Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База "Корня"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Юноша принял папку и пробежался глазами по первому листу. Он устроился поудобнее на поданном безмолвным охранником табурете. Такаши перевернул несколько листов, чтобы иметь представление о материалах. Оценить их ценность можно будет позже.
- Я не буду спрашивать, как вы это достали. Мне интересно, зачем вы мне это показали...

ОСС:И хорошо бы знать, что в папке.

Отредактировано Такаши Риукен (2008-10-08 13:03:38)

0

32

В папке содержались бумаги 15-ти летней давности. Отсчет мечника руководившего подавлением мятежа клана Риукен. Детальное описание засады, побега Токешими и последовавшего за ним штурма квартала Риукен. К отчету прилагались и данные экспертизы на тело каждого мужчины, женщины и ребенка,  убитого в тот день, с детальным описанием приведших к смерти повреждений. Тех кто не сопротивлялся не добивали - просто резали.
Но были в папке и другие бумаги. Двухлетней давности. Отчет командира одного из подразделений нин-хантеров, о предотвращении попытки покушения на Мезукаге. В коноичи, схваченной при попытке проникнуть в резиденцию мезукаге была опознана Риукен Михо. Прилагался и протокол ее допроса, с перечнем примененных к ней пыток и гендзюцу.  Но женщина только повторяла, что пришла одна и что Такадацу и ее сын мертвы. Она уже потеряла разум от боли, когда палачам приказали добить ее.

0

33

Лицо Такаши потемнело. Он был готов к подобным новостям, но одно дело думать, что все кончено и совсем другое - знать это. Юноша закрыл папку и протянул ее обратно. Что толку цепляться за бумаги. Но одно он узнал.
Они меня вербуют. Иначе зачем показывать мне все это. Жестокости тумана. Я знаю о них намного больше некоторых. Я их видел
Наемник мрачно повторил.
- Как можно знать, что это не подделка? И зачем мне это показывать?
Он знал, что это не так. Но ему не хотелось верить. Нет не верить. Знать, что теперь он последний в клане.

0

34

- Почему не подделка? Я думаю ты и сам прекрасно знаешь, что не подделка. А что до второго вопроса, - Данзо взял со стола чашку с чаем и отпив продолжил. – Знаешь, многие в этой деревне считают что я не способен на такие вещи как доверие или дружба. Но на самом деле я просто не верю, что они могут возникнуть просто так. Дружбу и доверие порождают общие цели, общее дело, общий враг. Когда причина исчезает, следствие остается. Но не возникнет без причины.

0

35

Такаши криво усмехнулся, низко наклонив голову. По его красивому лицу пробежали тени, придавая ему зловещее  вырожение, похожее на волчий оскал. В серых глазах был холод. Казалось, юноша может заморозить взглядом. Его голос внезапно стал хриплым.
- Общий враг, говорите? Завести друзей... Красивые слова. Вам известно, что я не могу не захотеть отомстить. Вам известно, что я не могу сделать этого один. Мама была сильнее меня. А если я откажусь от мести мизукаге? Нужен я буду вам как друг или меня отсюда вынесут? Я должен возродить клан. Месть лису тумана - второстепенная задача.
Юноша высказался. Он знал к чему клонит старик, сидящий напротив.

0

36

- И как ты будешь растить детей под небом, под которым живет убийца твоего отца. Нэньо Кераи. Тсосигума. Не читали?  Ну какие ваши годы. – Данзо усмехнулся, но затем его голос стал жестче.  – За уши никто тянуть не станет. Но что дальше. Как ты будешь жить и что скажешь предкам на том свете, это прежде всего твое дело. И никто не собирается посылать тебя в одиночку против всего Скрытого Тумана.  Один ты ничего не сделаешь. Но сможешь сделать если вместе с… - Данзо вновь промолчал. – Один из моих друзей, считает, что ты достоин нашего доверия  и нашей помощи. Слово этого человека для меня значит очень много. Если ты уйдешь, то ты сможешь осесть в Конохе, вести обычную жизнь, убийцы твоих родных умрут в своих постелях и все будут счастливы. Если останешься… - взгляд Данзо говорил –«Мне продолжать или ты уходишь»?

