Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Конохи.

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Улицы деревни Скрытого листа. Большие и маленькие, людные и не очень.

0

2

Кей с улыбкой вышел из штаба АНБУ и сначала бы направился к воротам деревьев, но желудок снова напомнил о себе и он направился к ближайшему продуктовому магазину. В далеке уже был виден искомый и он ускорил шаг...
==> Ичираку Рамен

Отредактировано Keitaro (2007-11-02 11:24:40)

0

3

---->> Дом Кадзуми
Кадзуми вышла из своего дома и неспешно пошла по направлению к главным воротам Конохи. Проходя оживленный улочки, девушка мысленно с ними прощалась: Пока, Коноха... Меня ждут дела в других селеньях... Я буду путешествовать... Если, конечно, Санрю возьмет меня с собой... А если нет?.. То я останусь здесь... Я пока ещё не ухожу, ведь это не от меня зависит... Возьмет она меня с собой... или нет? Она такая добрая, такая родная... Такая... как мама, как сестра... Санрю...

Неожиданно девушка прибавила ход и почти побежала.
А если она уже ушла? Если она быстро собралась и ушла? А я пропустила... И пропустила шанс... Нет, нет, она ведь ещё не... Но как я узнаю? Ладно, постою у ворот... Вдруг я её увижу... Попрошу... А она согласиться... Вдруг все будет так, как я хочу!.. Ну ведь так же может быть!

---->> Ворота деревни.

0

4

---> Приёмная в доме Хокаге.

*Шинбе не рассчитывал, что Хокаге оперативно назначит кого-то из своих людей идти с ним на такое задание. Старики не любят спешить, потому что им уже не куда торопиться. Поддерживаемый этой мыслью, джонин решил погулять по деревни и посмотреть, как живут здешние люди. В какой то мере он надеялся увидеть Санрю. Не могла же она просто исчезнуть… В общем то деревня ни чем особенным не отличалось от кири, разве что здесь было теплее. Немного побродив по оживлённым улицам, Шинбе решил, что возможно найдёт какое не будь уединённое место в окрестностях деревни.* ---> Водопад

0

5

*Я прохаживался по улицам Кронохи, в надежде встретить кого-нибудь из знакомых студентов, или может быть даже знакомого генина прошлого года выпуска. Я устал жить только для себя самого. Пора было заводить знакомства и становиться значимым человеком для других...*

Отредактировано Curuar (2007-11-23 19:32:59)

0

6

============Академия
Выбравшись из душных кабинетов Академии, Шин первым делом пошёл в кафетерий, чтобы там позавтракать. Ему хоть и не было весело, но улыбка с его лица всё не уходила. День был нормальным - солнечным, почти безветренным, в такую погоду очень хорошо загорать, ловить рыбу или просто отдыхать после тяжёлой миссии. Что же мне съесть, может просто рис с жареной рыбкой, или рамен, или ещё чё нибудь, да, выбирать есть из чего?
============Рамен бар

0

7

*Увидев на улице Шина, я обрадовался ему как старому другу, хотя мы с ним даже не разговаривали ни разу. Он меня, конечно же, не узнал. Видимо, он задержался зачем-то в Академии и ушёл оттуда совсем недавно. Что-то в нём всегда заставляло меня считать его старше его возраста. Может быть... неважно. Я всё узнаю потом.

Увидев, что Шин свернул на дорогу к Ичираку Рамен я решил посетить это заведение, поесть и попробовать разговорить этого молчуна...*

====> Ичираку Рамен

0

8

*Вышел из своей лавки, достал пачку сигарет, подбросил одну сигарету в воздух, поймал ее губами, поджог от зажигалки, и, подняв голову к небу, зашагал по улицам ставшей ему домом конохи...*
"вааа давно я так хорошо не отдыхал, пора и делами заняться, может поесть?" - подумал Мау.
*Мау двинулся по улицам, приветствуя прохожих, бутохи мирно потявкивал возле его ног*
-Тише -*улыбнулся Мау*- Сейчас покормимся и пойдем тренироваться да?
*Бутохи тявкнул ему в ответ*
===> Уличная кафешка

