Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение _Дизайна_ Форума

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Понял, понял. Сегодня буду заниматься дизайном...

0

62

Сегодня буду пинать Кисамэ и Какузу что б занимались дизайном ^_^

0

63

Не нада нас пинать! Мы и так им занимаемся :) Мысли есть, одна реализация сегодня пойдет на твое и Какузино одобрение.

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2008-04-23 16:52:44)

0

64

А не вернуть ли пользователям возможность выбора стандартного дизайна под себя на время, пока новый дизайн находится в разработке?

0

65

Поддерживаю Кугэ, а то недоделанное судить не хочется)

0

66

Hatake Kakashi
Спалил тему, Хатаке.

0

67

Возможность выбирать собственный стиль дизайна возвернута игрокам - хотя,

Администрация НарутоРПГ рекомендует вам оставить "стандартный" дизайн, что бы увидеть, оценить, оставить ваши комментарии и предложения по поводу дизайна над поторым мы в данный момент работаем. Нам важно ваше мнение, шиноби :)

0

68

"Новичкам учавствовать обязательно."
Уважаемая администрация, слово "участвовать" пишется без "в" -) проверочное слово - "участие" -)

0

69

Sawarabi
Гомен-гомен, писалось в спешке и не мной ^_^

0

70

Отличный дизайн!! Пускай остаётся  ^^  осталось только немного оживить игру ой зря сказал, сейчас в меня полетят тапки и тухлые помидоры

0

71

Да, кстати, дизайн хороший.
Хотя теперь у старого куная (в "шапке") рукоять совсем тонкой стала.

0

72

Отличный дизайн! Только вот помоему этот серый кунай не к месту как то) в целом замечаний нету)

0

73

Всем привет!

Поддерживаю идею насчет "убрать старый кунай". Он выбивается из новой цветовой гаммы.

На мой субъективный взгляд - графическая шапка красивая, но слишком большая по высоте. Учитывая то, что под ней две панели навигации, приходится каждый паз скроллить экран, прежде чем дотянешься до информации. Так что я за то, чтобы шапку уменьшить в размерах, можно сузить прямо вдвое. Тем более что там все равно информационно насыщен лишь небольшой участок по центру.

А вот верхняя панель (Форум, участники, поиск ...) выглядит просто супер! Дизайнеру респект!
На ее фоне нижняя панелька - несколько бледная. Предлагаю выбрать цвет шрифта чуть более насыщенный.

А в целом - да, новый дизайн весьма приятен глазу. Хотя я и буду ностальгировать на старый минимализм цвета песка, он был по своему очень стильным. И нетривиальным. Так как синий - самый распространенный цвет с  интерфейсах, какой-то он уже попсовый, культмассовый :) Может быть есть возможность, оставив новые решения по части картинок, поэкспериментировать с прежней цветовой гаммой?

0

74

В принципе, высокая шапка + светлые тона создают эффект "просторности". :]

Добавлено:
Субъективно моё мнение - с форумом очень приятно работать. Респект дизайнеру.

Отредактировано Кугэ (2008-06-28 14:44:00)

0

75

Соглашусь с Кагемаро, дизай хороший, но какой то слишком попсовый... он хороший, яркий, светлый, просторный и свободный, но... что-то в нём есть, не то... что-то от Наруто по Джетиксу, как говорят мне мои ассоциации. 

Мир Наруто довольно мрачен и жесток, это мир ранней смерти, сломанных судеб, насилия, мир убийц, предательства и ударов в спину.
А этот дизайн для мира Наруто. является соплями с сахаром, мир Наруто не таков как этот дизайн, и поэтому для ролевой по Наруто этот дизайн плох. ИМХО.
Хотя сам по себе, данный дизайн очень неплох.

0

76

Блин, ну прямо как новенький троллейбус......красиво, да
хотя лично мне песчанная тема больше нравилась

0

77

Васитэру Кимура написал(а):

Мир Наруто довольно мрачен и жесток, это мир ранней смерти, сломанных судеб, насилия, мир убийц, предательства и ударов в спину.

