Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Накано Нему

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Снаружи
Небольшой двухэтажный домик с песочного (неужели? ^_^) цвета стенами на 5 комнат – две на первом и три на втором этаже. На лицевой стороне внешняя лесенка, ведущая на обустроенную крышу. Стены дома изрисованы всякой лабудой вроде цветочков и котиков (каждый раз Нему обещает себе что этот раз – последний, а иногда даже подумывает закрасить это безобразие).
Крыша по периметру огорожена невысоким заборчиком, в центре под навесом мягкий диван и столик.

Внутри
Вход в дом отделен от гостиной невысоким порожком, возле входной двери – несколько полочек для уличной обуви. У стены напротив входа – мягкий диван темно-красного цвета (на котором спит Нему), перед ним на такого же цвета коврике стоит резной журнальный столик, иногда используемый девочкой в качестве обеденного.
На боковой стене – широкое окно, занавешенное короткой шторкой. На подоконнике почти всегда спит тучный серый кот.
У окна – письменный стол, сейчас заваленный грудой рисунков и чистой бумаги, перед ним стул с большой подушкой на сиденье (Нему – чибик и ей сложно сидеть за столом просто так ^_^)
На стенах – несколько красивых книжных полок, заставленных книгами (в основном классическая литература, не имеющая отношения к обучению), кроме того – множество рисунков, криво приколотых кнопками, или приклеенных чемпопало). В основном это портреты песчаного мальчика Гаары, или кота во всех ракурсах, чаще спящего.
У стены напротив окна – дверь на кухню, а возле нее - две деревянные фигуры кошек, одна чуть выше другой. Когда-то они служили  элементом декора, а сейчас  - вешалкой для рюкзака и других вещей.
Возле дивана – арка, через которую можно попасть в небольшой коридорчик с двумя дверями и лестницей на второй этаж, куда Нему никогда не ходила. Двери ведут в ванную комнату и библиотеку.

Кухня Обстановка обычная – бытовые приборы, шкафчики, стол, несколько стульев. Кое где также висят рисунки Нему, в основном на тему продуктов питания.

Библиотека КНИГИ. Много книг. Много книг, свитков, учебников. Исписанных тетрадок. Стоявший раньше посреди комнаты письменный стол отодвинут к стене (кто знает, чего это стоило бедняжке Нему), на его месте – куча мягких подушек, лежа на которых девочка обычно читает.

0

2

*Нему сидела за столом и рисовала очередной портрет кота. Кот недовольно косил желтым глазом и изредка начинал вылизывать толстую серую лапу*
- Скууу-уучноо, - вслух протянула девочка.
- Неко-сама, Вы не проголодались? Я могу найти чего-нибудь покушать...
*Кот демонстративно фыркнул, всем своим видом показывая, что "чего-нибудь" он есть уж точно не станет, и перевернулся на другой бок*
- Я иногда думаю, что Вы меня совсем не любите, Неко-сама...

0

3

После долгих блужданий по комнате Нему наконец-то останвилась и объявила все так же лежащему на подоконнике коту:
- Неко-сама, скуу-учно... Я, наверное, пойду погуляю, развлекусь, а заодно и раздобуду покушать. Не скучайте, я ненадолго. - и улыбка.
Глянув на рюкзак (ну его, далеко все равно не пойду),  Нему обула сандалии и вышла на улицу.

---> Улицы поселения Скрытого Песка

0

4

---> Улицы поселения Скрытого Песка
Нему ввалилась в дом, на ходу сбрасывая сандали, и едва не упала из-за неудобного пакета с фруктами.
- Еще не хватало раздавить их прямо тут, на ковре - бормоча собрала продукты и оттащила все на кухню. Рыбу высыпала в миску и оставила у холодильника.
- Неко-сама, идите кушать, я вам кое-что принесла!
Кот прошелся по столу, тяжело спрыгнул и подошел к Нему. Потеревшись об ее ноги и громко заурчав, он принялся за еду.
Нему выбрала самую большую и сочную грушу, прошла в гостиную и уселась на диван.
- Вкуу-уусно ^_^
- Все таки у меня хорошо получается, да, Неко-сама?..

0

5

Прошло уже два дня с тех пор, как Нему закончила миссию. Начиналось утро третьего.
Нему проснулась от того, что кто-то довольно сильно ткнул ее в бок. Укутавшаяся в одеяло с головой, она пробурчала что-то и попыталась укутаться еще сильнее. Тут же ее ударили во второй раз, на этот раз по голове.
Девочка открыла один глаз и с неохотой выглянула из-под одеяла. На диване у ее головы сидел кот, который, увидев, что Нему наконец-то пошевелилась, протяжно мяукнул и снова треснул ее лапой.
- Неко-самааааа.... я спать хочууу....
Но кот ничего не хотел слушать. Еще раз промяукав что-то ругательное он поднялся и стал бродить по дивану, наступая то на ногу то на руку девочки.
*В самом деле... который час, что-ли? Сколько я сплю уже? Я даже не заметила во сколько вчера лягла... Ой!!!*
Нему вскочила, моментально выпутавшись из одеяльного кокона, стоило ей вспомнить, что с того времени, как она ушла на миссию, кота никто не кормил.
- Простите, Неко-самааа.... Простите... я сейчас-же...
Кое-как натянув на себя свитер она прошлепала на кухню в сопровождении своего голодного питомца.
- Сейчас покушаем, Неко-сама, сейчас...
Девушка заварила себе рамена а, коту скормила завалявшееся в холодильнике мясо.
- Ну. раз уж вы разбудили меня так рано, я пойду тренироваться. А потом гулять. И оставлю вас на целый день. Самого.
Она усиленно делала вид, что обижается на кота, а ему было все-равно.
- Ну и ладно... До свидания...
Кинув пластиковую тарелку из-под рамена в мусор, Нему обулась и вышла.

--> Тренировочные помещения

0

6

--> Сердце пустыни
Нему ввалилась домой, как обычно споткнулась о порожек, и упала на ушибленную коленку. Только быстрая реакция спасла рыбу, которую девочка купила для кота, от ужасной участи быть размазанной по полу.
- Неко-сама, я пришла ^_^ Вот, рыба, как вы и хотели...
Нему покормила кота, скинула с себя пропитанный пылью и потом свитер, выбрала книгу с полки и закопалась в одеяло.
*Ничего больше не хочется, только полежать немножко...*
Кот был на удивление ласков, и когда девочка устроилась поудобнеее с книгой в руках, запрыгнул на диван и улегся рядом, свернувшись калачиком. Довольная Нему углубилась в чтение.

0

7

Нему проснуласъ, и сладко потягиваясъ сползла с кровати.
- Хорошо выспаласъ. Можно будет погулятъ ночъю... доброе утро, Неко-сама)
Щуря заспанные глаза девочка добрела до кухни и, наскоро приготовив завтрак, присела за стол, жуя и поглядывая в окно. Открывавшаяся картина радовала глаз, насколъко это вообще возможно в Суне.
- Наверное можно будет и днем погулятъ...я снова вас оставлю, оставлю на весъ денъ, Неко-сама...
Кот мяукнул и потерся о девочкины колени.
Доев, Нему скинула грязный пластиковый стакан в мусор, и поскакала собиратъся.
- Карандаши... Алъбом... Еда!... Куплю по дороге...
девочка закинула в рюкзак все необходимое и вышла на улицу.
---> Сердце пустыни

0