Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Кто стянул морковку?"/Сунагакурэ/ ЗАКОНЧЕНА


"Кто стянул морковку?"/Сунагакурэ/ ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

-Ааааа!Вот ты где! Ща мы тебе.........
Группа молодых людей направилась к девушке, расходясь в стороны. видно было, что подобного рода забавы им не впервой.
В дальнем конце  улицы появились три человека. В свете фонаря мелькнула налобная повязка. Как известно, в Сунэ всегда были жесткие меры безопасности, особенно ночью. Патруль быстро двигался в сторону магазина, до которого им оставалось где-то минута быстрого ходу.
Молодые пьяницы, слишком увлеченные своей добычей, новых действующих лиц не заметили.

0

62

*Хорошо, что они пьяны. Думаю, они не смогут реагировать достаточно быстро.*
Нему ждала, пока ребята приблизятся к ней. Парень, кричавший громче всех шел немного впереди. Как только он, выкрикивая угорзы, подошел на достаточное расстояние, она сорвалась и кувырком покатилась ему под ноги. Остановившись в сантиметре от его коленок девочка схватила парня за лодыжки и изо всех сил дернула на себя.
Сгруппировавшись она отпрыгнула назад, и медленно пятясь в сторону приближающихся патрульных довольно громко заговорила.
- Я же вам говорила так много не пить, ваш товарищ вот уже, валится с ног...

0

63

Заводила упал как куль с картошкой. По счастью, в состоянии опьянения он себе ничего не сломал, но подняться быстро он тоже будет не в состоянии.
оставшиеся двое тупо переводили взгляд то на своего лидера, то на девчонку.
И тут подошел патруль. Те самые два чунина. в компании мужчины средних лет, в добротной одежде.
Указав на пьяниц, мужчина сказал
-Вот, это они тут устроили!
"Разберемся......"-коротко бросил чуунин, направляясь с напарником к оставшейся двоице.
Бросив девочке обрезок стропы, шиноби скомандовал
-Этому руки свяжи.
Потом патрульные занялись остальной компанией. На требование предъявить документы один из молодых людей попробовал было взъерепениться.  За что получил коленом в бедро и был сноровисто спеленут. Второго "героя" отпустили, переписав его паспортные данные и предупредив. чтобы не высовывался.Закончив. старший патруля повернулся к девушке
-Так. теперь с тобой. Пишешь объяснительную, отдашь тому, кто тебе миссию выдал.Не позднее завтрашнего числа. Так, здесь запиши свои данные. А вот здесь(шиноби протянул куноичи маленький желтый листик) мои данные.
(На листке убористым подчерком были написаны имя, должность и номер участка чуунина. С указаннием адреса.)
-Если возникнут проблемы, найдешь меня. Бывай.
Поставив зедержанных на ноги и взяв их на загиб, шиноби полубегом направились в сторону околотка. Их проводник, во время задержания одобрительно ворчавший, развернулся и направился домой. Инцидент был исчерпан. На все про все ушло минуты две-три.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-18 22:25:54)

0

64

-Спсбзапомщъ... - пробормотала вслед уходящим патрульным Нему, и поспешила вернуться в магазин. Оказавшись внутри она подошла к торговцу.
- Извините, что покинула свой пост. Я подумала, что лучше их увести отсюда, слишком уж они буйными были... Мне вот дали бумагу, я после работы напишу расписку, сказали вам отдать...
Объяснившись, Нему снова побрела в зал, оглядываясь по сторонам.

0

65

Торговец благодарно улыбнулся.
-Ох, спасибо, не люблю пьянь, особенно такую наглую.........
Внимательно осмотрев бумагу, торговец кивнул
-Это стандартный протокол задержания.  будет свободная минутка, я объясню, как его заполнять.
Увидев удивление в глазах куноичи, торговец объяснил
-Когда магазин без охраны был, я сам воришек задерживал. Вот и приходилось протоколы писать.....
Прошло еще полтора часа. Клиентов становилось все меньше, близился час закрытия. На десяток минут магазин остался совсем пуст. Подозвав куноичи, хозяин лавки помог ей заполнить документы.
Потом снова подошли посетители и хозяин вернулся за кассу.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-18 22:26:26)

0

66

*Вечер уже, скоро моя смена кончится...*
Нему прохаживалась по залу и мечтала о том, как вернется домой. Посетителей было уже не так много, и можно было позволить себе немного отвлечься от постоянного наблюдения.

