Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1-й ФанАрт narutorpg.mybb.ru

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: День из жизни Кавайных Акацук
Главы №: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Автор: Акаги Икари
Редактор: MS Word
Персонажи: Дейдра, Итачи, Тоби, Какузу, Кисаме, Зетцу, Сасори, Тайный Лидер.
Рейтинг: PG
Жанр: Комедия, Драмма.
Состояние: Окончен
Примечание: Дети +14. Внимание! Используется разный сленг в диалогах. Если прочитав 1-ю главу, и вы все еще желаете прочесть рассказ, помните: Мы не пропагандируем наркотческие средства, а тем более само употреблене их и алкоголь. Так же мы не несем ответственность за все ваши действия после прочтения данного "ФанАрта".  Мы испытываем глубочайшие сожлания людям с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Мы желаем им поскорее вылечиться и продолжать жить.

-

-

Титульный лист использующийся для театральной постановки:
1-й ФанАрт narutorpg.mybb.ru
День из жизни Кавайных Акацук.

В ролях участвовали:
Дейдра aka Rei
Учиха Итачи aka Arina
Тоби aka Дрон
Какузу aka Оля
Кисаме aka Ксюша
Зетцу aka Сашка
Сасори aka Сасори
Тайный Лидер aka ObiWanRumata
NPC Продавец Магазина aka ObiWanRumata
miniРедактор aka Freestiler

Оглавление:
1. Введение
2. Золотая идея
3. Паника на хате
4. «Мебель и Мебель»
5. Зетцу друууууужищЕ
6. Доставка

Глава№1 Введение.
Прекрасный мир Наруто, так и блещет своими новыми идеями и возможностями. В данном рассказе, мы предоставляем вам взгляд с нашего мировоззрения. До выхода второй саги о Наруто (Шиппуден), большинство были уверены, что персонаж Deidara является женским персонажем, судя по манге. Однако для тех кто в это верили, стало огромным потрясением о том что Deidara – мужик. Мы показываем вам момент из жизни Наших Акацук, где Дейдра является женским персонажем, а так же единственной любовью Учихи Итачи, где Итачи известно, что Тоби является Мадарой и он давно принят в Организацию Акацуки. Где лидер является добрым человек, и все Акацуки между собой друзья. Мы расскажем вам об одном бытовом дне данного общества. Как они живут, чем дышат и чем питаются.
Приятного вам прочтения.

Отредактировано Тцунаде-сама (2007-09-04 20:06:43)

0

2

Глава №2 Золотая Идея.

Какузу подошел к дому и интилегентно постучался. Он очень надеялся, что либо Итачи, либо Дейдара дома. Однако на стук сразу же не отреагировали. Какузу закрыл глаза и сконцетрировался. Судя по всему в доме кто то был. Какузу снова постучал, но на этот раз погромче. Итачи услышав стук в дверь, сразу же подскочил с кровати. Он давно уже не спал, а просто валялся думая о всякой ерунде насущной. Пошаркивая, он побрел к двери, услышав, что стук раздался громче, Итачи завопил: «-Ну иду! Иду!». Открыв дверь Итачи немного прибалдел:
-О! Какузу-сан, какими судьбами
Какузу ответил не сразу же, несколько секунд он задумчиво смотрел сквозь Итачи, но потом всё таки произнес:
- Хочу обсудить одно дело, Итачи-сан.
Посчитав, что такого объяснения достаточно, шиноби двинулся внутрь дома.
Итачи со вскрытым лицом проводил Какузу взглядом и медленно закрывая дверь, промямлил:
-А, ну окей. Проходи на кухню,выпьем чаю или водки и обо всем поговорим. Есть будешь? Дэй там чего-то наготовила.

В этот момент, замученный переходом через лес, Сасори наконец нашел селение. Тут как всегда пахло спиртягой и куревом...хорошо...но он не стал долго задерживаться и двинулся к дому Итачи. Дойдя до него он три раза постучал в дверь и сказал:
-Отворяй, Сова! Медвед пришел!
Не успев проводить Какузу до кухни, Итачи услышал стук и вопли Сасори
О! Вернулся,блудный наш -пронеслось в голове Итачи. Подойдя  к двери и распахнув ее заорал:
-Сасори-сан! Превед! Проходи не стесняйся, тут вот и Какузу пришел...ща наверное пить будем.. Присоединяйся.
Итачи сделал шаг в сторону, как бы пропуская Сасори в дом. Пройдя в дом и сделав реверанс перед Итачи он сказал:
-Не...с этим делом я завязал...лучше трава!)
Сасори прошел на кухню и помохал лапкой Какузе. Затем "блудный наш" сел на стул и сказал:
-Товарищи. У меня к вам серьезный разговор.Пить будем потом....
Итачи проводил его взглядом. И закрывая дверь подумал - Точно, Сасори то больше не пьет..дует гад без остановки ,ну лан.. Пронеслось в голове у Итачи. Пройдя на кухню он уселся рядом с Какузу и с лицом обезображенным интеллектом, молвил:
-Эт самое, Сасори-сан… Без нервов… Какузу тоже с делом каким-то пришел, а поскольку он первый заявился то пусть он сначала все расскажет, а потом ты.
-Чу!!! Так не честно!
Буратин надулся. Потом хватанул бутылку со стола и стал разговаривать с ней:
-Только ты меня понимаешь...хотя...-достал из кармана косяк - ты тоже меня понимаешь...
Все еще обиженный на горькую судьбу буратин тихо сказал:
-Ваше...барзометр зашкаливает!!!!!
Совсем обиженный Сасори начал тихонько попивать "огненую воду" из бутылки....

Какузу поудобней развалился на стуле и сложив руки на груди изрек:
- Товарищи, вчера ночью в моей голове возник идеальный план по увеличению размера благосостояния нашей организации...
После этих слов Какузу немного мутным взглядом обвел собеседников, а затем стол.
- Итачи-сан, разговор наверное будет долгим, ты бы что ль закусочки достал...
Затем прочистив горло Какузу продолжил.
- Так вот, план мой заключается в том, что мы организовываем бордель! И не просто какой то там ширпотреб, а БОРДЕЛИЩЕ с полной сферой услуг! Что вы об этом думаете?
Обиженный Сасори резко оживился и стал тянуть руку с постоянными возгласами наподобие "Мона мне, мона мне, ну пожалуйста!!!" Но потом он успокоился и сказал:
-Шеф! Все пропало! гипс сни...ой...то есть нас вот-вот обнаружат! Нужны добровольцы для того, чтоб разобраться с супостатами из Конохи. Желаюшие?
Итачи с отвисшей челюстью, вылупил шаринганы на Какузу.
-Ты че? Серьезно что-ли? Нет, я то не против конечно же, но Лидер то не вскроется от такого? - Затем Учиха все такой же ошарашенный встал со стула и поплелся за закусками. Быстро набрав всякой всячины, он вывалил все на стол. Потом он снова уселся и повернулся к Сасори:
-Слыш, деревянный харэ вопить и с бутылками базарить. Слыхал, че казначей заявил? Что думаешь?
-Ну я это....вроде не против...
Но потом, Сасори подумал и стащил со стола кусок сыра и продолжил:
-А как же супостаты из Конохи? Что? Не пойдем на разборы? - Чуть не плача спросил он.
Какузу затырил со стола кусок колбасы и стал его задумчиво жевать.
-А что за супостаты? Конохцы опять на нас выпендриваются? Надо это дело решить окончательно и бесповоротно, я считаю. Не дают спокойно работать, честным людям!
Затем Какузу обратился к Итачи:
-Ты действительно думаешь, что Лидер вскроется от моего гениально предложения? Может обсудим детали?
Итачи с каплей у головы смотрел на этих двоих:
-Парни, вам че не живется спокойно? Вы решили с Конохой каким боком разбираться? Типа тупо прийти и всех вальнуть? План хороший..да..чисто в нашем стиле.. - Потом он заговорил именно с Какузу:
-Ну он вскроется если мы его не напоим.. Надо короче в него опять два литра барматухи нашей залить, а потом все сказать, как есть...Думаю он поведется, как в тот раз когда мы с Дэй к Орычу бухать уходили.. - Итачи налил себе водички и продоложил - А насчет деталей, да… давай обговорим. Где ты представляешь мы его отгрохаем и чтоб нас не запалили? М?
- О!О!Я ЗНАЮ!!!Я ЗНАЮ!!!!! МОЖНО МНЕ СКАЗАТЬ??!!! - Сасори от радости прыгал на стуле. Но потом он успокоился и гробовым голосом сказал:
- Зачем нам пещера для сборов? Правельно! Она нам не нужна! Воот там и отгрохаем! - Потом сказав всю информацию ,буратин начал живать сыр. Но и не забыл про бутылку "Огненой воды"...
Какузу мрачно покосился на Сасори, и взял ещё один кусок колбасы.
- Я думал о том, что место далжно быть легко доступным, но при этом в районе с маленькой конкуренцией. Точно пока ещё ничего не выбрал...
Итачи смотрел на Сасори:
-Слушай, ты сам-то понял, что сказал? Предпологается, что бордельчик наш будут люди посещать, а вокруг пещеры ловушек уйма и Лидер вечно топчется. Если мы его оттуда прогоним вместе с ловушками, обида будет на века… еще плакать начнет…не, этот вариант отметается. - Потом он перевел глаза на Какузу – То есть ты как бы вообще еще ничего не продумал, да? Ну надо его делать в каком-то левом месте и где нет шинобской деревеньки рядом, а то точно хана. Потом можно будет флаеры везде раскидать и объявы повесить, что мол "Велкам тут хотель Акацукия"...хотя…вот же я дебил тоже, это палево...ну че нить с названием еще придумаем...Что дальше по плану?
Сасори представил себе хныкаюшего Лидера, и упал со стула.
...Это еще хуже чем Тсукиёми...бррррр....
Потом буратин поднялся,сел на стул и сказал:
-А давайте назовем его "Конохорай!? И Коноховцев опозорем,и денег наскребем! А? Как мысля? - Радостный буратин отпил "огненой воды" и снова начал жевать сыр....
Какузу продолжать развивать свои заоблочные идеи:
Дальше всё элементарно. Строим небольшое трехэтажное здание. Первый этаж рецепция, кафешка, бассейн, холл, ну и в таком ключе. А остальные помещения + подвал под увеселения клиентов. Рядом может быть стоит зафигачить отельчик. Для начала очень даже не плохо. Проблема только в месте и в рекламе. Хотя твоя мысль с флаерами очень даже ничего! - Пока Какузу всё это говорил он внимательно следил за быстро исчезающий водкой. Недра Сасори похоже были необъятны. Итачи отпил еще водички:
-Сасори-сан, вы же вроде говорили, что пить-то бросили, а уже пол бутылки осушили в одну ряху...Смари, чтоб дерево твое не загнилось, а то потом задолбемся снова дрова искать, итак пол леса вырубили уже. Идея твоя интересная, только вот Коноха сразу поймет, что мы опять стебанулись, как в тот раз, когда мы в фотошопе рыльничек терьего хокаге к садо-мазохистким фоткам наприклеивали и по всем деревням пустили.. Пришлось переезжать… Так что, забудь ты про Коноху уже, мой друг неугомонный. Какузу-сан, ну вы прям генератор идей ходячий… У тебя может помимо сердец еще и четыре мозга? Ваще конечно круто придумал...Надо провернуть эту тему. Короче, теперь надо выяснить аренду земли и здания. Потом когда бабла нагребем выкупим все. -Учиха взял пакет чипсов и начал их поглощать. Водки больше не было. Сасори немного тупо посмотрел на Итачи и сказал:
- А я ж от водки и спиртяги в целом не пьянею... - Потом он хотел съесть сыр, но заметил что он кончился. «...Жааааалко....» Подумалось деревянному. Но тут его зоркий глаз заметил банку огурцов. Он тут же хватанул её и стал пожирать.
- А почему у нас нет своей караоке группы? Надо создать! Будем делать мировое турне!!!!

