Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База "Корня"

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Угрюмая башня, у самых стен Конохи. Именно ее облюбовало самое противоречивое подразделение АНБУ Конохи, отмежевавшись от прочих подразделений.
Нижние этажи здания занимают хозяйственные помещения, комнаты для дежурной группы, столовая. Выше расположены административные помещения,  библиотека, архив и др. Боевые подразделения, оружейная, госпиталь и др. обустроились в многоуровневых подземных катакомбах под башней. Через катакомбы можно незамено попастьпрактичкески в любую часть конохи и даже выйдти за ее пределы.

Основные места:

Кабинет Дазо
Просторный кбинет на верхнем этаже башни. Всю заднюю стену занимает огромное окно с видом на Коноху. Сам кабинет обставлен в спартанском стиле. Стол, кресла, шкаф, сейф, стелаж с картотекой и ничего лишнего.

Кабинет Джунтай Никуге
Значительных размеров кабинет с окнами на северной стороне. От входа до стола расстилается красный ковёр для редкий посетителей обычно на нем стоят на коленях пленники 4-го отдела которых приводят для личного допроса. Сама комната представляет из себя компактную библиотеку, так как полками с книжками тут буквально все обставлено, изредка между полками можно увидеть довольно большие растения. Так же на одной из полок установлен аквариум с хищными рыбками. Стоит отметить приличного размера телескоп установленный рядом с окном и доску для построения астрологических прогнозов. 

Кабинет "Чумы"
Рабочий кабинет расположенный в секторе Второго Управления, на первом уровне подземелий "Корня". В ценире массивный стол хозяина кабинета, с ылеоанной в него гранитной плитой, напротив кресла для посетителей. Стены украшеня оружием и коллекцией трофеев хозяина ( головами поверженных врагов). В одном из стенных шкафов - картотека, во втором хозяин оборудовал алтарь Джамсарана. В углу стоят мини-бар и кофейный автомат.

Внутренний госпиталь
"Корень" предпочитает не выпускать своих раненных бойцов из виду и проводит лечение не в больнице Конохи а в своем охраняемом госпитале. Сам госпиталь мало чем отличается от больницы Конохи, не считая отсутствия окон и обилия охраны. Кроме того здесь применяются такие методы, которые невозможно применять в Больнице Конохи.

КПЗ
Предназначена для содержания нарушителей, задерженных "Корнем" в конохе, при нарушении общественногопорядка, которым не светит ничего хуже административного ареста. Находится в изолированном от других подземелий подвале. Несмотря на строгую изоляцию, с арестованными обращаются куда лучше, чем в тюрьме.

Тюрьма
Рассположена в пещере на нижнем уровне подземелий.  Состоит из изолированных блоков подземных камер, где содержатся различные группы заключенных. Шпионы, миси-нины, захваченные "корнем" и "Троном" синоби других деревень и люди, предназначенные для исспользования в экспериментах ктрона.

Отредактировано Кашиги Акиро (2009-08-31 20:00:42)

0

2

Бесшумный курьер неслышно прошел в кабинет Данзо и так же незаметно удалился, оставив документы на столе. Невидимость и неслышимость были основными качествами, присущими всем подчиненным Данзо.
Старик отвернулся от окна и опустился в кресло. Однорукому трудно работать с документами. Данзо приходилось использовать специальный планшет. Донесение пришло от одной из команд, патрулировавших границу со страной Риса.
Согласно ему, три дня назад молодой синоби  пытался пересечь границу в районе Долины Завершения. Прежде чем группа успела задержать его, субьекта остановил неизвестный член АНБУ. После непродолжительной схватки, они двинулись по направлению к Конохе. В принципе ничего требующего личного внимания Данзо. Но к докладу прилагалась приписка от секретаря. Где были указанны точные имена этих двоих.
- Держурную группу ко мне!
Через минуту в кабинете возникли четыре темные фигуры.
- Ваша задача задержать двух прибывающих сегодня  в Коноху синоби. Генина Минору Сэна и нукэнина Токаши Риукэна! Задержанных доставить ко мне.
Через секунду фигуры исчезли.

