Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Черновики Ичи-Ичи или Моя жизнь на другом форуме\Jiraya


Черновики Ичи-Ичи или Моя жизнь на другом форуме\Jiraya

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Черновики Ичи-Ичи или Моя жизнь на другом форуме
Глава №: 1
Автор: Jiraya
Редактор: эээммм... Это всего лишь черновики.
Персонажи: из Аниме Paradise Kiss.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Жизнь в интригах.
Состояние: Не закончен

0

2

Глава 1

Начиналось все обычным утром...

Араши потянулся и рука его легла на голову Миваки, которая сладко спала рядом*

А: -"ммм... Пожалуй я просто полежу не буду вставать..."
*Лежал и Любовался Мивакой...*
*Мивако зевнула и открыла один глаз*

М: -Араши?Я думала ты ушел...

*Мивако потянулась и села на кровать*

М: -Что ты хочешь на завтрак?

*Араши улыбнулся когда Мивако проснулась*

А: -сделай яищницу и пару тостов.

*парень тоже сел на кровати, затем встал и пошел умываться,
в то время как Девушка встала одела халат и побежала на кухню,
хозяйничать. После того как Араши покончил с уборной, он пришел
на кухню и стал наблюдать как ему готовят завтрак. Мивако взяла тарелку и положила на нее яишницу с тостами, а затем поставила уже готовый завтрак перед ее любимым со словами:*

М: -Приятного аппетита!

*Гитарист (Араши) посмотрел на апетитную яищницу и сглотнув начал ее поглощать изредка посмотаривая на Миваку, которая села на против него*

А: -Чего не ешь? Надо завтракать а то сил не будет.

*Откусил кусочек тоста предварительно намазав его маслом и продолжил обращаясь к Миваке*

А: -Наверное для меня фигуру бережешь...

*Доел все что было предложено*

А: -Спасибо дорогая все было вкусно.

*Взял салфетку и вытер узгочки рта и после свернув салфетку пополам руки. Посмотрел на Миваку и улыбнулся ей...*

М: -Да,незашто!

*Мивака улыбнулась и начала убирать со стола*

М: - Араши ,а ты куда сейчас?Опять репетировать?

*Мивако вздохнула*

-Ну ладно я наверное щас пойду в ателье, проведаю как там Юкари…

*развернулась и пошла,вдруг остановилась и сказала*

М: -И фигуру я не берегу! Просто я утром не хочу есть,потом с Юкари в кафе схажу или по дороге булочек куплю… Я пошла переодеваться,как будешь уходить скажи.

*пошла в комнату , напевая веселую песенку*
*Араши встал из за стола и пошел в прихожую, одел то же, что и вчера. А в голове пронеслось "надо будет переодеться в ателье..."*

А: - Дорогаяяя.... я пошел, закрой за мной дверь.

*Открыл замок и вышел за порог, спустился по небольшой лесенке и двинулся в сторону парка*
*Араши шел по парку и размышлял о своих взаимоотношениях с Мивако*

"Странная она какаято в последнее время, такая молчаливая. Даже не знаю в чем и дело,
раньше все было подругому, она понимала мои шутки, я понимал ее а теперь идет какой
то разлад. Что же делать? Может она изменилась и повзрослела? Или это происходит со мной?
Блин! Я не знаю что же мне с ней делать? Как мне себя вести*"

*В этих не очень то приятных раздумьях Араши, гитарист группы, дошел до скамейки на которой
еще вчера они с Мивакой проводили время вместе, он стоял прямо на том месте где вчера красовалась
надпись "араши+мивако" вписанная в сердечко.*

*спустя несколько минут Араши отвлекся на посторонний шум, это мороженщик привез свою тележку
с мороженным. Тут Гитарист заметил, что погода сегодня оставляет желать лудшего, небо было затянуто
тучами и где в дали громыхал гром. Араши принял это как должное, понимая что без дождей тоже нельзя
остался сидеть на скамейке с безучастным взглядом. В голове у него крутилось множество разных мыслей
не все они были позитивными, но были и такие от которых он иногда улыбался и даже прихмыкивал с улыбкой,
а было это в те моменты когда он вспоминал лудшие моменты проведенные рядом с Мивакой - его мечтой,
за которую он боролся.*

А: -ХМ... чего это я так просто сижу? Лудше пойду чего нить съем и поиграю на гитаре в ателье
*при этих словах Араши поднялся и пошел через парк в Ателье, на улице начинало мороситьи время уже перевалило за полдень*

Пока Араши дошел до ателье, на часах было уже 6 вечера.

