Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Бар в котором живёт и работает Куруар Форменэдель


Бар в котором живёт и работает Куруар Форменэдель

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Бар, в который часто захаживают родители Шикамару, Чоджи и Ино. Довольно просторное помещение, хорошая еда и выпивка, ничем не замутнённая репутация лучшего питейного заведения в Конохе.
Хозяин бара - уже довольно старый мужчина, некогда бывший одним из Чунинов. Он отказался от пути ниндя после того, как все его друзья умерли и остались только в его памяти и на Обелиске Почёта. Именно он дал мне работу, когда я пришёл сюда без гроша в кармане.
Я работаю здесь официантом, принимаю и разношу заказы. Живу в комнатке на втором этаже заведения. Там я, правда, исключительно ночую.

0

2

Вернувшись с очередной прогулки, я помог хозяину закрыть заведение на ночь и прибраться в баре. Сегодня у меня было особенно хорошее настроение: наконец-то я почувствовал себя своим в Скрытой Деревне Коноха.
Всё что было до этого в моей жизни было лишь подготовкой к этому. Я наконец-то готовился стать собой, найти себя в этой жизни. После небольшого разговора с изрядно уставшим за день хозяином бара, я поднялся в свою комнату, упал на кровать и взял с полки книгу, повествующую об истории Конохи, славных подвигах Хокаге и легендарных Саннинов.
За чтением время незаметно перевалило заполночь. Я отложил в сторону книгу и приготовился заснуть. Завтра, проскользнула в моей голове последняя мысль. Завтра будет первый день, когда я не буду чужим для всех этих людей.

С утра началась привычная мне работа. На самом деле это довольно скучно - работать в баре утром. Сюда никто не заходит и все мои обязанности заключаются в подготовке к вечернему наплыву посетителей. Утром хозяин бара уходит закупать продукты, так что в баре я один. Редкие случаи, когда в мою смену всё-таки кто-то заходит для меня почти праздник. Отработав смену, я собрался и пошёл учиться.

==> Академия

Отредактировано Curuar (2007-11-16 11:23:21)

0

3

*- Странно, - подумал хозяин бара. - Никого из завсегдатаев что-то не видно... Ну наша троица, понятное дело - на задании, а прочие-то где.
Выйдя на улицу, он осмотрел фасад заведения. Пора бы подкрасить вывеску, да и окна помыть не будет лишним... ворча, он принялся за работу - всё равно бар пустует уже три дня. Когда всё было сделано, он внимательно осмотрел результаты своего труда. Фасад бара сиял как новенький.
- Так то лучше, - буркнул он себе под нос, - теперь пора прибраться внутри.*

0

4

Добравшись до питейного места, Садзи прошел по пустым местам. Вода стекала с одежды, но это мало кого волновало. Присев за барнную стойку, он постучал по столу.
-Мастер, налей чего горячительного.
Получив деревянный стакан, квадратной формы, Андо отметил, что саке нагрето сильнее чем обычно, но это радовало, отпив немного, он расплылся в блаженной улыбке

0

5

----> ворота деревни
Обойдя до этого парочку малопримечательных заведений Райтора малость привык к новой обстановке, следующий в его списке был наиболее популярный в деревне бар. Впрочем он наверно должен был бы быть первым в списке, но Райтора действовал в порядке очереди начиная от ворот. АНБУшник вошел в заведение в своем обычном прикиде оперативника, плащ, маска и прочие радости его работы. Среди посетителей небыло никого премичательного вообще, ну разве что какой то здоровяк с кружкой саке, его Райтора осматривал особо старательно, чтобы запомнить получше, поскольку он хорошо попадал под описание, но с другой сторону под тоже описание могло попасть ещё не мало людей. После осмотра окрестностей парень быстро потерял интерес к посетителю и встав за барную стойку стал молчаливо стучать по ней пытаясь позвать хозяина.

0

6

Немного набрав доброго расположения духа, Садзи слегка икнул. Это говорило что состояние наемника было на грани «как мне хорошо», и «ты меня уважаешь?».
Однако это не помешало заметить человека в маске.
Опять эти АНБУ мне хвост посадили, как ни окажусь в Конохе, постоянно дышат в спину. Хотя, раньше они не открывались так, только давали понять, чтоб не шумел. Раз так, знаит не за мной, или нет смысла скрываться.
Продолжая выпивать, Садзи вдруг подумал как там дела у Лидера.

