Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет призывов духов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Пришла,положила папку в стол*
-Пока учеников нет,можно пробежаться по городу!
*Повесила на спину два меча которые лежали на столе и ушла закрыв дверь на ключ*

0

2

*Пришла,положила мечи в тренерскую,села за стол*

0

3

*Встала и ушла*

0

4

*Дверь была закрыта. Кугэ хмыкнул и сел у стены неподалеку. Сколько надо было ждать он не знал и потому решил пока просто поспать...*

0

5

*Пришла*
-так-с ученики уже иду...
*Посмотрела на Кугэ*
-Устал наверно...
-Рэдкси?
*Тигр положил Кугэ к сбе на спину,занёс в кабинет и положил на диван*

0

6

*Проснувшись, не сразу разобрал, где он находится.*
*Вскочил, огляделся, покраснел*
- Ээээ... Харуко-сенсей. Простите. *улыбнулся*

- Собственно, у меня вопрос. Могли бы Вы научить меня вызывать воронов? Знаю, странная просьба, но всё-же...*улыбнулся*

(игрок: появлюсь в 23-00 по мск.)

0

7

-Да без проблем!
-Можно просто Харуко.
-И не стесняйся меня!
*Улыбнулась*

0

8

*Про себя: "Да я и не её стеснялся, а того, что не проснулся, когда меня переносили на диван..."*
*улыбнулся*

- Тогда у Вас появился новый ученик. С нетерпением жду начала занятий.

0

9

-Отлично! Завтра начнём! А пока что отдохни...
*Села за стол,начала заполнять бумаги*

0

10

- Тогда до завтра, сенсей.
*слегка склонил голову и покинул кабинет*

0

11

*Дверь была под наблюдением, цель поиска - Харуко. Сам наблюдатель (Кугэ) скромненько пристроился в сторонке и активно делал вид, что ничего кроме облаков на небе его не интересует.*

0

12

*Ждать надоело. Собственно, ещё пару дней назад Кугэ бы так не поступил. но всё меняется...*

*Осторожно осмотревшись по сторонам, генин начал возится с замком кабинета...*

ДМастерам: если не будет ответа, я буду сам определять успех\неудачу.

0

13

ок :)

*С тихим щелчком замок открылся и Кугэ тенью прошмыгнул внутрь. Ловушек не было. Странно. Неужели настолько доверяют в этой деревне своим?..*

- Хм... Сенсей, скорее всего, уже подготовила кой-каую литературу. Будем надеятся. Ну или в крайнем случае, может она здесь что-то полезное хранит всегда?..

*Тихо бормоча, Кугэ осторожно шарил по полкам*

*Пара свитков действительно было. И две книги. Но самое интересное, конечно, было в столе...*

*улыбающийся Кугэ быстро покинул кабинет, сажимая под мышкой не толстую такую книжку. Аккуратно прикрыв дверь ("хотя всё-равно видно" - мелькнуло в голове), генин направился прямиком к озеру*

--> Озеро

0

14

*Вышла из тренерской,посмотрела на стол...фигвам...*
-Так-с опять эти ученики проказничают!
*Посмотрела на дверь*
-Вскрыли...
-Поду искать. Рэдкси ищи!
*Побежала за тигром который вёл меня к озеру*

0

15

*Пришла,закрыла дверь,ушла в тренерскую*

0

16

*Вышла из тренерской,вышла из кабинета,закрыла дверь и ушла*

0

17

НТ: ООоо! Как давно эту тему в Конохе не поднимали. Но ничего - я подарю ей жизнь. Хе хе.

- А вот и знакомая дверь. Хе. Сколько же времени прошло. - *негромко пробормотал шиноби, вспоминая обучение здесь и улыбаясь своим мыслям.*

- Похоже здесь давно никого не было. Странно. - *улыбка исчезла, шиноби насторожился*

*Позвав ворону, скучавшую на ближайшей крыше, Кугэ принялся с её помощью исследовать окрестности в поисках сенсея. Работа предстояла долгая, и шиноби присел прямо у стены, как делал в далёкие (а может и не очень) генинские времена.*

0

18

*Полный ноль. Странно. Покормив и отпустив птицу, Кугэ подвёл итоги.*

*"Возможно, она на миссии. Это наиболее вероятный вариант. Что ещё? Покинула Коноху, заболела, умерла. Итого, надо проверить эти четыре варианта. Справимся. "*

*Кугэ снял протектор, меч и сумочку для сюрикенов. Всё это было аккуратно замотано в плащ. И в результате получился обыкновенный бесформенный свёрток числом одна штука. И человек обыкновенный той же численности. Кугэ спрятал левую руку в карман. Вот теперь точно обыкновенный. Всё.*

*Следующий шаг - идём к людям и начинаем не навязчиво интересоваться, не знает ли кто, где можно найти Харуко. За одно надо буде узнать и где Наруто живёт - тоже пригодится.*

-- > Улицы Конохи

0