Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности. » Граница территорий Селения Скрытого Звука


Граница территорий Селения Скрытого Звука

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*Наиболее опасное место для прибывающих или проходящих мимо страны, практически принадлежащей Орочимару. Лес, которым окружена почти вся область (за исключением нескольких квадратных километров полей и лугов) содержит множество ловушек, сконструированных мест для засад, группировок местных бандитов и тому подобных "приятных мелочей". Не говоря уже о том, что почти 80% прилегающих к самому селению территорий патрулируется слугами Саннина, в большинстве своём генинами, но есть, как и простые люди, так и несколько высокоуровневых шиноби.*

0

2

Миамаса шёл по лесу Ото как танк, вырезая тех дураков которые попадались ему на пути, особенно забавно было смотреть на гендзюшников не понимающих почему их техники, отточенные и натренированные не работают.
"Дураки, в таком состоянии мне очень мало какие гендзюцу страшны, я сейчас мутант нелюдь, и внутренние процессы во мне сейчас идут абсолютно по другому, так как вам и не снилось, если честно говорить я и сам не знаю как они во мне идут"
Перед выскочил какой-то генин тайдзюшник, и побежал на него, правда медленно-медленно, мужчина поймал его шею и свернул её одной рукой.
"Слабаки, вы все слабаки, а Орочимару не нужны слабаки, так что никто о вас горевать не будет" - при этой мысли чунин расхохотался во весь голос.
"И это сила хвалённых синоби Звука? генины и чунины слабаки в охране? Да Змеиный Саннин с такими синоби не далеко уйдёт, а это значит, что я и моя информация будет ему необходима", - по лицу мужчины расплылась ухмылка.
Он вышел на поляну где тренировался какой то синоби-генин, который и не думал нападать на пришельца.
"Разумный человек, у него можно будет спросить, где его Каге находиться", подумал Миамаса подходя к нему ближе.

0

3

-Неплохо, неплохо... *Даже похлопал в ладоши Орочимару, медленно выходя из лесных зарослей. Он довольно улыбался и во все глаза рассматривал пришедшего шиноби. Неторопливо, с головы до ног - как будто тот был его новым подарком, не слишком поразительным, но новым и потому интересным. Вполне возможно, что Саннин даже не к Миамасе обращался, а разговаривал сам с собой...*

0

4

Обострённоё чутьё Миамасы подсказало ему о прибытии нового человека на поляну, но он решил этого никак не показывать, только лишь внимательнее прислушался к своим сенсорным ощущениям, сообщающим ему о том кто прибыл.
"Очень тихая, едва слышна походка, которую еле-еле услышишь и в состоянии мутации, большая скорость ходьбы, но она не резкая, а сверхплавная, на такое очень мало кто способен, единственный кто так может двигаться это Дзирайя, это наводит на размышления о том что сюда явился хозяин этого места", - когда же до ушей синоби донеслось хлопанье в ладоши и звук голоса новоприбывшего, то он окончательно уверился в том что Змеиный Саннин.
- Рад встречи с вами Орочимару-сама, - не поворачиваясь к хозяину прознёс Миамаса.
Бывший синоби был невозмутим и спокоен, страха перед легендой синоби, в нём почти не было, так как он знал что Орочимару сначала его допросит, а потом уже будет выносить решение о том жить ему или умереть.

Отредактировано Васитэру Миамаса (2007-10-16 19:08:29)