0

7

Поняв, что притворяться "шлангом" дает меньше толку чем хотелось, поскольку хозяин что то не особо хотел идти - Удивительно только, откуда у него посетители, с таким обслуживанием. - Подумал он и повернулся в сторону наемника, чтобы через несколько секунд уже стоять напротив
- Ты похоже наемник, я прав? - Спросил его Райтора опять касаясь своей маски, переговоры с людьми было для него примерно так же тяжелы как тренировки в усиленном режиме в виде наказания от Данзо-сама. За маской и балахоном этого нельзя было увидеть, но парень явно нервничал.

Отредактировано Raitora (2009-07-22 18:25:10)

0

8

Хмм… кажись я перепил.
Подумал наемник допивая очередную кружку. Подошедший АНБУ немного насторожил Садзи, но хмель мешал воспринимать все всерьез. Дыхнув крепким перегаром на парня, Садзи криво улыбнулся.
-Ну, предположим так, но работы не беру, я отдыхаю.
Важно раздувшись, наемник кинул на стол пару монет, бармен появился как из воздуха, налив еще саке он исчез вместе с деньгами на столе.

0

9

Набаки внимательно посмотрел на парня напротив - Не берешь значит. Ясно - На перегар испускаемый пьянчужкой Райтора не обращал внимания - Он пьян, похоже... - Потерев свою маску ещё несколько секунд он убрал руку, что означало, что парень полностью (или почти) успокоился:
- Как твое имя и если ты не ищешь работы, то что ты делаешь в деревне, наемник? - Спросил АНБУ расслабившегося собеседника, пока он не мог полностью оценить того ли он ищет или не того, часовые дали весьма приближенное описание, слава богу хоть имя назвали.

0

10

Немного подумав, наемник кровожадно улыбнулся, воздух заметно похолодел.
-Андо Садзи, пишется как механика(андо) и пляж(садзи). Запомни, и говори по делу, если надо что, то я обдумаю.

0

11

Райтора немного отпрянул от такой улыбки собеседника, больше от неожиданности чем от испуга после чего опять коснулся маски - Не волнуйся, не волнуйся ты таких как он уже много раз видел, наемники они и есть наемники - Когда парень вновь взял себя в руки кошачья маска, немного прикрытая рукой вновь посмотрела на собеседника:
- По делу значит...  - Парень задумался и убрал руку, ею вытащил удостоверение оперативника и показал наемнику - В связи с черезвычайным положением вы задержены до выяснения обстоятельств. Идите за мной.

Отредактировано Raitora (2009-07-24 19:14:57)

0

12

Мысли медленно протекали в заспиртованном мозге. Однако звериные инстинкты так много раз спасавшие наемника, снова дали о себе знать. Пахло жаренным, каким-то боком он почувствовал, что это за ним. Дошедший до кондиции, дышащий перегаром, светя красными глазами от лопающихся сосудов, Садзи резко встал, и с отработанным до автоматизма движением, взял табурет в руку, и швырнул  АНБУшника. При этом громко крича, голосом бешеной гориллы.
-За косяк ответишь, ДРАКА В БАРЕ!!! МОЧИ СОСЕДА!!!!

0

13

Райторе не очень то и хотел знакомиться поближе лицом с тубареткой - Черт! пьяные люди так бесят, ни грамма сдавого смысла - с такими мыслями и крайне недовольным лицом за маской, он увернулся на автомате от летящего снаряда одновременно прижимая руку к правому уху. Послышался звук битого стекла похоже табурет проделал себе выход на улицу:
- Нужна помощь в Баре Форменделя. Немезис - Быстро проговорил он в передатчик, надеясь что Сай все таки придет на призыв. После чего посмотрел на наемника и сказал - Нападаение на члена АНБУ при исполнении уже серьезный проступок. Ты уверен что хочешь продолжать? - Во взгляде Райторы блеснул огонек, он приготовился к новому неадеквату противника выставив перед собой руку с Теккокаги.

