Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Васитэру Миамаса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стандартное жилое помещение Деревни Звука

0

2

Придя с аудиенции у Орочимару чунин занял себе первую попавшуюся комнату, они все были одинаковы и ничем особым не отличались. Представляя из себя стандартный каменный мешок со столом, кроватью, и стулом, на этом удобства комнаты и заканчивались. Но это не особо расстроило Миамасу, по своей натуре он был спартанцем и не любил лишние предметы.
Зайдя в комнату он сразу сел за стол и принялся за разбор бумаг принесённых с собой. Их было немало, но и не так много как могло бы быть, так как обладая довольно таки высоким интеллектом чунин без проблем умел отделять первостепенное ото всего остального.
В общей сложности бумаг оказалось где-то около 50-60, это всё были копии оригинальных документов высочайшего качества, где были видны росписи Дензо и Хокаге, а на некторых и членов совета. Рассортировав всё это предатель стал дожидатся визита Легендарного Саннина.

0

3

Усаги по-хозяйски ввалился в открытую саннином каморку, всем видом показывая свое превосходство. Крайне унылое помещение, но обстановка настраивала на решительные действия. За столом сидел человек со стопкой бумаг. Удивительно откуда вообще у пленника с собой бумаги, тем более так аккуратно лежащие на столе. Игути скрестил руки на груди и оперся спиной о стену.
-Значит, Васитэру Миамаса. Так? Ну что, расскажешь все сам, или тебе помочь?

Отредактировано Игути Усаги (2008-11-15 18:32:58)

0

4

Когда послышался звук открываемой двери, чунин сидел за столом что-то пиша, вошедшего он не видел, так как сидел спиной к двери. Миамаса сразу понял, что это не Змеиный Санин, так как звук шагов был абсолютно не его, слишком грубые, слишком чёткие, слишком громкие для одного из величайших синоби.
«Решил ещё раз проверить? Правильно, доверять никому нельзя», - по лицу АНБУ проскочила мимолётная улыбка. Он продолжал сидеть так же как сидел, не сделав ни одного движения, не напрягая ни одну лишнюю мышцу. Он ждал когда гость подойдёт поближе, либо сделает первый шаг. Примерный план битвы был готов. Услышав слова обращённые к нему слова он повернулся к "гостю", лицо показалось ему странно знакомым и поразмыслив секунду другую он узнал представителя другого тайдзюшного клана, правда почти уничтоженного.
- Игути? А ты что тут забыл? - с своим обычным высокомерием спросил Васитэру.

0

5

Громила ошалел. Мало того, что человек, которому он пару минут назад собирался переломать кости, знает его, так и, судя по тону, знает довольно неплохо. Игути нахмурился и замолчал. С минуту он всматривался в плохо освещенное лицо, перебирая людей, с которыми он встречался. С трудом, но узнал в темном силуэте представителя клана Кимура, они также практиковали техники тайдзюцу. Хм...достойный соперник. Змей меня обманул.
-Неожиданная встреча. И это я у тебя должен спросить, что здесь забыл ТЫ?

0

6

- Это тебя не касается предатель, - сказал как отрезал Миамаса, - не лезь в те дела которые выше твоего разумения, - произнёс он и снова повернулся к бумагам.
"Ещё один коноханец? Неожиданная встреча. Неожиданная" - подумал чунин и опять углубился в бумаги, "забыв" о посетителе.
Ему хотелось всё быстрее подготовить, не отвлекаясь на всяких гостей.

0

7

-Ха! Это я то предатель? Я ничем не обязан этой жалкой деревушке с кучкой изнеженных шиноби. - С усмешкой ответил Усаги.-И в отличие от некоторых я не промышляю жалким шпионажем.
Дерзкий тон пленника начинал раздражать "гостя". Обычно Игути не стал бы церемониться, но недавняя битва с Орочимару изрядно его истощила. Приходилось разбираться на словах, что раздражало еще больше.
-Видно ты кого то ждешь, так вот знай, кроме меня ты уже никого не дождешься в своей жизни!

0

8

Миамаса лишь усмехнулся про себя и продолжил разбор бумаг. Однако противник оказался глупее чем он думал, и примитивно набросился на него, истощённый и измождёный битвой с Саннином. Чунин АНБУ же находился в идеальной боевой форме. Так что немного потанцевав с Игути по небольшой комнате отведённой ему Орочимару, Миамаса оглушил противника связал, и начал подгатавливать к допосу, обдумывая какую химию ему лучше вклоть. Противник ему был слишком противен, чтоб тратить на него много времени.

