Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главное здание управления АНБУ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Вы считаете, что миссию выполнять мы будем вместе, и это не составит для меня труда??. Но если у него специальная миссия против Конохи, то я думаю он будет к этому готов.
-Какие предпринимать действия в случаи его провакационных действий?
-А по поводу самой миссии, есть вам что добавить?
Теперь в голове у Зенкай стало ещё больше мыслей в связи со сложившимися обстоятельствами. Миссия обещает быть очень и очень содержательной. Никогда не любил вести двойные игры, но разве есть выбор.

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-10-21 17:15:48)

0

32

- Это не похоже на миссию против Конохи. Он не пробует в Конохе больше суток и находится под наблюдением. И информация о его реальном статусе не подтверждена. Именно по этому ты должен следить за ним. Не исключено, что в Кири об этой банде миси-нинов знают больше нас и не хотят это афишировать. Тебе необходимо узнать о твоем напарнике как можно больше. Любая мелочь может стать кличем к ответу. Возможно он – заурядный синоби. А возможно совсем не заурядный. Привычки, склонности, все что угодно, но главное, стиль боя. Лучше всего было бы, проследить за его боем, когда он уверен, что тебя рядом нет. Мы уже давно интересуемся этим подразделением Тумана, но мало что смогли узнать. Это – наш шанца приблизиться к разгадке не самой скупооберегаемой тайны Кири.  Это собственно вся инструкция. Не думаю, что он решит выкинуть что-то выходящее за рамки. Тем более, кто предупрежден, тот вооружен. Сейчас ты знаешь, чего можно ожидать. По поводу миссии, не скажу ничего нового. Все что нужно – в этой папке, - оперативник указал на папку, которую Зенкай получил на  инструктаже.

0

33

-Хорошо. Я сделаю всё что потребуется. Есть ещё что нибудь что мне необходимо знать?
И всё- таки что то здесь не так. Излишнее внимание к персоне туманника. Ладно, поживем увидим. Про поиски нового друга, придётся на время забыть.
-Я хочу дождаться его у упавления, и прогуляться с ним до моего дома. Мне в любом случае надо собираться, может в неформальной обстановке что нибудь станет понятно.

0

34

Кийоши Райдо
Снисок был сделани и третий оперативник удалился, забрав с собой фотокамеру. Единственная реакция, которой туманник добился своей гримасой, было негромкое хмыканье так и не вставшего из-за стола оперативника. Он же и негромко произнес.
- Закончил кривляться? Тогда вот твои документы и удачи на миссии.
Второй уже ждал у двери, чтобы проводить гостя. Никто не мог бы сказать, что Коноха - негостеприимная деревня.

0

35

- Хорошая идея. Но на многое рассчитывать не стоит. Если он и прада тот, кем мы его считаем, то в Конохе он себя вряд ли выдаст. Больше сказать тебе ничего не могу. Так что удачи.
«Красноглазый» отпер дверь и выпустив Зенкая направился к лестнице ведущей на верх.

0

36

По лестнице и корридору Зенкай шел не особо быстро. Новая информация теперь занимала слишком много места в голове.
Так что точно можно забыть про друга. Или все- таки нет. Ладно определенной негативной информации про него не было так что разберемся. Так теперь надо встретить туманника и идти собираться домой.
------------>Улицы Конохи

0

37

Теперь Кийоши улыбался своей настоящей улыбкой. Доброй? Врядли. Скорее, просто веселой - улыбкой человека, который своей шуткой достиг желаемого результата.
- Благодарю, а за удачи - отдельное спасибо, - произнес кириец вставая изза стола и беря документы в руки.
Обратный путь по коридору Управления АНБУ Конохи оказался намного проще - видать иллюзия прессовала лишь в одну сторону, а в обратную - прямо таки пихала человека под руку. Маску синоби надел уже у самого выхода из здания и последние слова, что слышал от него сопровождающий были "До встречи"
» Улицы Конохи

0