Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "А" » "Меньшее Зло" / Общее / Закрыта


"Меньшее Зло" / Общее / Закрыта

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Ранг: А
Заказчик: Шинкуро Такеморо - Глава стражей порядка.
Страна заказчика: Страна Грома

Описание: Из небольшого городка на самой окраине страны Грома в каждую скрытую деревню поступило очень скора и дорогостоящая депеша - тамошний глава местного правопорядка просил в срочном порядке прислать ему одного опытного шиноби "для уничтожения диких животных угрожающих стадам". Очень странно, но требование "опытного" шиноби было выделено в тексте письма несколько раз и сложность задания казалась сильно завышенной, хотя обещанных денег предлагалось много и миссии просили присвоить высокий уровень сложности, что и было сделано.

Цель: Выполнить поручение Шанкуро Такеморо быстро и качественно.

Требуются: Требуется один чунин / спец джойнин / джойнин.

0

2

Если миссия не затянется (мне везёт на такое =] )
.И в Песке вдруг резко не понадоблюсь,
...то к моменту начала миссии, с удовольствием на неё пойду.

0

3

Не затянется, ты принят, чунин. Что делать ты знаешь  :cool:

0

4

НТ: Приступил к выполнению под именем Имадзава Тору.

*Учитывая, что задание пришло срочной депешей, шиноби также старался передвигаться как-можно быстрее. Сокращая время сна и экономно расходуя энергию.*

*"А дабы избежать риска попасть к заказчику "выжатым" после долгого перехода, можно сделать предварительно перерыв. Скажем, за один дневной переход до точки назначения."  - решил Кугэ на выходе из Деревни. И так, собственно, и сделал.*

0

5

*Путь не занял у опытного шиноби времени больше положенного и не вызвал неприятностей в дороге. Пешеходов было не так уж много - пока Куге не вышел из Деревни Песка, он вообще не встретил ни одного человека, редкие путники и маленькие деревушки крестьян начали встречаться лишь по приближению к цели и вблизи других, более живописных стран - Огня, Звука, и, наконец, Грома.
Сделав запланированный перерыв в своём марш-броске, и не растрачивая время по мелочам, песчанник добрался до необходимого ему населённого пункта за неполных 5 дней и где-то в середине утра приблизился к цели, которая на проверку оказалась толи большой деревней, то ли маленьким городком. Огорожена она была добротной стеной и состояла в основном из двух, трёх-этажных домов, которые выгляди в большинстве своём прилично, по крайней мере, на главной улице, на которую попал Куге первым делом, после прохода в город через ворота.

Первыми, как это часто и бывает с путниками, на него обратили внимание кошки и дети. Полосатый котяра, дремавший на нагретой солнцем поленнице, приподнял круглую голову, прижал уши, фыркнул и юркнул в крапиву. Трехгодовалый Очи, сын рыбака Яшитомо, прилагавший на пороге дома все усилия к тому, чтобы еще больше испачкать и без того грязную рубашонку, раскричался, уставившись полными слез глазами на проходившего мимо человека...
Перед уходом Куге из Суны, комендант Деревни Песка передал ему через посыльных, что Наместник в этом городке - выходец Страны Ветра и довольно лояльно относится к "своим", не говоря уже о том, что был бы очень рад услышать новости с родины и узнать что-нового в Песке "из первых уст". Его имя "Теразава Нобуаки" и его дом в самом центре города найти не составит труда. Более того, он же является "контактным лицом", т.к. где искать Шинкуро в задании указано не было...

+1

6

* Кугэ не особо оглядываясь по сторонам, медленно прошел к дому наместника*

"За стенами у них мирно. Кошки, дети, прочая живность…" – шиноби вздохнул - "Ладно, здесь, кажется, все должно обойтись без проблем. Сейчас быстро к земляку, а потом к заказчику. А там видно будет. Конечно, миссии бы не требовали такой высокий ранг просто так. Так что, буду надеяться, она того стоит. "

*Погода на улица была просто великолепной, и в другое время однорукий с удовольствием остался бы на улице. Но работа есть работа.*

*У дома он позвал хозяина. А, по сути – хотя бы кого-то.*

0

7

*Казалось, звать кого-то было бесполезно. Перед домом городского главы, как обычно, было полно телег, толпились люди и, по всей видимости, все от него чего-то хотели, крики и суматоха стояли страшные, впечатление о тихом городке быстро развеивалось этой живой очередью. Тем не менее, дверь в дом была открыта, и уже от самого порога слышны вопли наместника, раздающиеся из дома. *
- Нельзя, говорю! Нельзя, мать твою! По-людски не понимаешь, паршивец?

