Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк клана Субета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой, двухэтажный, полностью отстроенный из дерева, очень удачно вписываеться в ряд центральных строений Конохи. Помимо своих просто огромных размеров, у особняка имееться свой внутренний дворик, причём довольно большой. Таким может похвастаться не каждый дом, расположенный в центре деревни, ибо недостаток места- штука серьёзная...
Любой, кто проходит мимо особняка Субета, сразу же заметит большие дубовые двери, выкрашенные специальной краской (дубу придаёться текстура красного дерева). Пройдя через эти двери, путник сразу же попадёт в обширную, почти на весь этаж, гостиную. В этой комнате на полах лежат ковры, на стенах висит декоративное оружие и веера, стоит большой, обтянутый коричнево-красной кожей диван и несколько таких же кресел.
Слева от гостиной находиться столовая, с большим и опять же дубовым столом. За ним стоят девять плетённых стульев-кресел.
Прямо напротив входной двери находиться огромная, под стать всему дому, лестница с сосновыми перилами и большими ступеньками, устеленными дорожкой.
На втором этаже находяться комнаты соклановцев. Там же находиться и комната Найто. В комнате данного шиноби всегд царит атмосфера полного порядка: на полу лежит всегда чистый, без единой соринки ковёр, двуспальная кровать всегда аккуратно застелена толстым, синим покрывалом, которое на ощупь напоминает шёлк, у окна стоит письменный стол, сбоку от него весит картина, изображающая цветущую сакуру, рядом с дверью стоит шкаф для одежды. Но главный атрибут- широкая и длинная книжная полка, весящая на стене, напротив картины. И что интересно, все книги там только по медицине, биологии, ботанике, химии...

0

2

Найто открыл глаза и уставился в потолок. "Всё так же светит солнце в окно, всё тот же потолок. Отлично. Значит я не умер."- мрачно подумал он. И в правду, даже для него таки мысли были слишком сумрачны и пессимистичны. Может на него так влияла профессия врача? Это же тяжёлая психологическая травма: смотреть на израненных людей, резать их скальпелем. И это только полбеды. А если человек умрёт у тебя на глазах?...
Представитель клана Субета встал голыми ногами на дощатый пол и решил, как и всегда, провести зарядку: размял шею, руки, ноги, бёдра. Отжался тридцать раз. Всё как и всегда.
Затем он натянул на себя носки, кимоно, белую накидку, рассовал по карманам оружие и отправился в кафешку- выпить чаю. Он ходил туда каждое утро, потому что экономка в их особняке работает только с 10 часов, а Найто- "жаворонку", сложно дожидаться её.
----->Уличная кафешка.

0

3

Найто отворил калитку заборчика и неспешно, читая на ходу одну из своих самых любимых и наверняка самых нужных для него книг- "Аккупунктура", прошёл к дверям своего дома. Свободной рукой, так же не отрываясь от чтения, он распахнул тяжёлую дверь и попал в гостиную Субет, где уже, вооружившись небольшим веником, сновала экономка, сметая пыль со стола стульев и тряпкой стирая пятна с дивана.
Вдруг на лестнице раздался громкий стук, как буд-то кто-то решил станцевать чечётку прямо на лестнице.
Оторвав глаза от книги, Найто увидел человека, который спускался по лестнице: невысокий, непомерно длиннорукий, почти лысый человек. Одет он был в грязное синее атласное кимоно и в гольфы. Правой рукой он опирался на широкую, грубо сделанную трость.
Маленькие глазёнки, словно поросячие, резво окинули взглядом всю комнату и остановились на Найто.
-Н..Найто, осёл ты м..мелкий...- произнёс человек, резко взмахнув руками и активно плюясь- Ты где ходишь... Н..негодяй ты этакий! Ты где шлялся столько! Солнце уж..же высоко!
Найто с некой иронией в голосе ответил этому человеку:
-Хачибан-джи, я нигде не шляюсь, ты же знаешь. Я завтракал и всего-то...
-Ладно, тогда сейчас же...- сказал "дедок", но был прерван "нерадивым и невежливым внуком":
-Конечно дед, я сейчас же иду за заданием, потому что я там не был уже очень давно...
Найто большими шагами-прыжками поднялся по лестнцие, поставил книгу на полку и взял другую: маленькую брошурку "Медицина в полевых условиях". Затем он взял флягу с водой и уже через две минуты стоял около дверей.
"Ну почему он стал таким? Ведь он был лучшим Субета всех времён..."- подумал чунин о своём деде, и едва слышно вздохнув, вышел на улицу-"Всё из-за того ранения и перелома... Характер жутко испортился... Если бы я не согласился сейчас идти, то он бы заставил меня сам..."
---->Комната миссий.

0