Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Дитя торговца / Коноха / Выполняется


Дитя торговца / Коноха / Выполняется

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ранг: D
Заказчик: Матсумае Садакадзу - продавец зелёного чая.
Страна заказчика: Коноха

Описание: Безусловно у каждого человека завлечённого бизнесом совсем мало времени и целая куча забот, а его дети - одна из них и немаловажная. Конечно, для этой работы существуют няни и приходящие домохозяйки, но так сложилась ситуация, что в этот день няня сильно заболела и не сможет явиться к ребёнку. Времени искать новую сиделку нет, поэтому Матсумае, который частенько нанимал конохских шиноби для своих нужд, решил снова обратиться к Хокаге, просьбой предоставить ему несколько шиноби для организации досуга своему чаду - работа не пыльная, но требует определённых воспитательных задатков. Ребёнку 6 лет.

Цель: Следить, развлекать, кормить, выгуливать, веселить и в целом оставлять довольным ребёнка из семьи Садакадзу.
Добавочные вознаграждение за: если ребёнок будет счастлив - это повод наградить выручивших торговца великолепными образцами чая. Порций не много, но сорт довольно редкий и его почти нельзя купить в конохе.

Требуются: Один/Два/Три генина и (по желанию, но необязательно) Джойнин.

0

2

Из всего предложенного саю подходила только эта миссия, т.кю. он был один. Кроме того он давно не участвовал в миссиях, так что выбирать не приходиться. Ну может не самая интересная, но по крайней мере здесь достаточно одного генина!
- Можно назначить эту миссию мне?

Отредактировано Sai (2007-11-22 12:52:09)

0

3

Можно. Собираешься выполнять её один или ждём товарищей?
(это пока НЕ игровой пост. Миссия ещё не началась :))

0

4

Hatake Kakashi
- Один. У меня пока нет товарищей^_^

0

5

Судя по описанию, с этой миссией справится даже один генин, предводительствующий в группе студентов академии. Может быть я и не прав, но упустить такую возможность влиться в игру (а заодно - чем чёрт не шутит - стать кому-то товарищем ^_^) я не могу.
Решать, однако, мастерам.

Отредактировано Curuar (2007-11-24 03:50:53)

0

6

Curuar
Принят :)

Думаю большего количества человек вам ждать не обязательно. Можете приступать к выполнению. Начало как обычно - завершаете все дела в конохе, идёте в "Комнату Миссий", получаете свиток с заданием, встречаетесь у "Ворот" с драгоценным дитём и уже пишете все поледующие посты в этой самой теме, ждём-с.
Миссия началась!

0

7

Как только будете готовы, отпишитесь здесь, я ваш новый мастер.
Несмотря на ранг Д, не ждите что миссия будет для вас лёгкая, так как педагогических способностей что у одного, что у другого 0.
Сай это относиться к тебе в особенности, я не потерплю отхода от образа персонажа.

0

8

Васитэру Кимура
Я и не собирался от него отходить. Дети не моя стихия. В прочем общение тоже. Я готов.

0

9

Я готов.

0

10

Нт: -Начинаем! И да сопутствует вам удача! *дьявольский смех Майто Гая разнесся по всей округе*
*Дом торговца стоял на небольшом возвышении и несколько поодаль от остальных домов. Во дворе росло несколько плодовых деревьев, был свой небольшой огород и даже паслись куры, что указывало на то, что хозяин дома не брезгует работой на земле.*
-Вот мы и пришли... *говорил Матсумае медленно, словно бы взвешивая каждое слово* - Живу я как видите скромно... *дав синоби несколько секунд на оценку обстановки торговец продолжил*
-Не будет меня целый день. Но вы не волнуйтесь, сын у меня ангел! Только очень хрупкий и легко заболевает. *после этой фразы глаза Матсумае несколько увлажнились* - Дороже его у меня никого нет! Вы уж за ним хорошо следите. *затем он протянул синоби свиток*
-Вот, здесь записано, что ему ни в коем случае делать нельзя, кроме того там ещё и его распорядок дня, соблюдайте его строго. 
*торговец вгляделся в окна дома и затем крикнул*
-Сынок! Выйди во двор!
*через несколько минут на пороге дома появился мальчик лет 6. Внешне он действительно напоминал ангела, красивое лицо, огромный чистые глаза. Вобщем кавай во плоти!*
-Огава, сынок! Это люди будут сегодня смотреть за тобой! Слушайся их, как меня. Я вернусь после заката.
*Затем торговец обратился к синоби*
-Прочтите внимательно! Это очень важно! Единственное... у меня несколько неразборчивый почерк, но я думаю вы справитесь...
*После этих слов торговец чинно откланялся и ушел, оставив синоби наедине с ребенком.*
*Мальчик все так же стоял на пороге дома, словно чего-то ждал.*