-Вот-вот, Сасори-сан, не нужно так на Конохе заморачиваться. - Какузу негромко рыгнул и стащил из банки, которую держал Сасори, огурец. Тут же с довольным видом оприходовал его. И продолжал гнать свою тему без остановки, даже ни кого не слушая - А по поводу аренды я справки наводил, не подробно конечно, но в целом картина ясна. Самый лучший и дорогой район - это там, где дерев побольше и климат получше, если водоем какой ни будь рядом так вообще супер, так же популярны морские побережья. Пустыня, Северный Полюс, горные перевалы - в пролете. Доступность - это всегда плюс для таких предприятий. - Дохрустев огурец, Каузу начал искать что-нибудь более сытное, взгляд наткнулся на кастрюлю с каким то бульоном:
-Итачи-сан, а чё это у тебя бульончик пропадает, давай ка я супца забацаю!
Итачи, удивленно посмотрел на Сасори:
- Ну ты ваще вынес мозг, Буратин! Конечно можно попробовать, только придется постоянно хенге поддерживать ,а то опять таки пропалят...блин… сколько же у нас проблем-то с этим палевом, а...?

Кисамэ подошел к двери и не стучась выставил ее из петель. Он был в усмерть пьян и не мог вспомнить, где пропадал столько времени.
- Итачег! - Заорал он.
-О! Да вас тут целая стая. Чего делаем?
Услышав рёв своего напарника Итачи рухнул со стула и все чипсы вывалились ему на лицо. Отплевываясь и скидывая их себя он рванул с криками на Кисамэ:
-АААА!! Акуууул вернулся! Ну ты старый алкаш где шлялся?? И нафига ты дверь вынес с петель опять?? думаешь я вечный Учиха плотник, что ли?  - После этого он повис у Кисамэ на шее. (обрадовался видимо сильно ). Потом он похлопал напарника по плечу и пригласил его за стол. Подойдя к своему месту он отодвинул ногой чипсы в сторонку и уселся.
-А, этот супчик.. Это Дэй сварганила, ешь на здоровье и попровляйся, а то что то совсем истощал... – Дал ответ Итачи, ненасытному Какузу.
-Кисамэг! Скилько лет, скилько зим! Ты где шатался? - Сасори начал грысть огурцы из банки. -А это ты насчет супа хорошо придумал! Итачи ,а  давай супа жахним! - Огледел Кисамэ. -Да..и правду оголодал...небось опять ганжубас в лесу нашел! Колись! И чего мне не принес?
Кисамэ сел и с жадностью начал есть суп.
Дейдара никогда не умела готовить, но жрать так хочется, что я сейчас бы и свой меч сожрал. Более умных мыслей Кисаме подумать ни как не мог.
- Слушай, я похоже в такой запой ушел, что не помню ни черта. После того как от тебя вышел, как отрубило. Ваще ничего... Толи трава была хреновая, толи водка паленая... - Все это Кисаме говорил с набитым ртом, постоянно запихивая туда ложку с супом. - А зажрать эту хрень у тебя нечем? - Он доел последнюю ложку и облизал ее. Огледелся по сторонам. - Сасори-кун и Какузу! Давно не виделись! Вижу у вас тут сейшн. Чего мутим опять? - Посмотрев на дверь, произнес:
- Эт я опять, да? - Преданными глазами посмотрел на Итачи, встал и прислонил дверь на место.
-Кисамэ!!!!!Где ганджубас?!!!!Тебя только к Хокагэ на рога посылать!!! - Сасори сожрал банку огурцов вместе с ними. Потом слово молвил:
-Друзья! А почему у нас нет музыки? Надо исправить! - Потом взял со стола салат и начал его поедать одновременно напивая "Ой мороз, мороз! Не морозь меня..."
Сев обратно, Кисаме отобрал у Сасори салат и одним движением сожрал его.
-Какой ганджубас? Мне бы вспомнить как до дому добрался, а ты ганджубас... Кстати, а где хозяйка? Начал нервно зыркать по сторонам. Узнает, что я опять дверь вышеб - убьет... Как пить дать. Нервно огрызаясь по сторонам Кисаме искал Дей.
Итачи отмороженно глядя на Сасори:
-Так..этому больше не наливать..Сасори-сан, а банку то зачем сожрал? - Переводя взгляд на синего -Да мы тут терки трем. Какузу-кун вот предложил бордель отгрохать и бабло на этой теме зашибать...как тебе идейка? –После не долгой паузы- А хозяка вышла куда-то... мне кажется ,когда она вернется нам всем капут, за то что опять бидлам устроили.
- Бардель? Че правда? Супер!!! Какузу дай я тебя поцалую! - Акул начал тискать и орать на ухо Какузу, не обращая внимания на предупреждение Итачи - Ты супер-стар! Почему я до этого не додумался!? - Отпустив его он начал кружться по комнате - Наконец то найду себе бабу! Итачег! Супер идея! Сасори-сан... -Вдруг остановился посреди комнаты и сел. Его мысли понеслись как скакуны по комнате: «Хм... Бардель... Почему я не додумался то это понятно, а вот кем я там буду? НУ чтобы денег не платить...» Подумав малек, решил поинтересоваться:
- А распределение обязанностей будет? - Спросил явно делая вид, что просто так спрашивает.
Мо...мой салат!Синий!!!!УБЬЮ!!!! – После долгой тупки, Сассори сообразил что салата у него больше нема. Буратин хватанул стул на котором сидел и решил что будет нормально убить его этим . -СИНИЙ!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!! - Сасори быстро побежал за Кисамэ и решил выбить ему мозги ножкой от стула...но на пол пути остановился. -Погодите...это чего...мы в этом борделе  не будем работать?
- А че? Идея не плохая. Будем и бабки зашибать и тетками на халяву пользоваться... Нэ? -Отобрал у Сасори ножку от стула, сорал со оставшийся частью и сел на полноценный стул ища глазами чего бы еще поесть. Чтож так на хавчик пробило то?
Какузу с грустью проводил в последний путь супчик и банку с огурцами, и на всякий случай придвинул к себе поближе миску с рагу и полбатона заплесневелого хлеба. Не долго думая начал это поглащать. Лицо его было крайне мрачным, а всё от того, что питие было на другом конце стола и судя по темпам ему оно не достанется. Хотя появлению Кисаме он был крайне рад.
-Акул дело говорит, от борделя плюс ещё в том, что мы сами так оттягиваться будем, и на правах хозяев за бесплатно! - Какузу прервался на почавкать, сплюнул кость непонятного животного на пол и продолжил - А по поводу распределения обязанностей, так денежную часть я беру на себя, это без вопросов, кто будет возражать получит в глаз, да и потом я в этом шарю. Надо определиться с декором, чтоб по модному всё было и неизбито, кто-то должен стройматериалы закупать, кто то, блин, строить это всё должен в конце концов, за рабочими следить, а то им только волю дай, разграбят всё нафиг! - Последнее было произнесено дрожащим голосом - Секьюрити там, персонал, девочек,  мальчиков, вообщем нужен кадровик, предлагаю на эту роль Итачи, он себя зарекомендовал как человек контактный...

Итачи вскрывался глядя на происходящее: Акул спятил и носиться по дому ,Сасори за ним, а Какузу вещает о делах....даааа в лучших традициях жанра. - думал он. Затем он забил на двух психов и повернулся к Какузу:
- То есть я кадровиком буду? А пробу с девочек тоже мне снимать? Ну типа тянут они или нет? Если да, то я не смогу...Дэй меня нашинкует в следующий супчик при таком раскладе… ага... Так что надо на это кого-то другого...А так я согласен! - Он пододвинул бутыль с винищем к себе и разлил в стаканы, затем протянул их по очереди своим друганам. -Давайте что ли жахнем, за успешное начинание!?
При этих словах Кисамэ немного скривился, но не выпить он не мог. Подняв свой стакан, он чекнулся со всеми и выпил.
- Глазастенький, а у тебя кроме бухла найдется что нить другое? Поле такого запоя жутко пробивает на хавчик и питье... Кстати, а Дей в курсе, что у нас такая замечательная идея родилась? Мне кажется она не будет в таком же восторге как и мы.
Осушив стакан,Итачи разлупил глазища и завопил:
-Точно!! Мужики, Дэй то наша не в курсе! Думаю..будет жесть...одним четвертованием тут точно не обойдется… она нас на ленточки почикает!!! Че делать будем? - Потом он как будто отключился от этого палева и с серьезным лицом и монотонным голосом сказал:
-А, хавчик…да... конечно есть, Акул...Залезь в холодильник и будет тебе счастье.
Счастливый Кисамэ залез в холодильник и сожрал половину всего, что там было. Потом только до него дошли первые слова Учихи.
- Эфо внафит, фто Дей наф порфет... - С набитым ртом пролепетал акул. Осел радом с холодильником, дожевал все что было во рту. - Эм... Чего делать то?
-Ты блин, Акулище, когда перестанешь с набитым ртом трепаться!? Я ваще ничё не понял...- Итачи закатил глаза и вздохнул.
-Ну кто у нас все это придумал? Прально, Какузу-кун...Вот пусть и объясняет... к тому же он из нас всех самый адекватный...сами подумайте, что Дэй решит, когда мы в три голоса на перебой горланить начнем...точно ничего хорошего, поэтому... Какузу, - Итачи протянул руку и похлопал его по плечу - дело за тобой,друг! - С довольной мордой Учиха откинулся на стул и начал на нем раскачиваться:
- Ну че дальше то по плану, Мужичье?

Акул, сидя рядом с холодильником, принял самый наисерьезнейший вид. Сузил глазки, приставил палец к губам, которые скрутил в трубочку и начал усилено шевелить мозгами, что очень четко отражалось на его морде, в данный момент больше похожей на креветочную, нежели акулью.
При мысли о том, что Какузу придется объяснять Дей свой план, Какузу мысленно попрощался со своей жизнью. Зависнув в огромной капле, он даже не почувствовал вкуса вина, хотя судя по запаху чувствовать там было нечего - борматуха ещё та.
-Э-э-э... Ну, типа... - Только и смог выдавить из себя "сердешник" - Может она не так уж и разъярится? - Последнее было произнесено с надеждой в голосе. Ибо Дей в ярости была ужасна. Хотя вопрос был риторическим. Итак было понятно, что ленточки, о которых сказал Итачи, ещё не самый худший вариант. Нервно сглотнув, Какузу протянул стакан Итачи, дабы тот наполнил его снова. Умирать так с музыкой, в конце концов это же пока что только идея. Какузу решил отвлечься от мысли о Дей и продолжил рассуждений, на счет того что им еще творить:
- Давайте, что ли определимся у кого какой фронт работ... Я уже сказал, деньги будут при мне. А что с остальными?

Отредактировано Тцунаде-сама (2007-09-02 18:30:12)

0

3

Глава №3 Паника на хате.
Закончив уборку в вертепе, которая выпала по дежурству, Дэй, насвистывая тупорылую песенку, возвращалась домой. Размахивая запыленной тряпочкой, она подошла к родимому дому. Глаз нервно задергался, когда она увидела к чертям вынесенную дверь - Таааак...держи себя в руках!  - коматозным голосом пробубнила Дэй. Она подкралась к экс-входу в дом и заглянула во внутрь. Как бы ей хотелось верить, что это следы от чьих-нибудь разборок или просто шальной смерч. Но нет же!!!! Взору её открылась удивительная и мозговскрывательная картина: «Развеселый сожитель со своими дружками!!почти все пьяны в хламину!». Свинарник такой, будто тут потусило стадо баранов или герандозников... Дей началакипеть и вскипела, так что аж вспотела сама:
-Едрёна вошь!!!!!!!!!!!! Это блин что за шоу погорелого театра??? Вы сразу себе харакири сделаете или предоставите эту возможность мне? - Дэй побагровела и треснула кулаком в стену, в которой осталась внушительная вмятина. Судя по вылезшим из орбит глазам сей тусовки, их это немного успокоило. Ноздри Дэй раздувались от гнева - Я нервная сегодня! Это многое объясняет!!!! Так какого болта тысяча чертей!?!?!?!?