0

14

---> Ичираку Рамен
Подходя к заведению, Сай обратил внимание, что о планировки здания совсем ничего не знает, т.к никогда даже не заходил внутрь. Через секунду после этого, член АНБУ заметил в паре метров от себя стул, который судя по всему ещё недавно стоял внутри бара . ... Ммм, я смотрю веселье уже началось, как невежливо с вашей стороны было не подождать меня ... *подумал парнишка заходя в помещение из которого доносился шум.*
Зайдя в бар, член "Корня" быстро оглядел окружающих. Некоторые из них были достаточно пьяны и при первом упоминание о драке уже начали задирать парней, с которыми недавно пили; другие же просто сидели и продолжали глядеть к себе в тарелку, либо тихо перешёптываться за спиной парня, который достал Теккокаги. Взгляд чуунина остановился на совсем пьяном шиноби, стоящем напротив Райторы. ...Даже с этой пьяной мордой, он как две капли воды похож на того наёмника...
- Подними обе руки вверх! *Прокричал Сай и в одной из рук чуунина заблестел кунай*

Отредактировано Sai (2009-08-05 20:26:34)

0

15

Не успел наемник как следует выпить и подебоширить, как ситуация стала из рук вон выходящей. Два АНБУ стояли перед ним, полные готовые к бою. С на одного он напал не раздумывая но с двумя бой был возможен только на улице, под дождем.
Опять лезть в сырость, а я только согрелся и высох.
Пожаловавшись на такую судьбу, он не думая, толкаемый инстинктами, Садзи прыгнул к блажащему посетителю. На ходу вынимая кунай, он крепко схватил его за локоть, на мгновение ему показалось, что он слышал хруст кости. Приложив лезвие к горлу заложника, он позволил противникам рассмотреть взрывную печать.
-Все на улицу, мне нечего терять.
Что-то, в словах наемника, говорило что это правда.

0

16

Когда Райтора уже приготовился отражать атаку пьянчужки он был не мало удивлен тем что последний изменил направление и захватил в заложники одного из посетителей. Парень опять коснулся своей маски и посмотрел на несчасного заложника, глаза наемника точно не шутили - Нельзя уступать врагам, они должны быть уничтоженны и похороненны под нашими ногами - Повторял он сам себе одну и ту же мысль, рука заметно дрожала от волнения, он не знал как поступить. Впрочем ответ пришел почти мгновенно - Извини парень - маска АНБУ вновь посмотрела на горе-террориста, из под плаща показалась рука с теккокаги:
- И что будет если мы не подчинимся? - Раздался равнодушный голос маски - Ты хочешь выманить нас на улицу? Зачем?

+1

17

Внимательно выслушав требование наёмника, Сай выглянул в разбитое окно, из которого не так давно вылетел стул. Осмотрев внутренний двор помещения, член АНБУ ничего подозрительного не обнаружил. ... Кхм, зачем ему на улицу? Непохоже, что там его кто-то ждёт. Может он просто надеяться сбежать под предлогом жизни человека?... Закончив свои размышления, чуунин перекинул свой взгляд на пьяного шиноби и тихо, фальшиво посмеиваясь, объяснил:
- Похоже, ты не понимаешь, что заложник не продлит твоё жалкое существование даже на минуту. * Сай показательно достал второй кунай, рукоять которого легла в свободную руку.* Чуунин медленно стал продвигаться вперёд, по дугообразной траектории, попутно отодвигая и опрокидывая свободные столики, тем самым освобождая место. Парень закончил своё шествие в паре метрах от наёмника, находясь немного сбоку, что давало более выгодную позицию для атаки.

Отредактировано Sai (2009-08-13 21:17:43)

+1

18

--------> Улицы Конохи

Оказавшись прямиком перед всей картиной действа. Пейн подкинул стул куда-то в сторону и тот, повертевшись в воздухе пару раз, встал на место как ему и положено. Ну и конечно же, привлек некоторое внимание. Шиноби тем временем молча, присел на табурет и расслабился, вмешиваться в ситуацию он пока не собирался, иногда было гораздо полезнее посмотреть со стороны.

Отредактировано Leader (2009-08-16 07:24:49)

0

19

Бос?! Тоже хотел выпить?
Ситуация менялась каждую секунду, в такой момент у любого другого, мозги бы вскипели, и заклинили. Однако наемник давно привыкший к переменам во время боя, которые были не редкостью  его жизни, спокойно отреагировал. Все еще сильно пьяный, Садзи решил поступить так как и планировал, факт присутствия здесь Лидера упрощал работу, но не делал её за него. Быстро всадив кунай в спину заложника, он бросился в строну выхода. На его пути стоял лишь АНБУ в маске, второй был ближе, но так удачно ушел с дороги. Нагнетая мышцы ног и нижнего пресса, он собирался просто сносить все, что стояло на его пути, немалый рост, и крепкое телосложение это позволяли. Этому еще способствовала мысль, что скоро за ним раздастся взрыв, и он не хоте понапрасну в него угодить.

