Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Кто стянул морковку?"/Сунагакурэ/ ЗАКОНЧЕНА


"Кто стянул морковку?"/Сунагакурэ/ ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Мужчина увлеченно перебирал овощи. Наконец, перебрав почти весь ящик, он сунул две морковки в корзину  и стал оглядываться. Наверное, в поисках лотка, в котором он еще не покопался. Усиленно крутя головой, он невольно зацепился взглядом за непонятный предмет, оказавшийся в его мешке.
-Эй, это еще что?! Девушка, что это вы делаете?!
Клиент сразу начал разговор на повышенных тонах. Его лицо медленно багровело.

0

32

Девочка повернулась к мужчине, перевела взгляд на его пакет и быстро отдернула рукав.
- Простите, простите, совершенно случайно, я тут вот помогала женщине, а места тут немного...
Нему краем глаза глянула на старушку.
*Так, в случае чего, она за меня должна бы заступиться... но как он меня раскусил, а... Сейчас еще поскандалит... ээээх... что же делать-то....*
Подтянув рукав она извинилась еще пару раз, на всякий случай, и немного отодвинулась от уже порядком покрасневшего от гнева мужчины.

0

33

-Случайно! В моем пакете! А  вдруг ты что-то украла?! ЭЙ ХОЗЯИН!! Подойдите пожалуйста сюда!!
Мужчина уже почти кричал. Левое веко стало время от времени подергиваться.......Дело грозило скандалом

0

34

*УУКРАААЛАА!!!!! гад... он еще и такое на меня говорит...*
Мысли лихорадочно метались, разбегаясь в разные стороны. Бабулька позади девочки испуганно таращилась на разъяренного дядьку и бормотала себе под нос что-то вроде "...хорошая девочка...помогала...не похожа...украсть...хорошая девочка..."
"Девочка" покосилась на старушку и ободряюще ей улыбнулась, всем своим видом выражая благодарность за поддержку.
*Ррр-р... бесполезная какая... Никогда больше не буду помогать старшим. Толку? Заступилась бы за меня хотя бы...*
- Мужчина, я вас уверяяаю, не надо нервничать, - глядя на него снизу вверх заговорила девочка, по привычке растягивая слова. - У меня и в мыслях не было ничего у вас воровать.
Она начала перетряхивать метровые рукава.
- Воооот, ничего, успокойтесь, пожалуйста.
*Завелся... вот мне неприятности... Теперь если все замнется я ни в жизни не докажу что он нечист на руку... И хозяин ругаться будет...*

0

35

Хозяин вышел из-за кассы и тяжело вздохнув, подошел к возмущенному клиенту.
-Уважаемый, успокойтесь, прошу вас. Девочка ничего у вас не крала......
Мужчина затряс головой. на шее запульсировала жилка. Брызгая слюной, он проорал в лицо продавцу
-НЕ КРАЛА?! А ЧТО ЕЕ ГРЯЗНЫЙ РУКАВ ДЕЛАЛ В МОЕМ ПАКЕТЕ?!
Поморщившись и утерев лицо, Ринго ответил.
-Это моя помошница, овощи в лотки досыпает, клиентам показывает, что где лежит. ее мне рекомендовало уважаемое агенство по найму, и я уверен, что.....
-ОНА ВОРОВКА!
Продавец продолжил попытки успокоить клиента, успев только тихо шепнуть девушке
-Патруль вызови, сами не справимся........

0

36

Нему кивнула и ловко извернувшись, выскочила на улицу. Подозвав подмогу она быстро обрисовала им ситуацию, и завела внутрь.
Ну вот до чего дошло... скандалист какой, надо же...., - думала девочка все это время. - Партульные тепрь еще с ним будут разбираться. Хотя мне это кстати. Если он действительно винова в чем-то - теперь не отвертится.
Вместе с патрульными она подошла к лотку, у которого до сих пор бушевал мужчина.

