Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "А" » "Меньшее Зло" / Общее / Закрыта


"Меньшее Зло" / Общее / Закрыта

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

-Спокойной, Тору... *Уже сладко зевая ответила она, проваливаясь в грёзы. В течении каких-то смешных десяти минут она уже спокойно спала. Давненоко ей не приходилось проводить ночь в таком приличном и домашнем месте. Перевернувшись на бок, она, погруженная в дрёму, нисколько не заботилась о том, чтобы укрыться одеялом или придать своему расслабленному телу, лежащему поперёк кровати, более-менее приличный вид, подобающий приличным, вышколеным дочкам высокородных особ. Снов Юкио не снилось, обычно, её сознание просто заволакивала непроницаемая мгла, не оставляющая о себе никакой памяти на утро.*

0

92

*Кугэ сидел в темноте, слушая дыхание Юкио и размышляя. Подождав минут двадцать, шиноби решил, что этого достаточно и тихо поднялся из-за стола. Бросив взгляд на спящую девушку, он как можно тише вышел из комнаты. Дальнейший его путь лежал по направлению к выходу из дома.*

*Аккуратно спустившись вниз, Кугэ с видимым удовольствием вдохнул прохладный ночной воздух сонной деревни и, постепенно ускоряя шаг, пошел в сторону башни. Впрочем, через каких-то пару десятков шагов он сорвался на бег и просто несся по улицам с максимальной своей скоростью. Легкий туман в голове, подаренный вином, давно развеялся, и мысли Кугэ более ничего не сковывало. Как и его тело.*

*У башни, судя по визуальному наблюдению, было тихо. Пожав плечами, шиноби развернулся и быстро прошел к ближайшему укрытию, которое, на его взгляд, было достаточно хорошо защищено от посторонних взглядов.*

*Спать в походных условиях Кугэ было не привыкать, так что особых проблем не возникло. Его "внутренние часы" должны были разбудить его незадолго до рассвета, что оставляло каких-то пару часов на сон. Не так уж и много, если разобраться. Но время миссии, на взгляд Кугэ, было ограничено, и он мог выкладываться, не экономя силы.*

.

*Ночь прошла спокойно, и ничего с шиноби не произошло. Так что, сделав легкую разминку, Кугэ так же бегом припустил в сторону "своей" комнаты. Окно было открыто и, не видя причин выбирать иной путь, Кугэ взобрался к нему по стене и заглянул внутрь*

*Юкио все так же спала на кровати, так что, стараясь соблюдать тишину, шиноби пробрался внутрь и сел на стул, откинувшись на спинку. Более он пока ничего предпринимать не собирался.*

Отредактировано Кугэ (2009-08-03 18:58:09)

0

93

*    Проспав в новой обстановке немного дольше обычного, Юкио заставила ниндзя прождать её пробуждения добрых полчаса, а то и все сорок минут, не подавая признаков жизни, за исключением ровного, здорового дыхания, свойственного молодым. Лежа на мягких постельных принадлежностях, девушка в какой-то момент перевернулась на другой бок и спокойно проснулась, ощущая себя выспавшейся и, пускай "не полной сил", но по крайней мере готовой к новому дню - так могло бы показаться со стороны.
     Пряча слегка заспанное лицо, на котором ещё остались красноватые следы подушки, она относительно вежливо и негромко поздоровалась, пожелав Куге доброго утра. Затем, не теряя время на завтраки, утренний марафет и тому подобную чепуху, прямиком направилась к окну, намереваясь выбраться из дома поскорее, пока хозяин не пришёл проведать "Как у его гостя дела?", "Как проходят успехи дела?" и вежливо не пригласит на завтрак... *

0

94

*Сидеть на стуле было скучно. Он не мог тренироваться, не рискуя разбудить Юкио, и потому просто размышлял и разглядывал потолок. В какой-то момент ему даже показалось, что он уснул. Ненадолго – всего минут на пять, возможно. Но общей сонливости, тем не менее, не ощущалось.*

*Когда же девушка проснулась, Кугэ ответил приветствием на приветствие, проводил её взглядом до окна и только тогда задал свой вопрос*

- Ты покидаешь поселение сегодня? - *Было слышно легкое выделение последнего слова*