0

5

Глаза Саннина, были направлены на бойца, который  убил пару человек Орочимару, но змейному королю , их не было жаль, потому что это всего лишь материал, который нужно использовать в нужных целях. Осмотрев парня, который стоял перед Орочимару, спиной, он произнёс.
-Я смотрю ты сильный шиноби, раз сумел пробраться, в Страну Звука, но и эта была твоей ошибкой. Разве ты шёл сюда чтобы умереть или же чтобы разузнать что-то? В любом случае, ты мне понравился, у тебя есть сила, которую ищат многие.
Саннин посмотрел на трупы, лежащие не подалёку, и улыбнулся, своей змеиной улыбкой. Конечно было жаль терять людей, но если эти люди не смогли остановить одного человека, то как они будут сражаться с армией таких.
"Этот парень с большим потенциалом, даже наверное с большим чем у Саске, и куда только таких заводит"-с такими мыслями Саннин развернулся и пошёл к себе в логово, но после нескольких метров остановился и пройзнёс, довольно таки громким голосом.
-Если ты пришёл сюда, для получения большей силы, то идём со мной, нежели ты пришёл меня убить, то считай ты уже труп.
После этих громких слов, Орочимару, довольный и зная что парень пойдёт с ним, медленным шагом отправился в Ото. Но так же не исключалась возможность нанесения удара со спины, но если он так сделает, то Орочимару, просто убьёт его, хотя наверное и будет жаль слегка. Как думал он сам, то люди это всего лишь инструмент, которым нужно воспользоваться когда понадобиться.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-10-17 13:04:57)

0

6

Миамаса улыбнулся про себя и кивнул головой, первая и самая лёгкая часть его плана была выполнена, теперь чтоб быть не нукэннином всеми презираемым, а полноценным синоби. Он развернулся и молча пошёл вслед за Орочимару.
"Нужные вопросы он задаст сам, когда посчитает нужным, а раздражать его пустыми словами, не в моих интересах"
Вскоре он нагнал саннина и пошёл чуть сбоку от него, чтоб быть полностью видным.
"Дензо, ты за всё получишь, за твоё предательство, за твою подставу, Корень, а может и Коноха будут уничтожены. А всё из-за тебя господин начальник Корня"
Скорость шага была небольшой, как будто Орочимару издевался над ним, но не зря он считался одним из самых спокойных и те синоби Корня, ему было на это наплевать, он всё равно знал что рано или поздно они придут туда где начнётся разговор.
Что же касалось любви саннина к играм с людьми, то Миамаса знал на что идёт и заранее был к этому готов. Правда небольшая тревожность всё таки была.

0

7

Саннин хранил своё хладнокровие, на его лице всё так же играла злая улыбка. Он продолжал идти медленным шагом, и когда парень поравнялся с ним, и посмотрел на Оро, то тот краем глаза обратил внимание, на его взгляд и улыбка всё так же не сползала как и змея, с добычи. Он получил что хотел, нового воина для своего безупречного плана, осталось всего лишь, поговорить с Кабуто, чтобы тот нашёл Саске, и отправить Кимимару, в Коноху, чтобы тот разузнал как там дела, и стоит ли нападать в скором времени. Сейчас было главное собрать нужных людей, и надо переманить как можно больше сильных шиноби.
"Этот паренёк, и вправду очень силён, сперва надо проверить его, прежде чем вести в своё логово, но этим займётся Кимимару, он давно сдиит без дела, а мне нужно подыскать себе новое тело."
После таких мыслей, Орочимару скрылся из виду, идя в деревню Звука. В данный момент он чувствовал лишь, пустоту, в его теле и подсознаний не осталось чувств и это было смешно даже для Саннина.

0

8

С трудом ускорив шаг Миамаса нагнал саннина, всё таки слабость от выхода из боевого режима давала о себе знать, и весьма значительно, но в тоже время не так сильно, чтоб её нельзя было преодолеть волевым усилием.
"Драться на полную мощь я сегодня не способен, так что придёться выдавать информацию, и вести дипломатические переговоры, и просить о переносе испытания на завтра, он меня и так видел в деле, но это всё не то... слишком слабо для него"
А лес всё простирался и простирался, и казался бесконечным, а Миамаса всё слабел и слабел, и уже начинал терять ориентацию, иногда пошатываясь из стороны в стороны. Сказывалось и нервное истощение, и битва с чунинами Конохи, и с охранными патрулями деревни Звука, и внутренняя тревожность, которую он подавлял, а это всё неплохо кушало ресурсы его организма, всё больше и больше истощая его каждую минуту, тогда он абсолютно открытым движением залез себе в карман и достал оттуда пищевую пилюлю, которая взбодрила его и привела в более-менее приемлимое состояние. Он понимал, что это демонстрация слабости, перед тем кем её не надо было бы демонстрировать. Но с такой же ясностью он понимал, что Орочимару и так и так раскроет его слабости, а показ их в открытую, говорило о том что он не переоценивает себя, и знает свой предел, а это тоже сила и немалая, так как говорит о интеллекте и внутренней силе человека.