Как только акул услышал голос Дейдары, сразу же заполз под стол, в святой надежде, что она его не заметит, хотя под маленьким столиком умещалась только его верхняя часть туловища. Она меня точно убьет... – эта мысль ни как не покидала разум акула. При подходе к жилищу начали доноситься недовольные возгласы Дей-чана, только вот относительно чего? - Хидану было не понятно. Подвалив поближе, ясинец начал стучать, стучать и ещё раз стучать в дверь, которая еле висела на петлях. Безсмертник ни как не мог одуплить, что ее ни кто не открывает:
- Ну и?...давайте открывайте... - Но стук Хидана заглушал крик явно чем-то недовольной хозяйки. Вскупе с не прошедшим похмельем, этот писк давил на череп верующего в двойне. Не дожидаясь приглашения (которого кстати могло и не быть) Хидан с психу пнул дверь, что та слетела с петель снова и полетела в зал. Заскочив в хату, Хидан заорал:
- Всем стоять! Быстро молоко на стол!
Голос Хидана отвлек Кисамэ от мрачных мыслей, а дверь пролетевшая мимо вообще обрадовала. Вылезая из под стола, Кисамэ естественно не задумывался, что на нем может что то стоять. Он сделал проще... Встал.  Просто встал... Столик, конечно же отлетел... Причем в сторону Дей. Но синий этого не заметил, он уже шел к Хидану:
- Здорова! Чего орешь?

В момент когда Дей взорвалась. Какузу завис в капле от творящегося вокруг бардака. Бардак он не любил по простой причине - он почти всегда приносил убыток. А конкретно этот похоже повлечет за собой ещё и серьезные физические увечья. По крайней мере лицо Дей предвещало именно это. От летящих в его сторону салатиков Какузу увернулся достаточно легко, одна печать и он поменялся местами с той самой выбитой дверью. Теперь он стоял около дверного косяка. Какузу оглядел представшую перед ним картину - Итачи, крутя шаринганами явно пытается куда-нибудь свалить, ещё бы - ему достанется по полной. Всё что было на столе равномерно покрыло пол, потолок, стены... Кисамэ явно не просекает ситуацию, и не знает, что через 15 секунд он превратится в суши. Сасори уже близок к просто дровам. А Хидан ещё пожалеет о своем бессмертии. На свой же счет Какузу не обольщался, от Дей ещё никто так просто не уходил. И пробовать не стоило. Какузу редко повышал голос, но как говорится накипело:
- Да! Всех вас за ногу! ПРЕКРАТИТЬ БЕСПОРЯДОК!
Сасори услышал возглас хозяйки домика. Естественно поняв что ждет окружающих он начал  выкручиваться. Сделал серьезное лицо и начал важно говорить:
-Друзя! У нас большие проблемы. Мне подсказывает нутро, что Коноха послала по наши души команды. Точный состав мне не известен, но то что человек 5 там будет это точно.... Кто пойдет со мной?  - Закончив свою реь, Сасори начал ждать эфэкта....

Оборвал Итачи на полу слове дикий ор Дэй, затем появление Хидана и подстава от Какузу, ну и конечно же неимоверное шоу закатанное Акулом. Из-за этого Учиха чуть не хватанул инфаркт...Что делать в этой ситуации - х.з. Бить Кисамэ и Какузу или же валить, что есть мочи куда подальше, хоть к Саске в гости, чтоб уж лучше он убил, а не Дэй..это просто будет не так страшно. Но увы это тоже не вариант и поэтому красноглазый решил все уладить. Он резко развернулся от двери в спальню из которой хотел уже убежать в окно, и на всех парах подбежал к Дэй отбив кулаком миску салата, которая летела ей прямо в лицо, и невинным голсочком молвил:
- Женщина, послушай сожителя своего сперва, а затем можешь делать, что хочешь с нами всеми... - Подойдя ближе, он аккуратно положил руку ей на плечо и продолжил. - Какузу-сан зашел на чай с новым делом, очень интересным делом...Потом пришел Сасори-сан, а за ним и Кисамэ-сан… Мы тихо мирно решили выпить чаю и все обсудить...но вот каким чудесным образом получилась сия картина - ума не приложу...ей богу ничего не заметил...Ты только не нервничай и присядь...послушай...- он все так же медленно взял ее под руку и повел к столу, обернувшись к мужиками прошипел - Ребза! Не делать резких движений, а то смерть!!! - После этого дружелюбно и с тупой улыбкой повернулся снова к Дэй, и усадил ее за стол. - Я бы тебе сам все объяснил, но Какузу-сан очень хотел рассказать тебе все из первых уст, поэтому я думаю его нельзя лишать этой возможности... - Итачи с ехидной мордой развернулся к Какузу и громогласно объявил:
-Давай же дружище, твой звездный час настал!!! Рассказывай!!!
Вот подстава, млин!!!!!!!!!! - Пронеслась мысль в голове бедного Акацуки. Глаз Какузу нервно задергался. Похоже Итачи решил свалить все на него:
-ну... это... - невыразительно начал "гигант мысли" - Нам деньги нужны... ну я и подумал, что нужно организовать малый бизнес, так сказать... - Какузу откашлялся и, выставив вперед ногу, начал вещать - Я подумал, что приносит доход? И ответ пришел в голову сам собой - человеческие слабости! Кто-то любит жрать конфеты килограммами, кто-то выпить, кто-то с девочкой ночь провести... И решил, что нужно все эти слабости по максимуму использовать. И меня осенило! Бордель! Но не ширпотреб, а шикарное здание с хорошим персоналом, кафе, баром, бильярдной, карточными столами, сауной, бассейном... -Глаза Какузу засветились. Было видно, что он мысленно уже там с мешком денег - Ну, я и пришел посовещаться с Итачи-саном, потому что он товарищ серьезный, реалист, так сказать... Тебя вот тоже надеялся застать...
Кисамэ, не ожидавший такого ора от всех, кроме Дей, застыл в дуратском и не удобном положении. Да еще и стол этот, чуть не убивший хозяйку. - Мля! Как палимся! Щас она нас порвет не на ленточки... Хуже... - Додумав эту величайшую мысль, бившуюся в голове не находя мозга, Акул съежился до такого размера, что сложно было представить. - Бедняга красноглазенький, Какузу тоже не повезет... Может помочь? - Кисамэ в съеженном состоянии подполз поближе к сожителям и медленно и тихо начал бубнить себе под нос. - Дей-сама, ну ты представь себе размах то. Такое бабло можно зашибать... Нэ? Посчитай сама то...
Какузу мысленно отметил подвиг Кисаме и готов был расцеловать его, всё таки моральная поддержка в такой момент - важная вещь. - Деньжище просто безумные! Но есть проблема...  Мы не можем выбрать место для строительства, и не знаем как это дело раскрутить. Я лично - человек практичный, посчитать там, бухгалтерию вести - не проблема, а вот с оформлением, рекламой, я блин в этом лох полный. Вся надежа на тебя Дей, на твой безукоризненный вкус, на твое уникальный чутье! Что мы без тебя можем? Да блин ничего!
Сасори наблюдал за всей этой картиной....потом он громко но спокойно сказал:
- Может уже хватит?! Нас скоро раскроют...А вы беспокоитесь из-за борделя...если нас найдут, пьянок больше не будет! - Он встал со стула и сказал:
- Вы сейчас либо ответите, либо я иду  один! Кто идет со мной?!!!!
- Я! - Заорал Кисамэ, лишь бы свалить подальше. Встал, расправил плечи, взял Семельхада. «Пусть меня враги убьют, это не так больно будет...» Подумалось Акулу
-Слишком…слишком большой поток информации, жополизы вы мои дорогие…без комментариев! - Дэй усмехнулась и подняла с пола недопитую бутыль с горячительным пойлом и сделала пару глотков. В этот момент у Итачи в голове возникала одна единственная мысль: «Мангекё РуууууЛииииЗ!» - Ух, хорошо пошла!! Забористая! Хе-хе… - через несколько секунд лицо Дей залилось внушительным румянцем и в связи с этим она перестала злобно смотреть на своих друзей. Подперев стену, она хлебнула еще адской водицы и уже как-то спокойно заговорила:
-Значит так! Не надо только тут с облегчением вздыхать!!! Не расслабляемся, засранцы! За хату мою еще ответ держать будете!!!! Но сейчас не об этом. Значит бордель решили открыть, похотливые спермотоксикозники? Чтож, можно сказать в яблочко. Сожитель мой знает, что я не монашка, поэтому идею вашу поддерживаю, хотя тоже не мешало бы за неё вам накостылять. Наивный Лидер…думает, что на собраниях тут нападения и планы захвата обсуждают...но нет! Просто нормальные ребята с пеной у рта в эйфории пытаются открыть бордель...Допустим принимаю предложение! Второй вопрос на повестке дня...кто-то там решил нас раскрыть? Ну я думаю тут все проголосуют "За", что нужно навалять недоброжелателям? И если же вы не хотите, чтобы мой накопившийся гнев обрушился на ваши морды, то следует смело отправлять меня к врагам. Мне же, черт побери, нужно выместить на ком-нибудь агрессию??? - Дэй загоготала, а затем застыла в ожидании ответа офигевших друзей.

«И ведь странная штука...стоит попросить молока и тут такое начинается...» С не проходящего похмелья, Хидан детально не понимал что происходило после просьбы о свежем сепарированном питье. Подпрягшийся Кисаме со столом на башке, в последствие улетевшим за подругой дверью. Какузу втирающий о чем-то, но думается, что буржуинушка говорил о любимых наличных. Малыш Буратин сидел тихо и как подобает малолетке - наблюдал за старшими (конечно тут ещё не ясно кто стар, а кто млад).  В осознание такой дребедени, зарезать себя десять раз не пришлось, ибо подоспевший на помощь Учих, начал чревовещать Дейдарке на своей волне, в комбе с бутылкой спирта это дало положительный результат и надежду на заветный тетрапак. По ходу ренессанса в хате, Хидан вошел в тему и понял чего собственно замышляет его братья по халату. Разряженная атмосфера позволила ясинцу чувствовать себя как обычно – фривольно. Он  не спеша прошел в зал и сел на пол, в место, где атака салатов и соусов не задела палас и заговорил:
- Какузу...а идея мне нравится, в кои-то веки мну согласен с тобой. Сразу видно, что помимо наживы ты решил и нам развлечений подкинуть, уважаю. Можешь рассчитывать  на меня – стукнул себя кулаком в грудь - А вот касательно шпиёнов...давненько я уже не пускал в расход свеженьких агнцев, так что  запишусь в пионер-отряд по зачистке!
Какузу вскрывшись смотрел на всё происходящее, но главное он понимал, что пронесло, и Дей похоже не собирается устраивать групповое избиение. Сасори собирается в поход. Дей идет с ним, а значит групповое избиение всё таки состоится. Только бить будут коноховцев... Хотя вряд ли всё будет так просто... Вообще то Какузу имел некоторое представление о Конохе. Он лично знал двоих, Итачи и Первого Хокаге, можно сказать исключение, а можно предположить, что если там и в 10 долю от них кто то есть, то это уже будет не вечерняя прогулка по парку с озером и лебедями. Почему лебедями, да фиг знает, просто в голову Какузу после перенесенного стресса лезла всякая фигня. На волне бреда вернулась мысль о борделе. Решив, что нужно всё плотно обдумать, Какузу произнес уже спокойным голосом:
- Ну что ж. Мне нужно внимательно изучить всю информацию по нашему будущему проекту. И уже с подготовленным материалом будем разбираться все вместе. Так что, до встречи. Затем Какузу медленно и спокойно вышел из разгромленного на половину дома, искренне радуясь, что убираться там придеться не ему и свалил к себе домой.

