Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутренний двор Дома Хокаге

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшая в длину, но широкая площадка, ограждённая трёхметровым красно-каменным забором. Большие ворота для прохода со стороны улицы, и невысокие двери для входа в само здание администрации.
Обычно на этой площадке рядом с дверьми, или где то в окрестностях патрулируют двое чунинов - Хагане Котетсу и Кимизуки Изумо. В целом площадка совершенно открытая и просматриваемая со всех сторон.

*Хатаке, как ни в чём не бывало, остановился во дворе Дома и прислонился спиной к арке ворот ведущих внутрь - это был наиболее "неприметный" вход в здание. Конечно, пробраться внутрь можно и через окна, но появление кого-то бегущим или пытающимся проникнуть через окно привлечёт внимание не только Какаши, но и чунинов-охранников осматривающих территорию - учитывая шум и гам творящийся на Улицах, все несомненно будут на повышенной готовности*
-Теперь, только ждать... *С счастью книга всё ещё осталась при нём, и, прикрыв на секунду рот запястьем, как будто по привычке скрывая зевок, джойнин раскрыл томик и углубился в чтение, периодически посматривая по сторонам*

0

2

Чунин выбрался таки из толпы и был близок к тому, чтобы добраться к дому Хокаге. Никакой слежки, а тем паче преследования Синг не обнаружил. Но это не значило, что слежки нет вообще. Пару раз чунин как бы невзначай оборачивался, его взгляд выделял из общего потока людей миловидную девушку, идущую куда-то по своим делам.

Слежка? Какаши сделал Хенге? – при этой мысли Синг слегка улыбнулся. Нет-нет. Скорее всего я просто на взводе. Вот и чудиться слежка. Нужно собраться. Немного осталось.

За следующим поворотом, должен был показаться дом Хокаге. Завернув Синг увидел метрах в четырехстах дом Хокаге. А рядом, прислонившись к арке, и уперев в книгу скучающий взгляд стоял собственной персоной, сплетнями некоторых горожан превращенный в павшего смертью храбрых героя, Хатаке Какаши.

Это что шутка такая что ли? – чунин не изменяя скорости движения продолжал идти как ни в чем не бывало.
Главное это продолжать играть свою роль. Я должен справиться. Мое Хенге достаточно надежно, чтобы выдержать не слишком пристальную проверку. Значит надо не дать Хатаке Какаши повода для сомнений. Чтож крестьянин пришел на прием к Хокаге. Попробуем разыграть эту сценку.

*Молодой крестьянин с видом, человека никогда не видевшего столько домов и людей сразу, остановился и прочитав вывеску, гласившую, что это дом Хокаге, попытался пройти мимо Какаши во двор дома.*

0

3

Ямато проследовал за Сингом до дома хокаге. По мере приближения к строению джойнина все сильнее терзали смутные сомнения. Уж больно целеустремленно парень направлялся именно к этому дому. Когда Ямато заметил Какаши, он даже остановился. Значит эта драка была подстроена и, сенпаю ничего не угрожало. Ладно. С ним я потом поговорю а пока не буду мешать.
С легким шелестом девушка исчезла. Позади Синга больше никого не было.

0

4

-Синг... *Какаши не оторвался от книги, когда тихо сказал эти слова в сторону, так что бы проходящий "крестьянин" их отчётливо услышал.* -Ты держал меня за руку, и я знаю твой запах. Ты правда думал меня так легко обмануть?
*Хатаке молча перевернул страницу и шелест бумаги ненадолго стал единственным звуком нарушавшим вдруг возникшую тишину...* -Сдавайся и попроси у Хокаге другое задание, я не пущу тебя дальше...

0

5

Запах? Он узнал меня по запаху? Но с другой стороны, удивляться нечему. Все же это джойнин.
Вот и первый минус в подготовке, нужно было лучше изучить своего вероятного противника. А уж потом строить планы. Учтем на будущее.

Хенге рассеялось и перед джойнином Конохи стоял чунин.

