Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Конохи.

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

Пролежав так около тридцати минут и ничего не добившись, Ямашито спрыгнул со здания и потопал по закатной улице. Оранжевый свет заливал деревню, медленно приближался вечер. Ямашито заметил бутылку стоящую на заборе. -Бьякуган!-произнес Хьюга, глаза которого сразу изменили свой вид, а вены вокруг глаз вздулись. Зона зрения синоби была 360 градусов, с помощью нее он просканировал местность. -Никого!- Ямашито отвел руку назад, собирая в ней чакру, вторую руку поставил под нее. Через несколько секунд Хьюга ощутил покалывание в ладони, не слишком приятное, скажем. -Пора!-он выкинул руку вперед, пропуская через нее большое количество энергии, как бы выдавливая ее через поры, по направлению к бутылке.- Hakke Kusho!-Ямашито не понял, что произошло бутылка не только упала, ее пронесло по прямой траектории метров двадцать и вдребезги разбило о водосточную трубу. Хьюга довольно присвистнул -Получилось!-тихо сказал он, и вскинув руку вверх снова заорал-Урра! Я сделал это!-он припустил к дому его клану, в котором он, быть может займет кресло главы, когда нибудь.
==>Дом семьи Хьюга

0

62

Скромный домик в квартале Нара -->
Выпрыгнув на улицу, Куроня встряхнулся и потянул носом воздух. Судя по всему, не так давно прошел дождь - пахло свежестью, мокрой листвой, запах пыли же наоборот приугас. Настроение быстро поднялось до обычной высокой отметки. Котенок поднял хвост трубой и неспешно направился по улице. Жмурясь на солнышко, любопытствующе вертя головой по сторонам, иногда гоняясь за солнечными зайчиками и пузатыми жуками, Куронеко добрался до здания, из которого тянуло вкусными запахами. Хотя не так давно котенок поел, в желудке все равно заурчало, и Куроня, недолго думая, завернул к зданию. Затаившись в тени у входа, он дождался открытия двери и прошмыгнул внутрь, будучи так никем и не замеченным.
--> Ресторан "Сюрикен в лапше"

Отредактировано Kuroneko (2008-08-01 12:50:44)

0

63

Ресторан "Сюрикен в лапше" -->
Выскочив на улицу как ошпаренный, Куроня запрыгнул на крышу ближайшего дома и помчался дальше, прыгая с дома на дом. Когда расстояние было сочтено приемлимым, черный кот прекратил торопиться, напустил на себя величественный вид, спрыгнул вниз и продолжил шествовать по улицам, по пути снисходительно улыбаясь встречным детям.

0

64

Укутанная в одежды панда преспокойно шла себе по улице только и дивясь красоте Конохе. Возможно она и не знала что это за город, незнала его порядков, но факт был фактом...панда разгуливала по Конохским улицам...Маскировка работала, людские одежды не привлекали внимания прохожих. Из ресторанчика рядом  с которым проходил Чу, несло чудные запахи и панда решила прошмыгнуть туда и возможно поесть. Будeчи актером Чу заработал некоторые деньги, и иного способа их тратить он не находил.
-------> Ресторан «Сюрикен в лапше».

+2

65

Прогулявшись некоторое время по улицам, Куроня вспомнил, зачем собственно он забирался в тот ресторан. Желудок урчанием подтвердил, что поесть бы не мешало, и котенок решительно завернул обратно. Сделав таким образом круг, он снова очутился около "Сюрикена". Но кое что успело измениться. Куроня четко ощущал странный запах, которого никогда раньше не чуял. Судя по всему, обладатель запаха прошел внутрь. Куроня решил не рисковать и подождать. Запрыгнув на крышу ресторана, котенок устроился таким образом, чтобы обозревать пространство перед входом. Убедившись, что снизу его не видно, Куронеко принялся, собственно, обозревать.

