Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Операция "Дальний Приют" / Под вопросом


Операция "Дальний Приют" / Под вопросом

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Операция «Дальний Приют»
Ранг: В
Место проведения: Страна Ветра
Исполнители: Кашиги Акихиро, «Чума», Сандзиро.
Цель: захват носителя информации
Описание: будет выдано Данзо на Базе «Корня» http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?id=1240&p=2

Отредактировано Данзо (2008-12-29 13:23:35)

0

2

Данзо
Миссии создаются по шаблону.

0

3

Выйдя с базы «Корня» Акихиро окинул своего нового спутника оценивающим взглядом.
- Значит так. Я Акихиро из клана Кашиги.  А это «Чума», - чунин указал на ретьего члена команды. – Он у нас молчун. Это у него профессиональное. Он специализируется на гендзюцу. Я на водном ниндзюцу. В рукопашной тоже в грязь лицом не ударим. А как воюешь ты?

0

4

Ждем поста третьего и в путь.
PS. Очень удачно для охотника, что именно я веду его миссию:)

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2009-01-09 22:07:27)

0

5

База "Корня"----------->Ворота деревни-------->

- Я специализируюсь на Ниндзюцу. Моя стихия Огонь, и в ней я неплохо преуспел. Помимо этого, я отлично веду бой с дистанции, используя различное метательное оружие, впрочем я могу метнуть что угодно и куда угодно, главное что бы у этого "что угодно" был хотя бы один острый край. В ближнем бою от меня мало толку, но чаще всего ко мне трудно подобраться.
  Закончив свой рассказ, Сандзиро принялся проверять свое снаряжение. Как оказалось, оно было в полном порядке и готово к использованию.

Отредактировано Сандзиро (2009-01-09 21:37:45)

0

6

Не сильно вырывавшись вперед, но так же и не шагая прямо рядом с командой, оперативник "Корня", мимолетно слушая разговор, обдумывал выполнение миссии. Акихиро больше был похож на не шиноби, да и язык у него подвешен неплохо, поэтому, возможно, его неплохо было бы пристроить к охранникам. Притом если они не шиноби, узнать Хенге они не смогут, а свой человек в охране, уже большой плюс. Этот Сандзиро, ему даже перевоплощаться не надо, можно поспорить там половина таких как он, легко может слиться с толпой. Главное что б не сорвался и не использовал дзютсу, охрана там может позволить себе избивать заключенных... Я буду перемещаться с лагеря в лагерь, передавая информацию, так как другого способа связаться у них наверное не будет. Как вынести тело, обдумывать пока рано, необходимо всё увидеть на свои глаза, да и план карьера тоже не помешал. Тот что выдали им на базе, мог отличаться или содержать неточности, лучше бы достать план уже на месте. А сейчас, нужно просто идти, ведь ничего другого больше не оставалось. Пройдя ещё пару метров "Чума" будто просматривая в голове фото и карты, уже давно понял, что им чего-то не говорят. Всегда недоговаривали задания, да и зачем? Но сейчас, что-то было не так... Приготовившись к худшему, Он так же продолжал идти. А что же ещё оставалось?

0

7

- Хм, значит ты предпочитаешь бой на дистанции. В прошлый раз мы действовали так – «Чума» парализует, я добиваю. Теперь добывание возьмешь на себя ты, а я займусь прикрытием.
Чунин молчал пару секунд, а затем снова повернулся к Сандзиро.
- Ты раньше участвовал в подобных операциях? Я говорю не о захвате, а о ее причине?

0

8

- Участвовал, и не раз, но говорить об этом не имею особого желания. Если тебя интересует моя готовность к выполнению миссии, то можешь не переживать об этом. Если вы дадите мне хоть пару мгновений прямой видимости цели, то можете смело относить цель к разряду "покойников".
  Разговор протикал в желаемом для Сандзиро русле, но его беспокоило еще кое что.
- Может немного обсудим план выполнения поставленной задачи? я не совсем любитель импровизации, хотя и ее я не особо брезгую.

