Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Конохи.

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

- Ну-у-у… - протянула Тора и вздохнула как человек который устал от расспросов. Нет. Они его не раздражают просто каждый раз придумывать что-нибудь умное… Иногда это немного утомляет.
«Ладно. И так,» - на несколько секунд задумалась она, - «Вопрос: Чего обычно стоит Скрытое селение для Синоби? Ответ: жизни. Процесс размышления: Так как в синоби с самого детства воспитывается патриотический дух, то он испытывает тягу к своей родине, не говоря уже о родственниках и любви к семье, если же конечно в его семье его любили. Но если его не любили сюжет сложится наоборот и… Так стоп, О чем это я? Ах, да! Что деревня стоит для меня? Такс посмотрим... что она мне принесла плохого? Убийство всей семьи на войне, Рафу и Фудо…. Хм, но что хорошего? Любимая, хотя нагловатая и своеобразная тетка, Мисаки, Хамано, Сарасина, Рика, Хана… (прим. Мисаки, Хамано, Сарасина, Рика и Хана – девушки из «Запретного плода») Теперь вот еще великан-сенсей и милый на всех налетающий мальчик…. Хм… Конечно же чаша «плохое» перевешивает «хорошее» но если так подумать… Я же могу отдать жизнь за то чтобы все они жили мирно? Могу. Но все же надо будет сначала убить Фудо… Достал он меня все-таки…»
- Я могу отдать за Коноху жизнь. За то чтобы те, кто мне по-настоящему дорог, («А их не так уж много») могли спокойно жить. - после десятисекундного молчания, наконец, изрекла девушка.

0

362

Покинув здание Хокаге, чунин закинув за спину меч, сразу перешел на бег. Лихо скакать с крыши на крышу он не стал – не был пока уверен в своих силах; но по скользким от дождя улицам бежал вполне приемлемо – только листья закручивались позади него.
Конечно... Корень никуда не денется… Бежать не обязательно… Но если я сейчас встану… То эта проклятая слабость меня доканает… Нужно… Выбить ее из себя…

Улицы были безлюдны и чунин достаточно скоро достиг намеченной цели.

==> База Корня.

0

363

Сказать, что челюсть парнишки отпала при виде исчезающего в мгновение ока рома – ни чего не сказать. Упала на стол, разумеется, фигурально выражаясь, и упала бы на землю, если б не этот самый стол. Конечно, он и пьяных встречал, и видал законченных алкоголиков, и отец, бывало, выпивал… Но чтобы пили ТАК!! Это был предел понимания генина… Куда оно ушло?? Как оно ушло так…быстро?? Да, этот амбал большой…очень большой…ГИГАНТСКИЙ! Но-о…всё-таки…Кичиро пребывал в «лёгком шоке»… В голове билась в конвульсиях лишь одна мысль: «Как??».
Вопрос сенсея несколько вывел его из «задумчивого» состояния и основной частью мозга он уже обрабатывал информацию, получаемую от Торы. Следил за её мимикой, жестами, за тем, что она ответит и пытался, на сколько у него это получалось, определить искренность новой напарницы.
У Кичиро более не оставалось сомнений в том, что девушка была когда-то испытана боем, раз она мола так легко разбрасываться фразами типа «отдам жизнь». И судя по ответу, исход этого боя был весьма и весьма печальным. Ему показалось, что Тора отвечала вполне искренне, но всё же её что-то беспокоило, этого нельзя было не заметить. «Опять прошлое? Всё-таки что-то там было. Что-то неприятное… или даже роковое…» - размышлял мальчик, вновь вглядываясь в юное личико. Но, разумеется, ему не хотелось лезть в душу к человеку. Ему, например, было бы это не приятно. «Сочтёт нужным – сама расскажет, а пока остаётся только гадать» - продолжал он размышлять. Наконец, вновь была его очередь отвечать, и он обратил свой, давно приобретший серьёзность, взгляд на сенсея.
- А я отвечу несколько иначе, нежели Тора, - начал шиноби, вглядываясь в суровое лицо здоровяка, - Для меня Коноха бесценна. И я бы ни когда и ни за что не продал бы её.
Неожиданно, небольшой кусочек мозга, что всё это время обдумывал поступок их нового сенсея, выдал на главный компьютер предположение типа «А действительно ли он наш учитель?». «Стал бы настоящий учитель так вести себя перед своими учениками, да ещё и на первой встрече», - начал размышления генин, - «Вряд ли НАСТОЯЩИЙ сенсей стал бы подавать своим ученикам ТАКОЙ пример…». Так же масла в огонь подливали недавние слова Акио Рю: «Хоть вы шиноби и сильные люди, но многих из вас слишком легко одурачить…». Так же вспомнилась ситуация при встрече с Отоварой, когда Кичиро попросил его доказать, что тот говорит правду относительно цели визита в деревню. Вот и сейчас генин решил действовать аналогично.
- Сенсей, - успешно забыв имя их нового учителя (а уже упоминалось, что на имена память у него была та ещё), Кичиро вопросительно взглянул на амбала, - если уж Вы действительно наш учитель, то наверняка у Вас есть что-то, что подтвердит это. Может быть какой-нибудь документ? – парнишка говорил тихо, медленно, размеренно, будто чего-то опасаясь, а рука, тем временем, немного трясясь от некоторого волнения, медленно, как можно менее заметно потянулась в набедренную сумочку за кунаем…

0

364

Свернутый текст

Так как товарищ Данзо покинул форум, я отпишу за его персонажа (Кашиги Дайши), дабы всё логически завершить.