0

67

Время ,казалось, тянулось невероятно медленно. Но вот уже  и восемь часов вечера. В лавке стало тихо, несколько поздних посетителей старались побыстрее разобраться с покупками.
Торговец, бросив взгляд на часы, ободряюще улыбнулся куноичи.
-ну, скоро твоя смена закончится. Без десяти девять можно уже никого в магазин не пускать, готовиться к закрытию. Немного осталось.

0

68

-Даааа... тяжело вам тут, наверное, вот так каждый день... То нет никого, то как понабегут... Как вы только один справляетесь со всем...? А у вас нет детей?
Скучающая девочка начала задавать вопросы, так как заняться все равно было больше нечем.

0

69

-Девочка, знаешь, человек-это такая скотина, которая привыкает ко всему.
Торговец снова тяжело вздохнул.
-Вот детей у меня нет.....Не дали нам их боги пока что, хотя мы с женой стараемся......Но......Короче, есть определенные трудности..........
Торговец густо покраснел. Через несколько минут он сказал почти шепотом
-Скоро она придет........моя жена.......Выручку забрать......
Выдохнув, торговец снова обратился к куноичи
-Ух, хорошо что она только с выручкой занята..........

0

70

*Интересно уже ее увидеть, эту жену...что же в ней такого страшного... *
- Да, вы же тут проводите целый день, а с ней не видитесь совсем...
Нему присела возле конторки и глянула на торговца снизу вверх.
- Я бы так не смогла...

0

71

Торговец утер пот со лба выуженным из кармана штанов платком
-Знаешь, девочка........Скажу тебе так: её внимания мне вполне хватает и дома....
А магазин.....А что магазин, здесь всего лишь овощи-фрукты, которые тебя не пилят по сто раз на дню.....
Торговец сглотнул.
-И сумочки на голову не приземляются.........

0

72

- Как же хорошо, что со мной живет только Неко-сама... он меня никогда не пилит... наверное... наверное это хорошо...
- А я одна живу... так иногда скуууушно... Зато никто не ругает...
Девочка задумчиво крутила рукава своего свитера, и пыталась решить - как лучше - жить с кем-то, кто пилит, или житъ совсем без никого (по крайней мере с кем-то, кто не умеет говорить). Но склонялась она все таки к тому, что кот лучше.

0

73

И вотнаступил тот самый момент. Без десяти девять, время закрывать магазин.
Продавец повернулся к девочке и вручил ей ключ
-Вот почти что все. Иди, встань у двери, никого не впускай, мы закрываемся. потом входную дверь закрой.
потерев лоб, Ринго вдруг вскинулся. вспомнив о чем-то он снова повернулся к куноичи
-А, да.......еще мою жену впусти, она сейчас придет......Ты ее узнаешь..........А я пока пойду на складе разберусь.......дел там........
Торговец направился к складским дверям какой-то нервной , дерганной походкой, чего за ним раньше не замечалось.

0

74

Нему почесала голову рукавом, еще больше взлохматив волосы, и пожала плечами.
- Хорошо, Икасамаши-сааан... будет сделано...
Она подошла к двери, повесила табличку, и вставила ключ в замок.
*Скоро можно будет и домооой...*
Став так, чтобы видеть всех, кто подходит к двери, девочка зевнула во весь рот, и оглянулась на торговый зал. Сейчас, без людей, он выглядел просто огромным.
*А он все таки сбежал?... страаанный...*

0

75

И вот, за несколько минут до  закрытия магазина у дверей появилась габаритная такая фигура. Поднялась мощная рука и раздался громоподобный стук.
-Ринго но Икасамаши, открывай, ты, плешивый сын горного козла! Так ты встречаешь свою жену?!
Обнаружив, что дверь не заперта, эта фурия влетела внутрь. Взору куноичи предстала женщина поистине гренадерских пропорций. Она была раза в полтора выше своего мужа, настолько же шире в плечах и обладала, судя по всему, взрывным характером. Заметив девочку, женщина нахмурила густые брови и спросила.
-А ты кто такая?