0

66

Панда тяжелыми шагами поднялась по ступенькам на верх и оказалась на улицах конохи. Вся она обливалась потом, 15 ступенек! Кто бы мог еще подняться на такую высоту и не вспотеть! Чу порыскал на своем поясе нужную бутылочку открыл крышечку и хлебнул приятного самолично приготовленного саке. После чего цивилизованное и очень усталое после возвышения на 15 ступенек животное уселось рядом с входом в ресторан, порыскала в своем рюкзаке и найдя уже довольно старую бамбуковую флейту, начала играть вспоминая старые былые дни...

0

67

Ждать пришлось недолго. Искомый субъект показался в поле зрения, остро разя потом, затем достал какую то палку и огласил воздух непотребным писком. Куроня сморщил нос и ожесточенно почесал ухо. Носа котенка достиг ещё и запах алкоголя. Впрочем, принюхавшись, черный различил ещё кое-что, показавшееся ему крайне интересным. Субъект в шляпе не был человеком! Больше не имея сил сдерживаться, Куронеко разбежался и спикировал точнехонько на шляпу неизвестного, прервав докучливый писк. Когти уцепились за саму шляпу, любопытная мордочка свесилась вниз и заглянула вторженцу прямо в... морду, как и ожидалось. Куроня помедлил, изучая неизвестного зверя с любопытством., а затем открыл рот.
- Мрямф, мрррмяу, ниаау кх ппфыц мррив? (Ты кто такой? Я Куроня! А почему от тебя пахнет так странно, как в больших домах, где много людей едят всякие вкусности? А что это за палка и зачем ты в неё пищишь? А зачем ты пьешь эту невкусную пахучую дрянь? И т. д. и т. п.) (Согласитесь, звериный язык ну ооочень емкий, правда?)

0

68

Панда саркастично посмотрела на своего нового собеседника и протянув руку немного погладила его по головке. Чу снова продолжал петь, но его отвлекал этот юмористический кот со своей ухмылкой до ушей и во все зубы. Флейта доносила до ушей слушателей неплохую музыку но постоянно она прерывалась и прерывалась. Не выдержав, Чу все-таки отвлекся от своего "исскуства" и хлебнув немного саке, молвил коту.*
- Твоя есть кто? -_-" Пачему твоя малэнькый кота, со мной говорить?

0

69

НТ: Кавказский панда? -))

Котенок сморщил нос и чихнул в бутылочку с саке, которую лапа панды неосторожно пронесла мимо него.
- Я Куроня, я же уже сказал, ня. Я никогда не видел таких зверей, ня, как ты, в этой деревне. Ты откуда, ня? И что тут делаешь, ня? Может, ты что-то ищешь, ня? Тогда я могу тебе помочь, ня!
"А ты поможешь мне, ня >:-]" - пронеслось в мозгу Курони. Он, то есть мозг, уже работал вовсю, стараясь придумать, как можно извлечь пользу из странного зверя, и, кажется, уже придумал. Котенок перелез со шляпы на плечо незнакомца и устроился там поудобнее.
- Ну, ня, что скажешь, ня?

0

70

-Меня звать Чу, и моя искать дядю Окумо. -*Коротко отвечала панда следя своими маленькими глазками за лихими передвижениями кота. В какой то миг панда задумалась и подняла свои взгляд к небесам, видимо слово "Окумо" что-то ей напомнило и она пустилась в мечтание по сказочным дням прошлого. Соломенная шляпа чуть чуть спала с головы Чу, но мохнатая лапа успела ее удержать и накрыть ею голову. *
-Твоя мне помогать найти дядя Окумо?

НРПГ: Ja Ja Кавказкий пандарен.

0

71

- Дядя Окумо, ня? А как он пахнет, ня? По запаху я, ня, любого здесь знаю! - Куроня никогда не скромничал, но и не кривил душой. Его обонянию, усиленному с помощью чакры, могли позавидовать собаки и отдельные слабые представителы клана Инузука. Котенок, перебирая лапками, переместился на плечо панды, чтобы спрятаться от солнца под его шляпой.