Отредактировано Данзо (2008-09-30 10:01:10)

0

3

- Вот он, Данзо-сама. - Тихий, спокойный голос последовал за двумя вышедшими из тени фигурами. Лампа, скупо освещающая и без того маленькую комнату, показала одного из них. Человек в белой маске держал лохматого паренька, затем подошёл немного поближе к столу и не церемонясь бросил связанного синоби на пол. - Минору Сэн. - После того как он отошел в сторону, и сразу же скрылся в тени, снова послышался уже знакомый голос. - Допросить его? Или приступить к захвату Токаши Риукэна?

0

4

ooc:
Товарищи, обращаю ваше внимание (особенно уважаемого Minoru Sen) на правила написания постов.
Ваши действия в посте охватывают только действия вашего персонажа, и никоим образом не могут заранее решать или подводить итог взаимодействия с другими персонажами. Грубо говоря, ваша ошибка в том, что нельзя писать: «я смачно влепил в челюсть хукой справа, и противник отлетел к стенке» нужно писать «я занес кулак, целясь противнику в челюсть и нанося удар хукой справа». И только после ответного хода игрока можно подводить какой-либо итог. (Если это боевые действия, можно как решить все обоюдно, используя здравый смысл, так и опираться на боевую систему, где все возможности строго регламентированы)
Посты с ошибками должны быть исправлены.

0

5

ООС: Minoru Sen получает ещё два замечания от меня.
1) Прямая чечь не выделяется жирным. Ещё раз увижу за тобой это нарушение правил форума, будут санкции. Вплоть до отдыха от игры на 24 часа.
2) Твой блад лимит нельзя использовать без печатей. Исправь своей последний пост, т.к. связанные руки не позволяют использовать техники.

0

6

Перейдя из лежачего положения в сидячее он сладко зевнул и попытался настроить собственое зрение самовнушением, но даже тусклый свет лампочки какбудто сжигал глаза. "Кажеться я опять влип.. Второй раз за день это уже рекорд.. "
-Я предпочитаю вначале чай, кофе, танцы, а уже потом связывания.. - пробурчал Минору вновь смачно зевнув откинулся назад и продолжил спать. Обращать внимания на каких-то людей которые его связали он не хотел, решив, что они сами все объяснят если захотят.. И потому он не стал терять зря сладкий сон который отличался от многих других тем, что был без кошмаров о прошлом.
"Странно всё это.. Интересно, что им от меня нужно? Может это разгневанные продавцы конфет? Ну и что, что я один их скупаю.. "
Мальчик спал и тихо посапывая видел во сне хоровод леденцов возле пряничной елки и шел снег..Снег из шоколадных крошек..

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-02 13:48:12)

0

7

Но заснуть окончательно Минору не успел. Он не услышал как открылась дверь и как фигура в черном плаще беззвучно вошла в комнату. Только когда рука бойца «Корня» легла на ему на плечо, генин проснулся.
- Вставай! Тебя вызывают!
Еще один «черный» безмолвно стоял у раскрытой двери.
Минору поднялся. Один из «черных» шел впереди, другой позади Минору, фиксирую любую неожиданность, которую мог бы выкинуть арестованный. В коридорах царила полутьма. Казалось, что каждый в этой башне сделал незаметность целью своей жизни.
«Черные» привели Минору к высокой винтовой лестнице и поднялись на семь этажей.
Приемная куда они вошли, к удивлению Минору имела окна. Яркий свет резанул глаза Генина.
- Задержанный Минору Сэн. – Произнес передний «черный», подойдя к столу секретарши.
Девушка кивнула, подошла к двери в конце приемной, постучала и неслышно прошмыгнула внутрь. Вскоре она вернулась.
- Данзо-сама ждет.
Задний «Черный» подтолкнул минору к двери.
Внутри был большой, по спартански обустроенный кабинет. По ту сторону стола спиной к вошедшим стоял высокий, однорукий старик, смотрящий в окно. «Черные» поклонились.
- Итак, молодой человек, - обернулся Данзо к вошедшим. – Может ты мне скажешь, что делать с тобой?