0

9

Вот, это была ещё одна нежелательная черта путешествий в группе. Всегда нужно обдумать план, всегда громко, так как всегда кому-то что-то не нравится, всегда есть вероятность что их слышат, может даже враг. Особенно здесь, рядом с лесами. И хотя они находились ещё достаточно далеко от карьеров, надо было уже привыкнуть, и самим перестроить мозг, что всё же они едут туда немного по другой цели. - На привале выберем местность для первого патруля. – Всё-таки официальная цель миссии - найти базу Орочимару, поэтому и говорить они должны именно об этой миссии. Вернее, что б казалось что говорят они именно об этой миссии. – Если найдем базу, надо что б кто-то влился к доверие к охране, так мы легче сможем получить план-карту, по которой дальше и составим план. Это первоочередная цель, - Слишком что-то разговорившись «Чума» решил притормозить и снова повернулся к дороге и как ни в чем ни бывало, пошагал дальше. Со стороны могло показаться что он немного сумасшедший, хотя наверное так оно и было…

0

10

-  Нашу карту сделали недавно и думаю, что она вполне точная. Надо в первую очередь пробраться в канцелярию и узнать, на каком участке наш клиент. Думаю мы сможем незаметно проникнуть в штольни.
Чунин снова повернулся к Сандзиро.
- Хочу спросить тебя еще об одном. Данзо-сама далеко не каждому доверил бы такое задание. Значит ты уже успел заслужить его доверие. Почему он так доверяет тебе. Не подумай что я тебя в чем-то подозреваю, но мне хотелось бы узнать, почему ты проникся нашими идеями, а не идеями Сарутоби.

0

11

- Меня мало волнуют идеи Сарутоби и Данзо, единственно что имеет смысл - это благополучие Конохи. Ради этого я готов на все.- После этих слов последовала небольшая пауза, лицо Сандзиро надежно скрыто под маской, и появление на нем эмоций, вряд ли кто нибудь увидит.
- Я не считаю полтику Хокаге слишком мягкой, так же, я не считаю методы Данзо жестокими и безжалостными, по большому счету, политика мне вообще мало интересна. Исполнителей воли Хирузена, в данный момент огромное множество, а круг "ваших" единомышленников значительно меньше. Именно поэтому я среди вас, а по поводу доверия, могу сказать следующее - за время моего пребывания в Конохе, я не позволил усомниться во мне ни одному шиноби. Думаю Данзо-сама это отлично понимает.
  Подобные слова, Сандзиро мог сказать только один раз для конкретного собеседника, ничего подобного, из его уста они больше не услышат.

0

12

Тяжело когда у тебя в жизни есть цель. Месть или наоборот благополучие родины, родных, себя, всё это цель. Цель хоть и выполнимая, но всё-таки вечная. Ты знаешь что делаешь и что важнее для чего, но также, чувствуешь на себе большую ответственность. Гораздо легче когда у тебя нет никаких целей. Когда ты убийца, который смотрит на мир через заляпанную кровью, сталь кинжала. Ты не думаешь ни о чем, ты просто мчишься через весь мир ради того, что б уничтожить одного единственного человека и вернутся обратно, за следующим заданием. Только после недавно прозвучавших слов Сандзиро, "Чума" может и не начал ему доверять, (хотя он и так не доверял никому) но понял, что тот не вернется назад, после первого же боя, и пройдет с ними до самого конца.
      Автоматически держа перед глазами карту, "Чума" осмотрел путь. Надо было двигаться побыстрее, чтобы дойти за минимальное количество дней. Ближайший путь в страну Птиц лежал через страну Дождя, в которой находилась не слишком дружелюбная скрытая деревня, которая могла и враждебно отреагировать на троих чунинов. Возможен долгий путь, который займет неделю, может чуть больше дней, (Через страну Рек, затем Ветра), но будет намного безопаснее. Решив поинтересоваться мнением команды "Чума", надеясь, что они хорошо знают географию, сказал, - Идем через дождь, или реку и ветер? - Автоматически пытаясь уменьшить количество выговариваемых слов, фраза получилась немного странной.

0

13

Акихиро сначала недоумело посмотрел на «Чуму».
- Какая к черту Страна птиц?
Но потом он сообразил. «Чума» по давней привычке шифруется. Он не выйдет из легенды не в коем случае.
- Через Ветер. С виду дорога длиннее, но в Стране дождей сейчас черти что творится. Так что можем застрять надолго.

