Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На повестке дня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: На повестке дня
Автор: Афанадзимэ Ли
Редактор: Сам и немного Ворда
Персонажи: Почти все
Рейтинг: G
Жанр: Комедия
Состояние: Окончен
Примечание: Нет

Собрание колхоза деревни Конохи должно было начаться с минуты на минуту. Председатель Цунаде-сама, восседая на стуле за прямоугольным деревянным столом, укутавшись в шерстяной платок, нервно водила ручкой по замученному временем листку бумаги и о чём-то напряжённо думала. Заместитель председателя Какаши и деревенский учитель Ирука водружали трибуну для выступлений, стараясь не свалить бюст Третьего председателя колхоза. Зал потихоньку заполнялся жителями деревни, которые оживлённо обсуждали друг с другом свои насущные проблемы.
- Ты прикинь, Шикамару, - жаловался другу младший тракторист седьмого звена Наруто Узумаки – Моя-то, Сакура ненаглядная, недавно на сеновал повадилась ходить! Ну, я её выследил и как её хахелю рессорой от трактора «Разенган» засветил, так аж искры посыпались! Оказался наш деревенский кузнец Сазке! Представляешь? Чидорей меня обозвал и убежал в соседний колхоз к тамошнему председателю искать политического убежища. Ага, а я своей ненаглядной вот такой фингал поставил, чтоб неповадно было. Вон села со своей подружкой Ино, - Наруто указал пальцем на сидевшую на два ряда впереди жену. -  Меня, наверное, обсуждают. Вот придём домой, второй ей поставлю для симметрии.
Шикамару сочувственно кивал, но по сути дела ему было всё равно. Он краем одного глаза смотрел через дыру в потолке на плывущие по небу белоснежные облака, а краем другого глаза смотрел на севшую неподалёку доярку-перворазрядницу Темари. Та, заметив пристальный взгляд симпатичного старшего тракториста десятого звена, поправила свою выдающуюся во всех смыслах грудь и кокетливо улыбнулась. Глаза Шикамару разъехались в сторону ещё сильнее, отчего он стал похож на рыбу, которую поймали на крючок.
Тем временем жители деревни уже расселись по местам и стали ждать начала заседания, при этом, не переставая чесать языками. Председатель Цунаде-сама, энергично подняв своё председательское тело, устремилась к установленной её заместителем трибуне, дабы открыть сегодняшний совет. Сидевшие по обе стороны её рук Какаши и Ирука помогли Цунаде добраться к намеченной цели, после чего опять водрузились на свои места.
- Тишину попрошу! – командный голос председателя настолько сотряс стены, что за спинами слушателей у дальней стены отвалилась полка с книгами. В воздухе повисло оглушающее молчание. Глаза Шикамару съехались на председателе.
- Так начнём, пожалуй, - продолжила Цунаде-сама. Она удобно упёрлась двумя руками в трибуну и, прищурив глаза, оглядела присутствующих. – На повестке дня два вопроса. Я вас, наверное, сильно удивлю, но начнём, как ни странно, с первого. Итак, опять наш деревенский агроном Джирайа, в наглой форме домагивался наших невинных доярочек, предлагал с ним выпить и пойти на сеновал. Доколе? Доколе, я спрашиваю, товарищи, мы будем терпеть произвол этого аморального типчика, позорящего наше образцово-показательное хозяйство?
- Правильно! Долой его из колхоза! – послышался из зала голос младшего тракториста Неджи.
- Долой его из партии! Отберите у него билет! – возмущался заведующий продовольственным складом Чоджи.
В зале началось оживлённое обсуждение, и Цунаде-сама вновь тактично попросила всех завалить хлеборезки, отчего висевший сзади портрет четырёх предыдущих председателей, стоявших в профиль и глядевших в светлое будущее, покосился и сорвался с гвоздя, на котором висел.
- А может, дадим товарищу Джирайе шанс оправдаться? – прервав тишину, пропищала из зала голубоглазая младшая доярка Хината и, покраснев, спряталась за спинами впереди сидящих. Джирайа, который спал всё это время за колонной неожиданно встал и произнёс:
- А я считаю, что Хината права! Надо дать товарищу Джирайе оправдаться!
Зал зачем-то дружно зааплодировал, и председателю ничего не оставалось, как предоставить слово агроному. Тот не заставил себя долго ждать и бодрой походкой проследовал к трибуне. Цунаде-сама, смерив агронома презрительным взглядом, уступила ему место и уселась между Какаши и Ирукой.
- Товарищи! – начал проникновенно Джирайа. – Да, я предлагал нашим «невинным» дояркам встречу на сеновале, но совсем не для того, о чём вы подумали! Я хотел просветить наших девушек в области современной науки, рассказать им о звёздах, о космосе, о синхрофазатроне…
- Да видели мы твой синхрофазатрон! – под дружный хохот сострил Неджи. – В бане, когда мылись. Я поначалу подумал, что ошибся и зашёл в женскую, потому что никаких отличий на агрономе не нашёл.