НТ: В следующем посту будет отдельно содержимое свитка Матсумае.

0

11

Краткое руководство по уходу за моим сыном, Огавой-куной. 
1) В три часа дня его нужно накормить.
2) И в 8 вечера тоже покормите.
3) Ему нужно два часа читать.
4) Ему нельзя есть сладкое. Особенно *здесь неразборчиво*
5) Ему нельзя выходить из дома больше чем на 40 минут.
6) И не в коем случае не пускайте его гулять с другими детьми.
7) Ему нужно три раза прополоскать горло, проследите за этим. И принять его таблетки. Он знает какие.
8) И он не должен выходить на улицу без шарфа.
9) Ему нельзя бегать, активно двигаться и громко кричать.
10) Его нельзя расстраивать. Когда это происходит я ... *снова неразборчиво*
11) Когда будете гулять с ним не позволяйте ему срывать цветы, бегать за курами, лазить по деревьям.
12) В течение дня он должен поспать час-полтора.
13) Ему обязательно нужно позаниматься с флейтой около часа, ноты у него в комнате.
14) Ему нельзя рисовать масляными красками. Но он любит рисовать.
15) Он очень чувствительный. На него нельзя кричать и повышать голос. Иначе он расстраивается. См. пункт 10.
16) Его нужно развлекать. Он любит театр и пение, а поющий театр вобще его страсть. Он обожает слушать сказки и под них он хорошо засыпает.
17) Если вдруг он почувствует себя плохо обратитесь к соседу, он врач.
18) Через час ему нужно завтракать. В холодильнике все есть. Ему НЕЛЬЗЯ пропускать время приема пищи. Он расстраивается.
19) Он не любит сильно-соленое.
20) Он любит играть в Ниндзя своими солдатиками. И вообще, синоби - его любимая тема.
21) Ему нельзя играть с кунаями и прочим оружием.
22) В 9 вечера идет его любимая программа "Искусство и жизнь".
23) Ему нельзя мочить ноги и голову, если начнется насморк вытирайте ему нос специальным платком.
24) Вот адрес его няни - Хьюгов переулок, дом 18. Учтите она сейчас болеет и потому ... немного нервная.
Ну, вот и всё. Просто, не правда ли? Не скучайте.

0

12

*Сай с безразличеем взглянул на ребенка и принялся читать выданный ему свиток. Пунктов было много. даже слишком! Ребенок судя по руководству был нервным, капризным и болезненным. Взглянув на часы он подумал о том, что день обещает быть длинным.*
- Куруар, ты умеешь петь, читать сказки и играть в театре? -

0

13

*Куруар в это время внимательно читал свиток через плечо Сая.*
- Со сказками у меня туго - я ни одну до конца не помню. Пою я... я не знаю, как я пою - никогда никому не пел. Играть - вот это я умею. Но тоже никогда никому не показывал...
*Куруар с улыбкой посмотрел на ребёнка. Несмотря на то, что он никогда не общался с детьми, Куруар очень любил смотреть как они играют и веселятся на свой детский манер. Своего детства он почти не помнил, так что дети всегда вызывали у него умиление и лёгкую зависть. Этому ребёнку, правда, завидовать было сложно... "Однако, продолжать стоять на месте уже становится глупо", - подумал он, и подошёл к ребёнку.*
- Привет, Огава-кун. Меня зовут Куруар, я буду сегодня тебя развлекать. Но сначала, не хочешь показать нам дом, в котором ты живёшь? Я бы очень хотел посмотреть на твои рисунки - твой папа сказал, что ты любишь рисовать.
*Про себя Куруар воскликнул: "О боги! Какое счастье что я сегодня шёл тренироваться. У меня с собой как раз есть несколько листов ватмана и тушь." На самом деле, он не очень хорошо представлял себе что именно ему сейчас придётся делать, но одно он знал наверняка - научиться рисовать он этому ребёнку точно поможет.*
- Моего друга зовут Сай, - представил своего напарника Куруар. - Надеюсь, мы сегодня славно повеселимся. - Последнюю фразу Куруар сопроводил самой многообещающей улыбкой, на которую был способен.

