Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Форумные войны, часть 4. Звезда Смерти, Гаара и все все все./Тэнгу


Форумные войны, часть 4. Звезда Смерти, Гаара и все все все./Тэнгу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Форумные войны, часть 4. Звезда Смерти, Гаара и все все все.
Глава №: 4
Автор: Тэнгу, Акиро Морита
Редактор: Open Office, Ней-сама, Сабаку-но Гаара
Персонажи: Гаара, Сэннэн Сингецу, Итачи-химэ, Какаши-сенсей
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ураганный боевик с претензией на юмор и отдельными элементами военно-эротического триллера.
Состояние: Главы с первой по четвертую закончены. Пятая-в разработке.
Примечание После долгой задержки, я наконец-то написал четвертую часть. Допишу пятую и перенесу остальные части сюда из раздела "Юмор"
В ходе написания данного фанфика ни один игрок или администратор не пострадал.

Увертюра

Над окопом администрации, подобно ангелу –хранителю, реяла песчаная сфера. Заслоняя солнце, эта конструкция внушала страх врагам и воодушевляла админов. От нее ощутимо веяло смертью и разрушением. А центром этой  колесницы Джаггернаута был человек. Которого зовут Сабаку-но Гаара (также известен как  «Мальчик, От Которого Всех Плющит»).
Проще говоря, Гаара-это человек, равный по огневой мощи десятку катапульт. Хотя может и больше. Те, кто могут сказать точнее, не дожили до наших дней.
В любом случае, ударной силы в 20 ККС(1ККС- один Какаши-сенсей. Средняя сила, с которой беловолосый админ воздействует на врага. Ударом)  вполне хватит,  чтобы размазать по поверхности Земли человек пятьдесят.  И как правило, атака на позиции админов с не подавленным Гаарой выглядит так:

(пятнадцать минут до конца обеда)

Сидя на бруствере, Итачи медленно обводил взглядом окрестности, попутно поглощая «Конохское Арсенальное». Но вот взгляд акацуки зафиксировался на одной точке. Запятые в глазу медленно крутанулись и разошлись чуть в стороны. Что сказать, Шаринган с пятикратным увеличением-это круто.
Наконец, разглядев что-то на горизонте, Итачи проговорил, не поворачиваясь.
-Седой, это Мрачный! Посмотри ка, что здесь.....
Какаши оторвался от пакета с сухариками. И тяжело вздохнув, стал изучать спину своего коллеги.
-Ладно, черная ты наша душа. В красный горошек........Что ты увидел? И кстати, не такой уж я и седой.....
-Злой игрок ползет к окопу, точит свой кинжал. Что делать будем?
Выдержав паузу,красноглазый админ добавил с совершенно невинным видом
-Ладно,согласен, ты не седой. Ты этот......блондинк, вот!
«Ну, в чем-то он прав.......»-Какаши провел рукой по волосам.
-Наблюдаешь дальше. Привязываешь к ориентирам, передаёшь координаты Рыжему. Потом  продолжаем пить пиво.
На несколько секунд Итачи замолчал, определяя расстояние до цели. Наконец, акацука вышел в эфир
-Мрачный-Рыжему, координаты для залпа.  Ориентир-взорванная повозка, семь часов, одиночный разведчик,сто пятьдесят.
-Вас понял.
После этого начинают двигаться массивы песка и карающая рука Администрации безжалостно плющит нечестивца. Так было, так есть и так будет. Пока с Гаарой что-то не случится......
Ведь даже в неприступной крепости есть свое слабое место.

Настоящее время.