*Не дожидаясь свой очереди, Куге удалось проскочить в дом, не подняв шуму меж другими ожидающими. Перед Теразавой, низеньким и толстым, покрасневшим от злости, стоял явно смущённый крестьянин, держа за шею вырывающегося гусака.*
- А тебе чего? *Зыркнул Теразава на Куге, но быстро приметил повязку Песка* -О Господи! Да ты из страны Ветра? Уж не ослеп ли я? - И снова обращаясь к просителю, крикнул: - Забирай это, хамло! Оглох, что ли?
- Сказали, *Бормотал человек, косясь на гуся* -Вот, дескать, надо чегой-то дать, уважаемый, потому как иначе-то...
- Кто сказал? *Рявкнул тот* -Кто? Это что же, выходит, я взятки беру? Не позволю, сказано тебе! Вон, сказано тебе!

*Прогнав таки назойливого посетителя, Нобуаки повернулся к Куге и протянул свою широкую ладонь для рукопожатия* -Приветствую, я - Теразава Нобуаки, глава этой деревни, чёрти что творится из-за наступающей ярмарки, не обращайте внимания...

0

8

*Кугэ приветливо улыбнулся.*

-  Имадзава Тору. Рад знакомству. - *шиноби пожал протянутую руку* - Я прибыл по просьбе вашего главы стражей порядка. Так что, Вас я надолго не задержу. - *однорукий кивнул в сторону столпотворения* - Работы у Вас много, я смотрю.

0

9

-Не говори, голова кругом идёт... *Без лишних формальностей перешёл он на "ты", даже протирая тыльной стороной ладони лоб. Отмахнувшись от следующего уже проникающего в дом просителя, он, набрав воздуха в лёгкие и поглубже вдохнув, крикнул так, что было наверняка слышно ещё и на окраинах посёлка.*
-ПЕРЕРЫВ! Все вон! Приходите через час в лучшем случае! *Как ни странно, вошедшего как ветром сдуло. Наместник размял затёкшую шею и повернулся к Куге.* -Фух, наконец будет время на передох. Пошли поедим, ты, судя по виду, с дороги. Нет-нет, отказа я не приму, и не надейся - пока ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ не обсудим, не отпущу - а говорить лучше всего за едой. Ну, двинули. *Он развернулся к Куге спиной и направился в соседнюю комнату, что являлась местной кухней и трапезной. Женщина на кухне скромно представилась "Исами", женой хозяина дома и подала на стол две тарелки свежих рисовых лепёшек, немного жареного мяса, по кувшину фруктового напитка и, поклонившись, удалилась. Мужчина сел на дальней стороне стола и жестом пригласил Куге*
-Садись, Имадзава, ешь на здоровье, и расскажи как дела в Стране Ветра... *Он с удовольствием откусил сразу пол-лепёшки и жадно приложился к кувшину, не теряя слуха*

0

10

Кугэ не стал отказываться от предложенного и с удовольствием приступил к еде. Точнее, попытался приступить. Главе-то проще – ему только слушать. А вот Кугэ говорить с набитым ртом было проблематично. Потому, рассказывая о Ветре (по большей части – пересказывая слухи, слышанные там да сям), шиноби то и дело старался заставить главу в разговоре участвовать. К примеру, начав разговор, что чай, дескать, опять подорожал, Кугэ не забыл поинтересоваться у главы, какой напиток тот предпочитает, и пробовал ли он тот или иной сорт.
Конечно, сей коварный план был воплощен с единственной целью – освободить шиноби от постоянного словоизлияния и дать возможность тому просто перекусить минутку-другую.