Отредактировано Оками Мау (2007-11-30 13:14:31)

0

9

Ходя по улицам Конохи Ли не нашёл ничего интересного кроме как развивать себя умственно. Да, решив наконец немного напрячь свой мозг, генин решил для начала потренировать внимательность. Поэтому сойдя с основной улицы и дойдя к окраинам селения Ли стал искать муравейник. После нескольких минут поиска паренёк его нашёл и запрыгнув на дерево стал пристально смотреть вниз.
-Одни муравей. Второй муравей. Третий муравей....
Находясь в таком режиме тренировок Ли понял, что лучше и быть не может для развития внимательности.
-Тысяча двести двадцать первый муравей. Тысяча двести двадцать второй муравей...
Я должен пересчитать всех их пока не собьюсь или не назову муравья которого уже называл!
После этого Ли собирался навестить напарника по команде.
-Пять тысяч сто тридцать пятый муравей. Пять тысяч сто тридцать шестой муравей...Нет, этого я точно я помню что посчитал! Ох... Значит пока заканчивать с этим упражнением.
Спрыгнув с дерева Ли сделал пометку в блокнотике и отправился в госпиталь.

--> Госпиталь

0

10

Шино медленно шёл по улице, смотря прямо перед собой. *Пожалуй надо поесть* подумал Шино и свернул к Ичираку рамен.
====> Ичираку Рамен

0

11

Кишоу с саркастической улыбкой осматривал Коноху.
«Нет, всё же это – большая деревня» - именно такие мысли были у Молодого Дракона в голове. Но пускай всего лишь деревня, но именно на неё у Хисакаты были большие планы…
Узнав направление к приёмной Хокаге он туда и направился.
=) Приемная в доме Хокаге

0

12

-Как странно все в жизни складывается. Какаши буквально ткнул меня носом в этот факт, когда пришел на нашу миссиию *думал Гай, идя по живописным улицам Конохи.* -Ведь я раньше не замечал, что Ли и Недзи напоминают меня и Какаши в том же возрасте. Есть что-то в их поведение такое... Не объяснимое.
*В таких мыслях, Гай и не заметил как дошел до своего дома*
--->Дом Гая.

0

13

Он бежал. Бежал, что было сил, хоть их осталось мало. Дорога была очень длинная, а жажда все увеличивалась. С жадным взглядом Джоуфу смотрел на 2 склянки с кровью прикрепленные на его поясе.
   Еще слишком рано....Я...я не могу....нет...
Вот последний шаг и он упал на змелю. Сил больше не осталось.
  не могу!!!!!!
Джоуфу протянул руку к одной из склянок. Зубами открыл ее и залпом выпил красную, чуть густую жидкость.
    Так то лучше. Ахх
На секунд 5 Джоуфу закатил глаза. Потом резко раскрыл их, теперь они были такими же красными как и жидкость(кровь) в склянке. Он вытер рукавом кровь с губ и опять одел повязку на лицо. Теперь силы вернулись к нему. Он встал...
    Теперь мне надо навестить каге деревни. Надеюсь я получу чего хочу.
Джоуфу встал и спокойным шагом направился к своей цели

Отредактировано Joufu (2007-12-26 18:29:06)

0

14

Наконец-то  переезд на новую квартиру...-Шикимо мечтательно вздохнул,старая квартира его неустраивала-В старой негде было поставить мой любимый зеленый диван,но сейчас квартирка попалась намного лучше,она просторная,там нет ничего лишнего,просто одна большая комната,голые стены,надо делать ремонт,надо вынести мусор,много надо чего сделать и там есть место для дивана...Так а зачем мне вообще этот зеленый диван сдался?Ах,вспомнил он же мой любимый,точно...Чуть не забыл...Вобщем не самая лучшая квартира.Еще этот диван перетаскивать...уффф...-сделав мысленно такой вывод Шикимо вздохнул.Парень шел по улицам Конохи,вдоль какого-то деревянного забора,он просто гулял обдумывая свой новый переезд,лицо парня было скрыто маской,а руки держал он в карманах.
-Так что-то я загулялся надо бы в Ичираку заглянуть.-в животе у парня,на тихо сказанную фразу, одобрительно заурчало-Сказано сделано...
Неспеша парень развернулся и направился в Ичираку.
------------->Ичираку