Отредактировано Кашиги Акихиро (2009-01-12 20:25:57)

0

14

Шиноби двигались довольно быстро и вскоре настигли границу Страны Огня со Страной Реки. Местность особо не отличалась друг от друга, разве что реки. Реки сдесь, казалось, имеют свою жизнь. Одни бурные, широкие, с перекатами и водопадами, с водой такой холодной, что попадя в такую реку немеет все тело сразу же, другие маленькие и тихие, с приятной водой, в которой можно купаться, без опаски. Но вода этих рек отличается только скоростью, с которой она перетекает в ней. Вода во всех реках этой страны прозрачна, словно горный хрусталь, в солнечную погоду по округе вода распространяет солнечных зайчиков с такой силой и яркостью, что на воду становиться больно смотреть. Речные долины имели и борозды размывания и отвесные обрывы над собой. Так что делать привалы у воды в этой местности не только приятно, но и безопастно. Мало кто увидит тебя даже с берега, когда ты будешь находиться под обрывом, да еще и в густых зарослях. Жители сдешней фауны в основной своей части безобидны, так что опасаться можно только лишь речных раков, да и то в воде.
Как шиноби перешли границу никто, естественно не заметил. Да и не кому было замечать. В этой части страны, на удивление, жило мало людей. Все больше тяготели к центру страны, поскольку боялись демонов, живущих по краю страны.

0

15

Их группа уже долго, и довольно быстро добралась до страны рек. Начинало вечереть. Если бы карьер, находился рядом, они бы пошли и ночью. Но, цель была ещё далеко, поэтому не мешало бы устроить привал. Чтобы утром, самым-самым ранним, снова выдвинутся в путь. В этом, и наверное только в этом, "Чума" полностью полагался на Кашиги. Его клан были мастерами водных техник, да и обучались всё время возле воды. Поэтому Акихиро намного лучше их троих нашел бы, в стране Рек, где устроить ночлег. - Темнеет, устроим привал.

Отредактировано Он (2009-01-14 11:06:04)

0

16

Сандзиро всегда чувствовал себя немного некомфортно, находясь возле обильного источника воды, и тем более, устраиваясь неподалеку на ночлег, но подавать виду он не собирался. С каждым годом, он замечал в себе особенности, сближающие его с огной средой и стихией, когда рядом горело пламя ему всегда было уютно, в независимости от окружающей температуры. И с каждыми новыми тренировками, управлять огнем становилось все проще и проше.
- Возражений нет, вот только где именно, какие предложения?
  Задав свой вопрос, чунин начал неторопясь оглядывать ближайшие окрестности, стараясь найти подходящее место и желательно, как можно подальше от источника.

0

17

Акихиро уже приглядел подходящее место. Да. лучше бы было переночевать в гостинице, однако, чтобы скорее добраться до места, необходимо было пересекать Страну Рек через ее малообжитые, северные провинции. Так что привал устроим в лесу.
- Вот, вижу то, что надо.
Чунин присмотре место на берегу заводи, отходившей от реки, мимо которой они двигались. Там их лагерь будет труднодоступен и незаметен.
Спрыгнув на приглянувшийся берег, Акихиро начал разбивать палатку.
- Ребята, организуйте костерок, - сказал он, закончив, а сам взяв из рюкзака рыболовную сеть и флягу двинулся к воде. выйдя на середину заводи Акихиро плеснул себе под ноги из фляжки какою-то темную густую жидкость. Подождав несколько минут он закинул сеть и тут же выдернул, наполненную рыбой.

0

18

Подумав что с костром лучше справится Сандзиро, оперативник, не сказав ни слова, запрыгнул на ближайшее, высокое дерево и осмотрелся. Прекрасный пейзаж. Солнце уже почти зашло за горизонт, и только маленькие лучики, будто из последних сил цеплялись за деревья, которые раскачиваясь от слабого ветерка, так же не хотели их отпускать. Странные мысли для сурового корневика? Возможно, но кто устоит перед такой красотой?! И все же, как бы здесь ни было хорошо, это место, слишком уж настораживало. Почему в таком замечательном месте, рядом с почти бесконечным источником пресной воды, в месте где безумное количество рыбы (как окажется, после того как "Чума" увидит сколько Акихиро наловил) нет ни одного поселения? Даже самого маленького. Странно. Беззвучно появившись за спиной у Сандзиро, Он подошел к сети и осмотрел рыбу. Хоть по нему и не скажешь, но именно он всегда, готовил еду, если представлялась такая возможность.