0

76

*Огого ^_^ неудивительно, что он волнуется из-за того, что она бьет его по голове сумочками...*
Нему выпрямилась, смахнула челку с лица и отчиталась:
- Накано Нему. Помогаю Икасамаши-сану с магазином сегодня.
Она ловко обогнула даму и закрыла дверь на ключ.
- Икасамаши-сан сейчас там, - взмах рукой в направлении двери на склад - Позвать его?

0

77

-Да, позови этого скользкого червяка!
женщина набрала в грудь воздуха, готовясь извергнуть из себя очередную гневную тираду. было видно, что настроение у жены продавца было преотвратное.
-И побыстрее!
рявкнула вторая половина торговца овощами

0

78

Такой напор едва не свалил девочку с ног.
*Тут не до шуток... Кошмар... она выглядит так, будто только что съела с десяток маленьких девочек и хочет добавки...*
Нему припустила в направлении склада. За дверью, ведущей в подсобные помещения располагался настоящий лабиринт. Девочка помнила дорогу на кухню, где они сегодня обедали, но не была уверена там ли находится несчастный торговец, поэтому на всякий случай позвала:
- Икасамаши-сааан... придется вам выйти... она вас зовет...

0

79

Торговец, выглядевший крайне напуганным, высунулся из-за штабелей ящиков из под капусты
-девочка, умоляю, задержи ее еще минут на десять! Как только я выручку пересчитаю, так сразу и выйду.
На лице продавца не было ни кровинки,левое веко дергалось, взгляд бегал. Еще раз умоляюще глянув на куноичи, торговец исчез из виду бормоча под нос:"куда же я шлем положил?"

0

80

Девочка поплелась обратно, уже не так торопясь.
*Как же хорошо, все таки, что я живу сама....*
Она вошла в торговый зал. Жена продавца все так же стояла у дверей и, похоже, не могла дождаться появления супруга.
Нему остановилась на безопасном расстоянии от женщины, и с опаской поглядела на нее.
- Икасамаши-саааан скоро выйдет... там это... надо было переставить ящики... он скоро выйдет... А вы его жена... да?.. приятно познакомиться... ээ...
Она поклонилась, всем своим видом выражая счастье от знакомства (хотя и знала, что толку от этого будет мало).
*Насчет того, чтобы я ее задержала он погорячился... ее не задержит даже извержение вулкана... Ну разве что на немножко...*

0

81

Женщина бросила на куноичи гневный взгляд.
-Он что?! Ящики переставляет?! А он хоть один поднять может?! Дома ничего не сделано, а он тут....ящики переставляет!!!
Потом, немного успокоившись, женщина внимательно сомотрела куноичи
-да, я жена этой эгоистичной и ленивой ошибки природы по имени Ринго -но Икасамаши! Уже лет пять как.... А ты же вроде как ему помогаешь с магазином?
пошли, поможешь мне морковку выбрать!
женщина прошла к ящикам с морковкой, и достав из своей довольно габаритной сумки не менее габаритный пакет, стала быстро отбирать и складывать в него морковку.  Овощи шустро так исчезали из лотка......

