Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бани Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

эххх...бани...тут всегда собираеться много симпатичных девушек,чтобы искупаться в горячем источнике,в котором вода достигает 60 градусов тепла,тут не только удобно "собирать материал",но ещё и отрабатывать техники контроля чакры и техники Суитон,но мне это не нужно ,поэтому нужно приступать к "сбору материала"

*осмотрелся*
хм...вон то место на скале должно подойти
*прыгнул к маленькому выступу на скале*
однозначно! это самое выгадное место!
*автамотически открыл окуляр подзорной трубы и направил его в сторону бань*
тааак...я чувствую что скоро на книжных рынках всех стран появиться ещё одна книга....

0

2

*сложил свою подзорную трубу*
ух...утомился что-то...да и весь промок-тут только пара!
*спрыгнул со скалы и зашол в бани*
...*через время*...
*выходя из бань*
ээххх....хорошо та как...жаль что все девушки ушли...ну ничего...у меня уже материала много...
=>Улицы Конохи

0

3

*не далеко от Бань, прочитал объявление "по техническим причинам сегодня в Банях Конохи "день смешаной бани""*
уухахахаха! вот он грузовик пива!
*с неймоверной скоростью побежал в баню*

0

4

*сидя в бане и оглядываясь по сторонам*
НЕТ! это не грузовик пива..тьфу..саке...неважно! это целый поезд!...жаль что я не захватил с собой свой свиток,а тоб получилась новая книга
*оглядываясь по сторонам,всё чательно запоминал,скручивал в сюжет и предвкушал разспростронение книги*

0

5

ЧТО? где? а? ...нда...я похоже заснул  :D
*вылез из источника*
*вышел и бани и отправился гулят по лесу*

0

6

*Дзирая медлено шол со стороны госпиталя,осматривая маленькие прожоные участки на одежде*ну и мальчик...
*даже не задумываясь Дзирая подпрыгнул на свой любимый выступ ,с которого открывался прекрасный вид на женскую баню,и достал свою любимую подзорную трубу*

0

7

Сарутоби подошел неслышно. Постоял некоторое время возле выступа...
- Подсматриваешь, опять?

0

8

*Дзирая слегка подпрыгнул от неожидоности и упал с выступа*
А!опять попалили!-дуамл Дзирая падая в горячую воду
ААА!!!ГОРЯЧО!!! да чтож сегодня за день?!
*весь мокрый,красный,как рак,Дзирая вылез из горячего источника*
-Сдравствуйте Сарутоби-сенсей....опять вы меня засекли...зря я вам тогда это место показал

0

9

- Может быть, и не зря... - задумчиво произнес старик. наблюдая. как ученик выбирается из горячего источника. - Не искать же тебя по всем баням в деревне... Дзирайя, у меня для тебя есть работа. небольшая.

0

10

если небольшая работа для меня,значит что-то серьёзное случилось...
-Слушаю

0

11

- Пойдем-ка ка мне. Я покажу тебе интересное письмо. точнее, письма. А потом решим, что делать теперь.

0

12

-Идёмте сенсей
*Дзирая последовал за Сарутоби*

0

13

Пришел из Ичикару рамена  и Запрыгнул на обсиженное место... пошарил за пазухой и достал подзорную трубу... труба была довольно таки мощной, и имела несколько вариантов увеличения... и Дзирая настроил ее так что бы можно было Видеть Девушек в полный рост... Дзирая смотрел и слегка посмеевался... лицо его стало немного красным  (Конечно же не от возбуждения а от Пара...), Дзирая оторвался от подзорной трубы и осмотрелся... все было чисто и в округе никого не было, после чего снова прилип к окуляру...  "Ой какие они молоденькие все... Сегодня что день когда моются старшекласницы? Или я так долго отсутствовал что Они все помолодели... О-да... вот эта Хороша *В полголоса проговорил Саннин... и уже про себя добавил...* Какая нежная должно быть у нее кожа... и какой наверное аромат невообразимый от нее исходит..." Дзирая продолжал наблюдать за Банями... Нужно было начинать Писать новую книгу... а для этого нужен материал, нужны новые эммоции, нужны новые идеи...