0

14

*Мальчик настороженно смотрел на них. Он не привык общаться с незнакомыми людьми и поэтому не знал, что от них ждать. Тот, который бледный вообще его пугал.*
-Я не буду показывать вам рисунки, потому что вы чужие. *заявил Огава в безапеляционном тоне и ретировался в дом. Быстро пройдя по коридору, он зашел на кухню и залез в шкаф с припасами. Ему нравилось это место, нравилось прижиматься спиной к шершавой, теплой стене и сидеть с закрытыми глазами в полной темноте, нравился запах пряных трав, который его успокаивал.*
-Они мне не нравятся *решил мальчик* - Поэтому я буду сидеть здесь, пока папа не вернется домой...
*Огава вынул из кармана штанов солдатика*
-И если, что ты меня защитишь, так ведь генерал Курода? *шепотом спросил мальчик*

0

15

*Куруар только беспомощно оглянулся на Сая и быстро вошёл в дом следом за мальчиком. Разуваясь на пороге, он попытался по звуку шагов сориентироваться в какую сторону убежал Огава-кун. Кажется, он убежал в ту сторону, где во всех нормальных домах находится кухня. Куруар проследовал за ним, на ходу напряжённо соображая чем же они с Саем так напугали мальчика? Ага, действительно здесь в этом доме кухня. Но мальчика нигде не видно...*
- Огава-кун, - тихо позвал Куруар, - не бойся нас, выходи. Мы - шиноби, которых твой папа нанял для того, чтобы мы помогали тебе в его отсутствие и развлекали тебя.
*Всё это время Куруар напряжённо вслушивался, стараясь уловить хотя бы малейший шорох, которым ребёнок выдал бы своё местонахождение.*
- Твой папа доверяет нам, мы совсем не чужие тебе люди, ведь мы - будущие защитники Конохи.
*Внутенне Куруар поморщился - опять он сморозил очередную глупость.*

Отредактировано Curuar (2007-12-11 16:17:12)

0

16

* Сай тихо проследовал за метающимся по дому Куруаром. Нужно было идти на контакт с ребенком, но как? Надо признать, что этот мальчишка его раздражал. Можно подумать, что ему очень хотелось заниматься этой миссией. Вот и пусть сидит там, маленький засранец. Но вспомнив о том, что это все-таки миссия, Сай окинул дом в поисках какого-то решения. Ничего толкового в голову не приходило. Он лишь подумал о том, что мог бы это нарисовать. Эта мысль привела его к следующей. Сай достал из сумки свой альбом для рисования и передал его Куруару*
- Там было написано, что он любит рисовать. Если он не хочет показывать свои, возможно его заинтересуют мои рисунки.

Отредактировано Sai (2007-12-11 16:21:20)

0

17

*Кухня была совершенно обычной, у единственного окна стоял стол, рядом три стула, справа от двери, стоял холодильник и шкаф, чуть дальше плита и разделочный стол, над ним были полки, видимо с посудой. Никаких излишевств, декоративных украшений, да и особого уюта тоже не наблюдалась.*
*Огава услышал шаги, и понял, что синоби находятся в кухне. Не то, чтобы он их боялся, он просто не знал как себя вести, и поэтому выбрал самый простой путь - не общаться с ними. Кроме того, они ему не очень нравились. Наверное, потому, что в его фантазиях синоби выглядели по другому.*
-Они странные, да генерал Курода? *зашептал мальчик своему деревянному другу* - Они не похожи на синоби. Ведь настоящие синоби должны быть выше чем этот дом... Может это совсем маленькие синоби? Крошечные?