Пост Кашиги Дайши

Несколько смутившись от неожиданного вопроса одного из его учеников и заметив руку тянущуюся, видимо, за оружием, Дайши уже хотел, было что-то ответить на все эти странные действия генина, как вдруг за спиной возник типичного вида АНБУшник. Поздоровавшись, он попросил отойти с ним в сторону, дабы передать некое очень важное сообщение. Не спеша поднявшись со стула, дзенин проследовал за парнем. Они говорили не долго и очень тихо, так что расслышать что-либо у генинов не было ни малейшего шанса. Закончив разговор, сенсей вернулся к своим ученикам, а член АНБУ остался на месте, ожидая чего-то. Дайши не стал садиться, а вместо этого лишь произнёс:
- Что ж, детки, кажется, не вышла у нас команда. Меня вызвали на срочную миссию, а потому наши дороги расходятся. В администрации вам найдут нового учителя, а возможно и весь состав команды поменяют. Так что бывайте! Интересно было пообщаться.
Затем он, не дожидаясь реакции учеников, вернулся к АНБУшнику, и они мгновенно скрылись где-то на крышах домов.

Мой пост

От этой новости Кичиро вновь впал в ступор. Действительно, как тут в него не впасть, когда ещё полчаса назад у тебя не было учителя, затем он внезапно появился и через эти самые полчаса так же внезапно исчез. Генин не смог выдавить из себя ни слова, кроме звука, который обычно издаёт человек, пребывающий в этом загадочном состоянии, и напоминающий что-то вроде «Э…». Проводив амбала и АНБУшника офигевшим взглядом, он обратил всё тот же взгляд на девушку. В серых глазах читалось две мысли: «Какого чёрта?» и «КАКОГО ЧЁРТА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ???».

+1

365

-Дождь?- спросил сам себя кукловод, ощущая, что его одежда активно промокает. Скинув с себя плащ он без промедления завернул в него и без того забинтованную марионетку, дереву была вредна подобная погода. Подняв голову к небу, Карукаме ощутил такое приятное и живительное для жителей пустынь чувство… Влага медленно стекала по его лицу и все новые капли норовили разлететься вдребезги ударившись об тело юноши. Он наслаждался этим… это было похоже на чудо. Вода, льющаяся с неба…
-Дождь!- уже более радостно декламировал марионеточник, подставляя свои тонкие и все еще трясущиеся от напряжения руки под это чудо. Ранее у него не было возможность ощутить сие пьянящее ощущение… изобилие. Привыкший жить в жаркой пустыне и видящий дожди лишь в один месяц из всего года Кукловод упивался искренним детским счастьем, кружась под яростью природы. Ему было плевать на то, что на самом нем вскоре уже не осталось сухой нитки, разве мог он не возрадоваться подобному явлению природы? Конечно, он знал что в Стране огня и других странах дождь это не редкость, но, тем не менее для паренька это было даже не просто необычно. Волшебно.
Горечь и тяжкие мысли о чунинском экзамене смыло потоком божественной воды… С улыбкой на лице промокший юноша с защищенной плащом марионеткой, шел по улицам Конохи к гостиннице, адрес которой значился на пропуске.
----> Гостинница

Отредактировано Karukame Kashito (2009-10-09 12:12:51)

0

366

"Опять бессонная ночь, эти странные сны... Что со мной происходит?" - размышлял Осмиуки, идя по улицам Конохи, медленно, спокойно, так же как и обычно. Он достал сигарету, и попытался прикурить, но в этот момент с неба начали падать капли дождя, и намочили его сигарету."Черт! Сегодня не мой день..." Обычно Осми любил дождь, но не выспавшийся и не много раздраженный, отреагировал совсем иначе, он выбросил сигарету в ближайшую мусорку и продолжил свой путь. Он шел в свое любимое место уединения, к водопаду, там не так часто появлялся кто-нибудь из деревни, а даже если и появлялись, то занимались тренировками и не обращали внимания на шиноби лежащего под деревом. Даже если кто-то все-таки пытался заговорить с Осми, обычно это заканчивалось неудачей, он просто игнорировал. Но на сегодняшний день Осмиуки сильнее всего волновали его сны...
====> Водопад

+1

367

Осмиуки прогуливался по улицам Конохи, покуривая сигарету. Он не переставал думать о том сне, что увидел сегодня... "Но почему именно сейчас? Почему раньше ты не пришел ко мне отец?" Осмиуки остановился посреди улицы, опустил голову вниз, на глаза выступили слёзы. Через несколько секунд, он засунул правую руку во внутренний карман плаща и достал фотографию девушки. Это была Юсуке, та самая девушка, которую он любил и не смог уберечь... "Юсуке... прости, что все так вышло... я обещаю, я приложу все усилия и стану сильным шиноби... я клянусь тебе Юсуке! В следующий раз я смогу сберечь важных для меня людей!" - думал Осми, вытирая слёзы с лица. Убрав фотографию, Осмиуки опять закурил сигарету и пошел дальше по улице...