0

37

Два чуунина -патрульных подошли к спорящим. Тот, что постарше, бросил взгляд на мужчину-скандалиста и коротоко бросив:" Так, понятно!" подошел к нему. Похлопав чересчур недовольного клиента по плечу, шиноби что-то прошептал ему на ухо. Скандалист как быдто сдулся. Послышалось
-Я буду жаловаться.......
-Это кому? Вы помните резолюцию Кадзекаге?
патрульный сноровисто его обхлопал. Быстро осмотрев пакет и не найдя в нем ничего подозрительного, шиноби молча указал на кассу.
Мужчина снова залился краской, и, ничего не сказав,  подошел к кассе и молча расплатившись, быстро вышел из магазина.
патрульный же обратился к продавцу и девушке .
-Сегодня вам не повезло, раз Цуба-сан зашел в магазин.
Увидев недоумение на лице продавца, шиноби продолжил
-Вы не первый, кому он скандал закатывает. Уже порядка десяти лавок испытали на себе мощь его голосовых связок. А если задерживать его пытаются, то еще хуже. Ни разу ничего не украл, но на каждую попытку его проверить строчил двадцатистраничную жалобу.
Склонившись к куноичи, шиноби прошептал ей на ухо
-Наш капитан его на х..... послал. В письменном виде. Так этот крендель написал жалобу аж Кадзекаге.
Чуунин усмехнулся и выдал
-Каге поставил резолюцию:"направление утверждаю"
Закончив свой рассказ, чуунин еще раз оглядел торговый зал, и, вежливо попрощавшись, удалился. за ним вышел и его напарник, контролирующий помещение.
В торговом зале все постепенно приходило в норму.процесс-купли продажи, временно прерванный, начался с новой силой.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-15 14:18:05)

0

38

*Вечером нужно будет извиниться... я тоже виновата в том что этот чудак закатил скандал... Но все таки как они его... ^_^ Наш Казекаге молодец..)*
То, как патруль привел в чувство скандалиста подняло Нему настроение. Она пристроилась в облюбованном ей наблюдательном пункте и осматривалась по сторонам, прикрыв поллица челкой и усмехаясь.
*Ну я тоже хороша... в следующий раз надо бытъ поаккуратней...*

0

39

И вот он, долгожданный обед. Правда, пришелся он на пол третьего, ну да ладно.
Быстро глянув на часы, торговец подозвал к себе куноичи, и, вручив ей табличку с надписью "Перерыв на обед " сказал.
-так, табличку на дверь повесь и никого не впускай. Говори, обед мол. Как все выйдут, пойдем перекусим.

0

40

Девочка повесила табличку на дверь и осталась у входа, рассматривая расплачивающихся покупателей, и придерживая двери выходящим с большими пакетами.
*Ох, тут еще сидеть и сидеть... Как же долго идет время...*
Спрятанной в рукаве рукой Нему несколько раз подряд на пальцах пересчитала количество часов, оставшихся до окончания службы: Рааааз двааа триии... ...и убедилась, что времени еще предостаточно, и даже хватит на еще на пару теоретических грабителей.

Отредактировано Nemugari (2007-09-15 15:10:25)

0

41

Последний покупатель наконец-то покинул магазин. Закрыв дверь, хозяин лавки кивнул девушке.
-Обед, пол часа времени. Пошли.
Пройдя на склад, заставленный ящиками  с продуктами, различными тюками и тележками,Ринго стал быстро двигаться в этом лабиринте (Чувствовался большой опыт). Наконец, он  дошел до небольшой дверцы. За ней оказалась кухонка, небольшое помещение, где еле умещался столик, два стула, шкафчик и умывальник.Быстро залив воды в электрочайник, стоявший на столике, и включив его, продавец повернулся к девушке.
-Девочка, рамен быстрый будешь?

0

42

Нему улыбнулась и присела на стульчик.
- Даа... спасибо. Вам помочь, может быть?
- И еще, извините за происшествие с этим скандальным товарищем, я его немного... спровоцировала...