*Сел за стол, и откинулся на стул начал качать на задних ножках*
А: -странно вечер а тут никого нет, в то время когда тут был Джордж и Изабелла тут во всю кипела работа...
А: -Какое было время.. мы собирались тут впятером, и казалось остальной мир переставал существовать, да и зачем он был нам нужен?
А: -у меня были просто отличные отношения с Мивакой..

*Взглянул на стол для бильярда и улыбнулся...*

А: -Эх какие были деньки то...

*Взял Гитару и начал играть песни группы в которой был гитаристом, музыка сменяла ритм, и вроде казалась обычной, но задевала за живое...  За дверью послышались шаги и не знакомый голос, а затем Араши увидел прекрасную хозяйку этого голоса...*

А: -привет...

*Айя смущенно зашла*

Ай: -Привет...извините а вы кто?
А: -Я дизайнер и это Наше ателье... А кто вы?

*Араши томно рассматривал девушку, она была хороша собой...*

Ай: -Я Айя, Знакомая Юкари. Мы с ней сегодня познакомились в кафе и она предложила сюда заглянуть т.к у вас вроде новая колекция.Но т.к сдесь не было не кого она сказала прийти утром, а я мимо шла и услышала музыку...

*Начала оправдоватся Айя как в школе, её сердце начало быстро стучаться то ли от страха толи еще от чего нибуть, хотя вроде она мало кого боялась. В голове ее пульсировала мысль "Как страно что я так разнововалась, и первая представилась я себя не узнаю.." *

-Айя... ммм... красивое имя... А Юкари что то говорила вам про наше Ателье?

*Араши отложил Гитару в сторону и продолжая раскачиваться на стуле уставился
в ожидании ответа на прелестное создание, которое как ему показалось не
находило себе места сейчас*

Ай: -Да не особо, еще одна девушка с который мы познакомились Мими говорила что вышла новая колекция, вот только не помню названияя

*Айя сделала увереный шаг вперед и не дожидаясь приглашения сесть, уселась  на стул напротив парня.*

Ай: -А Юкари сказала что она тут работает и показала нам где, а потом она ушла готовится к экзаменам....
А: - Меня Араши зовут...

*перестал качаться на стуле, и облокотился на стол локтями. запрокинул нога на ногу и неторопливо раскачивал той что была сверху*

А: -Приятно познакомиться... А коллекция называеться Paradise Kiss. Только это не столько колекция, это Наша марка. а колекция это просто новая линейка одежды на лето, у нее нет осбого названия...

Ай: -И мне тоже приятно познакомится, Араши. Кхм я это имя где то слышала, вы случайно ни где не играете? А вот насчет одежды, мы тогда с Мими завтра прийдет и выбирем себе что нибуть, в конце концов лето скоро, а одеть не чего.

А: -Даж не знаю... вам такие вопросы необходимо решать с Юкари, сейчас она тут всем ведает....

*Удивленно посмотрел на девушку.*
А: -Да, играю в рок группе.

*"Все же приятно когда тебя узнают..." подумалось Араши*

А: -К тому же не факт что одежда подой дет вам, все в единственном экземпляре, и подгоняться будут для показа. Каждый наряд для конкретной модели...  Но однако, если Юкари даст добро то обращайся, подгоним по фигурке...

*Айя нахмурилась*

Ай: -Хочеш сказать что не одна из одежы мне не подойдет? и что у меняя плохая  фигура?

*Айя посмотрела на часы и потом опят нахмурившимся взглядом на Араши. "Блин скоро клуб откроеться"*

А: -Нет, что ты...

*усмехнулся гитарист*

А: -Просто Наши наряды немного специфичны, а все люди немного отличаються друг от друга, в связи с этой специфичностью все равно что нибудь из наряда придеться подгонять.

*Заметил что девушка смотрит на часы*

А: -Куда то торопитесь?

Ай: -Да просто в клуб хотели с подругой сходить, там раньше одна группа играла Babys. Вот хотели проверить играют ли они еще. Вот... Просто я незнаю что надеть...

А: -Мммм... А что за клуб? Давай я тебе скажу играет ли эта группа сегодня там или нет...

*Араши подумал "МММммм.... а может сходить с ними развееться?*

А: - У меня есть предложение от которого ты не сможешь отказаться. Давай я под свою ответственность дам тебе платье на вечер, но в замен вы возьмете меня с собой... Как тебе такое предложение?