Отредактировано Данзо (2008-10-04 14:00:33)

0

8

Мальчику не оставалось ничего как молча проследовать в кабинет.. Вопреки ожиданиям в комнате небыло ни орудия пыток, ни мешков с конфетами, он всегда расчитывал как на реалистичный поворот событий, так на и нереальный, но жутко вкусный и полезный.. В комнате стоял какой-то однорукий старикан и пялился в окно, наверняка там было что-то интересное..
-Развязать, напоить чаем и в качестве извинений вручить мешок с конфетами, а потом отпустить домой.- он пару минут сосредоточено двигал руками пытаясь ослабить леску и несмотря на очередные порезы появившиеся на руках он всетаки смог освободится - Передумал, два мешка конфет с вас за потерю моего драгоценного времени, за порезы нанесенные мне когда я мило гулял по округе и ещё за небрежное отношение при переноске меня.. на плече болтаться не так уж и удобно..
Глазами он искал стул или кресло куда можно сесть. Усталость после сна досихпор не сходила..

0

9

- Развязать мы тебя не можем, так как ты не связан. Разве что снять повязки с ран? – Данзо опустился в кресло и сделал знак своим людям. Один из черных исчез за дверью. – Тебе следует благодарить того бойца, что остановил тебя а границе, на то тебе пришлось бы добираться до Конохи в мешке. -  Через мгновение он вернулся со стулом. Данзо жестом предложил Минору сесть. – А теперь скажи мне, о чем ты собственно думал, когда решил перебежать в Звук? – Данзо  по привычке попытался сложить пальцы рук, но однорукому это не под силу. Рука просто зависла над столом. – Только не говори, что не знаешь, чем это чревато?

Отредактировано Данзо (2008-10-04 15:46:19)

0

10

-Ну для начала я собирался не перебежать, а перейти через границу, найти некого Орочимару и попытаться узнать некоторые сведения.. - Мальчика удивляло как обычный поход за информацией превратился в драку и допрос.. Сев на стул он начал рыться в своих карманах в поисках заначки, но леденца так и нашел.. Зато обнаружил не менее вкусную альтерантиву - шоколадную конфету, которую сразуже запихнул в рот и начал тщательно её пережевывать размышляя над ответом. - Зачем спрашивать меня то, что вы и так знаете?
Он буквально ощущал как энергия от шоколадки проходила по организму теплой приятной волной восстанавливая утраченое здоровье и чакру, конечно не много, но ощущение уже было.
-Может лучше посидим в другом месте? Например Ичираку рамен или в кондитерской.. Там более приятная обстановка, я хочу есть и когда я ем сладости я более спокоен как раньше.. Сбежать я всеравно не смогу, так как не люблю уходить не съев киллограма три конфет..
Он уже лучезарно улыбался, разумеется фальшиво, но врядли это можно было заметить..

0

11

- Кто тебя уполномочил на это? – спросил Данзо. - Или ты не в курсе, что Коноха в состоянии войны с деревней Ото? И что все контакты с Ото запрещены? На борьбу с ним мы тратим не меньше сил чем на поиски Акацуки. И что ты собирался делать дальше?  Ты хоть представляешь, что бы случилось, попади ты в руки звукачей?