0

19

День действительно клонился к вечеру и вода в реке приобрела слегка желтоватый цвет из за почти красного неба. В округе было тихо, только шум реки, сравнимый лишь с шумом ветра, играющего с листьями деревьев, нарушал покой ушей, которым удостоилось слышать эти звуки. Сумерки наступали быстро и от реки понемногу начал подступать холод. В самую пору разжигать костер, благо хвороста было предостаточно в округе, и благодаря сухой погоде, которая преобладала в этих местах, не смотря на обилие воды, он был сухой. Пока синоби обустраивали лагерь и приводили все в порядок, вдалеке мелькнул силуэт слегка сгорбленный и сухенький. За спиной у этого силуэта явно наблюдалось что то торчащее по обе стороны плеч. Этот силуэт направлялся прямо на лагерь синоби, иногда останавливаясь и закидывая что то за плечи. При ближайщем рассмотрении стало бы понятно, что это старичок, собирающий хворост на берегу реки. Но что он делал так далеко от людского жилья было не понятно. Он все еще не замечал лагерь на берегу, но не приклонно приближался к нему.

0

20

И ведь каждый чем то занят, одному мне досталась какая то банальщина....Ксо...
  Набрав большое количество хвороста, Сандзиро приметил несколько достаточно крупных паленьев, которые он приволок во время второго захода. Теперь то уж точно костер будет гореть долго и ярко. Соорудив небольшое кострище, чунин сложил ими и произнес -Katon: Kasuka  Hitodama.- В его руке появилась огненная сфера, которая благополучно отправлась в гущу собранного хвороста, который моментально вспыхнул.
  Увлеченый розжигом костра, Сандзиро едва заметил приближающийся силуэт, правда он постарался не подавать виду и подпустить нежданного гостя как можно. Единственным жестом агрессии с его стороны, оказалось едва заметное появление в правой руке куная, благополучно снятого с крепления на ноге.

0

21

Обычный дедок, ходит и собирает хворост. Так ли это было на самом деле? Кажется, использования чакры, не наблюдалось. Казалось, да, наверное, так оно и было - это обычный дед. Но что он делает так далеко от поселения? Ходить так далеко, в таком-то возрасте, он бы не стал. Возможно, это какой-то здешний отшельник, живущий где-то рядом. Но как бы то ни было, он стремительно (для своего возраста) направлялся в лагерь. Уже по привычке достав кинжал, он ещё несколько секунд посмотрел на странника. Но его нож был слишком заметен и мог спугнуть гостя, поэтому, схватив из сети ещё живую рыбу, он стал просто подготавливать ужин. Подкинув в воздух рыбку, едва заметный один удар, второй, и две ровных, очищенных от костей и головы, филе рыбы смачно шлепнулись на плоский камень. Хороший запах, отшельника (Как думал Чума) точно не отпугнет, он мог знать многое, а лишняя информация никогда не бывала лишней.

0

22

Акихиро вынул из рюкзака решетку для жарки, разместил ее над огнем и, достав из сумки нож,  занялся рыбой. Старец его мало волновал. Судя по всему это монах-отшельник. Буддист или синтоист. Как и все в его клане Акихиро был человеком набожным и если служитель богов составит им компанию, он будет этому только рад. Но кроме тогоАкихиро был прекрасно подготовленным убийцей. Его руки были готовы в любой момент взяться за оружие, а рядом было вдоволь воды для его техник.

0

23

Только подойдя к лагерю вплотную, дедок резко остановился и сначала присмотрелся.
Кажется это не демоны... Мальчики просто остановились на привал и готовят ужин....
Подумал он и решил было обойти лагерь, дабы не мешать молодым людям отдыхать, но тут его словно осенило. Но был отшельником и давно не разговаривал с людьми, хотя особой нужны в ээтом не испытывал. Однако эти мальчики его заинтересовали чем то, они были напряжены, он это видел, хоть они старались это скрыть, и он все же решил подойти.

- Конбанва. - С легким поклоном проговорил старичек. - Меня зовут Иетоку Кичиро. Вы едите рыбу из этой реки?