0

9

--------->Лес Страны Ото.

0

10

Неизвестно точно, сколько времени было потрачено на пересечение границы, но к вечеру Акацки преодолели отрезок, отделяющий Малое Селение от Звука. Проще говоря - вначале их не было в Ото, а теперь они там появились. Тотчас же серое низкое небо нависло над землей, превращая день в бесконечные сумерки. Застывшие в вечном покое ветхие деревья смотрелись устрашающе - поистине исполинские, равнодушные ко всему, гиганты вздымались на сотни футов ввысь, и там, чуть ниже кружевной полоски облаков, смыкали свои мрачные кроны. Всё вокруг выглядело черным, безжизненным и согбенным. От травы поднимался туман, превращая в призрачное ведение высящиеся по обе стороны тропинки кочки.
На протяжении всего пути выражение лица Сасори прибывало в тяжелом и флегматичном состояние, характерным для профессиональных головорезов. Впрочем, это не суть важно, поскольку ясно главное: ему предстоит иметь дело с человеком, имеющем наследственные психические патологии в огромных размерах. Это уже серьезный вызов, и принять его следует без колебаний - более того, с энтузиазмом. Ибо какое профессиональное удовлетворение может получить нукэнин, расслабляясь с обычными коноховскими чуунинам да генинами? Много ли интересного в осуществлении расправы над детьми, незнающих, что есть хорошо и что есть плохо? Зато данная ныне весьма непростая прогулка имеет шансы стать тем самым довольством, к которому Акасуна прекрасно готов и которого ждал уже много лет. Предвкушение возрастало. Несмотря на роковую опасность сегодняшней ночи и острое ощущение реальной угрозы, удача не должна повернуться широко-задранной кверху попой. Именно здесь кукловод, возможно, раскроет, чего на самом деле стоят все его "воспитательные навыки и методы".
Заморосило. Грузные небеса, само собой, по-прежнему остались глухи и недвижны. Данна слегка нахмурился, однако продолжил шагать и, ступая расчетливо аккуратней, чтобы не слишком запачкать придорожной пылью свои великолепные сандалии, надвинул соломенную Касу как можно глубже на глаза, окончательно скрыв милое личико.
- Ты любишь дождь, Дейдара? - глухо поинтересовался Скорпион, позвякивая колокольчиками: негромко, ритмично, словно на рождественских санях.

+1

11

В Ото Дейдара раньше не бывала, ни по долгу службы, ни в прогулочных целях. Как-то оно не сложилось. И теперь, соразмерным шагом продвигаясь по мрачны территориям вражеских владений ясно ощутила, что ранее обходя данный район стороной ни чего не теряла и дальше прекрасно прожила бы без ознакомления с весьма сомнительными красотами местности. На фоне таких декораций, место обитания Орочимару рисовалось не иначе, как расположенным на возвышении готичным замком, с промозглыми стенами, паутиной, без электричества и центрального отопления. Мысли текли неспешно, постепенно скатываясь в абстракцию, а сама девушка погрузилась в отрешенное оцепенение, в котором обычно прибывала в такие вот моменты. Когда вместо свободного полета приходилось самым обыденным образом тащиться по дороге, а обстановка и настроение не располагали к попыткам разговорить топающего рядом напарника. Так что вопрос про дождь застал ее врасплох и прервал донельзя интеллектуальные размышления на тему что будет, если змее приделать крылья летучей мыши  ее задние лапки. Аристократичная бледность и клыки у Орочимару уже имелись.
- Терпеть не могу. Совершенно отвратительное явлении природы, хм. Промокаешь, замерзаешь, а иногда еще и простужаешься. Хотя, в вашем случае, наверное, отсыреваешь и ржавеешь, нэ? А главное, жутко неудобно летать. Хм.
На самом деле, помимо вышеперечисленных имела место быть еще одна причина, но едва ли Сасори смог бы в полной мере оценить такой веский довод, как "от него прическа портится". А ведь хвостик на макушке у нее торчал вовсе не сам по себе и промокший и поникший представлял собой довольно жалкое зрелище даже по меркам самолюбивой подрывницы. К счастью, сейчас ее золотистую макушку надежно прикрывала акацучья шляпа, которая, в отличие от плаща, влагу не пропускала. Да и за время пребывания в организации куноичи хорошо усвоила, что мелкая морось - это определенно не самый худший вид дождя, с которым можно столкнуться.
- Вообще мерзкий здесь климат, я б из теплой Конохи в такую дыру ни за что не сбежала, хм.
Девушка запрокинула голову, неприязненно изучая серое небо. Немедленно попавшие на лицо капли были замечены, но проигнорированы. Как в песне. “Неприятность эту мы переживем” -__\\\
- Сасори но Дана, а Орочимару ведь совсем не рад будет вас видеть?