Отредактировано Osmiuky Zekai (2009-10-10 19:51:20)

0

368

-Эй! Эй ты, малыш!
Слегка прихрамывая на правую ногу и пошатываясь, прямо к Зекаю сейчас направлялся пожилой (по меркам шиноби), седовласый мужчина, которому на вид можно было дать не менее лет сорока пяти, а то и все пятьдесят. Его серые, не лучшего качества волосы были завязаны в высокий пучёк на макушке, наподобии того, как носят самураи со старинных гравюр, но человек, а точнее его внешний вид, разительно отличался от облика тех благородный воинов. Он представлял собой что-то среднее между спившимся рабочим и обыкновенным нищим - на нём была простая, изношенная безразмерная рубаха, бесцветные штаны из плотной, грубой ткани и дешевые сандалии, которые, вероятно, были старше самого Зекая. Человек был явно пьян и заметно покачивался при хотьбе, похоже он уже прилично выпил до этого и цель, с которой он сейчас направлялся к чунину, была максимально прозрачна. И вроде бы ничто в старике не заставило бы любого нормального человека остановить на нём взгляд или хотя бы замедлить шаг, проходя мимо, кроме одного - черезвыйчано старого, уже выцветшего многие годы назад, потерявшего всякий приличный вид, но всё ещё узнаваемого джойнинского жилета, что этот пьянчужка носил на плечах...
-Эй! - повторил он, шатаясь подходя ближе. Сейчас от него явно несло потом, немытым телом и дешевым алкоголем. -Молокосос, а ты, ТЫ - был когда-нибудь на войне, а?

0

369

Осмиуки шел по улице, как обычно в руках у него была сигарета. Его мысли не давали ему и минуты покоя... то и дело в голову залезало какое-нибудь воспоминание о прошлом или мысли о событиях последних двух дней его жизни. "Эх... Я так скучаю по своему отцу, как бы я хотел просто поговорить с ним, на любую тему, даже самую мелочную... А Юсуке... Она была такой красивой, обаятельной и очень умной... Разговоры с ней меня всегда учили чему-нибудь новому. Хотел бы я вернуться назад..." - продолжал думать Осмиуки, но вдруг его мысли прервал мужчина, обратившийся к нему. "Хм, это он мне?" Осмиуки разглядывал приближающегося незнакомца... "Странно, на нем жилет джонина... он шиноби?! Не может быть, он похож на заядлого пьяницу, но никак не на шиноби... может он украл его? Хотя о чем это я, украсть жилет джонина это уже перебор даже для моего воображения. Мужчина сильно пьян, что же ему нужно от меня? Может быть, он обознался?" - размышлял Осмиуки, не отрывая глаз от незнакомца. После того как пьяница подошел и задал ему странный вопрос, Осмиуки был очень сильно удивлен и даже не стал скрывать своего удивления, его глаза не много расширились...  "Был ли я на войне? Это глупый вопрос, конечно же, я не был на войне... но почему, он подошел именно ко мне?"
- Я еще слишком молод, а войн не было уже давно... нет, я не был на войне, но знаю, что она несет... она несет лишь смерть и разрушение, множество смертей среди гражданских, слезы матерей потерявших своих сыновей... - говорил Осмиуки в адрес незнакомца, после некоторой паузы Осми спросил:
- Можно поинтересоваться, с какой целью вы подошли именно ко мне и задали именно этот вопрос?

+1

370

-А я был! - громко и важно сказал человек, как будто вкладывая особый смысл в эту фразу. Было ощущение, что он даже не слышал второй части фразы чунина и, тем более, его вопроса. Когда он оказался совсем близко, запах стал ещё резче и практически резал ноздри, однако, самого старика это похоже нисколько не смущало. - Я - был на войне. Был в наступлении, убивал врагов Конохи, чтобы ты и подобные тебе могли жить и наслаждаться жизнью, а мне, МНЕ за это отказываются отпустить даже ещё одну бутылку этого дешевого саке, которое свиньям и то было бы стыдно давать.
Он потряс пустой бутылкой, что покоилась всё это время в его руке и в раздражении кинул её куда то вдаль.
-Ты то ведь слышал о Великих Войнах? Нальёшь ветерану последней хотя бы стаканчик, за свою собственнную жизнь?