0

24

Плавным движением кунай отправился на свое законное место на ноге, а Сандзиро обернулся к отшельнику:
- Пока еще не ели, но собирались. Или вы хотите нам посоветовать не делать этого?
  Все таки, чунин не совсем ослабил защиту, конечно, человек мог быть тем на кого был похожь, но сто процентной уверенности в этом не было. С виду обыкновенный бродяга, мог запросто оказаться иллюзией или вражеским шиноби применившим банальное Хенге.

0

25

- Нет, нет, что вы! Просто спросил, чтобы завязать разговор, так сказать. Я, видите ли, давно не разговаривал с такими молодыми людьми как вы. Я сразу то вас не разглядел. Глаза не те уже. Собирал хворост. Живу тут не далеко. Один.
Он перебирал слова не то что быстро, просто казалось дозирует информацию, чтобы его могли понять.

0

26

- Ну и отлично, а то я было подуал, что вы будете рекомендовать не есть рыбу, мол отравиться чем дурным можем.
  Поскольку ужином занимались другие, Сандзиро позволил себе немного раслабиться, усевшись на траве и устроить небольшую дискусию со стариком, правда правую руку, далеко от кунаев, он все же не убирал, малоли что, ведь случиться может всякое.
- Если у вас есть желание, можете отобедать с нами, если, конечно, вы готовы его дождаться.- И все таки, что то подозрительное было в этом человеке, воспитанник Конохи никак не мог понять, что именно это было и поэтому он проявлял к деду некий интерес.
- А вы как здесь очутились?

0

27

- Если честно, то давно я уже не ел рыбы жареной. Если вы угостите, то с удовольствием отведаю. Я живу здесь не далеко. Моя хибарка почти сравнялась с землей, так что ее не видно, если не знать где она находится.
Старичек улыбнулся.
- Живу давно один. Дети мои разъехались, внуки и не знают обо мне, поди.
Старичек пристально посмотрел на шиноби.
- Да ты не переживай так. Если б я и хотел сдалать вам что то то не смог бы. Старый я стал, руки не слушают, ноги не носят.
Он усмехнулся.
- Просто мимо проходил, решил поболтать с людьми. Ежели не нравлюсь тебе, могу уйти.

0

28

Не сказав ни слова, "Чума" продолжал дожаривать филе довольно-таки больших рыбешек, но всё же не прекращал следить за старичком. Наверное это уже просто был рефлекс, ведь как казалось Чуме он не причинил бы им вреда. Единственное что он мог сделать - рассказать кому-то о их пребывании здесь, это была бы не большая проблема, даже если их группу и будут искать, они скроются. Если нет - примут бой, не в первый же раз. Ещё возможно, что дед - старый шиноби-отступник, но их трое, должны справится. Как вдруг, от примерно пятнадцати ровных кусочков, аккуратно нарезанной рыбы, пошел небольшой серенький дымок, означающий, что ужин готов. Присев рядом с костром и будто приглашая остальных, единственный гендзюшник в группе (Возможно, не считая деда) посмотрел в небо. Солнце уже полностью ушло за горизонт, оставив их, в ещё неплохо видимой, но всё же темноте.

0

29

Он, позволь мне решать зашло ли солнце и насколько темно стало вокруг, ок?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Дедуля покрякивая и на полусогнутых ногах подошел к ужину, взял себе самый маленьких кусочек и сел на место. Оглядев молодых людей, он с прищуром сказал:
- Не буду отнимать у вас много еды, да и времени тоже. Спасибо за рыбу.
Он ел с явным наслаждением, тщательно работая остатками зубов, поглядывая на синоби. Темнота уже окружила место их лагеря и только лишь маленький кусочек света, который давал костер, вырывал обрывки окружения из тьмы.

0

30

- Да и не жалко. Ешь раз пришел, - подумал Акихиро. Старик перестал его интересовать. Пусть поест, если надо. Его больше интересовал новый член команды. Если «Чуму» он неплохо знал и понимал чего от него ждать, то Сандзиро оставался загадкой. Он никогда раньше его не встречал и ничего о нем не слышал. Ничего удивительного, в Конохе тысячи синоби, но хотелось бы знать о нем побольше.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Операция "Дальний Приют" / Под вопросом