Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Конохи.

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

P.S: время тоже самое что и у Кару-куна

>>> Деревня Скрытого Листа >>> Арена Конохи
Сачико мигом вылетела из арены и на самой максимально возможной скорости в узком кимоно, полетела в гостиницу. Ей надо было смыть с себя все, что она нарисовала и переодеться в нормальный вид. Приличный, по-другому выражаясь. Времени рассматривать природу и думать о вечном не было, так как она сейчас вовсю раскритиковывала себя, свою память и свои возможности. В принципе времени у нее было предостаточно. По ходу был полдень, хотя она путалась, тут, В Конохе, солнце отличается от Казекугары, потому что там – солнце нещадно палит людей. Поэтому было достаточно трудно ориентироваться. Хотя Сачико продолжала надеяться, что она все успеет, и ее обойдет стороной грозный элемент вселенной «время».
>>> Деревня Скрытого Листа >>> Гостиница

0

392

Ситуация полностью вышла из-под контроля, душа Ниро забилась в пятки от стыда, а мозг был на пределе своих возможностей. Еще бы, ведь паренек выдумывал срочный план для выхода из подобного положения. Ксо, ну что мне делать?! Что мне делать?! – не выходило из головы парня, с каждой секундой, минутой он выглядел все глупее, совсем недавно он прилюдно избил ногу бывшего сэнсэя так и не ставшего им. А теперь над ним доколи в животе, хохочет напарница, а тот седой и вовсе собрался защищаться. Терпеть не могу себя, я ненавижу себя, все время я попадаю в подобные ситуации. Подойду ближе, седой завалит меня своим зонтом, а после этого несмеянна помрет от смеха, нет, здесь нельзя проявлять робость, необходимо стать серьезным – сразу же после этой мысли, лицо паренька перестало выдавать кривую улыбку и перестало краснеть. – Эй! Ты – серьезным голосом обратился Ниро к парню с зонтом. – Убери свой парашют пока я его не продырявил, ребята успокойтесь, все это вышло спонтанно, день просто не задался… - серьезным тоном проговорил парень, глядя на своих будущих напарников.

0

393

- Бить-то он нас не будет, - обращаясь к девушке, сказал Кичиро, - Но вот я боюсь за свою… Кхм… Опустим это, - более-менее успокоившись, проговорил он.
Наконец новый напарник посерьёзнел. Это резкое изменение несколько удивило Кичи. «Видимо он, всё же, может быть серьёзным, когда захочет» - подумалось пареньку. После речи новенького Кичиро, казалось, совсем успокоился, он вдруг как будто бы осознал свою вину, ему вдруг показалось, что он переборщил со своей выходкой. Тяжело вздохнув, Кичиро закрыл зонт и поднялся на ноги.
- Да уж… - поднимая стул и вешая зонт на его спинку, пробубнил он себе под нос и снова вздохнул, - Извини… погорячился… - при всей своей серьёзности, взгляд паренька выражал некоторое чувство вины и метался, то на мальчика, что стоял перед ним, то куда-то в сторону, - Мир? – протянул он вдруг правую руку генину, левой же почёсывал в затылке, а на лице нарисовалась широкая улыбка.
Кичиро понимал, что в чём-то был не прав и сейчас пытался загладить свою вину.

0

394

---> Приемная в доме Хокаге
Хан довольный вышел из дверей дома главы Конохи и отправился бродить по улицам, напевая нечто веселое.  "Что ж, теперь надо осмотреть славную деревню Листа. Только вот найти бы проводника..." - тут Хан заметил, что на том конце улицы, мимо которой он проходил, ругаются и вовсю орут молодые шиноби. С виду они были похожи на генинов, максимум чунинов. "Может, новая команда?" - подумал Хан и двинулся к ним. Он был полон надежды, что эти трое вполне могут показать ему местные достопримечательности.
- Сейчас проверим, - хмыкнул Хан и направился к нарушителям спокойствия. Когда Мидзухи подошел к троице, шум уже стих. Было похоже, что всем им неловко, и они хотят как-то загладить конфликт. Точнее, так выглядели только мальчишки. Один был с зонтиком, и, видимо, им же собирался побить второго.
- Приветствую, - Хан слегка наклонил голову, чтобы показать, что именно к этой троице он и обращается, - могу я отвлечь вас от ваших любовных интриг на минутку? - дело в том, что заметив девочку, Мидзуки сразу решил, что она и есть виновница конфликта. Это подтверждалось ещё и тем, что для своего возраста конуичи была уже довольно привлекательна.
Птица, небрежно парящая в небесной глади вдруг начала снижаться. Её задачей, как и всякого другого курьера было найти нужного человека. Уж не знаю как, но дело своё пернатые делали на ура. И вот, быстрокрылый посланник, заметив свою "жертву", стал плавно спускаться. Хан понял, что это к нему. Когда птица, посланная с заданием, села на плечо шиноби, он отвязал с лап пергамент. Быстро пробежав его глазами, Хан с сожалением посмотрел на троицу, что стояла перед ним и коротко бросил:
- Я вас найду, - после чего двинулся к воротам деревни. Поскольку искать выход ему было некогда, он просто решил пробежаться по крышам.
"Стоп! Надо бы ещё обзавестись одной приятной обновкой... Видел я тут один магазинчик."
---> Оружейный магазин Того

