Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Общение и развлечение. » Усы, лапы, хвост!, У кого какая живность?


Усы, лапы, хвост!, У кого какая живность?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Отвлечёмся от дел насущных и вспомнить о наших четвероногих (козлорогих, водоплавающих, летающих, ползующих и т.п.) братьях.
Кто живёт у вас в доме? Кот? Пёсик? Рыбки в аквариуме? Черепашка под кроватью? Кролик в клетке? А может пуффыстый хомячок?
Поведайте нам о своём питомце. Опишите его повадки, вывесьте фотку, расскажите интересные истории о нём.

0

2

У нас поселился кот... С месяц назад, зарара. Носиться заводным веником и залазит уже ВЕЗДЕ куда его лапы занесут. Аццкий зверь, фоты попробую как нить потом выложить )

0

3

Ооо, а у мну сколько всего было..да сплыло Х)
Сейчас попугай есть)

0

4

У меня живёт кошко. Уже много-много лет. Кошко пушистое и ласковое. кошко любит спать на клаве. Кошко любит когда ей гладят брюшко... Ещё кошка любит  напрягать меня своими просьбами, чтобы я гладил ей брюшко :)

0

5

ToraNodachi
Точно! Прекрасно тебя понимаю, а ещё они любят ЕСТЬ, мой - постоянно, мурлычет на весь дом, сигнализируя о готовности принимать "писчу" (с) :)

0

6

У мну три попугая:
Первый мой, Корелла, Инакентий...
вторые два волнистых, не мои! Яша и Глаша (А я их хотела назвать Йоки и Токи)

0

7

Держу в загоне зайцев. Кормлю травой. Каждую субботу порешаю одного на вечернюю трапезу.

0

8

Sasori написал(а):

Каждую субботу порешаю одного на вечернюю трапезу.

ЖЕШЬ! :lol:  :lol:

0

9

Мняу скромная обладательница лохматого породистого веника со слишком рабочей соображалкой и слишком наглыми глазами. Имя сию чуду - Амадей, он же Дей, он же Дейка, Деня, Дуня, Дуська, "Зас***нец", "Олень" и "Тапочка".  Смотря какое настроение у хозяки) Порода у нас заморская, шотландская - кёрн терьер. Что означает пружинку в пятой точке и неунывающий характер психбольного оптимиста)))
Но, как ни странно, мы оказались родственными душами и очень быстро сжились)

0

10

Tsukioka Kurai
тогда мы тебя тоже будем звать Дей, она же Дейка, Деня, Дуня, Дуська, "Зас***нка", и "Тапочка", из солидарности к родственной душе )

0

11

Hatake Kakashi
Да щас))) Мне вашего перка "Умелый язык" за глаза хватило, приколисты)))

0

12

А у меня было много-много-много кошек и котов, если считать с котятами.
Щас кот и кошка. Барсик (Басик, Бася, Шпана, Коть, Рыжий, Танчик, Бутца, Колбаса, Обжора, *котина, За**анец) и Джульетта (Жулька, Косая, Усатая, Чёрно-белая, Когтистая, Тупая, Тапка, Шляпа, Кошелёк, Сумка на лапах)

Фоты.
http://i023.radikal.ru/0710/f8/291315dbb103t.jpg
http://i030.radikal.ru/0710/10/bf268e4de23ft.jpg
http://i010.radikal.ru/0710/ab/e396524347b8t.jpg

0

13

Живет такое страшно неторопливое создание как черепаха =)
Как звать? Сложный вопрос Х) Ее все зовут как хотят. ^^ Начиная от Фроси, заканчивая Брегантиной О.о Живет у нас...тююю...точно сказать не могу, но лет 10 точно. Может даже чуть больше, гхыр ее знает.

http://img98.imageshack.us/img98/1455/24356176gc1.jpg

Отредактировано Mitsuki Thino (2007-10-15 15:51:36)

0

14

А у мну живет домовой. Постоянно тырит колбасу из холодильника и храпит по ночам за стенкой. Подумываю устроить над ним жестокую расправу, после того как вчера обнаружил разлитый чай на своей любимой клаве.

0

15

Haruko
Мну б нижней кавай на чучело пустил.