0

72

-Пахнееетт??? Свежим дэрэвом, опилками ну.иии все...
* Куда уж было ему панде столь тонко чувствовать запапахи окружающих людей и существ. Чу не обладал прекрасным обонянием с детства и не мог точн оописать любого проходящиго мимо человека и из полученной информаци делать какие либо выводы.*
- Окумо есть синеволосый, даа...

0

73

Куроня призадумался. Запах дерева он чуял только возле плотницких мастерских, но точно знал, что там ни одного синеволосого не было. Впрочем, был ещё один способ проверить.
- Ня! Нам нужно пойти в центр деревни, ня. Там есть такое место, откуда можно почуять запахи со всех её концов, ня. Если этот дядя Окумо здесь, ня, то я, ня, сразу его почую!

0

74

-Всэ запахи с города? O_o Это твоя как так, а? Лана, куды топай топай? - *Удивленно бросила панда поднимаясь с земли и поспешно складывая в сумку флейту. Вроде бы Чу был готов, но оставалась одна незавершенная деталь. Ловко отстегнув бутылочку с алкоголем от пояса, панда сделала глоток, два, три, четыре...нет все-таки три, и немного пошатнувшись снова прикрепила к поясу. После чего удивленно уставилась на кота и ожидала указаний в пути*

Отредактировано Чу (2008-08-31 17:37:22)

0

75

Куронеко устроился поудобнее на плече у панды и промяукал, что идти надо вот по этой улице туда, потом направо, мимо Академии и в сторону дворца Хокаге. Бежать по крышам впереди панды не было смысла, так как панда не угонится за котенком-ниндзя, да и природная кошачья лень взяла своё. Куроня приготовился к неспешной, судя по габаритам "коня", прогулке и к рассказу обо всех мало-мальски интересных местах, мимо которых они с новым другом будут шествовать...

0

76

Панда прошла туда куда ей указывал кот, она даже и не задавала подозрительных вопросов, ибо желание найти Окумо было настолько велико. Появилась хотябы малейшая надежда об его возвращении и нового основания группы, Новые и Великие Рассветные Панды! Тем не менее от радости, панда хотела отблагодарить кота. Немного подумав Чу вытащил из мешочка какуюто сладость и протянул Куроня, "место было близко" подсказывали инстинкты панды.

0

77

Куроня подольше поводил панду вокруг нужного места, чтоб успеть управиться с угощением. В конце концов парочка остановилась около высокого столба рядом с дворцом Хокаге. Котенок взбежал по столбу вверх, по проводам перебежал на крышу, поднялся там на громоотвод, закрыл глаза и принюхался, сконцентрировав чакру в носу...
...Стая собак в районе горячих источников...
...Неповторимый запах канализационного коллектора...
...Кто-то жарит рыбу в квартале Хьюга... Надо бы наведаться... Так, не отвлекаться...
Благодаря особой циркуляции воздуха в Конохе все воздушные потоки пересекались в одном месте, где сейчас сидел Куроня. Запахи со всех концов деревни стекались сейчас к маленькому черному носу. Обычный кот почувстсовал бы только смесь запахов, но Куроня благодаря чакре, сконцентрированной в обонятельный каналах, мог различать их и выделять нужный. Но, как он и предполагал, запахи дерева и т. п., описанные пандой, доносились только со стороны столярной мастерской, и никаких отличий от предыдущих Куроня не чувствовал. О чем и доложил панде, спустившись вниз и снова устроившись на плече у того.
- Вот, ня... Дяди Окумо в Конохе нет и не было уже давно, ня. Помочь тебе в его поисках, ня, могут только Люди... Давай теперь ты мне поможешь, а потом я отведу тебя к знакомому человеку, ня. Он пахнет как один из этих... ну... - Куроня замялся. Он не знал слова "ниндзя" и постарался объяснить его Чу своими словами, непереводимыми на человеческий язык, поэтому тут этих слов нету.