«Вот ксоо..........»-думал Какаши, выходя на связь.  «Надо действовать быстрее, пока не случилось страшного. Они же Гаару.........»-мысли метались в голове у беловолосого шиноби, пока он выставлял нужную частоту.
-Гаара, маневр на уклонение. Тебя атакуют..........
И тут над горизонтом поднялось тёмное облако. Заслонив солнце, оно стало быстро приближаться к позициям админов. И вот уже можно было различить, из кого же состоит этот рой........
-.......фанатки!
Последнее слово джойнин Листа тяжело выдохнул. Фанатки. Они же фангерлы- самое страшное, запрещенное к употреблению оружие. Относясь к классу психотронного, оно наносит страшные , неизлечимые разрушения мозгу жертвы. Это действительно было оружие Судного Дня.
Сам Гаара заметил опасность за несколько секунд до того, как Какаши передал предупреждение.
Увидев девочку, бешенно размахивающую абордажным крюком и орущую,: «Гаара-каавааааааааай», рыжий админ, действуя больше на инстинктах,сбил ее метко выпущенным песчаным шаром.
Но тут в воздухе появилось еще с сотню фангерлов. С боевым кличем: «Гаараааааааааа, я тебя лублууууууууу!!!!!!», они стремительно пикировали на песчаный кокон. Абордажные крюки зловеще посверкивали на фоне солнца. Глаза будущего Кадзекаге расширились. Он готов был умереть за  правое дело, но это........Это было куда хуже.
Неприцельно хлестнув по рою несколькими песчаными щупальцами, Демон Пустыни начал маневр. Но медленно, слишком медленно......
А бешенно вопящие девочки уже преодолели две трети пути. Им стались последние несколько десятков метров до заветной цели.
«Итачи, беглый огонь! Сбей их!» -скомандовал джойнин Листа, глядя в небо, закрытое множеством тел.
«Так точно, командир!»-сказал Итачи, складывая печати. Потом, подняв руки вверх и растопырив пальцы, Учиха заорал: «шилка-но джутсу!» С кончиков пальцев шаринганистого акацуки стали быстро срываться огненные сполохи. Красные нити губительного огня потянулись вверх, пронзая одну фигуру за другой.
Фанатки падали, но их все прибывало и прибывало. Учиха же продолжал лупить в воздух, поджаривая противников.
Но несмотря на бешеный огонь акацуки  и песчаные плети Гаары, одна фангерла достигла цели. Раздался глухой удар тела по спрессованному песку, скрип абордажного крюка, оставившего на сфере глубокую борозду.....Этой фанатке удержаться не удалось. С криком: «Гааараааа-самааааа!» она рухнула на землю.
Но другим девочкам повезло больше. Несколько крюков воткнулись в  песок. Вбив «кошку» поглубже в песчаную сферу, фангерлы стали споро обматывать тросы, прикрепленные к крюкам, вокруг талии. Обеспечив таким образом некоторую страховку от падения, девчонки достали из косметичек ледорубы и с необычайным упорством стали долбить песчаные стены, стремясь добраться до объекта своего обожания.
Сам же Гаара укрылся в песчаном коконе. Попытки сбить противника успехом не увенчались, все больше и больше фангёрлов вцеплялось в его защитную сферу.
«Хм.........Худая корова-еще не газель»-подумал рыжий администратор, ощутив, как после прибытия очередной партии фанаток его летающая крепость ощутимо ушла вниз. Добавив чакры, Демон Пустыни стабилизировал положение своего укрытия. Но надо было принимать более радикальные меры......
«Меня же на сувениры растащат!»-мысль необычайно четко оформилась в голове при виде дрожащих от ударов стен и сыплющегося песка. Гаара решил действовать. Крепко упершись руками и ногами в стенки, он отдал приказ. Песчаная сфера стала медленно, а потом все быстрее и быстрее вращаться, иногда меняя направление вращения.
Фанатки тревожно завопили, новая группа не смогла закрепиться на движущейся поверхности и всем составом рухнула вниз. Однако тут же нахлынула новая волна. Выйдя на цель, девчонки ухватились за своих уже успевших закрепиться коллег. Потом в воздух взмыла третья волна.........и еще одна...........и еще........
-Это кошмар.....
-Камрад, похоже, что мы в большой и темной........эм......ну ты понял.......
И под градом фанаток, задыхаясь от сумасшедшего расхода чакры и утирая вспотевшее лицо рукавом, Итачи не терял чувства юмора.
