Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан «Сюрикен в лапше».

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Название данного ресторана пошло от фирменного блюда – колечек редьки в форме сюрикенов, в главном блюде.
Полуподвальное помещение с не громкой вывеской снаружи. Входя и чуть спустившись вниз, можно попасть в атмосферу приглушенной, нейтральной музыки, прокуренного воздуха и стелящихся в пространстве слоев дыма, рассеянного света и столиков, отгороженных декоративными стенками из плетеного бамбука. Места так же есть и за барной стойкой, и на открытых столиках, стоящих чуть поодаль. Из меню заведение может предложить как довольно сносную еду, так и достаточно большой выбор напитков.
Зал разделен на курящую зону и не курящую, для удобства посетителей.

Ассортимент:
Супы

Свернутый текст
Код:
Луковый суп................................280 г...................80
Фасолевый суп с острой говядиной...........310 г..................120
Суп-пюре с сыром и мясным фаршем...........300 г..................125
Суп из молодой баранины с тянутой лапшкой..250 г..................370
Наваристый суп из перепелок................350 г..................360

Рамены

Код:
Рамен со свининой.................................................210
Рамен с говядиной.................................................215
Рамен с курицей...................................................210
Рамен стейк-серлион...............................................220

Салаты и закуски

Свернутый текст
Код:
Витаминный (морковь, яблоки, перец)........200 г...................80
Кальмаровый................................180 г...................90
Айчичук (помидоры, лук, перец, базилик)....150 г...................90
Салат с редькой, яйцами и телятиной........200 г...................95
Ассорти из солений.........................370 г..................160
Лепешка с кунжутом.........................150 г...................20
Слоеные пирожки с бараниной................ 80 г...................40

Вторые блюда

Свернутый текст
Код:
Рис с бараниной и чесноком.................300 г...................150
Рис с овощами, мясом и специями............300 г...................165
Жареная лапша с мясом и омлетом............300 г...................167
Царские голубцы.............................1 шт...................180
Баранья корейка с овощами и специями.......350 г...................290
Фаршированный перец.........................2 шт...................200
Нога ягненка на вертеле.....................1 шт...................110
Овощи на гриле.............................180 г...................180
Речная форель на гриле с овощами...........180 г...................250
Острые куриные крылышки....................350 г...................390
Нежная телятина под черносливом............320 г...................380
Баранья корейка с картофелем...............350 г...................290
Сёмга на углях.............................380 г...................330
Корейка ягненка на углях...................400 г...................350
Отварная говядина с кукурузой..............370 г...................410
Телячья вырезка с тушеными баклажанами.....325 г...................365

Суши, сашими, роллы

Свернутый текст
Код:
суши из морского окуня.............................................45
суши грибы шиитакэ.................................................45
суши из тунца......................................................40
суши из морского гребешка..........................................55
суши из копченого лосося...........................................45
суши креветка......................................................40

сашими лосось.....................................................160
сашими окунь......................................................170
сашими тунец......................................................175
сашими креветка...................................................175

мидори сякэ(лосось,мягкий сыр)..............6 шт .................220
овара ролл (жареная кожа лосося, огурец)....6 шт..................165
сякэ ролл с лососем.........................6 шт..................110
унаги ролл с копченым угрем.................6 шт..................155
гейша маки с морским гребешком..............6 шт..................145

Десерты

Свернутый текст
Код:
Фруктовый салат............................200 г...................150
Медовый тортик..............................1 шт...................120
Груша, фаршированная твороженной массой.....1 шт...................190

Напитки

Свернутый текст
Код:
Дыневый сок................................200 г...................220
Напиток из клюквы..........................200 г....................80
Лимонад....................................250 г....................90
Белый чай..................................0,6 л...................200
Жасминовый чай.............................0,6 л...................200
Крепкий кофе в большой чашке........................................85
Фруктово-ягодный чай...............................................110
Чай "Цветущая сакура"..............................................110
Зеленый чай с жасмином.............................................130
Японский лимонник..................................................110
Эспрессо............................................................50
Двойной эспрессо...................................................100
Капуччино..........................................................110
Апельсиновый сок с гренадином..............250 г...................100
Коньяк 12 лет выдержки......................50 г...................330
Грейпфрутовый сок с кампари................170 г...................185
Текилла с апельсиновым соком...............270 г...................260
Ром с Блю Кюрасао..........................205 г...................220
Шампанское
	сухое..............................250 г...................290
	полусладкое........................250 г...................300

0

2

*Сакура неторопливо толкнула дверь и вошла внутрь.  Быстро проскользнув взглядом по обстановке, она не раздумывая прошла в зону для некурящих и заняла свободный столик. *
-Я становлюсь слишком подозрительной...- девушка нахмурилась -Как же заставить себя расслабиться?
*Сакура взяла в руки меню, и в это время начала играть другая песня, мелодия как на зло была похоже на ту, что исполняла дзенин Песка, от этого внутри всё неприятно сжалась. Сакура вспомнила их прощальный разговор.*
-Я не хочу больше быть такой слабой ... не хочу... *Сакура словно заклинание негромко повторила это несколько раз вслух.*
-Мне нужно найти кого-нибудь, кто бы согласился мне помочь...
*Мимо прошел официант и непринужденно поинтересовался*
-Будете что нибудь заказывать?
-Дда. *Сакура очнувшись раскрыла меню*
-Странно - *вдруг подумала девушка, в то время как её глаза быстро пробегали по ровным столбцам со списком блюд* - Почему мне захотелось прийти именно сюда? *девушка расеянно перелистнула страницу меню и остановилась на рисе с угрем*
-Рис с угрем, пожалуйста и... чай с жасмином.
*Девушка отложила меню и стала ждать свой заказ*

0

3

------>>> Улицы Конохи.

