Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение _Дизайна_ Форума

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Что нашет баннера?

0

32

Мне песчаный цвет нравится. :]
Убрать резкие контрасты и все. =]

Баннер убрать нельзя - он обязателен.

0

33

поставте банер ниже рекламы тогда

0

34

С таким фоном сообщений выглядит лучше но все портит место где аватара и некоторая инфа...

0

35

Karukame Kashito
Это исправим, будьте уверены. Ещё замечания? :)

0

36

эээ... ну вродь выдохсо :)

0

37

Как то режет глаз белое пустое место, остающееся между окном сообщения и разделительной пунктирной линией. Если сообщение длинное, то вроде все норм, песочный цвет до пунктира доходит, а вот если короткое, то размер этого пустого места варьируется в зависимости от длины сообщения... Лично у меня осталось впечатление что какая-то часть поста не прогружается :)

Отредактировано Sawarabi (2007-12-01 14:00:58)

0

38

Всегда знал, что рано или поздо Суна всех уделает, вива ла Кадзе но Сато.
Избиратель, это твой выбор.

Гуру написал(а):

Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 150 x 150 пикселей и 413689 байт (404 KB).

Может стоит сбросить 2 сотенки кб, но приплюсовать 30 пикселей? Знаете, творческие натуры любят аватары побольше  -____-

0

39

Да, эт точно, суна сделала всех :)

0

40

Дело в том что большая ава хорошо смотриться, когда пост большой.
А когда ава большая, а пост три-четыре строчки, это жутко глаза раздражает.

0

41

Еще раз о меню. Белое на желтом нечитаемо. и еще можно симметрично справа что - нить похожее.

0

42

привет :)
цветовая гамма отличная, мне нравится :) толъко с шапкой беда - то ли у меня неподгрузиласъ полностъю (на всех страницах), то ли... не стоит обрезатъ картинку , баннер же можно и поверх рисунка положитъ, насколъко я знаю, а то получается такой наруто, выгладывающий из засады)))
зеленый(хотя может и не совсем зеленый) фон меню (форум-участники-сообщения-выход), мне кажется тоже нужно немного подпесочитъ, и на таком же фоне можно сделатъ заголовок бокового выезжающего меню, потому что я с первого раза вообще не въехала что это такое и что на нем написано - не читается))
ну и фон в быстром ответе и просто ответе тогда уже не белый :)
вот, что заметила - написала :)
а так, вообще - хорошо :) ещо раз плюс за цвета)))

0

43

Nemugari написал(а):

наруто, выгладывающий из засады

+1
я лично из всей атрибутики мира наруто заметил в шапке только само слово NARUTO и часть фейса лисеныша, торчащую из-за рекламы :D

UPD
Хм, вроде наруту стало видно больше, но все равно баннер закрывает... ИМХО раз уж баннер обязателен, можт стоит подобрать другую картинку? :)

Отредактировано Sawarabi (2007-12-04 01:44:07)

0

44

Дизайн который был лутше ..совсем ненравится точто сейчас творится с дизайном

0

45

Шикаге
Надеюсь это только переходный этап...

0

46

Очевидно, редизайн ещё не закончен. Не спешите судить :]

Но то, что получится (если будет выглядеть так, как я думаю), имхо, будет лучше того, что было.

0

47

Кугэ
Ты прав, дружище )

2All
Работа над дизайном продолжается, это происходит в один день - mybb оказался очень замороченым сервисом :) Как только мы посчитаем что "всё, готово" будет новое объявление. Но пока, мы будем рады услышать от вас пожелания, замечания и возможно новые идеи по тому, как вам бы хотелось изобрать дизайн нашего с вами форума :)

0

48

Мне кнопки новые непонравились ..шар какойто... :noworry:

0

49

Впринципе всё нормально, только одно напрягает:
Когда сообщение отсылаешь, оно потом появляется в каком-то белом окне. (Надеюсь поняли о чём я? :D )

0

50

Шикаге
А как же пространственное мышление?  =]  Это не шары - это кнопки (канцелярские).
Кстати, насчет кнопок. Слабовато видно различие между "есть новые сообщения" и "сообщений нет".
Предложение:
Вариант 1 - изменить "кнопки" полностью
Вариант 2 - добавить к "новые сообщения" анимацию типа "блик"
Вариант 3 - сделать кнопки разных цветов.
Вариант 4 - ?? ^__^

Моё мнение, 1 > 2 > 3. Но тут уж "на вкус и цвет".

0

51

Кугэ
Все разделы будут иметь свои _собственные_ иконки, это лишь начало :)

0

52

Ну от того что есть, я пока в ужасе...

0

53

Seimon no Sakon
а вот этого ненадо....

0

54

Насчет иконок к разделам... Я не против, но так как наш форум, если не лучший русскоязычный ролевой форум по Наруто, то уж точно в тройке, то и здесь можно и нужно быть пооригинальней.

0

55

Sandaime Hokage
Лучший, ваши предложения?

0

56

Hatake Kakashi

Эта. Какаши-сенсей........ Смените фон или измените цвет тем. ЧЕРНЫЕ БУКВЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНЫ

0

57

К сожалению Сакуры дома отказал Интернет, поэтому два последних дня изменения не проводились. Сегодня должен нет вернуться и это будет исправлено, я и сам под впечатлением :)

0

58

Кхе... Уже наверное месяц я вижу майбебешную тему, и обьявление в котором написанно что я вряд ли увижу ее снова :). Это что, угроза такая? :)

Отредактировано Karukame Kashito (2008-04-19 15:04:37)

0

59

Нет не угроза. Просто все настройки полетели и майбэбэшники вернули все в первозданном виде. Будет время - сделаем  то что задумывали, а пока поиграем на том что есть. Где ты увидел

Karukame Kashito написал(а):

обьявление в котором написанно что я вряд ли увижу ее снова

??? О_о Или я чета не понял?

0

60

Хосигаки Кисаме
Цитирую
-----------------------------
и голубую тему вместо привычного NarutoRPG вы врятли увидите снова

0