Отредактировано Дейдара (2008-03-28 03:52:48)

+1

12

- Дождь совсем неважнецкий. Такой мутной хмари на моей памяти еще не наблюдалось. - С этими словами Сасори осмотрительно перешагнул какую-то редкостную мерзость, подвернувшуюся на дороге. - Конечно, непогода страшна для меня не так, как для тебя. Я не боюсь простудиться или замерзнуть насмерть. Холодный шелк водяных игл не яростен и беспощаден. Влажный воздух несущественен. И не будь наивной Дейдара, ибо в следующий раз сочту за оскорбление, - мои шарниры никогда не ржавеют. В любом случае мне нравится больше Суна. Там, в пустыне, - царстве равнодушных облаков, безмолвие нарушают лишь посвист вечного ветра несущего с собой вихри слепящих крупинок, да скрип песка под ногами. Ночью луна освещает барханы, и тени играют так причудливо, что всё вокруг кажется волнующимся морем. Пустыня так велика и необозрима, что и сам поневоле почувствуешь себя песчинкой. А песчинка нема и безгласна.
Изречение кукловода вовсе не было претензией на "скромность", как это могло показаться на первый взгляд. Это была констатация факта, разумеется. В тоже время ничуть не удивлял бесцеремонный тон подрывницы - в этом мире Данна не рассчитывал встретить признаки гениальности в простой блондинке. И все же он несколько разочаровался. Любые попытки свести точки зрения в одну, наталкивались на чье-то стойкое противодействие, притом, что никто так и не понял - чье. Фактически куноичи была единственным человеком в организации, способным понять и оценить по достоинству. Однако она его не понимала.
- Будет ли Орочимару рад нашему визиту? Я и сам задаюсь подобным вопросом. - По правде говоря, Акасуна так и не попытался всё для себя уяснить. Он отказывался строить тщательные догадки относительно Саннина. - Поясню с начала. Хотя, разумеется, начало никогда не находится там, где мы рассчитываем найти оное. Вся логика бывшего коллеги действует точно так же, как змея, - что вполне логично - поднимающая в своей кожаной пасти маленькую плачущую мышку и медленно сдавливает ее, не слыша этих тихих душераздирающих звуков. Мышление Орочимару - есть секрет, который невозможно выпытать никакими - средствами, никакими мучениями.  Мне даже иногда казалось, что он хочет убить меня, но я не знал, как. Я многого не знал. Например, почему вечерами просыпаюсь в определенный час, а иногда чуть раньше - словно кто-то заводит во мне ключик и пробуждает от мертвого сна. Впрочем,  ладно, я опять отвлекся. Трудно признавать, но в технических вопросах Саннин меня превосходил, правда было это 10 лет назад. Вряд ли сейчас бледнолицый потерял сноровку; постарел, ослаб, но не потерял. До сих пор хочу добавить его в коллекцию. Что и сделаю, если экс-напарник откажет нам в гостеприимном приеме. Язык ланцетов и экстракторов нынче приоритетней любых средств убеждения. Ты так не считаешь?

