Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Конохи.

Сообщений 121 страница 150 из 444

121

-Я думаю все разговоры будут за ужином
Какой нетерпиливый, хорошо хоть сговорчивый, а то с самого утра ничего не ел.
Зенкай неспешной походкой направился в сторону ресторана "Сюрикен в лапше".  По дороге шиноби больше не произнёс ни слова.
------------>Ресторан Сюрикен в лапше

0

122

Райдо действительно был не против. Перекусывать в дороге - это одно дело, а нормальный ужин в нормальном месте- это совершенно другое. И Кийоши был ну совсем не против этого.
"А ведь действительно, неплохо бы перекусить... И живот об этом напоминает, а я игнорирую"
И с мыслями о предстоящем ужине ниндзя направился за напарником.
------------>Ресторан Сюрикен в лапше

0

123

Весьма подозрительного вида синеволосый парень, с еще более подозрительным котом на плече стоял посреди улицы и похоже с кем-то разговаривал. Хотя это были скорей вопросы задаваемые внезапно появившемуся коту. Либо после того как кукловод врезался в ветку дерева он еще не пришел в себя, либо он действительно видел как кот еще на тренировочной площадке указал направление. Посему Карукаме заинтересовался куроней… Да и все равно заняться было больше нечем сегодня. Вообще то сие обстоятельство и было одним из главных факторов влияющих на время на протяжении которого кукловод до сих пор не отлепил от себя этого кота.
-И что тебе от меня надо то??- Произнес марионеточник осматриваясь вокруг.

0

124

- Ня? - миролюбиво ответил Куроня. По крайней мере, так его ответ услышал Карукаме. "Нда, ня. И почему люди не понимают речи Высших Существ, ня? Видимо, недостаточно развиты, ня..." Куроня потрогал лапкой ухо человека, и когда тот повернулся к нему, ткнул лапой вперед, показывая направление. По мере продвижения кот снова и снова теребил ухо синеволосого, тыкая лапой в нужном направлении на поворотах, указывая путь в квартал Нара, к скромному домику на окраине квартала...

0

125

В очередной раз посмотрев на явно указывающего путь кота таким взглядом О__о Карукаме неспешно последовал его направлению. Когда тот начал теребить кукловода за ухо у Кашито появилось настойчивое желание поиздеваться над котярой с помощью нитей чакры, однако техники были запрещены, да и Окумо говорил что лучше не выдавать себя лишний раз. И вот путник страны ветра вошел в квартал Нара. Он слышал об этом клане много рассказов и похоже это были единственные представители конохи которых он уважал. Говорят среди них есть немало гениев, тех чей интеллект превосходит все границы, великих мыслителей.  Посему на сей район конохи кукловод уже смотрел не с былым презрением а с некоторым весьма необычным для него, интересующимся выражением лица…
------------------->Скромный домик в квартале Нара.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-10-24 13:11:41)

0

126

Дом клана Сатана------------>
Выйдя на улицу, Зенкай ощутил все прелести прероды его родной деревни. И солнце светит и ветра совсем нет, лучшего и пожелать невозможно. А на улице уже стоял Кийоши, которому похоже тоже нравилась обстановка в деревне
-Ну пошли пройдемся, тебе нужен магазин с очками, а мне с рыбой. Если немного пройти прямо у налево до упора, там как раз будет и то и другое.
Придя на нужное место Зенкай показал рукой на стенд со всякой мелкой атрибутикой и на почти спящего продавца сидевшего возле прилавка.
-Вот посмотри там, а я войду в этот магазин на противоположной стороне улицы.
----------------->Продуктовый магазин.

0

127

Парень направился в направлении, указанном его напарником и магазин с очками отыскался тут-же. Ничего особого он из себя не представлял, но выглядел вполне уютно как извне, так и внутри. Собственно говоря, что представлять он мог - большие стеклянные витрины, такая же дверь и вывеска снова из стекла. Внутри помещение стояли пять больших стеклянных коробок-стендов с очками, ну и все стены, разумеется, так же были оборудованы под стенды. Проведя внутри этого магазина минут десять Кийоши таки подобрал подходящий очки - черные стеклянные, аля Нео. Расплатившись за покупку шиноби вышел на улицу.
"Они должны будут спрятать мои глаза, да..."
Выйдя обратно на улицу он увидел члена семьи Сатана с большим бумажным свертком в руках.