Проходя через небольшой холл и спускаясь вниз, Арон оставлял за собой на полу довольно приличные мокрые следы. Стекающая вода струйками капала на пол – в тех местах, где парень приостанавливался, образовывались небольшие лужицы.
Наконец, двое шиноби вошли в долгожданную забегаловку. Ударившая по уже достаточно промерзшим на ветру телам стена из теплого воздуха, запахов пищи и звуков ресторана, явно были как бальзам на душу.
Ища глазами свое излюбленное место, Арон проходил через центр заведения, к угловой части в курящей зоне. Там, в достаточно неприметном закутке был уютный столик на четверых. И расслабляться и отдыхать Арон любил именно здесь.
Как ни странно, место было занято двумя достаточно подпитыми субъектами. Однако, тяжелый взгляд приближающегося шиноби – а это было ясно видно по бандане, повязанной на плече, к тому же, с достаточно опасной внешностью, подействовал незамедлительно. К тому времени, как Арон подошел к столику, он уже был совершенно свободен.
Сняв свою куртку и майку, перекинув их через спинку кресла – ходить в мокрой одежде было еще тем удовольствием, беловласый устало плюхнулся за столик. Он не стеснялся сверкать оголенным торсом в таком месте, к тому же, было так приятно высушиться и понежится в тепле, после столь резкого начала дня…
Юрко бегающая от столика к столику и принимающая заказы официантка, скоро должна была обратить внимание на новых посетителей, а пока, было время спокойно отдохнуть, прикрыв глаза и наслаждаясь атмосферой заведения.

0

4

*Официантка подошла к столу Сакуры и аккуратно составила чайник и чашечку.*
-Ваш чай с жасмином... Заказ будет готов в течении 15 минут...
*Сакура доброжелательно кивнула и официантка растворилась в ресторанном зале.*
*В этот момент взгляд Сакуры привлекли синоби, вошедшие в зал с улицы. Один из них был явно не в духе и это бросалось в глаза, по крайней мере Сакура истолковала выражение на его лице как недовольно-угрожающее. Второй же совершенно терялся рядом со своим раздраженным товарищем, и производил впечатление спокойного и сдержанного человека. Беловолосый напряженным взглядом проскользнул по залу и направился в сторону курящей зоны, оставляя за собой мокрые следы, больше напоминающее лужи, в движениях этого парня скользила увереннность и упрямство и этим он напомнил Сакуре мальчишку из её класса - Наруто. Второй синоби неторопливо последовал за ним, странно но Сакуре показалось, что сзади на его чунинском жилете, расположен перечеркнутый знак Скрытого Водопада. Они скрылись за одной из ширм разделяющий ресторан на части, однако тут же из того места куда они зашли, вышли двое гражданских, напуганных не на шутку. Оба подпитых товарища явно собирались как можно быстрее покинуть заведение, были страшно недовольны и покрикивали на офицантку, дабы она быстрее им принесла счет. Странно, но это рассмешило Сакуру и она не сдержавшись прыснула в кулак.*
*Сакура налила себе в чашечку чаю и сделала маленький глоток*
-Как хорошо...

0

5

---------------) Улицы Конохи
Йошито словно тень двигался за Ароном. Недовольно откинув со лба мокрый локон, чуунин поморщился. В помещении было не очень светло и он сдвинул очки на лоб и потер переносицу. На мгновение остановившись, Йошито поклонился шелестящей мимо официантке и извинившись за лужи сунул ей в руку пару купюр. Девушка улыбнулась и пожала плечами. Йошито бросил короткий взгляд на сидящюую в зоне для некурящих девочку и удивленно поднял бровь. "Сюрикен" не производил впечатления настолько добропорядочного заведения, что там спокойно могли находиться дети. Однако на ней был протектор Листа. Такой же как и на нем.
Значит куноичи. Род Харуно. Их знак. В их роду была пара ниндзя-медиков, но ничего выдающегося.
Двигаясь за Асагору, юноша затылком чувствовал ее заинтересованный взгляд. Он улыбнулся. "Скрытый водопад" на его спине означал оставшееся позади прошлое, к которому уже не было возврата. Скрытый лист на протекторе вел их род в будущее. И он был тем кто поведет их. Род разрезанного водопада будет жить.
Увидев, как два человека решили покинуть стол Йошито ухмыльнулся. А его нежная на первый взгляд улыбка могла стать очень зловещей. Но не сейчас. Он терпеть не мог давить на людей, кроме тех случаев, когда это было необходимо. А сейчас это отнюдь не было необходимо.
- Ну что теперь? Поедим и поговорим? Или наоборот?
Из внутреннего кармана появился костяной гребень, которым юноша орудовал даже, пожалуй, более ловко чем кунаем, но намного хуже чем скальпелем. Приведя себя в божеский вид, чуунин кивнул официантке, подошедшей к ним.
- Мне зеленый чай. Простой.