О возможности отравления Кугэ не думал. Проблемы надо ведь решать по мере их появления. Вот отравят – там и видно будет.

0

11

-Славно-славно... *Теразава отёр рот широким жестом и откинулся на стуле демонстрируя своё полное удовлетворение то ли едой то ли рассказом. А может быть и тем и другим.* -Что ж, рад, что всё в принципе неплохо. Порадовал ты меня... Слушая, уже вылетело из головы, ты просто мимоходом тут очутился или с какой-то целью шёл? Да ешь, ешь... *Улыбнулся он* -Не говори с полным ртом, я подожду.
*Он поднялся, и взяв оба кувшина, наполних их из большой кастрюли с соседнего стола. Один кувшин снова стоял перед Куге, а один перед наместником*

0

12

В принципе, Кугэ уже успел наесться - все-таки много есть он не привык.

-  Благодарю за угощение. Очень приятно встретить здесь земляка. – *шиноби улыбнулся* - А прибыл я сюда по запросу вашего главы стражей порядка. У вас ведь какие-то проблемы, кажется.

- С животными. - *добавил Кугэ после небольшой паузы*

0

13

-Да? С животными? *Слегка удивился тот и прикинул что-то в уме...* -Нет, про животных ничего не слышал, возможно правда ему понадобилось шкура или какие части тела особенного зверя? Незнаю, Раи вообще очень странный в последнее время стал, почти не выходит из своей башни.
*Он отпил ещё несколько глотков из кувшина, опустошив наверняка его большую часть.*
-Однако, если ты прибыл из самой деревни Песка, дело действительно важное... Смотри, если вдруг задание затянется - можешь оставаться у меня, что бы не ходить к грабителю-харчевнику, наверху есть свободная комнате. А к мэтру я тебя провожу в любой момент, только доешь и можем выдвигаться - у меня тоже было несколько вопросов насущных. Скажи как будешь готов. *Он слова отпил из кувшина и зажевал лепёшкой. Если Куге успешно допьёт свой в скором темпе, ему достанется ещё один кувшин :)*

0

14

- Вот как… - *протянул Кугэ*

*Сделал ещё один глоток и отставил кувшин.*

- Благодарю за гостеприимство. Но, надеюсь, я управлюсь достаточно быстро. Если Вы не возражаете, хотелось бы побыстрее встретиться с .. кхм… простите, что-то я устал. Ещё раз, пожалуйста, как зовут вашего главу стражей порядка?

0

15

-Ра-и. *Медленно проговорил он* -Раи Йошихару. Пойдём, я провожу тебя.
*Он грузно поднялся со стула, видимо полный живот давал о себе знать, и выйдя в зал прислушался к гомону у входа. Накинув лёгкий плащ висевший до того на гвозде, от направился в глубину дома* -Пойдём через чёрный ход, не хочется мне сейчас увязнуть в этих разборках, до вечера ещё масса времени...

*Обитель Раи Йошихару более всего напоминала башню, или ну очень высокий по сравнению с остальными лачугами в городке дом. Она была выстроенная из гладких гранитных блоков, с оригинальной пиковой крышей, и в целом выглядела весьма впечатляюще, возвышаясь над битой черепицей домов и съежившимися соломенными крышами хибар.*
-Любит производить впечатление... *Начал Теразава предвещая вопрос Куге, когда цель была уже была видна.* -Но в деле он очень порядочный. Людям помогает. Только молчун ещё. Из башни почти не выходит.
*На двери, украшенной инкрустацией из светлого дерева, висел огромный дверной молоток в виде плоской рыбьей головы с выкатившимися круглыми глазами, державшей в зубастой пасти бронзовое кольцо. Наместник, видимо, уже знакомый с ее действием, подошел, откашлялся и громко заговорил:*
-Шлет поздравления глава деревни Теразава Нобуаки с делом к мастеру Раи. С ним же поздравления шлет шиноби из Песка Имадзава Тору, тоже по делу.

