Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: "Оружие в двух руках"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тогда это не подходит потому что второй меч бесполезен, так как с 8 ОД блочить можносражаясь и одим мечо. А обезоруживания у нас нет.

0

32

Zaku Abumi написал(а):

так как с 8 ОД блочить можносражаясь и одим мечо.

С любым колич. од можно блокировать удары.

Zaku Abumi написал(а):

А обезоруживания у нас нет.

Что не означает, что тебя нельзя лишить оружия.

0

33

У нас даже при оглушении и падении человек ничего не теряет.

0

34

Потому в следующую минуту я подхожу к нему и помогая терять все, что он не успел потерять до этого.
Черт, это же игра ролевая. Здесь персонаж не только знает 8 команд направления, 3-4 команды на атаку и пару социалов.
Если в системе не написано, что я могу подойти и забрать у безсознательного Заку всё его имущество, то это не значит, что я не могу этого сделать. :]

0

35

Аааа. Просто Под оглушением имелся несколько другой эффект. А например отправленный в полет Кугэ хряскается об дерево глолвой так и не выпускает рукоять клинка из ослабевших пальцев. Мы говорим о системе. Хоть ДнД и ненавидима многими в ней бой с двумя клинками отражен вполне себе.

0

36

Ну собсно, в такой ситуации выпустит он его или нет - роли особой не играет. Выпустив, подберет, когда (если) оклемается.

Вообщем, мы, кажется, отошли от темы :]

0

37

Я свое предложение так или иначе высказал. Нет Штрафа на ОД или он минимален, но есть штраф на попадание.

0

38

Такаши Риукен написал(а):

Я свое предложение так или иначе высказал. Нет Штрафа на ОД или он минимален, но есть штраф на попадание.

Пока рабочим осаётся именно такой вариант, за ннеимением более достойного.

0