0

9

Дверь немного открылась, тихо и незаметно, без какого либо стука или предвещания сего действа. У Кабуто это уже давно перешло в обыденную привычку – передвигаться тихо и являться практически из неоткуда. Некоторые секунды он выглядывал из прохода, чуть прикрываясь дверью с абсолютно равнодушным лицом, но мгновенно уголки губ приподнялись в хитроумной улыбке. Кабуто наконец-то открыто вошел в комнату. Он отчетливо понял ситуацию с первого взгляда на нее, генин абсолютно не желал даже и начинать боевые действия в этой маленькой уютной каморке. Логичней было подойти немного с другой стороны. Более дружелюбной, хотя это конечно же зависило от ситуации. Да и к тому же медик был не в расположении духа, чтобы проводить какие либо боевые действия.
-Как я вижу, допрос продвигается удачно…- обратился шиноби к Васитэру, поправляя очки, лучик света ярко отразился на них и покрыл обе линзы желтоватым светом, от чего хитроумные глаза медика скрылись из виду.
Синоби оторвался от пленника и посмотрел на вошедшего Кабуто и усмехнулся.
- Нет, допрос даже ещё не начинался. Он решил показать насколько он крут и напал на меня, но бедняжка... видимо не рассчитал свои силы, - с откровенной издёвкой произнёс Миамаса. Но если честно мне лень с ним возится, допрашивая такого слабака, я только зря потрачу время. - Как вы думаете Кабуто-сан, он ещё понадобится нашему господину?
-Хмм.. – прозвучало по комнате некоторая волна задумчивости, эта волна была создана лишь для предвещания чего либо и накала обстановки, и уж совсем не для показа своих дум, ведь шиноби и так знал ответ.
-Любая информация полезна. Да и если уважаемый не понадобиться Орочимару в аспекте информационности, то обязательно понадобиться в аспекте физическом. Ты ведь знаешь нынче не легко достать «хороший» труп. – с неким кровожадным намеком убийцы проговаривал медик. Его, конечно же, больше интересовало какую информацию, может предоставить пленный и поэтому Кабуто решил пока сильно не вмешиваться.
- Не хочу задерживать с расправой, прошу, продолжай допрос.
- Вы же врач Кабуто-сан? - обратился к нему с вопросом бывший житель Конохи. Если вам не сложно, не могли бы вы остатся или прислать другого медика? Я привык использовать химию в присутствии кого-то кто в медицине разбирается лучше меня, мало ли какой побочный эффект дадут зелья, не хотелось бы рисковать телом, раз он так нужен Орочимару-саме.
Произнеся всё это Васитэру откинулся на стуле, и стал внимательно рассматривать своего клиента
- Васитэру-сан ваши способы начинают меня интриговать. Я если честно ожидал гораздо более болезненный физически, процесс. – тут Кабуто сделал некоторую паузу и рассмотрел пленника, сразу стало ясно почему АНБУ не использует принцип физического насилия. – Впрочем, понимаю... - окончательно добавил он и как не удивительно скрылся за дверью. На некоторое время наступило продолжительное молчание после которого Кабуто вновь явился, но уже держа в руке небольшую склянку с прозрачной жидкостью больше похожей скорее на обычную воду. Склянку медик с кровожадной усмешкой передал Васитеру.
- Думаю сейчас самое время опробовать его в действии. Это будет "удачным" экспериментом.

Отредактировано Кабуто (2009-07-22 17:45:14)

0

10

- Очень надеюсь на это Кабуто-сан, - расплылся в улыбке чунин.
Пленник постепенно пришёл в себя, стал подёргиватся и испуганно озиратся.
- Как хорошо, - про себя произнёс Васитэру. - Тебя ждёт допрос и укольчик, испытаем на тебе новое средство.
Угути замычал тряся головой, но ничего поделать не мог. Допрос дал кое-какие интересные результаты, но ничего действительно важного допрашиваемый не знал, так что Миамаса отдал, уже бессознательное тело Кабуто и погрузился в свои бумаги.

0

11

Совсем скоро, допрашиваемый, был уже полностью без сил что-либо сказать, как и что-либо сделать. Держать связанным на стуле было уже не к чему, веревки были ослаблены и бренное тело сползло со стула и упало на колени. Казалось бы, все окончено, Игути освободился от тяжкого допроса, с такими мыслями, он совсем уж расслабился, и корпус его понесло вниз на падение лицом прямиком в пол. Но как бы не так, его встретил коварный ботинок Кабуто, который выбив из него всю дурь опрокинул того на спину. Сам медик, лишь садистки ухмыльнувшись, развел руки в стороны, будто бы играл в пьесе. С этим окончанием спектакля, Кабуто и оставил Миамасу в покое, собственно все самое главное было записано на бумаге, ну а допрашиваемый материал шиноби преспокойно волочил с собой, на выход из комнаты. Оказавшись снаружи, мисинин, по пути в тронный зал скинул безмозглого Игути за крепкую решетку, ну и на всякий случай, проверил наличие какого либо оружия. Теперь ничего не мешало коварному актеру предоставить доклад Змеиному Саннину.
---------->Тронный зал

0