0

18

- Мне кажется, или я слышал чей-то шёпот? - Вполголоса обратился Куруар к Саю, принимая у него из рук альбом. Бросив на него беглый взгляд, он для себя отметил что искусство Сая заметно превосходит его. Досадно.
- Огава-кун? - Позвал он ещё раз, неуверенно, и направился туда, откуда ему послышался звук...

Отредактировано Curuar (2007-12-12 18:51:16)

0

19

*Оглядевшись он подумал, что мальчишка скорее всего в шкафу. Оказавшись у него, Сай доволько резко, но тихо открыл дверь и заглянул внутрь. Мальчишка был там. Сай сначала окинул его безразличным и бесчуственным взглядом, но убедившись, что это именно их миссия, он пусть и неискренне, зато, на сколько мог, дружелюбно улыбнулся.*
- Здравствуй... Огава-кун, меня зовут Сай. если ты в следующий раз решишь поиграть в прятки предупреди, пожалуйста, нас заранее, чтобы мне не пришлось снова лазить по всему дому.
*Последнее было сказано уже с гараздо меньшим дружелюбием. Но скоро улыбка вернулась на место.*
- А сейчас, давай порисуем. Куруар может показать тебе мой альбом.
*Сай отступил, подпустив Куруара к шкафу*

0

20

*Мальчик неожидал такого поворота событий, и поэтому когда дверь распахнулась он вжался в стенку, а угрожающие нотки в голосе синоби, назвавшегося Саем, вывели его из шаткого равновесия, однако эффект был не таким, как можно было бы ожидать от тихого домашнего ребенка. Огава-кун ощутил сначал страх, а затем некое озлобление. Этот ребенок, слишком избалованный свои родителем, был так же и слишком им психологически задавлен. Временами он ненавидел отца до слез, считая, что тот его унижает. Но то был его отец, а сейчас перед ним были совершенно незнакомые люди.*
-Я не буду плакать *решил Огава-кун*-слезы унижают мужчину, так говорит мой дядя.
-Хорошо. *мальчик произнес это как можно более дружелюбным тоном, его лицо выражало одни положительные эмоции. А на лицедейство он был мастером, рядом с отцом тираном невозможно было выжить без этого навыка.* - Я посмотрю альбом, Сай-сан. *добавил он и вылез из шкафа*
*Взяв альбом из рук Куруара, он сел на пол и начал просматривать рисунки с глубокой заинтересованностью на лице. На самом деле он почти не видел то, на что смотрит. Все его мысли крутились вокруг одного - как сделать так, чтобы эти люди оставили его в покое. Ему хотелось сделать какую-нибудь гадость, и понимание того, что он испортит и планы отца, и этих людей вызывало внутри детской души новое ощущение - радостную злобу.*

0

21

*Куруар с озабоченным видом посмотрел сначала на Сая, потом на ребёнка. Что-то в них двоих ощущалось неуловимо общное, как будто они оба играли в одну и ту же игру, правила которой были понятны только им. Странно, Огава-кун сидит на полу и разглядывает рисунки, которые по мастерству исполнения намного превышают возраст Сая и Куруара вместе взятых, но лицо его выглядит так, будто он смотрит на один и тот же рисунок... Он может и смотрит на них, но не похоже по его лицу будто он отличает их один от другого. Однако, пока они таким образом знакомились, наступило время завтрака, которое было указано в свитке с заданием. Куруар подошёл поближе и заговорил, с оттенком неуверенности в голосе.*

- Огава-кун, ты не хочешь кушать?