Так...Какузу свалил под шумок,Хидан не врубается ваще ни во что,но при этом собрался уже валить всех кого не лень ,Сасори снова стал электровеником... Дэй насилует свой мозг в вопросе - убить нас или убить Коноховцев... Ну а Кисамэ, как обычно разгромив все вокруг, решил громить, то чего даже еще не видел...Ну че.. все нормально... - Кумекал Учиха глядя на происходящую картину в своем доме. Он еще раз окинул взглядом всех присутствующих, потом эти руины и промямлил:
- Вы короче это...Валите на свою стрелку, а я тут подчищу весь этот хлам... Потом может пойду потренируюсь или лучше завалюсь спать..... а то вы меня утомили ... – Последняя  фраза была произнесена с особым пафосом и поправлением волос в стиле Учиха. После этих слов Итачи медленно пошел в кладовую за веничком, тряпочками, доместосом и несравненным Мистером Пропером, чью сопроводительную мелодию, он насвистывал себе под нос.
После ухода Какузу, Кисамэ немного вскрылся:
- Эм... Чего нам делать то теперь? Буратин, мы идем или где?
-Ээ...ну да... -Буратин" немного подумал,а потом сказал - Ну...идем....
- Ну так пошли. "Выйду отсюда и пойду домой... Побить кого нибудь я еще успею, а Сасори сам справиться... Не маленький, да и марионеток у него дофига... " – летали мысли в пустой голове Акула. Касимэ вышел из домика Итачи и стал ждать выхода Сасори, чтобы объяснить ему все.
Офигеть!! Дайте два! Как до дела доходит, то у всех сразу дела неотложные появляются, либо очко незамедлительно подвзыгривает! Самое страшное, что мозг мой немножко сократился и залип от того, что не понял ничегошеньки - Дэй почесала репу.
- Уйлюлю, где мои сумахи??? - Она подошла к раскоцанной вешалке и сняла запыленные и измазанные в какой-то непонятной сраке свои гламурные сумочки с глиной - Так! Шутки в сторону! Люмикс готов идти в бой! Только вот, Буратин, я одного не пойму. С нами вообще чтоли никто не идёт? - Пока Дэй дожидалась ответа, она немножко поразмыслила: «А Красноглазый-то у меня шелудивый кот вообще такой! Отправляет женщину одну с деревянным...а вдруг наваляют, сломают нос, селезенку отобьют и поковыряют палкой в ухе? Ну видимо ему Мистер Мускул заменит меня в трудные минуты..грязный извращенец..стоп стоп..ну и мысли! это я главный извращенец, либо шизанутая наглухо, раз согласилась на это приключение.»
-Аллё, Буратинище, не залипаем! Приём..приём!!! Так чего? Одни выходим в этот ёпти крестовый поход?
Проводив напарника прощальным взглядом, таким, что Камерон пожалел бы, и ещё раз подумал, кого он взял на роль Титаника вместо красавца с косой... Морепродукт вместе с дубинушкой уже собрались благополучно последовать примеру финансиста. И тут скульпторша сделала то, чего собственно сделал бы Хидан через секунду - начала возбухать. Посему он только присоединился к резво кричащей блондинке:
- Это да, согласен с Дей-чан, решили пошпилить в двоечка чтоли? А где дружба до гроба, работа ин тим, Акацуки  онли энд форева?
Не заметив Кисаме, в этот момент дверь не раскрылась и на пороге появился великий и ужасный Какузу вернувшийся из свой хаты, скромный старичок по сути:
-Это... Вы всё ещё убираетесь? - Вскрылся Какузу и подергал глазами секунд так 40, подумав про себя, что он мля зря зашел, теперь не отмажешься, уж больно злобно горели незабвенные шаринганы. Сглотнув он выдал – Ну я ваще просто так проходил, ну типо... - покосился на Итачи, затем на Дей, на неё так вообще покосился так покосился, затем покосился на дверной косяк в инфарктном состоянии, ибо УЖАС чё творилось на полу, стенах и потолке -Ладно. Я ваще диван хотел. - «И жить я тоже хочу. Очень, мля» мысли шалунишки. - А где у вас веник?
Ну пошлите!! Чё как отморозки в поисках леденой тупости встали? Шивелимся!! - Сасори охамел.Барзометар зашкаливал... - Ыщ...а то как в бой так все под диван...Карочь...харе сопли живать...Дэй и Хидан...за мной....остальные - под диван! - Хватанув новоиспеченных напарников по миссии за плечи, Сасори вытащил их из дома, и потащил в направлении последней битвы с Коноховцем. Не обращая внимание на реплику о диване, Какузу забрал веник у Итачи и принялся неистово подметать, через 15 минут пол стал вполне чистым, не считая конечно размазанного кетчупа, разлитого супа и других радостей последней трапезы, предметы имевшую более или менее твердую форму были торжественно выкинуты под приятный свист Итачи, который вероятно и был той самой последней мелодией, что услышали в квартале Учих. Ну, потом конечно её стали использовать в рекламный целях, а что? - раскрученный бренд! Шмыгнув носом, Какузу спросил:
- Итачи, мне бы ведро что ли, или водное дзюцу применим? Кстати, где Кисаме? - Подумав с минуту, Какузу крикнул в дверной проем - Синий, хватит на улице отсиживаться!!! Чё мы с Итачи самые левые что ли???
Учиха стоял весь перевскрыий от того,как в попу-заведенный Какузу все подмел и еще сильнее размазал по полу жиденькие остатки пищи. - Да...думаю в этом аду, лучше водного дзюцу ничего и быть не может. - тут Итачи начал орать - Акул, едрить колотить! Неси свой плавник в хату и запускай драконище водянистое! Полы пора мыть!!! - После чего красноглазый развернулся к Какузу и шепотом сказал - Эт самое, нам бы тогда лучше свалить побырому, пока Синий тут чистку устраивать будет, а то и нас нафиг смоет...
Офигевший от всего происшедшего, Кисамэ не сразу отреагировал на ор оставшихся акацук. Пронесшаяся в голове мысль: «Не пора ли нам всем подлечиться? А то все, какие то нервные...», пронеслась мимо мозга. Уже на входе в домик, акул начал складывать ими Suiton: Suikodan no Jutsu. Вода хлынула на пол, вынося через окна мусор, который не смог подмести Какузу, и который никогда не убирала Дей, мебель, не успевших убраться из домика акацук. Когда в домике ничего не осталось, кроме стен, которые, в общем, тоже немного пострадали, Кисамэ перестал лить воду и, оглядевшись, вышел на улицу к Итачи и Какузу, которые валялись в луже воды под окошком. Клон Какузу негромко лопнул, настоящий же Какузу спрыгнул с небольшого тополя, растущего под окнами когда-то неплохо обставленного дома. И снова заговорил:
-Похоже в мебельный пойдем все вместе... - Какузу проводил взглядом медленно уплывающий под горку стул, затем прочистив горло философски произнес. - Ну, зато дом теперь чистый... Можно ремонт делать...
Учиха,который тормознул и не успел взять пример с Какузу, на четвереньках выполз из лужи и страшным голосом прокрехтел:
-Синий...я тебя точно когда-нибудь убью… предупреждать же надо ё-маё!!! - Затем он перевернулся и сел в позу лотоса, скрестил руки на груди, и стал осматривать жилище...точнее то, что от него осталось...Не отводя глаз от дома Итачи обратился к Какузу. - Ты что-то там про мебельный сказал, да? Просто, когда Дэй вернется и увидит ЭТО, мебелью стану я... - Красноглазый встал и пройдя чуть вперед в сторону леса, обернулся и скомандовал:
- Ну взбодритесь, мужики! Устроим налет на ближайший магаз!!!
- Ага... -Задумчиво протянул Какузу. - А как далеко ближайший магазин? - постарался уточнить он немного нервным голосом.
Кисамэ стоял, почесывая в затылке:
- Ну эт... Вы же сами просили... Че, теперь на меня все опять свалите? Мы это... Ну... Почиинем... Да?
Итачи остановился и с "мега"-умным лицом обратился к Какузу:
-Слушай, откуда мне знать, какой тут ближний магазин? Обычно Дэй туда ходит… Короче, какой первый увидим, такой и ближний! - Он развернулся,а потом вдруг вокруг него появилось свечение и лампочка над головой сильно замигала. Красноглазый резко драпанул к Какаузу, схватил того за грудки он начал его потрясывать в зад и вперед...И брызжя слюной залепетал:
-Какузу, Какузу!! Че я придумал!! Ты ща ваще концы отдашь от моей гениальности!!!!
Значит так, Кисамэ у нас бугай, верно? У Кисамэ больше всех чакры, верно? А это значиииит...значииит... Что! Мы можем использовать его, как бесплатную рабочую силу! Т.е. Синий делает клонов и мы получаем бесплатную погрузку, а если же он сделает еще больше клонов, то и доставка тоже бесплатная!!!! Круто, да? Да?! -Довольный Итачи отпустил Казначея и медленно подрулил к Кисамэ - Синий..Привет...Как ты себя чувствуешь? Не много чакры потратил, м? Ты не думай, на тебя никто не злится...все хорошо...Скажи чего бы ты хотел поделать, после того, как мы из магазина вернемся, а? - Красноглазый смотрел на Акула ,глазами полными доброты и тепла, но внутри у Учихи ехидно хихикал и потирал ручки Иннер-Итачи.
Кисамэ перевскрылся раз десять, от вида Итачи и его заискивающего вопроса:
- Эм... Ну... Вообще я домой хотел зайти. Причем уже давно. Хочу домой!!!!!!!!!
Какузу сразу же смекнул чё к чему, и решил поддержать Итачи, подойдя к Кисаме он дружелюбно положил руку на его плечо и практически пропел:
- И домой зайдешь, и мы тебя даже до него проводим, но сначала ты ведь поможешь больному старику и своему товарищу, висящим на волоске от смерти и разорения? - Далее глаза Какузу стали очень похожи на глаза Кота из Шрека, этакие трогательные, милые и готовые пустить слезу.
Вскрывшись еще пару десятков раз и чуть не умерев от разрыва сердца и вытекания мозга из ушей от этого зрелища, Кисамэ сглотнул и только еле кивнув подумал: «Если так будет продолжаться дальше, то я умру от сердечного приступа еще до того, как мы дойдем до магазина.»
- Я помогу, но в обмен на это... - Кисамэ запнулся... Обижать товарищей, да еще в такой ситуации и в их состоянии он не решился... - Ладно...- Вздох-  Пойдемте... Но только потом меня не надо провожать. Хорошо? - Акул не решился еще раз смотреть в глаза красноглазого и "старичка", дабы заново не переживать столь умопомрачительное и НЕ безопасное для уже пошатнувшегося здоровья и разума переживание. В ответ Какузу одобрительно кивнул и произнес:
-Ну, что ж молодежь, думаю для начала нам надо дойти до какого-нибудь населенного пункта... - Не долго думая, Какузу двинулся по дороге ведущий из селения. Шел он неторопливо, больше походя на прогуливающегося пенсионера, чем на шиноби-изгнанника, а ныне члена Акацук. Расчет был прост - пока Дей, Сасори и Хидан доберутся до места (не факт, что там будут хоть какие-нибудь коноховцы), пока они их найдут, пока убьют, пока вернутся... Вообщем, можно было не спешить, и потратить мини-отдых на планирование борделя. Нет, Какузу не оставил своей мега-мысли. И сейчас в его мозгу цифры бежали золотистыми столбиками на черном фоне. Как в Матрице. Только круче. Медленно, но верно три великих Акацушника, шли к своей цели...
- Народ, а ниче то что мы так вот без палева тут гуляем? Вдруг вражеские ниндзяки палят кругом,а? А? - Итачи задергался, как псих с маниакальными припадками, стал оборачиваться и таращиться по сторонам. Спокойствие его друзей немного раздражало Учиху т.к. этот параноик постоянно сидел на измене... Вдруг завиделся - Какой-нибудь населенный пункт