0

371

Сильный запах перегара и пота, смешавшись, вонзался в нос Осмиуки. Парень, сделав пару не больших шагов назад, чтобы немного ослабить запах, задумался... "Он просит меня угостить его выпивкой? Я не привык отказывать людям и всегда готов помочь бедным... но наливать пьянице? Хотя, этот человек не похож на обычного пьяницу..." Осмиуки, достал из кармана пачку сигарет:
- Курите? - обратился он к мужчине, после чего добавил:
- Я предлагаю пройти в более подходящее место, для продолжения разговора, ну и для того чтобы я мог вас поблагодарить за данную мне жизнь - с небольшим сарказмом, произнес Осмиуки последние слова.

Отредактировано Osmiuky Zekai (2009-10-10 21:15:15)

0

372

-Конечно курю!
Не заметив скрытого укора, или только сделав вид, что не заметил, сказал человек, махнув рукой. Он сейчас вызвал одновременно и отвращение и жалость, редко какой шиноби доживает до таких лет, но ещё реже они опускаются настолько низко. И интересно и больно было смотреть на него, сгорбившегося, крикливого старика, ничем в данный момент не напоминающего того, каким в головах каждого держится облик настоящего джойнина - молодого, сильного, решительного ниндзя с несгибаемой волей...
-Пошли, веди меня туда, куда сам посчитаешь нужным, но где хорошее саке. Посмотрим, на сколько ты на самом деле мне благодарен, малыш.

0

373

Осмиуки достал сигарету и прикурил, после чего угостил сигаретой мужчину, так же дав ему прикурить. Парень стал прокручивать все подходящие места, куда можно было бы отвести джонина. "Та-а-акс... Ичираку Рамен? Нет, там не продают сакэ, какой-нибудь бар?..." Мысли Осми были прерваны неожиданным воспоминанием... "Черт! Я же совсем забыл, что перед тем как встретить этого пьяницу, я записался на миссию... и кажется, я уже опаздываю..." Осмиуки докурил сигарету и начал говорить:
- Прошу меня извинить, я совсем забыл, но у меня есть неотложное дело... Вот возьмите не много денег, на пару бутылок сакэ вам хватит... и еще я бы хотел с вами еще раз встретиться... а да, кстати, я - Осмиуки Зекай, можно узнать ваше имя, перед тем как я уйду? - спокойно, без лишних эмоций произнес Осми, после чего достал еще одну сигарету и закурил.

Отредактировано Osmiuky Zekai (2009-10-13 16:17:30)

0

374

Предположение Кичиро о том, что сенсей вовсе не сенсей явно чувствовавшее в голосе мальчика, отвлекло девушку от ее задумчивости и заставило пальцы привычным движение провести по шее к груди «как-бы-невзначай». На самом деле рука тянулась к ножу… но вреде все обошлось и следующие события произошли довольно быстро и непредсказуемо что немного гм… не то чтобы шокировало, просто вводило в некое замешательство.
Тора глянула на Кичи. Хихикнув, она пожала плечами давая понять, что ситуация довольно забавна:
- Бешенный денек! – задорно проговорила она.
Нет ну она практически поверила, что это их сенсей и из слов самого Дайши он должен был быть их сенсееем, но задание не позволило… «Интересно… Что бы значило это задание? Военные действие или уборку опасного шиноби?...»
- Что будем делать дальше? – спросила девушка практически будничным голосом, подперев голову рукой. – Может ко мне домой все же?

+1

375

- Ну, наконец-то, все-таки началось что-то интересное – тихо пробормотал себе под нос генин. Глядя как “седой” беловолосый тянулся за кунаем. Ниро казалось, что сейчас все начнется и в ту же секунду все закончиться, но одно он все-таки даже предположить не мог. Что какой-то Анбушник прискачет и все оборвет, ну это ладно, мальчишка продолжал наблюдать за “седым”, ведь рука уже должна была обхватить кунай, как вдруг Дайши обернулся к обоим генинам и спокойно выложил то, что ему передали. От этого Ниро впал в ярость, удивление, грусть и еще сотню других эмоций, которые разом пронзили парня. От такого шика он брякнулся с ветки, с криком – ЧТО?!!!!
Упав на землю, точнее в новую лужу и испачкав новую одежду, парень стал еще злее и на всех парах помчался к Дайши, выяснять отношения. До ушей генинов и дзенина доносились крики разъяренного Ниро – Убью! Убью! Убью!
Долетев до огромного дядьки, генин начал избивать его ногу, при этом, выкривая – Я ответил на кипу ваших вопросов! Чуть не помер от боя с вами! А вы тут так спокойно заявляете! “Не получилась у нас команда”!!!!
Постепенно ярость начала уходить с ударами по огромной ляхе, так как мозг начал приходить в спокойствие Ниро понимал, что те двое генинов смотрят на него ошарашенными глазами как на идиота. Получив контроль над собой парень довольно быстро перестал долбить по ноге Дайши, вместо того что бы скорее смыстья, парень медленно повернул голову в сторону двух генинов и неловко улыбнулся, шлепнул ладошкой по недавно избитой ноге, которая по все видимому даже не почувствовала урона. И немного запинаясь произнес – При.. привет, я Хатагава Ниро, в.в.. ваш напарник по команде! – продолжая улыбаться проговорил мальчишка.