- Прошу прощение если на улице причинил вам неудобство Хатаке Какаши. - Синг слегка помедлил и потер переносицу. - Вы действительно выдающийся джойнин, и я благодарен вам что вы даете мне шанс. Но я вижу как мининмум две причины по которым мне стоит отклонить ваше пердложение:

- Хокаге-сама дал мне именно это задание. Если я не выполнил его, какой смысл давать другое? Это во-первых.
- Во-вторых... - *Синг на несколько мгновений опустил взгляд, изучая что-то у себя под ногами. Затем он поднял глаза и прямо посмотрел на джойнина.* - а во-вторых, сдаваться - это неправильно. - *чунин слегка улыбнулся*. - Мне так отец говорил. Так что если вы считаете мою миссю проваленной, пойдемте к Хокаге и вы подтвердите это. А если нет - то тогда продолжим. *Чунин внешне остался спокоен. Но было видно при необходимости он сможет быстро принять боевую позицию и атаковать.*

Итак что мы имеем. Несколько чунинов охраны, которые мигом слетятся на звуки начавшейся потасовки. Что можно сказать про Хатаке Какаши? Он быстрее меня. Можно попробовать применить технику клана... Но Какаши экзаменатор, не враг. - *Мгновение понадобилось чунину чтобы принять решение* - Нет эта техника только против врагов. - *Чунин вздохнул поглубже* -  Боги. Как проигрывать-то не хочется...

Отредактировано Синг (2007-07-30 16:39:58)

0

6

Сарутоби сидел перед хрустальным шапом и следил за разговором двух шиноби. Этот Синг, пусть сначала он повел себя неверно. Пусть он предпочел силовое решение мирному. Но с его силами это был самый простой путь. И, пожалуй, самый очевидный. Юноше еще предстоит узнать, что самый простой путь далеко не всегда самый правильный... Эх, молодость.
   Хокаге опять поймал себя на мысли, что завидует этому молодому, полному сил и здоровья парню. Он только начинает свой путь. И неизвестно, что его на нем ждет...
Старость , не радость. Но я еще должен охранять деревню. Сберечь ее для преемника. Когда я...
   Сарутоби осекся. Он грустно, опустив голову, поглядел в шар.
  Опять эти мысли о смерти, старый ты дурак! Сколько можно. Все, что должно случиться, произойдет так или иначе. Ты не сможешь остановить катящийся с горы камень. Ты сможешь лишь замедлить его и уменьшить разрушения, что он принесет. Но это все впереди. А пока у тебя есть шиноби и его миссия.
   Хокаге улыбнулся. Его морщинистые щеки растянулись в улыбке. Он словно стал лет на двадцать моложе.
Ладно, посмотрим, на что юноша способен. И что сделает Какаши. По крайней мере, он верит в то, что нельзя отступать от данного слова. Хороший парень. Но ему еще учиться и учиться.
Сарутоби потянулся за трубкой и, наблюдая в шар за двумя шиноби, стал набивать ее.

0

7

-Хех, *Казалось, что Какаши коротко ухмыльнулся* -Это было бы слишком просто, "или да или нет", твоя миссия была не столь прямолинейна.
*Джойнин отвлёкся наконец от книги и аккуратно загнув уголок страницы, убрал своё нецензурное чтиво... за ремень, т.к. сумки у него с собой уже не было, чему с непривычки он слегка удивился. Сложив руки на груди крестом, он пока и не подавал виду, что собирается подходить к чунину.*
-Хокаге рассказал мне про тебя перед нашей с тобой встречей. Как ты думаешь, какова была моя роль в твоём задании?

0

8

Так, так. Значит Хокаге-сама сообщил Хатаке Какаши о моем задании. Отлично. Значит план по отбору сумки можно считать успешным. Ведь, даже зная о моем задании джойнин не успел предотвратить похищение.
Так думал Синг, с некоторым напряжением смотря за движениями джойнина, отметив для себя, что убрав книгу за пояс, копирующий ниндзя освободил себе руки, и теперь может без проблем сложить печать. Продолжая размышлять, Синг вспомнил с какой легкостью джойнин разгадал его «маскировку» несколько минут назад.
Хатаке Какаши, а не поддались ли вы тогда на улице… - мысли текли плавно подобно движениям меча в опытных руках мастера – Но для чего? И зачем?

