Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Моменты прошлого / Учиха Саске


Моменты прошлого / Учиха Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Memory of the rain
Глав:  1
Автор: Учиха Саске
Редактор: проверил на мыле
Персонажи: Саске и его семья
Рейтинг: G
Жанр: в этом я плохо разбераюсь может быть Драма
Состояние: закончена
Примечание: Очередное воспоминание...

                                                                    ***

К вечеру в деревне становилось прохладно и погода потихонечку стала портиться. На темном небе начались сгущаться тучи. Вскоре нахлынул моросящий дождь и становилось еще прохладнее.
Учиха Саске сидел на подоконнике в своей комнате и смотрел на то, что происходило за его окном и прислушивался к звуку который издавал падающий дождь. Такой вечер заставил Саске в очередной раз вспомнить свое прошлое. Молодой Учиха сидя на своем широком подоконнике согнув колени, облокотив на них руки, сложив ладони домиком, смотря на падающий дождь начал вспоминать свое детство.
Этот дождь не спроста заставил Саске снова вернуться на некоторое время в прошлое...

Около десяти лет назад

- Фугаку... Фугаку, я пойду в магазин. Нужно купить овощей для ужина, так что я иду в магазин- сказала мать Саске, Учиха Микото.
- Ммм? - Фугаку услышав что его зовет жена, повернул лицо и посмотрел на Микото. - Хорошо, а я тогда сейчас допью чай и займусь подготовкой Итачи - сказал Учиха Фугаку и отвел взгляд.
- А как, же Саске? Может возьмешь его с собой, он посмотрит будет по техоньку учиться?- спросила Микото и готовилась к походу в магазин.
- Нет! Саске еще мал для этого, лучше возьми его с собой в магазин, пусть помогает- Четко ответил старший Учиха и допив чай, поднялся и поднялся к себе в комнату.
- Саске... Саске подойди ко мне - сказала Микото и ждала когда придет сын.
Саске вышел из своей комнаты и с улыбкой на лице подбежал к маме.
- Мама? Ты меня звала? - удивленно спросил Саске.
- Саске не хочешь сходить со мной в магазин и помочь мне?- любезно спросила Микото у своего сына и улыбнулась.
- В магазин? Но я хотел понаблюдать как тренируется брат.
- Отец сказал, что тебе пока еще рано и я подумала тогда почему бы тебе не помочь мне?- ответила Микото и увидела как Саске обиженно отвел взгляд.
- Я все понял... Мам подожди я сейчас одену обувь и можем идти - сказал Саске.
- Я так хотел посмотреть как тренируется брат, а отец мне всегда говорит, что я еще мал. Скорее бы вырасти, чтобы я смог научиться у отца чему-нибудь.
- Мам, все я готов идти - снова ответил Саске своей маме и увидел как Микото улыбнулась.
Саске со своей мамой вышли из дома и направились в магазин, чтобы купить овощей для ужина. Вскоре они дошли до магазина и Микото попросила спокойно постоять возле магазина и никуда не уходить, в ответ Саске лишь с улыбкой кивнул головой. Микото вошла внутрь магазина за покупками, а Саске стоял возле магазина и ждал маму. Через пару минут молодой Учиха услышал какие то крики, примерно детей его возраста и решил посмотреть, что там. Подойдя поближе Саске увидел несколько детей которые чем то занимались. Сначала смотрящий Саске не понял, что они делают. Дети разбивались на команды, через некоторое время прятались друг от друга, а потом внезапно показывались и закидывали деревянными сюрикенами ребят из другой команды. Вскоре они начали снова разбиваться на команды и снова повторяли одно и тоже. Саске решил подойти еще поближе. В тот момент ребята снова делились на команды и к юному Учихе подошел парень с средней по размерам косой и толстыми бровями, после чего мальчик предложил Саске сыграть сними, но молодому Учихе пришлось отказаться, ведь мама вот вот должна была выйти из магазина. Толстобровый мальчик вернулся к ребятам и они снова поделились на две команды. Саске решил уйти, но услышал как почти все парни из одной команды обзывались на одного мальчика. Этот мальчик был толстенький, не поворотливый и не сообразительный. Саске обратил на это внимание, постоял, подумал и решил уйти.
- Наверно этому пухленькому мальчику не приятно, слышать как им недовольны его партнеры по команде. Наверно ему надо набраться опыта в этой игре или по тренироваться, интересно как бы я играл в эту игру, был бы я лучше этого парня? Ведь я еще сам не тренировался почти, мой отец мне пока не разрешает тренироваться. Ой я должен стоять у магазина или мама будет волноваться- одна мысль быстро перебила другую и Саске быстро побежал к магазину. Саске успел вовремя, как только он подбежал Микото вышла из магазина.
- Саске? Ты что такой запыханый? Чем ты занимался?- с удивлением спросила Микото
- Да ничем особенным мам, давай я лучше помогу тебе -  ответил Саске и спокойно отдышался. Микото дала своему сыну маленький пакет с хлебом и малой частью овощей. Саске обхвотил пакет двумя руками с улыбкой на лице и шагал вперед почти ни чего не видя, что находиться впереди.
- Саске - Легко посмеялась Микото- ты же можешь так упасть, окуратнее.
- Мама... Я хочу стать таким как брат и поэтому носить пакет с овощами для меня пустяяоаоак - Саске все таки оступился и выронил пакет с овощами. К счастью Саске подхватил не известный ему чуунин с банданой конохи, которая закрывала всю макушку этого чуунина и с железной пластиной на которой изображен символ конохи. Чунин подхватил не только Саске, но и пакет который он нёс.
- Окуратнее малыш, вот держи свой пакет - сказал незнакомец и продолжал жевать тростинку во рту.
- Спасибо большое - сказал Саске и покраснел от стыда, почесывая затылок
- Спасибо вам большое - с удивлением ответила Микото
- Не за что, ну... Я пошел- сказал незнакомец и пошел дальше.
- Мама извини я был не окуратен, мне так стыдно... Брат бы никогда так не оплошал- сказал Саске и снова опустил глаза.
- Саске... Ты не похож на своего брата, у тебя должен быть свой путь. Когда ты вырастишь отец будет тебе тоже много внимания уделять. Не думай о том что отец больше обращает внимание на Итачи, а на тебя вообще нет. Отец боится за тебя и хочет подождать когда ты вырастишь и научит тебя многому, тогда он будет гордиться вами обоими- сказал Микото и улыбнулась.
- Хорошо мама, нам надо идти домой - сказал Саске и поднялся с земли, оттряхая себя.
- Да ты прав Саске, нам нужно поспешить. Тучи сгустились и скоро пойдет дождь, мы может даже не успеем домой до начала дождя- сказал Микото и они с Саске продолжили путь домой.
Вскоре дождь всё-таки начался и Саске со своей мамой не успели дойти до дома. Микото рукавом от своего кимоно прикрыла голову Саске и они со своим сыном забежали под крышу какого то здания.
- Мы так и не успели домой до дождя - сказал Саске и чихнул.
- Да мы подождем когда он пройдет, а когда придем домой ты должен будешь сходить в ванную или простудишься- сказал Микото смотря на своего сына.
- Я не заболею, ведь настоящий ниндзя должен быть сильным - сказал Саске и снова чихнул,а в ответ лишь услышал легкую усмешку своей мамы.
- Саске... В нашей стране не очень часто идет дождь, поэтому когда он будет идти я хочу чтобы ты всегда вспоминал, как мы с тобой прогуливались под дождем - сказала Микото и в очередной раз улыбнулся. Вскоре дождь стал меньше и Саске с мамой шли под маленьким моросящим дождем домой. Через десяток минут мама и её сын дошли до дома.
- Саске мы хорошенько вымокли под дождем, так что иди прими ванну- сказал Микото и зашла в свою комнату где уже находился её муж.
Вскоре после того как Саске согрелся в горячей воде, он зашел в свою комнату и одел чистую и сухую одежду. Дождь к тому времени уже закончился и Саске вышел на задний двор посмотреть на радугу. Младший Учиха довольно смотрел на нее и улыбался, как вдруг услышал что, какой то звук на другой стороне двора. Саске было интересно и он заглянул туда посмотреть. Там тренировался Итачи и делал это очень тихо, Саске еле услышал его шаги. Младший Учиха смотрел за своим братом и был удивлен.
- Саске!! Не прячься, там за углом, а иди ка лучше в дом или простудишься- сказал Итачи и продолжил свою тренировку.
- Хорошо - кратко ответил Саске и тихонько зашел в дом, в свою комнату.
- Мой брат стал очень сильным... Но я не буду ему уступать, завтра я попрошу отца, чтобы он разрешил мне тренироваться и с завтрашнего дня я буду пытаться превзойти брата- довольно думал про себя маленький Саске.