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-14 18:09:55)

0

15

----------->Ичираку Рамен
Вот растяпа...Там же был полный кошелек...Ай ай ай...Чтоже я голову то свою не поте...-Мысли прервались Шикимо увидел кошелек,и он был в руках у маленького ребенка,который нес его с улыбкой на устах.Он был одет в светлую рубашку,шорты,и обычные боты шиноби с открытими пальцами ног.Парень сам расплылся в улыбке.А вот и кошелечек...сейчас я.Ой какой славный мальчуган...Хотя,разве это справедливо будет если я заберу у ребенка кошелек?Это же я его потерял!Я растяпа,а он хороший мальчик нашел пусть родителей порадует...-только уже собрался парень развернуться и уйти как в животе снова заурчало.А с другой стороны...Я отдам мальчику половину,а кошелек с остальным заберу,так будет справедливо?Конечно!Парень подбежал к малышу:
-Эй мальчик,постой,верни дяде шиноби денюжку,а он тебе за это даст половину того,что находится в этом кошельке.
Парень сделал добрейшее лицо на которое был способен,и если бы не маска то оно бы смог заставить посочувствовать даже каменное извание.Но мальчик одарил его холодным взглядом и неменее холодным ответом:
-Еще чего!Мой кошелек!Я нашел!И вообще мне мама запрещает говорить с незнакомцами!
У Шикимо отвисла челюсть.
-Малыш ты кажется чего то не понимаешь это МОЙ кошелек...-сказал Чуунин тыкая пальцем в руки мальчика-И заметь я отдаю тебе половину того, что там находится в награду за твои труды...А теперь отдай дяде кошелек,дядя пойдет кушать...
-Был твой стал мой нечего рот раззевать!-огрызнулся малыш.
У Шикимо челюсть упала еще ниже.В воздухе повисла тишина.Пролетела ворона.
-Парень будь справедливым!И помогай другим!Ты поможешь дяде если сделаешь то что он тебя попросит,иначе дядя разозлится и заберет все!-сказал шиноби подперев руками бока.
-А ты сначала поймай!-сказал паренек и усмехнувшись рванул в сторону небольших зданий.
Ладно малышь,ты был несправедлив,ты не лишишь меня САМОГО дорого что сейчас у меня есть,ты не лишишь меня возможности поесть на голодный желудок!Я....Я...Не прощу тебя!Ты вернешь мне возможность насладиться вкусным раменом вместе с МОИМ кошельком!Желудок одобрительно заурчал.И согнув руку в локте и сжав кулак,парень ринулся за мальчишкой.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-14 20:51:27)