0

6

- Бутылочку саке и фирменную редьку. – Арон уже успел немного отойти в тепле, и, поприветствовав официантку взглядом, сделал заказ. Подождав, когда девушка удалится, он повернулся к своему собеседнику, облокотившись на стол. Слегка заинтересованно улыбающееся лицо уже не содержало тех теней усталости и напряженности, еще недавно скрывающихся на нем.
- Ну, думаю можно начать сейчас. И, пожалуй, именно с меня. – Слегка усмехнувшись, Арон вновь оперся на спинку кресла. Казалось, он наслаждается каждыми мгновениями предоставленного отдыха. Атмосфера ресторана действовала на него благоприятно, и казалось, беловласый чувствовал себя в своей тарелке.
- Что я люблю, что не люблю, мои методы работы и прочее. Что ты уже знаешь обо мне, и что хотел бы узнать? – Не часто парень располагал к общению на такие темы, и уж тем более далеко не с каждым, пусть даже с напарником. Однако, сегодняшнее настроение, вызванное насыщенно проведенным днем, наполненным различными духовными и физическими испытаниями, думами, решениями и встречами, откладывали свою частичку в общий настрой и состояние, и сейчас Арон как никогда был готов к обсуждению таких откровенных тем.

0

7

Йошито держал чашку обеими руками. Ароматный пар, поднимающийся с поверхности зеленого цвета жидкости, щекотал ноздри. Тюнин улыбнулся собеседнику.
- Мне известно лишь твое досье. То есть официальная информация, не отражающая облик человека. Кроме описания личных качеств и действий. Благодаря тебе Лист очень много знает об Акацки. О их силе. И слабостях. Ты боец-рукопашник, но я уверен, что у тебя есть пара козырей в рукаве. Ты не из Листа, как и я. Мне интересно все, что ты сам считаешь достаточно важным для командной работы... Достаточно хорошо мы узнаем друг друга только во время этой работы. Или в бою.
Шиноби - медик откинулся на сиденье и с наслаждением отхлебнул чаю. Обжигающий поток хлынул в горло и принес ощущение легкой эйфории. Довольная улыбка отразилась на лице юноши.
- Так что я жду. Все вопросы, какие ты сам назвал и еще один.
Йошито понизил голос.
- Какую маску тебе прислали?

0

8

Слегка покачивая головой на высказанные Йошито слова, Арон про себя согласился. Это было вполне логично и обоснованно. Однако, он уже давно не рассказывал кому либо о себе так открыто. И это было необычно и странно, говорить о таких вещах. В прочем, лицо чуунина было как всегда уверенным. Он даже находил забавным то, что приходилось щекотать себе внутренности, говоря на столь открытые темы.
- Ну, что касается командной работы и моих личных качеств. Я не люблю долго колебаться. Не стремлюсь к лидерству, и одобряю  серьезные методы работы. Я не мизантроп, но не буду колебаться с принятием решений. Не люблю, когда на меня давят, особенно необоснованно. Мм… Что еще… – Арон говорил тихо, вполголоса. Слегка призадумавшись, парень отвел глаза в сторону. Он не смотрел на что-то определенное, скорее просто пробегал взглядом по интерьеру ресторана, погрузившись в мысли. Думая, что же может пригодиться его будущему напарнику, и о чем еще стоит рассказать. В прочем, его мысли прервала подошедшая с подносом официантка. Переключившись на доставленный заказ, Арон наполнил чашечку пламенным напитком, и с удовольствием опустошив ее, продолжил.
- И, как ты уже правильно заметил, я специализируюсь в тайдзюцу. Мое преимущество в ближнем бою, и от меня не стоит ожидать феерических элементальных техник. – Слегка усмехнувшись под конец фразы, Арон явно дал понять, что питает полное презрение к ниндзюцу.
- Маска была в форме птицы, нечто вроде ворона, или что-то типа того.

0

9

В ответ на тон Асагору, Йошито улыбнулся про себя. Парень говорил о возможных слабостях так как будто это было его силой. В конце концов это было его правом, но разве жизнь уже не преподала ему несколько уроков тог, что тайдзюцу не решает всех проблем. Однако. Однако это означало, что все такие уроки у него впереди.  Но невежливо расспрашивать человека о нем и не рассказать о себе.
- Теперь немного обо мне. Я предпочитаю обдумать трижды принимаемое решение. Не люблю и не умею паниковать. Терпеть не могу заставлять других, но если не будет выхода, то...
Тюнин развел руками.
- Теперь о моих боевых умениях. Я не люблю ближний бой, хотя достаточно искушен в нем. Не владею ни одним из элементов, хотя прекрасно контролирую чакру. Обычно я занимаюсь поддержкой других. Проще говоря я  - неплохой разведчик и ниндзя- медик.