Смотрел Вандред? Помнишь, девиз "службы снабжения"? "Smile!" =]

Внешнее - вторично. Мир создается содержанием.
А красные буквы на черном фоне, которыми грешит туева хуча проектов, претендующих на серьёзное содержимое (ну, там, в духе "ужжжасного") уже в печенке сидят.

Имхо, пользовательский интерфейс должен быть просто удобным. Он должен не мешать и, по возможности, помогать работать с тем, к чему он "прикручен".
И будь это хоть Машина-Многчисленных-Убийств, если там должен быть человек-водитель, то он должен сидеть в удобном кресле и работать с удобным управлением.

P.S.. Песчаная тема тоже была хорошей. :]

0

78

Кугэ
ага. Хороша была. Вот к этой бы теме песчанников прилепить я бы был вообще рад))))) Но боюсь они будут не в тему)

0

79

ОК. Все пожелания выслушены. Будем пробовать. Это все равно не окончательный дизайн - это шаблон.
Т.к. у нас сейчас запара на работе - приступим где-то через неделю.
Кунай уберем в ближайшее время. =)

P.S. Пишите активнее - нам нужно понять, куда двигаться. Понятно, что всем угодить мы не сможем, но все равно ваше мнение нам важно.

0

80

Кугэ
На моё ИМХО песчаная тема была лучшей с того момента как я пришёл, достаточно серьёзная и строгая, и в то же время комфортная для игры.
Насчёт красных букв на чёрном фоне соглашусь, дизайн такого типа просто обрыдл.

0

81

ОДним крупным словом
МОЛОДЦЫ!

0

82

эммм. Народ это только у меня не отображаются значки тем? (всмысле такие как "есть новые сообщения" и тд и тп)

0

83

Судя по всему - нет. Я так полагаю, что это глюк системы, т.к. несколько подобного рода хостингов в данный момент вообще не грузятся -)

0

84

На мой взгляд, надо убрать прозрачность на дополнительном меню (Новые сообщения, активные темы и т.п.)

0

85

ИМХО не помешало бы поле входа=выхода на главной странице, а то если много персонажей, приходится каждый раз жать "выйти", ждать переадресации, жать "войти", ждать переадресации, вводить логин и пасс, жать"войти", ждать переадресации.... У меня просто инет не очень быстрый и глюкает часто, так что я сужу со своей колокольни )

0

86

Sawarabi
На форумах mybb такого, к сожалению, не сделаешь. Говорю как печальный владелец как мининимум 5ти аккаунтов :)

0

87

На нашем форуме добавлено несколько специальных, авторских картинок для разделов.

Автор и исполнитель работ - Итачи-Химэ. Низкие поклоны, благодарности, мартини и начосы будут ей обеспечены в ближайшие выходные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

Уважаемые игроки - как вам сама идея заменить стандартные значки подобными иконками? На данный момент, не все разделы получили оригинальные картинки - это не глюк форума и не мастерская лень, это результат нехватки времени, который будет обязательно исправлен :) Нравятся ли вам текущие значки? Чтобы вы хотели заменить? Какие иконки вам кажутся плохо соответствующими общему дизайну, специфике раздела, на что бы вы хотели (хотя бы в общих чертах) их заменить? Какие (примерно) иконки вы хотели бы видеть на "пустующих" (где стандартная картинка ещё не замененных оригинальной) разделах?

Нам важно ваше мнение и мы учитываем его :)

0

88

Итачёк говорила, что решили делать картинки на многие раздела по подфорумам, чтобы не было чересчур аляписто
так что же тада помешало доставить иконки на миссии анбу, тайного лидера и законченные?

тоже самое касается раздела игроки и персонажи ;)

а вообще Анько молодца! просто супер! мой нежный гений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

89

Блеск.

0

90

Спасибо, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Deidara
Иконки миссий Анбу и Лидера уже готовы, а для законченных я думаю, не стоит выпендриваться и оставить свернутый свиток, хотя конечно можно что-то подпридумать)

а в остальном..выслушаю ваши предложения и сообщу смогу ли такое нарисовать или нет) только учитывайте размер, всякие мелкие детали видны не будут, ну и все такое)

+1