0

12

-Ваши проблемы с звуком меня мало волнует, меня интересует организация Красная Луна.. Мой клан перед тем как исчезнуть получил контракт найти и уничтожить всех Акацки, от вашей деревни контракт кстати..  - он мог бы во всем обвинить Коноху, но здравый смысл всегда затмевал чувства, хотя и оставлял за собой неприятный осадок и заставлял делать то, что назодясь по дчувствами он не стал бы делать.. - Попав в ближайшее селение к Звуку я попытался бы вычислить вражеских шиноби, поймал бы одного, допросил и попав бы в логово узнал любыми способами о организации Акацки и если повезет узнаю что-нибудь о своем клане.
Поняв, что поход за сладостями за счет АНБУ откладывается он вздохнул и добавил:
-ладно, так и быть плачу я.. У меня ещё остались деньги с последней миссии..

0

13

- Скажи мне, ты в состоянии справиться со спец-командой «Корня» в составе дзенина, двух спец. Дзенинов и чунина? – прищурившись Данзо посмотрел на Минору. – И ты так и не ответил. Ты представляешь, что было бы, если бы ты попал в руки к Орочимару?

0

14

-Я уже ответил.. Любыми способами попробовал бы узнать о своем клане и о Акацках. Я слышал, что он опасный шиноби который проводил эжксперименты на шиноби, слышал, что он состоял в той организации.. Пришлось сильно капнуть и найти некоторых людей которые слышали про этого шиноби.. По крохам собирал информацию, былобы проще еслибы Сандайме Хокаге сказал где искать, но тот видимо посчитал, что я слишком слаб для этого.. - он опустил глаза, неприятно было думать, что его считают слабаком для такого дела, но с другой стороны он ведь сам создал этот образ. Никогда не выделялся, никогда не показывал свои способности.. Никто даже не знал какой вид стихии у его чакры, но всеравно это было неприятно.
"Слишком долго без сладкого..Хочу подкрепится, а потом.. что делать потом? Незнаю.. Может попробовать опять смотаться и на этот раз приложить все силы чтобы уйти? Но я не хочу никого убивать без лишней нужды, да и детей из своего клана я не могу подвести.."
Он оглянулся по сторонам, в комнате никого кроме них небыло, захоти он, он бы уже убил этого старика и применив Хенге смылся из дома АНБУ, но что его останавливало? Желание быть хорошим? Или просто ощущение, что этот старик может чем-то помочь?
-Нет, не в состоянии.. С дзенином один на один возможно, с двумя спец дзенинами тоже возможно, но когда все вместе нет. Но ведь необязательно сражаться, чтобы попасть в страну Риса. Прорываться с боем глупо и не эффективно.. Проще отправится на миссию вблизи этой страны, потом во время миссии смотаться.. Но как мне сказал уже один из ваших, я не могу подвести тех кого привел вместе с собой.

0

15

- Эх молодость, молодость, - подумал Данзо. – Какая уверенность в своих силах. Сколько гонору. А дисциплины никакой.
- Так вот. Не один десяток подобных групп работает над поисками Акацуки и в стране Риса. И они до сих пор не нашли ни Ото, ни логово Акацуки. Почему ты думаешь, что справишься лучше?  Даже знай ты где искать Акацуки – что бы ты делал? Любой из них прихлопнул бы тебя и не заметил. А окажись ты в Стране Риса ты бы конечно предстал перед Орочимару. И встал б перед выбором. Стать одним из его рабов или подопытным кроликом в его экспериментах.  Что тогда?

Отредактировано Данзо (2008-10-04 17:30:32)

0

16

-Да я пошутил конечноже.. куда мне обычному генину тягаться с чуннинами и даже с джонинами.. Но вы ведь понимаете, что у каждого есть своя судьба. Каждый вправе идти туда куда пожелает, у каждого есть право искать свою семью где бы она не была. - Минору уже начинал понимать, что слово семья в Конохе ничего не значит, но он не собирался так это оставлять и всеравно собирался найти свой клан.  - Я тут чужой, такойже как и все остальные дети.. Наверно мне лучше стоило остаться в лесу.
Он встал и наконец проглотив конфету повернулся к двери.
-Я не собираюсь больше отвечать на бесполезные вопросы, есть ещё что-то или я могу идти?