Отредактировано Хан Мидзухи (2009-11-30 08:59:44)

0

395

Тора успокоилась, прекратив продлевать себе жизнь смехом. Ниро и Кичиро стали серьезными, а это значит, надо было закругляться. Спрятав последнюю улыбку в светившихся весельем глазах, она подперла подбородок рукой, как бы лениво наблюдая за мальчишками.
«Мир?... Да уж… Думаю роль Цербера-мамочки мне подойдет…»
- Кичиро-кун, Ниро-кун, мое предложение остается в силе. Вы хотите? – улыбнулась девушка, тихо промурлыкав фразу. Холодный ветер все еще беспокоил, поэтому домой наведаться надо было в самое кратчайшее время.
Не успела Тора это сказать, как тут же к ним подошел какой-то парень. На вскидку она бы дала ему лет 20, а так как лицо было закрыто, это затрудняло все «сканирование».  «Немного странный доспех.. Красный… Это олицетворяет огонь? Или…»
Его фразы окончательно сбили ее с толку. «Надеюсь? он не прийдет ко мне домой? если мы будем еще сидеть там…», - тихонько хмыкнула она, – «Хотя… Не, не надо, тебе учиться надо а не потенциальных «жертв» искать…»

Отредактировано Tora Takeshi (2009-11-12 20:43:33)

0

396

-------------> Гостиница
Концентрация чакры, легкий толчок, и вот кукловод уже несется к земле с слабо светящимися синеватым цветом подошвами. Прыгнуть со второго этажа для шиноби никогда небыло трудной задачей, правильное распределение чакры гасило большую часть удара получаемого при соприкосновении ног с землею а тренировки давали знание того в какую позу надо приземлиться для того чтобы не грохнуться после этого на землю. Позволив себе небольшую вольность в плане техничности исполнения данного выпрыгивания из окна, при приземлении марионеточник слабо согнул ноги Карукаме ощутил боль – не то что бы сильную но тупую и неприятную. Это было похоже на удар ногой об угол стула или косяка, конечно вскоре на месте удара появится синяк, но до того момента плавно тянущаяся боль будет терзать тело еще минуту-другую.
-Ксо…- пробурчал кукловод выпрямляясь и поправляя перекошенный после падения плащ. Перехватив поудобнее замотанную в бинты марионетку, кукловод любуясь погодой двинулся к баням. Ему нравился полдень в Конохе – солнце здесь не становилось смертоносным испепеляющим диском а оставалось все столь же нежным. За размышлениями почему это именно так марионеточник и не заметил, как преодолев пару улиц дошел до своей цели – Бань Конохи на горячих источниках. Лишь завидев перед собой пар плавно поднимающийся вверх, Кашито улыбнулся и слегка ускорив шаг двинулся ко входу в здание.
---------------> Бани Конохи.

Отредактировано Karukame Kashito (2009-11-08 10:10:02)

0

397

Сквозь тонны груза темных мыслей просочились эмоции и слова человека стоящего напротив, и его тяжелая рука медленно двинулась в сторону Ниро. Казалось бы, вот оно безмятежность, добро, справедливость и розовые кролики, плавающие по облачкам. Но в душе его, было совершенно противоположное ощущение. Время мести… - билась мысль в голове парня, и в доли секунды был придуман зловещий план, мальчику осталось лишь встать в стойку посреди его бугаев приспешников, и громко засмеяться “Буа-ха-ха-ха”.
Но с каждой секундой рука шиноби приближалась к парню и, он же в свою очередь создавал наизлейшую фразу у себя в голове, конечно же, в душе Ниро живет прирожденный актер и сценарист, аж два в одном “Буа-ха-ха-ха”. Секунду спустя рука шиноби приблизилась, пришло время действовать, и уже отчеканенная в голове фраза должна была вылететь с холодных уст Ниро. Но тут как всегда, откуда не возьмись, появился какой-то шиноби! И что он сделал? Он все испортил! Причем испортил это так, так… что даже объяснить не возможно. Подошел, сказал, ушел (Есть такая телепередача).
А теперь необходимо было как-то выкручиваться, раз зловещий план сорвался, пришло время для плана добра и справедливости. И через мгновенье парень вытянул руку для рукопожатий.
И опять же как всегда, кто-то появился, девушка вставился свою реплику и предложила куда-то пойти, только Ниро не знал куда. Возможно, они думают, что я на дереве давно сидел и хорошо скрывался, и все знаю, да конечно они наверно думают, что я маньяк какой-то и слежу за ними целыми днями, ладно сделаю вид что так и было, и я знаю куда идем, ах да… и теперь я маньяк.