0

13

Первое впечатление, которое Дейдара оставляла у окружающих нельзя было назвать лицеприятным или разнообразным. Как правило, люди сходились на том, что подрывница шумна, неусидчива, имеет обыкновение слушать исключительно себя, и, главное, уровнем мозгового развития полностью подтверждает ходящие в народе анекдоты о блондинках. При последующих встречах, буде таковые случались, мнение, как правило, не менялось, но наоборот закрепляло позиции по принципу "чем дальше в лес - тем толще партизаны". И, разумеется, девушка об этом прекрасно знала и даже получала искреннее удовольствие, нарочито утрируя определенные части характера в данную сторону. Как ни крути, а шутовскую маску носить всегда было интересней, чем поддерживать имидж отстраненно-равнодушный. Однако, образ - он на то и образ, что б периодически его сбрасывать, обнажая черты которые, обычно, если не скрываются, то минимум умалчиваются. Сасори, на правах напарника, видеть Дейдару молча размышляющей о своем или, еще того хуже, внимательно слушающей и анализирующей, выпадало чаще и сейчас был как раз такой случай. Куноичи внимательно смотрела на кукловода, как губка впитывая очередную порцию информации о его мировоззрениях и, подсознательно, уже сравнивала их со своими, прикидывала в какой ситуации данное знание могло бы пригодиться и выстраивала план спора на данную тему, буде такой случиться. Особо ее задели слова про пустыню и безгласную песчинку. В плане логики, что-то дающее право на жизнь в данной философии явно было. Во всяком случае, чуть-чуть подумав подрывница с утверждением согласилась, только эмоции которые оно у нее вызывало явно отличались от напарничьих. В частности, этого вполне хватило, что б в воображаемую графу "отношение к пустыне" поставить длинный и жирный минус. Идея быть немой, незаметной и несамостоятельной Дейдаре крайне не нравилась.
Вторая часть монолога успешно подкинула поленьев в топку очага неприязни к саннину и, попутно, не мало озадачила девушку. В конце-концов, личность Орочимару была знакома ей в основном по отзывам кукловода, а те всегда носили в себе явный отпечаток превосходства. Сасори - главный, Орочимару - подчиненный. Только так, а не иначе. Куноичи даже решила для себя, что по прежнему сохранившийся, приправленный неприязнью интерес Акасуны к бывшему напарнику обуславливается тем, что покинув организацию саннин продемонстрировал, в каком глубоком гробу видел начальство в лице Сасори, но... Но нынешние высказывания явно шли в разрез теории и оставалось лишь в очередной раз вспомнить, что примерять свою логику поступков и эмоций на кукловода занятие весьма глупое.
- Я считаю, что Орочимару такая же эгоистичная сволочь, как и мы все. Которая все что может гребет под себя. И даже если согласиться порадовать вас гостеприимством и будет сотрудничать - все равно в итоге напакостит, как только сможет. Хм. Кстати, чем конкретно вы его убеждать-то собрались?

0

14

- Но-но. Поосторожней с выражениями. Я, к примеру - творец, а Орочимару, да - сволочь. Тем не менее, я отказываюсь считать бывшего напарника низшим существом. Ты не понимаешь принципа равенства. Что делать - не всем повезло родиться гениями. К тем, кому не повезло, нужно относиться с прискорбным пониманием - они не виноваты, что так вышло. Это первое.
Небосклон прорезала молния. Метров через тридцать-сорок тропинка поворачивала под прямым углом. Ни души. До конца проселка оставалось примерно четверть мили, где через русло ручья был перекинут мостик, а ярдах в ста левее и выше по течению виднелся знакомый вход в чащобу Ото.
- Второе. Неважно чем, главное как я собираюсь убеждать Саннина. Элементарная профилактика, словно подготовка к очередной, еще более интересной сцене спектакля, которая должна разыграться сегодня вечером. Не надо спешить. За мною дело не станет. Не беспокойся. Правда, время придется потратить, но зато все будет с гарантией. К тому же я хотел бы кое-что тебе рассказать. То, что я сделаю, - уже искусство. Профессиональное, мастерское. Можно даже сказать, по-настоящему виртуозное. Глазом не успеешь моргнуть, как все готово. В один миг. Индивид, с которого живьем сниму кожу, даже не успеет ничего почувствовать. Впрочем, - это, конечно, не так. На самом деле тот, кого обдирают заживо, испытывает жуткую боль. Просто невообразимую боль. Но смерть все не приходит и не приходит...В конце концов она наступает от огромной потери крови, но как долго все это тянется. Мои ланцеты и резаки - специальные изделия, как раз, чтобы снимать шкуру. Замечательные вещицы. Лезвия тонкие и острые, как бритва. Какая потрясающая техника у этих мастеров, выковавших данные произведения. Ведь они тысячи лет создают их для свежевания животных. А я приспособил, чтобы с человека ими кожу сдирать - все равно что яблочко почистить. Аккуратно, красиво, без единого разрыва. Я не очень быстро говорю?
Всякая насекомая мелочь надрываясь, затрещала как несмазанные двери. Данна замолчал, прислушиваясь к этому треску и ко всякому другому шороху, не забывая поглядывать по сторонам. Лесистая область пока не выказывала никаких враждебных намерений. Акацуки плавно вступили в следующую локацию.
----> Мрачный Лес Страны Рисовых Полей