0

4

Глава №4 «Мебель и Мебель»

Неизвестная мальенькая деревушка. Самая ближайшая к селению Акацуки.
Здесь нет ничего особенного. Пара магазинов, несколько кабаков, одна гостиница и два ресторанчика. Ее населяют обычные провинциальные люди, которые далеки от проблем касающихся разыскиваемых шиноби и всяческих войн между странами.
Именно такое место больше всего и подходит преступникам по типу Акацуки для разнообразных вылазок в народ. Кисамэ первый приперся в деревушку и сразу же наворотил там дел. Мало того, что он спросил у первого же попавшегося ребенка о ближайшем мебельном магазине, от чего тот разрыдался, Кисамэ умудрился получить по голове клюшкой старой бабули, у которой он пытался вызнать все то же. В конец озверев, он сел как стоял и стал ждать своих вскрывательных друзей. Может у них что выйдет дельное. Какие все нервные... Почему я не дома? Я там не был уже черт знает сколько времени. Мои рыбки уже покрылись пылью в аквариуме... Бедняжки... - Думая обо всем этом Кисамэ начал медленно раскачиваться назад-впред, чем повергал в шок всех, кто оказался неподалеку.
Какузу неторопливо вошел в деревню. Его мозг тут же принялся оценивать окружающую обстановку. В прямом смысле. Однако ничего ценного, вернее никого ценного рядом не наблюдалось. Грязно выругавшись про себя, но однако не показав крайнего душевного расстройства, он, как всегда с каменным лицом, направился на поиски мебельного магазина. Пройдя несколько домов он услышал вопли и завывания. Любопытство взяло верх и он пошел на крик. Его взору предстал аутично раскачивающийся Кисаме и какя то бешенная бабка, лающая на него с другого конца улицы. Полюбовавшись картиной минут так пять, Какузу подплыл к Акацуке:
- Ну, что Синий? Нашел магазин? - Несколько саркастично спросил "сердешник". Не получив ответа, он дернул Акула за локоть, но осторожно, а главное любя, и главное, готовясь к отработанному всеми приличными шиноби, удару. Кисамэ не сразу отреагировал на подплывшего акацуку. Через пол минуты он перестал качаться, и еще через пол минуты встал. - Не понятный городишко. Все чета орут, драться лезут... Может я это... Домой? - Сделал жалкую попытку отмазаться от роли грузчика. Учиха не спеша дефелировал по деревушке, демонстрируя всем свой "сэкси бэк" и типа ища магаз. Естественно не заметить двух упырей, стоящих прямо по среди этого захудалого "мегаполиса", было не сложно... Он тихонько подрулил с зади и услышав последнюю фразу Синего по поводу дома, сел на очко... т.к. если свалит Кисамэ, то пипец грандиозному плану, про клонов и так далее. Шаринганина резко положил руку на плечо Акулу и ровным голосом скомандовал:
-Так! Синий, не разбредаемся! Отставить домой! Нас ждут великие дела в этом месте! А если тебя кто расстроил из горожан, то мы с Какузиной ща всех почикаем!
Кисамэ посинел еще больше от испуга... И за себя, и за жителей "мегаполиса".
- Да не... Эт я так... Устал чета... Давайте уже найдем магаз и домой... - Синий пошел вниз по улице, опять ищя магазин.
Учиха попытался проводить одновременно обоих взглядом, но когда понял, что глаза вообще-то не разъезжаются в разные стороны, зажмурился и встряхнул головой...Потом он посмотрел прямо перед собой и над головой появилась огромная капля. Он опустил глаза, сделал глубокий вздох и заорал, что есть мочи:
-Эй вы, дебилы!! А ну-ка валите обратно, мебельный магазин прямо по курсу!

Небольшой полуподвальный магазин. Находится в том самом "каком-нибудь населенном пункте". Состоит из трех помещений, все они завалены мебелью чуть ли не до потолка, плохо освещены (дабы скрыть недостатки продукции) и не особо убраны. Данный магазин принадлежит небольшому преступному клану с романтичным названием "Черный Лотос". Продаваемый товар - честно награбленное и стыбринное, хотя владельцы утверждают, что "Лучше нашей мебели вам не найти!". За прилавком в самом темном углу сидит полуглухой старик, он же и является продавцом. Своей глухотой умело пользуется при торге. Лицо хитрое, глаза злобные, на шее татуировка в виде цветка лотоса, что указывает на его принадлежность к клану "Черный Лотос". Имеет привычку сплевывать после каждого второго слова и жестикулировать клюкой. И то, и то, а особенно последнее отпугивает покупателей. Но так как это единственный мебельный магазин на несколько сот миль, у них нет выбора. Цеников ни на одном товаре не висит, всё решает торг.

Какузу и Итачи вошли не спеша в это помещение и замерли в осадке, от хлама, который был нагроможден повсюду. Глаза кланоубийцы быстро просканировали все вокруг и не заметили одну-такую очень важную вещь....:
-Кисамэээээээээээээээ!!!!!! - Крикнул Учиха. - Неси свои килограммы сюда! Поможешь выбирать диванчики и остальную утварь... Не отлынивай! Помнишь, что нам вечно Лидер втирает – «Дорогие мои, больше коллективной работы! гм-гм-гм» (все это голосом Регины Дубовицкой). Так что давай-давай! - Акацука повернулся к выходу и поманил Акула внутрь.
Кисамэ с досадой вздохнул и поплелся в магазин. Войдя, он увидел кучу хлама. Остановился в дверях, крутя головой и мелко дрожа. - Э, нет! В этом - Он казал на гору мебели - Вы будете копаться сами. Не хочу... - Он скрестил руки на груди и подняв голову, немного ее отвернул, наблюдая, все же, за происходящим. «Если они и тут меня заставят копаться, то я убегу... Хоть в Коноху, все равно...» Синий уверенно рассуждал. Немного надул губы и подумал: «Встречу Лидера, утоплю.» Кивнул своим мыслям и явно остался ими очень доволен. Какузу же вскрылся, наблюдая за Кисаме. Затем его взгляд оживился:
-Эй, человек! - Крикнул он, что есть силы, обращаясь к спящему продавцу. -Сколько стоит эта развалюха с дранным кожзаменителем? - Покосившись, ободряюще подмигнул Итачи.
Человек подскакивает с места и моментально разлепляя заспанные глаза, быстро потягивается, смотрит сначала на Какузу, потом на Итачи, потом на диван... Он коротко глянул в бумажку лежащую у него в нагрудном кармане и заговорил очень быстрым и подготовленным голосом:
- О! Великолепный выбор! Вы даже сами не представляете, как вам сегодня повезло, покупая этот диван сегодня - вы получаете не только его, но и целый набор подушек входящих в этот диванный комплекс под названием "Тсугоу"! - Человек перевёл дыхание и поправил очки, после чего ярко жестикулируя, продолжил тараторить - Комплекс "Тсугоу" - это творение непревзойдённого Песчаного качества, он современен и предназначен для ежедневного отдыха как в положении как "сидя", так и "лёжа". - Продавец ещё раз хитро взглянул сначала на Какузу, а потом на Итачи - Длинна спального места - сто девяносто сантиметров, а ширина 155 сантиметров! Каркас дивана выполнен из калиброванного хвойного бруса первой категории и берёзовой фанеры высочайшего качества. Бельевой ящик ламинирован, а силовые элементы ящика изготовлены из легендарного Конохского бука! Интегральный настил спального места, набивные подушки со сменными чехлами, великолепно подобранная цветовая гамма, прост в использовании и неприхотлив в обращении, всё это делает этот диван практически гордостью нашего магазина! Более того, сегодня последний день, когда он продаётся со внушительной скидной в два с половиной процента, мне прямо больно будет с ним расставаться, но я вижу, как вы в нём нуждаетесь и готов уступить вам его всего лишь за 1 500 000 рио, но с учётом скидки вам потребуется только один миллион, четыреста шестьдесят три тысячи и пятьсот рио! Это почти что даром, за такую бесценную вещь, которая будет служить вам веками! - Он наконец закончил и вопросительно посмотрел на Итачи с Какузу.
Учиха перевскрылся от такого потока инфы в их адрес. Из этого хиленького мужика так и лилась энергия. «Скоро все кончится, как только Какузу откроет рот.. дааа... хочу скорее услышать эти мольбы о пощаде и предложение денег, чтоб только мы уже ушли от сюда... Думаю Акул с таким раскладом, тоже сможет свою хату обновить полностью.. скорей бы.. скорей бы..». - думал Итачи и расплывался в улыбке.
«1 500 000 рио!!!!!!!!!» - внутренне вскипел Какузу. «За ЭТО?! 1 500 000 рио?! Так-с... Подсчитаем... Ага... За одного из Стражей давали около 9 000 000 рио, цена этого дивана - это 1/6 его тела, например часть его руки... или ноги...фу! какие отвратительные, бесчеловечные расценки! да разве этот диван стоит столько?!». Хитро сощурив глаза, Какузу подошел к продавцу на расстояние удара кулаком в лоб, руки чесались, но он сдержался, ведь битва интелектов гораздо увлекательнее! - Послушай дорогуша... Что ты нам подсовываешь? К тебе пришли интелегентные люди, а ты вот так вот собираешься их кинуть? - Всё это со знаменитыми одесскими интонациями - Мы практически оптовые покупатели! Настоящая цена этого выкидаша мебельной промышленности - 2317 рио! - не давая продавцу вставить и слова - Мы с удовольствием возьмем его по этой цене и заметьте - Какузу поднял указательный палец вверх и застыл в пафосной позе - Мы ДАЖЕ не попросим той самой 2-х процентной скидки! - Довольный собой, Какузу выжидающе посмотрел на продавца. «О, да! Битва началась! Еху!» Какузу был чуть ли не в экстазе о начатого разговора с продавцом.
-О! - Теперь настал черёд слегка удивиться хозяина магазина. Он одобряюще покашлял и подковылял поближе к Какузу, похлопав его по плечу - А вы мне нравитесь, в вас определённо есть некая предпринимательская жилка. Конечно, вам ещё не хватает опыта и многому научится можно научиться у меня, но вы явно не бездарен. Вот что!  - Он встал в практически торжественную позу, громко стукнув клюкой о пол - Я дам вам ещё одну скидку, только потому что я уважаю развивающиеся молодые таланты. Диван вам будет стоить всего миллион и триста тысяч рио! Со скидкой в два с половиной процента получается совершенно смешная сумма - один миллион двести шестьдесят семь тысяч и пятьсот рио, но это без подушек. Всё равно они вам не так уж и нужны. Ну что, порукам? - Он победоносно заулыбался.

Кисамэ медленно и незаметно подошел к красноглазому, не отрывая взгляда от Какузу и продавца, дернул Итачи за рукав и тихо сказал:
- Мне кажется, что эти торги затянуться до глубокой ночи... За такую цену Какузу скорее удавит этого торговца и похоронит его здесь же под его барахлом. Надо что-то делать. Я, конечно, понимаю, что деньгами нас Лидер не баловал никогда, но не до такой же степени.

-Уважаемый, я вижу вы что то не поняли! Настоящая цена этого дивана, как я уже сказал 2317 рио, но я готов заплатить вам 2320 рио - из уважения к вашей старости, так сказать...  И конечно в эту стоимость входят подушки! - Глаза Какузу пробежались по дивану. - Кроме того, хочу заметить, что срок службы березовой фанеры составляет - 10 лет, а так называемый сосновый каркас служит от силы 12 лет, а этому дивану уже лет 6 - 7... - Какузу сделал театральный жест рукой - И вы просите за него такую сумму после этого? А если он сломается подо мной через 3 года? Кто компенсирует мне физический и моральный ущерб? - Какузу закатил глаза, изображая высшую степень печали - А если я погибну при этом? Погибну, потому что кусок фанеры вопьется мне в сердце? Кто будет кормить мою жену и моих 5-ых детей? Кто будет заботиться о моем голубом друге? - Какузу указал на Кисаме - Он не может жить без меня! Его все обижают, издеваются над ним, он так страдает... Я его единственная отдушина! И поэтому я должен жить!
-3000 рио - последняя цена!

