Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Ледяной взгляд в будущее. Глава №: 1 - Раскол.


Ледяной взгляд в будущее. Глава №: 1 - Раскол.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Ледяной взгляд в будущее.
Глава №: 1 - Раскол.
Автор: TILDOR
Редактор: Microsoft Word 2003
Персонажи: Шинбе, Мизукаге.
Рейтинг: пока что G
Жанр: Боевик, трагедия, приключение. (если будет продолжение)
Состояние: Только начат.
Примечание: Не думаю, что у меня есть талант к подобному творчеству, но вот решил попробовать. Просто хотелось бы узнать захочет хоть кто-то узнать, что будет дальше. Если есть желание, каким либо образом посодействовать в написании продолжения или просто увидеть своего персонажа одним из героев фанфика то мои ЛС и аська к вашим услугам. Что бы было понятней: действие происходит +3 года вперёд от известных вам событий на форуме (естественно в скрытой деревне тумана).

- Извините Мизукаге-сама, я опоздал. Джонин опустился на одно колено перед главой селения. Казалась, тот даже не обратил на него внимания. Он стоял на крыше своего дома, глядя на горящие дома своей деревни. Внизу суетились люди, пытаясь погасить пламя. Как назло на небе не было ни одной тучи...
- Я не ожидал, что они начнут действовать, так быстро и не думал, что они всерьёз решаться на такое. Шинбе показалось что человек, который как он думал не испытывал эмоций, разочарованно и с грусть вздохнул.
- Ты знаешь, почему клан Мибу был оппозицией руководителям этой деревни? Спросил Мизукаге у озадаченного джонина.
- Нет, вы же знаете, что… Начал Шинбе немного растерявшись от такого, как ему показалось провокационного вопроса. 
- Я знаю, ты не виноват. Оборвал его Мизукаге и повернулся в сторону своего охранника.
- Пойдём внутрь, я расскажу тебе то, что знаю и что не плохо было бы узнать и тебе. Они спустились в кабинет, который, не смотря на творившийся в коридорах беспорядок от применённых техник и взрывающихся свитков, совсем не пострадал.
- Присаживайся и не беспокойся о том, что твориться на улицах, люди должны делать то, что должны, иначе они начинают зависеть от других. Сказал Мизукаге, усаживаясь в своём кресле. Шинбе не нашёл с чем здесь можно спорить и сел в кресло стоявшее напротив стола главы селения. Мизукаге осмотрел комнату взглядом цепким как когти приготовившегося к атаке льва в поисках своей курительной трубки. Только сейчас немного смущённый таким поведением главы селения Шинбе, заметил, что в кабинете был не большой бардак, вызванный упавшей стойкой со свитками которые в развёрнутом виде лежали под его ногами. Он тоже осмотрелся и заметил торчащую, из под его кресла трубку. Бережно достав её, он протянул не хитрое и как сам считал бесполезное и вредное для здоровья устройство своему наставнику. Мизукаге кивнул, принимая у него предмет. Вопреки ожиданиям своего подчинённого, он не стал закуривать её, а просто убрал трубку в ящик стола. В кабинете повисла такая необычная для этого места тишина, что звуки голосов доносившихся с улицы казались оглушительными. Шинбе сам не заметил, что задержал дыхание. Неожиданно даже для джонина, который работал здесь довольно долго, глава селения поднялся из кресла и прошёл по кабинету к окну. Похоже что, не смотря на внешнюю невозмутимость и сказанные недавно слова, его очень волновало то, что происходило снаружи.
- Почти двести лет прошло, а они так и не простили нашу ошибку. Неожиданно начал рассказ Мизукаге.

0

2

Немного, но мне нравится. Интригующе, во всяком случае мне уже интересно что будет дальше.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Ледяной взгляд в будущее. Глава №: 1 - Раскол.