Ай: - Да тут не долеко, если платья подойдет для танцев то давай.

*Айя улыбнулась и села,посмотрев на чясы*

Ай: -Если оно подойдет мне то можеш идти с нами, кстати нужна будет ей позванить минут через 15...

А: -Отлично!

*Встал из за стола и взяв Айю за руку потащил ее в Уборную*

А:-Сейчас мы тебе что нить подберем...

*Затащив в Уборную Айю, повернулся к ней лицом и разведя руками сказал*

А: -вот, Тут вещи из наших прошлых коллекций, выбирай себе то что тебе подойдет. Хорошо? а Я пока пойду выпью чайку.

*Из деликатности вышел закрыв за собой дверь. и после этого подумал "Лудше выпью кофе...."*

Ай: -Так... С чего бы начать?

*У Айя разбегались глаза столько вещей, она прошла чуть чуть вперед и нашла чудное платье ,Коктельное.  Низ, юбки мини,  а верху топ с большым вырезом с руковами которые оголяют плечи, между юбкой и топом широкий пояс, Голубого цвета, её любимого. Она в него переоделась и подойдя к выходу покросовалась у зеркала, и пошла искать Араши. котрый тем временем делал себе какой то напиток.*

Ай: -Ну как на мне сидит?  Мне кажется очень даже неплохо, что скажешь?

*Капризным взглядом оглядел девушку с ног до головы.*

А: -Ну в целом не плохо...

*Прожевал до конца остатки булки*

А: -Но мне кажеться чего то не хватает. помоему не хватает чулков, там в уборной есть тумба, она прямо у входа стоит. там посмотри, там же есть различные заколки для волос может тоже себе что нить приглядишь...

*Отхлебнул немного кофе*

Ай: -Что?

*Айя была в шоке, ей в первые сказали что еще нужно надеть то то и то*

Ай: "помоему не хватает чулков"-ему, заколчки себе еще посмотри!

*Думала она про себя, но покорно почему то пошла в уборную, нашла там какуюту тумбочку открыла и достала первый ящик,  извлекла из него первые попавшие чулки, это были чулки в крупную сеточку, с подтяжками. Айя быстро на себя их надела.Открыла второй ящик достала резинку.*

Ай: -Чтобы с волосами сделать...

*Не долго думая она заплела косу, и пришла одбратно к Араши.*

Ай: -Ну? Так лудше?

*Еще раз критично осмотрел девушку*

А: -Да так подойдет, но по дороге сделай хвостик.

*Встал из за стойки и посмотрел на девушку*

А: -Ну что идем?
Ай: -Может просто сделать как было? Распустить волосы?

*Предложила она, взяв сумку, и направилась к выходу. Около двери она повернулась*

Ай: -Страно Мими не звонит....а у меня её номера нет...давай куда-нибуть еще зайдем, а то она на меня обидется.

*Последнии слова она проговорила с улыбкой*

А: -Ладно, вся ночь наша.... Давай зайдем ненадолго в один клуб?
Ай: -Хорошо. Как говорил один мой друг вся ночь впереди!

*Айя взяла руку Араши и потянулу его на улицу, где уже потихоньку начало темнеть*

Араши привел прекрасную Айю в стриптиз клуб. Та конечно немного повозмущалась для приличия но все же зашла, они попали на середину выступления одной из стриптизершь.

А: -А она ничего как ты считаешь?

*Спросил Араши у Айи и только потом понял что он сделал... поспешил извиниться..*

А: -Ой, прости я ничего такого не имел ввиду. Ты тоже очень красивая...
Ай: -Хех,хоть она и выгледит довольно старше я на 100% уверена что ей лет 18, а как мне известно здесь можно работать лет так с 20+, можеш не извиняться она и вправду хорошо танцует..

*Айя отвела взгляд и остоновилась на баре*

Ай: -Что то пить захотелась если что я у бара.
А: -Ага, я пожалуй осмотрюсь тут немного.

*Араши пошел в сторону туалета. Но на пути ему попалась дверь в служебное помещение, которая была приоткрыта. Гитарист увидел, как танцовщица которую он только что хвалил зашла в гримерку.*

А: -МММммм... Пожалуй стоит выразить свое восхищение.

*Араши огляделся и не увидев никого из охраны прошмыгнул к двери в гримерку. Немножко помедлил сам не поняв почему, постучал в дверь.*

А: -Нет это не правильно!