0

14

На следующее утро....

Дзирая проснулся на уступке.... "Ох как же болит голова навернео не надо было столько пить... Наверное я заснул... Так надо сходить развеется..."  Собрал подзорную трубу и пошел в Ичикару Рамен...

0

15

Путь до бань был не таким уж и долгим. Да и в предвкушении теплой ванны, Ото торопился туда попасть, ведь Суне такого изыска небыло. Заплатив за вход, шиноби прошелся в раздевалку. Сбросил сумку, снял плащ. Который сожалению оказался до такой степени изношенный, что порвался бы, при первом же резком движении. По счастью своему, песчаник взял с собой свой чуниновский желет  в качестве дополнительной одежки. Обмундирование еще тех времен, когда желеты чуточку отличались от нынешних и больше походили на жилеты Конохи. Ото конечно же покопался с амуницией, в основном переложил все шесть свитков из внутренний стороны плаща в спец-отделы на жилете. После чего уже начал раздеваться далее...
...Теплая вода...наконец-то после столь длительных и мучительных ожиданий. Все мысли отошли всторону, чунин откинул голову назад и расслабился.

0

16

Вслед за Ото вошел Карукаме. Он чуть дольше задержался в душе, смывая с себя дорожную пыль и песок. Но вот он уже плавно опустился в теплую, и такую приятную воду и улыбнувшись мечтательно произнес.
-Эхх…нам бы в Суне такие… все таки Коноха несмотря на всю свою неподготовленность и разгильдяйство не так уж плоха.- Кукловод и не заметил как панда осталась где-то позади и похоже немного подзабыл о ней, сейчас ему было интереснее пообщаться с чунином. Правда случилось это лишь минут через пять, когда тело парня уже расслабилось а мысли окончательно успокоились.
-Ну, ты ведь так и не рассказал подробнее зачем ты пришел сюда, а Ото? Может поведаешь мне. Тут ведь нет никого более поблизости, а я сомневаюсь что твой приход только за обменом опытом…-

0

17

Чунин задумался, не знал что ответить. Фактически его задание состояло в обмене опыта и только нем, но теоретически, в письме была графа об неожиданных обстоятельствах. Что это за графа? Отавара не знал, даже не знал что толком делать, но если бы, это была бы миссия на уничтожение или шпионаж Ото не делал бы этого. Возможно это взгляды мисинина, но шиноби не собирался становиться таковым, хоть и навряд ли отказался бы от своего хода мысли. Но все-таки если чунин, не знает, какая дополнительная миссия его ждет, то смысла о ней говорить нету.
-Вообще-то, как-раз "порыться в медицинских справочниках" и есть моя миссия. - отчетливо произносил зеленоволосый, правый глаз он немного приоткрыл дабы взирать кукловода по правую сторону от себя. Конечно же песчаник не откажется залезть в мед словари, в которые ему будет отказано смотреть. Но, это позже...

Отредактировано Отавара (2008-11-20 15:50:11)

0

18

Ворота деревни--------->Улицы Конохи----->

Повезло мне, что в Конохе люди вовсе не злые и достаточно разговорчивые, а то я бы еще долго шатался по улицам. А баня то какая большая и оформлено все со вкусом, явно старался человек с хорошим воображением

Рассчитавшись с управляющим, Кишон вошел в раздевалку, где оставил одежду, свой рюкзак и мешок полученный в доме Кашито, после чего, принял контрастный душ, дабы немного взбодриться, да и грязь, налипшую по дороге в Коноху необходимо смыть, ведь никому не захочется париться в собственной грязи. После душа Кишон обернулся полотенцем по пояс и прошел к источникам, где, судя по голосам, находилось не так много народу. Войдя в парную, он увидел двух молодых парней со спины, которые уже наслаждались высокой температурой и о чем то беседовали. Кишон прошел немного дальше от места где они расположились и, стараясь не обращать на них внимания, погрузился в горячую воду. Запрокинув голову, он даже закрыл глаза от удовольствия, и постарался избавиться ото всех мыслей и просто хорошенько расслабиться.
В таком положении он пролежал около двадцати минут, но вовремя осознав, что еще несколько минут такой расслабленности и он просто напросто уснет, Кишон открыл глаза и посмотрел на своих "соседей".