0

15

Расслабившаяся в виду окружающей ее спокойной и монотонной среды подрывница прикусила язык запоздало сообразив, что с легкой руки приписала напарника к дружной шеренге сволочей и лично ему об этом сообщила. Без всякой задней мысли. К счастью, Сасори этот факт огорчил не слишком - видимо, не придавать высказываниям блондинистой напарницы особого значения давно стало привычкой - и беседа как-то на удивление плавно перешла с животрепещущего орочимаровского вопроса на тонкости людского освежевания. Честно сказать, вопросы расчлененки особого восторга у девушки ни когда не вызывали. В самом начале творческого пути куноичи даже раздражало, что после ее замечательных и красивых взрывов жертвы самым свинским образом оставляли после себя нечто весьма неприглядное, а то и вовсе норовили по частям разлететься в разные стороны. Со временем стерпелось, было освоено искусство игнорирования, а в С-4 проблема неэстетичных останков вообще решилась полностью... Но восторг Сасори по поводу виртуозного сдирания кожи отклика в сердце все же не нашел. Тем не менее, слушала она внимательно и не без некоего интереса. Во-первых, эта тема все равно была приятнее, чем очередное перечисление не подлежащих сомнению достоинств саннина, которые уже стояли куноичи поперек горла. А во-вторых, было в хорошо поставленном голосе и интонациях кукловода что-то, невольно заставляющее навострить ушки и внимать излагаемому.
"Надо же, а из Сасори но Данны вышел бы не плохой наставник. Жаль что он замарионеченных людей любит больше, чем живых. Такая потеря для Суны, хм."
Живо представив напарника, вдалбливающего детишкам основы кукловодческого мастерства Дейдара таки отвлеклась и вопрос насчет скорости речи застал ее врасплох. Стремясь скрыть секундное замешательство, подрывница помотала головой и воздух наполнил тихий мелодичный звон.
- Нет, в самый раз. Законспектировать, конечно, не успеваю, но не беда. Слуховая память у меня хорошая, хм.
Пальцем поправив сползшую на глаза шляпу, девушка покосилась сначала на приближающиеся деревья, а затем на напарника. Никаких ценных указаний касаемо грядущего прибытия в Ото он ей так и не дал и вообще по всему выходило, что разбираться с Орочимару собирается исключительно сам. Зачем он в таком случае прихватил ее было куноичи глубоко не понятно, разве только решил скоротать дорогу в приятной компании с симпатичной собеседницей. Вдохновленная данной мыслью, Дейдара кокетливо похлопала голубым глазом.
- А что, сами себя вы тоже этими инструментами… того?
Первые деревья замаячили совсем близко, а затем оказались за спиной. Здравствуй, лес.

---------------> Лес

0

16

<-------Тронный Зал

Кажется место, которое описывал Орочимару находится где-то здесь. Или немного подальше...
Поблизости явно не было никакого болота. Куноичи и ее спутника окружал только густой лес, и лишь справа где-то далеко, в еле заметном просвете между деревьями был виден клочок открытого пространства. Таюя в нерешительности замерла. Она привыкла к командной работе, но, несмотря на свою обычную уверенность, немного терялась, оставшись в одиночестве или в малочисленной группе. Такой, как сейчас. И Таюе явно не нравилось быть лидером даже если с ней только лишь один шиноби.
-Эй, жирдяй, как думаешь, болото, про которое говорил Орочимару-сама может быть где-то здесь? Или же нам стоит не терять времени и поискать в другом месте? - обернулась она к Джиробо.