+1

376

Мой пост

- Да уж, бешенный – не то слово, - усмехнулся Кичи, видя, что девушка отнеслась к этому всему гораздо спокойней, чем он, и шок начал постепенно проходить, но совсем он уйдёт ещё не скоро, - Что ж, можно и к тебе, - загадочно улыбнувшись в стиле «мачо», ответил парнишка.
И только он собирался помочь ей с, пусть и не тяжёлыми (а в этом он уже сам убедился), но с очень большими сумками, как из неоткуда выскочил паренёк примерно его возраста и с дикими воплями бросился на ещё не успевшего уйти их бывшего сенсея. Над тем, что больше Кичиро повергло в шок – внезапный уход сенсея или то, что какой-то малец, неизвестно откуда взявшийся, стоял и яростно распинывал ногу того самого учителя, ещё стоило поразмыслить. Над медиком нависла капля размером чуть меньше его собственной головы, и грозилась в любую минуту сорваться, обрызгивая всех вокруг. Описать выражение лица генина на тот момент было бы, возможно, несколько легче, чем остановить извержение вулкана – на столько богато было разнообразие чувств вылившихся на лицо мальчика. Нечто более страшное (но не самое!) было ещё впереди… Когда этот псих, видимо, понял, что тут есть ещё люди, он улыбнулся кривой улыбкой и зачем-то ШЛЁПНУЛ СЕНСЕЯ ПО НОГЕ!!! Вот тут даже у капли над головой Кичи вылезла капля… Но теперь САМОЕ страшное: этот маньяк сказал, что он… ИХ НАПАРНИК!!! А вот теперь обе капли не выдержали и рухнули на и без того мокрую голову шиноби. Первое что пришло в голову после «небольшого такого шока» было: «Этот психанутый извращенец мой напарник???». В такой ситуации белобрысый не мог произнести ни единого адекватного звука. Последствием этого всего стало: раскрытый от «удивления» рот и дёргающийся, по-видимому, надолго, правый глаз.

Пост Кашиги Дайши

Услыхав «добрые» слова, произносимые уже знакомым голосом, Дайши остановился. И напрасно… Ибо некто тут же из его ноги начал делать фарш. В этом некто он узнал Ниро.
- Ниро, Ниро, успокойся. Я понимаю, что ты чувствуешь, но ничего не могу поделать. Я не в праве отказаться от миссии ТАКОЙ важности. Не волнуйся, вам найдут достойного учителя и, кто знает, может, когда мы встретимся в следующий раз, вы все уже будите чунинами, и ты, Ниро, в схватке со мной покажешь куда более лучший результат, чем сегодня утром, - произнёс он, улыбнувшись доброй, несколько отцовской улыбкой, и потрепал мальчишку по голове, - Да, кстати, ты прав, эти двое действительно твои напарники. Тора Такеши и Хариши Кичиро. Надеюсь, вы подружитесь. А теперь, прощайте!
И Дайши молниеносно скрылся на крышах Конохских улиц.

0

377

-Ха, так я и знал. Кого ты обманываешь - меня или себя? - одновременно и разочарованно и обвиняюще воскликнул он, однако деньги всё же взял, правда, не поблагодарив. Он явно ожидал увидеть от чунина нечто больше, чем просто попытку откупиться. - Все твои благие намеренья, это пыль в глаза, Зекай, ничего больше, только пыль в глаза! Давай, проваливай по своим неотложным делам, Отомо Мичимори прекрасно жил без тебя и ещё тебя же переживёт, как пережил остальных...
     Добавив своему облику немного горделивости и, кажется, даже слегка распрямив спину, он отвернулся от чунина зашагал по улице прочь. Надолго, правда, его бы врятли хватило - было видно, что идти прямо стоит ему огромных трудов, и с минуты на минуту его концентрация собьётся и он скорее всего упадёт.

0

378

"Черт! Однако гордости у него хоть отбавляй... Жаль, что я не смогу с ним поговорить, мне кажется, я бы мог извлечь массу пользы из этого разговора и я буду, наедятся, что еще встречусь с ним. Но на данный момент меня ждет мой компаньон, интересно кто он?" Осмиуки не много опустив голову, постоял чуть меньше минуты на том же месте, почти не шевелясь, после чего отправился к Воротам Конохи.
=====> Ворота Конохи

0

379

Выйдя из своего дома девушка потеплее укутавшись в свой кардиган медленно пошла по улице..."Красивая деревня...Хорошие люди...Сильные шиноби...Сильнее меня..."-подумала Нацухибоши и слегка ускорила шаг...
С права прошла парочка,обнимаясь и шутя,иногда жарко целуясь...Нацухибоши идя вперёд косо на них смотрела пока они не скрылись из виду...Быстро одев капюшон на голову девушка ускорила шаг... Она всегда так поступала,когда слёзы предательски выступали в самый неподходящий момент...Увидев вывеску Ичираку Рамена она на секунду остановилась,задумчиво постояла,вытерев слёзы с лица неспеша прошла в заведение...