0

398

Кичиро пожал руку пареньку в разноцветном жилете, и теперь ему казалось, что между ними некоторая связь налажена. После той выходки с зонтом ему и впрямь было неловко, но после того, как новенький сам ответил на рукопожатие, ему стало чуть легче. «Похоже, он не держит на меня обиды» - с неким облегчением подумалось парнишке, - «Но вот его взгляд… какой-то он был несколько странный… Может, он из вежливости ответил на рукопожатие, а сам всё-таки обижен?». Медик быстро заглянул в голубые глаза, пытаясь понять, есть ли там обида, но тут же отвёл взгляд, ибо это выглядело бы несколько странно – два мальчика стоят и смотрят друг другу в глаза. Просто окружающие могли бы подумать совершенно не то. К сожалению, Кичи ни чего не смог там прочесть – молниеносного взгляда для такого важного анализа было недостаточно, а стоять и пялиться ему в глаза он не собирался по уже известной причине. Тут и Тора, наконец, перестала смеяться и воцарилась тишина, нарушаемая лишь барабанными глухими звуками, что издавали капли дождя, врезаясь в навесной тент кафешки. Вдруг она напомнила о своём предложении, но не просто напомнила, а произнесла это каким-то завораживающим, пленяющим голосом. Разве смог бы Кичиро устоять перед столь прекрасной девушкой, да ещё и когда она ТАК говорит? Взглянув на напарницу чуть удивлённым взглядом, Кичи всё же не устоял и расплылся в довольной улыбке.
- Конечно, - проговорил он, - Я до появления нашего нового сенсея совершенно свободен.
Тут у него в голове забегали несколько иные мысли – парень, что стоял перед ним был совершенно не в курсе о предложении Торы, а раз она упомянула об этом в его присутствии, значит, она не делает из этого тайны. Что ж, значит, можно было пояснить, что именно имела в виду девушка.
- Тора-чан завет нас к себе на рюмку чая, переждать ливень, - пояснил пареньку генин
Тут до Кичиро дошло, как Тора назвала их напарника и то, что до сего момента он совершенно не помнил, как его зовут. Так же он вспомнил, как тот спрашивал, как их зовут, и Кичиро решил, что сейчас самое время представиться.
- Кстати, ты вроде спрашивал, как нас зовут, хотя сенсей нас представлял, так вот, это - Тора Такеши, а я - Хариши Кичиро, - всё так же легко улыбаясь, говорил он.
На момент самого представления, у Кичиро в голове промелькнула мысль, что представлять себя первым было бы невежливо, да и напарники могли подумать, что у него завышенное самолюбие, и потому вначале он представил Тору.
Но тут же к ним подошёл некий человек. В первые же секунды Кичиро показалось, что одет он был довольно странно, по крайней мере, мальчишка не мог припомнить, что бы кто-то сейчас носил подобные доспехи, и знак деревни… Что здесь делал шиноби из другой деревни? Почему он подошёл именно к ним? И с чего он взял, что тут развернулись любовные интриги?? Не успел он задать все эти вопросы, как незнакомец исчез, получив некое послание. А ещё перед уход он сказал, что найдёт их! Медик не знал, как реагировать на данную ситуацию, он просто стоял и провожал до боли знакомым офигевшим взглядом странного парня в странных красных доспехах…

0

399

Видимо тон девушки хорошо подействовал на Кичиро. «Тетка и полезному учит, когда захочет...» - улыбнулась Тора про себя. Только на слове «рюмка» она немного скривилась… «чашка» - да, но не «рюмка».. Не саке же она их поить будет в самом то деле…
Но видимо Ниро ее предложение повергло в некое смущение. «Хм… Чего это он?» – удивленно подумала она, - «Я же вроде просто на чай зову…»