0

37

Такаши криво усмехнулся. Юноше было все равно, что скажет старый шиноби. Он пообещал матери, что не будет прошлым клана. Он будет его будущим.
- То что? У вас есть друзья...
Шиноби осекся. Его мозг лихорадочно работал прорабатывая варианты развития событий.
Друзья. С чего я сдался каким-то друзьям, при этом меня четко вербуют работать против Тумана. Какие могут быть друзья... Кашиги. Из свитков дедушки только этот клан ненавидит мизукаге и при этом не уничтожен. Но по донесениям, они поклялись не атаковать туман. Значит поклялись не атаковать в открытую. И хокаге может об этом не знать.
Тюнин продолжил свою мысль.
- Чтобы что-то выбрать, нужно взвесить все возможности. Выскажете ваше предложение и я его обдумаю.

0

38

- Думаю, ты бы и сам понял нас, если бы мы сразу открыли все карты. Ты говорил, что готов служить Конохе. Мы дадим тебе такую возможность. Мы хотим чтобы ты помог нам  защитить Коноху от новой угрозы. И предоставим возможность отомстить за свой клан. И помощь в его восстановлении. В этом деле нам нужны не наемники, а люди, готовые идти до конца чем бы дело не обернулось. Но официально я хочу предложить тебе контракт.

0

39

Такаши задумался. На этот раз надолго. После этого он медленно, словно взвешивая каждое слово, заговорил.
- То есть я не становлюсь шиноби Конохи. Я становлюсь постоянным наемником Конохи. Но в конце концов, я уже слишком долго этим занимаюсь. И что за контракт? И смогу ли я в будущем претендовать на протектор Листа?

0

40

- Протектор Конохи ты несомненно получишь. Независимо от твоего выбора. Ты уже имел возможность доказать свою лояльность. Но это дело долгое. – Данзо снова отпил чаю. - Офииально поскольку у АНБУ сейчас не хватает своих сил, я привлекаю помощь на второстепенные направления.  Тебе я предлагаю стандартный контракт уровня В. Рекогносцировка пограничных территорий страны риса. Но это официально.

0

41

- А неофициально?
Юноша сидел и спокойно слушал. Хотя его сердце и трепыхнулось радостно при упоминании о получении протектора, он понимал, что до этого весьма и весьма далеко.
Рисовые поля. Вотчина Орочимару. Он совсем недавно объявил о своем присутствии и основал Скрытый звук. И теперь меня отправляют туда. Все это очень неспроста. Нужно будет быть предельно аккуратным

0

42

- К северу от Конохи находится гостиница "Пенный Клинок".  В 24 номере тебя завтра будут ждать твои партеры по команде. Там все и узнаешь. Если ты сейчас скажешь нет или не придешь, мы больше тебя не побеспокоим.

0

43

- Я приду.
Такаши встал и коротко поклонился. После чего покинул комнату степенным шагом достойным взрослого человека. Оставалось не так много денег. Следовало проверить наличие слежки. Да и много чего еще сделать.
----------) Улицы Конохи.

Отредактировано Такаши Риукен (2008-10-09 10:53:59)

0

44

- Эх, Хохиро старина, зачем тебе понадобился этот юнец?
Как только Токаши вышел, Данзо взял со стола ручку и что-то написал. Запечатав письмо он повернулся к «Чуме».
- Передашь это Кашиги Хохиро!  А это вскроешь вместе с тем человекм, к кторому он тебя отправит!

Отредактировано Данзо (2008-10-09 11:01:00)

0

45

Махнув головой в знак одобрения, Он взяв со стола два письма, направился к выходу, не забыв прихватить с собой лишний стул. "Данзо-сама никогда не давал столько заданий лично...надвигается что-то большое..." Обдумал ситуацию шиноби Корня и поставив стул в подсобку, медленным шагом пошёл к выходу из здания, положив в рот одну сладкую и тягучую конфетку.  Смысла в ней не было никакого, и хотя Он немного хотел есть, конфета все равно не утоляла голод. "Так зачем они нужны?" Замыслился над ещё одним вопросом он, и выйдя на улицу пошагал в сторону особняка Кашиги.

0

46

К башне подошел высокий шиноби в маске, после чего трижды постучал в дверь.
Основная цель его прибытия заключалась в огромном желании попасть в отряд Анбу Корня под названием "Разящие". Их основной задачей был отлов Конохских отступников и их транспортировка обратно, где их ожидало не самое мягкое наказание.
  В последнее время, Сандзиро решил посвятить себя именно этому занятию, ведь он испытывал страшную ненависть к отступникам своей родной деревни.