0

380

--->Ичираку Рамен
Выйдя из заведения, девушка слегка повеселела. Достав из кармана длинного кардигана небольшую пачку сигарет, она осмотревшись по сторонам достала оттуда одну сигарету и прикурила её. Заглянув в открытую пачку сигарет она удивилась:
-Странно... Совсем недавно она была почти целая...-задумчиво изрекла Нацухибоши...
Резко подавшись вперёд она направилась вдоль по улице...Вдумчиво разглядывая лица прохожих,мысленно напевая свою любимую песню..

"Красная звезда, почему ты красна?
Вчера вечером у меня была грустная мечта...
Я плакала...Ты же знаешь...
О,красная звезда..."

0

381

Акено шла по улице уверенным, но неспешным шагом, мысленно составляя отчет о миссии в голове, хотя ей казалось, что она ещё не окончена. Сомнения ещё терзали ее, когда она вдруг заметила высокую девушку с красивыми зелеными глазами. Какое-то смутное воспоминание промелькнула в сознании, но Акено так и не смогла вспомнить имени.
Клан Аями. Ммм… гендзюцу, опыты с ДНК. Какая прелесть. Приятно встретить родственную душу. – прохрипел знакомый голос в голове.
Она скорей похожа на меня – жертва дурной наследственности. Ваши опыты ломают жизнь и калечат души… – поморщилась Акено. Но голос все не унимался, отдаваясь воспоминаниям о собственном прошлом, рассуждая о превосходстве пытливого ума над сентиментальными глупостями. Девушка старалась не слушать, подавляя Его своей волей. Но не получалось – только сейчас куноичи поняла, на сколько она устала – не физически, но морально. Как я устала от тебя… - вздохнула она про себя, замедляя шаг и потерая весок.
Я бы с удовольствием овладел этим телом! – прорычал Он, когда Акено поравнялась с девушкой, и в её темно-зеленых глазах вспыхнул холодно-изумрудный алчный огонь, как у хищника выбравшего жертву. Нет! – рявкнула девушка, усилием воля заганяя Его во Тьму и отводя взгляд в сторону. Просто продолжай идти. – мысленно приказывала она себе, и борясь с желанием обернуться. Ты же сама хочешь освободиться… Не так ли… - нашептывал голос как змея, притаившаяся на груди. Но Акено не слушала, она просто переставляла ноги с отчаянным желанием идти куда-нибудь.

0

382

Дом Акено Кеншин -->

Сав избрал прямой путь к нужному ему месту. Где возможно - несся спринтом шиноби по улицам, где надо - перепрыгивал стены, а то и вовсе бежал по верхам домов. Максимальная скорость, сейчас было важно не терять времени. Несколько крыш, прыжок со стенки на стенку, зате финишная прямая по улице - и он уже на месте.

-->Приемная в доме Хокаге

0

383

Акено, как ей показалось, бродила по улице вечность. На самом деле она целеустремленно двигалась по направлению к дому Хокаге. Голос в голове утих, зато в памяти стали всплывать обрывки разговора с Оттоварой. Хм… надеюсь я хотя бы не провалила миссию. – вздохнула она, понимая, что вела себя далеко не профессионально. Ссутулившись под тяжестью нелегких раздумий, Акено наконец добрела до нужного здания и вошла внутрь.

-->Приемная в доме Хокаге

0

384

Черный плащ в паре с шарфом развивался на ветру пропадая в пучине ночи словно ее составляющее. Отавара интуитивно чувствуя, что что-то не так, обернулся и пристально вгляделся в ночные улицы. Никого небыло, но откуда эти беспокойные мысли? Нет, было не до них, сейчас было главное выполнить задание, как можно спокойней. Продвигаясь по деревянным крышам, чунин избегал, какие либо сплоченные группировки людей и продвигался как можно быстрее, стараясь выглядеть лишь движением тени, и даже не самой теневой простыню за кем-либо. Западная граница стены все быстрей и быстрей приближалась, совсем скоро необходимо было сделать сильный прорыв вперед.
----------> Ворота Деревни

0

385

Сначала у девушки было небольшое недоумение, что это за небольшое немного психованное чудо делает с сенсем. Самое главное, не боится этого делать. Но вся ситуация была настолько комична что после того как мальчик представился она секунды две сидела с блеском в глазах пытаясь сдержать смех, но не преуспев в столь сложном деле, совсем не женственно чуть ли не падая со стула разразилась переливистым смехом. Тем более что выражение Кичи тоже стоило веселья. Было видно, что он в легком шоке или полном ужасе.  Унявшись, наверное, минуты через две она сквозь выступившие слезы и продолжавшиеся приступы хихиканья сказала:
- П-п-простите... Ха-ха-ха!!! Ой, не могу больше.. Ха-ха-ха… Хи-хи-хи… Ниро… Ха-ха-ха… Прият.. Хи-хи.. Приятно познакомиться!
Наконец-то на последней фразе она смогла более менее успокоиться, вполне успешно перекрыв свой смех, но она не могу убрать улыбку и искрящиеся весельем глаза которые смотрели на новоприбывшего напарника.