0

16

Мальчик увидел что шиноби не собирается уступать огляделся,и увидел забор а рядом с ним дыру и нырнул туда.Шикимо же "прошел" сквозь забор оставляя после себя доски и щепки.Ну забор все равно прогнил,и доски бы надо сменить...-оглянулся Шикимо.Мальчик же забежал в переулок и уже лез на крышу.Сколько возни...-хмыкнул шиноби и собрав чакру в ступнях просто пошел по стенке за мальчиком.Поравнявшись с ним он сказал
-Ну малыш?Не проще ли было отдать дяде денег когда тот их сам просил?М?-даже маска не могла скрыть улыбку шиноби.
Малыш не ожидавший такого маневра охнул и расширив глаза начал срываться с лестницы.У малыша в этот момент возможно вся маленькая жизнь перед глазами пролетела,а для Шикимо прошла только секунда,схватив парня за руку он сказал.
-Опять деру дать решил?Не устал еще бегать то?
Мальчонка отрицательно замотал головой , глаза его выражали крайний испуг.
-Заикой не стал?-спросил шиноби продолжая держать за руку мальчика.
Снова отрицательное мотание головой.
-Мне отпустить?-улыбнулся шиноби под маской.
Мальчик замотал головой еще  быстрее.
-Ага! испугался?Шучу,сейчас спустимся держись крепче за руку.
Мальчишка вцепился обоими руками в верхнюю конечность шиноби и тот подхватив мальчика на руки медленно начал спускаться со стены.Поставив ребенка на змелю парень протянул руку.
-Я жду...-произнес ниндзя.
Малыш с расстройством достал кошелек и протянул его парню.Шиноби взял кошель открыл его и отсчитав ровно половину суммы которая была в кошельке протянул оставшуюся половину мальчику.
-Держи,так будет справедливо...-парень улыбнулся-а теперь иди домой мальчик,а я наконец-то смогу нормально поесть.
И не дожидаясь ответа парень направился Ичираку Рамен.
-------------->Ичираку Рамен.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-14 20:52:47)

0

17

---------->Улицы
Шикимо насвистывал какую-то грустную мелодию себе под нос.Ох как же мне начинает надоедать сидеть и бездельничать...Не спорю это конечно иногда полезно,но...Напрягает....-Шикимо остановился.Он уже был на центральной улице Листа.Ну вот чего тут найти можно интересного?-парень хмыкнул,после чего огляделся выискивая глазами кого нибудь интересного в толпе людей.Может все таки начать перетаскивать вещи?Нет...еще рано...-надев маску парень зевнул и потянулся.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-15 20:22:29)

0

18

Никого...Совершенно...Всмысле знакомых то никого...Ладно пойду на квартиру,гляну, что там.-Шикимо глубоко вздохнув направился в сторону своего нового дома,ему предстоял  не очень легкий переезд.Ладно,может можно как нибудь извлечь из этого пользу?Хм...Посмотрим...
---------->Квартира Шикимо Наканиши.

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-16 17:38:41)

0

19

------------>Квартира Шикимо Наканиши
Выйдя на улицу шиноби направился к дому Майто Гая.Шел он медленно неторопясь,взгляд его упал на лица Хокаге,рассмотрев их взгляд стал рассматривать проходящих рядом людей.А дорога вела все дальше и дальше по улицам Конохи.
------------->Дом Гая

Отредактировано Шикимо Наканиши (2008-01-16 22:43:29)

0

20

---)Госпиталь
Добравшись до улицы, Кисеки достал футляр для сигарет и вытащил одну, он закурил. Медленно выдыхая дым, и шагая по улицам, он массировал виски и собирал мысли.
Как тихо, надо почаще гулять. Надо кушать, надо работать, где бы поспать, где девушки?
Решая важные думы, он продолжал шагать по улицам, без места назначения.

0

21

Неспешным шагом, по старчески шаркая ногами, по улице шел глава деревни. Правда спина его была прямой, а взгляд ясным и острым. Он шел по тротуару, кивком отвечая на приветствия жителей деревни, знакомых ему и не очень.
- Ты же не погреться на мою крышу пришла,Анко? Рассказывай, что у тебя на душе не так...
Хокаге не сбавлял шага и не оглядывался назад. Хотелось замурлыкать какую-нибудь песенку, но не позволял статус.

0

22

Ли с немного озабоченным видом гулял по улице. Сейчас парнишка думал над чем ему стоит потрудиться и разрабатывал план тренировок в уме, но подумав что слишком много придумал решил всё записать. Достав свой блокнотик из сумки Ли стал делать заметки и даже небольшие иллюстрации. Немного помучив мозги генин заулыбался и поспешил на тренировочную площадку.
Я стану сильнее, ещё сильнее чем был!

/Тренировочная площадка/

0

23

С недавнего времени Анко следовала за Хокаге чуть позади, рассматривая придорожную пыль. Его слова словно разбудили её от чего-то грустного.
-Хокаге-сама, зачем мы вышли? Я пришла за миссией...и думаю что...