0

78

----->> Ресторан "Сюрикен в лапше"

Передвигался Арон типичным для синоби способом – короткие пробежки и быстрые прыжки по крышам зданий. Но то, что его отличало – это набранная скорость. Таковая, что силуэт парня казался размытым пятном со стороны. В ушах свистел ветер, а сопротивление прохладного воздуха, давящего в лицо, было так приятно.
За то время, пока чуунины трапезничали, дождь уже успел кончиться. Однако, скользкие и мокрые от воды крыши совершенно не успели высохнуть. В прочем, сейчас опасность поскользнуться волновала Арона меньше всего. Он не концентрировал чакру в ступнях, не отвлекался на другие мелочи. Его дух сейчас был поглощен меланхолией, вызванной прошедшим днем. Выливаясь в стремительном порыве, синоби наслаждался скоростью, используя предел своих возможностей для передвижения. Это было сродни гонки, когда двое соревнуются, и их азарт подталкивает для движения вперед все быстрее и быстрее. Когда в напряженном теле чувствуется каждый мускул, когда стучащее сердце отдается звоном в ушах. Сейчас Арон ни с кем не соревновался, но то, что его толкало вперед – было внутренне состояние души.
Лужа подняла скоп брызг, и разлетающиеся в стороны капли на мгновение замерли, пропуская потревожившего их парня. И прежде чем опустится обратно на землю, его фигура уже скрылась.
Сейчас Арон вспомнил давно забытое чувство. Раньше, когда он только-только начинал карьеру синоби, ему доставляло немало удовольствие передвижение в пространстве способом ниндзя. Развивая большую скорость, перепрыгивая по веткам, каждую секунду тело открывалось от земли, на мгновение паря в воздухе. Такое можно было прочувствовать немногими способами, и скоростной бег синоби по различным поверхностям был одним из них. Позже, это стало настолько привычным, что эйфория от этого момента притупилась, пока не исчезла совсем. И вот сейчас, Арон вспомнил давно забытое чувство полета. Вероятно, причиной этому был его душевный настрой.
Наконец, стремительная гонка с самим собой завершилась. Стряхивая капли воды с одежды, чуунин входил в подъезд своего дома, переводя дух.

------>> Квартира Арона.

0

79

-Хрум хрум хрум... моя твоя помагай, твоя моя помагай! Падем куда твоя хотеть где моя помогай! -резко и бодро отвечала панда стораясь как и кот принюхаться к окружающим запахам. Но к сожалению кроме саке, которое было на поясе, панда ничего не чувствовала. И в очередной раз сделав из бутылочки пару глотков громоздкая панда проорала коту, что бы тот услышал будучи на высоком столбе.
-ПАДЕМ!!!

0

80

Куроня недоуменно воззрился на Чу с его плеча, но ничего не сказал. Он знал, какое воздействие производит жидкость с таким запахом, как в бутылочке у панды. Потрогав лапкой ухо спутника, Куроня проговорил следующее место назначения.
По пути им пришлось перечесь несколько подъемов и спусков, перейти через мост. Когда необычные друзья оказались в нужном месте, Куронеко спрыгнул с плеча панды на стенку, дорбался до открытой форточки на втором этаже здания и прошмыгнул через неё в