0

400

Сразу же, после представления, а так же приглашения, настала гробовая тишина, парень думал! Лишь дождь бил по свежеиспеченным лужам, дороге и навесному тенту кафе и издавал для кого-то противный, а для кого-то приятный звук. « Стало быть, Кичиро и Тора, надеюсь, мы будем хорошей командой. Но заглянуть на кружечку чая и познакомиться поближе, я не знаю, стоит ли пойти, или же это может показаться грубо? Ну… раз решили позвать, принимайте Чудо-Йудо. Ксо… я стою как пенек и молчу, они же подумают, что я идиот и точно не возьмут меня! »
Тут же, через мгновение, довольно быстро вылетела фраза – Очень приятно! Тора, Кичиро. Конечно же, я согласен зайти на кружечку чая. - Через секунду, немного покраснев, паренек медленно и скромно произнес – Конечно же, с твоего разрешения Тора.

0

401

Окумо и Карукаме.

-…Ну и куда же ты умудрился исчезнуть, а?- обращался сам к себе Окумо, выискивая панду и кукловода взглядом. На улицах было много народу и найти кого-то, пусть даже столь заметного, в этой пестрой толпе было почти невозможно. После двадцати минут поиска кукловод сдался и неспешно зайдя в небольшую уличную кафешку заказал себе кофе и около шести данго. Глазами он всё так же продолжал выискивать синие волосы Карукаме.
Вскоре заказ принесли – отличный качественный кофе. Окумо любил этот напиток. Маленькими осторожными глотками он начал пить кофе, наслаждаясь приятным ощущением бодрости и тепла. Слегка горьковатый вкус также пришелся по вкусу синевласому. Вскоре принесли и второй заказ.
-Благодарю- произнес Кашито расплатившись с официанткой. Неспешно откусывая от политого соусом данго небольшой кусочек и запивая его кофе он улыбнулся – ему нравилось проводить время подобным образом. Солнце, птички, люди вокруг, но, тем не менее, удобство и покой. Около двадцати минут кукловод наслаждался своей трапезой, и может он наслаждался бы сим действом и далее, если бы не заметил в толпе голову Карукаме.
*Ага! Попался!* промелькнуло в голове учителя марионеточников. Отставив пустую чашечку в которой ранее был кофе, глава клана Кашито поднялся со стула и быстро двинулся сквозь толпу. Свежеиспеченный чунин похоже тоже заметил своего дядю, но тем не менее не пытался скрыться дабы хоть как-то оттянуть речи о тяжелых тренировках и долге шиноби. Знал ли он что их просто напросто не будет? Как только двое родственников сблизились, Окумо смерил взглядом своего ученика и сказал широко улыбнувшись.
-Ну что, Карукаме. Мои поздравления.- Затем он не сдержавшись обнял своего племянника. Окумо все еще не мог поверить что Карукаме действительно стал чунином. Вскоре, разомкнув свой “хват” дядя задумчиво произнес, попутно отходя в сторону небольшого переулка вместе со своим племянником.
-Ты ведь теперь совсем взрослый да? Раз уж ты стал чунином то знай – в ближайшие годы я отдам все дела клана тебе. Сам я никогда не хотел этой ответственности, ну ты знаешь. Я вообще не хотел быть шиноби.- Тут нынешний глава клана сделал паузу.
-Ты довольно ранно сдал экзамен на чунина и я думаю через некоторое время ты станешь достойным главой нашего клана. Ты ведь не будешь отрекаться от этого?- последний вопрос был более риторическим – Окумо не принял бы отказа. Он хотел на покой, на пенсию, когда ему более не придется выбираться на задания дабы заработать немного денег или же чинить чужих марионеток что бы финансы клана не истощились окончательно. К тому же у него были и другие планы на племянника.
-Но… я ведь еще не готов.- призадумавшись произнес Карукаме. В ответ ему последовала столь редкая для дяди ухмылка.
-По возвращению в песок я подготовлю тебе такие тренировки, что ты забудешь слово сон. Не беспокойся – я быстро сделаю тебя готовым!- От такого обещания по телу кукловода прошла волна дрожи. Все-таки иногда дядя казался ему просто ужасным человеком. Однако на лице юноши появилась лишь довольная улыбка – он сам просто не мог дождаться когда эти тренировки начнутся.
-Пока-что ты можешь идти, мне еще надо найти Чу. Выступаем около семи часов от ворот Конохи.- завершил короткий разговор Окумо, после чего дополнил уже более теплым тоном.
-Иди, отдыхай, пока есть время. И не забудь пообедать, зная тебя я могу точно сказать - ты опять обо всем забудешь и будешь просить найти что-то съестное посреди пустыни.- Как только полседнее слово слетело с губ Окумо, тот достал из сумки небольшой кошелек и выдав марионеточнику сумму денег которой было более чем достаточно для плотного обеда в ресторане среднего класса. После этого он неспешно вышел на улицы и принялся вновь искать гигантскую ходящую на двух лапах панду.
-Бррр…- лишь пробормотал себе под нос марионеточник наблюдая уходящего дядю. Беседа получилась совсем не такой какой себе её представлял марионеточник. Похоже на пути обратно ему предстояло слушать речи гораздо более длинные и нудные. Тем не менее решив воспользоваться советом Окумо, и посмотрев на часы, синевласый неспешно двинулся обратно к гостинице. На часах еще было только три часа дня – пара часов еще оставалось, и он собирался немного отдохнуть в оставшееся время.
------------------> Гостиница.