Бывает же такое, сегодня просто мой день или у меня от температуры видения начались. Нет, я точно уверен - это же Карукаме, да еще и с другом каким- то, правда выглядит он немного постарше и у меня такое ощущение, что я его видел где то, вроде даже в Суне. Нет, все таки это точно Карукаме. Ну и слава богу, не придется обшаривать окрестности, да и перспектива обхода деревни тоже не очень радовала.

Подслушивать разговоры своего будущего ученика не самый лучший способ знакомства и дождавшись небольшой паузы в разговоре молодых шиноби, Кишон решил обратиться к ним:

- Ребят, а вы ведь родом не с Конохи, я правильно понимаю?

Отредактировано Кишон (2008-11-20 17:26:27)

0

19

-Хех хорошо тебе Ото, а мне тут по лесам шататься… да еще и панду с собой таскать. Я просто не представляю как протащу её в Суну! И даже не спрашивай зачем!- с слегка наигранной обидой произнес Карукаме откинувшись назад. Он и не заметил как к разговору подключился третий собеседник, посему услышав голос резко развернул голову и смерил Кишона пронзительным, подозревающем в чем-то взглядом.
-Да, мы из деревни скрытого песка. А что?-

0

20

Ото даже толком не реагировал на вопрос. Как буд-то для него это было пустое звучание, раздающееся где-то в далеком от него мире. Лишь зрачок полу-закрытого глаза переместился на Кишона и проницательно в него вгляделся. Может быть чунину, небыло дела до него. А может быть, он был слишком сосредоточен на своей идеалистической духовности, чем на окружающем мире.

0

21

Дождавшись ответа на свой вопрос, Кишон немного приподнялся и подвинулся немного ближе к собеседникам.
- Мне необходимо увидеть одного генина вашей деревни, у меня к нему серьезное дело. Его зовут Карукаме Кашито и мне сказали что он находится в районе деревни скрытой в Листве. Вы его знаете?

Кишон старался говорить как можно серьезней, хотя в душе он широко улыбался. А последний вопрос он задал с максимальной грубостью в голосе, что бы придать словам было больше убедительности. Ему всегда нравилось играть какие- то роли и строить из себя черт знает кого. Да и упускать возможность немного проверить ученика не имело никакого смысла.

0

22

-И какое у вас может быть дело к нему?- Совершенно спокойно произнес кукловод откинувшись назад и резко раскрыв глаза. Было понятно что сей вопрос риторический и Кашито было скучно играться с этим человеком… Солнце начинало скрываться за горой с ликами хокаге, свет преломлялся, все же в этом была какая-то странная красота. Такого в пустыне не увидишь.
-Что тебе от меня нужно?- раздался довольно “холодный” голос кукловода.

0

23

Самоуверенный паренек однако или все таки глупый. Пренебрег возможностью узнать о намерениях незнакомца, который значительно старше и скорее всего сильнее, не выдавая себя.
Выдержав небольшую паузу, как бы для изображения мыслительного процесса, Кишон вылез из воды и обернулся полотенцем. Медленно подошел к генину и присел возле него на корточки.
- Так вот ты какой, северный олень.- На лице Кишона появилась злорадная улыбка, напоминающая оскал представителя хищника семейства кошачьих. - У важных людей есть к тебе  определенные претензии. И моя задача тебя к ним доставить, я надеюсь ты проявишь благоразумие и проследуешь со мной.