Неожиданно молодой шиноби замер и прислушался. Затем бросил куда то настороженный взгляд, а затем улыбнулся Арону.
- А вот и проверка на деле. Двое у стойки. У одного нож. Он справа. Если дойдет до драки  - он твой. Я займусь вторым.
Он еще даже не успел закончить начатой фразы, когда медленно закипающая у стойки сцена превратилась в драку. Один из спорящих пьянчужек схватил нож и размашисто вонзил его другому в живот. А затем еще раз. Завизжала официантка, а бармен нырнул за стойку. Йошито вздохнул.
- Пошли... Даже чай допить не дали.

Отредактировано Yoshito (2008-06-18 11:59:30)

0

10

Арон с интересом выслушивал Йошито, расслабленно устроившись в кресле. Настолько, насколько это могло быть видно через его специфичную внешность и мимику.
Он обдумывал слова парня. По сути, Йошито был не дураком, хотя это было видно еще с их первого знакомства. Несмотря на то, что его способности и были чужды Арону, они могли принести пользу в группе, и это парень понимал.
Внезапная реакция собеседника заставила чуунина сконцентрироваться, нахмурившись. Похоже, просто отдохнуть, без каких либо приключений, сегодня не получалось никак…
Ситуация с дебошем, не представлялась Арону сколько то бы ни было интересной. Обычных гражданских он не мог воспринимать как соперников, и даже потенциальный враг, был в данном случае не более чем назойливой мухой, помехой мирному времяпровождению, которую можно/нужно было решить. Чего уж там говорить о серьезной драке или возможности ощутить настоящий жар схватки. И настрой шиноби не предполагал на данный момент предпринимать что либо.
Однако, когда в деле появился нож, ситуация стала уже серьезнее. Вряд ли бы Арон стал заниматься  разборками гражданских, если бы они не затрагивали его самого. Но, когда дело обернулось поножовщиной, он уже не мог оставаться безучастным. Хотя, и до сих пор не имел особого энтузиазма.
- Тьфу. – Досадно сплюнув, отвечая Йошито, беловласый перепрыгнул через стол, вылетая из уже так уютно насиженного кресла. Лишь докоснувшись до пола, фигура шиноби подернулась, растворяясь в скоростном прыжке до барной стойки.
Упавшая на дубину с ножом тень, заставила его обернутся. Увиденная картина стоящего рядом, хмурого Арона, явно ему не понравилась. Прокричав что-то злобное, мужик погрозил окровавленным лезвием парню.
Явно провоцируя, Арон нагло усмехнулся ему в лицо, поигрывая при этом мускулами торса. Исказившись злобной гримасой, мужик напал, размахивая ножом и стараясь зацепить Арона.
Отходя назад, шиноби проворно уныривал в стороны от блестящего и разрезающего воздух лезвия, уходя ближе к центру ресторана, где не толпился народ. Когда же агрессивный субъект оказался на достаточном расстоянии от потерпевшего, Арон перешел в наступление.
Подловив момент, когда замах ушел сильно в сторону, резким апперкотом, чуунин выбил ногой оружие из руки дебошира. И не медля, подпрыгнув и развернувшись вокруг своей оси, направил мощный удар ногой в живот. Отлетевший к стоящему неподалеку столбу, поддерживающему потолок, мужчина смачно впечатался, явно вырубившись.

0

11

Вслед за Ароном кресло покинул и сам Йошито. Вроде сидит в кресле молодой человек с приятными чертами лица и держит чашку горячего чая, затем в воздухе мелькает какая-то тень и чашка уже стоит на столе, а юноша стоит на колене возле раненого ножом человека.
Когда удивленный выдох рассеялся в прокуренном воздухе харчевни, те кто наконец смог оторвать удивленный взгляд от разозленного парня с белыми волосами, смогли увидеть его товарища, склонившегося над упавшим пьянчугой.  Тот хрипел, на губах выступала кровавая розовая пена и он отчаянно пытался зажать рваную рану на животе.
Зеваки уже начинали толпиться вокруг поэтому синоби коротко оглянулся.
- Всем отойти! Я медик!
Короткого взгляда было достаточно, чтобы понять, что у несчастного задето легкое и, похоже, печень нож был длинный, тяжелый и тупой. Неровные края раны и пальцы, которыми пьянчужка зажимал рану были практически черными. Медик нахмурился, затем проверяя пульс, пережал артерию. Это было опасно, но необходимо. Раненый всхлипнул и обмяк.
Точно, печень и левое легкое. Как этот идиот умудрился ударить сначала восходящим, а затем прямым ударами? Ладно, и не с такими ранами справлялись.
Йошито взмахнул левой рукой, освобождая кисть правой от широкого рукава. Концентрируя чакру приложил руку на рану мужчины, чувствуя как тепло, идущее изнутри начинает приятно покалывать руку. Кисть шиноби покрылась чакрой зеленого цвета и рана начала закрываться прямо на глазах. Сначала надо было вылечить легкое. Она опаснее, она сбивает давление и жертва теряет кислород. Кровь не насыщается и это ведет к ослаблению.
Есть... Теперь следующая.
Рана была закрыта, осталась только белая полоска шрама. Тюнин мог удалить и ее, но пара напоминаний этому мужику не помешает. Главное - закрыть рану и заделать легкое, а красота не важна. Покончив и со второй раной, Йошито выдохнул, свечение, окружающее его ладонь, погасло. Юноша поднялся на ноги и улыбнулся. Раненый сладко засопел в вынужденном сне.
- Вот и все. Этого не мешает помыть и дать отоспаться, а этого в тюрьму...
Он указал на отключенного метким ударом напарника мужчину. Перевел взгляд на самого Арона.
- Пошли за столик. Мы не доели.
Остановившись возле официантки он вежливо улыбнулся.
- Порцию фирменного за наш столик.
После чего абсолютно невозмутимо вернулся за столик и продолжил потягивать чай.