0

43

Торговец шуровал в шкафу, извлекая на свет две пластиковые миски с раменом быстрого приготовления, палочки для еды, две кружки, несколько пакетиков с чаем.
-Вот,лапшу открой и кипятком залей. И в кружки тоже, потом чаю попьем.
Закончив разбираться с продуктами, Ринго бросил по пакетику чая в обе кружки и сказал
-Девочка, будь осторожнее в следующий раз........Шум в магазине мне ой как не нужен.......
Потом торговец вяло улыбнулся
-Хотя, должен сказать, ТАКОЕ случается не каждый день.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-15 15:48:31)

0

44

- Я буду стараться, честно.
*Ну, и одного-то я изловила все-таки ^_^*
Нему привычными движениями разобралась с лапшой и чаем (еще бы, дома она почти ничем больше и не питалась), и присела обратно.
- Спасибо за угощение!

0

45

Разобравшись с едой, торговец быстро помыл посуду (слегка кружки сполоснул) и убрал все в шкаф.Посмотрев на куноичи, он потер лицо.
-Да не за что......Еще минут десять есть, можно посидеть, подождать пока пища в желудке уляжется.
Торговец откинулся на спинку стула
-Пока что ты неплохо справляешся. Надеюсь, что этот вор моей морковки тоже будет пойман........

0

46

- Спасибо!
Девочка довольно потянулась, и сощурившись на торговца спросила:
- А ваша жена? Она помогает вам продавать? У вас совместный бизнес?

0

47

При упоминании жены Икасамаши-сан вздрогнул.
-Ннет, она мне с магазином не помогает...........и слава всем богам, что это так.
торговец сглотнул
-ты поймешь, о чеи я, когда ее встретишь........

0

48

*Кажется, воры моковки это далеко не самая большая его проблема ^_^*
Нему не стала развивать тему. Сытная и теплая еда отогрела вечно мерзнущую девочку, и теперь ей нужно было сосредоточиться, чтобы снова вернуться в рабочее состояние.

0

49

Торговец уделил еще минут семь отдыху. Потом, оторвавшись от стула, он направился к выходу с кухни, бросив на ходу.
-Все, снова пора за работу. Будь добра, открой дверь входную и сними табличку.
Продавец проттянул куночи ключи.

0

50

Проскакав по залу она сняла табличку и впустила внутрь нескольких покупателей, ожидавших у входа. Оглядела каждого входящего, уже по привычке, и, не заметила ничего подозрительного.
*Еще немного, и день закончится... эхехе....*
Девочка отдала ключи от магазина торговцу и стала прохаживаться по залу, высматривая что-нибудь необычное.

0

51

Вечерело, рабочий день постепенно подходил к онцу. В магазин потянулись закончившие работу люди-закупить продуктов на вечер. Иногда в лавку заходят и слегка подвыпившие граждане, уже успевшие расслабиться с бутылочкой сакэ. Но к счастью, с ними проблем не возникло. Пока.
Магазин жил своей жизнью. В торговом зале стоял гул голосов, слышалось мерное гудение кондиционера и все так же пахло продуктами.

0

52

Девочка слонялась по залу все так же внимательно рассматривая посетителей. Кому-то помогла выбрать фрукты покрасивее, кому-то - поднести тяжелую сумку к кассе, а один раз засекла поддатого гражданина, пытавшегося сьесть огурец не отходя от прилавка.
Она уже просекла, что низкий рост дает ей преимущество в наблюдении - Нему могла видеть и то, как люди выбирают товар, и то, куда они его отправляют, после того, как выбрали.
- Уже вечер, сейчас, по идее, людей набежит побольше... И мне еще повезет, если все будет идти так же гладко, как сейчас - думала ленивая Нему, - ведь обещанные крупномасштабные воры так и не появились...Аааа... еще его жена придет ^_^ Интересно на нее глянуть...

0

53

Было уже почти шесть часов вечера. Это время-пик торговли, еще немного, и напоп посетителей схлынет. разойдуться по домам, поедать купленное. Но сейчас, как и перед обедом, народу в магазине было много.
И вот через двери прошла компания молодых людей, лет семнадцати. больше всего к ним бы подошло определение "золотая молодежь" Дети состоятельных родителей, не слишком богатых, но и не бедствующих. И вот,эти три молодых человека, явно навеселе, стали прохаживаться по магазину, вслух выражая свои мысли. Не самым тихим голосом........