0

95

-Да... *С некоторой паузой добавила она, остановившись в проёме окна, будто вор, которого в помент побега с добычей застиг хозяин и окликнул по имени.* -Совсем скоро...
*Перенеся одну ногу через узкий подоконник, она быстро обернулась и бросила: "Не ищи меня, я сама тебя найду, когда придёт время", - и уже дёрнулась, готовая скрыться за оконной рамой.*

0

96

*Кугэ пожал плечами, словно говоря "как пожелаешь" и, встав, вышел из комнаты, не задерживая больше Юкио. Ему предстояло найти хозяина и, возможно, позавтракать за его счет. Были и другие планы, но подкрепиться не помешало бы в любом случае*

0

97

-Тяя-тяя, *Монотонно ныла Садаю, младшая дочка Теразавы, сидя за обеденным столом в окружении родственников. Она первой доела свой завтрак и поэтому активно привлекала внимание родителей так, как умела - плачем.* -Когда мы пойдем на ярмарку? На ярмаркуууу, тя-тяяя!
-Тихо, Садаю, *Буркнул наместник, вытирая миску с остатками рисовой каши с сухофруктами. Он был настроен серьезно и выглядел даже немного грозным - он уже настраивался на официальный тон и вид, каким подобает предстать перед горожанами управляющему города. Но сейчас, одетый в простую рубаху и не приведя себя в порядок, выглядел он по крайней мере довольно забавно.* - Так что ты говоришь, Тору? Они уходят?

0

98

- Посмотрим - *Неопределённо ответил Кугэ доедая свою порцию. Несмотря на гостеприимство старосты, надолго здесь оставаться парень не хотел. Так что, едва утолив голод, парень вежливо поблагодарил хозяев и поднялся, собираясь уходить.*

- Прошу меня простить, но у меня ещё много дел этим утром. И время очень дорого. - *Объяснил он свой поступок, собираясь уходить*

0

99

-Ну, как бы там ни было, я очень надеюсь, что ты их переубедил. Этим пергаментом и печатью Даёмё они меня прямо за горло держали. Я, конечно, не подавал виду, но черта с два я что-то мог бы с ними сделать, даже если бы они нарушили закон... *Он наконец доел кашу и, пердав тарелку жене, которая странно косилась на Куге, не понимая, зачем муж приручил у себя какого-то странного и подозрительного бродягу.* -Ты наверняка слышал про нашего Даймё - это очень, Очень раздражительный правитель, и посылает на казнь за любую мелочь. А у меня жена, дочка, мне нравится моя должность, не надо ломать голову, где взять масла для и хлеба с кашей. Одним словом, я очень на тебя надеюсь, Тору. Ах да! Я же порасспрашивал вчера местных об этой компании, это же банда. Некоторых узнали, рассказать?

*Увидя заинтересованность шиноби, Теразава продолжил.*
-Тот, что со шрамом на морде, это Акидзуки, раньше был помощником знатного грабителя, из так называемой "вольной компании". Ты слыхал о вольной компании? Ну ясно, кто же о них не слыхал. Этот бычок, которого зовут Десятка, тоже. Даже если нет, то не думаю, что ему дали прозвище за десять добрый дел. А тот, чернявый, ппохожий на благородного, это Катахиро, разбойник и профессиональный убийца. Он, кажется, причастен к Катсурийскому Побоищу. Это область в стране Травы, слыхал о нём?

0

100

*Ну, о том, что это банда, Кугэ знал и так. Но некоторые подробности никогда не помешают. Может он и ещё что-то полезное узнает*

- О вольной компании слышал. Ничего интересного. А вот о Катсурийском Побоище с интересом послушаю. - *Шиноби улыбнулся* - Только лучше бы буквально парой предложений.

*Он проверил лямку сумки, словно показывая, что ему пора. Лицо шиноби приобрело хищный вид*

0

101

-Правда не слышал? Об этом много говорили три... *Теразава на мгновение задумался, подняся ладонь к подбородку.* -Да, три года тому назад, Садаю тогда было два годика. Катсурийский наместник, навроде меня, держал в подвале каких-то разбойников. Их дружки, а серди них вроде и этот чернявый, захватили на реке полный пилигримов паром - это было во время праздника Мунесукэ. Они послали наместнику требование освободить заключенных. Тот, ясное дело, отказал, тогда они стали убивать путников, по очереди, одного за другим.