Отредактировано Karukame Kashito (2009-11-15 11:42:03)

+1

402

Оба шиноби двигались к тому месту, где мог находиться Демон лис. Пейн чувствовал его чакру, чувствовал отчетливо и ясно. Ее количество было так велико что среди всего сена эта игла казалась размером с здоровенное копье. Джинчурики был рядом, совсем рядом. И когда это приятное ощущение достигло пика, лидер остановился в трущобах и подпрыгнув на ближайшее здание огляделся. После уставился лишь в одном направлении и замер, как статуя.
-Вот он. Садзи, нам нет необходимости красть информацию о Узумаки Наруто пока мы не узнаем состояние печати. Как раз сейчас мы это и выясним. - окончил шиноби и в последний раз глянул на желтоволосого парня, который к своему полному несчастью стоял под дождем.
-Пошли.-окончательно отдал команду мисинин и сиганул вниз. Вскоре он был у общежития, и буквально пару шагов отделяло его от источника могущественной силы.
-------------> Дом Узумаки Наруто

Отредактировано Leader (2009-11-16 16:17:23)

0

403

Голос Ниро вывел Кичиро из состояния лёгкого транса, а через секунду он увидел, как напарник засмущался. «Действительно», - подумал он, - «первое впечатление обманчиво. Похоже, он может быть вполне нормальным», - глядя, еле заметным, несколько оценивающим взглядом, на паренька, думалось генину. Разумеется, выходка синеглазого относительно их, теперь уже бывшего, сенсея сложила соответствующее мнение в сознании медика о нём. Но с каждой минутой их последующего общения это самое мнение менялось у Кичиро, и при том в лучшую сторону. Затем он перевёл взгляд на девушку, внимательно следя за её реакцией и слушая, что же она ответит.

Свернутый текст

Тора-чаан… Может уже сдвинемся с мёртвой точки и уйдём с этих улиц? Просто если гости первые ломанутся к тебе, то это будет как минимум не красиво. ^_________^

0

404

- Отлично! – Тора легко подхватила все свои необъятные пакеты. Ох, как же согревали ее душу те вещи что ей нравились у уже (!) были ее… Это непередаваемое ощущение…
За все время пока они с Кичиро здесь пробыли, они ничего не заказали, да и это понятно не до этого было. Хотя обслуживающего персонала здесь не было, ну и пусть.
- За мной! – бодро скомандовала  девушка улыбнувшись, - Думаю он небольшого обеда вы не откажитесь… Как впрочем и я…
--- >>> Деревня Скрытого Листа --- >>> Дом семьи Такеши

0

405

--- >>> Деревня Скрытого Листа --- >>> Гостиница
На улицах было много народу, не то, что в Суне. Обычно редко увидишь такие столпотворения. Конечно, ужасной толкучки, и разговаривать можно было, не боясь, что тебя не услышат, не было, но для Сачико все равно людей было много.
- Слушай Карукаме-кун, - обратилась она к марионеточнику, немного смущенно отведя глаза в сторону, - Помнишь, на нашем общем совместном задании ты пел песню… Про кукол… Научи меня ей пожалуйста…
Она давно уже хотела об этом попросить. Просто все не было подходящего спокойного момента, да еще и сам Кашито относился к ней с холодностью. Поэтому Сачико терпеливо ждала. Ей нравилась эта песня. Она не смогла объяснить почему но ей нравился мотив, слова… Такая красивая грустная история. А она будучи девушкой любила такие.