«Гаара, мы за тебя отомстим!»-тихо произнес Какаши, наблюдая как песчаная сфера прекращает вращаться а потом падает под грузом облепивших ее фанаток.
«Какаши, по моему, у нас проблемы!»-встревоженно произнесла Сэннен Сингецу. Ее взгляд был направлен в сторону от потерпевшего крушение Гаары.
-Я в курсе. Мы потеряли Гаару.......
-Нет, ты направо посмотри!
Какаши посмотрел. И ужаснулся. Фанатки, упавшие на землю, начали шевелиться, и постепенно, одна за одной, вставать. В глазах, зыркающих по сторонам, застыло безумие. Изо рта у многих капала слюна. Пальцы рук непроизвольно сжимались.
«Слышь,братан, ты у нас старший по званию и вообще более популярный......Разберись с ними, я верю в тебя!»-Итачи ловко сманеврировал, скрывшись за спиной беловолосого админа.
А тем временем одна фанка заметила оглядывающих поле боя админов.
-Уууууууу.........Гаары нет........Гаара-кавай......И Какаши тоже кавай!
Взгляд нескольких фанаток мгновенно переключился на беловолосого джойнина.
-Каваааай!
-Камрад, я же говорил, что ты популярен!
Итачи слегка высунулся из-за широкой главадминской спины, оглядывая обстановку.
-Какаши-каваааай! И Итачи тоже!
-Опс! Камрад, скажи, ты видишь то же, что и я? Такого небольшого белого полярного зверька? Который любит подкрадываться незаметно?
-Да Итачи, да...........К бою!
Команда была отдана как нельзя вовремя. Со страшным визгом фанатки ринулись в атаку на админский окоп. Когда до позиций администрации  оставалось тридцать метров, первая волна фангёрлов быстро достав из карманов шоколадные сердечки и содрав с них упаковку, бросили это оружие в противника.
«Ложись!»-заорал Какаши. Быстро нырнув в окоп, администрация смогла избегнуть большей части шоколадок. Тем не менее, одно сердечко застряло у Какаши в волосах, а еще несколько  ударили Итачи по спине, оставив на плаще коричневые пятна.
-Во, камрад! Какие следы любовь оставляет на человеке! Теперь ты  у нас блондин в шоколаде..........Кстати......
Подошедший Итачи отщипнул кусочек от застрявшей в волосах коллеги шоколадки
-А шоколад-то ничего.....
-Итачи, не отвлекайся!
Джойнин Листа оглядывал окрестности. К его удивлению,  фанатки резко затормозили, все как одна, и о чем-то тихо шушукались. Потом из толпы вышла очень готично выглядящая герла и, слегка покраснев ,  заявила.
-Какаши-сенсей, ну что вы так сразу? А цветы , а романтический ужин? И вообще, не в чистом же поле......
-Мммм.......девочка, ты это о чем?
-У? АААААААААА! Девчонки, вперед!
Фанатки ринулись на штурм. И никто не заметил, как из окопа тихо выскользнула  невысокая фигура, и, прикрывшись тенью,  побежала к месту крушения Гаары.
Красноглазым же админам предстояло отбивать атаку фанаток. Итачи ловко работал кулаками и ногами, нейтрализуя одну фангерлу за другой. Бешенно кружащийся акацука был подобен торнадо-не подходи близко, плохо будет.  Успешно расправляясь с противником, последний из Учих получил только несколько ударов сумочкой по хребту, да и те-по касательной. Его беловолосому коллеге приходилось хуже. Пытаясь увернуться от атак, он подставлялся под удар с другой стороны. Маска на лице беловолосого джойнина была уже изрядно порвана боевыми накладными когтями, а на груди под жилетом образовалось несколько синяков от прямых попаданий сумочек, косметичек и прочих аксессуаров. И по ногам кто-то мысками туфелек наподдал. Одним словом, Какаши-сенсею приходилось тяжело.
Заметив такое тяжелое положение своего коллеги, Итачи стал пробиваться к нему. На несколько секунд пространство вокруг двух админов очистилось. Акацука задал давно мучивший его вопрос.
-Командир. Ты почему не дерешься?
-Так нельзя на женщин руку поднимать!
Тяжело вздохнув и отбросив нескольких слишком близко подошедших фанаток, Красноглазый админ проникновенно сказал своему коллеге.
-Какаши, это-фанатки. Они-особый вид материи, чтоб ты знал. А если не хочешь поднимать руку-ПРОБЕЙ С НОГИ!
Последние слова  Учиха проорал, проводя останавливающий удар в колено бросившейся на него девчонке.
Кивнув, Какаши-сенсей стал крутить вертухи, а также пинаться и лягаться. Дело пошло веселее и через минуту окоп был полностью очищен от всех посторонних.
-А где Сэннэн?
-Мм...не знаю, была здесь....