+1

20

Набаки продолжал смотреть на представшею перед ним картину с завидным терпением, если бы это помогло он бы и сам грохнул заложника, но пока пьянчужка думает что с помощью него можно потребовать все что угодно, было время подумать над ситуацией. К сожалению думать долго не получилось, каким то образом, может третьим глазом, но скорее всего пятой точкой АНБУ почувствовал что в бар идет кто то невероятно опасный и этот кто то не заставил себя ждать. Человек вошедший в помещение не казался Райторе знакомым, но при взгляде на него можно было почувствовать что драка с ним ни чем хорошим не кончится. Из ступора парня вывел предсмертный хрип заложника, парень повернулся в тот момент когда нетрезвый человек-локомотив ломанулся в сторону выхода, но учитывая что он перекрывал данный путь, парень предположил что будет снесен таким напором. Левая рука парня на автомате приняла изготовку. Сейчас он планировал остановить его ход ударом в сердце и отпихнуть ногой подальше от выхода - Не промахнусь! - Сказал то ли пытаясь уверить себя, то ли действительно так думал. Небольшой шаг вперед для упора и:
- Tetsumaki ! - И что есть силы кулак парня понесся в несущегося на него верзилу метя в сердце.

Отредактировано Raitora (2009-08-18 20:27:30)

+1

21

...Значит, я всё-таки был прав, их действительно было двое... * Подумал чуунин, поглядывая на восседавшего шиноби* ... Судя по всему, Андо Садзи не убивал тех членов АНБУ, иначе он бы не стал брать заложника, а просто бы раскидал нас по углам. Значит, убийцей тех людей является...  Размышления Сая были прерваны начавшимся движением наёмника и звуком тлеющей взрывной печати в спине "почти мёртвого" человека. Быстрым и резким движением,член АНБУ послал один из своих кунаев в открытую спину своего соперника(4 OD) и ещё раз прислушавшись к последнему хрипу заложника, быстро спрятался от ударной волны за одним из опрокинутых Саем столиков. (уворот 3 OD) .

Отредактировано Sai (2009-08-18 21:46:54)

0

22

Дверь распахнулась и юноша в черном плаще, сжимающий в руке водяной меч. Такаши понадобились доли секунды, чтобы оценить ситуацию. Все было ясно как божий день. Неизвестный человек сидящий за столом, единственный кто не вскочил и не бросился прижиматься к стенам и выпрыгивать в окна. А выпрыгивали они в окна из за шипящего на кунае ярлыка взрыв - печати. То что на полу лежал труп с кунаем в спине и Андо пытался покинуть помещение, в то время как за поваленным столом виднелась прячущаяся черноволосая голова какого-то парня, а другой Анбу в это время атаковал Садзи...
Юноша на основании всего этого сделал вывод, что Садзи таки огреб неприятностей на свою пятую точку. Сражаться с АНБУ в Скрытом листе. Глупее занятие придумать сложно. И помогать ему Риукен в этом расхотел. А вскоре он и забыл об этом, потому что в помещении грохнул взрыв, раздались испуганные крики. На стены брызнуло что-то красное. Такаши спокойно переводил взгляд с Садзи и АНБУ, на мечущихся и кричащих людей.

Отредактировано Такаши Риукен (2009-08-28 11:37:31)

0

23

Садзи был доволен, судя по всему дела, разворачивались на всю. Кровь горела, сердце радостно билось, он спрашивал себя, почему он раньше этого не делал. Противник спереди наносил встречный удар, за ним появилась еще фигура. Но это мало что значило, наемник поставил блок, и собирался оказаться на улице. Краем глаза заметив как новая фигура обезвредила печать, он узнал его, как превратна судьба, но наемник лишь ухмыльнулся.

OD:4 од блок удара Райторы, при удаче, 4од движения дальше.

Отредактировано Андо Садзи (2009-08-24 15:28:26)

0

24

Андо смог блокировать первый удар из нанесенной Райторой.
КД на все техники тайдзюцу Райторы – 2 хода
Кунай брошенныйСаем достиг цели. Андо - 35 хп.

Обстановка в баре накалялась еще с первой выходки Андо, но взрыв довершил дело. Тело заложника разорвало на куски, убив взрывом еще четверых бедолаг. Все посетители, включая привыкших ко всему барменов и музыкантов бросились прочь из бара. Огонь от взрыва начал распространяться, помещение – наполняться дымом.