0

128

-Ну я смотрю ты прям тайный шпион какой то.- Зенкай улыбнулся
-А я вот рыбешку купил, надо с долгом разчитаться. Так, припасов у меня на двоих хватит, значит вроде больше ничего не надо.
И два замаскировавшихся шиноби направились к выходу из Конохи.
--------------->Ворота деревни

0

129

------------------------->Госпиталь.
Выйдя из госпиталя Санин стал гулять по улице разглядывая окружающее его обстановку на улице. Джирайя дышал свежим воздухом и не задумывался над тем что делать дальше.
По его мнению все произойдет само собой. И заняться чем нибудь важным будет время. Но сейчас можно было просто отдохнуть прогуливаясь по улице. Джирайя шел не торопясь но и не останавливаясь по всеми любимой Конохе.

0

130

<---- Особняк Асакура

Девушка, так вовремя выбежавшая из собственного дома, где уже накалялась атмосферка (ну как всегда, в общем), теперь замедлила шаг и преспокойно шла по улице, смотря по сторонам. Периодически она останавливалась возле витрин магазинов, с неподдельным интересом смотря внутрь, но ни в один магазин так и не зашла - это просто было особенное времяпрепровождение. Устало вздохнув, Ами убрала руки в карманы ветровки и просто пошла вперед, о чем-то глубоко задумавшись, попутно уворачиваясь от идущих на нее прохожих. Так зачем я на улицу вышла?... Мне надо было куда то сходить или нет? Когда раздумья пошли в немного другое русло, на лице девушки нарисовалась легкая улыбка - она улыбалась собственным мыслям. Ну не ходить же хмурой по улицам Конохи, а то шугаться будут...

0

131

-------> Ворота Конохи

Ну вот и ворота Конохи были позади, и чунин чувствовал себя практически свободным от всех недугов и правил. Всюду его привлекали интересно построенные здания, множественные крыши домов что соединялись с другими долее сложными возвышенностями. Все было инородное, не такое как в Суне. Хотя приятно, когда дует легкий свежий ветерок уносящий за собой листья, а не песчаная буря сбивающая тебя с ног. И уж больно хотелось чегонибудь поесть. У Ото было решение, открыв маленькую сумочку на поясе чунин достал какуюто недлинную зеленую веточку. И с удовольствием начал ее жевать. Дерево было не очень приятным на вкус, но спустя около трех минут, горькость сменялась сладким привкусом. А чувство не сытости постепенно уходило.
Тяжело вздохнув зеленоволосый уселся на скамейку и закинув руки за голову начал вглядываться в облака, разыскивая интересные образы среди них.

0

132

Девушка также с интересом разглядывала облака на небе. Воображение уже рисовало огромные картины, исходя только от вида неба. Только очень творческая личность могла заметить подобные образы в сгустках пара в атмосфере..
Оторвавшись от разглядывания неба и снова смотря себе под ноги, резко заинтересовавшись дорогой улиц, Ами так задумалась о своем (опять любовный пух в башке), что ухитрилась споткнуться на ровном месте. "Чи, ну как всегда". Тряхнув ногой, она пошла дальше, отвлекаясь на разговоры прохожих - натура любопытная. Даже если не надо, краем уха все равно услышит. Именно краем.
Она приметила странноватого паренька на скамейке впереди. "Так, зеленые волосы. Уже что-то. Эй.. а он местный?" Амадарэ слишком хорошо знала Коноху, чтобы встретить подобного на ее улицах. Только после этого она приметила на нем протектор Суны. "..А. Что за фигню он жует?" Куноичи подошла к пареньку и пощелкала пальцами перед его лицом.
- Ау-у-у. Привет, - достаточно бодро сказала девушка. "Только не сесть на скамейку... не встану же... стой, веди себя бодро!" Поразительное желание усестья на скамью и пустить там корни. Такое желание зарождалось почти всегда. Но пока куноичи интересовал только этот человек.
- Нынче грызть деревяшки в моде? - поинтересовалась девушка, стараясь сразу перейти к менее банальной теме от "привет, как дела, как тебя зовут".