0

82

Поняв, что сопротивляться бесполезно, Нему пристроилась рядом и помогала даме выбирать самые красивые экзепляры.
*В такую сумку точно влезет весь лоток... может она и естъ настоящий похититель морковок... ^_^ унести с собой она, по крайней мере, может полмагазина... И где же Икасамаши... наверное зря я про ящии сказала... первое что в голову пришло...*
Краем глаза она косилась на женщину, активно перебирающую овощи.
*Даа... хотя я на его месте тоже не торопилась бы...*

0

83

занятая крайне увлекательным делом перекладывания овощей, женщина стала несколько более разговорчивей
-Вот, морковка, крайне полезный для здоровья овощ. Препятствует выгоранию кожи.это я в журнале неделю назад прочитала!
жена торговца оглянулась на куноичи,  и сдвинула брови, внимательно изучая ее лицо. Убедившись, что новость воспринимается серьезно, женщина продолжила.
-Вот теперь каждый вечер делаю себе морковного соку.И отлично себя чувствую!
женщина закончила укладывать морковку, в ее пакете уже исчезло под килограмм овощей. Пройдя по рядам и набрав яблок. капусты и брюквы, жена торговца остановилась и уставилась на складскую дверь. нетерпеливо притопывая. Минут через пять со склада вышел Ринго, и быстро перебирая ногами, направился к жене. С ним случилось нечто странное. Из под арафатки выбивалось что-то металлическое, а легкая куртка была словно натянута на что-то.например на легкий нагрудник.
-Дорогая, я так рад тебя видеть! вот дневная выручка...
торговец робко протянул жене пухлый конверт.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-19 21:18:28)

0

84

Нему озадаченная таким потоком информации ошалело вертела головой, переводя взгляд с крайне полезных и питательных овощей, на торговца, ведущего себя так странно. На всякий случай она немного отодвинулась, чтобы если у мадам появится желание кинуться на супруга (ну, обнять например ^_^) - не оказаться на пути.
Сам же торговец выглядел даже немного напуганным.
*Интересно, даже если я и спрошу что-нибудь, он обратит на меня внимание?*
- Икасамаши-сааан... - протянула девочка, - моя миссия... закончилась...?

Отредактировано Nemugari (2007-09-19 21:21:26)

0

85

Торговец бросил нервный взгляд в сторону девочки. Улыбнувшись жене и сказав:"дорогая, я сейчас, только помошницу выпущу!", он повернулся к куноичи.
-закончена? Да, наверное да.....Пошли. я тебя через заднюю дверь выведу....
Торговец быстро прошел на склад
-Ты мне очень помогла........жаль только, что того вора морковки так и не поймали.........

Отредактировано Тэнгу (2007-09-19 21:32:47)

0

86

Нему выглядела смущенной.
- Извините, Икасамаши-сааан... Я немного потренируюсь, и снова к вам приду ^_^ И тогда уж точно никто у вас ничего не унесет... Кроме вашей жены...

0

87

Торговец от неожиданности остановился. Посмотрев на куноичи непонимающим взглядом он повторил:"....Ничего не унесет...........кроме моей жены....жены?"
-девочка, что ты имеешь в виду? И при чем тут моя жена?
Торговец явно был озадачен.

0

88

Нему смутилась еще сильнее, и сделала попытку спрятаться в свитере с головой.
- Я... я ничего такого не имела в виду, вы не подумайте... У нее просто такая сумка большая... и... Наверное она вкусно готовит... я ей помогала выбирать овощи сегодня... пока вас не было...
Окончательно сбившись на бормотание, девочка пробурчала еще что-то не очень разборчиво и утихла, поглядывая на торговца из-под челки.

0

89

Торговец с непонимающим видом уставился на девушку
-Выбирать овощи........но она мне ничего не........
И тут у него в голове словно что-то щелкнуло
-А какие именно овощи?
Провавец бурил молодую куноичи глазами, еще чуть-и прожжет дырку.

0

90

- Морковку...
Девочка постепенно складывала факты в цепочку.
- Морковку..., - еще раз повторила она, и широко открыв глаза уставилась на продавца.
- Икасамаши-саааан... она вам не говорит? Я думала она домой... у нее там воооот столько - (широкий взмах рукавами) - в сумке помещается....

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Кто стянул морковку?"/Сунагакурэ/ ЗАКОНЧЕНА