0

17

- Только ты не искал свою семью. Ты искал мести. Нет ничего глупее чем мститель, слишком слабый, чтобы его заметили. А может ты искал у Орочимару силы? А что бы сказали твои родичи на это? Но ты прав. Хватит об этом. Ты не арестован, а только задержан. Учитывая обстоятельства, тебе хватит простого порицания. Но теперь послушай и дельный совет. Тебе не говорят где искать Акацуки не потому, что не доверяют, а потому что если ты узнаешь это, то отправишься туда и погибнешь. Хочешь ты того или нет, но теперь Коноха отвечает за тебя и твой клан. И ты в ответе за всех этих детей. Ведь ты теперь глава своего клана. Если ты хочешь отомстить стань сильнее, чтобы мы могли отправить тебя на поиски Акацуки. У тебя прекрасные задатки. Став чунином ты наверняка получиш предложение вступить в АНБУ. Тебя ведь еще не распределили в команду?

0

18

-Зачем мне мстить тому кто сильнее меня? Мне просто нужно найти мою семью живой или мертвой. Всё, что вы говорите параноидальный бред для сопляков которые поддаются инстинктам, а не здравому смыслу. Если мой клан жив, я его найду. Если нет, то я их похороню и вернусь в Коноху.  - перспетива стать АНБУ ему неособо нравилась, просто не видел в этом смысла.. - Если я найду свой клан и потом стану чуннином, то скорей всего стану преподователем в Академии ниндзя, большего мне в жизни не нужно. Эра героев прошла, сейчас больше нужны обычные учителя..
Вспомнив вопрос про учителя он добавил:
-Я сам себе учитель..

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-04 18:33:11)

0

19

- И как ты собираешься учить, не умея учиться? В прочем опять же не важно. В Конохе сейчас идет переформирование команд. Несколько Дзенинов согласились стать новыми наставниками. У моей секретарши есть письмо для тебя. Его прислали из канцелярии Хокаге, когда их уведомили о твоем задержании. А теперь можешь быть свободен.

0

20

Поклонившись из вежливости Минору покинул кабинет и под взглядами анбу нашел дорогу к выходу.
"Надоело этот бред слушать.. Много пустых речей, много выпендрежничества и ноль помощи."
-------->улицы

Отредактировано Minoru Sen (2008-10-04 22:59:16)

0

21

Спокойно, и уже по привычке державшись теневой стороны коридора, Он медленно шагал к выходу. Как вдруг, нарушив внутреннее спокойствие, на него наткнулся паренек, только что задержанный им самим. Он небрежно держал какое-то письмо, будто собравшись после выхода просто выбросить его в мусорное ведро. "Так быстро отпустили..." подумал Он и ускорив шаг пошёл наравне с Минору. Он шел с ним ещё несколько минут, не обращая внимания на раздраженные покосы в его сторону, но вдруг вспомнив про задание, Он резко повернул в противоположную сторону и пошел, не сбавляя скорости. "Решил снова убежать из деревни? Значит мы ещё встретимся..."

-----------> Улицы Конохи (Возле резиденции Хокаге)

0

22

Тёмная башня, снова радушно приняла своего жителя, который вел сюда, чем-то похожим на него, шиноби. Пройдя по мрачным коридорам и поднявшись по бессконой лестнице, они наконец-то добрались до самого последнего этажа, на котором располагался кабинето того, за кем и стояла вся эта незримая сила таившаяся в башне. - Данзо-сама, - в едва освещаемый кабинет вошла тёмная фигура, которая слегка поклонившись, отошла в сторону и указала на следующего за ней человека, - Такаши Риукэн.