0

133

Чунин прикрыл глаза и еще больше расслабился, начиная медленно, но верно впадать в своеобразное гармоничное состояние. К величайшему сожалению, кто-то его намеренно отвлекал. Шиноби приоткрыл веки и направил свой скептический взгляд на беспокоившую его особу. Он не оглядывал с ног до головы куноичи, а прямиком направил свой взгляд в ее глаза. По своей интуитивной подготовке Ото явно не мог сказать ничего углубленного о стоящей перед ним особе, но отчетливо услышал парочку вопросов. В сию же секунду чунин улыбнулся, немного безжалостной улыбкой, похожей больше на звериный оскал.
-Яре...яре... Ем не потому что модно, а потому что полезно. Не желаешь? - достаточно медленно говорил песочник, протягивая к куноичи еще одну такую маленькую палочку. В это время в его голове пробежала очередная мысль.
Любопытные леди...нынче пошли, а Ото?

Отредактировано Отавара (2008-11-12 12:27:53)

0

134

Совместно с Ото
П.С. ничего что я украду вашего собседника? ^__^

Интересно, каков был шанс увидеть своего знакомого который ушел на задание в конохе всего через неделю после этого? В большой и доволньо людной деревне, сидящего на лавочке и болтающей о чем-то с куноичи? Карукаме считал что шанс на это гораздо меньше одного процента, однако он видел это. Отовара сидел на лавке и похоже никуда не торопился уходить… на секунду глаза кукловода почти забрались на лоб  но решив сделать вид что не заметил их он таки успокоился и ровным шагом продолжил идти по улице.
На секунду Ото был ошеломлен видом знакомого на улицах Конохи. "Какого черта он тут делает?!" пролетело у него в голове. Рядом с кукловодом шло нечто! Чунин даже и не собирался думать что или кто это и не теряя времени сразу же обратился к кукловоду крикнув на всю улицу и указав на него пальцем.
-Эй! А что ты сдесь делаешь?!-
На лице кукольника появилась коварная усмешка и резко развернувшись он пошатываясь подошел к недавнему знакомому. Склонившись к нему, и остановившись над ухом он леденящим голосом произнес.
-То же самое могу спросить у тебя, Ото…- Видно было что изучение книг актерского мастерства не прошло даром….
- Ну ну!!! Я здесь по работе! - последовала очень бурная реакция со стороны чунина
-Рассказывай тут, по работе он. Ты же вроде на миссию собирался? А я травы здесь собираю, я вроде говорил это еще в госпитале.- все тем же тоном произнес Карукаме уже явно прикалываясь над жителем песков. И похоже его совсем не волновало то что их разговор слышала девушка сидящая рядом.
-Эхх...долго рассказывать - медленно говорил Ото отводя глаза в сторону и следя за кем то еще.
-И что ты собираешься делать?- уже нормально спросил Карукаме, сев рядом на лавочку. 
-В госпиталь, буду работать с мед справочниками. - Чунин в очередной раз закинул за голову руки и облакотился на спинку скамьи. На самом же деле он не хотел работать, да и особенно с бумагами и документами.
-Хммм… а отдохнуть? Я слышал тут отличные бани.-
-Знаю, знаю проходил мимо одной, обещал себе заглянуть.-
-Эээ а почему бы не сейчас? Расскажешь мне все подробнее заодно.- Хитро произнес кукловод улыбнувшись. 
-ну нельзя оставлять даму одну - бодро отвечал он переводя глаза на сидящую рядом куноичи.
-Ну если она захочет то может присоединиться, тут вроде ведь есть и бани совмещеного купания.-
-Ну ладно, ладно чтож поделать...- смирившись ответил чунин вставая с лавочки