Красноглазый одернул Кисамэ и сквозь зубы промямлил, дабы не перебивать торги:
- Тихо, тихо... спокойно Акул, ты не в первый раз видишь это, так что наслаждайся представлением... - После того, как Какузу начал свой "театр одного актера", Учиха еле сдерживал смех, благо воротник закрывал пол хари и поэтому никто бы не заметил, что Итачи уже на пределе.
При словах Какузу, Кисамэ сделал лицо еще более тупым и глазами обиженного щенка посмотрел на хозяина магазина. При этом улыбка так и натягивалась на его синие, тонкие губы, но он смог перебороть себя и не улыбнулся. Жалобно промямлил:
- Действительно... Как я буду жить без моего любимого друга? - Хотел пустить слезу, но не смог и отвернулся. Плечи его начали дергаться, сзади это смотрелось так, будто он беззвучно рыдает, а на самом деле просто тихо ржал. «Еще немного и я умру со смеху... или от голода.» промчалась мысля.

Старик ехидно осклабился - и не таких видывали.
- Ну что же, молодой человек, вы так почтительно относитесь к старшим, что даже соизволили согласиться заплатить за это произведение столярного искусства на 680 рио больше. Но почему-то вы не подумали о моих пятидесяти пяти внуках. Я стар и дряхл, мое время на исходе, а ведь организация достойных похорон и доброй памяти нынче удовольствие не из дешевых. Ты еще молод, что для тебя этот миллион, он словно песчинка в бескрайней пустыне. - Охая и прихрамывая, не забывая пожаловаться на старческую немощь, пожилой предприниматель подковылял к дивану и с нежностью погладил его по обивке. - И  за столь чудесное творение я прошу лишь 1 000 000 рио. Клянусь, сломать его не в силах даже Будде!
Слова старика затронули философские струнки в душе Какузу, и поэтому его тон поменялся:
- Зачем тебе миллион старик? Для тебя он песчинка, и ничего уже не изменит в твоей судьбе. Ты многое видел, ты многое испытал, твои дети и внуки радуют твой взор и ты можешь сказать, что не зря прожил свою жизнь. Моя же жизнь только началась. И потому эти деньги нужнее мне, чем тебе старик, такова жестокая правда жизни. Я смогу ими распорядиться, а ты? Как ими распорядишься ты? Их не забрать в могилу. Ты скажешь, что отдашь их внукам. Не так ли? Но старик мои дети ещё малы, и мне нужно их вырастить, дать им возможность стать людьми, и тогда возможно они подарят мне внуков. Ты уже имеешь всё то, что мне предстоит получить, если боги конечно будут благосклонны. Не будь жадным, старик. Та цена, что я предложил тебе, настоящая цена этого дивана, и ты об этом знаешь. Ты упомянул имя Будды, значит ты веришь в него. Разве ты следуешь его Пути сейчас? Подумай об этом. И знай, та цена, что я назвал последняя. - Какузу задумчиво тряхнул головой, и затем добавил - Я честен перед тобой старик, ибо 3000 рио всё что есть в моем кошельке.

Побродив по местному населенному пункту (жалкий городоишко, надо его захватить. Как свободное время будет конечно), попугав местных детей и стариков своей страшной затененной физиономией, бессменный Лидер Акацук наконец обнаружил магазин с безвкусным названием "Мебель и Мебель".
- Интересно. а какой смысл было называть этот магазин так? Два раза слово мебель. Может это специально для тормознутых? для ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО тормознутых. Кто прочел первое "Мебель" и не понял что это магазин, тот прочтет еще раз "Мебель" и может все-таки поймет в этом чертовом мебельном магазине продается одна мебель и ничего, ничего кроме мебели, - гневно подумал Лидер, разглядывая вывеску, - так, а я забыл на кой я сюда пришел. Ах да, тут ж вроде кто-то из наших мебель покупает. Хм... - Лидер театрально-драматическим жестом резко распахнул дверь и величественным шагом протопал внутрь:
- Ну что, не ждали?! - воскликнул он, оглядев физиономии членов организации, - вот и я пришел!
«Вот так всегда»-  подумалось Какузу –« кажись торги накрылись медным тазом...»
Зная, что реагировать надо быстро, а то мало ли куда Лидера занесет, потом не отмоешься- проверено. Сделав в меру умное лицо (полностью свой интеллект скрыть ему никогда не удавалось), Какузу произнес:
- Добре, уважаемый товарищ начальник! Что привело Ваше Лидерство к нам сирым? – «Всё таки скрыть сарказм не удалось» -*Задумчиво, про себя отметил Какузу – «С другой стороны, я Синего с Красноглазым сюда привел мне их отсюда и выводить» -Прочистив горло, может быть в последний раз Какузу продолжил:
-А мы вот мебелишко себе присматриваем... Мы вот с дедулей обсуждаем цену на этот диван. - Какузу мысленно сказал старику - Пока. - Так вот он хочет обуть нашу организацию на 1000000 рио! И при этом даже не краснеет! Представляете? - Сделал трагичное лицо.
Лидер поперхнулся заготовленной фразой, которой он хотел блестнуть перед своими подчиненными. И произнес:
- Скоооооолькоооооо? - глаза Лидера полезли на лоб, что выглядело довольно забавно, ибо лицо продолжало скрываться тенью - да за лимон я... Да я сам такой же диван сделаю за такие деньги диван!!! Ды вы знаете сколько мне пришлось заплатить за электричество за этот месяц? 700 000! Это уменьшило наш бюджет в 1.2! Какузу, Если ты купишь здесь диван за большее количество денег чем я заплатил за электричество... Я сам разнесу этот город в клочки но деньги верну! - На лбу Лидер забилась жилка, правда видно этого не было.
Уже в который раз перевскрывшийся Учиха стоял в капле. «Ну вот и все... веселье кончилось... Сейчас начнется завоевание магазина, как впрочем и всего куда только заходит Лидер...» Он кашлянул и ровным голосом молвил:
- Эээ, Босс! Кам даун! Все будет нормально, только не надо разносить помещение я вас очень прошу. Думаю мы с этим дедом сможем договориться по хорошему... - Глаза Итачи окрасились алым цветом и он начал медленно разворачиваться к дедусе - Не так ли, уважаемый?
- Хорошо, - покивал Лидер, слегка поостыв и успокоившись, - предоставляю это вам. Я пока посмотрю чего тут продают. - Он отвернулся и принялся разглядывать местный ассортимент мебели с сосредоточенным лицом (ну как ему казалось самому).
Кисамэ стоял молча и при появлении Лидера попытался сделать умное и сосредоточенное лицо. Послушав небольшую перепалку, он подумал: «Либо дедок продаст этот диван за копейки, либо Лидер нас вздернет...» Кисамэ поближе пристроился к напарнику и тихо спросил, надеясь, что Лидер не услышит:
- Ты уверен, что тебе все еще нужен этот диван? Если мы его купим за такие деньги... - Он прикрыл рот ладонью - Лидер нас съест опередив Какузу. Может просто украдем его ночью?
Носитель Шарингана стоял с лицом обезображенным интеллектом, мол ща он будет валить всех и вся за диван... Прослушав предложение Синего, он еле заметно кивнул и сквозь зубы прошипел:
- Тоже вариант, но не проще ли мне его загипнотизировать, чтоб никто не просек и купить уже этот долбанный диван со всеми остальными причиндалами? Тогда все останутся довольными... все... кроме деда...
Кисамэ тихо хихикнул, посмотрел по сторонам, задержав взгляд на Лидере:
- Вариант. Красноглазый, ты мозг! Давай... Пока дед очухается, мы уже далеко будем. И Лидер доволен будет. А то мне уже задолбало тут стоять.
Какузу мило улыбаясь приблизился к старику и продолжил свою битву мозговитых титанов:
- Ну, уважаемый, надеюсь вы понимаете теперь с кем вы разговариваете? - Достав мешочек с деньгами, в котором было как раз 3000 рио, Какузу поднес его к лицу старика - Вот, деньги. Мы поступаем с вами по божески. Заметьте, пока ни о каком насильственном варианте речи не шло... - Пальцы разжались и мешочек рухнул на пол, естественно тесемка не выдержала и, в лучших традициях, деньги рассыпались. Какузу несколько печально проследил этот полет, и вздохнув произнес - Ну, Акул, выноси мебель, диван в смысле.
Кисаме про себя воскликнул: «Яху! Наконец то!». Не дожидаясь ответа старика, ухватился за один край дивана, попытался приподнять. От натуги у него даже жилка на лбу запульсировала. Плюнув он создал два клона и они взялись тягать диван втроем. Зрелище было то еще. Трое синих, которые постепенно начинали краснеть от тяжести, пыхтя и шатаясь подняли таки диван. Но не тут то было. Бока дивана, за которые диван был поднят остались в руках Акулов, а основание с громким треском отвалилось и упало на место. Настоящий Акул беспомощно и жалостливо оглядел Акацук.
- Ээээ... Это не я... - Это все что он смог выговорить. Клоны исчезли за ненадобностью.
-Ах вот значит так?? - Возмутился хозяин магазина - Безобразия творите, испортили такой замечательный шедевр , поцарапали пол, угрожаете пожилым людям, да?! - Во время это возмущённой фразы старик, максимально незаметно, носком ботинка подгрёб к себе мешочек и рассыпавшиеся монеты. Несмотря на кажущуюся дряхлость он делал это на редкость быстро и точно. - Я настаиваю на компенсации как морального, так и физического ущерба мне и моей конторе! - Полный наигранного возмущения он повернулся к Лидеру, определив в нём более сговорчивого человека чем Итачи или Какузу - Ну вот вы то вразумите этих хулиганов? Видите какой беспредел они устроили в моём приличном и честном заведении?
- Моральный? Итачи, компенсируй его пожалуйста МОРАЛЬНО, так, чтобы он никогда об этом не пожалел, - покачал головой Лидер, видя что осталось от дивана, - так или иначе эти обломки мы забираем. Акул, давай клонов, выносите диван - попробуем собрать его на месте. Так или иначе, сер продавец, эти обломки вы не продадите теперь вообще. На данный момент мы удалимся, но, так как тут больше никаких мебельных магазинов нету, возможно, еще вернемся!
«И с кем мне приходится работать, нет, просто невозможно» - думал Лидер, подходя к двери - «и это лучшие преступники ранга S! Нет, один я среди них нормальный!». Затем Лидер случайно увидел свое отражение в зеркале, висевшем рядом с дверью - О Боже, а это кто, - в искреннем ужасе закричал он, отпрянув назад, и указав на зеркало пальцем, - Итачи, Кисаме, Какузу! Бейте его!
Кисамэ, уже приготовившийся делать клонов, сам не ожидая от себя сделал Suiton: Bakusui Shoha и из его рта выстрелила вода. К счастью Лидер не пострадал, но зато стены как не бывало. Не растерявшись (что уже было поразительно) Акул сделал три клона и они пулей вынесли обломки дивана на улицу через зияющую дыру. Вместе с настоящим Акулом, который был в шоке от происходящего и от своей реакции. Он не мог проронить ни слова. Просто стоял с открытым ртом и смотрел на всех Акацк снаружи. В голове ни одной мысли.
Впрочем, зеркало снесло. Напрочь. Довольный лидер сказал:
- Спасибо, акул! Отличная работа! Так этого гада, - сказал он, так и не заметив, что это было зеркало, - вперед ребята, уходим отсюдова! - Лидер вышел в отверстие, которое образовалось в стене. -  Ну, чего вылупился, - спросил он у Кисаме, - диван тащить будешь или нет?
Какузу послал воздушный поцелуй, и сделав Каварими оказался уже на улице. Вместо него появился плешивый котенок. Вообщем то он хотел по тихому отделиться от остальных и провести легкое маркетинговое исследование. Мало ли...
Оставшись наедине с дедусей Учиха мгновенно восполнил моральный ущерб по средствам Мангекё Шарингана. После того, как старик отключился Итачи вспомнил о том, что помимо дивана ему тоже нужна была меблишка для их дома с Дэй, но возвращать сюда Акула энд компани желания не было. Он подошел к столу, где лежала тетрадь с заметками о покупателях и продажей мебели. Просмотрев все записи носитель шарингана, настрочил эдентичным почерком следующее примечание: «Сегодня звонил наш самый любимый покупатель Петросян Итачи (это имя было придуманно в следствии "палева если чо") и сделал огромный заказ на покупку разнообразных предметов быта, затем шло перечисление всего-всего, что было необходимо и "просто чисто по приколу". Поскольку Петросян-сан наш самый важный покупатель, который делает всегда очень огромные заказы наш магазин предоставляет ему 90% скидку и бесплатную доставку с расставлением мебели. Подпись. Число.» Довольный своей гениальностью Итачи выплыл из магазина и направился след за Акулом и его клонами.
Итачи быстро добрался до своего дома. Дэй слава богу еще не было. Он осмотрел этот типа "дом", а точнее что от него осталось после Акула-мойщика... И моментом всплыла мысля которуй он был не в силах сдеожать: «Дааа... надо срочно звонить в этот магаз иначе ппц...»
Он достал свой мобильничег и набрал номер магазина "Мебель и Мебель", трубку взял тот старикашка:
- Магазин Мебель и Мебель! Слушаю вас!
- Здравствуйте, это Чак Собчак...тьфу ты! Всмысле Итачи Петросян на проводе! Я звонил вам ранее и мы договаривались о моем заказе на мебель... Мне бы хотелось, чтоб вы привезли все поскорее...
Небольшая пауза и послышалось перелистывание страниц. Старик смотрел свою тетрадь с заказами и т.д. затем приободрено вскрикнул:
- О! Да-да, Петросян-сама я помню о нашей сделке! Мебель будет доставлена и расставлена нашими грузчиками через пару часов! Спасибо, что не забываете о нашем магазине!
- Да, я не забываю... Спасибо… Буду ждать..
Выключив телефон Итачи сделал рожу крутого мужика и сам себе кивнул – «Верняк! Я Крутой!» Гипноз как всегда действовал безотказно. «Грузчиков потом завалю и скормлю Зетцу. Кстати, как он там... Наверное совсем скурился...Пойду что ли составлю ему компанию пока мёбель везут.» С этими мыслями он направился в подвал Зетцу.

