Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение _Дизайна_ Форума

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Сабж, товарищи, все наши нововведения по дизайну, дабы не путатся с другими "предложениями по улучшению" будут постится здесь. Сообщения перенесены :)

Да, замечаю всем:
В ближайшие выходные (13-е и 14-е число, октября месяца) проводятся  плановые работы над дизайном форума "NarutoRPG".
Психоделические цвета в оформлении, неприличные картинки фоновым рисунком, убегающие от вас кнопки локаций - это всё я вам гарантирую :) Вобщем будет черезвычайно весело и интересно, называеться сей Эвент "Мы не употребляем наркотики!" или "Хатаке Какаши и Харуно Сакура против HTML"  :^_^:

Не бойтесь, к понедельнику дизайн будет серьёзно изменён, безусловно, улучшен и доработан - мы уже знаем "как" и работаем над этим. Но всё же, если у вас есть предложения, замечания или пожелания которые появились или появяться в любой момент времени - не стесняйтесь оставлять их все здесь, мы обязательно будем иметь их ввиду :)

0

2

Hatake Kakashi
у меня только одно пожелание это, что бы в своём мониторе я мог видеть привычный мне дизайн форума  :) а не этот страшный, белый с синим кошмар  dry

0

3

Неприличные картинки - это круто!  :D Может ещё и стоны фоновой музыкой добавим...

0

4

Внимание!
Что бы у вас всегда был отображен стандартный дизайн (тот, который был), вам надо последовательно кликнуть левой кнопкой на "Профиль", затем на "Отображение" и выбрать там стиль "Mybb Filux"
После этого станет всё как было.

Афанадзимэ Ли
Предложение обсуждаеться ;)
PS Вам мужские или женские?   :D

0

5

Я думаю надо добавить и те и другие, а в качестве баннера сделать какой-нить жёсткий и необычный пейринг-хентай.

Допустим Анко и Сандайме Хокаге. Чиё- Конохомару. И обязательно двигающийся, без этого никак.

0

6

Васитэру Кимура
*дикое ржание из-под стола*
Плюс тебе)))) Пара Чие/Конохамару побъёт все рекорды)))

0

7

Tsukioka Kurai
... По провокации инфарстов у молодого населения рунета )

0

8

Просьба вернуть возможность сворачивать панель в "шапке" форума -  со списками ссылок и новостями.

0

9

Обязательно, работа продолжается и скоро "сворачиваемость" и ссылки будут восстановлены и доработаны :)

0

10

Боже. Пока что это тестирование с обьявлением становится только хуже Х_Х

0

11

Nei
Подробней, Ней, подробнее. И максимально корректно и аргументировано :)

0

12

Уберите или измените в дизайне табло (слева.) в котором написано:
М
Е
Н
Ю
Глаза мозолит.

можно еще в пвп зону групповых боев отдельно выдвинуть?

Отредактировано ТакобишиСасаке (2007-11-27 22:29:27)

0

13

ТакобишиСасаке
это "Меню" открываемо и является будующим элементом дизайна :)
Стрелочка ">" разворачивает это меню, а "<" сворачивает обратно. Скорость раскрутки будет увеличена. Кстати, если есть идеи как дополнить идею - пишите :)

0

14

Мне кажется, оно (в таком виде и в такой ситуации) не целесообразно. В общем, я просто не понимаю зачем оно. :)

Но если уж есть, то как насчет варианта, когда оно будет висеть только вверху, не ползая вместе с прокруткой страницы. Т.к. не хочется отключать скрипты только из-за этого меню (лично меня оно тоже слегка раздражает) :(

0

15

Оно меня преследует!!!!! АААААА!!!!!

0

16

Хороош бы было сделать его подходящим к схеме.

0

17

Nei
Схема будет одна для всех, донт ворри :)

Zaku Abumi
Это тебе вечное напоминание, что Хатаке Какаши следит за тобой ;)

Кугэ
Да, предположительно уже в ближайшие дни меню будет закреплено вверху и никого преследовать не будет. Но это не значит, что я за вами не слежу :)

0

18

м...а верните мою любимую кнопку - "Новые сообщения" :rolleyes:

0

19

Hatake Kakashi
Меня как-раз беспокоит перспектива одной схемы для всех. =[
Нельзя ли оставить возможность выбирать личную тему?

З.Ы.. Оставляя без внимания вкусы, которые у всех разные, обращаю внимание на значки "Новые сообщения". Если они будут в виде картинок, то игроки, отключащие графику (как я) или не смогут ориентироваться, или будут вынуждены платить деньги за не нужный им траффик, загружая картинки.

0

20

Кугэ
"Новые сообщения" как и многие другие "старые" кнопки останутся как были, их менять мы пока не планируем. А "одна тема форума для всех" входила в наши задумки, т.к. при выборе своей собственной темы, наша работа по облагораживанию форума будет смотреться как минимум "странно" в другой цветовой гамме, чем предложенная нами.

Rock Lee
Кнопочка возвратилась на место и пропадать больше не планирует :)

0

21

Дизайн меняется в лучшую сторону,но надо убрать пару вешей.
1.банер с рекламои очень некрасиво идет..или убрать рекламу(что за деньги)или банер ставить ниже рекламы.
2.доделать цветовую гаму форума..просто на мой взгляд зеленый както невяжется тут...

0

22

Karukame Kashito
Надо более конкретно сформулировать, то есть значки новых сообщений ещё изменятся на более подходящие, а вот на счёт цветовой гаммы ждём ваших предложений :) По мне так цвет довольно удачный, не слишком яркий, на нём не размываются слова и буквы, пороходит по общей тематике и т.д. Нет? )

0

23

Эээ... Я конечно тут новенький< но мне кажется что этот песочный цвет несколько режет глаза :) тем более что пометки о новых сообщениях все еще зеленого цвета :) я считаю что прошлый фон хоть и выглядел немного не технологично но глазам было приятно...  может сменим песочный фон ну скажем на... на... ну на...
ну незнаю, на что нибудь более приятное, например на зелено-голубой какой нибуть...

Ну а если конкретнее мне еще не очен нравится то что когда читаешь сообщения они на белом фоне... нет против белого ничего не имею... мне нравится... но помоему он не подходит к основному дизайну :)

0

24

Karukame Kashito
Совершенно верно, просто вчера в пол-второго ночи проводились доработки, все устали и до конца сделать не смогли - белый фон тоже изменится на более тематический. Истинно вам говорю  ;)

0

25

Но только не на песочный :) плз

Отредактировано Karukame Kashito (2007-11-30 10:07:11)

0

26

Твои предложения? :)

0

27

Ну так как мне этот дизайн не очень нравится то мои предложения в данном случае отсутствуют или находятся в предыдущих постах...
Но в любом случае мне бы хотелось услышать мнение остальных участников... а то что я один возникать то буду :)

0

28

Curuar написал(а):

Да, ещё рекламный баннер наползающий постоянно на логу сайта мешаиццо.

Вай! Только сейчас заметил 0_0
Походу сделано было под высокое разрешение экрана, на домашнем компе ничего такого не видел, а как на работу пришло, реально наползает :)

0

29

Какаши-сенсей, может цвет бокового меню однотонным сделать? или изменить цвет букв? Потому как на "песке, политом нефтью" белый цвет плохо заметен.

0

30

Тэнгу
Исправим, совершенно точно  :buba:

0