------------------------->Бани Конохи

0

135

Когда проводник Шинбе удалился оставив его одного у входа в дом Хокаге,  джонин обернулся. Он уже давно заметил человека который стараясь не привлекать внимания и следовал за ними всю дорогу от ресторана. Убедившись что рядом с туманником больше никого нету, человек прошёл рядом с Шинбе ни сказав ему ни слова, но после того как он скрылся в уличном потоке людей, джонин тумана держал в руках свиток с заданием. Шинбе отошёл к ближайшему переулку и поскольку слежки со стороны конохцев он не заметил, решил прочесть свиток. Как он и думал это было послание, в котором сообщалось что ему поручено присоединиться к группе в Стране Морей. Подробностей не было, так как свиток мог попасть в чужие руки, имена шиноби учувствовавших в операции были зашифрованы в тексте послания вместе с местом, где они должны были встретиться.
«Неудачное время, но сюда я ещё успею вернуться» - подумал Шинбе.
Спрятав свиток в своей сумке для сюрикенов, он как мог быстро, направился на встречу с товарищами по заданию. ----> Миссия «Охота за тишиной»

0

136

В общем то, на предложения попробовать подозрительную деревяшку, что жевал Ото, девушка немым языком (мол догадайся сам) ответила, взяв эту самую деревяшку в руку. Улыбка Ото, как оскал, ее совершенно не испугала, равно как и странный вид - и не такое увидишь в наше время, нэ? Внимательно рассмотрела своеобразное угощение, периодически с умным видом хмыкая. "И что за штука? По моему, я пробовала такую.. меня потом так плющило.. Оно же, интересно?" Буркнув парню "спасибо", еще раз подкинув палочку на ладони, Ами с не менее умным видом начала жевать конец странной палочки. Сначало милое личико скривилось, а потом снова разгладилось, когда ощутилась странная сладость от этой деревяшки. "И чем же это полезно?" В голову прокрадывались и громко стучались ногами мысли о наркотиках.
- Ммм.. что это такое вообще? - промычала девушка, оторвавшись от "угощения", и заметила уже нового собеседника рядом с Отоварой. Посидев несколько секунд, она забила на них обоих и снова начала сосредоточенно жевать палочку, всем видом подавая того, что не слушает разговора двух шиноби. Впрочем, любопытство всегда пересиливало, и краем уха она слышала весь незамысловатый диалог. Услышав фразу о бане, куноичи аж подавилась "батончиком". "Бани совмещенного купания?! Ну их нафиг.."
- Нее.. это, пока что ли. Не пойду я с вами, - нервно улыбаясь, заметила девушка, когда два парня еще не совсем скрылись из виду. Когда шиноби удалились из поля зрения, девушка забралась на спинку скамейки, задумчиво жуя край палочки. "..все, пока прекращать.. мне померещился розовый бегемот. Адский цвет.. цвет сатаны.. Ба."

0

137

-->Скромный домик в квартале Нара

Смеркалось. Куроня любил гулять по вечерам. Ветер менялся, знакомые запахи шли слегка по иному пути, становилось прохладно и... тут коту опять захотелось покушать, и весь романтический настрой куда-то пропал. Ему на смену пришла деловитая устремленность, в компании с которой Куроня потрусил по улице в направлении ближайшей закусочной, где всегда можно было стянуть сосиску или рыбку, а если сделать кавайные глаза, то могли угостить и за так. Тут мысли черного кота опять сбились, так как нос уловил знакомый деревянный запах. Запах находился в том же направлении, в котором бежал Куроня, так что оставалось только прибавить скорости. Ага. Так и есть. Синеволосый. А с ним рядом... зеленоволосый. Куроня диву давался. "И зачем придумывать себе столько цветов шерсти на голове, ня? Ладно бы по всему телу, а то только на макушке. Брр, ходить с голой кожей, это же неприятно, ня..." Мысли котенка как обычно вились сразу в нескольких направлениях. Тут странноволосые резко вскочили с лавочки, на которой сидели, и направились куда-то в сторону, в которую коту совершенно не было необходимости идти. Куроня побежал дальше. Но тут же остановился. На лавке, покинутой странноволосыми, сидела девушка, и что-то жевала. Жевала? Голод усилился. "Раз это едят люди, может, это вкусно, ня?" Куроня облизнулся и подошел поближе, стараясь унюхать, что там ела девушка.