Место крушения Гаары.

Посадка была жесткой. Хотя Песчанный Демон и попытался ее самортизировать, потратив много чакры, столкновение с поверхностью все же лишило его координации на какой-то момент. Этого хватило, чтобы песчанная сфера осыпалась, оставив рыжего админа беззащитным перед полчищем фанаток. Чем фангерлы  не замедлили воспользоваться. Вскоре Гаара скрылся под грудой  тел. Попытки отбиться ни к чему не привели-будущий Кадзекаге никогда не был силен в тайдзюцу, да и противников было слишком много.
С лицом, покрытым губной помадой, пропахший женским парфюмом, Гаара принял единственное правильное в данный момент решение.
«Если ничего нельзя сделать, то надо поспать»-думал админ. С трудом складывая печати, он наконец-то сумел выполнить технику «Сна тануки». Через секунду рыжий администратор уже тихо посапывал, находясь в глубокой дреме.
А песок начал стягиваться, и вот уже вместо рыжеволосого мальчика на песке лежит большая собака(или барсук, демон его знает)-Сюкаку. Издав страшный рев, монстр попробовал подняться. Ему это почти удалось.
Фанатки на некоторое время впали в ступор, от того, что предмет их грез куда-то исчез. Но тут появился пес. Большой пес, хоть и сделаный из песка.
-Девчонки, смотрите! Какая кавайная собачка!
-Ааааааааа! Всех порву, один останусь!
Бешенный вопль Сюкаку заставил содрогнуться землю. Он уже замахнулся лапой, предчувствуя, как сомнет этих хрупких противников. И тут ноги отказали ему. Демон медленно сел хвостом на землю.......
-Девоськи! Смотхите, какой кафай я нахисовала!
-ААААААААА!
Ноги Сюкакку были разрисованны цветочками, бабочками, сердечками и прочими розовыми и гламурными вещами.
-Да я вас!
-Вааааа....... какой маникюр!
Сюкаку перевел взгляд на свои лапы. Несколько девочек усиленно наносили лак на когти, другие работали маникюрными пилочками. Еще несколько фанаток привязывали к его предплечьям цветные ленточки.
-Неееет! Мои лапы! Эй, ты, не трогай мой хвост! Не надо туда бантик! Не надо, я сказал!
-Какой кавайный песик! Сейчас мы тебы причешем........
-Нееееееееееееееет!!!(Затихающим голосом) Гаара.......вернись........
Сюкаку рухнул на землю, совершенно обессиленный, с телом, не слушающимся его.

Тем временем, в сознании мирно спящего Гаары...

-Гаара, проснись! Проснись, кому говорю!
-Иди к демонам, дай поспать!
-Не могу, я сам демон! Просыпайся, кому сказал!
-Это ты, Сюкаку. А что надо? Ты ж на свободе?
-Э..........умммм.......проснись, короче.......
-Тебе убивать надоело?
-Понимаешь.......я ......не могу  убить этих девчонок.........Они нарисовали на мне печати, блокирующие чакру. Они пытали меня.........Повязали бантик на хвост.........
-И?
-Гаара.....
-Гаара-сама.
-Гаара-кун.....
-Хм?
-Гаара-сан?
Молчание
-Сдаюсь. Гаара-сама, выручай. Они же меня до смерти запытают!
-Ты знаешь, сколько я не спал?
-Ну, много........
-А из-за кого я много не спал?
-Ну, из-за меня......
-У меня накопилось 104920 часов неиспользованого сна. И сейчас я хочу выспаться.
-Но Гаара......
-Я тебя выручу. Но после этого главным в нашем тандеме стану я.
-Ладно, только закончи это!
-Слово?
-Честное демонское!
И Гаара проснулся.

А тем временем на месте крушения........