0

47

Пока солнце неумолимо пекло головы, два бравых шиноби, уже второй час, безостановочно шагали до места встречи с представителями секретной организации «Корень». Не обращая внимания на жару, они продолжали путь, конечно, ведь это ничто по сравнению с тем, что их ждет впереди. И вот ещё несколько шагов, и они скрылись в приятной, прохладной тени, не менее приятной старой каменной башни на окраине Конохи. Странно, хоть башня настолько огромна, "Чума" только то и делал что спал, ел, тренировался и выполнял заданиями в ней. Все эти действия улаживались всего в несколько комнат. А что хранилось в остальных 70-ти процентах одному только Данзо известно. Но это мало волновало команду из двух молодых, но уже довольно сильных шиноби, которые молча шагали по таким же молчаливо-пустым корридорам, чтобы уже через несколько минут быть в кабинете у Данзо-сама и внимательно приготовиться слушать инструктаж... - Данзо-сама, мы прибыли.

0

48

Бойцы «Корня» несшие караул в приемной направили и Сандзиро и двоих, пришедших чуть позже синоби в комнату 134.  Сандзиро никогда раньше не был в башне, но без особого труда разобрался в полутемном коридоре, среди дверей отличавшихся только цифрами. Что говорить о местно старожиле «Чуме». Комната 134 была обставлена так же спартанки как и остальные комнаты в этом здании. Окон не было, стол несколько стульев, несколько карт  и папок на столе. И развернутая карта неизвестной никому из троих чунинов местности на стене. Над одной из карт склонился боец АНБУ. Он был высок,  на голову выше любого из присутствующих и невообразимо худ.  Его дистрофию не мог скрыть даже форменный плащ АНБУ, дополненный маской, изображавшей оскалившуюся акулу. Но главной черьой этого человека были глаза. Вернее то что их ему заменяло. Из прорезей маски исходил кроваво красный свет, не позволявший разглядеть ничего за ними. За его спиной в ножнах покоилась тяжелая, полутороручная сабля.
Этот человек был совсем не известен Санлзиро, «Чума» знал его как «Красноглазого», командира команды «Восток», отряда «Стрела». Но лучше всех его знал Акихиро, для которого этот человек был дядя Дайгоро ( вне строя, разумеется).
Вошедших он приветствовал кивком головы и предложением присесть. Когда же все трое собрались он оторвался от карты.
-Те кто меня не знает, могут называть меня «Красноглазый». Данзо-сама  поручил мне проинструктировать вас о вашей миссии. Сначала ознакомьтесь с клиентом, - он указал на три лежащие на столе папки.
- Что скажете.

Папка содержала досье на бывшего чунина Конохи Тояма Хараоке.
Прилагалось фотография. На ней был изображен молодой человек лет двадцати - двадцати пяти. Темноволосый, темноглазый, среднего роста и телосложения. Короче вполне заурядный. встретишь такого на улице, гарантированно не заполнишь.
Тояма Хараоке. 28 лет. ( У фотографии поравка на возраст 6 лет. Более поздних снимков в наличии нет.)  Место рождения не известно. Родители неизвестны. Приемный отец настоятель  храма бога врачевания.  С восьми лет в академии. Генином стал в 12 лет. Чунином в 17. 22 миссий D ранга, 50 С ранга,  4 В. Специализация медицинское ниндзюцу. Имел  показатели тайдзюцу выше среднего.  После сдачи экзамена на звание чунина в миссии почти не учувствовал. (За пять лет всего 7 мисий.)  Постоянное место работы – госпиталь Конохи. Специализация – повреждения мозга вызванные гендзюцу. Шесть лет назад покинул Конху. Дезертировал во время миссии. Предположительная причина – смерть молодой жены после неудачной операции. ( Страдала редки врожденным пороком, не лечащийся имевшимися в наличии средствами). Поиски результатов не дали. ( Особо важной информацией не владел, поэтому искали без остервенения). В течении последующих шести лет в поле зрения Конохи  не попадал. Объявлен в общий розыск как преступник В ранга.