Отредактировано Kuroneko (2008-11-18 00:06:21)

0

138

Продолжая так же задумчиво жевать деревяшку, девушка смотрела куда-то наверх, в высь, в небо, и далее по драматическому списку красот природы. Правда, деревяшка действительно действовала странно, и теперь в облаках куноичи виделись такие фигуры, которые она и никогда бы на трезвую голову не придумала. Нет, ничего пошлого - просто летающие.. слоники, жирафики, птицы. Снова куски пара в атмосфере казались животными. "Так, пора прекращать жевать эту дрянь.. м.. не могу. Приелась. Может, тот парень еще и травку курит?!" Амадарэ нехотя оторвалась от палочки и повернула голову к подошедшему черному коту, с интересом разглядывающего ее и ее угощение и облизывающегося. Ну а девушка обожала кошек, что тут же отразилось в ее довольно заблестевших глазах. "Какой красивый кот.. милый.. кавайный, в конце концов!"
- А... привет и тебе, -  позвала кота куноичи и протянула вперед к зверьку руку, давая ее обнюхать, с обычным способом "знакомства" с кошкой - сначала животное чувствует запах и узнает, что нет опасности. Правда, в данный момент от руки Ами веяло странной деревяшкой, но не было похоже, чтобы Куроне это не нравилось.

0

139

Ото направлялся вслед за кукловодом, но вдруг что-то его укололо в бок. Он вспомни про ту щепку дерева, что дал куноичи. Перед этим он оценил ее выносливость и навряд-ли ее придел превышал предел зеленоволосого. Карукаме скрылся где-то за поворотом, а песчаник тем временем бегом вернулся к лавочке. Там уже оказался какой-то кот, но сейчас это его не волновало. Быстро отобрав деревяшку у куноичи Ото сразу же начал говорить.
-Утоляет голод...но лекарство лечит, да калечит. Долго не жуй, плохо будет. - далее он просто развернулся и не торопливо побрел в обратном направлении, высоко здрав руку вверх Отавара что-то выкрикнул не поворачиваясь.
-Удачи! Возможно еще встретимся.

---------------> Бани Конохи

Отредактировано Отавара (2008-11-19 18:52:00)

0

140

На лице застыло секундное разочарование, когда юноша забрал у нее деревяшку - словно у ребенка конфетку забрали. А ведь это практически преступление класса S. Не совсем понимая, чем эта деревяшка поможет от болезни (или от чего она лечит?..), куноичи фыркнула и села на скамейку, подобрав под себя ноги и чуть насупившись. Нехотя она подняла руку в воздух, махая Отоваре на прощание. "..хм. Все таки вовремя забрал. Голова кружится что-то." Девушка тряханула головой, отчего шевелюра еще больше взлохматилась. Ами рукой пригладила черные волосы и снова обернулась к коту и развела руками, мол "прости, больше нет угощения".

0

141

После того, как Куроня обнюхал пахнущую непонятно чем руку девушки, весь его вид как бы говорил "нет - ну и слава богу". Запах действительно был неоднозначным, одновременно притягивающим и отталкивающим. Котенок взъерошил шерстку и встряхнулся. В желудке как раз вовремя начались какие-то процессы. "А может, прокатит такой способ, ня?" Округу огласило громкое урчание, доносящееся из живота кота. На девушку уставились огромные круглые блестящие грустные глаза...