Перед вами карта вашего поля битвы.
Игра ведется с небольшими изменениями в правилах.
1) За 1од персонаж может переместиться на 1-3 клетки. Од трятятся сразу после совершения действия, поэтому персонаж не может за 1 од подойти к противнику, а затем отступить. Если между перемещениями было действие, то на каждое од тратится раздельно.
2) При увороте игрок может переместиться на любую соседнюю клетку. ( Может, но не обязан).

Столы можно использовать для защиты от атак. На укрытие за столом тратится 3(од) (перевернуть стол и спрятаться за ним). Столь может поглотить 120 од повреждений.
Перебраться через барную стойку – 2 од. Спрятаться за ней – 1од. Барная стойка поглощает 200 хп урона.
Бар – двухэтажное здание 6м высотой. Окна есть только на втором этаже. Взобраться на крышу – 7 од. ( Можно в течении нескольких ходов).
«Гражданские» посетители – люди в панике пытающиеся выбраться из бара. Если игроку необходимо миновать занятую клетку, он может просто оттолкнуть занявшего ее человека. При этом максимальное количество пройденных клеток за 1 од снижается до 2. (Пример: Игрок перемещается по прямой, через 2 клетки стоит человек. Игрок тратит 3 од и перемещается на 8клеток  1 од – 2 клетки и отталкивание, 2-3 од – перемещаение). За 4 од находяжегося на соседней клеткепосетителя можно схватить и использовать как живой щит. Посетитель поглощает 80 хп. повреждений.

Условные обозначения:

Бардовый – Андо
Красный – Райтора
Оранжевый – Сай
Желтый – Пэйн
Зеленый – Токаши
Белый – Простой посетитель
Красной линией обозначена зона поражения взрыва печати.

Отредактировано Данзо (2009-08-28 18:05:47)

+2

25

Набаки расстроенно цыкнул когда первый удар его техники угодил в блок Андо и тот сумер ускользнуть в сторону выхода. Раздался взрыв который впрочем Райтора ждал, а потому и не обратил особого внимания на возникший вокруг хаос. Сейчас у него была цель, остановить врага во что бы то не стало и он обязан был её исполнить. АНБУшник мгновенно дернул с места за убегающим преступником (4 OD перемещение на клетку c18) благо на дороге не было особо препятсвий лишь осколки и обломки образовавшиеся после взрыва
- Не будь дураком Сандзи! Ты в ловушке! - Закричал он догоняя жертву, на то что в том баре сидел очень пугающий друг (судя по всему) наемника он не обрашал внимания. Догнав Сандзи он занес руку с когтями и ударил наемника по спине (4 OD).

Отредактировано Raitora (2009-08-28 18:35:04)

0

26

Сай выглянул из-за столика, который был слегка "помят" ударной волной, но несмотря на это, отлично справился с порученной ему целью.
...Ксс, несмотря на рану уже почти до выхода добрался... Оглядев палыхающую часть бара и учтя движение наёмника, чуунин сконцентрировав свой взгляд на одной точке, произнёс -Muon Satsujin no Jutsu(4 ОД). Небольшай дымка возникла между Андо и новоприбывшим, стоящим у двери. Через секунду(на точке о19) раздался громкий хлопок и из дыма показался кулак Сая, направленный в лицо наёмника. Понимая, что его соперник может контр-атаковать, чуунин тратит 3ОД на уворот.

Отредактировано Sai (2009-09-02 15:38:02)

0

27

Взрыв. Остатки ударной волны врезались в тело мисинина и лишь заставили его плащ трепетно колыхаться. Садзи, в данный момент был в не очень то и хорошем положении, а так или иначе, он являлся своеобразной наживой для АНБУ. Рыбак должен беречь свою наживу для рыбы. Оценив ситуацию, Пейн резко встал со стула и откинув впереди стоящего посетителя, ринулся к Садзи. (движение до о19) Бледнокожий использовал свое дзюцу, но целью уже был не наемник, а лидер, который на данный момент стоял напротив с печатью концентрации.
- Shikumi no Jutsu-прозвучало от него. Через тонкую щелочку в маске Сай мог отчетливо видеть зрачок своего противника, и сейчас, коноховец был уже поражен.

Отредактировано Leader (2009-08-30 20:46:23)

0

28

Такаши понял, что здесь что-то не то, вскочивший из-за стола оперативник не только не помогал своим сражаться с Садзи, но и явно собирался помешать им. Он метнулся к черноволосому пареньку и явно собирался применить какую-то технику на него. Другое дело, что юношу упорно смущал тот факт, что и он сам применял внешность оперативника спецотряда, чтобы скрывать свою внешность. И даже успел слегка пожалеть, что перед боем с Харецу растоптал свою маску, которая была очень похожа на знак члена Инфернального батальона.

