Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система подземных ходов

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Это включает в себя необъятное количество коридоров и закоулков, переходов и тупиков, лестниц между этажами и пространства перед комнатами.
Вообщем - совершенно всё разветвление подземелья Орочимару, не обозначенное специальными комнатами.
Вход в Скрытую Деревню - тоже описывается в этой теме.

Сейчас здесь находится теневой клон Орочимару, его руки сложены на груди, а лицо выражает искреннюю заинтересованность в происходящих событиях - он ожидает скоро прибытия Укона/Хинаты и, вероятно, Казекаге...

0

2

Запыхавшись в теле этой девчёнки, Укон как мог быстро добежал до выхода из подземелья и обнаружил не Казекаге, а Орочимару. Оторопев, он склонил говову в поклоне, и подумал про себя - "Неужели Каге уже пойман? Или... Или я ошибся?!". Он резко развернулся назад - в ту сторону откуда пришёл*

0

3

Выйдя из отрезка коридора, в котором остались Кабуто, Сакон и проломленная дверь, кадзекаге пошел открыто, быстро, но без спешки, похлопывая себя веером по ладони. Впереди он увидел Орочимару и разворачивающегся Хинату-Укона. Остановился, прислонился к стене - словно на прогулке.

0

4

-Казекаге-сама... *Медленно и вкрадчиво начал говорить Орочимару, неизменная улыбка не сходила с его лица. На Укона он не обратил даже взгляда...* -Неужели вам уже надоела моя доброта и гостеприимство?

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-03 09:49:36)

0

5

- Ваши люди обеспокоили меня, начав драку прямо у двери моей комнаты. Я так понял, что-то случилось. Уж простите мое любопытство - не смог остаться в стороне от событий. А печать на двери... хм. Удерживает хуже доброй воли, это точно. И зачем она вообще понадобилась? Только гостей расстраивать и задерживать на случай непредвиденных ситуаций. - Кадзекаге как ни в чем не бывало прошел к Орочимару мимо Укона-Хинаты, разводя руками - вот, дескать, какая неувязка получилась.

0

6

*Чуть приподнял бровь от удивления - он хорошо помнил все сообщения Сакона*
-Действительно, печать на двери наверно была личной инициативой Сакона, вашего сопровождающего... У нас небольшая перестановка в административном аппарате - из-за этого столько шума. Скоро я лично разберусь с каждым из участников, не волноватьесь... Теперь, когда я рассказал что просходит - давайте вернёмся в вашу комнату...

*Орочимару указал рукой вглубь подземелья*

0

7

- О, теперь это называется перестановки в административном аппарате. А Эта девочка тоже в административном аппарате?

0

8

-Хината? Не притворяйтесь - вы её знаете. Нет - она... тоже у меня в гостях, и похоже, тоже недовольна моим гостеприимством. Укон, оставь её тело в камере, на нижних этажах. Казекаге-сама, ещё раз прошу вас проследовать в ваши покои - там всё обсудим.
*Орочимару ещё не двинулся с места, и ни разу не отвёл глаз.*

0

9

- Боюсь, что в моей комнате сейчас неудобно что-то обсуждать - там части стены нет. - Кадзекаге снова развел руками. - Но как скажете.

0

10

-Значит придётся побыть в более скромной комнате пока, не в тюрьму же вас вести... *Орочимару сделал драмматическую паузу, как бы обдумывая этот вариант... Затем он двинулся к казекаге, приглашая следовать за собой*. -Кстати, до меня дошли слухи, что именно вы подговорили Хинату сбежать...

0

11

Синоби Песка покачал головой отрицательно.

- Подговорил сбежать? Ни в коем случае. Я ей приказал.

0

12

*Саннин из-за плеча вглянул на Йондаймё*
-Продолжайте, становится всё интересней...

0

13

- Понимаете, когда человек - девушка - паникует, то для придания ее действиям целенаправленности требуется или пощечину ей дать, или что-то соответствующее по силе. Поскольку дверь была закрыта, то пощечина отменялась. Так что я отдал приказ. А правильно отданный приказ начисто вышибает из человека собственные намерения. Особенно если этот человек в ранге не выше гэнин. Намерения у нее, признаться, были сумбурные.

0

14

*Укон тем временем быстро удалился в "Тюрьмы"*

0

15

-Что же вам подсказало, что самая правильная линия поведения, это спровоцировать свалку и поддставить девчёнку? Теперь она предатель - мне не нужны такие слуги...

0

16

- Спровоцировать свалку? Подставить девочку? Увы, первого я не мог сделать - тут что-то еще сработало, и вам лучше меня известно, что именно.

Двигаясь следом за Орочимару, кадзекаге продолжил.

- Если же девочка была подставлена - то она не предатель. Впрочем, так или иначе, ее ценность пока не в ее верности - вам же, как я понял, не нужно сейчас от нее ни то, ни другое. Она - или тот парень в очках - что-то говорили о том, что вы пытались ее убить. Мне же она пригодилась бы живой - вот я и отдал приказ. Что еще можно было сделать с девочкой, чьи боевой опыт и интеллект привели ее именно в то место, где ей грозила наибольшая опасность и откуда ей труднее всего было бы выбраться? Убить - или уж пощадить. За великие способности находить узкие места.