Сэннен Сингецу добралась до места крушения песчанной сферы. Увидев. Какая незавидная учать постигла ее коллегу, она ринулась в бой, надеясь использовать элемент внезапности. Врезавшись в фангерловские ряды, дочь клан Сингецу стала косить противниц техникой «вертуха-но джутсу». Фангерлы падали, как спелая пшеница под лезвием косы. Но их было слишком много. Придирчивый админ попала в окружение.
Вырвав у кого-то сумочку, дочь клана Сингецу показала клас во владении этим оружием. Круг над головой, петля. Торможение об тело и слегка довернуть корпус, разгоняя новый удар. Но чувствовалось, что силы уже покидают адмиа. Надо было что-то делать.
Заметив предводительницу этого роя, Сэннен решила осуществить только что пришедший на ум дерзкий план.
-Ты! Да, я с тобой говорю, девочка в розовом!
-Что?
-Ты-не трушная фангерла!
Женский коллектив охнул и подался назад от такого заявления. Сэннен воспользовалась этим и сделала несколько шагов к атаманше.
-Это кто сказал?
-Я сказала!
Еще несколько шагов......
-Это почему я не трушная?
-А потому! Давай проверим!
Шаг, еще шаг........
-Давай, проверяй!
Атаманша гордо вздернула носик.
Придирчивый админ сделала еще несколько шагов.
-Что означает иероглиф у Гаары на лбу?
-Как что? «Любовь»!
Еще немного........
-Неправильно! «Короткое замыкание» он обозначает!
Еще немного.....Всё!
-Это почему?
-А вот почему!
Сэннэн подошла на такую дистанцию, с которой удар, нанесенный без замаха, не отразить. И удар был нанесен. Сдвоенный , в угол челюсти. Потом придирчивый админ ловко схватила уши противницы и стала быстро, очень быстро их тереть. Через две секунды атаманша свалилась на землю бесчувственным кулем. От ее ушей поднимался дымок.
-Ну, кто следующий?!
Следующих не нашлось. Толпа фанаток как-то очень быстро испарилась.
Подойдя к уже проснувшемуся Гааре, Сэннэн оглядела его, и, протянув ему салфетку, сказала
-На, лицо вытри. Как самочувствие?
-Спасибо. Еще живой.
Рыжий админ встал, и пристроив на место сползшую баклажку, огляделся.
-Сильно ты ее....
-Спасибо. Ну что, пошли обратно?
-Пошли.
И два админа легкой рысью двинулись к окопу.

А в админском окопе.......

«Это еще что?»-Какаши был озадачен. На их позиции надвигалась стена чего-то металлического. Чего именно-понять было сложно.
-Это группа игроков, держащих в руках канализационные люки и палки копченой колбасы.
-Хм,откуда у них все это?
-Ну, колбаса понятно откуда. Это наша «Админская», бутербоды с которой мы едим долгими бессонными ночами.
-А. Это которая твердая как подметка?
-Угу. Ну ты же тоже ел и не жаловался.
-Да. А люки откуда?
Итачи смущенно потупился.
-Знаешь, это все Зетсу........
-В смысле?
-Ну. Ему понравилась игра такая,фрисби называется. Это когда один бросает тарелку, а другой ловит. Кисамэ она, игра эта, тоже понравилась. И эти два обалдуя расфигачили все мои фарфоровые тарелки.....
-И?
-Я им сначала вломил, потом купил пластиковые, специально для игры сделанные. Одну  Зетсу разгрыз. Потому как ловил своей цветочной частью. Другую расфигачил Кисамэ, когда бросал тарелку. Ему ж никто не говорил, что не надо по ней мечом лупить.....
По виску Какаши проползла большая капля пота. Некоторые новости о своих подчиненных он предпочел бы не знать.
-И что ты сделал?
-Купил партию люков. Их даже эти два обалдуя раздолбать не сумели.
Итачи улыбнулся, гордый своей изобретательностью.
-А как игроки до них добрались?
-Видишь ли, в нашей пещере места совсем не осталось...........те две цистерны с сакэ.....
-ДВЕ! ЦИСТЕРНЫ! САКЭ! Ну вы блин даете........
По виску беловолосого админа сползла вторая капля. Побольше первой.
-Это не я, это Сасори........ Ну. Так как места не было, то я пристроил это барахло на базе......
-Ох Учиха, ох, чудо ты красноглазое...Что же мне с тобой делать?
-Кормить, поить, красить ногти........
Какаши окончательно офигел. Глаза его стали больше пятикопеечных монет. Через несколько секунд админ все же смог взять себя в руки.
-Ладно, демон с тобой! К бою!
Два админа выскочили из окопа и, обнажив клинки, побежали по направлению к противнику.
И вот столкновение. Удар-и катана отскакивает  от люка. А игрок тем временем бьет колбасой. А «Админская»-еще та вешь, по жесткости не уступит дубинке. Красноглазые админы смогли  зацепить ноги нескольких противников. Упав, игроки стали легкой мишенью, но их место в строю заняли стоящие за ними.
Силы Администрации вынуждены были отступить.
Какаши и Итачи тяжело переводили дыхание, ощущая боль во всем теле, обработанном импровизированными дубинками. Наконец, акацука нарушил молчание.
-Ну, камрад, этих так просто не взять......
-Точно......
Беловолосй джойнин потирал ушибленную руку и размышлял о грядущем лечении многочисленных синяков. И тут его посетила мысль.....
-Итачи, есть одна техника, которая позволит нам победить даже сейчас.
-Это какая?
-Та самая......
-Ладно........Но это рискованно. Очень
-Знаю, но выхода у нас нет.
Встав плечом к плечу, Красноглазые админы  стали быстро складывать печати. Потом Какаши резко выбросил вперед левую руку, Итачи правую, между ними пробежал электрический разряд и.......
«Полный Пэ но джутсу!!!»-заорали админы.
И разверзлись небеса. И треснула земная твердь.Ибо настал день гнева. И наступил игрокам еретическим полный ПЭ.
Итачи мешком повалился на траву. Пот ручьями тек по его лицу, воротник плаща можно было уже выжимать. Какаши еще оставался на ногах, силой воли поддерживая себя в вертикальном положении.
И тут из под горы трупов встал игрок.Его черная разгрузка  была порвана и дымилась, черная же маска порядочно обгорела. Сейчас на игроке не было маскировочной накидки. Но, без сомненья это был предводитель той группы, что чуть не тормознула Какаши с пивом.
Поймав взгляд беловолосого админа, игрок произнес.
-Какаши, ты и я. Здесь, сейчас.
Обхватив палку колбасы двумя руками, Игрок поднял свое оружие на уровень груди, ближе  правому боку.
Коротко кивнув, Какаши вытянул руку. Палка «админской» сама скользнула в ладонь. Занеся оружие над головой, джойнин Листа с диким криком ринулся на врага. Неизвестный игрок сделал то же.
И они сошлись, оружие стукнуло друг о друга и засветилось.Кроваво-красным-у игрока, желтым-у админа.
Отразив первый натиск, враги на мгновение разошлись.Но  уже через долю секунды ринулись в карусель битвы. Удар по руке, уйти  круговым движением кисти, самому уколоть в ладонь. Перевод, выйти из спирали первым, боковой удар по игроку. Снова перевод через верх, выложится до конца.......Есть!
Удар по ногам свалил игрока,последующий удар по голове он попытался заблокировать..............и его оружие переломилось. Оружие же беловолосого админа прошло сквозь преграду. От удара голова игрока резко дернулась. Тихо охнув, он начал терять сознание. И ,  собрав все силы, сумел вогнать обломок колбасы в админское бедро. Острые края слома вошли в мягкие ткани, хлынула кровь. Какаши рухнул рядом со своим врагом.