0

406

-Научить?- С некоторой долей удивления в голосе переспросил кукловод, неспешно шагая по улице около Сачико. Он в общем то старался держаться не далеко от неё, ведь несмотря на то что сам Карукаме провел детство в довольно большой семье окружающие его люди давили на него и он чувствовал себя несколько некомфортно во время прогулок по улицам этого города. Да и потеряться сейчас не хотелось, сам кукловод не слишком уверено ориентировался в Конохе.
-Сачико-тяян, я же не певец, я кукловод. Так что научить… давай отложим это на потом нэ? Знаешь, напевать песни посреди улицы все-таки не очень комфортно.- Тут марионеточник улыбнулся и указал рукой в сторону здания располагающегося прямо напротив песочников. Вывеска с изображением сюрикена торчащего из тарелки с раменом не предвещала хорошего качества ресторана, однако Карукаме точно знал – еду там подают совсем не плохую. По крайней мере ему так показалось при прошлом посещении.
-Ну что, пойдем?- задал риторический вопрос Карукаме, после чего окинув девушку взглядом, он двинулся к входу в ресторан. Дверь со скрипом отворилась и марионеточник вошел внутрь.
----------> Ресторан "Сюрикен в лапше"

0

407

- Да мне бы слова хотя бы выучить! – возмутилась Сачико разведя руками, - Естественно ни о каком пении речи не шло… И вообще… Мелодию я помню ты мне просто скажи слова…
Зацепив краем уха последнюю фразу, девушка резко вильнула в сторону от марионеточника, пропуская какую-то не видящую ничего вокруг парочку довольно взрослых дядей, увлеченных яростным спором о том кто больше выпьет (сам же вид жидкости остался неизвестен, но, зная местных можно было предположить два варианта: саке или чай). Наградив мужчин взглядом, кричащим о «доброжелательности» Сачико поспешно оглянулась и, увидев, что Карукаме направился к зданию с интересной вывеской, припустилась за ним вдогонку.
--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Ресторан «Сюрикен в лапше»

0

408

Дом Мокото Кагуя --------------->
   
   Мокото лениво брел по улицам в сторону приёмной Хокагэ. Он ничего не замечал перед собой, так как опять находился в "своём мире." "Интересно, а почему это именно мне надо передать эти документы Хокагэ, ведь тот чунин мог также спокойно это сделать не хуже меня... Наверное ему было это просто "влом", и он решил повесить эту заботу на мои плечи... Эх, делать нечего, надо, так надо." С этими далеко не оптимистическими мыслями генин дошел до самой двери в приёмную. Он постучался и открыл дверь.

--------------> Приемная в доме Хокаге

0

409

Тора, захватив свои пакеты уже двинулась к своему дому, а генин стоящий напротив, похоже, тоже не желал более находиться на улице. Один лишь Ниро оставался стоять на своем месте и размышлять над недавно произнесенными словами. Блин, какой же я идиот, конечно я зайду… конечно то, да это… кому я нужен, меня вообще здесь не было и быть не должно было, простите ребята но пожалуй я откажусь. Парень не желал быть незваным гостем появившемся из неоткуда, и уже напросился погостить в чужом доме. Все это было как-то не так, и только из-за этого из его уст вышла фраза. – Тора,  конечно большое спасибо за приглашение, но у меня есть некоторые проблемы, о которых я совсем забыл, поэтому мне нужно идти, поэтому я откажусь, простите ребята удачи, надеюсь скоро встретимся. Выговорив свою фразу парень развернулся в противоположную сторону и в знак прощания махнул рукой, уже уходя вдаль и находясь под проливным дождем.

------------------------->>> Дом семьи Хатагава

0

410

Похоже, Тора была очень довольна тому, что все согласились пойти к ней в гости, да и Кичиро эта идея пришлась по вкусу – это была отличная возможность лучше узнать друг друга, ведь теперь им придётся работать вместе, в команде, а из людей, которые плохо знают друг друга толковой команды не выйдет, впрочем, это и так всем известно. «Обед?», - вдруг опомнился генин, услышав это прекрасное слово, - «Мда… пообедать не помешало бы. Тем более что единственное, что я сегодня съел, были печеньки и пол-литра кофе». И только он собирался отправиться вслед за напарницей, как вдруг Ниро говорит, что ему надо срочно уйти.
- Ну, надо так надо, - пожал плечами беловласый, - До встречи! – произнёс он, и, взяв зонт, отправился за Торой.
Дождь лил со всё той же ужасающей силой и грозился тем, что любой попавший под него в ту же минуту промокнет. Хотя Кичиро и был до сих пор весь вымокший (за какой-то час времени да в таком влажном воздухе ну никак не высохнуть), всё равно, выходя из-под навеса, раскрыл над головой зонт. Поскольку зонт был очень даже не маленький, то его вполне хватало на двоих (а если потесниться, то и на всех троих), вот он и подошёл к девушке и стал держать зонт и над ней тоже. Сделал он это скорее ради приличия, ибо, судя по всему, чтобы промокнуть сильнее Торе пришлось бы очень сильно постараться. И вот так они пошли, пошли наконец-то в более сухое и тёплое место.