Отредактировано Данзо (2008-12-30 22:31:17)

0

49

Весь рассказ Он просто стоял и молча слушал "Красноглазого". Стандартный брифинг, коих он слышал сотни, стандартная миссия по отлову или убийству какого-то шиноби, который, наверное, узнал что-то, что не должен был узнать, стандартная команда из трех человек, которой было достаточно, даже много для этого задания. Слишком легко... После инструктажа "Чума" взял папку и ещё раз просмотрел, а главное запомнил фотографию. Каждую морщинку, изгиб, шрам всё это уложилось в голове "Корневика", всё-таки его с детства натаскивали в излишней наблюдательности, хотя ему - шпиону, никогда это качество не мешало. Положив папку, он подняв голову и взглянув из двух черных прорезей в маске, на "Красноглазого" сказал всего три слова. - В чем цель?

0

50

Внимательно выслушав Красноглазого, Сандзиро последовал примеру шиноби в белой маске и внимательно изучил фотокарточку искомого шиноби, подозреваемый и вправду не отличался ничем необычным, да еще и фото слегка устарелое, впрочем это не главное. Важных вопросов у чунина не было, а желание задавать глупые и ненужные не входило в список его привычек.
Три шиноби того же ранга что и цель, не слишком ли много?

0

51

- Целью вашей миссии будет захват Тоямы Хараоке и доставка его в Коноху, - «Красноглазый» подошел к карте весевшей на столе. – Наш беглец не терял времени даром. За эти шесть лет он влез в очень интересную историю. Но она за пределами вашего допуска. Все что вам нужно знать о нем сверх описанного в досье я вам расскажу. Первое: Дело не имеет официального хода. Поэтому официально вы отправляетесь в Страну Птиц, в провинцию Суруга. Цель миссии – рекогносцировка местности. Аналитики подозревают что там находится одна из вспомогательных баз Орочимару. Ничего там разумеется нет. Составлен фиктивный анализ для обеспечения вашей легенды. Второе: Объект обладает крайне важными сведениями. Это единственное, что делает его ценным для нас. Поэтому вы должны доставить его живым и способным отвечать на вопросы. В остальном вы не ограничены. Третье: Информация о способностях объекта крайне устаревшая. За эти восемь лет он овладел новыми способностями. Предположительно его уровень равен специальному дзенину. Так что советую быть готовыми ко всему.  Теперь детали операции. Взгляните сюда, - дзенин указал на карту. – Это план «Ямы Каменных Слез». Каторжная тюрьма на севере Страны Ветра. Соляные карьеры. Разрабатывают залежи вокруг подземного озера. Предназначена для опасных и особо опасных рецидивистов. Год там идет за три, но больше года никто не выживает. Для содержания синоби не предназначена. Охраняют ее естественно так же не синоби. Но ребята там тертые и хорошо подготовленные.  Объект скрывается там под видом заключенного, в течении семи месяцев. Его навыки позволяют ему продержаться дольше, чем обычному человеку. Там он скрывается от своих подельников. Если он решит что на каторгу проникли синоби, то он сразу попытается скрыться. Времени чтобы разработать путь к отступлению у него было предостаточно, а каторга на синоби не рассчитана. Нам точно известен только его тюремный номер 12 263. Бригады заключенных постоянно перебрасывают с участка на участок, чтобы усложнить побег. Для этого же состав бригад постоянно меняется. Точно узнать где он можно только в каторжной канцелярии. Она находится вот здесь. ( Судя по карте разработки проходили в основном под землей вокруг трех подземных озер, соединенных сетью тоннелей. Имелось несколько выходов на поверхность. Канцелярия тоже находилась под землей, рядом с центральным, лучше всего разработаны озером. Многие тоннели были затоплены или подтоплены.) Далее, - дзенин протянул чунинам фотографию. – Это Киура Бьясемон. Ойбун одного из столичных кланов Якудзы. Отбывает наказание в «Яме». Если попадетесь – вашей целью было вытащить с каторги его. Объект следует доставить в Коноху через секретный ход, чтобы избежать лишних вопросов. «Чума» покажет. Вопросы есть?

0

52

Большой объем полученной информации все еще переваривался в голове у чунина, но вопросов все еще не возникало, тем более что пояснялось все достаточно подробно и доступно, вот только момент с возможным их задержанием немного оскорблял Сандзиро, но это возмущение он так и не озвучил. В данный момент его больше всего интересовали напарники, особенно тот, лицо которого закрывала белая маска.
- У меня вопросов нет.