- Да когда это было? Ты в бане уже полгода не был! От тебя даже свиньи шарахаются! – остудил юмориста Джирайа. – А насчёт женщин, так, может быть, это я подглядывал за ними возле озера, когда они нагишом купались?
- Ах ты, развратная твоя душонка! – запричитала жена Неджи Тен-Тен. – На девок голых пялишься! Я тебе покажу, как на озеро ходить! – она начала хлестать мужа авоськой с двумя батонами хлеба, пока тот в ужасе не заорал:
- Уберите от меня эту ненормальную! Она мне сейчас всю мозговою деятельность отобьет!
Еле-еле оттащив втроём Тен-Тен от её мужа, Наруто, Киба и Чоджи расселись по своим местам.
- А раз ты, Чоджи, хотел партийный билет у меня отобрать, я и про тебя расскажу, - продолжил Джирайа. – Знаете ли вы, товарищи, что наш доблестный заведующий продовольственным складом таскает с этого самого склада самые труднодоступные продукты и продаёт их своим соседям втридорога, спекулянт ты бесстыжий!- добавил Джирайа, с презрением смотря на теряющего сознание Чоджи. – Я всё про всех вас знаю!
Зрители дружно сглотнули слюну, вспомнив свои грешки. В воздухе нависла гробовая тишина. Было лишь слышно, как где-то скребётся мышь в надежде найти аппетитный кусочек сыра, да воробей стучит клювом в пропотевшее окно.
- Товарищи! – неожиданно поднялся с места Наруто. – Ну, что мы с вами, не люди, что ли? Давайте же дадим человеку второй шанс!
- Давайте дадим! – хором закивали товарищи. – Не, ну, правда, человеку надо дать второй шанс!
Джирайя, улыбаясь, победоносно оглядел зал и, галантно уступив место председателю Цунаде, бодрой походкой проследовал к своему месту за колонной. Присутствующие зачем-то снова зааплодировали.
- Продолжим, пожалуй, - дождавшись пока предыдущий оратор сядет, наконец, на своё место и, поправив висевший на плечах платок, произнесла Цунаде-сама. – Вторым в списке обсуждаемых вопросов стоит драка между младшим трактористом Наруто, его женой и кузнецом Сазке. Расскажи-ка нам, наш дорогой Наруто, за что ты прогнал из деревни Сазке и поставил фингал Сакуре?
- А можно я с места? – поднявшись, спросил виновник и, увидев одобрительный кивок со стороны председателя, продолжил. – А чо сразу я?
Наруто, вероятно понадеявшись, что вопрос сразу снимет с него все подозрения, вновь сел.
- А кто, я, что ли, рессорой от трактора кузнеца огрела? – опешила от такой наглости Цунаде-сама. Какаши и Ирука солидарно с председателем тоже опешили.
- А чего это он к моей Сакуре-то повадился? Я муж её, в конце концов, или нет? – вновь поднявшись с места, вопросами на вопрос ответил Наруто.
- Товарищ председатель! – запричитала с места Сакура. – Изверг он, а не муж! Всю меня, бедную, исколошматил. К каждому пню меня ревнует!
- Вот дура-баба! – Наруто в негодовании развёл руками в стороны. – Я ж тебя только раз в неделю для профилактики под глаз метку ставлю. Без этого ты бы вообще уже с кузнецом убежала в соседний колхоз.
- А я подтверждаю! – решила поддержать подругу Ино. – Как пьяный придёт, так с вилами Сакуру по деревне и гоняет!
- Молчи, Инка! – показал кулак своей жене Киба. – Будешь выступать, сама получишь!
И тут как всех прорвало… Жёны кричали на мужей, какие они плохие, как много пьют, по хозяйству пользы от них никакой нет. Мужья кричали на жён, какие они гулящие, удои молока у коров снизились, свиньи отказываются мыться! Какаши кричал на Ируку, что тот не даёт ему спать, разучая ночью с огурцами свои техники. Заведующий свинарником Майто Гай и его заместитель Рок Ли, совершенно не обращая внимания на окружающих, в это время добивали третью бутылку, отчего всё больше становились похожими на своих подопечных.
- Тихо, я сказала! – председатель Цунаде-сама с размаху вдарила по трибуне кулаком, мигом наведя в зале тишину. От её удара затряслось всё здание, и дверь, что вела на улицу, изнеможенно застонав, сорвалась с петель и рухнула на пол. – Я решила так: раз в деревне больше нет кузнеца, надо найти нового! А раз нового искать негде, надо вернуть старого! – зал ошарашено смотрел на председателя, поражаясь её логике. – Это сделаешь ты, Наруто, раз ты это начал! Пообещай коллективу и своей жене в частности, что вернёшь Саске домой!
Наруто хотел было возразить председателю, но, увидев вопрошающие взгляды окружающих, согласился.
- Ну, что ж! – продолжила Цунаде-сама. – На этом считаю заседание оконченным. Всем спасибо, все свободны!
И толпа, боясь, как бы от благодарностей председателя не развалилось всё здание, расталкивая друг друга, вывалила на улицу.

0

2

Неплохо.

0

3

Су-уупер))) Так впихнуть мир Наруто в рамки колхозной обыденности ^^

0