0

386

Вскоре кривая улыбка исчезла с лица мальчика, после того как его начал успокаивать Дайши. – Хорошо Дайши-сэнсэй, но вот только когда вы вернетесь, я уже буду дзенином а не чунином. Дайши лишь улыбнулся в ответ и совсем скоро исчез из виду генинов. – То же мне, миссия ТАКОЙ важности – тявкнул мальчишка, и неожиданно вспомнил о его двух  новых коллегах, сидящих за столиком.
И вот вновь повернув голову в их сторону, глазам давалась такая картина. Беловласый паренек был в шоке, и по-видимому он даже не мог пошевелиться, а рыжая девочка хохотала над мальчуганом, казалось еще чуть-чуть и она задохнется. Но, все же собрав в себе все силы, мальчик проговорил – Ребята, вы не против если я к вам присоединюсь? – уже входя под тент летнего кафе. – Как я уже говорил, меня зовут Ниро, а вас? – пробормотал мальчишка двум его новым собеседникам.

Отредактировано Хатагава Ниро (2009-10-18 12:11:59)

0

387

На смех Торы у Кичи не было ни какой реакции. Обычно подобный смех заразителен и беловласый тоже начинает хохотать, но не в этот раз. Уж слишком сильным был шок от увиденного. А теперь ОН ещё и двинулся в их направлении…
- НЕТ!!! – попытавшись отскочить от приближающегося паренька, завопил Кичиро, но так как он сидел на стуле, то вместо «отскочить» получилось «шмякнуться» вместе со стулом. Кувыркнувшись при падении назад, генин остался сидеть на энном месте с вытянутыми ногами врастопырку, - ТЫ! – тыча пальцем в новоявленного напарника, продолжал вопить мальчик, - Не подходи ко мне близко, психованный извращенец! Ещё не известно чего от тебя можно ожидать!! – лицо медика выражало ИСТИННЫЙ микс из разнообразных чувств: шок, страх, возмущение и ещё массу эмоций, обычно не сочетающихся друг с другом. Тут он заметил свой зонт, валяющийся рядышком в давно уже закрытом виде, и схватил его, - Не подходи, говорю!! Я буду защищаться! – и в тот же миг зонт с характерным звуком раскрылся, ограждая Кичиро от третьего напарника.

0

388

Наруто вышел на улицу, лил сильный дождь, настолько сильный, что даже дальние дома были еле видны. Он уже забыл о том экзаменаторе, точнее, о его взгляде, который рассказал многое. О таких вещах он забывал довольно быстро, ибо уже привык к тому, что на него все смотрят «как-то не так». Однако он ни как не мог понять почему. Чем он так провинился перед всеми ними? Чего натворил? Да, он был хулиганом и доставлял всем кучу хлопот, но это было раньше, теперь он изменился. Изменился, когда ему вручили повязку Суны. Да и разве можно обижаться на ребёнка за шалости ТАК сильно? Всё же сейчас его это не заботило. Записка, вот что его интересовало. От кого? Что в ней? Стоя под небольшим козырьком возле входа в здание, где проходил экзамен, Наруто развернул бумажку и принялся читать написанное: «Наруто-кун, извини меня, пожалуйста, но сегодня я не смогу с тобой пойти посмотреть город. Я даже не ожидала, что экзамен окажется настолько сложным и выматывающим. Да я не думала, что это будет прогулкой с препятствиями, но чтобы все было настолько сложным не только физически, но и психологически… В общем извини. Если хочешь, то завтра вечером в часов восемь я пойду гулять в лес. У вас там очень красиво. Когда я сюда шла, меня поражало это обилие растений. Я наслаждалась, переходя эту местность.
Я буду главных ворот Конохи в 20.30. Если хочешь, перехвати меня там, и мы договоримся, когда тебе удобно будет показать мне город.
Большое спасибо, за то, что составил мне компанию, пока мы находились на экзамене =) Сачико
».
- Конечно, - с лёгкой улыбкой на лице, произнёс он, - Я обязательно приду.
Письмо показалось ему таким тёплым, таким родным, оно произвело на Наруто «оживляющий» эффект – часть мыслей о втором туре тут же улетучилась.
Сунув записку в карман, парнишка двинулся в направлении дома. Ему хотелось поскорее отдохнуть от всего этого, расслабиться за парой-тройкой тарелок Рамена и… поспать… Да, это было бы замечательно. Он брёл домой всё так же не спеша, как и брёл по коридору до этого, совершенно не обращая внимания на дождь. Уже минут через десять он был весь мокрый, настолько, что трудно было сказать, осталось ли на нём хоть одно сухое место. Вода ручьём лилась по полосатому лицу генина, капала с подбородка, носа, ушей, голубые глаза смотрели куда-то под ноги, а он всё так же не спеша шагал, по мокрой дороге, по лужам, которыми была просто усеяна эта самая дорога, жёлтые волосы шапкой лежали на голове. Прибитые мощными каплями дождя, ни одна прядь не решалась подняться в своё обычное положение. Так он и брёл, погруженный в свои мысли, но теперь к мыслям о втором туре ещё и прибавились мысли о Сачико, о том, что суновцы, даже здесь в Конохе не смотрят на него «как-то не так».