Инструкция по эксплуатации:
Итак, потрошенную тушку помещаем в эмалированный контейнер, обильно засыпаем солью, насыпаем ее в рот, под хвост, и ставим в прохладное место - зимой на балкон, летом в холодильник под морозилку. Тушка солится неделю. Более крупная - дольше, дней 10. После засолки нужно тщательно смыть слизь с поверхности тела. Можно старой зубной щеткой под струей прохладной воды. Особую осторожность нужно соблюдать при чистке шерсти головы и моськи, ибо царапины от них долго не заживают. После этого распираем пасть деревянными палочками так, чтобы голова имитировала позицию в момент броска на добычу - широко открытый рот и растопыренные лапы - и сушим на подставке или доске. При высыхании на туше выступает соль, поэтому через каждый день промываем под струей прохладной воды в течение 5 минут. В зависимости от размера  тельца это приходится делать 3-10 раз. Через 7-10 дней сушки палочки можно убрать - мягких тканей в голове и теле уже нет, и они сохранят заданную форму. Высушенную тушенцию снова промываем под струей воды и через несколько дней покрываем 2-3 раза нитролаком. Если этого не сделать, то через некоторое время шкура начнет "ершиться",  чучело станет выглядеть неопрятно. Теперь осталось закрепить ее на подставке и поставить куда душе угодно. Гамбатте кудасай.

Mitsuki Thino
Черепка-ниндзя это круто, я вот всё хочу крокодила завести *__*

0

16

Sasori
Я тебя пущу на чучело >))

0

17

Haruko
Это конкретный наезд =) всё применю на тебе Хитокугутсу но Дзютсу!
З.Ы. Из меня низзя сделать чучело, ибо я деревянный и пропитан олифой.

0

18

Hatake Kakashi написал(а):

очно! Прекрасно тебя понимаю, а ещё они любят ЕСТЬ, мой - постоянно, мурлычет на весь дом, сигнализируя о готовности принимать "писчу" (с)

Вся жесть заключается в том, что даже откормленный кошко всё время тянется за кормом, а когда навалишь полную плошку этого корма для этого кошко, категорически отказывается его жрать ввиду однообразности рациона..

ЗЫ: Моё кошко люит спать в моих шмотках.. Если положил шмот где-то на диване, не спрятав шкаф - жди кошачьей шерсти по всей поверхности шмота.

ЗЗЫ: Порой, даже шкаф не спасает, ибо кошко - умное : умеет открывать дверцу в шкаф, залазить туда и спать в моих шмотках.

0

19

Sasori написал(а):

Это конкретный наезд =) всё применю на тебе Хитокугутсу но Дзютсу!
З.Ы. Из меня низзя сделать чучело, ибо я деревянный и пропитан олифой.

Уточните, Олифа - есть экстремально вонючий материал, который используют для расстворения краски и другой химии ?

0

20

Haruko
Он вообще страшный крикливый дед, притом ещё и весь в занозах. Зачем он тебе нужен? )

0

21

Все... теперь у меня только два попугая...

0

22

м, у меня кот - Мультик-Пультик :D
ленивая скотина, вся в меня, только и делает что спит, кушает и гадит  :lol:

0

23

Rock Lee
А вот мне не до смеха... у меня сегодня один из попугаев умер... :(

0

24

Агито
сочувствую, сам пережил смерть 1 попугая, его пару мы отдали друзьям, пережил смерть черепашки, побег кошки, кражу собаки... кажись всё... :(

0

25

Rock Lee
Агито
Я вас обоих понимаю...

У меня умер кот, умерла кошка, упал с окна кот, умер котёнок на руках, убежал пудель, недавно умерла немецкая овчарка... Задохнулся бедняга... Так плакать хочется... Даже моя фотка с ним есть ((

0

26

ToraNodachi написал(а):

Уточните, Олифа - есть экстремально вонючий материал, который используют для расстворения краски и другой химии ?

Масляные используют для растворения, а я юзаю алкидные и покрываю ими верхнюю часть корпуса. Вещь действительно химия редкостная, но в этом как раз её прреелесть.

0

27

У мну вот такая чюда ж))

http://fo-ma.ru/4/61/13/246113/49.jpg

0

28

у меня дома есть черепаха и попугай. Черепаху завут Феня. Попугая Тишка.

0

29

Я не говорил про нашего "Грозу тапок и мягких игрушек"? Ненавистника стираных вещей и привередливого заводика по переработке фарша? Нашего Кота, по кличке "Кира" :)
Массу фотографий этого аццкого домашнего животного можно найти у меня [В]контакте.

0

30

У меня рыбки  :):):)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Общение и развлечение. » Усы, лапы, хвост!, У кого какая живность?