Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Акимичи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом семьи Акимичи, в котором постоянно вкусно пахнет и постоянно происходят споры за еду.

0

2

Чорджи проснулся. Дома как всегда никого не было.
-Хочу есть!!!!- первая мысль пришедшая в голову Чорджи.
Он быстро оделся и направился в Ичаруку Рамен.
------->Ичаруку Рамен.

0

3

Комната миссий <---

Ино подошла к огромным красным воротам, рядом с которыми гордо висела начищенная табличка "Акимичи". Удовлетворенно услышав из-за ограды голоса, она токнула одну створку и вошла во двор.
- Охаё, - поздаровалась коноичи с отцом друга и его незнакомым собеседником. - Чёза-сан, а Чоджи дома? - Спросила коноичи большого упитанного, но очень статного, мужчину.
- Дома, дома... Завтрак доедает, - улыбаясь ответил тот, с прищуром рассматривая девушку. - Пройди в дом.
- Угу.

Коноичи вошла в обиталище любителей вкусно покушать и негромко позвала:
- Чодзи, ты где? - "Только бы ты не был ничем сегодня занет..."

PS: Прости, что отписалась за твоего отца. Если ты сильно против - скажи, перепишу.

0

4

Режим питания нарушать нельзя!- это девиз клана Акимичи, поэтому на завтрак собрались почти все члены клана. Во главе стола сидел отец Чоджи- Акимичи Чоуза, который о чём-то весело беседовал с дядей Чоджи, пока они оба не вышли из-за стола. Сам же Чоджи, со скоростью пули, уплетал очередную тарелку еды и даже не собирался останавливаться на этом. Всего-то было съедено четыре тарелки! Покинуть стол, так мало съев считалось плохим тоном у Акимичи. Поэтому Чоджи всегда соблюдал это правило, тем более это было самым любимым правилом юного Акимичи. И вот примерно через пятнадцать минут, когда было съедено содержимое восьмой тарелки, Чоджи, вытершись салфеткой, вышел из-за стола и направился в главный зал поместья. Не успел Акимичи войти в помещение, как тут же услышал чей-то голос: Чоджи, ты где?
От неожиданности Акимичи поперхнулся, но потом заметил стоящую неподалёку Ино.
-Так это была ты Ино?!- воскликнул Чоджи.- О Ками-сама! Ты меня напугала до смерти!
Чоджи подошёл к Ино и предложил той сесть на рядом стоящий диван.

0

5

Ино прошла в комнату и уперла руки в бока, решив все же не садиться. Уж слишком удобная мебель семейства располагала к вальяжному времяпрепровождению.
- Так. Собирайся и пошли на миссию. - Изрекла она утвердительно, разворачивая свиток, который все это время держала в руках. - Нам предстоит отправится в Страну Земли.
Она немного подумала, еще раз пробегая по диагонали описание задания и еще раз глянула на парня. Уже куда менее требовательно.
- Понимаешь... Одной меня все равно на нее не отпустят, а у тебя атакующие дзюцу есть. К тому же, говорят, на эту миссию подписался какой-то парень, вообще не из нашей деревни. Я подумала, может, ты будешь не против. В конце концов, не всё ж дома сидеть. - Уже в обычном своем тоне заключила куноичи. "Может, конечно, этот незнакомец окажется и очень симпатичным юношей... Но я совсем его не знаю и Чодзи доверяю больше".
В этот момент девушка уже вовсю дышала наполнявшими комнату запахами самой разннообразной еды. Слюноотделение медленно, но верно увеличивалось. "Можно с уверенностью сказать, что Чо есть по пять тарелок не только ввиду окобенностей накопления чакры. Отсюда надо бежать. И чем скоре - тем лучше".
- Ну, что? Встречаемся если не в здании выдачи миссий, то у Главных Ворот?

0

6

Не успел Чоджи плюхнуться на диван, как увидел зверский взгляд Ино, которая походу и не собиралась здесь долго засиживаться. Поэтому Чоджи сразу всклочил с дивана. Оказалось, что Ино пришла не просто в гости, а по делу. А дело заключалось в том, что Чоджи пора заканчивать трапезничать и собираться на миссию. Как объяснила Ино, в этой миссии понадобятся атакующие способности Акимичи. Когда Яманако упомянула о том, что на миссию с ними пойдёт ещё один неизвестный шиноби, Чоджи даже немного удивился. Он уже так привык, что все миссии он выполняет вместе с Ино и Шикамару под предводительством Асумы-сенсея. Но как говорится нужно привыкать ко всему.
-Ну, что? Встречаемся если не в здании выдачи миссий, то у Главных Ворот?- спросила напоследок Ино.
- Да встретимся у ворот- ответил Акимичи.- Ты иди я тебя догоню уже у самих ворот. Заодно и посмотрим на нашего гостя из другой деревни.

0

7

"Спасибо, Чо!"
- Отлично! Я тогда свиток пока обратно отнесу и в книге нас отмечу. - Постановила куноичи и выскочила из особняка Акимичи.
Попрощавшись с родителем своего напарника и его собеседником, Мно не долго думая, отправилась обратно - прямиком к пункту выдачи миссий. "Я, конечно, надеюсь, что его сила нам не понадобится... Но доверить незнакомцу присматриваться за мои бессознательным телом во время моих гендзюцу - это слишком. Одно дело, если бы у меня не было выбора. К тому же, пока Шика на миссии, должен хоть кто-то выковырить Чодзи из дома?!"
Полностью довольная собой, Яманака шла и гадала, с чем же им придется столкнуться в Дайкуро.

---> Миссия ранга "С" - "Клинок Террора"

0

8

Распрощавшись с Ино, Чоджи быстрым шагом направился вверх к себе в комнату. В комнате царил беспорядок. В обычный день мать заставила бы Чоджи убираться в ней, но сейчас у него есть везкое оправдание- миссия. Однако времени на размышления не было. Как говорил отец Чоджи:"Нужно действовать быстро иначе есть шанс остаться голодным". Для обычного человека эта фраза показалась бы бессмыслицей, но любой член клана Акимичи понимает настоящий смысл этих слов. Итак не прошло и пяти минут, как Чоджи уже стоял одетый и глядел в ту часть Конохи, где находились главные ворота. По лицу пробежал лёгкий тёплый ветерок, который так знаком всем жителям Конохи....
-Ну, как говорится, вперёд и с песней!-Чоджи с целеустремлённым взглядом уже сделал было шаг вперёд, как потом резко остановился.-Стоп!
Быстро, обшарив рюкзак и ничего там не обнаружив, Чоджи пулей влетел обратно в поместье и вернулся уже через десять минут с несколькими пакетиками чипсов. "Режим питания нарушать нельзя!" С серьёзным видом Чоджи засунул все пакетики в рюкзак и только потом, ловко запрокинув край белого шарфа на правое плечо, направился в сторону главных ворот.
---> Миссия ранга "С" - "Клинок Террора"

0