0

24

Сарутоби шел, не сбавляя шага, но его прогулочная походка легко позволяла специальному дзенину не отставать от каге. Он остановился и, прищурившись, словно от солнца, а может с хитрецой, посмотрел на Анко.
- Мы вышли погулять... А насчет миссии...
Хокаге задумался, а потом протянул.
- А какую миссию бы ты хотела Анко? Те, что к нам в последнее время поступают в большинстве своем связаны с убийством. В том числе с массовым... Я думал, что после миссии в Ото, ты захочешь отдохнуть от крови?

0

25

Сердце Анко екнуло, когда речь зашла о крови, все в единый миг проплыло перед глазами...прошлая миссия и тут же пропало.
*Но я не...я никого не убивала...Разве я?*
-Хокаге-сама,я...-Анко почти с вызовом подалась чуть вперёд, -я…
*Я ничего не помню??? Да, я...*
-Я считаю, что вы в праве назначить мне миссию Хокаге-сама, -взгляд куноичи стал чистым, она смотрела прямо ему в,-я согласна на любую.
Девушка отвела взгляд в сторону и затихла.

0

26

Хокаге изучающе глядел на Анко. Пристальный взгляд выцветших глаз главы деревни, казалось, пронизывал насквозь.
- Анко, пойми, я не подвергаю сомнению ни твою преданность, ни твое умение... Ты много раз доказывала и то, и другое.С Орочимару, пожалуй, не смогу справиться даже я, поэтому ни в чем себя не вини. Я лишь хотел сказать, что твоя уверенность в том, что ты хочешь продолжать выполнять задания должна быть непоколебимой. Только когда ты сама поймешь, что готова и будешь абсолютно уверена в этом, ты будешь допущена. Я не вправе запретить тебе браться за работу, поэтому выбери миссию сама. Мое одобрение ты уже получила.
Сарутоби продолжил прогулку, затем обернулся.
- Не переживай ни о чем.

0

27

*На пути к дому Хокаге, Сакура неожиданно увидела главу деревни, идущим по одной из улиц.*
-Можно подойти к нему прямо сейчас.
*Юная куноичи медленно выдохнула, готовясь к тяжелому разговору, и подошла, вернее подбежала к Сандайме*
-Хокаге-сама. *Сакура произнесла это как можно спокойнее* -Я хотела обсудить кое-что связанное с моей миссией.

0

28

Сарутоби отвлекся от разговора с Анко. Он посмотрел на подошедшую к нему девочку, которая сдала с отличием теорию, но была слабовата в практике. Ничего. Все придет. Главное, целеустремленность...
- Что такое, Сакура? Как прошла миссия?

0

29

<---------Ичираку Рамен
Оборо медленно прогуливался по улицам Конохи. Почти все шиноби неодобрительно смотрели в его сторону и на его протектор с символом Дождя. С каждым шагом настроение всё ухудшалось, тут Оборо оказался рядом с самим Хокаге Листа. Оборо сразу стало не посебе и он быстрым шагом опередил его. Оценив своё положение в этой деревне, он решил не идти на тренировку. Вынув наставление от сенсея, Оборо вычитал, что чтобы не было проблем с коноховцами, нужно выполнить хотя бы одну миссию. Свернув свёрток, Оьоро направился в сторону, противоположную тренировачным площадкам.
----------->Комната миссий

0

30

Анко лишь смягчила взгляд и перевела взгляд на девчушку, что подбежала к Хокаге. Ей стало не намного, но лучше, подумала про себя:
*Всех вас я ещё увижу...ребятки...*-и непроизвольно улыбнулась.
Сам факт приближающегося экзамена Чуннинов подбодрил её.
-Хокаге-сама...я сделаю правильный выбор, я в этом уверена. Простите, -Анко слегка поклонилась.
Куноичи мелком на прощание взглянула на девочку с розовыми волосами, заправила руки в карманы и направилась...
--->Академия

0