Отредактировано Сандзиро (2009-01-06 01:28:59)

0

53

Проникнуть, захватить и незаметно уйти, даже после объяснения всех "интересностей" миссии, это до сих пор оставалось весьма заурядным заданием. Но только для шпиона "Корня". Возможно, для других членов его команды, это будет даже первая миссия такого рода. Что было не самым лучшим раскладом. Ведь как не крути, придется действовать тихо, даже, наверное, внедрится в не очень-то и дружелюбное общество, как преступников, так и охранников. Но его актерская игра, также немаловажная для шпиона, увы, оставляла желать лучшего, хотя его навыки гендзютсу, почти всегда восполняли этот недостаток... Ещё даже до официального начала миссии, "Чума" уже начинал обдумывать её выполнение. Так его учили, так он просто-напросто привык. Взяв со стола все дополнительны материалы, Он несколько секунд не отрываясь, посмотрел на них, навсегда запечатав карты, графики и номера где-то в глубине своего мозга. "У меня вопросов нет" сказал третий, но уже занимающий важное, место в планах "Чумы" шиноби, совсем недавно собранной команды и немного косо глянул на него. "Такой взгляд…" Медленно положив папку на стол, "корневик" отвел голову в сторону, глянул в пустые и как ни странно красные глаза "Красноглазого", и едва заметно махнул головой. Затем осмотрел снаряжение, в надежде, что команда сделает то же самое, ведь уже через несколько, минут Он скажет, - Выступаем.

0

54

Если вопросов нет, то выступайте. Немедленно! – сказал дзенин и кивнул на дверь. - Срабатываться вам придется уже по дороге. Вы двое, -дзенин повернулся к "Чуме" и Акихико. - Уже работали в паре. Так что просто впишите Сандзиро в вашу схему работы. На этом все.

Отредактировано Данзо (2009-01-07 14:55:00)

0

55

Дорога к выходу не заняла особо много времени и спустя несколько минут Сандзиро снова стоял у входа в башню. Желание оттягивать неизбежное у чунина так и не возникло, дождавшись появления своих новых напарников он заговорил:
- Имя мое вам уже известно, особо ленивые могут меня звать Санд. Поскольку вы уже работали вместе, значит мне вливаться в коллектив и раскрывать вам свои сильные стороны. Но меня больше привлекает твечать на вопросы, чем устраивать долгий и необязательный монолог. Так что можете начинать.
------->Операция "Дальний приют"

Отредактировано Сандзиро (2009-01-08 15:25:27)

0

56

Молча повернувшись, "Чума" вышел из комнаты и снова пошагал по знакомым коридорам башни "Корня". Спустившись несколько этажей вниз, Он углядел выход, возле какого уже стоял новичок. "Быстрый..." Не замедляя шаг, подумал оперативник, пропуская мимо ушей слова Сандзиро, и просто прошел мимо него в сторону выхода из деревни. "Слишком разговорчивый". Он шел немного странно, обходя главные улицы, и будто чувствуя, где будет поменьше лишних глаз. Ещё более страннно то, что именно так и получалось. Остановившись прямо возле ворот "Чума" повернулся к остальным членам команды и из-за маски послышался глухой, но весьма четкий голос – Поговорим в пути. Выдвигаемся.

------------->  Операция "Дальний Приют"

0

57

Вскоре Акено и ее конвой добрались до башни и пройдя через главный вход очутились в царствеунылого полумрака, изредка разбавленного силуэтами служащих и лучами ярких ламп. Девушку ввели в лифт. За ее спиной с шипением закрылась дверь. Проехав несколько уровней вниз АНБУшники повели Акено дальше. Звук их шагов разносился глухим эхом по почти безлюдным коридорам. Редкие встречные, не удостаивали Акено и ее сопровождающих  вниманием. Наконец ее ввели в комнату, где ждали еще три скалящихся маски. Передав им свою пленницу, двое конвоиров кивнув удалились. Акено усадили на стул посреди комнаты и один из троих сказал.
- Итак Акено Кешин, беглый генин Конохи. Как ты можешь объяснить свои побег и восьмилетнее отсутствие?