Отредактировано Kuroneko (2008-11-19 19:22:32)

0

142

Девушка некоторое время молча разглядывала котенка, не совсем понимая его точной реакции на отсутствие ее наркоти.. эм.. деревянной палочки. Которая то в общем была с жутким вкусом, но очень навязывалась. Облизнув губы, куноичи снова по человечески села на скамейку, согнулась, поставив локти на ноги и подперев щеки руками, и рассматривая Куроню. Симпатичный кот явно решил поиграть на чувствах обожающей кошек девушки и теперь строил ей крупные грустные глазки, сопровождая этот совершенно ненавязчивый жест таким же ненавязчивым урчанием в животе. Шкала "кавай" поднялась до опасной черточки,  и теперь осталось только решить, чем же угостить зверька.
- .Мм.. погоди.. У меня же вроде с собой ничего нет, - виноватым голосом произнесла Ами и чуть подалась вперед, погладив котенка за ушами. Снова отстранившись, она начала рыться в сумке, стараясь отыскать что съедобное. Пока там оказался только шоколадный батончик. Амадарэ достал батончик и окинула обертку быстрым взглядом, посмотрела на котика. Насколько ей пока было известно, кошки шоколад не то чтобы не любят, но им и не полезно. А кто знает этого представителя?

0

143

У "этого представителя" в глубине глаз начал разгораться огонек. Ноздри втянули в себя запах сладкого, передали его на анализ в мозг, где авторитетная комиссия во главе с голодом единогласно постановила признать угощение съедобным и как можно скорее его употребить. Куронеко вскочил на лавку и принялся тереться об ногу девушки, выпрашивая сладость. Вопросы типа "как есть шоколадный рога... батончик", его совершенно не интересовали.

0

144

Девушка заметила сий нездоровый голодный огонек в глазах котика, и добродушно улыбнулась пушистому созданию. Ну что поделать, когда она так сильно любила кошек. А в большинстве случаев кошки же взаимно любили и её. Куноичи почесала у Курони за ушком, потом провела руку под подбородок котенка, погладив там. Убрав руку, она начала стягивать обертку с шоколадного батончика. Закончив сие занятие, девушка теперь держала в руках целую шоколадку и посмотрела на котенка. "И все же.. котам же нельзя есть шоколад! Или он какой то особенный.. ладно, пусть попробует. Своей кошке я же давала.." Ами поводила батончиком перед носом котенка, приглашатя того откусить. "Конечно, он вряд ли против валерьянки или мяты.. но ничего такого с собой нет... вроде."

0

145

Эй эй эй Ото! У тебя денег то хватит? - думал он про себя, расхаживая по дороге и перечитывая весь список. Впрочем денег ему должно хватить, но это смотря относительно цен на товары в Суне, а не Конохе. Ведь в Деревню Скрытого Листа, стекается большинство народу, рай для торговцев, и ад для таких, как Ото T_T На некоторую секунду он остановился читая список, перед ним отсиживался черный кот и смотрел куда-то налево. Чунин не сразу заметил куноичи, а только когда песчаник начал обходить кошку с боку. Ведь черная кошка это не к добру. Обратив значительную часть внимания на куноичи, шиноби указывая на нее пальцем, хотел сказать ее имя, как бы восклицая, что где-то ее уже видел. Но имя он вспомнить и не  мог, и в воздухе повисали затяжные " Эээ" и "Эммм". Может быть она просто не сказала свое имя? Впрочем, он сразу же перешел к другой теме.
- Кошкам нельзя шоколад! - выкрикнул он, наставляя чунина , хотя толком сам этого и не знал точно. Был определенный риск, в том что она могла и не узнать Ото, ведь после бань, он сменил кое-что в своей одежде и прическе. Но шанс все-таки был...

Отредактировано Отавара (2008-11-21 17:15:31)

0

146

От этого внезапного крика парня девушка резко отдернула руку, буквально оставив котика с носом. В суеверия она никогда не верила, особенно в такой бред про черных кошек - для нее
это было просто милое пушистое создание, несомненно умное и элегантное.
И в конце концов. Ее кошка же не умерла от шоколада. В принципе, ее кошка ела много всякой дряни...
- Да знаю я. Но моя кошка ела, мало ли, - насупившись, сказала Ами, после чего уставила взгляд своих желтых глаз на парня. Да, что то стало с его волосами и одеждой. Но память налица у девушки была великолепная.
- А.. ты тот парень.. прости, имени не знаю. Точнее, ты не представился, - с маленькой ноткой интереса в голосе поздоровалась куноичи. Опустив руку, она начала гладить котенка за ушками.