                                                             ***

Прогремел гром и воспоминания Саске были нарушены.
- Эти воспоминания!!! Дождь... В детстве я с мамой гулял под дождем и она просила, чтобы я вспоминал её всегда когда идет дождь и Итачи, я когда то хотел быть таким как он!!- Зрачки Учихи стали шире и в этот же момент перед его глазами снова пробежало то, что сделал его старший брат Итачи. В этот же момент он посмотрел на стену своей комнаты и увидел себя в детстве плачущим и слабым. Саске сморщил лицо и быстро достав кунай кинул его в стену.
- Если хочешь меня убить, призерай меня и не навидь. Убегай и цепляйся за свою жалкую жизнь- эти слова бегали в голове у Саске.
- Саске... Не ступай на тот путь который выбрал брат- Эти слова так же присутствовали в мыслях Саске.
- Я тот, кого он оставил в живых. Я на все пойду чтобы заполучить силу, чтобы убить его. Потому что я Мститель!!!- изо всех сил прокричал Саске и возбужденно дышал.

Отредактировано Учиха Саске (2007-12-19 22:55:46)

0

2

Интересная история, жаль, правда, что хорошо показан лишь характер "Саске в детстве" и так мало про повзрослевшего, но в целом неплохо :)
ЗЫ Хотя (Господи!), ну откуда у тебя столько ошибок? Проверяй текст ХОТЯ БЫ через Word, за откровенно безграмотные реплики буду выдавать предупреждения, с последующими санкциями. Будь внимателен, и... Можешь приступать к игре :)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Моменты прошлого / Учиха Саске