*Теразава сделал глубокий вздох, сочувствуя своему неведомому коллеге.*
-Пока наместник не сдался и не выпустил тех из подвала, эти спустили вниз по реке больше десятка человек. Наместнику потом грозило изгнание, а то и публичная казнь, одни честили его за то, что пошел на попятный, когда уже стольких убили, другие же хаяли, что сотворил слишком большое зло. Что это был пре... пренцендент, что нужно было всех, и бандитов, и заложников, перестрелять из луков, или брать их штурмом с лодок, не попускать даже на малость. На наместник говорил, что выбрал меньшее зло, потому что на пароме было больше тридцати человек, бабы, детвора...

0

102

- Ага, так я и думал - *Произнёс Кугэ, обращаясь словно к самому себе.* - И что, приличная ли награда за голову чернявого-то? В плане суммы.

*Но узнав, что это лишь слухи и награды нет, разочаровано вздохнул*

*Махнув рукой на прощание, шиноби вышел во двор и подпрыгнул на месте, разгоняя кровь по телу. После чего, быстрым шагом пошел в сторону давнишнего трактира. Стоило ведь её хозяину вернуть долг, а то нехорошо получается.*

*В таверне первым делом направился к владельцу. Поприветствовал его, как ни в чем небывало, и с легкой улыбкой спросил*

- А как там ваши вчерашние постояльцы. Которые комнату особую снимали. Уехали ли уже, или там же сидят?

0

103

-Дык как же, ушли, проклятущие. *Сообщил владелец, поправляя столы и стулья, проверяя бочки с наверняка разбавленным пивом и вином, котлы со щами и обеденной едой.* -Слава богу, ушли на рассвете, а то надобно мне их кривые рожи видеть в своём трактире, когда начнётся ярмарка и ко мне повалит народ, чтоб подкрепиться. Если б они сидели где то здесь, то даже те кучи народу, что приедут из других гродков и поселений не заставить у меня чего отведать. Они и ночью-то мне всех постояльцев распугали - не спали до солнца и горланили, как средь бела дня. Хоть заплатили как положено и разбили всего ничего, стол, да две лавки... А что с ними? Денег задолжали?

0

104

- Ушли. И не так уж и давно, я так понимаю. - *Кугэ слегка наклонил в сторону голову, то-ли выдавая, то-ли демонстрируя интерес* - А куда ушли?

-Совершенно верно, но чёрт знает, куда ушли. Я ж не провожаю каждого встречного-поперечного. *Последние приготовления были сделаны и зал сейчас выглядел как новый. Полная боевая готовность к приёму посетителей. Владелец повернулся к Куге и заговорчески проговорил ему на ухо, с видом самоего натурального беспокойства.* -А уж вынюхивать что-то за компанией, вооруженной мечами, преступными рожами и бандитскими замашками - плохая примета. Поэтому я в это дело не суюсь.

- Ну это и правильно, пожалуй. - *Задумчиво заметил Кугэ и махнув рукой, как недавно старосте, вышел из трактира. Отдавать долги он, конечно, не собирался.*

*В принципе, шиноби знал, как выглядят цели и мог догадываться куда они пошли. Днем ранее Юкио оговорилась о Катсурийском Ультиматуме. Значит, скорее всего, сразу к башне они не пойдут, а пойдут туда, где эта задача выполнима. Первым делом Кугэ следует проверить селение. Потом – дороги и возможные маршруты следования людей. Затем – место проведения ярмарки.*

*Конечно, существовала некоторая вероятность, что Юкио просто покинет городок. Примерно одна против тысячи, не больше. Но даже если так, от перестраховки хуже не станет*

*Губы Кугэ тронула легкая улыбка. Его учили противостоять даже не просто шиноби, но лучшим из них. Если Юкио решила хлопнуть дверью на прощание – он, как мнимум, это не упустит.*

*Первое – позвать птицу. Пока её нет – перейти на задний двор таверны, там обычно пусто. За дровами, кажется, есть укромное местечко. Кинуть чуть-чуть хвороста на проходе – услышать случайного прохожего поможет. Сесть, но глаза не закрывать. Пусть взгляд пустой, но кого лишнего отпугнуть может*