0

58

На протяжение всего пути Акено хранила напряженное молчание. В её голове крутились сотни мыслей о том, что её ждет и чем для неё закончится её возвращение на родину. Наконец, они вошли в комнату и Акено усадили на стул. Спокойно выслушав вопрос, она слегка ухмыльнулась.
-Во-первых, я не считаю себя беглым генином - я не преступник. Покинуть деревню восемь лет назад заставила меня гибель моего кровного отца. Я нашла его убийцу и отомстила ему. Во-вторых, если вы решите наказать меня за такую дерзость, что же, я приму ваше решение, таков закон. В конце речи Акено слегка кивнула, опустив на мгновение глаза, но потом снова бесстрашно посмотрела на того, кто спрашивал. В её глазах блестела холодная решимость. И что дальше... - Акено напряглась, ловя каждое движение и каждый шорох.

0

59

- Это то мы сейчас и определим, - ответил АНБУшник и сложил печати. Через мгновение веки Акено налились свинцом и тьма окутала девушку…

( Спустя черт-знает-сколько времени)
Мутный свет еле различимыми пятнами проникал сквозь прикрытые веки и миллиметр за миллиметром возвращал сознание к реальности. Вскоре в помощь ему присоединились звуки.
-  … но все равно мы не можем быть уверенны полостью.
- Я согласен. Если она говорила правду, то все в порядке, но эта нехарактерная реакция разума  на гендзюцу может быть побочным эффектом от ментального блока. Я рекомендую развернутый допрос.
- Хорошо. Но тогда она уже не наша.
- К стати, она приходит в себя.
- Запрос на нее прошел по линии «Стрелы». Им и передадим. Пусть «Красноглазый» с ней разберется. Отведи ее в камеру, пусть посидит, пока не заберут.
Девушка почувствовала, как в ее вену входит игла. Затем неожиданно всю усталость и сонность как рукой сняло, будто бы на нее и не накладывали ту технику.
- Вставай и за мной!
И вновь Акено под конвоем шла по темному коридору. Кроме них признаки жизни подавал только уборщик, старательно натиравший полы. Неожиданно из за угла вышел служащий, толкавший накрытую простыней каталку. Он споткнулся о ведро и его груз рухнул прямо под ноги Акено и ее конвоира. Это были два человеческих тела, выглядящих как жертвы маньяка-потрошителя. Их утробы были вскрыты от живота до ключицы, и не одного органа внутри не было. Безучастно перешагнув через них, конвоир толкнул девушку вперед.  Сзади донесся прорезавший тишину возглас уборщика.
- Сволочь, я только что все тут вылизал.
Наконец Акено ввели в камеру.
- Лицом к стене!
Наручники ослабли, а затем слетели с рук коноичи. Затем за ее спиной захлопнулась дверь.
( Ты в камере 3 на 3 метра. Обстановка – кровать и санузел. Окон нет)

0

60

Гендзюцу... - мелькнула последняя мысль перед тем как девушка провалилась в сон.
- Говорил я тебе, не возвращайся сюда. - раздался голос в глубине сознания. Девушка открыла глаза. Она находилась в уже знакомом ей кабинете, похожем не то на лабораторию не то на библиотеку: повсюду были колбы с препаратами и книги.
- У меня свой путь. Здесь мой дом. Я хотела...
- Чушь. - Фыркнул мужчина в плаще, и скинул капюшон. Его ярко-зеленые глаза горели презрением и жаждой силы. Твой путь - мой путь. Ты забыла кто дает тебе силу? Кто помог тебе отомстить за отца? Я, и только я. Никому кроме меня нельзя доверять. Ты должна найти способ освободить всю силу, что запечатана в тебе!
- Я ничего не должна тебе! - крикнула девушка, и сила её ярости прогнала наваждение. Потихоньку она приходила в себя, и до неё доходили отрывки разговора. О чем они... - только успела подумать Акено и тут она почувствовала укол. Она поморщилась и пришла в себя.
Акено шла по коридору, стараясь сохранять мужественный вид. Тут к её ногам упали тела. Ужас сковал девушку, так что она даже вздохнуть не могла. Картинки прошлого промелькнули перед ней, выстраиваясь в единый кошмар. Помнишь, что эти врачи делали с нами... - прошипел голос внутри. Акено стиснула зубы, и перешагнула тела.
Оказавшись в камере, девушка села на кровать. Казалось, что силы совершенно оставили её. Подумав немного, Акено улеглась на кровать, закинув руки за голову и скрестив ноги. Спать не хотелось и потому девушка стала тихо напевать песенки, какие выучила ещё в детстве.

0