0

5

Глава №5 Зетцу друууууужищЕ

Подвал, точно под домом Итачи и Дей, заросший экзотическими растениями и грибами, заваленный мешками с маркировками "Мэйд ин Куба" и уставленный горшками с геранями и кактусами.
За 30 минут до прихода Итачи.
Дверь комнаты Зетцу тихонько отворилась и почти незаметно в комнату вплыл Тоби. Пройдя метр, он уперся в огромный мешок с непонятным белым порошком. Попытка обойти тюк толком не увенчалась успехом, так как Тоби врезался в ящик с отборными кубинскими сигарами. Придержав ящики, чтоб они не упали, он попробовал наощупь обойти их ... прощупывая пол и ящики, он внезапно схватился за  огромный кактус. С трудом вытерпев далеко не самую невыносимую боль, Тоби начал выдергивать колючки в темноте, вздрагивая время от времени. Спустя пару трудных часов и около сотни иголок, Тоби отправился дальше ... :внезапно включается музыкальное сопровождение в стиле баллады (лютня, бубен, флейта и низкий мужской голос): «И долго шел великий Тоби вперед, несмотря на огромные тюки с наркотой, горы трупов, множество кустов, плантации конопли, он наконец дошел до огромной кровати Зетцу, в которой лежал огромный человек-косяк в пижамке» ... на одной половине пижамы были изображены трупы, убийства и войны. На другой были кролики, мишки и лягушки мирно существующие друг с другом. Таким же было и все постельное белье. Обойдя кровать с другой стороны Тоби заметил что Зетцу спит в обнимку с плюшевым мишкой, раскрашенного, видно своими руками, масляной краской белым и черным. Тоби собрался с силами и крикнул:
- Подъем Зетцу-сан, нехрен спать до обеда !!!
Резко приняв вертикальное положение Зетсу грозно зыркнул левым глазом вокруг и обнаружив только Тоби в родном контексте из конопли, перевел дух. Точнее только Зетсу 1 перевел дух, Зетцу 2 наоборот только очнулся.
Зетцу 2 - Ктоооо вломилллсяяя в моююю берлогуууу?! - хрустя костяшками правой руки и зловещее скрипя зубами.
Зетцу 1 - Спакуха, эт хороший мальчег Тоби, все свои - пригладил милые зеленые волосы почесал спину.
Зетцу 2 - Хорошииииййй не хорошииииййй, но явно вкуууууусныыый....Завтрак? - плотоядно зыркнул на Тоби правым глазом, облизнул нижнию губу, и привстал с кровати.
Зетцу 1 - О, трезвая мысль, тебе за это окорочок сегодня!
Завершив непродолжительный спор с самим собой Зетсу встал с кровати и начал наступать на Тоби выбивая зубами марш Мендельсона
«С Криком кия и ударом ноги Зетцины @#$% стекли в сапоги»- Первым делом подумал Тоби. Спустя мгновение, Тоби резким движением взял мешок с кокаином левой рукой и рывком выхватил правой кунай и приставил к мешку:
- Ещё один шаг и ему не поздоровится ... все будут нюхать на халяву ... Я НЕ ШУЧУ !!!
Зетцу 1
- Так, спокойно, не дергаемся, ты же не хочешь быть сожранным... - осторожно обходя Тоби справа и поправляя плащ
Зетцу 2
- Можжжеет пойдееммм покуушаеем? - приобнимает Тоби за плечо, показывает на дверь.
Тоби медленно отходил назад, затем бросил мешок с кокаином от безысходности в лицо Зетцу.
- Зетцу, я даже знаю куда мы пойдём ...
Зетцу 2 - О, мудрый апрентис, и куда же мы направимся?
- Как выспишься Зетцу-сан, то пойдём за секретным рецептом рамена, а пока я пойду прогуляюсь ...
На самом деле тоби залез под кровать Зетцу, где и нашел парочку косяков, осталось только придумать как их юзануть, так что бы этот Зетцу не унюхал. Нельзя было уходить от сюда трезвым, ну ни как…
Резко очнувшись от дремы Зетцу понял что завтрак-обед-ужин давно отвалил. Безрадостно посетовав на голодную жизнь бандита каннибал побрел в левый угол комнаты, пиная по дороге мешки с травой. Пробравшись наконец в угол Зетсу просунул руку в пол и что-то там нашарил. Со всех сторон раздался разугаристый рэп, человек-растение удовлетворенно покачивая головой в такт музыке присел на один из мешков. Было отличным поводом покурить вместе с Зетцу, не раскрывая своего места нахождения.

Открыв дверь Итачи тут же услышал долбешку и унюхал кумар. Пробравшись через всякие мешки, горшки, кувшины и т.д., он увидел Зецу сидящего в углу и мотающего башкой.
-Ос! Зетцу-кун! Чо, как? Наши все по соседнему селению шастают... Какузу решил бордель забабахать... А я тут.. это.. Мебель жду, поэтому... может дунем? - Учиха расплылся в улыбке.
Какузу вошел без стука, ибо своего приближения не маскировал. Вдохнув едренные пары какого то жесткого сорта травы, Какзу закашлялся, но пересилив организм, он всё таки спустился по шаткой лестнице. В кумаре ничего не было видно, громкая музыка глушила все звуки. Вообщем, навевало воспоминания, связанные с одной битвой против туманника.
-Лошадк! - Какузу успел остановиться и не доорать слово до конца. – «Это по моему не отсюда.» Подумал он. И выкрикнул другое более подходящее. - Итачи! - а затем -Учха!
- Опана, палево - заметил Тоби, выползая из под кровати в костюме колумбийского наркобарона. - Тоби выхватил м16 и начал стрелять во все подряд с воплями:
- Долбаные Гринго, не возьмете !!!
Красноглазый задергался от ужаса т.к. с одной стороны орал Какузу (который вроде был в деревне и скорее всего это не Какузу, а просто уже накрыло), с другой Тоби в кого-то стрелял, озвучивая выстрелы "бах-бах" и паля при этом из лейки... «Ладно пусть думает, что это пушка..». -пронеслось в голове. Итачи стал разгонять руками дымину и увидел, что Какузу реален, но для удовлетворения он потыкал в него пальцем.
- Да.. настоящий.. Если конечно я не путаю его с каким-нить очередным мешком рассады.. - Учиха поднял голову - Йоу! Какузу! Какими судьбами? Если травы покурить решил, то обломись.. Зетцу в коме, а кроме него косяки никто забивать не умеет.. Тоби вон видимо последнюю партию сшмалял.. Смари чо творит!
Тоби стоял, стреляя в Какузу, потом заметил, что пули кончились ... Тоби резко ломанулся в телефонную будку, задёрнул шторки и быстро переоделся:
- Я супермэн - Крикнул Тоби, вылетая из телефонной будки в костюме розового кролика. Глюки резко прошли ...- Не ребят, я так не играю - сказал Тоби пиная мешок с кокаином.
Плавно выйдя из состояния оцепенния, Зетцу с сомнением огляделся, увиденное его вполне удовлетворило - более-менее здравомыслящий Учиха, жлобистый старикан Какузу, чьи легкие и мозг явно не выдержали дымовитости нового сорта " Крокодил Гена", и малыша Тоби, который в ближайшее время поплатится за то, что не поливал и не удабривал посевы – « Ааааааа, он ж засохнет, чем я этих Акацушных наркоманов разгонять буду"  - заверещал Зетсу 1 и отобрав у Тоби лейку принался поливать все вокруг. Зетсу 2 флегматично поздоровался - " ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕД!". Закончив с поливкой "цветочегг" начал крутить косяки, бормоча что-то про ненасытных мужланистых бандюганов которые его окружают... Докрутив, насворачивав и понабивав Зетсу раздал каждому из жаждущих, включая неожиданно появввшевося казначея, по косяку.»
Итачи взял косяк, кивнул в знак благодарности и начал рыться в карманах ища огниво.... Попытка оказалась напрастной. Учиха поманил рукой Тоби:
- Тоби, деточка... Дай огня живительного, а то у меня уже ломки...И ты не обижайся уж на нас, никто же не виноват, что тебя накрыло раньше всех... Ща мы догонимся и зажжем! А ты Зетцу, не бухти как старый пень... давай уже тоже, вдыхай пары животворящие! - С этими словами Итачи стал дожидаться ответной реакции.
Тоби медленно пошел к выходу, по пути произнеся,: "Катон, Рьюка но Джитсу" и с грустным видом ушел на улицу, где он залез на дерево и уселся там, смотря в небо.