--> Дом Гая

0

81

Среди толпы людей засунув руки в карманы и бродя безразличным взглядом по лицам людей неспеша шел Минору. Он выглядел усталым, впрочем эта обманчивость была лишь маской которую он надел чтобы ничем не отличаться от других людей. На самом деле он редко уставал, да и совсем недавно сдал экзамены на генина. В голове промелькнула мысль, что следует хорошо поработать над гендзютцу, так как оно хуже всего получаеться.. За все время пребывания в этой деревне Минору ниразу не использовал свои техники и теперь думал направиться а какую-нибудь миссию чтобы хоть как-то развлечься, а не вести нудное существование статиста.
"Расписание на оставшийся день - сходить в раменную и перекусить, отправиться на тренировку, найти сенсея.. Найти сенсея.. Где я его найду? Многие шиноби на миссиях, да и мало желющих обучать выходцев из других деревень.."  Разумееться последняя мысль была просто врожденной подозрительностью..
Остановившись он понял, что пропустил поворот и развернувшись на сто восемьдесят градусов отправился обратно. На улице ничего неестественного не происходило, все было как всегда.. Какие-то бабульки с сумками спешат домой, детишки выясняют отношения при помощи деревянных катан, обычные горожне либо разговаривают, либо спешат по своим делам. Наконец он дошел до поворота и свернув за угол продолжил свое шествие до Ичираку рамен. Честно говоря рамен был не по душе молчаливому шиноби, он больше любил чай с печеньем или безвкусные пищевые пилюли, которые обычно поедал во время миссий. Все время было расчитано по минутам и отставать от графика сладкоежки очень не хотелось.
"И ещё купить леденец.. Кажется у меня хватит на пару леденцов денег, а потом следует найти миссию.."
---------Раменная

0

82

-----> Дом Гая
-Ууууу...- Бросила панда сгребая все бутылочки с саке к себе в сумочку. Перед этим она понюхала и опробовала его удостоверившись что саке лучшего качества. Саке оказалось идеальным и просто изумительным возможно оно было какое то особенное. Закинув пакетик с кальмарами туда же в сумку панда выбежала на выход.
-Моя когдато так передвигайсо быстро быстра. Быстрей чем по улицам...дааа..... - буркнув что то подобное коту чу быстренько взобрался по столбику и спрыгнул на другой столб ухватившись за веревку. На некоторое время панда уперлась в железо удерживаясь за веревку дабы осмотреть местность и сразу же громко проревела коту.
-Куда наша ?!

0

83

Дом Гая-->

- Я ж тебе уже сказал, ня! Пока что разделяемся, потом я тебя догоню, ня! - Прокричал в ответ котенок, запрыгивая на телефонные провода и уносясь по ним в другую сторону. Быстрые лапы умчали его от дома странного зеленого человека с огромной скоростью, и Чу почти сразу пропал из виду. Куронеко добежал до дворца Хокаге, где опять запрыгнул на столб и принялся вынюхивать, что твориться в округе. Удостоверившись, что рыбу как раз успели зажарить, котенок довольно улыбнулся. Чувство скорого насыщения вкуснейшей едой придало ему удвоенное ускоение, и квартала Хьюга кот достиг за каких-то полминуты.

--> дом семьи Хьюга

0

84

-угу - быстро и коротко бросила панда и отправилась в ту сторону куда указал кот. Чу шел мимо горячих источников которые явно его привлекли, но вспомнив точное описание прохода и точное указание действий решил подождать с этим и преспокойно прошел мимо. Люди мелькали туда сюда и шныряли малые ребятки. Вся эта картина его немного веселила по дороге.
--------->Скромный домик в квартале Нара

0

85

Дом семьи Хьюга -->

Куроня не стал далеко отходить от места преступления: он знал, что спрятаться лучше всего там, где тебя не будут искать, да и груз был тяжеловат. Устроившись в одном из своих укромных мест неподалеку дома Хьюг, черный кот не торопясь, с урчанием, поглощал украденную рыбу. Когда с насыщением было покончено, Куронеко позволил себе минут двадцать подремать. Крыша была нагрета солнцем, дул легкий ветерок - неплохие условия для сна.
Отдохнув, Куроня первым делом потянулся, затем сладко зевнул. Потом настала очередь точки когтей об валявшуюся неподалеку высушеную солнцем доску. Тут в памяти всплыли недавние события, и кот вспомнил о панде. Куроня спрыгнул с крыши на улицу и неторопливо потрусил в квартал Нара, мило улыбаясь встречным прохожим, и грозно - встречным собакам.