*Довольно долго ничего не происходило, наконец рыбья морда задвигала зубастой челюстью и из неё донеслось*
-Мэтр Раи Йошихару никого не принимает, уходите добрые люди...
*Нобуаки потомптался на месте, и вопросительно глянул на Куге*

0

16

*Кугэ задумчиво потер подбородок и повернулся к Нобуаки.*

- Я думаю, мне лучше подойти чуть позже, возможно, уважаемый Раи Йошихару именно сейчас занят чем-то важным. Благо, дорогу к его дому я уже знаю.

*Выражение на лице Кугэ стало таким, словно он что-то вспомнил*

- Не будете ли Вы столь любезны, помочь мне ещё в одном деле? На этот раз личном. Один мой знакомый, узнав, куда меня отправили на задание, попросил найти в этих местах человека по имени… - *ещё одна пауза* - Шанкуро, кажется. - *Похоже, шиноби сам был не уверен, что произнёс имя правильно* - Или Шинкаро…

0

17

-Никогда о таком не... *Уверенно начал человек, когда его прервал более громкий и уже совсем другой голос из "рыбы"* -Имадзава? Подойди к двери. Один. Я впущу тебя. Прошу прощения Теразава, мы поговорим с вами в другой раз...

*Наместник пожал плечами и махнул рукой, кажется он уже был привыкший к этим странностям и пожав на прощанье руку Куге зашагал обратно в сторону своего дома...*

0

18

*Кугэ подошел к двери и, сплетая вежливость с легкой насмешкой, произнес:*

- Я остался один, Йошихару-сан.

0

19

*Дверь тихо приотворилась ровно на столько, что бы Куге мог протиснутся внутрь и сразу же закрылась за ним, погрузив чунина в кромешную тьму. Прошло не больше двух секунд, когда незнакомый голос сказал "Сейчас, минуту...", после чего всё резко изменилось.

Сад был усажен белыми и розовыми цветами и пах дождем. Небо перерезала многоцветная арка радуги, соединяющей кроны деревьев с далекой голубой цепью гор. Посреди сада стоял маленький домик, утопавший в мальвах. Если бы Куге глянул под ноги, то увидел бы, что стоит по колено в полевых цветах разных видов и сортов...*
-Ну, иди же, Тору. *Послышался тот же голос* -Я перед домом.

*Проходя вдоль сада было чему удивится, сад помимо флоры содержал в себе ещё и элементы фауны, включая медленно появившуюся из-за дереве сволосую девушку, она шла вдоль ряда кустов, с полной яблок корзиной и, казалось, не обращала на Куге особо внимания.*
- Наконец-то. Приветствую тебя, шиноби, садись.

*Раи Йошихару выглядел так, как по всем канонам и правилам должен был выглядеть шиноби. Старый шиноби. Он был высоким, худым, с прямой осанкой, короткими седыми волосами и правильными чертами лица с ровным носом, правда на всём его облике сказывался возраст - когда то красивое лицо избороздили морщины, брови поседели, а глаза были всегда не слишком широко открыты, как будто от усталости. Одет он был в тёмно синий облегающий костюм "классических" ниндзя, только с полностью открытой головой, а на ноге и боку угадывались сумки и кабуры для оружия. Ни дать, ни взять, как будто с гравюры сошёл... Только повязки деревни на нём нигде не наблюдалось.
Они уселись в сплетенные из лозы кресла, за столом с со столешницей из белого мрамора, на окруженном мальвами крыльце. Блондинка с корзиной яблок подошла к ним, улыбнулась, и покачивая бедрами, вернулась в сад.*

-Здесь всё иллюзия, не удивляйся. Ты конечно можешь её в любой момент отменить, но смысла в этом по большому счёту будет никакого. *Неторопливо начал он, рассматривая своего гостя, после чего начал говорить, как будто они уже давным-давно были близкими друзьями, или, по крайней мере, коллегами* -Расскажи, как тебе наш городок? Местные жители? Как дорога до сюда прошла?