+1

12

- Разумеется. – Слегка усмехнувшись, Арон проследовал за Йошито, стараясь не обращать внимания на обращенные взгляды посетителей, не слабо раздражающие парня.
Проходя мимо пострадавшего, он отметил про себя, быстроту и профессионализм напарника. Похоже, тот достаточно оперативно подлатал столь серьезную рану. В прочем, меньшего, Арон и не ожидал.
- И двойной бифштекс с соусом. – Так же, не упустив случая, заказал беловласый.
Дойдя до их места, чуунин с удовольствием вновь плюхнулся, в кресло, расслабленно выдыхая. Он не хотел терять положительного настроя, особенно из-за этого назойливого происшествия. А посему, наполнив блюдечко, парень пригубил пламенный напиток, смакуя растекающееся по телу тепло.
Переведя дух, и вновь настроившись на положительную волну, Арон обратился к сидящему напротив Йошито. Сейчас парню было интересно, о чем тот думает, и какое впечатление имеет о нем в целом. Образ этого человека, уже потихоньку собирался в его голове, из кусочков мозаики, а именно, преподнесенной информации, поведения и того немногого прочего, что Арон уже успел узнать и приметить в этом человеке.
- Ну-с. На чем мы остановились? – Атмосфера ресторана и обстановка в целом, действовала на шиноби положительно. Как, в прочем, и долгожданная возможность хорошо поесть и выпить. Поэтому сие место, как ни как лучше подходило Арону для обсуждения столь важных тем, и познаванию своего, возможно будущего напарника.

0

13

Йошито пожал плечами. И принялся за поданное фирменное блюдо. Он не очень любил рассказывать о себе. Да и не знал, что еще можно рассказать. Так или иначе все все равно вскроется. Юноша отложил палочки и посмотрел Арону в глаза.
- А что бы ты хотел знать?
Приятное тепло разливалось в животе. Раненых уже убрали, и в заведении снова воцарилась добрая суматоха. Хотя юноша замечал взгляды, которые искоса бросили на них другие посетители. Не ускользнул от него и благодарно-испуганный взгляд официантки.
Ну вот как всегда. Сделаешь доброе дело, а тебя уже все боятся.

0

14

Арон чуть пригнулся, пододвигаясь к собеседнику поближе. Его лицо с хитрой тенью улыбки и таинственным, приглушенным голосом, произнесло.
- Что ты знаешь… про этот, завтрашний экзамен? Я слышал, что бы пройти сдачу на дзенина, нужно быть очень способным. Во многих областях. – Под конец фразы, он посерьезнел, а его брови чуть сдвинулись. Тема была важная, и это было понятно обоим.
- И ясен пень, в АНБУ идиотов и слабаков нет. Я слышал, что там есть и чуунины, но в основном – это элита, дзенины. И что-то мне подсказывает, что и тот и тот экзамены – чем-то похожи. Какой у тебя ранг? – Арон  выжидательно посмотрел на Йошито, ожидая не только ответа на этот вопрос, но и мысли на эту тему в целом. Все же, парень хотел знать, что ему предстоит, и быть подготовленным не только морально, но и информативно – было, конечно же, важно.

0

15

Йошито с легким стуком поставил глиняную чашку на стол. Его лицо не выражало ни одной эмоции, которые вообще могут быть свойственны людям. Ниндзя -медик внимательно посмотрел на собеседника.
- Это не экзамен. Это - задание, сложное и опасное. Твои прошлые миссии доказали преданность деревне и способность идти до конца. Теперь ты должен показать свои способности подстраиваться под ситуацию и побеждать при любых условиях. Больше я и сам не знаю. Тот кто вступает в АНБУ больше не может быть самим собой. У него всегда будет тайная сторона, о которой нельзя рассказать никому. Ты не можешь быть абсолютно предан своему клану, ибо если ты вступаешь в АНБУ - деревня для тебя превыше всего.
Он снова отхлебнул чаю и продолжил.
- Мой ранг - тюнин. И задание не обязательно будет завтра. Его могут отдать другой группе и выбрать нам новое, более подходящее.