--------------> Дом семьи Такеши

0

411

------------> Ресторан "Сюрикен в лапше"
-Передо мною вы сидите, и ваши нервы словно нити. Надежно пришиты к пальцам моим…- тягуче напевал кукловод себе под нос улыбаясь. Погода на улице ему нравилось, было солнечно и тепло. Следы прошедшего вчера дождя уже местами исчезли и теперь оставались лишь небольшие лужи дождевой воды на дороге которые кукловод осторожно обходил или перепрыгивал. Решив таки привести свою прическу в порядок Карукаме попытался немного пригладить торчащие в беспорядке волосы, однако это было бесполезно. Буквально через минуту они вновь принимали свой первоначальный вид творческого беспорядка на голове марионеточника. В итоге бросив это затею Карукаме огляделся вокруг.
Всюду его окружали однообразные, но тем не менее не уступающие друг другу по пестроте вывесок и украшений, здания. В этой скрытой деревне действительно было легко заблудиться. Кашито всегда казалось что в скрытом песке все проще – несложно заметить нужное тебе здание по характерной резьбе на песке, или по другим признакам. К примеру, один довольно известный в Суне ресторанчик можно было легко найти по входу окрашенному светло синей краской и вывеске выбитой и окрашенной прямо в материале из которого создан внешний слой дома – в песке. Хотя впрочем, это впечатление вероятно было обманчивым – всё-таки кукловод многие годы прожил в деревне скрытого песка и посему хорошо ориентировался там в то время как в конохе он был только второй раз.
Однако вскоре поиски были окончены и куклвод нашел то что искал – тот самый цветочный магазин в который он заходил перед уходом в пустыни. Недолго думая Карукаме быстрым шагом двинулся ко входу в него и слабо толкнув дверь, прошел внутрь.

---------> Магазин цветов клана Яманака.

Отредактировано Karukame Kashito (2009-11-28 19:08:55)

0

412

--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Ресторан «Сюрикен в лапше»
Отбежав от ресторана энное расстояние, до девушки, наконец, дошло, что она идет, не зная куда. Резко затормозив на крыше какого-то высотного здания, откуда открывался прекрасный вид на Коноху, Сачико перевела дух, присев на корточки.
«И так. План… Мне надо забрать рюкзак из гостиницы, забежать за продуктами и сладостями и еще по дороге купить какие-нибудь сувениры… Так, значит сначала за едой за одно бегло гляну побрякушки и самым последним зайду за вещами…»
Решив, таким образом список дел на ближайшее время, девушка расслабилась оглядывая ее окружение. Медленно вдохнув поток свежего ветра, она на несколько секунд закрыла глаза и улыбнулась. «Домой… Скоро домой!...»
Резко потянувшись, тем самым образом срывая с себя оцепенение, она внимательно осмотрела все вывески, что были видны с ее «засады». Куча каких-то лавочек, но ничего нужного ей. «Ну и где же ты? Где ты, моя еда?... Ага! Вот!...».
Найдя желанный объект глазами, девушка сорвалась с места. В несколько прыжков она достигла цели и спрыгнув (чуть ли не на голову какому-то мужчине, за что прокричала быстрее сматываясь с места преступления: «Простите пожалуйста! Я случайно!») она добралась до еды… Вкусной еды…
--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Продуктовый магазин Оцо Токаги

0

413

Кот, сидящий на плече синеволосого, не подавал никаких признаков усталости или недовольства - в его желудке забурчало только пару раз, ну и разок он недовольно пошипел на пробегающую мимо собаку, после чего продолжил ехать уже с более гордым видом. Когда "конь" заходил в цветочный магазин, Куроня звонко чихнул пару раз, но с плеча не слез.

--> Цветочный магазин

Отредактировано Kuroneko (2009-11-28 23:24:52)

0

414

--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Продуктовый магазин Оцо Токаги
После продуктового магазина надо было искать подарки. Поэтому девушка, на ходу уплетая купленные конфеты, принялась летать по городу (она по-прежнему передвигалась исключительно по крышам), в поисках подходящего магазина. Сначала ничего путного не появлялось (хотя она успела приметить гостиницу) но, в конце концов, ей повезло и она нашла то что искала.
--->>> Деревня Скрытого Листа --->>>Магазин сувениров Томоко Осаки