0

23

Данзо оторвал взгляд от бумаг и повернулся к «Чуме».
- Пригласи, - и сделал знак, чтобы «Чума» принес стул гостю. В кабинете Данзо обычно стояло только одно кресло.  Если он хотел усадить кого-то из посетителей, то посылал за стулом. Или не посылал.
- Вот и свиделись, с последним из морских драконов, - смерил Данзо взглядом вошедшего. – Но стоишь ли ты того, что тебе говорят?
- Проходите. Присаживайтесь, господин Риукен. Должен сказать, что вы отчаянный человек. Немногие решились бы на такое.

0

24

Такаши вошел внутрь помещения, к которому привел его оперативник. Внутри сидел старый шиноби с волевым лицом. О напомнил юноше о Акэгуси, старейшине тумана, которого он видел всего один раз в жизни. Тот тоже был стар и в его лице тоже не было ни капли мягкости, свойственной дедушке мальчика. Они были разными.
Юноша поклонился сидящему на стуле. Коротко и так, чтобы ни на секунду не терять фигуру из вида. Вежливость вежливостью, но главным делом была собственная безопасность. Молодой шиноби встал, преисполненный  чувством собственного достоинства и почтения к человеку неизмеримо более опытного.
Он приказал принести мне стул. Значит, убивать сразу не будут. Это радует.
- Возможно. Но я знал на что иду. С кем имею честь говорить?

Отредактировано Такаши Риукен (2008-10-06 17:59:38)

0

25

Едва видимо махнув головой, Он вышел вон. Спустившись на несколько этажей он прошёл в самый конец коридора, в маленькую незаметную коморку с хос. принадлежностями. Взяв большой массивный деревянный стул, он вернулся назад. Поставив стул, он отошёл в сторону, в тень.

0

26

- Я Данзо. Глава Службы Внутренней Безопасности Конохи и командир подразделения «Корень». А теперь раз уж мы покончили с официальной частью, то переедем к делу. Как вы объясните  вашу выдачу себя за сотрудника АНБУ с целью срыва задержания перебежчика в приграничной полосе государства, с которым Коноха находится в состоянии войны. Знаете чем это светит.

0

27

Такашине улыбнулся. Хотя именно чего-то подобного он и ожидал. Юноша не шевельнулся, и лишь глаза его ненадолго сузились.
- Так или иначе, я не представился никому как оперативник АНБУ. Таким образом я не ввел в забдуждение никого, кроме одного человека.
Этого человека было приказано остановить любой ценой и проследить, чтобы он не пересек границу. Остановить его мирным путем было проще всего прикинувшись должностным лицом. Обычного шиноби он мог бы не послушаться. В конце концов, маскировка и обман - мой основной профиль.

0

28

- Ваш профиль? Вполне возможно. Только беда в том, что благими намерениями вымощена дорого в Ад.  Какими бы благими намерениями вы не руководствовались, выдача себя за сотрудника Службы Безопасности Конохи, ровно как и за представителя иного ведомства Конохи или Страны Огня - серьезное преступление, строго караемое по закону. Ваше самозванство помешало бойцам перекрывшим границу с Рисом, осуществить задержание. Как глава известной структуры, я обязан присеч подобное на корню.
Выдержав паузу Данзо продолжил.
- Но не это основная цель нашей встречи.

Отредактировано Данзо (2008-10-08 11:42:44)

0

29

Такаши пожал плечами. Юноша казалось не смущался, не чувствовал вины и не опасался наказания.
- Для меня приоритетом была скорость. Я не думаю, что мой маскарад обманул сотрудников АНБУ. А раз они там не появились, значит, их там не было. Или они не посчитали нужным показаться. Этот приказ я получил от определенного лица с влиянием не меньше вашего.
Юноша закончил говорить и стал ждать продолжения.

0

30

- Сомневаюсь, что в ваш приказ входило самозванство. Но, как я уже говорил я пригласил вас сюда не чтобы обвинять, а чтобы кое что передать вам.
Данзо протянул Токаши толстую папку, с гербом Кири и печтью концелярии Мезукаге.

Отредактировано Данзо (2008-10-08 12:49:01)

0