0

20

*Не очень культурно принимать гостей в гендзюцу, решил шиноби, аккуратно снимая для себя марево. Заминка у дверей, это гендзюцу, теперь необходимость его снимать (а картинка была недурственной, собственно). В общем, всё это немного раздражало шиноби и потому ответ его был подчеркнуто деловым*

- Городок вполне неплох, с жителями я познакомится не успел, а дорога прошла вполне спокойно. Но если Вы не возражаете, я бы хотел поскорее перейти к делу. Дабы не тратить Ваше время.

NT: Что же видел Кугэ сквозь марево?

Отредактировано Кугэ (2008-03-17 18:51:31)

0

21

*Несмотря на развеянную иллюзию, Куге из внутреннего убранства не видел почти ничего - просто в комнате было очень, ОЧЕНЬ темно, лишь небольшой светильник на обычном деревянном столе, за которым, на обычном стуле, сидел тот же самый человек, его облик ничуть не изменился. Качающееся пламя из светильника, конечно, освещало комнату, но, судя по всему, её размеры были слишком широки, что бы осветить стены и потолок.
Человек устало вздохнул, понимая, что вести беседу по ранее выдуманному плану скорее всего не получится...*
-Хорошо, если тебе станет легче, то перейдём к делу. Я был в прошлом я был известным ниндзя, на службе самого правителя страны Земли. *Он говорил отрывисто, короткими предложениями, явно нервничая и перебирая слова в уме* -Но, по некому стечению обстоятельств, докатился сюда, скрываясь и убегая от ужаснейшего существа, которое хочет меня убить. Бегство, к слову, мне не помогло, оно меня нашло. И скорее всего, оно попробует убить меня завтра, максимум послезавтра. Поэтому я обратился в скрытые деревни, т.к. сам в этой ситуации практически бессилен... Ты понимаешь о чём я?

0

22

*Тёмная комната понравилась Кугэ гораздо больше иллюзии. Обстановка показалась сразу какой-то уютной и приятной*

- Не до конца. Пока только то, что Вы сказали прямым текстом. Хотелось бы услышать больше. Возможно, Вы расскажете всё с самого начала? - *голос шиноби "потеплел"*

0

23

-Это... Сложная история, *Начал он. Судя по интонации, ему было бы гораздо приятней, если бы Куге только спросил "где цель?" и не задавался лишними вопросами, но...* -Я - Шинкуро Такеморо, как и говорил, долгое время служил Даймё страны Земли. Когда умерла его жена, он страшно тосковал и единственным оставшимся утешением, стала оставленная женой дочка - почти точная копия матери... По всем параметрам, кроме кроткого характера той.

*Он ненадолго замолчал, как будто собираясь с мыслями* -Постепенно даймё уходил в себя и впадал в апатию, когда же он, по государственной необходимости, женился во второй раз, примерно год спустя, новая жена начала наводить свои порядке практически везде, куда дотягивались её руки - помимо деловой хватки, она была очень образованна. А после рождения своего наследники ещё и суеверна. Её личный астролог предсказал ужаснейшую смерть, смерть ее самой и еще множества людей, от руки либо по вине дочери Даймё от первого брака. Супруга обсуждала этот вопрос с местным Советом, и после недолгих обсуждений они пришли к выводу, что в ней заключён Ками. Что она одержима. Понаблюдав, по их поручению, за девушкой с неделю, я был склонен с ними согласится - за это время она, в возрасте нескольких лет, успела замучить канарейку и двух щенят, а кроме того, ручкой гребня выбила служанке глаз. Я рассказал об этом Правительнице, т.к. Даймё души в своей дочери не чаял...