0

16

Улицы Конохи -->
Запахи в зале ресторана не очень понравились Куроне. Во первых - дым, щекотавший нос. Котенок не удержался и пару раз чихнул. Во-вторых - запах недавно пролитой крови. Куронеко подбежал к месту, откуда сильнее всего пахло и покрутился там, вычленяя из воздуха запахи. Ага, пахнет какой-то хорошей чакрой, значит тут было кому позаботиться о раненом. А ещё чувствуются слабые следы потовых испарений и остаточные запахи активно работающего человеческого тела. Принюхавшись сильнее, кот определил, что запахи не пропадают, а тянутся к столику, за которым сидят двое людей. От одного из них, белоголового, и пахло дракой. А от второго - той самой приятной чакрой. Куроне быстро наскучило рассматривать людей, и он начал крутить башкой по сторонам, выискивая что-нибудь интересное. Интересное вскоре обнаружилось на потолке ресторана, как раз над столиком тех двоих. Потолочные балки во множестве украшали разные финтифлюшки. Одна из них, блестящий ромбик на цепочке, и привлекла внимание котенка. Взобравшись на потолок, Куроня принялся отгрызать игрушку с целью утащить в укромное место и там рассмотреть поподробнее. Цепочка никак не хотела перегрызаться. Котенок недовольно мявкнул и сконцентрировал чакру в пасти, чтоб сделать зубы острее. Но, видимо, опять не рассчитал, и игрушка с перекушенной с первого раза цепочкой полетела вниз, и упала прямо в стакан чая второго человека, несшего запах приятной чакры. Когда тот обратил взор к потолку, Куроня понял, что пора сматываться, растерянно улыбнулся и черной молнией прыгнул к выходу...
--> Улицы Конохи

0

17

*Каждый посетитель находящийся в данную минуту и именно в этом ресторане чувствовал тяжелые шаги спускающейся по лестнице вниз панды. И вот громадная двухметровая, и "слегка" упитанная фигура панды замаскированной под человека появилась на пороге. Чу прошелся за самый дальний столик, и уселся на небольшой стул который явно не был расчитан на такой вес и жалобно заскрипел под массивным натиском пандовской задницы. Вот подошла робкая официантка, а Чу спокойно достал блокнотик и ручку, и просто написал там знакомое ему блюдо из мяса осьминога смешанного с рыбой которое он так обожал. Вскоре ароматное блюдо было подано на стол и спустя пару секунд съедено пандой. Достав кошелек и бросив на стол звонкие монеты довольная и сытная двухметровая фигура вышла из ресторана.*
----->Улицы Конохи

0

18

- Хмм.. Понятно… – Тут было над чем поразмыслить. Арон вновь откинулся на спинку, обдумывая слова Йошито. В прочем, его мысли вскоре были прерваны – наконец, принесли столь долгожданную пищу. Усмехнувшись, словно говоря «Иттадакимас!», парень взялся за палочки, и принялся смачно поглощать мясо. Сдобренное гарниром из овощей, оно было прекрасно. По крайней мере, столь жаждущий пищи организм, точно оценивал его не только как сочное и вкусное, но и очень питательное блюдо. Это был настоящий праздник желудка, пир души! Уже очень длительное время, Арон не пробовал на вкус ничего, кроме полевого сухого пойка и скудной больничной пищи.
Чуунин был полностью поглощен процессом, смакуя и даже слегка причмокивая от удовольствия. Он не торопился, не давился едой, не глотал куски – нетерпеливость проявлялась лишь в мимике лица, постукивании палочек и блеске глаз. Растягивать столь приятный момент было не только хорошим признаком силы воли и воспитанности, но и привычкой. Пустой и жалобно ворчащий большую часть последних дней желудок мог погрузиться в достаточно неприятную тяжесть после столь быстрого и мощного наполнения, что Арон прекрасно понимал.
Занятый столь важным процессом, беловласый не сразу заметил пикирующую в сторону чашки Йошито цепочку. Успев лишь сказать запоздалое «Оу...» он с интересом наблюдал за последствиями приземления оной. Стараясь при этом подавить предательски наплывающую, ехидную ухмылку, так и норовящую выползти на лицо.
Тем не менее, его взгляд оторвался от столь интересной картины – в бар зашло нечто, вызвавшее пристальное внимание Арона. Не часто можно было увидеть такое зрелище, но беспардонно пялиться в сторону большой панды он не собирался, так что, прищурившись, он искоса бросал взгляды, осматривая сию диковинку. В конце концов, он пришел к выводу, что это, скорее всего какое-то нин животное. В его собственной деревне, такое было сплошь и рядом, но такой тип он видел впервые, тем более – в Конохе.

0

19

Йошито потряс головой. Улыбающиеся коты, панды-клиенты ресторана. К чаю он не притронулся. Только салфеткой удалил с лица капельки напитка.
Мдаа. Пора домой. Отоспаться.
Тюнин доел свою порцию и подозвал официантку. Расплатившись по счету, он посмотрел на Арона.
- Ладно, я пошел. Завтра встретимся у памятника. Там и порешим.
Не говоря больше ни слова, шиноби покинул забегаловку
--------------) Улицы Конохи.