0

17

Южный стражник грузно приземлился рядом с Таюей и внимательно глянул на напарницу.
"Она остановилась! Кажется, заблудилась. Что ж, неудивительно. Нужно довериться тем, кто старше и опытнее, Таюя. Таким, как Нанмон но Джиробо."
- Таюя, ты могла бы проявлять чуть больше уважения к своему напарнику, если уж нам приходится работать вдвоём, - здоровяк поучительно кивнул, а потом огляделся. В общем-то, он примерно знал, куда им надо идти. Он часто бывал во всяких таких местах даже ещё до того, как Таюя попала в Звук... Ну, Джиробо, конечно, немного приукрасил свои достоинства, но что тут скажешь, многолетний опыт всё равно говорил сам за себя! Или не очень многолетний.
- Да, нам... Нам... - он поднял руку, однако всё выбирал направление. - Нам вон туда, - рука вытянулась в северо-западном направлении. Джиробо не гадал, нет, он действительно знал, где находится Тсугари-корпи. Правда, предпочитал там не бывать.
- Если ты пойдёшь за мной, то мы не заблудимся, - уверенно добавил южный страж.

0

18

-Я не говорила, что заблудилась! Ты...- начала было Таюя, но поняв всю глупость своего положения, замолчала. Она всегда прекрасно понимала, что не права, но признавать неправоту перед остальными... Это было бы для нее унижением.
Но сейчас не было времени для сожаления - надо выполнять приказание Орочимару-сама. Таюя не была уверена что то, что говорил Орочимару о сроке выполнения задания перед ее уходом, будет соответствовать тому, что он скажет, когда они с Джиробо вернутся. Саннин часто бывал недоволен и тогда от него можно было ожидать всего, что довольно опасно для подчиненных.
Таюя вспомнила, что от нее ждут ответа и сокрушенно пнула ветку, валявшуюся под ногами.
-Хорошо... - вздохнула она - Веди!

Отредактировано Tayuya Hokumon (2008-10-16 18:32:35)

0

19

- Так лучше, - довольно ухмыльнувшись, проговорил здоровяк. Джиробо неторопливо повернулся, опять огляделся по сторонам и уверенным шагом направился в юго-западном направлении.
"Наверное, я сейчас выгляжу действительно серьёзным парнем. Знай, что и Нанмон но Джиробо не лыком шит, Таюя!"
Впрочем, уверенный шаг толстяка тут же оборвался. Он остановился, подумал-подумал, а потом повернулся на девяносто градусов и продолжил свой путь.
- Кое-что проверил, - с невозмутимым видом покривил душой Джиробо. - Таюя, ты должна больше доверять своим товарищам, - непонятно отчего, в здоровяке особенно сильно сейчас проснулись менторские настроения.
"Наверное, когда стану элитным джоунином и лучшим бойцом в Звуке, надо будет стать учителем. Я знаю, что смогу многому научить новичков... Новичков? Я буду учить этих сопляков?.. Нет, не нужно мне всё-таки быть учителем."

Джиробо -------> Болота Тсугари-корпи

0

20

Скрипев зубами от все нарастающего, но подавляемого бешенства Таюя слушала Джиробо.
Чи...Этот толстяк мне надоел! Несет всякий бред!...
С этими мыслями она шла за своим спутником и когда он неожиданно остановился, чуть не врезалась в него.
- Кое-что проверил!? Доверять товарищам!? - это была последняя капля и перешла на крик так, что по лесу разносилось громкое эхо.
- И это говорит мне тот , кто чуть не завел нас еще дальше!
Надрываясь, Таюя все же шла за Джиробо не отставая, и вскоре крики растаяли вдали.

------->Болота Тсугари-корпи

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Окрестности. » Граница территорий Селения Скрытого Звука