Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система подземных ходов

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Как это ни печально было для молодого чунина, но каждое второе слово его учителя пролетало мимо ушей, ведь голова его была занята лишь мыслями о еде. Каждый шаг отдавался гулом в ушах, что сильно мешало сосредоточиться. Наконец то, собравшись с мыслями, он резким движением достал из заплечного рюкзака что-то съестное и бесцеремонно начал это поглощать. Боль утихла, и сознание вернулось в тело.
- Пытки? Это по моей части! - с вновь появившейся улыбкой проговорил Игути сквозь набитый рот.- А что конкретно от него нужно узнать? Лично я бы его просто убил.
Видимо как раз та часть монолога о пользе и смерти была пропущена ввиду непредвиденного ланча.

0

92

*Саннин коротко рассмеялся, ему нравились такие люди - просты и бесхитростные, с ними так удобно, такие поступки они готовы совершить для тебя - стоит лишь выставить проблему с правильной стороны*
-Ты, непременно, его убьёшь, но не сразу. *Он не торопился, подробно разжевывая для Игути задание, важным было лишь то, что даже если и после этого брифинга, когда сомневаться в том, что чунин получил все положенные инструкции и наставления, он не справиться... Это будет говорить далеко не в его пользу.*

-Мне нужно знать о нём и о его деревне ВСЁ. О Васитеру Миамасе я знаю лишь имя, он - наш военнопленный, в соответствии с этим и будет поставлена твоя задача - обыск и допрос. Я не стану мешать и не пойду внутрь, но и не приму оправданий в случае неудачи. Когда ты зайдёшь, я поставлю снаружи двух шиноби, для охраны, не по тому, что бы тебе стоит чего-то опасаться, а потому, что мне нужны гарантии и результат. Дай мне их, Игути Усаги.
*Повернув ключ в замке двери, Саннин открыл дверь, предоставляя чунину доступ в Квартиру Васитеру Миамасы, и жестом указав ему заходить.*

0

93

-Все, значит все...
Игути радовала возможность поломать кому-нибудь кости. И не долго думая, он поразмял руки и вошел внутрь.
==>Квартира Васитэру Миамаса

0

94

Южный страж быстро спустился вниз, в подземные туннели, и огляделся. На плече все так же висела Таюя.
"Может, скинуть её сразу в мертвятник? - Джиробо усмехнулся своей чудной шутке, но потом вновь вернул невозмутимое выражение лица. - Ладно, без шуток. Ты её сейчас вообще спас от смерти в поганых Тсугари-корпи, так что будь благородным до конца. Она должна быть мне благодарна", - тщеславная мыслишка порадовала толстяка.
- Эй, эй ты! - Джиробо окликнул проходящего впереди шиноби в типичном обмундировании звуковика и знаком подозвал его к себе.
- А-а, Джиробо-сан. Смотрите-ка, а у вас на плече Таюя-сан висит, вот новости-то! - криво улыбнувшись под маской, звуковик подошёл.
"Что это ещё за кретин такой? Будь я сейчас не так занят, я бы ему все кости переломал!" - толстяк злобно глянул на шиноби, но всё же сдержал себя и проговорил:
- Закрой пасть, умник, и отнеси сейчас же Северную стражницу в госпиталь!
- А-а, это мы можем, Джиробо-сан. Это вы знаете, давно я хотел посмотреть, сколько весит... Впрочем, - звуковик с опаской глянул на мрачного здоровяка. - впрочем, не суть важно. В госпиталь - так в госпиталь, так точно.
Джиробо со злостью вручил шиноби бездыханное тело и уже даже пожалел, что решил кому-то другому доверить это поручение. Уж лучше бы было самостоятельно отнести её туда, чем выслушивать всякие бредни праздно шатающихся звуковиков.
- Вот, вы знаете, я приятно удивлён. Весит она... Ах, ладно, опустим это. Сейчас же в госпиталь, - и шиноби поспешно отошёл от толстяка, направившись в госпиталь на нижних ярусах.
- Слышь, урод! - не выдержал Джиробо и окликнул уходящего звуковика. Тот остановился. - Увижу тебя ещё раз с твоими шуточками - прикончу! Теперь можешь проваливать!
Неопределённо качнув головой, шиноби продолжил путь, а Южный страж выпученными глазами огляделся вокруг.
"Так, спокойнее, спокойнее. Это какой-то хлам, не обращай внимания. Тебе нужно быть холодным, как лёд, ведь ты идёшь к Орочимару-саме. Спокойствие."
Толстяк сделал глубокий вдох, наполнив все лёгкие, а потом так же масштабно выдохнул. Голова прояснилась, и Джиробо твёрдыми шагами направился в...
=========> Тронный зал

0

95

-Ах, Досу-кун, приветствую тебя.
*Вежливо поздоровался пепельный блондин, присматриваясь повнимательней к собеседнику и дослушивая вопрос. Генин и впрямь выглядел не важно - его обычный угрюмый вид и меланхоличное поведение уже сами по себе будили мысли о его внутреннем нездоровье, не говоря уже про забинтованную на 80 процентов голову, но сейчас он казался ещё мрачней, чем обычно.*