0

54

Нему нахмурилась.
*Одно дело - следить за подозрительным дядькой, и совсем другое - за такими вот товарищами... Я-то смогу их "остудить" если что, но Икасамаши это точно не понравится... Если вдруг что... охохо... Но пока они хоть и шумят, но не хулиганят...*
Все так же хмурясь, она из-под челки наблюдала за ребятами.
*Воровать будут? ммм... Таким скорей интересно поприставать к людям вокруг...*

0

55

некоторое время парни ходили по магазину. Посмотрели овощи. потрогали, кинули обратно на лоток, и продолжили свой обход. Потом один из них заметил странную рыжеволосую девочку.
-Эй,глянь, какое чудо в перьях появилось!
-Да, точно......Это он или оно?!
-давай спросим!
недобро усмехнувшись, юноши направились к своей цели. Подойдя к девушке метра на полтора, вся компания остановилась  и из рядов вышел самый крепкий парень. Ткнув в куноичи пальцем, он процедил, дыша перегаром.
-Слышь, ты, ты ваааще..........того........какого полу?
Сзади раздались смешки и сдавленное "Среднего!"

Отредактировано Тэнгу (2007-09-17 00:44:47)

0

56

- Я бы попросила вас вести себя немного тише, - сказала девочка, поморщась от перегара, и отвела уткнувшийся почти ей в лицо палец.
Она оглянулась на торговца, занятого за кассой.
*Клиентов много, ему сейчас не до меня... придется выпутываться. Главное, чтоб они не начали товар портить, или что-то такое... Попробовать их вывести отсюда, что-ли, чтобы тут не шуметь...*
Нему глянула снизу вверх на троицу парней и медленно попятилась к выходу.

0

57

Похоже, действия девушки еще больше раззадорили молодого человека. Двинувшись за ней,  парень сркратил дистанцию где-то до полуметра.
-Ты (еще один тычок) так и не ответилО (букву О на конце данный экзэмпляр выделил особо. Сзади раздалось хихиканье) на мой вопрос. Ты кто будешь?
Два друга малолетнего выпивохи подтянулись поближе, желая услышать ответ куноичи.
Компания оказалась в метре справа от дверей на улицу.

0

58

- И не отвечу. Я не люблю невоспитанных и пьяных.
Нему через плечо глянула на торговца и еле заметно махнула рукой. *Выведу их на улицу, а там уже что-нибудь придумаю... Может как раз на патруль попадем...*
Она отмахнулась от очередного тычка, на этот раз уже сильнее, и выскользнула на улицу. На расстоянии около полутора метров от выхода девочка прислонилась к стене, став менее заметной в тени.
*Побить я их точно не смогу... сама по крайней мере... придется выдумывать ^_^*

0

59

Парни вывалились из магазина. глаза еще не успели приспособиться к темноте за дверью, да и пары алкоголя в мозгах сделали свое дело. Объект своего пристального внимания молодые люди на некоторое время потеряли.
Веселая компания стала крутить головами, оглашая округу бешеными воплями:" Эй,ты........ты куда свалило?!"
Надо заметить, что шесть с хвостиком часов вечера-не лучшее время, чтобы шуметь. Особенно в Суне

0

60

*Надо побыстрей с ними разобраться, чтоб не оставлять магазин без присмотра... и как назло ни одного патрульного... Главное, чтоб они обратно не поперли...*
Девочка пробежала еще несколько метров понад стеной и вышла из тени.
- Не стоило вам столько пить, ребята. Вы найдете дорогу домой, или мне лучше позвать патруль, чтоб вас довели?
Нему стояла, наклонив голову и оглядывалась. *Если через полминуты они не появятся, придется разбираться с ... этими ... или, в крайнем случае, подключать прохожих)*
Люди действительно оглядывались - наверное не каждый день на улице можно увидеть тощее создание неопределенного пола в боевой стойке напротив тех явно более сильных парней.
*Зато я бегаю быстро... ^_^*

Отредактировано Nemugari (2007-09-17 20:28:27)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Кто стянул морковку?"/Сунагакурэ/ ЗАКОНЧЕНА