- Кстати, на вашшем месте я такую персону не стал бы убивать. Удача ее плохая. Или вернул бы, или подарил кому-нибудь. Невезением можно заразиться.

Отредактировано Yondaime Kazekage (2006-07-04 00:56:36)

0

17

-Не мне обьяснять вам ваши действия, а неудачей я заразился ещё когда её забрал... Пользы от неё уже никакой - у меня есть более перспективная игрушка. Она нужна вам, казекаге-сама? Как на счёт совершить небольшую сделку - я подозреваю, что ко второму моему гостю из клана Хьюга вы тоже "приложили руку"...
*Орочимару ехидно подчеркнул последние два слова, но судя по голосу - произошедшее его не очень расстраивало*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-04 01:05:50)

0

18

- А что, и с ним что-то не так? Я, признаться, за него беспокоюсь.

0

19

*Орочимару через плечо внимательно наблюдал за реакцией своего гостя*
-Он почти мёртв... Видимо принял яд, мой медик сейчас не со мной, а вы разбираетесь в подобных вещах - вылечите его, как жест доброй воли.

0

20

- Ну, если дадите мне на него взглянуть, то попробую понять, что с ним и сделатьь что-нибудь.  А что до девочки-Хьюга... Я бы нашел для нее адекватное место в порядке вещей Песка. У нас высокая женская смертность - и плохая удача наших женщин этим ограничивается.

0

21

-Хм, можно организовать. Если вы вылечите Хатори - я освобожу Хинату. По рукам?

0

22

- За такой подарок... Давайте попробуем. В конце концов, я обещал за парнем присмотреть. Если он умрет, нехорошо получится. Люди этой семьи гораздо ценнее, пока живы.

0

23

-Тогда изменим курс.
==> "Подземная Тюрьма".

0

24

- Изменим так изменим, - согласилсмя кадзекаге и последловал за Орочимару.

-> Подземная тюрьма

0

25

*Легенларный Саннин ещё раз осмотрел вход в своё подземелье. "Кабуто ещё не сбегал. Это хорошо." Накрепко закрыв ворота, он развернулся и быстро перемещаясь по деревьям скрылся из виду.*
==> Вертеп

0

26

*Глава деревни стоял перед распахнутым входом в своё подзмелье. Он знал, что Кабуто всё делает быстро и не заставит его долго ждать. Орочимару облокотился спиной на одну из стен поддерживающих каменный свод и вглявался в даль, думая о своём дезертирствующем шиноби. Потерять его сейчас было бы большой ошибкой...*

0

27

   Судя по его словам Орочимару-сама сейчас спокоен, рассудителен, он вновь стал самим собой. Такие приступы необоснованной злобы случались у него раньше, порой они очень дорого стоили, но никогда раньше я не видел его настолько безрассудным, ведь даже тогда он сохранял четкий ум и делал это скорее в угоду своим капризам, никогда не мешая это с делом. Чем же я настолько сильно разозлил его? Ведь все что я делал было логично, я даже пытался объяснить...
   Всего в из селения было пять выходов в окрестности, но все они заканчивались далеко от деревни и по этой причине ни один из них мне подходил, пришлось идти через тот, у входа в который меня ждал Саннин. Чем ближе я подходил, тем больше я чувствовал себя мелким мальчишкой, вытворившим разгневавший родителей поступок. Лишь с той разницей что здесь я был прав, но это не давало никакой уверенности, наоборот, заставляло усомниться в трезвости собственного ума. Возможна причина была в том что я никогда раньше не сомневался в Орочимару-сама. Протестовал, вносил коррективы, иногда осуждал, но сомневаться - никогда. Я чувствую себя виноватым и где-то в самой глубине души подниматься волны ужаса, и саннин наверняка это знает. Он действительно, как змея, змеи умеют чувствовать ваш страх.

   На последнем повороте Кабуто почти вжался в стену на неосвященной стороне коридора, даже старался, непонятно зачем, идти тише, наверное это было одно из тех правил шиноби - будь незаметнее, которое уже почти превратилось в инстинкт.
   Орочимару-сама... он не сомневался что каге видит его насквозь, но все же его лицо приняло подходящее случаю выражение раскаяния, простая дань приличию, это казалось естественным, это давало защиту, не только от Каге, но и от самого себя.

0

28

-Кабуто-кун... *Голос Саннина был хорошо слышен, было не совсем понятно, говорит ли он сам или через Проклятую Печать. Возможно по этому голос и не передавал истинного состояния Орочимару.
Сейчас казалось, что интонация была скорее снисходительной, чем раздражённой.*

-Выходи на свет, я рад что ты пришёл быстро...

0

29

Кивнул головой.
Понятно, свет бьет мне в глаза и дизориентирует, это раздражает и мешает думать. Ну вот, теперь я уже не понимаю интонаций. Однако это ваременно. Нужно пару секунд, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Однако, есои он хочет меня убить, то этого времени у меня может и не быть.

0

30

-Кабуто... Ты один из сильнейших моих шиноби, лучше других разбираешься в делах Деревни Звука, знаешь о моих планах и стремлениях намного больше других...
*Орочимару сделал небольшую паузу, и затем начал говорить ставя ударение на каждое слово*

-Ты хорошо подумал, прежде чем решил предать меня?

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2006-07-13 17:12:53)

0