*Пронеслось в голове у Араши, после чего тот успел выскочить незамеченным обратно в зал, а оттудого в туалет, куда собсвенно изначально и собирался. Закрывшись в кабинке и облегчаясь по маленькому гитарист думал и благодарил Бога что он не остался там дольше*

А: -Уф... черт меня дернул... Там наверняка были телохранители! Они бы из меня отбивную сделали....

*Вышел из туалета в зал, на танцполе возле шеста крутилась уже другая девушка, первой она явно уступала*

А: -Так а где же Айя?

*Принялся обводить взглядом зал в поисках девушки но так и не нашел ее, пошел к барной стойке*

А: -Бармен, мне стакан темного пива.

*Получив заказ сидел и смотрел на выступление, потихоньку возбуждаясь...*

А: -Блин где ее носит эту Айю? Сказала будет ждать у бара.... Ан не тут то было...

*Еще раз огляделся и ничего не увидев повернулся к бармену*

А:-Повтори пожалуйста...

*Бармен отточенным движение выполнил пожелание клиента*

-Хорошее у вас тут заведение, а самое главвное - пиво отменное...

*Бармен в ответ лишь коротко кивнул с улыбкой на лице и переключился на другова клиента
Араши снова повернулся на крутящемся стуле в сторону подиума*

*Айи было скучно и она решила потанцевать, ей уже надоела отказавать парням доказавая что она здесь не одна. На танцевавшись она решила чего нибуть выпить*

Ай: - Светлое пиво, пажалуйста.

*Попрасила она бармена и огленувшись увидела что через 2 человека сидит Араши, Айя подошла к нему*

Ай:- О! Наконецто ты пришол! Где тебя насило?? меня тут уже раз  100 пытались пригласить потанцевать, на 101 пришлось согласиться!

*Говарила Айя присаживаясь на соседний стул, недавая слова Араши*

Ай: -Ну и что ты скажеш в свое овправдания?
Ай: - Благадарю.

*последнее было адресованно бармену, но внимание девушки снова было на Араши...*

А: -Неплохо танцует.... У тебя так получиться?

*Пробубнил завороженный Араши не обращая на Айю своего похотливого взора*

А: -И как у вас получаеться так вытанцовывать...
Ай: - Прости, что? Араши ты сколько выпил?

*Айя вспомнила бывшего ухожора своей подруги...тот когда выпьет начинал бредить*

Ай:- Насчет того смогули я так, то это не знаю...я ни когда не пробовала..
А: -Выпил немного просто зрелище красивое...

*Странно посмотрел на Айю*

А: -Может попробуешь?

*Айя на минутузадумалась*

Ай: - Можно будет как нибуть попробовать..

*Но быстро вернулась с небес на землю, и встала*

А: -Стоп! Ты что хочеш чтобы я тебе его "станцевала"??? Проси об этом свою подружку! Если она конечно есть!
И вообще мы в клуб собирались пойти!

*Вспомнив про клуб, Айя вспомнила про Мими."Мдя... Интересно что же с ней случилось, черт нужно было взять её номер...Да еще этот "ковалер" кажеться напился."*

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

3

Jiraya
Если все твои Ичи-Ичи написаны в подобном стиле, я точно не куплю следующую книгу)
Гитарис даже не скрытый а явный извращенец и всё как то слишком просто... тока встретил девушку а она уже с ним готова в стриптиз клуб идти  :lol: не интересно так   :P
Где экспрессия и загодчность? и почему тут нет подробного описания внешнего вида девушек?! :rtfm:

Отредактировано Shinbe (2007-10-09 13:01:49)

0

4

Shinbe написал(а):

Где экспрессия и загодчность? и почему тут нет подробного описания внешнего вида девушек?!

Потому что это черновики...

0

5

Jiraya написал(а):

Потому что это черновики...

зачем их было выкладывать? нам нужны красивости и интересности а тут нам подсовывают какие то черновики!
*Изображает разневанного фаната серии Ичи-Ичи, взбешённого подобной халтурой*

0

6

:D уморил...

0

7

Давай уже переводи в чистовик, что бы там уже всё было правильно) Чтоб все темы раскрыты были, разных интересных сцен побольше и не скупись на их описание)))
Вот тогда я буду табой гордиться  :^_^:

0

8

Ну, я как главный специалист серии Ичи-Ичи, с данной черновой работой уже знаком в устном варианте. Но сражён наповал грамотностью письменной  ;)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Черновики Ичи-Ичи или Моя жизнь на другом форуме\Jiraya