------------------> Дом Узумаки Наруто

0

389

P.S. События на следующий день после того что описывает Наруто, Кичиро и прочие из этой компании. Так получилось в виду ЧЭ. Погода согласованна с Какаши.

Карукаме с улыбкой на лице брел по одной из улиц Конохи. Синие растрепанные волосы, слегка покосившийся и поцарапанный протектор шиноби песка на поясе, и совсем новый, радостно поблескивающий металлическими вставочками да пуговицами коричневато-серый чунинский жилет скрытого песка с небольшими наплечниками выделяли юного шиноби из слоняющихся вокруг людей. За спиной весело побрякивала своими суставами Карасу – она будто понимала, что по возвращению в Суну её ждет очень много “вкусных” подарков и различные модификации. Казалось каждая трещинка куклы, появившаяся во время тренировок или же битв, желала этого момента. Настроение кукловода было просто отличным – это повышение ранга было подобно глотку освежающей, чистой ледяной воды после трех дневных странствий по пустыням. Оно открывало новые горизонты… и новую жизнь. Жизнь в которой уже не будет место той детской беззаботности. Впрочем, беззаботности не было место в жизни Карукаме даже когда тот учился в академии – пыльные, засыпанные опилками трактаты о величайшем из всех искусств не позволяли подобных вольностей. 
Но сейчас можно было забыть обо всём этом – ведь сегодня для тех кто пришел увидеть церемонию повышения ранга он был подобен герою. Многие чунины и генины проходящие мимо кукловода кратко поздравляли его, или даже просто кивали головой в знак признания марионеточника равным.
Вот, осторожно обходя лужы оставленные ночным дождем, прошла мимо какая-то компания девушек что были с виду немногим старше Карукаме. Увидев того бывшие зрительницы тихо зашептались, а на лице одной из них – стройной девушки с рыжими, кудрявыми волосами заиграла приятная улыбка, от чего кукловод смутился и на лице выступил румянец. Дабы скрыть сей факт он вскоре свернул на другую улицу, после чего продолжил идти к гостинице наслаждаясь чудесной погодой Конохи. 
А та и в прям была удивительна. Несмотря на то, что на улице был полдень солнце еще не начало припекать и лишь его лучики радостно блестели, отражаясь от еще не просохших за ночь луж. Ласковый тихий ветерок приятно щекочущий лица, пение птиц. Воистину – у Конохи был свой шарм, хотя ей и никогда не сравниться с живописнейшими закатами страны Ветра, с красой бесконечных песчаных дюн, с сиянием прекрасных оазисов. А ночи деревни скрытого листа не шли не в какое сравнение с красотой звездного неба над Суной. Когда звезды подобно крохотным бисеринкам украшают бесконечно чистый иссиня-черный небосвод…
От этих сравнений внутри кукловода что-то шевельнулось, он начал вспоминать свое детство – когда он жил с многими братьями и сестрами в доме семьи Кашито и то, как любили они взяв мех мутноватой воды и пару булок подсохшего хлеба выбираться к крохотному, грязному водоемчику, существующему лишь благодаря истощающемуся роднику на его дне, и смотреть на небо. Созерцать песчаные дюны...
-А это ведь были хорошие времена… Мама. Надо будет написать ей.- прошептал он себе под нос, подходя ко входу в гостиницу.

-------> Гостиница Конохи

Отредактировано Karukame Kashito (2009-10-25 19:26:59)

0

390

P.S: продолжаю писать "за день" до поста Кару-куна, так как заканчивать это все все же надо...

Как казалось, новоприбывший мальчик был меньше ее.  «Я что ли буду самая старшая? Хм… Ну и ну… Мне в команду попались дети… Интересно что же будет дальше…»
На миг в голову Торы забрались серьезные мысли. На мгновение ее глаза стали серьезными и холодными. Но видимо эти два мальчика сговорились сейчас веселить ее. Не успела она чуть-чуть умерить свое веселье, как тут же ситуация выдала очередной казус. Тора опять не сдержав себя, расхохоталась. 
-  Ки.. Хи-хи-хи.. Кичи.. Ха-ха-ха.. Кичиро-кун, я думаю Ниро-кун хороший и не будет нас бить…

0