*А теперь – облёт по плану. Карасуме.*

0

105

Солнце медленно всходило над крышами невысоких домов, что находились повсеместно в деревне. Разведка Куге сообщала ему следующее:
     Во-первых, по всем окружающим дорогам люди лишь приближались к городку, и, за исключением нескольких пожилых людей (не более трёх разрозненных человек) направляющихся к лесу за грибами, из города никто сейчас не пытался уйти.
     Во-вторых, если верить птицам, селение Терадзавы и место проведения ярмарки - одно и тоже место. Несмотря на пока ещё ранее утро, рыночная площадь начала оживать, по ней тарахтели телеги и повозки, первые перекупщики уже заполняли прилавки товаром. Стучали молотки, пели петухи, громко орали чайки. Около конюшни, что находилась у самого южного выхода из огороженной стенами территории городка, пернатые помощники Куге приметили кое-что необычное. На ступеньках здания, слегка щурясь от встающего солнца, сидело трое из его недавних знакомых - Акидзуки, Нахорн и Катахиро, о чём то вяло переговариваясь. Точнее даже - изредка кидая одну или две короткие фразы, ни к кому конкретному не обращаясь...

0

106

*Свернув наблюдение, Кугэ отпустил птицу, пообещав поблагодарить её позже – не было времени сейчас. Очистив наскоро одежду от щепок и мелких веток, шиноби помчался в сторону примеченной конюшни. Конечно, не забывая смотреть по сторонам – пока было видно только три цели, а значит, других ещё предстояло найти.*

*К конюшне шиноби заходил сзади, по большой дуге. Подойдя к внешней стене, постоял, дожидаясь, когда на него никто не будет смотреть. Затем быстро перебрался через стену и тихо опустился на крышу строения. На глаза показываться он пока не собирался. Просто искал подходящую щель, прореху или даже окно, в которое можно было бы заглянуть.*

*По сути, вчера он подарил инициативу своим противникам, чтобы попробовать провернуть своё дело. Теперь же ему предстоит наблюдать за тем, как цели воспользуются подарком.*

Отредактировано Кугэ (2009-08-04 17:08:27)

0

107

*Прикрыв глаза ладонью, Катахиро, от нечего делать, смотрел снизу вверх на пока ещё не яркое солнце, поднимающееся всё выше. К трём ожидающим присоединился четвёртый, Десятка, вышедший из конюшни. Вся компания была при мечах, хотя в их движениях чувствовалась лень и апатия, в такую рань, похоже, никому не хотелось ничего делать. Крыша конюшни была на прозрачна, потому обнаружить с неё то, что творилось внутри было нельзя. Однако, было слишкно что творится снаружи.*
-Хороший денек будет, *Задумчиво сказал Десятка. Катахиро искоса глянул на него, но ничего не сказал.*
-Как лошади? *Спросил Нахорн у Десятки, натягивая рукавицу.*
-Готовы, оседланы. Катахиро, на рынке их все еще маловато.
-Будет больше.
-Надо бы чего-нибудь перекусить.
-Попозже.
-Ага, как будто позже у тебя будет время и охота... *Вяло переговаривались они, в ожидании чего-то. С крыши конюшни Куге было хорошо видно, что апатия владела в основном только этой компанией - в домах напротив было ясно различима суета и кипучая жизнь - практически все жители города собирались, а часть уже наверняка выходила из домов, по направлению к ярмарке.*

0

108

*Вернувшись на крышу, Кугэ сел, скрестив ноги, и задумчиво посмотрел на небо. Потом переместился ближе к выходу, но так, чтобы его не было видно и, распластавшись на крыше, начал слушать. Пока что-то предпринимать было рано – он ещё не знал, что будут делать цели.*

*Ни поднимающееся солнце, ни нагревающаяся крыша совершенно не беспокоили привычного к жару родной деревни шиноби.*

Отредактировано Кугэ (2009-08-05 11:30:50)

0

109

-Собирай остальных, пора действовать.
*Передал Катахиро Десятке и поднялся со ступеней. Размяв слегка затёкшие от долгого сидения руки и ноги, он покачал головой, дожидаясь пока вся команда не соберётся вокруг конюшни, все шесть человек. Они были одеты почти так же, как их увидел в первый раз Куге, кожа и металл, все при оружии, с прямыми мечами и небольшими ножами на поясах. Они молча собрались вокруг Нахорна, который кивнул в сторону площади - там уже собралось по крайней мере пара десятков человек, включая лавочников, покупателей и вечно снующих повсюду детей. Количество людей постоянно увеличивалось, т.к. со всех улиц, по одному по два, а то и целой семьёй к ярмарке приближались желающие закупиться, продать или просто поглазеть. Шестёрка вооруженных мужчин, без особого построения, а простой, близко стоящей кучей двинулись в сторону площади.*

Карта поля боя.

