Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Телефон
Автор: Афанадзимэ Ли
Редактор: Сам и немного Ворда
Персонажи: Орочимару и Наруто
Рейтинг: G
Жанр: Легкий необременительный
Состояние:Окончен
Примечание: У меня зазвонил телефон! Кто говорит? Он!

За окном, элегантно окутывая бескрайний осенний лес своей непроглядной пеленой, наступал прохладный сентябрьский вечер. В камине, разбрасывая в стороны языки пламени и треща суховатыми ветками, горел огонь. Рядом с камином, мирно покачиваясь на кресле-качалке, сидел, укрывшись тёплым пледом, Орочимару. Периодически поправляя съезжающие на нос очки, он методично вязал шерстяные носки для Саске. Огонь в камине согревал маленькую уютную комнатку, а свет от пламени освещал близлежащее пространство. На полу, весело резвясь, играл с клубком шерстяных ниток маленький серый котёнок. Он озорно перекатывал его между лапами и, отбегая в сторону, снова и снова подкрадывался к своему круглому противнику.
Орочимару, оторвавшись от вязания, посмотрел на тикающие настенные часы в виде кота с выпученными глазами.
- Ай-яй-яй, - покачал головой Санин. – Уже поздно, а мои-то ещё не пришли. За грибами отправились ещё утром, а уже столько времени прошло, наверное, много нашли, еле тащат… Завтра вместе на рыбалку пойдём, так им и скажу! Я себе даже удочку прикупил,- Орочимару довольно улыбнулся, представляя как завтра он поймает вооот-такую рыбу, и Саске будет им гордиться, а Кабуто, наконец, признает в своём хозяине настоящего рыбака.
Кресло-качалка, сладко поскрипывая, продолжала методично перекатываться вперёд-назад, вперёд-назад. Орочимару, поправив съехавшие на нос очки, продолжил своё вязание. Часы мерно отсчитывали секунды, а тепло от пламени приятно согревало ноги. Так прошло полчаса, пока убаюкивающую тишину комнаты не разорвал пронзительный звонок стоящего на тумбе телефона. Орочимару, отложив недовязанный носок в сторону, поднялся с кресла-качалки и, шаркая об каменный пол своими тапками в виде лохматых собачек, направился к несмолкающему телефону.
- Але, - спокойным тоном произнёс Санин, сняв трубку и поднеся её к уху. – Я вас слушаю.
- Здрасьте, - раздался из трубки пронзительный мальчишеский голос. - Сакура-чан это ты?
- Нет, вы ошиблись номером, - поморщившись от того, что оторвался от вязания зазря, ответил Орочимару.
- А куда я попал?
- А куда вы звоните?
- Я звоню лучшей в мире девушке с розовыми волосами!!!
- Смею вас огорчить, молодой человек, я под ваше описание не подхожу…
- А как вас зовут?
- А вы какой номер-то набрали?
- А мне его бабушка Тсунаде дала, ещё при этом подозрительно улыбалась и потирала руки.
- Она вас разыграла!
- А у вас точно Сакуры-чан нет?
- Точно!
- А вы проверьте, может, она к вам сейчас пришла?
- Я проверил!
- А почему так быстро?
- У меня маленькая комната!
- У меня тоже, - голос в трубке прозвучал слегка огорчённо. – Я всё просил Какаши-сенсея выбить мне квартирку побольше, а он говорит, что сам живёт в коммуналке с Ирукой, который каждую ночь страдает лунатизмом и, расставляя банки с огурцами на столе, начинает их учить техникам ниндзя, пока эти самые огурцы не закончаться.
- Сочувствую, - Орочимару посмотрел на часы. Саске и Кабуто всё ещё не было.
- А ещё меня постоянно игнорирует Сакура-чан, говорит, что я веду себя, как ребёнок. Мол, если бы я был такой же, как Саске, то она, может быть, ещё бы и подумала, сходить со мной на свидание или нет. Недавно ходила к гадалке, та ей предсказала скорую встречу с любимым, что вроде бы для этого надо в позе Лотоса сидеть на краю крыши и плевать в прохожих. Встреча не состоялась, но скорая приехала, так что наполовину гадалка была права.
- Угу, - Орочимару переключил телефон в режим громкой связи и, аккуратно положив трубку, уселся обратно в кресло и продолжил вязать.
- А недавно Неджи собирался на задание, а ключи от дома, дверь входную закрыть, найти не мог. Полдня жилище своё Бъякуганом буравил, пока батарейки не сели. Оказалось, что они у него ещё со вчерашнего дня в кармане лежали. Свалил всё на судьбу. Ещё я вчера тащил домой пьяного в сосиску Джирайю. Он отмечал сколько-то там тысяч лет Гамабунте и естественно надрался. Сам же Гамабунта вырубился ещё после третей канистры сакэ, и валялся на поляне к верху пузом, вывалив язык. Оказывается, они с Джирайей поспорили, что кто меньше выпьет, тот целует Тсунаде-саму. Сам же великий эро-санин не раз поцеловал землю, пока я его тащил…
Рок Ли недавно разнёс в пух и прах очередной ресторан. Складывается впечатление, что он не случайно начал путать стакан с водой и сакэ. Спивается парень. А Киба предложил Ино руку и сердце. Да, мы тоже удивились, когда Акамару принёс эти части тела с крайнего задания. Наверное, отгрыз в бою у противника Кибы. Гай придумал новое состязание для их вечного соперничества с Какаши. Теперь они ходят по деревне и пугают жителей, пытаясь как можно быстрее и чётче выговорить фразу «Сиреневенький Бронетранспортёр пропал в Бесперспективняке». Пока обходиться без серьёзных переломов…
Голос всё продолжал и продолжал вещать о событиях в Конохе, а Орочимару мирно посапывал, устав слушать надоедливого собеседника. Пламя продолжало колыхаться и согревать своим теплом Санина, часы продолжали отсчитывать секунды, а маленький котёнок, наигравшись с клубком и облизав лапы, уснул у ног Орочимару.

Отредактировано Афанадзимэ Ли (2007-09-20 13:14:24)

0

2

:lol:  :lol:  :lol:
О-ей-ёй... Не могу... Орыч в очках, вяжущий носочки для Сазке... все-еее.... приехали, называеться. Конечная)))

Афанадзимэ Ли
Плюс тебе влеплю, когда время пройдёт с предыдущего отплюсования ^^

0

3

Афанадзимэ Ли

Афанадзимэ Ли написал(а):

... с Ирукой, который каждую ночь страдает лунатизмом и, расставляя банки с огурцами на столе, начинает их учить техникам ниндзя, пока эти самые огурцы не закончаться.

Вот, это добило окончательно.

Афанадзимэ Ли написал(а):

«Сиреневенький Бронетранспортёр пропал в Бесперспективняке»

А вот это не удалось выговорить даже на трезвую!
Класс! =)
Ставлю за это чудо +1 !

Отредактировано Maito Gai (2007-09-24 22:23:44)

0

4

Бред сивой кобылы. Здесь нет ни Орочимару ни Наруто
А есть всего лишь порождения фантазии игрока по имени Афанадзиме Ли, носящие имена героев Наруто.

Так что ничего смешного в этой откровенно глупой истории не вижу.
Есть стёбные фанфики, где характер хотя бы немного сохранён, здесь нет и этого.

0

5

Спасибо за критику! Если бы рассказ нравился всем, его можно было бы считать действительно неудачным. Можешь записать... victory

0