0

24

-И что же ты будешь делать если я не соглашусь? Я в одном из безопаснейших мест страны огня, рядом со мной сидит сильный шиноби. И почему я должен следовать за тем, кто даже не соблюдает правил этики? Вмешивается в чужой разговор даже не назвав себя.-  так же уверенно ответил Карукаме будто ставя это в укор Кишону.
Он знал, если что-то произойдет Ото и панда не останутся в стороне. Да и приди сюда этот парень по столь серьезным делам он бы не стал двадцать минут просто так пролеживать в теплой воде источника.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-11-21 11:04:04)

0

25

- Зовут меня Кишон и я из клана Шингари, раз уж ты из Суны, то возможно слышал о моем клане и о том, что не стоит с нами спорить. А пойдешь ты со мной в любом случае - это я тебе обещаю.*Кишон повернулся ко второму шиноби и улыбнулся.*- Или ты думаешь спрятаться за спиной своего более старшего товарища?
Обстановка наколишваяся до предела, немного остудилась после последних слов Кишон, его клан был достаточно известен в его родной деревне, да и остальные скрытые деревни время от времени "слышали" о его могуществе.

0

26

-То что ты родился в клане еще ничего не меняет. И если кто-то уважает твоих близких это не значит что уважают тебя, а твое лицо я в первый раз вижу. Назови мне причину по которой я пойду с тобой.- Спокойно произнес Карукаме вновь запрокинув голову назад.
-И еще… прячась “за спину” мы получаем место для маневров как гласила одна хорошая книга-

0

27

Неожиданно для всех Отавара вник в разговор, он не мог упустить шанс и не сказать, что-нибудь по поводу кланов и связанных с ними способностей. Он это не любил, но если человек добивался в его глазах авторитета, то чунин закрывал глаза и даже на его клановые связи.
-Клан или не клан, расценивай уже себя, как личность, отдельную от него. Клан не определяет твой характер, то что с вашим кланом не обязательно спорить это известно, но спор с тобой вполне может быть.

Отредактировано Отавара (2008-11-21 12:25:40)

0

28

- Видимо, тебе и вовсе плевать на деревню, раз ты совсем не интересуешься состоянием родной деревни и ничего не знаешь о клане Шингари. У тебя ещё будет возможность проявить свое мастерство в тактике ведения боя и скорее всего это произойдет в ближайшее время. Надеюсь ты сражаешься не хуже чем разговариваешь. А вот я к примеру, беспокоюсь о своей деревне и достаточно осведомлен о великих кланах проживающих на её территории и даже если некогда великий клан кукловодов утратил свое могущество, то это не дает право молодым шиноби этого клана плевать на историю своей деревни. Думаю Окумо-сама был бы не очень доволен, узнай он о твоей неосведомленности.
Повернувшись ко второму шиноби, втиснувшемуся в разговор. - Ну если ты считаешь что принадлежность к клану ничего не значит, то мне с тобой даже не о чем разговаривать. Жаль, что в твоем клане не нашлось человека, который смог бы тебе объяснить этот момент.

Отредактировано Кишон (2008-11-21 12:49:01)

0

29

-Я знаю о вашем клане, иначе я бы не стал говорить столь уверенно. Право рождения не дает ничего как уже справедливо подметил Отовара. И между прочим ты так и не назвал цель своего прихода. А дядя... за последнее время я узнал о нем мнооого интересных вещей...- Холодно произнес кукловод смотря на дзенина вызывающим взглядом.
Ему совсем не нравилось что этот новоприбывший только и делает что болтает о своем клане так и не перейдя к более серьезным вопросам.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-11-21 12:46:58)

0

30

- Я смотрю тебя легко вывести из ровновесия, но успокойся, если бы я хотел причинить тебе вред, то разговаривать с тобой точно не стал и твой товарищ не смог бы мне в этом помешать.
Как я уже говорил меня зовут Кишон, я дзенин деревни скрытой в Песке и отныне я твой наставник. И у меня есть для тебя сюрприз, думаю он тебе более чем понравится. Кстати я виделся с твоим дядей и он передал мне кое какие твои вещи, которые могут пригодиться. Ты ведь прибыл в Коноху с целью добычи разных ядовитых веществ. Я верно осведомлен?

0