Какузу вскрыто проводил Тоби взглядом, и так же как и Учиха несколько многновений назад, тыкнул себя пальцем вбок. «Я реален? Или это иллюзия? Я чувствую свой палец, но может это обман?» - Затем Какузу протянул руку и осторожно потрогал Учиху за плечо – «А он реален? Или нет?!». Какузу начало трясти, перед глазами всё поплыло, а когда из серого тумана выплоло лицо Зетцу, которое Какузу принял за крокодила, то нервы старика сдали и с криком:
- Вашу мать!!!!!!!!! - Он вылетел из подвала на улицу, на ходу скалыдвая печати какого-то дзюцу.
С касяком в зубах Учиха посмотрел в след сначала Тоби, а затем и Какузу, хмыкнул и повернулся снова к Зетцу:
- Мдаа.. у Тобито организьм молодой не выдерживает такой напор паров, а у Какузу соответственно старый организьм и тоже не выдерживает... мдааа.. Ладно Зеленый, вдвоем мы остались.. два труёвых наркомана, которых ничо не берет... - После этих слов он еще раз затянулся, затем подвалил к бумбоксу и мотнул на Джастина - Вооо.. под этого ништяково вставляет.. даааа...

Глава №6 Доставка

Вломившись в подвал с воплем: «Доставка» и задыхаясь от нехватки кислорода после длинного спринта, Тоби прыгал перед Итачи в клубах дыма и орал изо всех сил:
- Там ... :вздох: ... диван ... :вздох: ... доставка ... :вздох: служба ...- «вроде все сказал» -подумал Тоби, набив веселящим дымом полные легкие.
Тяжело поднял к тому времени уже красные глаза, но вовсе не из-за шарингана Итачи, затушил косяк о подошву и поправив волосы произнес:
-Ах да... Мои вещи... Я как-раз хотел за ними идти.. Спасибо Тоби, возьми с полки пирожок только убедись сперва нет ли там анаши.. хотя, чтоб здесь и не было ее... Вообщем будь осторожен или если хочешь пошли со мной... - Учиха поблагодарил Зецу и медленно пошел в верх по лестнице, к себе домой
- Прекрасно - радостно сказал Тоби. Тоби подошел к полке и посмотрел на пирожок. На вид пирожок выглядел съедобно, но толстый слой пыли смутил шиноби. Наощупь пирожок оказался "бетонным". «Видно это тот самый пирожок из пословицы»- подумал Тоби, затем приподнял пирожок, протер полку и положил обратно. И направился в комнату Итачи и Дейдары, остановившись у двери, он облокотился спиной на стену домика, ожидая хозяина дома.

Несчтастно обездоленный своими новыми творениями "местный траводел* в расстроенных чувствах, закурил косячОк, передовая по кругу для Зетсу-2. После долгого обдумывания сложившиеся ситуации*
Зетсу1 -Бггг… решил..бгггг
Зетсу2 – гггг…Шо решил? гыгыг
Зетсу1 – бггг… Да то и решил… бвахахахаха
Зетсу2 – бвахахаха
Зетсу1 – ну как круто? Бггг
Зетсу2 – ыыыы.. ништяк придумано…. Когда начнем?
Зетсу1 – Да ща мутить и бум…. бвахахаха
Зетсу2 – ахахаха
И боа поперлись мутить новый сорт травки «жуй опилки»…

Вывалившись из дома вместе с дымом, Итачи оглядел местность и увидел грузовик:
-АГА!!!! Это вы нечестивые мебельщики! Заставили меня ждать вас! А я Ждал! Очень ждал! Сейчас тоже жду! Чо зырите? Жить надоело!? Давайте уже грузите все это ко мне в дом!! И расставьте понормальному, чтоб баба моя взбалмашная не бычила потом! - Он перевел дух и сполз по стене рядом с входной дверью... Мебельщики стали все быстренько грузить в дом.
-Ох..залая трава.. - Промямлил Учиха.
- Henge no jitsu,- прошептал Тоби.
Тоби тихо стоял за дверью в образе небольшой пушистой кокосовой пальмы у входа в дом и ждал пока полукритическая ситуация рассосется. Тоби предчувствовал как всегда гору трупов, дыры в стенах и выжженую землю ...
Красноглазый поднял голову на пальму...Смотрел-смотрел.. затем началась измена:
-АААААА!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!! Тропики мать их! Откуда тут пальма!?!?!? Кругом предатели!!! Меня подставили!!! - Он врубил режим шарингана - Все!! Теперь я вижу все в замедленном движении и сразу расколю врагов! - Учиха ломанулся к грузовику - Ага.. Эта дьявольская повозка явно тоже против меня... Катооооооооооооооон! - В этот момент из дома как раз вышли грузчики с известием, что последний предмет обихода поставлен и они хотели бы уехать... Но... - Так-так, а вы значит властители этой металлической машины-убийцы!?! И вы наверное заминировали мой дом!? Я знал! Знал! Ахахаххахахах - Итачи подбежал к бедным грузчикам - Мангекё Шарингаааааааааааан!!! - Но МШ что-то заклинило или же великий наследник клана просто позабыл в этом припадке безумия как им пользоваться... Стал моргать, что-то пищать, а потом резко встрепенулся, выпрямился, принял серьезный вид лица и потерев подбородок, махровым басом проговорил:
-Ребят, Визинчиком не угостите?
После такого заявления грузчики с криками убежали в лес... Итачи посмотрел им в след, развернулся и как ни в чем не бывало посвистывая, пошел в дом...
Пока Итачи спокойно заходил в домик, Тоби стоял и спокойно поливал легкой версией Baku Suishouha (подсмотренной у Кисаме) уже дымящийся фургон доставки на заднем дворе.
- Ты бы был потише, они нам еще могут пригодиться. - Наконец потушив фургон, Тоби подошел к домику и постучал - Можно войти Итачи-сан?
Итачи к тому времени уже бродил по дому и передвигал что-то по своему вкусу, прибывая в полном спокойствии, как будто ранней стычки и не было...Услышав стук он обернулся:
-Да, Тоби... проходи... Я тут вот мебель двигаю чуток. А ты чего такой чумазый? Весь в зале какой-то... Ты горел или тебя кто-то поджег? - Совершенно не врубающийся Учиха глядел на Тоби.
- Да так, ничего - спокойно сказал Тоби и уселся будучи грязным на кресло. Подождав пока Итачи отвернется, Тоби произнес,: "Henge no jitsu" и за спиной Итачи оказался "Орочимару". Тоби было любопытно проверить реакцию ...
Итачи обернулся услышав небольшой шум, а перед ним всместо Тоби сидел Орочимару:
-АААААААААААА!!!! В окопы!!! Змеиный педофил явился!!! - Учиха перевернул стол и спрятался за него, злобно хихикая он тут же врубил Шаринган и стал судорожно складывать печати, но сбился и просто выглянул. - Ты пришел за моими глазами!!! Я знаю это! Но они сильнее тебя!!!  - Он выскочил и начал наматывать круги вокруг псевдо Орочимару. - Змеюка подколодная! Сейчас я тебя покараю!!! - Красноглазый рванул в ванну и выбежал оттуда с шлангом. - Я знаю, что все змеи боятся воды!!! Ахахахахах. - Откуда он взял подобное утверждение было загадкой и для него самого, но это не остановило и Итачи все-таки врубил воду, которая хлынула на сидящего "Орочи". - ВСЕЕЕ!! Теперь ты развалишься! а Лидер еще даст мне за это печенье и скажет – «Ты как всегда великолепен, мой Учиха.. Ты гений своего клана! Иди погуляй» (это было проговорено с жалкими потугами изобразить голос Лидера). - Затем он пустился в пляс с этим шлангом, заливая тем самым весь дом, но по сути Учиху это мало волновало. Спустя пару мгновений перед Итачи оказался сильно мокрый но очень довольный Тоби, который катался в истерике по залитому водой по щиколотку полу. С воплями:
- Надурил ... ахахахахах ... ой не могу ... :истерический хохот: ... значит педофил - Продолжал корчиться в судорогах Тоби, добавляя - теперь я знаю как ты с Орочи ладишь ... ахахахах ...
Итачи шокированный, но не показавший этого в лучших традициях клана Учиха, закрутил кран, отнес его в ванну, молча так снял декоративную катану с подставки, обнажил ее и точно так же с серьезным лицом подвалил к катающемуся по полу Тоби:
- А теперь слушай, Сучок... Я прям ща тебя на ленточки порежу!!! - Он замахнулся на беднягу и сделав не осторожный шаг, поскользнулся и рухнул на пол. Катана вылетела и воткнулась в потолок... Падение Итачи придало истерике Тоби еще поводов продолжаться. Спустя пару минут Тоби наконец пришел в себя. Тоби сделал серьезное лицо, строго взглянув на Итачи (вобще чудо, если сквозь маску вобще хоть что-то виделось и чувствовалось собеседнику). Тоби начал речь:
- Мы сегодня собрались в этом прекрасном месте, чтоб соединить ...- Тоби остановился и понял, что он что-то не то говорит, он застеснялся так, что румянец проступил сквозь маску- пардон Итачи, это я по привычке с прошлой работы - сказал он, стыдливо посмеиваясь. - Ну так вот, что будем делать друг мой? Куда отправимся? ,*- сказал Тоби, отжимая плащ ...
Итачи приподняв бровь посмотрел вопросительно на Тоби:
- Это чо это у тебя за работа такая была? - Затем он сел в позу лотоса и принялся кумекать - Хммм... А пошли к Акулу в гости или к Лидеру? Мозг им повскрывем, а? Меня трава-то вроде уже отпустила.. так что норм..
- Меня давно отпустила. Насчет работы ... давай не будем об этом - неловко сказал Тоби, ковыряя носком пол с такой силой, что тот аж начал подпрыгивать. - Пошли к синему ...
Учиха подозрительно на него покосился, но решил не думать о то чем занимается Тоби в свободное время.
- Ну да, идем. - Итачи осмотрел дом и направился к выходу. - Ладно, высохнет уж как-нить...

Продолжение следует.

Отредактировано Тцунаде-сама (2007-09-02 18:37:14)

0

6

Ни кто не осилил?))))

0

7

Молодец баба! Держи рубль деревянный! (лично настругивал). Будешь официальной хронологичкой Алай Зари.

0

8

Исправь титульный лист по образцу.

0

9

Тцунаде-сама
Спасибо тебе :) Хоть сами писали, читать все равно весело. Весь отдел смотрел на мое тупо улыбающиеся лицо и иногда кивающую голову, с неким удивлением. Особенно было прикольно, когда позвонила какая то "шишка сверху" и я ему смеясь ответил, что начальник вышел. Гыыы :)

0

10

Hatake Kakashi
Исправил.

Sasori
Хех... если будут еще интересные ЦЕЛЫЕ истории у вас в Акацуках, то обязательно замучу еще один... А пока у вас там бред какой то твориться... Мне нужен Один большой и целый рассказ :)

Хосигаки Кисаме
Пожайлуста :) Самому прикольно читать его... А представь сколько я смеялся, пока редактировал его?)))) там совсем не нмого редакции, просто для связок диалогов и т.п.)))

0

11

Всё, я разобрался, наконец :)
Помоему рассказы требуют кое-какой чисто визуальной доработки, а в целом наши Акацки жгут, я всегда говорил )

0

12

блин, перечитала, как же весело было  :rofl:  ^^

Дэй вас всех на ленточки почикает XDDDDDDDD

0

13

Uzuki Yuugao
Уж кому не знать как тебе ;)

Еще раз перечитал... Писец... Честно... Сейчас уже не смогу так.

0

14

ну почему же не смжешь? главное постораться и поймать какой нить новый прикол и начать его развивать...
как будет что нить стоящее, я отредактирую и выложу)))

Над этим фанфиком, я сидел около 3-4-х часов 1-й раз, а потом еще два раза мин по 40-50 доводил до логического конца при все новом и новом прочтении...
ПОэтому жду от всех хорошей и веселой игры :)
некоторые создают рпг-форум-игры для написания книг, тут же для написания фанфиков :-D

Отредактировано Геккоу Хаяте (2008-12-05 11:11:44)

0

15

тешит самолюбие, что ты был нашим фанатом и тебе не лень было это все перечитывать и складывать воедино  :crazyfun:  :love:

0

16

Даа... Не знал даже... Но Какаши запретил акацукам веселиться от души... теперь только в селении и без лидера... а то ата та будет :)

0