0

415

--->>> Деревня Скрытого Листа --->>>Магазин сувениров Томоко Осаки
Вполне довольная своими покупками Сачико, неся под мышкой коробки а в руках пакеты с лапшой и конфетами, теперь искала книжный магазин. На этот раз самой ей найти его не удалось, и она воспользовалась «подсказкой зала», спросив у проходившей мимо девушки лет так двадцати, где находится данное заведение. Получив удивленный взгляд (ну не каждый же день всякие непонятные девочки сидящие на крыше дома пытаются выяснить у вас, где находится книжный магазин) и внятное объяснение Сачико пропела «Спасибо!» и понеслась дальше, по направлению указанное незнакомкой.
--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Книжный магазин Ягами Шито

0

416

--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Книжный магазин Ягами Шито
Последним пунктом стала гостиница. «Хм… Интересно, сколько сейчас времени? Не сильно ли Карукаме меня долго ждет…»
Передвигаться, скача по крышам, как кузнечик по траве (почему-то эта ассоциация пришла в голову только сейчас) было уже не слишком легко – все же на руках было куча маленьких пакетиков и две коробки… но душу грела новоприобретенная книга, которая, судя по краткому содержанию, была очень и очень интересна. «Вот только маленький вопрос… Влезет ли это все в сумку…»
--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Гостиница

0

417

--->>> Деревня Скрытого Листа --->>> Гостиница
Рюкзак действительно оказался тяжеловатым. «Слишком перестаралась… Слишком... Хотя зато покрасовалась в кимоно, прикупила подарков, да и постоянно выглядело нормально…» Решив, что хуже уже ничего не будет, девушка все же рискнула надеть сумку на плечи. «Мда… Любая девочка моего возраста просто бы согнулась от тяжести… О сенсей Осаму, хвала вашим тренировкам!…»
Осаму – бывший  учитель Сачико. Он обучал ее техникам боевых вееров. Как любой непослушный ребенок обожавший ранее (да и сейчас) сбегать с тренировок, она не сильно жаждала встретиться с ним, потому что теоретически считалась его ученицей - "Искусству боевого веера учатся всю жизнь" - неустанно повторял Осаму. А из-за этого теоретического подтекста выходило, что он мог в любое время утащить ее на тренировки, что и делал с неподдельной садистской радостью («садистская радость» - мнение лично Сачико). Но в то же время постоянные проверки на прочность дали свои результаты... «Такс… Ворота, ворота… Где же вы мои дорогие ворота…» Сейчас Сачико решила пройтись пешочком, уповая на удачу не заблудиться и без курьезных случаев дойти до ворот.
--- >>> Деревня Скрытого Листа --- >>> Ворота деревни

0

418

--> Госпиталь

Как только Акено вышла из госпиталя, на неё обрушился холодный душ проливного дождя. Потоп... - ухмыльнулась девушка подставлля лицо и ладони ласковым потокам воды. Акено любила дождь, он был её постоянным спутником и другом: он смывал её следы с дарог, чтобы укрыть от врагов, кровь с рук, после очередного убийства. Помедлив немного и поразмышляв на тему: "А может мне вернуться?" куноичи вздохнула и направилась бродить по улицам Конохи, думая обо всем и сразу.

0

419

Шел проливной дождь, что было немного необычно для Конохи, которая отличалась ярко светящим солнцем и теплом. Парень, пробирающийся через стену воды, нес в руках зонтик, совсем позабыв про него с головой окунувшись в омут своих мыслей, которые сковывали его сознание на протяжении многих лет. Устремив взгляд к небу, он чувствовал, как капли неслышно разбиваются об его лицо и скатываются с подбородка. Волосы, которые совсем недавно были темно-синего цвета, стали совсем черными, а ярко-синие глаза бесцельно смотрели в пустоту. Сознание вернулось из забвения прошлого, когда перед ним появилась девушка, которая так же брела под дождем.
Придя в себя, парень бесшумно раскрыл черный зонтик и устремился к девушке, поравнявшись с ней, он закрыл ее от непрекращающегося дождя и улыбнулся, посмотрев прямо в глаза незнакомке. У него не было никаких намерений и он не ждал ответа, просто увидел в ней, что-то знакомое присущее и ему.

0

420

Акено неспешно брела по улицам, когда услышала, что кто-то нагоняет её. Девушка по привычке насторожилась, напрягая мышцы тела. Однако тревога вскоре отступила - незнакомец и не пытался скрыться. Да, а нервишки то шалят. - усмехнулась Акено про себя и расслабилась.
- Доброе утро. - улыбнулась девушка в ответ на молчаливое приветствие юноши. Среди серости окружающего их мира глаза её ярко светились теплым изумрудным светом.
- После дождя мир словно рождается заново...  - задумчиво и немного печально проговорила Акено, продолжая идти никуда. Эх, если бы люди могли смывать грех с души слезами Неба. - подумала она, но ничего не стала говорить незнакомцу.

0