После боя

Джойнина Листа вытащил Итачи. Какаши лихорадило, лицо покрылось желтыми пятнами. Похоже, его отравили. Надо было уходить на запасную базу, в противном случае придется искать нового главадмина.
Скоро вернулись Гаара и Сэннен. Не отвечая на вопросы, Рыжий  залез в землянку и завалился спать. Сэннен быстро осмотрела Какаши, и подтвердив учиховсий диагноз об отравлении, впихнула в беловолосого джойнина антибиотиков, поставила компресс и сама отправилась на боковую.
Итачи не переставал удивляться. Благо времени у него было навалом. Вся ночь, ведь , судя по всему, остальной коллектив на охрану забил. Так и просидел акацука, размышляя над превратностями админской работы, и глядя то по сторонам, то на луну.
А наутро Гаара создал большую песчанную сферу,  и, погрузившись внутрь, админский коллектив начал долгий путь к резервной базе. Перед тем, как запрыгнуть в темный проем люка, Итачи бросил, оглянувшись на недавнее поле боя.
-Мы вернемся, мы обязательно вернемся........

Отредактировано Тэнгу (2007-09-12 18:43:31)

+1

2

Тэнгу
:lol:  :lol:  :lol:  За такое нобелевскую давать надо!  :lol:  :lol:  :lol:

Га-ааарчик... как я понимаю его... фанаток)))

Вообщем плюс тебе, "дядя с гранатомётом")

0

3

про "20 ККС" понравилось)
мой совет, используй больше известных киношных моментов и реплик) типа:
*Толпа неоценненых и забаненых персонажей, надвигается на админов и кричит*
- Не простим обиды, умрём все до последнего!  :^_^:

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Форумные войны, часть 4. Звезда Смерти, Гаара и все все все./Тэнгу