Отредактировано Амадарэ Асакура (2008-11-21 20:19:30)

0

147

Я? А что сразу я? - пролетело в голове песчаника. Не то что-бы он не желал называть свое имя, скорее не хотел брать инициативу на себя самого. Чунин закинул руку за голову и почесал затылок немного посмеиваясь через очень короткие паузы.
-Отавара, можно просто Ото. А тыыы..... -Говорил он не меняя улыбающиеся выражение своего лица.

Отредактировано Отавара (2008-11-22 09:38:29)

0

148

Одновременно почесывая котика за ушками, девушка пристально разглядывала парня и его новый имидж. Достаточно критикующе. Она слегка хмыкнула, рука скользнула к подбородку котенка и почесала там. Почему то это занятие ее ну очень успокаивало - хоть целый день кошку гладить..
- А яяяя... Амадарэ. Асакура Амадарэ. Но вообще... просто Ами, если угодно, - также с широкой улыбкой сказала девушка и чуть склонила голову набок, вздохнула
- Приятно познакомиться.

0

149

Куроне было плохо. Куроня грустил. Куроня был буквально в депрессии. У Курони... ОТНЯЛИ ЕДУ. Причем прямо из разинутой пасти, в самый-самый последний момент... Куроня всегда был добрым котом, но существовали вещи, которые не мог простить и он. После недолгого мыслительного процесса, сопровождавшегося почесыванием за ушами, кот пришел к выводу, что девушку можно и пощадить. Она совершенно искренне хотела его угостить. А вот зеленоволосый, чей крик и послужил причиной изъятия шоколадки, заслуживал кары.
Куроня резко развернулся на лавочке и в упор посмотрел на парня. Затем медленно улыбнулся одной из своих самых демонических ухмылок. И без всякого предупреждения прынул на зеленоволосого, насытив лапы чакрой до предела. Прыжок получился "размазанным" - не всякий глаз уследит. Уцепившись за одежду парня, Куроня полоснул по ней когтем, проделав щель, и скользнул прямо под одежду Ото, где принялся носиться с молниеносной скоростью. Плечо-живот-бедро-спина-плечо-шея-живот - и всё это за какие-то доли секунды. Из под одежды зеленоволосого слышался приглушенный боевой клич учиховских котов. Отточенные чакрой коготки не оставляли крови, проделывая лишь микроскопические дырочки. Это была любимая пытка Курони - жертва испытывала бесконечный, неудержимый, дикий приступ... щекотки ^__^

Отредактировано Kuroneko (2008-11-23 02:34:38)

0

150

По началу этой пытки, Отаваре очень хотелось смеяться до упаду, но вот только он сдерживался, как мог и не желал смеху выйти наружу. А кот тем временем все щеголял под одежкой шиноби с молниеносной скоростью. Впрочем, особых прикосновений кота своими коготками, Ото не ощущал. И решив, что время игр кончено, чунин растегнул жилет и дождавшись пока кот начал пробегать около живота, ловко поймал его за шкирку. Песочник поднял его на уровне своей головы и посмотрел на него с ноткой сарказма. После чего улыбнулся и посадил его на лавочку. Лицо шиноби исказило задумчивый вид, что же могло быть причиной столь странного происшествия? Ответ и идея пришли сами собой, очень быстро и практически одновременно. Ежесекундно он снял с плеча сумку и принялся в ней рыться в поисках "чего-то". Наконец это Что-то нашлось, маленькие листочки сине-зеленого цвета с красноватыми пятнышками. По памяти чунина это лакомство нравилось всем животным в том числе и домашним. Протянув коту сладость, чунин закинул сумку обратно за плечо.
- Что-ж, Ами...приятно познакомиться. Ты случайно не знаешь, где тут госпиталь? - с его лица до сих пор не спадала улыбка до ушей. Как буд-то инцидента с котом и вовсе небыло.
Немного подпортил настроение котяра, но в принципе нитки и иголки все исправят. -утверждал песчаник в самом себе.

Отредактировано Отавара (2008-11-23 07:22:19)

0