- Миссия в страну волн, так и не была до конца озвучена ее… *чунин на мгновение запнулся будто не желая произносить слово*…дайме . Поэтому мне сложно сделать вывод о необходимых качествах шиноби, отправляемого деревней на задание.
Со стороны Хокаге-самы было бы мудро послать такого чунина, навыки которого достаточно универсальны. Или же, его навыки в одной области, а точнее умение правильно их применить, смогут перекрыть недостатки в другой.
Видимо ваша задача – проверить, насколько испытуемый соответствует этим критериям.


Испытание по тайдзюцу и гендзюцу я думаю уже кончились.
– думал чунин - а мой ответ на вопрос, должен был показать, насколько точно я могу оценивать как свои силы, так и сложившуюся ситуацию.

0

9

-Почти верно, *Равнодушно продолжал он, не меняя позы. Его руки всё ещё были сложены на груди и только мерно стучащий по предплечью указательный палец, да двигающаяся во время разговора маска говорили о том, что перед Сингом не статуя* -А как же ты понял свою?

0

10

- Моя задача была поставлена мне Хокаге. В ней он поручил мне раздобыть у вас сюрикен. Исходя из своих возможностей я выбрал тот путь, который давал мне наибольший шанс выполнение этого задачи.

0

11

-Искусство шиноби - это не всегда прямая и хорошо просматриваемая дорога.. *Начал Какаши, прикидывая в уме расстояние от Синга до окна в доме Хокаге. "Если он сейчас прыгнет и прямиком направиться туда - успею ли я его остановить?" - размышлял он про себя в это время*
-Порою решение может лежать прямо перед носом, но к нему может вести множество разнообразных путей, один длиннее другого. *Хатаке вдруг ненадолго оборвал свою речь и задумчиво почесал пальцем переносицу*
-Синг, если твоё задание было доставить сюрикен Хокаге - то чего же ты сейчас ждёшь? Вон оно, окно. Всего несколько этажей от тебя.

0

12

С внутренним вздохом Синг выслушал нравоучительную тираду. Стоило признать, что джойнин был во многом прав. Но как и многим своим ровестникам, было неприятно выслушивать в сотый раз прописные истины.
Ситуация в которую он угодил была достаточно сложной. Ну не обьяснять же, что стычка на улице была чистой случайностью. Что не была предусмотрена возможность (пуская и мизерная) случайной встречи, которая привела к необходимости на ходу менять план. Во что вылилась эта импровизация, было очень неприятно думать.

- Синг, если твоё задание было доставить сюрикен Хокаге - то чего же ты сейчас ждёшь? Вон оно, окно. Всего несколько этажей от тебя.

Потому-что, Хатаке Какаши, я никогда не повернусь спиной к возможному противнику, когда он способен атаковать. Это раз.
Во-вторых, мне еще не понятно кто передо мной. Вы настоящий, или это теневой клон? В любом случае от разговора с вами я ничего не потерял. Если это теневой клон – тогда вы потратили какое-то количество чакры, чтобы его поддерживать.
А в-третьих, если я запрыгну в окно, то меня тут же повяжет охрана.

Вел внутренний диалог Синг. А в слух сказал:

- Я предпочитаю входить в главную дверь…

И запустил руку в сумку, доставая сюрикен Какаши. Следующим движением, он метнул сюрикен в окно Хокаге. Метив в верхнюю часть окна, чтобы не дай боги кого-нибудь задеть.

Отредактировано Синг (2007-08-30 11:26:41)

0

13

Увидев, что чунин потянулся за сумкой, Сарутоби улыбнулся. Опять же самый простой и эленгантный путь. Парень не лишен мозгов, хотя иногда тороплив. Ну ничего, уверенность и знания приходят с опытом. И с возрастом...
  Хокаге, крякнув, поднялся на ноги. Иногда приходилось вспоминать, что глава деревни уже далеко не молод. Но Сарутоби предпочитал вспоминать это сам, а не чтобы тело напоминало ему о возрасте. Он знал, что сделает, да и Какаши тоже ему очень срочно понадобился, так что завершение этого испытания, хоть и не совсем ожидаемое, не могло не радовать.
  Посмотрим, решится ли сам парень отправляться на эту миссию. Или может отправить его с Какаши?