-Нет, *Торопливо продолжал он, жестикулируя изредка руками* -Я был за то, что бы чтобы только изолировать ее, но княжна решила иначе. Она отправила малую в лес с наемным убийцей, охотником. Потом его нашли в чащобе. Штанов на нем не было, поэтому дальнейший ход событий восстановить было нетрудно. Она вбила ему в ухо шпильку от брошки, пока его внимание было занято чем то другим... Потом мы устроили облаву, *Продолжал он* -Но от девчонки и след простыл. Мне спешно пришлось бежать из той страны, потому что Даймё начал что-то подозревать. Лишь через четыре года я получил известие от моей новой хозяйки. Она напала на след девицы, та жила на окраинах страны, в горный районах с семью молодцами, которых она убедила в том, что грабить на дорогах лучше, чем загрязнять
себе легкие пылью в шахтах... Как бы там ни было, жена даймё несколько раз нанимала убийц, но никто не вернулся. Затем охотников на такое дело стало трудно отыскать, потому что девчонка стала по-своему знаменита. Мечом научилась владеть так, что редкий мужчина мог сравниться с нею. Вызванный, я тайно прибыл в обратно в страну Земли, лишь затем, чтобы узнать, что кто-то с помощью яда сделал Даймё вновь вдовцом. Все считали, что это сделал сам правитель, подыскавший себе жену помоложе и по-ядреней, но мне кажется, что это была Юкио... Следующим умер на охоте молодой наследник, а затем и при невыясненных обстоятельствах второй, совсем молодой ребёнок. Когда мы случайно встретились с глазу на глаз, она сразу же меня узнала и поняла, какую роль я сыграл тогда в её судьбе. У меня тряслись руки, когда эта девчонка, а ей к тому времени было уже 17 лет, бросилась на меня с мечом. Иллюзии, слава богам, в тот раз сработали и я смог сбежать, но она не забыла обо мне. Трижды за последний год она покушалась на меня - я решил переждать в Дожде, но она и там меня нашла, тогда я скрылся здесь - на окраине страны, в захолустье, но она вынюхала меня и тут - я знаю это, я видел её в хрустальном шаре. На неё уже не действуют мои дзюцу, я совершенно беззащитен перед ней, так как практически ничего кроме воздействия на разум больше не умею... Имадзава, она не одна, с нею банда, а это знак, что готовится что-то серьезное... Понимаешь? Она уже здесь, или очень скоро будет здесь и снова будет пытаться меня убить...
*Он надолго замолчал после столь объёмного рассказал, в ожидании реакции, и рассчитывая, что теперь то уж всё точно стало на свои места...*

0

24

*Кугэ молча выслушал рассказ шиноби. И только затем начал задавать вопросы*

- Если Вы не возражаете, я бы хотел задать Вам несколько вопросов. Как Вы понимаете, успех всего дела зависит от того, достаточно ли я получу информации. Как Вы думаете, почему девушка не вернулась к отцу, расправившись с его женой и наследниками? И вообще почему не пыталась связаться с отцом? И почему отец так поздно заметил её отсутствие? Ах, и ещё - у кого она училась обращаться с оружием Вы, случайно, не знаете?

0

25

-Ну, вероятнее всего, потому, что он тоже мертв. Подробностей мне не известно, но погиб он вскоре после предыдущих трагических событий. Вполне возможно, что она и связывалась с ним, другого способа незаметно пробраться во дворец и убить троих членов правящей династии я не вижу. Однако, после выборного назначения Советом нового Даймё, её в той стране больше невидели, зато наблюдали беспредел в других... Честно скажу - не знаю у кого она училась бою, может у напарников, может опытным путём, но судя по рассказам, она очень способная...

0

26

*"Ещё совсем недавно я мог бы спровоцировать её на поединок. Теперь без меча как без рук" - шиноби вздохнул*

- Ну что ж, мне надо осмотреть эту башню, узнать имя той, что охотится на Вас. Ну и наконец определить точно мою миссию. - *Кугэ сделал небольшую паузу, после чего прямо спросил* - Вы хотите чтобы я убил её?

Отредактировано Кугэ (2008-03-21 15:37:47)

0

27

-Моя башня... В безопасности. Её проверять не нужно, сюда никто и ни под каким видом не проникнет сюда без моего ведома, это точно. Девушку зовут "Юкио", я говорил об этом выше, что же на счёт задания...
*Он глубоко вздохнул и как-то неуверенно продолжил*
-Знаешь, Имадзава, я понимаю, что был жесток по отношению к ней, и решение о её удалении от жизни было возможно и слишком суровым для ребёнка её лет, но... Тогда, когда мы решали как с ней поступить, мы выбирали меньшее зло - если предсказание верно, из-за неё могли погибнуть десятки, возможно и сотни людей, поэтому и я прошу тебя в этот раз сделать тоже. Местная охрана из мужиков с копьями ни на секунду не смогут меня защитить, поэтому я и решил прибегнуть к помощи Шиноби... Убей её, так будет лучше для всех.