0

110

*После слов "пора действовать" Кугэ перевернулся на спину, достал оба взрыв-ярлыка и прикрепил их к кунаю. После чего прислушался, ожидая шагов выходящих целей. Дождавшись, активировал ярлык и внимательно посмотрел на улицу. Когда держишь готовый взорвать "снаряд", главное - сохранять спокойствие. Не продержать лишнего и не метнуть слишком рано. Если выдержать правильно, у врага не будет ни единого шанса. Впрочем, сделать это, конечно, сложно.*

*Как только противник собрался компактной кучкой вокруг одного, шиноби с максимальной силой метнул кунай в центр живой массы и вжался лицом в солому, заканчивая мысленный отсчет до взрыва. А после звука - одно движение вперёд. Пока не показываясь на глаза, не поднимаясь - спрыгнуть, если что, можно было и так. на большее времени не хватало*

Отредактировано Кугэ (2009-08-05 15:40:08)

0

111

*Акидзуки, как самый подготовленный из группы, первым среагировал на готовящийся взрыв. Идеального подбора времени, чтобы взрыв произошел точно в момент приземления не получилось, поэтому на команду "В стороны!" команда успела среагировать, однако, не смотря на попытку сделать кувырок или просто отпрыгнуть в сторону, полностью увернуть от взрыва удалось лишь двоим из шестерых. Катахиро и неизвестный Куге загорелый воин с длинной косой волос (которого звали Саури) - единственные кто смогли увернуться. Остальные четверо, двое братьев (Ториката и Мунаката), Десятка и сам Акидзуки получили по 200 повреждений несмотря на попытку уворота и оглушены на следующий ход.

Вытирая пыль с немного покрасневшего, красивого лица, Катахиро быстро и цепко оглядывал окружающие дома, окна и крыши, надеясь определить нападавшего - он делал это инстинктивно, потому, что он так привык, однако через пару секунд он сривился в паршивой улыбке и выпрямился во всю грудь. Громкий взыв и слова аристократа привлекли к месту боя внимание многих прохожих и торговцев.*
-Так значит, ты всё таки пришёл, Тору.  *Он не переставал мельком оглядывать окрестности, т.к. всё ещё не определил направление атаки.* -Юкио предсказала это и заранее просила передать тебе две вещи...

Карта поля боя, конец Первого хода

0

112

*Кугэ приподнялся, "зацепился" глазами за цель и плавным движением метнул три сенбона в Катахиро. Метил в горло. Не останавливаясь, он сделал перекат и рухнул вниз с крыши. Сгрупировался в воздухе. Легко спружинив, тренированное тело нейтрализовало урон от падения, сведя его на нет и житель страны Ветра мягко распрямился, словно ученик после обязательного поклона в начале спаринг-боя.*

*В облаке пыли у стены конюшни стоял совершенно спокойный шиноби с ещё тремя сенбонами в правой руке. Судя по открытой, слегка расслабленной позе, защита его явно не волновала*

Свернутый текст

4 ОД - атака в Катахиро.
3 ОД - спуск с крыши на ближайшую к Мунакате клетку
----
Меткость: 17 (15+2)
Урон: 30+30+30 = 90

Отредактировано Кугэ (2009-08-05 17:50:45)

0

113

-Первое - на словах, и звучит так: "Я есть то, что я есть. Выбирай. Либо я, либо то, другое, меньшее". Кажется, ты знаешь, о чем идет речь.

*Катахиро слегка пригнулся, заметив очередную атаку, но на этот раз он был готов к чему то подобному. Прозвучало три удара металла о металл и три сенбона упали на землю, заблокированные красивым, хотя и простым мечем с широкой гардой. Парень выпрямился, заметив, наконец, самого Куге, приземлившегося с крыши.*
-Значит, так, да? *Он пнул ботинком одну из иголок и смерил Куге презрительным, насмешливым взглядом.* -Она и это предвидела, шиноби. Тогда сейчас ты получишь вторую вещь, которую она просила тебе передать. Прямо под сердце.
-Собраться в кучу, парни! *Крикнул Акидзуки своим, поднимаясь с колен и вытирая кровь, струйкой стекающую изо рта.  Пострадавшие от взрыва выглядели сейчас не лучшим образом, однако сражаться всё ещё могли и собирались.*

Карта поля боя, конец второго хода

Катахиро: три блока по 1 од и два шага к Куге.
Саури: шесть клеток по направлению к Куге.