0

20

Проводив Йошито взглядом и махнув на прощание рукой, Арон положил на поднос официантки свою часть счета, и продолжил трапезу… С уходом напарника атмосфера таинства, важной беседы и некой компании прервалась, и по сути, чуунин вошел в обыденное состояние. Более того, ему стало резко безразлично происходящее вокруг, а на душе почему-то стало пусто и одиноко… Возможно, это было предчувствие переломного момента в жизни, который должен был произойти завтра. А возможно и что-то еще.
Время текло неспешно. Наслаждаясь приемом пищи, параллельно парень был погружен в мысли о завтрашнем. Не то что бы Арон был не уверен в себе или его терзали сомнения по поводу его выбора. Это было сродни ощущениям перед контрольной, когда ты полностью доверяешь себе и своим навыкам, но само ожидание терзает сильнее.
Внезапно, беловласый понял, что яства кончились. Что ж, это означало только одно – было пора закругляться. Конечно, он мог еще посидеть, или заказать еще порцию, но первоначальное удовольствие от атмосферы ресторана уже прошло, а сытость наступила сама собой. Потихоньку встав из-за стола, Арон забрал свои вещи, и, засунув руки в карманы, проследовал к выходу. Сегодня был определенно насыщенный и сложный день. Как физически, так и морально. И единственное, чего сейчас он хотел – добраться до постели и поспать минут триста-четыреста.

---->> Улицы Конохи.

0

21

Пройдя внутрь кукловод сел за свободный столик и оценивающим взглядом посмотрев на меню произнес.
-Рамен пожалуйста…- Конечно это была далеко не самая любимая еда синевласого, зато она была самой дешевой в этом ресторанчике. *Экономия Экономия и еще раз Экономия* мысленно пробурчал Карукаме и принялся ждать заказа. Вскоре он уже с упоением уплетал лапшу, предварительно поставив завернутую Карасу рядом со столиком.  Запах сей пищи перебивал даже вонь табака, царившую в этом помещении. И вот, голод начал медленно отступать…

0

22

-Эээхх…- Задумчиво, и немного мечтательно пробурчал кукловод доедая последние лапшинки из тарелки. Еда показалась ему весьма вкусной, и он бы наверное даже взял бы еще, если бы тело не утверждало что этого ему хватит. А голос желудка успешно подхватывал полупустой кошель кукловода, денег в котором вряд ли хватит на неделю. Довольно потянувшись парень встал, и с улыбкой на лице, забрав марионетку двинулся к выходу из ресторанчика. Воистину еда отлично подымала настроение! Сейчас ему даже хотелось немного потренироваться... Жалко что было запрещено использовать техники, да и использовать их рядом с коноховцами было опасно. Могли и голову открутить за это по возвращению. однако никто не отменял тренировок собственного тела.
--------->Врата Конохи-------->Тренировочная площадка

Отредактировано Karukame Kashito (2008-10-18 16:22:40)

0

23

Шинбе вошёл внутрь заведения. Если бы не присутствующий запах дыма, он бы счёл это место довольно уютным. Сев за один из столиков он заказал фирменное блюдо и чай так как приходилось экономить. Дым напоминал об улицах Кири, которые так удобно скрывал туман, что придавало деревне таинственность. Дождавшись заказа, Шинбе не спеша принялся поглощать пищу, которая оказалась на удивление сносной. Он решил какое то время посидеть тут, стараясь не обращать внимание на запах.

0

24

------------------->Улицы Конохи
Войдя в помещение Зенкай сразу направился к барной стойке за которой стоял молодой парень.
-С вашего позволения мы пройдем в некурящую часть зала, за самый отдалённый столик. И принесите 2 меню пожалуйста.
Не ожидая ответа он напрвился к нужному столику. Который находился за высокой ширмой в самом дальнем углу ресторана. Со всех сторон стола были мягкие скамейки. На одну из них собственно и приземлился Дотан.
-Кийоши присаживайся напротив, сейчас должны принести меню. Советовать тебе не стану, но знаю точно что в этом месте ещё никто не был отравлен.
Не успели они расположится, как молодая девченка принесла и положила на стол меню. Достав из фатука блакнот и карандаш она приготовилась записывать.
-Кстати как относишься к выпивке?

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-10-22 21:58:20)

0

25

Всё что делал Кийоши во время прогулки - смотрел по сторонам и шел за напарником. Услышав вопрос напарника, он ответил:
- Ничего не имею против... если в меру.
Ниндзя присел за стол и повернулся к официантке.
- Если можна, то набор из фирменных блюд, подходящих для ужина, за разумную цену.

0

26

-Девушка можно мне жареную курицу с кортошкой. Мясной салат и несколько кусков хлеба. И я думаю грамм 300 саке на двоих вполне достаточно?
Девушка все внимательно записала, ещё раз повторила заказ, забрала меню и удалилась.
-Так какой информацией ты хотел бы обладать, что бы чувствовать себя надежно на миссии. Я думаю, в разумной мере, смогу удовлетворить твоё любопытство. Да и у меня кстати сразу имеется к тебе вопрос: "Маска на лице для чего"
Зенкай развалился на скамье и внимательно посмотрел на туманника.

0

27

- Да я согласен. Начну с последнего. Я считаю, что противникам совсем не обязательно видеть лица друг-друга. Да и в некоторых ситуациях это - отличное средство маскировки. Но это не принципиально, - произнеся это синоби демонстративно снял маску, открывая своё лицо напарнику. - Кто ты? Что можешь рассказать о своей семье? На чём ты специализируешься? И какую тактику предпочитаешь? Ну и всё в этом роде.
- Я, например, специализируюсь на гендзютсу и ммм... контактном бою, скажем так.