-Странная история, *Резюмировал он, вздохнув - считая каждого из шиноби Звука силой и собственностью Орочимару, Кабуто беспокоили потери и повреждения в рядах личного состава. Порой, беспокоили даже больше, чем самого Саннина.* -И чего вы так не поделили с братьями, что сражались в всерьёз? Впрочем, это уже не так важно, хотя ответь. И ещё, мне в любом случае нужно осмотреть руку, ты сможешь сам засучить на ней рукав до плеча? *Ни ноты усмешки или жалости к состоянию Досу, когда Кабуто принимался за дело, он действовал и разговаривал хирургически точно и равнодушно. Ни больше, ни меньше, вопрос требовал доказательств от генина, которые бы лучше слов ответили медику на многие мелкие вопросы.*

Отредактировано Якуши Кабуто (2009-03-04 17:18:10)

0

96

- Тренировочный бой перерос в настоящий. ("Не льсти себе. Был бы это серьёзный бой, ты бы сейчас здесь не стоял.") Перерос в более серьёзный, - поправился генин. - В итоге Сакон использовал технику и обездвижил мою левую руку. На ней нет каких-либо следов, - проговорил одноглазый, засучивая здоровой рукой рукав не левой. - Я просто не чувствую её. Что-то с нервами.
- Вначале он целился в голову, - переводя взгляд то на руку, то на медика, добавил Досу. Более что-либо говорить он считал неуместным. Личный помощник Орочимару гораздо лучше во всём этом разбирался, чем какой-то генин. И уж высказывать свои предположения было тем более смешно. Досу не имел почти никакого представления о том, что умеет сильнейший из Четвёрки Звука.

0

97

-О, вот оно что...
*Задумчиво проговорил Кабуто, прежде чем присел на корточки перед генином и присмотрелся к своеобразному узору, который оставила на руке Досу техника Сакона. К слову сказать, медик был знаком с этой печатью - все техники Фуиндзицу, которые использовал Орочимару, как правило, оставляли явные следы на телах, которые, так или иначе, в конце-концов оказывались в трупной яме и могли быть исследованы. Однако, хотя Кабуто и узнавал рисунок-след, сделать с пост-эффектами в данном случае он ничего не мог - вложенная в печать чакра постоянно испускала импульсы, блокирующих сигналы от мозга, поэтому не сняв её следы - избавиться от паралича был практически невозможно.*
-Боюсь, Досу-кун, что я ничего не смогу для тебя сделать в данном случае. Мои навыки и способности сильно ограничены, однако, у тебя, всё равно есть два пути - первое, это обратиться к Сакону-куну, и попросить его снять печать. Способ не слишком приятный морально, но, однако, более безопасный. Второй же - это сообщить обо всём Орочимару-самэ и попросить помощи. Он может снять печать, однако... Нет, я не решусь предсказывать, как он решит в этот раз поступить, тебе нужно решить самому.

*Он выпрямился и, поправив одежду, приготовился двигаться дальше по своим делам.*
-Есть, конечно, ещё третий путь - оставить всё как есть и лишиться вскоре руки, но, думаю, ты этого не хочешь. Верно ведь? *Он наигранно улыбнулся*

0

98

-->Лес в стране Ото
Куноичи медленно перехошла с бега на простой шаг, пару десятков метров перед входом в скрытое логово Орочимару. За пару недель, проведенных в куда более благоприятном климате, она успела отвыкнуть от мрака, прохлады, влаги и запаха плесени подземных катакомб.  Но такая обстановка уже казалась ей родной. Пошастав по корридорам, она направилась к залу.
--> тронный зал

0

99

- Сакону-куну... - неопределённо улыбнувшись под бинтами, повторил Досу. По правде говоря, он уже более чем наобщался с Братьями за последние дни, и перспектива выпрашивать у них "вылечить" свою больную руку никак не радовала одноглазого. Но вот к Саннину его сейчас не получилось бы затащить никакими силами - Кинута шкурой чувствовал, что Орочимару сейчас никак не намерен тратить своё время на какого-то генина. Он просто его прихлопнет.
- Что ж, большое спасибо, Кабуто-сан, я не собираюсь терять руку, - поклонившись, проговорил звуковик. Он, всё ещё в поклоне, подождал, пока медик исчезнет за углом, а потом выпрямился. Ну, если это слово можно было отнести к горбатому Досу.
"Интересно-о... Сакон-сан, скажите, ведь просто так вы не снимите печать, верно?.. Что ещё придумает ваш извращённый ум?.."
С особенно невесёлыми мыслями генин потопал в сторону жилища Братьев. Как ему не хотелось вновь встречаться со сварливыми Саконом и Уконом...
Хватит обманывать, маскироваться и пресмыкаться перед более сильными - Досу надоело заниматься не своим делом. Кого-нибудь нейтрализовать, кого-нибудь допросить или выпытать что-либо - что-то такое сейчас было нужно одноглазому. Но приходилось терпеть.
Досу ------> Комнаты Сакона

0