(думаю над удобными обозначениями)

0

114

*"Неуязвим" - отрешенно подумал Кугэ и окинул взглядом своих врагов. Мечи у всех. Пусть они были не шиноби, но все они были неуязвимы для его атак. Никакого расслабления - ему предстоит сражаться если не за жизнь, то по крайней мере - с приложением всех сил, и даже больше. Впрочем, возможно, что даже и за жизнь. Здесь было гораздо серьёзнее, чем тогда, у стен Песка. Гораздо.*

*Чуть пригнувшись, шиноби подобрался, глаза его сузились и он ещё раз окинул взглядом поднимающихся врагов. К черту. Красивым, плавным движением Кугэ метнул три приготовленных сенбона в поднимающегося врага. Затем, без переходов, выгнулся, хватаясь за дерево, под соломой на крыше конюшни и одним движением забросил своё тело вверх. Там он и застыл, ожидая врагов*

Свернутый текст

Донерфились. Теперь единственное оружие Кугэ - зубочистки. :\

Атака: 4 ОД  (по стоящему за одну клетку от Саури противнику)
Забраться на крышу: 3 ОД
Меткость\Урон - те же.

Отредактировано Кугэ (2009-08-05 19:08:45)

0

115

-За ним! *Скомандовал Акидзуки, приближаясь к конюшне. Будучи не самым быстрым из команды, да и находясь на максимальном удалении от крыши, он успел лишь приблизится к временному убежищу Куге, но не забраться наверх, в отличии от нескольких товарищей. Десятка, Саури и Ториката оказались ближе к цели и действовали на удивление слажено - забравшись на крышу, всей тройкой они окружили шиноби, приготовившись атаковать. Мунакате повезло меньше своего брата - попытавшись отбить иглы, как это только что сделал Катахиро, он, конечно, успел их заметить, но не обладал свойственной аристократу ловкостью, поэтому ни один блок не удался - все три иглы глубоко возли в тело, в шею, плече и правый глаз, близнец потянулся рукой к лицу, пытаясь хотя бы на мгновенье прикрыться от резкой боли, но через несколько секунд уже бессильно упал на мостовую, бездыханный. Один Катахиро, если не считать умершего Мунакату, решил остаться на земле и не стремился взобраться наверх - достав из сумки набор метательных ножей, он решил достать песчанника, находясь на безопасном расстоянии.*
-В кучу! Атакуйте вместе! *Кричал о своим в спину, умело запустив нож в направлении врага. К конюшне стекалось всё больше людей, привлечённых криками

Карта поля боя, конец третьего хода
Расположение (по часовой стрелке от Куге):
Десятка, Саури, Ториката, Акидзуки.
Серым - труп.
Катахиро в отдалении.

Свернутый текст

Катахиро: Атака на 4 од.
Акидзуки - 5 клеток по направленю к Куге.
Саури - 3 од, на вскорабкивание.
Десятка - 3 од на приближение, 3 од на вскорабкивание.
Ториката - 2 од на приближение, 3 од на вскорабкивание.
Мунеката получает 90 единиц урона и умирает.

0

116

*Сильный удар ногой поднимает в воздух пак соломы и вот всё, что видят враги, взобравшиеся на крыши  – "обманка", в которую вонзился метательный нож. Только слепой мог бы принять это за шиноби.*

*Меж тем, от тела Менекаты уже скользила с клинком в руке цель бандитов. Меч приятно наполнял тяжестью руку Кугэ. Пусть не его, но все равно клинок, такой знакомый, такой … На какое-то мгновение шиноби показалось, что он теряет концентрацию, едва коснувшись рукой клинка. "Все-таки расставание далось ему нелегко" с горечью отметил Кугэ, возвращаясь в привычный ритм боя *

*Шиноби пробежал чуть дальше от тела, разрывая дистанцию. Пока врагов было слишком много, чтобы вступать в ближний бой. Даже несмотря на то, что у него теперь было в наличии более серьёзное оружие нежели сенбоны.*

Свернутый текст

4 ОД - каварими на труп. Поднять меч с ножнами
3 ОД - движение на место, отмеченное крестом
----
-10 чакры
Осталось КД - 3 хода
Карта

Отредактировано Кугэ (2009-08-06 12:46:28)