Кто из них настоящий АНБУ? Кто из них? Я думаю, я смогу помешать им всем. И разобраться в происходящем.

Глаза юноши залила темная синева. Резко усиливающийся к ним приток чакры заставил юношу напрячься. Ухватив водяной меч обратным хватом, Такаши сложил две печати. Левая рука была на уровне груди, а правая поднята вертикально вверх. Вслед за этим все пространство помещения начало заполняться густой белесой дымкой, затрудняющей обзор всем, кто находился в комнате. Никто теперь не видел дальше собственного носа. За исключением Такаши
- Нинпо: Скрывающий туман.
Вслед за этим раздался звук закрываемой двери и спокойный голос.
- Предлагаю нарушителям порядка сдаться или принять наказание здесь. И сейчас.

Свернутый текст

Такаши тратит 450 единиц чакры на активацию Кавагана, поддержку водяного меча и заполнение помещения бара очень густым туманом.
Штрафы для всех в тумане -4 на атаку. Атаки дальнего боя невозможны.
Специально для Пейна - Риннеган как и шаринган в тумане не видит.

Отредактировано Такаши Риукен (2009-08-31 08:15:37)

0

29

Все шло верх дном, но это даже было весело. План добраться до воды постепенно сходил на нет, но лишь временно. Образующийся туман подогревал обстановку, Лидер решивший вмешаться тоже накалял момент до предела. Пьяный наемник от души получал удовольствия от боя. Услышав оклик своего имени, Садзи чуть повернул голову, и краем глаза заметив атаку в спину, он быстрым движением танато поставил блок, и недолго думая сконцентрировал вес в ступнях.
-Мой ответ, Kenbatso Dan!!!

4од(Блок удара Райторы) 4од(Удар ногой в тело Райторы)

0

30

Сандзи успел вовремя среагировать и его клинок вонзился между когтями райторы. Медвежья сила наемника почти погасила удар, но когти остановились только у лица наемника, оставив на щеке под левым глазом глубокую, сочащуюся кровью царапину. С другой стороны уже следовал удар Сая, но неожиданно мир перед глазами сая окрасился в красно-желтый цвет и боец АНБУ почувствовал как в его живот вонзаются несколько толстых, зазубренных лезвий. А затем густой плотный туман окутал помещение бара, скрыв от глаз все что дальше трех-четырех шагов, кроме света горящего паркета и фонаря над входной дверью. Перепуганные посетители ломонулись из бара сметая все на своем пути. К крикам прибавился звук падающих тел, и треск сломанных костей. Ко-то упал и его затоптали. Схватившиеся синоби оказались на пути перепуганной толпы. Сосредоточивись на Сае Пэйн слишком поздно заметил несущихся на него людей, ловко оттолкнув двоих он споткнулся об упавшего, сверху с визгом рухнула какая-то девица, мигом образовалась кучемала. На стоящего в дверях Такаши разом навалились четыре мужика, первыми прорвавшиеся к двери и мешая друг другу нанося удары во все стороны ломились в дверь

Итоги хода

Райтора перемесился на клетку Р18. Блок Андо поглотил почти весь урон от атаки Райторы.  Андо  - 2 хп. урона.
Сай переместился в точку О19. Сай оказывается под действием техники Пэйна и его атака сорвана. Сай -85 чакры, Пэйн -120 чакры.
Токаши – 450 чакры.

Условные обозначения:

Бардовый – Андо
Красный – Райтора
Оранжевый – Сай
Желтый – Пэйн
Зеленый – Токаши
Белый – Простой посетитель
Красной линией обозначена зона поражения взрыва печати.

Густой туман окутывает помещение бара. В течении ближайших трех ходов дистанционные атаки с расстояния больше 5 м невозможны. Штраф на все атаки - 4 к меткости.

Из-за забившейся к выходу толпы, перемещение затруднено. Перемещение внутри толпы стоит 1од. за клетку. Пэйн и Токаши зажаты на пути толпы и в течении хода не могут действовать. (Необходимо следующим постом описать как вы освобождаетесь от навалившихся на вас людей. Наносить им повреждения можно без ограничений.)
Обилие влаги делает воможным применение водных техник.

Отредактировано Данзо (2009-09-10 13:23:05)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Торговый квартал » Бар в котором живёт и работает Куруар Форменэдель