0

28

*"Надо же, пропустил имя." - Кугэ недовольно поморщился*

- Я понял свою задачу. - *шиноби кивнул* - Но Вы должны понимать, что если в Вашу башню всё-же проникнут, я не смогу Вам помочь. Просто потому, что не буду ожидать нападения здесь.

*Песчанник встал.*

- Если больше нет ничего, что Вы могли бы добавить, то я немедленно приступаю к выполнению задания.

0

29

-Это... Всё.
*Он нетерпеливо передвинулся на стуле* -Да, ты можешь приступать, я рад, что тебя не задела моя небольшая хитрость при составлении текста задания. Я буду ждать от тебя новостей, но, если вдруг что-то случится я свяжусь с тобой через кого-нибудь. Желаю тебе удачи. *Искренне пожелал он, после чего, запоздало, кивнул головой в сторону за спиной Куге, видимо, на всякий случай подсказывая ему, где находится вход и выход из башни*

0

30

*Кугэ кивнул. На указанную в послании цель задания ему было наплевать. Пусть хоть цветы сажать вызывают. Главное – цена и ранг. Продиктованное недальновидностью недоверие, шиноби заботило ещё меньше.*

*На улице Кугэ постоял несколько минут, привыкая к солнечному свету и размышляя. Затем пожал плечами и двинулся за границу поселения, подальше от людских глаз. По дороге шиноби высматривал птиц. Точнее – одну, подходящую для поисков. А присмотрев, поманил за собой. Впрочем, ещё несколько птиц, в силу тех или иных причин не подошедших Кугэ, тоже получили корм и простое задание – по мере возможности, искать свежий мусор вдали от селения. Расчет прост – селяне врядли часто заносят свой мусор куда-то далеко (ну, в крайнем случае, у них есть одна-две общие свалки). А вот пришлые… В общем, по окончанию своих личных поисков, Кугэ ожидал информации и от других ворон. Благо, мусор, в общем-то им интересен и без указаний шиноби.*

*Найдя место, где, по мнению песчаника, никто не мог его найти, он покормил птицу и немного пообщался с ней. Это помогло расслабится и настроится на решение задачи.*

*Спустя некоторое время, окрестности уже оглядывал с неба зоркие черные глаза. А в укромном, хотя и совсем не удобном, месте толи медитировал, толи спал странный человек.*

*Кугэ искал следы пребывания людей. Или, если очень повезёт, то и самих людей Не всяких конечно, а непосредственно, "цель". В принципе, было два варианта – группа скрывалась или шла открыто. Второй вариант был менее вероятным, и потому его Кугэ оставил напоследок – к вечеру, когда вернётся в поселение.* В первом также были возможны вариации – например, группа действовала ночью или днём. Но в любом случае, некоторые следы должны были остаться. Следов могло быть множество. От элементарнейших костров (или пепелищ) до более тяжело обнаруживаемых замаскированных землянок или троп (например, к источнику воды), проложенных вдали от обычных тропинок. Семь человек – не один. Даже если они разделились, что маловероятно, некоторое время они шли вместе (ведь заказчик видел Юкио не одну). Эти люди – не шиноби. Людям надо спать, пить, есть (готовить пищу), справлять нужду, убивать время. В конце концов, им надо самим наблюдать за местностью или искать свою цель.*

*Но даже если бы они и были шиноби, это бы их не сильно спасло. Кугэ готовили и к такому варианту. Ведь наиболее вероятный противник шиноби - другой шиноби.*

*Во всяком случае, Кугэ надеялся обойтись своими силами (плюс маленький отчет от других ворон ближе к вечеру). Если же не получится, придется подключать больше птиц, что грозило большими затратами денег на корм, и гораздо б0льшими – времени на "ложные тревоги".*

*В общем, Кугэ искал.*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Миссии ранга "А" » "Меньшее Зло" / Общее / Закрыта