0

28

-В первую очередь я чунин деревни скрытой Листве. Моя цель, как ты понимаешь, это защита моего селения, моего клана, моей страны. Ради этого я готов на все. О семье желания рассказывать особо нету да и от этой информации пользы никакой не будет. Хотя ты будешь иметь возможность их видеть. Моя специализация ниндзюцу и контактный бой с древковым оружием. Называется оно Сеча, и в скором времени ты его увидишь. Правда пользоваться им стараюсь как можно реже, ввиду того что предпочитаю бой на дистанции. Учитывая твою специализацию, у нас может получится неплохой тандем. Можешь немного подробней рассказать о своих техниках гендзюцу? Я не прошу рассказывать их секреты или слабые места, просто хотелось бы проработать в голове возможные совместные атаки.
В этот момент принесли заказ, разложили тарелки и сразу же удалились.
Дотан налил две рюмки, поднял одну и протянул к Кийоши для того что бы чекнуться.
-Ладно давай поедим, а после расскажешь что захочешь.

0

29

Из разговора с Райдо в ICQ.

Кийоши Райдо

Кийоши полностью поддерживал лиственника. После выполнения общепринятого жеста с рюмками они принялись за еду.
- Мммм... а ведь действительно неплохо готовят, - проговорил кириец сквозь звуки пережовываемой еды. Когда же первый голод был утолён, шиноби откинулся в кресле и начал говорить:
- Разумеется, я ничего не имею против того, чтобы ты имел информацию о моих техниках. В разумных пределах. Во первых, противника с выносливостью ниже среднестатистичесской я уложу спать почти со стопроцентной гарантией на достаточное для его захвата время. Остальные же будет менее метки. Ещё одна техника может вывести цель из строя, при должном уроне нанесённом заранее. Её резонно использовать для 'добивания'. Есть ещё одна техника, которая наносит противнику вполне реальные повреждения. О ней я скажу так - чем больше мы сможем нанести повреждений противнику, тем больше она навредит ему.

Зенкай Сатана

Зенкай внимательно слушал собеседника, делая вполне логичные выводы. Доев свой ужин и допив с товарищем остатки саке он добавил:
-Хорошие навыки. Я могу углубиться в содержание моих техник. В основном, как я уже говорил, я специализируюсь на ниндзюцу, а в частности элемента огонь и ветер. В основном это атаки дальнего боя, так что я думаю, что с нанесением начального урона проблем не будет. 

Кийоши Райдо

Кийоши отпил ещё немного.
- Это уже хорошо. Нам будут противостоять четверо противников. По меньшей мере двое примерно равны нам по силе. Возникает закономерный вопрос - а будет ли нам помогать наш наниматель и способен ли он на эту помощь.

Зенкай Сатана

-А чем собсвенно он может нам помочь? Главное что бы информация в папках удовлетворила наше любопытство, по поводу возможного места локации искомых личностей.

Кийоши Райдо

- Тоже правда. Но я полагаю что в Конохе не даржат на должностях такой организации, как АНБУ людей, не могущих постоять за себя. Кстати, у Тумана есть предположения по поводу возможной деятельностии этих личностей в прееделах подконтрольных Кири территорий.

Зенкай Сатана

-Ты имеешь ввиду "спасение утопающих- дело рук самих утопающих". Я бы не хотел что бы заказчик принимал непосредсвенное участие в поимке нукэнинов. Если ты обладаешь этой информацией и имеешь желание можешь поделиться.

Кийоши Райдо

- К сожалению, информации почти нет. Сейчас есть только предположения людей, дававших мне задание дома. Есть некоторая вероятность наличия в этой групировке нуеенина Кири, - сдесь Кийоши умалчивал о необходимости устранения этого человека в случае обнаружения. - Это нежелательно, но не следует исключать подобной возможности. Ситуация по разному повернуться может. Лучше всего будет кому-то из нас либо маскироваться под нанимателя, либо использовать для этой цели буншина. Правда я не владею подобной техникой... *сказанно с сожалением *

Зенкай Сатана

-Я думаю мы воспользуемся Henge. Но об этом позже. Теперь, если ты выяснил обо мне то что хотел, мы можем направиться к дому моего клана. Не хочу быть навязчивым, но если нет возражений, думаю лучше будет переночевать у меня, и документы там можно посмотреть без опасений.

Кийоши Райдо

И вновь у Райдо не было возражений. Расплатившись за ужин шиноби вышли из столь сытно накормившего их заведения. Пройдя по улицам Селения Скрытого Листа они достигли места назначения - дома Зенкая.

----------->Улицы Конохи------------->Дом Семьи Сатана

0

30

В Помещение вошла фигура в серой униформе экзаменаторов, или как их называют еще и помощников хокаге по посыльным вопросам.
Юноша подошел к Шинбе и коротко поклонился.
Копна русых волос оттеняла слегка бледное лицо шиноби, но он улыбнулся и заговорил.
- Мибу Шинбе-сама? Хокаге - сама ждет вас в резиденции.

0