Отредактировано Kuroneko (2008-10-13 01:01:37)

0

86

Минору скучающе бродил по пыльным улицам Конохи подчиняясь лишь инстинктам. Он не знал куда идти, да и не знал зачем он вообще вернулся в эту деревню, ведь гораздо проще былобы уйти вновь и отправиться на поиски клана. Ему с кажды шагом становилось все сложнее сдерживать чувства которые рвались сквозь толщу льда которое сковало сердце.. незнакомая обстановка непонятно влияла на сознание мальчика, он чувствовал новое чувство.. Психики понемногу проламливалась под ощущением, что его пытаються сдерживать и ограничивать свободу передвижения. Раны досихпор кровоточили, но он словно не обращал на это внимание. Ему было попросту наплевать на боль, он даже в какойто степени радовался, что хоть что-то чувствовал.
-я должен раскрыть свои способности.. должен научиться использовать всю силу...
Он все ещё сдерживал бушующие в душе чувства, но даже внешне можно было заметить, что выражение лица изменилось. Брови были сведены, в глазах мелькала отчужденность смешаная с ненавистью.. к себе.
"Будь я сильнее я бы смог уйти из деревни.. Будь я силен также как глава клана, меня не остановил бы и целый полк АНБУ"

+1

87

"...это он..." Одна единственная мысль, пронеслась у него в голове, и сразу после этого, несколько капель хлороформа пролились на белый бинт. Беззвучно и резко спрыгнув с крыши, сложив несколько несложных печатей в воздухе, человек в маске приземлился рядом с медленно шагающим, кровоточащим пареньком. - Fuu no kangen. -  Послышался тихий голос из-за слегка улыбающегося, никогда не меняющегося «лица» и в мгновение ока, пропитанный хлороформом бинт оказался на лице у Минору. Кажется, захват прошел отлично.

Отредактировано Он (2008-09-30 19:04:41)

0

88

Заметив, что в одной из ран попала грязь Минору задержал дыхание чтобы хоть как-то перетерпеть боль и хотел уже очистить рану, как ему зажали рот и нос чем-то обильно моченой тряпкой. Опыт подсказывал, что не стоит вдыхать в себя то, чем пропитана тряпка и потому ему оставалось только одно - использовать одну из своихсильнейших техник.. к томуже, раз теперь на него напали первым он имеет право дать сдачи, но что-то было не так.. Тело не подчинялось..Он всетаки вдохнул в себя аромат исходящий от тряпки и вырубился.

0

89

Слегка дёрнув рукавом и отцепив леску, он быстро, даже не смотря на то, что противник был в крови, связал его. "Раны не серьезны, не умрёт". Осмотревшись и не заметив лишних глаз, Он щелкнул пальцами. Вдруг рядом с ним, будто из тени, появилась ещё одна тёмная личность. Не говоря ни слова она схватила тело патлатого паренька и ушла обратно в тень. "Миссия выполнена"

---> База "Корня"

Отредактировано Он (2008-10-01 18:04:49)

0

90

» Ворота деревни
"Всё же нравы в Конохе намного мягче Кири. И её улицы - показатель этого" - с такими мыслями шагал по улицам столицы синоби Страны Огня чунин Тумана.
Нельзя сказать, что его удивляло такое количество мест для отдыха. Бывал в местах и с намного большим скоплением подобных учреждений на квадратный метр. Его удивляло то, что он про себя называл духом город - слегка беззаботный и по детски наивный, но в то же время пропитанный ощущением взаимопомощи и братской поддержки в Листе; и строгий военный, находящийся в постоянном напряжении в готовности дать отпор любому, кто только посмеет посягнуть на верных ему в Кровавом Тумане. Именно такими представали перед синеглазым ниндзя эти селения.
- Нет, нам не понять друг-друг. Мы слишком разные, - тихо сказал он, казалось бы в никуда, но несколько прохожих обернулось и с недоброжелательным удивлением посмотрели на него.
» Главное здание управления АНБУ

0