0

117

-Трусливый выродок! *Заорал с крыши Десятка, грузно, но осторожно, чтобы не сломать ноги, спрыгивая с крыши. Его примеру последовали и остальные, побывавшие на крыше товарищи, решившие больше не дать Куге доступа к конюшне и другим укрытиям.*
-Не разбегаться! За ним! *Кричал Акидзуки, меняя позицию. Они попробовали стандартную тактику и не бросались по одному на рожон, окружив Куге полукругом, на следующему ходу они рассчитывали напасть. Самым спокойным из них всё ещё был Катахиро, чего-то подобного он ожидал от ниндзя, потому и держался подальше. Но и ему было интересно, на сколько таких фокусов хватит "Тору". Перехватит второй нож из связки, метнул его в новое местоположение врага.*

Карта поля боя, конец четвёртого хода
Расположение (слева направо):
Катахиро, Акидзуки, Десятка, (труп), Ториката, Саури.

P.S. А так же добавлено МНОЖЕСТВО людей, которые теперь будет живыми объектами.

0

118

*На "замечание" Десятки Кугэ просто не обратил внимания. В конце концов, они, лазя туда-сюда по стенке конюшни, выглядели гораздо комичнее для наблюдающих, чем перемещающийся шиноби. В любом случае, предстояло выиграть ещё немного времени, прежде чем можно было входить в контакт. Торикате, кажется, было непросто взбираться в первый раз? Внешне он как две капли воды похож на покойного. Интересно, насколько у него лучше подготовка?*

*В этот раз в руке шиноби ничего не появлялось – он просто выставил руку, и три тонких полоски металла устремились к Торикате. Другой рукой Кугэ блокировал летящий к нему нож, насколько успевал. После чего сделал пару шагов в сторону, отходя от приближающегося противника.*

Свернутый текст

Атака – 4 ОД
Блок – 1 ОД (61 единица урона)
Движение – 2 ОД

--- атака
Меткость: 17
Урон: 30+30+30

Карта

Отредактировано Кугэ (2009-08-06 14:08:14)

0

119

Будучи крайне похожим на своего брата во всём, кроме соображалки, Ториката видел смертельные иглы, но хорошо понимал, что шанса защититься у него уже не было. Сделав всего один уверенный шаг вперёд, что бы прибавить себе инерции, он предпринял последнее действие, чем мог помочь своей команде. Редкий навык, которому обычно не учили ни в школах фехтования, ни в разбойничьей жизни, потому, что врятли он мог пригодиться кому-то, кроме как в безвыходной ситуации. Перехватив меч обратным хватом, он силой запустил его в Куге как копьё, намереваясь хоть чем то, но зацепить ненавистного противника. Результата ему, однако, уже не суждено было увидеть - кровь от прошедшей рикошетом иглы залепила ему глаза, а вторая, прошедшая через мягкие ткани шеи, вышла с обратной стороны. Грузный мужчина упал ничком в пыль, и несколько секунд ещё его слабеющее сердце выталкивало струйки крови из небольшой раны в артерии.
     Остальные решли ускорить события и не дать в будущем Куге так просто отступать и отстреливаться. Саури проделал самый большой путь, встав за спину чунину, Акидзуки оказался слева, Десятка справа, а Катахиро приблизился на один шаг и метнул третий нож, с сожалением подумав, что такими темпами и ему вскоре придётся сражаться в рукопашной.

Карта поля боя, пятый ход

0

120

*Саури явно любил походить. А раз так, Кугэ не собирался лишать его удовольствия. Отметив ещё в начале боя Саури и Катахиро как самых опасных противников, шиноби отнюдь не рвался вступать с ними в прямой контакт. Во всяком случае, пока не сократит число врагов до приемлемого. Но прежде всего – опасность.*

*Меч был опасен, но для метания не предназначен. Нож же, напротив - не столь угрожающ, вот только пустили его уверенной рукой. Определив для себя приоритетные цели, шиноби резко отклонился в сторону, пытаясь уйти с линии обоих атак. Затем, не теряя времени, рванул вперёд – к поверженному врагу. И дистанцию разорвёт, и сенбоны вернёт. Махать же мечом время ещё не пришло*

Свернутый текст

Война - фигня. Главное - манёвры.
3 ОД - Мультиуворот
от ножа - 17
от меча - 15

4 ОД - движение
К А Р Т А

Осталось чакры: 2990
Осталось КД: 1 ход

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "А" » "Меньшее Зло" / Общее / Закрыта