0

14

Из открытого окна раздался голос хокаге. Казалось, он спокоен, но все равно проскальзывали в голосе главы деревни некие нотки волнения.
- Какаши, поднимись пожалуйста. Это очень срочно. И вы тоже молодой человек. К вам разговор отдельный.

0

15

*Какаши проследил за полётом сюрикена с некоторой медлительностью, и глубоко вдохнул, услышав голос Хокаге. Выдохнув, он прикрыл ненадолго глаз о опустил руки с груди, убирая их в карманы. Шагнув вперёд, он покачал из стороны в сторону головой, как будто разминал шею, и стал двигаться ко входу, мимо Синга, но искоса на него взглянув.*
-Пойдём, Хокаге ждёт. *Сказал он медленно, и потом вдруг остановился и повернулся* -Сумку то вернёшь? А то с каждым новым заданием Хокаге я не досчитываюсь то книги, то сюрикена, то сумки... *Улыбаясь под маской спросил он*

0

16

У Синга всегда было так. Он мог за месяц до экзамена страшно нервничать, не спать ночами с постоянным ощущением, что не успеет подготовиться. Что придавало сил, и подстегивало устающий разум, и тело. А непостредственно в день экзамена, происходила удивительная перемена - он совершенно не волновался. Абсолютно. И во время эзамена и после - когда подводили итоги. Он как статуя стоял в коридоре, скрестив руки на груди и с отсутствующим взглядом смотрел на стену ожидая результата.

Вот и сейчас, когда раздались слова Хокаге, и Какаши сказал: - "Пойдём, Хокаге ждёт". Чунин понял, что экзамен закончен. И все внутри абсолютно успокоилось. Стоявший несколько
секунд назад, как сжатая перед спуском пружина, теперь он представлял собой все ту же пружину, но которую расжали медленно, не давая выплеснуть накопившуюся энергию.

- Сумку то вернёшь? А то с каждым новым заданием Хокаге я не досчитываюсь то книги, то сюрикена, то сумки...

Синг вынул, сумку Какаши и протянул её ему.

- Спасибо, за тренировку Какаши-сан.

0

17

-Тренировку? *Не выражая удивления переспросил джойнин, вешая на пояс свою сумку с чуть меньшим чем раньше инвентарём* -К сожалению - её ещё не было, честно говоря, я рассчитывал погонять тебя подольше.
*То ли подмигнул, толи просто закрыл ненадолго глаз он, направляясь к двери*
-Но видно в другой раз, пойдём - не стоит заставлять Хокаге ждать.

==> Приёмная Хокаге

0

18

На ответ джойнина Синг только пожал плечами и спокойным уверенным шагом последовал за Какакши, держась чуть-чуть позади.

Интересно, какое решение принял Хокаге? - думалс чунин. А в том, что глава деревни это решение принял, он нисколько не сомневался.

0

19

Наруто подбежал к дому Хокагэ, снова осмотрел себя, поправил сползшую с рукава повязку Песка, доложился дежурному и присел на корточки у стены. Мальчик только что понял, что устал. Но надо было собраться и ждать вызова.

0

20

-Узумаки Наруто! Ваша очередь.
*Послышался голос из приёмной, и молодому генину разрешили зайти внутрь. Судя по всему, Хокаге уже был готов к разговору и ждал блондина. Ну, или по крайней мере, был предупреждён о том, КТО к нему идёт.*

0

21

Наруто встрепенулся, снова оглядел себя, так ли сидит одежда, снова поправил повязки, оставшись довольным собой, кивнул.
Теперь можно было заходить. Стражи смотрели сквозь него, будто не замечая, а на деле, следя за каждым его жестом и движением... Дверь чуть слышно скрипнула. Наруто вошел в кабинет.

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-04-14 15:06:17)

0