*Вместе с этим он кинул быстрый взгляд на Сая. Надо бы объяснить ему, что к этому ребёнку не надо подходить так строго. Уже по первой реакции на их присутствие Куруар понял, что этот ребёнок отнюдь не капризен, а скорее чем-то подавлен. Капризный ребёнок не стал бы убегать от них и прятаться - он скорее наоборот встал бы в гордую позу и начал бы реветь во весь голос и кричать что пожалуется папе. Нет, этот ребёнок определённо не просто капризничает.*

0

22

* Сай кивнул. Он не понимал детей, а потому сильно надеялся, что Куруару виднее, в конце концов он мальчику и по возрасту больше подходил.Да в свитке было сказано про обед и про то, что ему нельзя. Хм... А после этого ему можно напомнить про то, что надо прополоскать горло. Все-таки дети не моя специализация. Проведя по кухни взглядом по кухни взглядом он не нашел того, чем его можно было нормально покормить, а лазить без спроса в чужом доме не собирался. Повернувшись обратно к мальчику, он улыбнулся*
- Огава-кун, наверное тебе действительно пора бы покушать, ты не скажешь нам, чего бы ты хотел?

Отредактировано Sai (2007-12-22 13:07:27)

0

23

*Мальчик оторвал взгляд от альбома и искоса взглянул на Куруара*
-Да. *несколько нерешительно произнес он, и как в подтверждение желудок ребенка громко заурчал* -Я обычно ем на завтрак яичницу... *добавил он*
*Сай Огаве-куну категорически не нравился, поэтому мальчик и обращался к Куруару*
-Отец не хранит яйца в доме, их нужно взять в курятнике у наседок.

0

24

*Теперь уже можно было совершенно определённо сказать, что Огаве не по нраву ни Куруар, ни Сай. Куруар достаточно в своё время побродил по миру, чтобы знать как это увидеть. Также было видно, что Сай с его холодностью не нравился мальчику ещё больше, чем Куруар. Это очень и очень плохо. Хотя... за день многое может произойти и ситуация, возможно, изменится. Куруар повернулся к Саю.*

- Сай-сан, не мог бы ты, пожалуйста, принести нам яйца, а я пока разогрею сковороду и найду масло и прочее.

*Искренне улыбнувшись Саю, Куруар затем повернулся к Огаве. Внутренне его бросало то в жар, то в холод. Отныне и впредь - одно неправильно сказанное слово и о том чтобы подружиться с мальчиком можно было забыть.*

- Огава-кун, как ты любишь, чтобы тебе готовили яичницу? Может быть ты любишь есть её с беконом? Или с зеленью?

0

25

* Пожав плечами он решил оставить общение с мальчиком Куруару. Он был доволен тем, что пока ничего не случилось и миссия, если её можно было так назвать, проходила, если не нормально, то хотя бы приемлемо. Про себя он силился понять мотивы поведения мальчика. Изначальное впечатление от встречи, несколько изменилось, после вполне нормального запроса на завтрак. Внутренне Сай был готов к чему-то несусветному. То что он, Сай, не понравился Огаве, его не слишком волновало, хотя это и можно было назвать провалом личных целей. Поход за яйцами он считал самым логичный из того, что мог сделать. Оставаться с Огавой, которого он совершенно не понимал, не хотелось. Бросив взгляд на свой альбом, который ему не сильно хотелось оставлять в чужих руках, он просто кивнул. Он не мог сказать, что эта вещь значит для него очень много, в общем-то Сай и сам не конца понимал, почему почувствовал секундное елание забрать его. Без труда справившись с собой он просто пошёл в курятник.*

0

26

*Курятник был, хоть и классическим на вид, но довольно большим по объёму. Высокая металлическая сетка, выше человеческого роста, огораживала собой более ста двадцати квадратных метров "поля" по которому гуляли десятки кур, а сбоку от этого загона находилось небольшое одноэтажное здание, напоминающее обыкновенный сарай, хотя и сделанный на совесть, даже приукрашенный отчасти узорными надписями и декоративными вырезками вокруг давно не протиравшихся окон, размером с форточку, находящихся на каждой стене.
Дверей для входа в курятник (не на улице же курицам яйца нести) было две - одна вела из загона, находясь по левую сторону от проходу для куриц, а вторая с улицы. Казалось бы вторая была значительно удобней, но на ней хозяин оставил большой амбарный замок, даже невооруженным взглядом было видно, что он закрыт. Курицы тем временем тоже разглядели незнакомую фигуру, ещё фигура была без положенного тазика с зерном, и беспокойно закудахтали...*

