Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список дел старикашки хокаге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, если кто-то из моих многочисленных персов, а именно Заку Абуми, Такаши Риукен, Тикамацу Шинсо или даже сам третий хокаге всячески тормозит вас, задерживает или мешает играть, то писать мне об этом необходимо в этой теме по следующему шаблону.

1) Мой персонаж, отыгрыш или действие которого вам требуются.
2) Характер вашего требования. Просьбы на оценку техник здесь не оставлять.
3) Тема, в которой мое действие необходимо.

0

2

Sandaime Hokage
Мне сложно определить, к кому обратиться, но моя просьба в теме "Обратная связь" как-то сдвинуть с места миссию "Кто убил Кенни?" пока так и остается не удовлетворенной.

0

3

1) Shinshou
2) Отписаться в миссии, где твое присутствие крайне важно.
3) "Последняя просьба" / Общее

0

4

Кагемаро
Выполнено. И пишите по шаблону. Ссылка на место действия не обязательна, но желательна.

0

5

Aron
Сделано.

0

6

1) 3тий Хокаге. Трудно сказать что мне точно нужно, попробую объяснить по короче. Перед тем как я ушёл с форума, мой персонаж, Шинбе прибыл в Коноху что бы разжиться информацией об Орочимару и третий обещал выделить Шинбе людей, что бы устроить рейд в «логово змея» если они найдутся. Хочется так сказать, сдвинуть дело с мёртвой точки, потому, что свободных людей похоже нет(или есть?).   
2) Устроить отыгрыш Шинбе и Хокаге (или другого шиноби) который определит куда мне всё таки предстоит двигаться.
3) Любой раздел Кохи по желанию. Сейчас мой персонаж находиться в этой теме: Ресторан «Сюрикен в лапше».

0

7

Уважаемый Хокаге! Несколько шиноби с нетерпением ожидают вашего ответа в теме Приемная Хокаге, в Конохе... Заранее спасибо.

0

8

Поскольку товарищ Хокаге явно перестал играть, присоединяюсь к мисси «Охота за тишиной» или если не примут, то к какой не будь другой. Просто ставлю в известность, что мои последние посты в теме «Приёмная в доме Хокаге» будут удалены.

0

9

Понял - зауважал :)
Хотя сейчас и попробую связаться с Хокаге.

0