-С зеленью. *Уверенно заявил мальчик и, кажется, даже улыбнулся. Впрочем, он тут же продолжил перечислять* -С зеленью, горошком, помидорами, сырным бутербродом "Хино-Пан", и чаем с маковой булочкой. *Он даже кивнул, видимо в подтверждение своих слов, после чего поднялся, забрав альбом пошёл в соседнюю комнату, где устроился за письменным столом и стулом явно не соответствующим ребёнку по размерам, быстро оглянулся по сторонам и потянулся к выдвижным ящикам стола.*
(Куруар слышал, что "Хино-Пан", это такой сендвич, где основным элементом является курица, а далее идут вариации на тему разных приправ и комбинаций. Сам по себе сендвич представлял из себя что-то вроде Мак-Чикена, только довольно большого.)

0

27

*Быстро проверив содержимое холодильника на наличие там соответствующих ингредиентов, Куруар начал готовить заказанный "Хино-Пан". В баре, где он работает таких блюд, конечно же, не предлагают. Но определённое представление о готовке в целом эта работа всё-таки предоставляет. Покончив с бутербродами (он сделал по одному себе и Саю, всё-таки можно и второй раз позавтракать) Куруар поставил их до поры до времени в холодильник. Поставив на огонь сковороду и налив туда масла, Куруар вскипятил воду и заварил чай. Убавив огонь под сковородкой, чтобы она не остыла, но и масло не выгорало, он помыл и нарезал два помидора и не очень крупный пучок зелени. Пожалуй, осталось только дождаться Сая и можно начинать жарить яичницу. После этого, он бросил взгляд на Огаву-куна через открытую дверь.*

Отредактировано Curuar (2008-01-19 13:19:45)

0

28

* Стоя около курятника, Сай оценивал ситуацию. Мало того, что он ушел не взяв ничего такого в чем можно было нести яйца, так ещё и дверь была закрыта. Можно конечно перемахнуть через ограду, но прыгать обратно с яйцами не сильно и хотелось, поэтому не ищя себе лишних проблем он просто вернулся в дом. Куруар уже во всю готовил завтрак. Он не стал ему объясять почему пришел с пустыми руками, а просто, найдя на кухни подходящую корзину, пошел к мальчику, которому за какой-то надобностью понадобился его альбом, и как мог мило ему улыбнулся.*
- Огава-кун, на двери в курятник весит замок, ты не можешь сказать, где находится ключ от него?

0

29

*Открыв ящик стола, Огава принялся искать в кипе документов отца заветный тюбик с черной масляной краской. Он сам его туда спрятал, зная, что отец не любит разбираться в старых документах и копит их месяцами, выбрасывая лишь тогда, когда ящик перестает закрываться. Мальчик настолько погрузиился в процесс поиска, что вопрос Сая застал его врасплох, рефлекторно Огава захлопнул ящик и вжался в стул*
-Я не знаю... Все ключи у отца. *напряженным тоном произнес ребенок* - Но вы можете попробовать через окно. Я и сам так делал, когда... *мальчик оссекся, понимая, что сказал лишнее, и принялся опять разглядывать альбом Сая, только горящие щеки выдавали его внутреннее напряжение*

0

30

* Сай оглядел мальчика с ног до головы, у того были явно не совсем хорошие планы насчет его альбома. Но отбирать его или делать что-то ещё в этом роде он не стал. День только начался, а казалось он идет вечно. С корзиной он вышел из дома и направился к курятнику. Можно было уже тогда просто забраться в него, но... Действительно окно имелось. Без труда забравшись в курятник, но побеспокоив при этом кур, Сай набрал какое-то достаточное, по его мнению, количество яиц и вылез тем же путем. Вернувшись в дом он просто поставил корзинку на стол.*

оос: ответ бездарно слил. Одно слово в мое оправдание "Сессия".
оос2: >_< я не проверял

Отредактировано Sai (2008-01-19 05:34:39)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Дитя торговца / Коноха / Выполняется