Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главное здание управления АНБУ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Скромное серое здание, уходящее на три этажа вниз. Именно здесь находилась святая святых элитного отряда Конохи. Комплекс включал в себя несколько тренировочных залов, свиткохранилище, база данных на все известные кланы и почти всех известных ниндзя и разыскиваемых преступников, комната допросов и несколько помещений "офисного" типа.
   Невзрачный дом, со слегка обшарпанными , но чистыми стенами и дреревянной входной дверью. После прохождения двери начинался коридор, заканчивающийся еще одной дверью. На стенах висели пейзажные картины, скрывающие небольшие бойницы. Сразу за второй дверью была приемная со столом и четырьмя стульями. Справа от стола секретаря была дверь с надписью "посторонним вход воспрещен. Только для сотрудников АНБУ".

0

2

Ямато торопливо вошел и подошел к столу. оперся рукой на секретарский стол и нетерпеливо сказал:
- Мисао, давай дуй в приемную к хокаге. Там изложишь нашу идею и покажешь ему устав и правила приема в организацию. Мигом туда. Оставлять за себя кого-нибудь необязательно. Все равно еще никого нет. Я отправляюсь на миссию в Скрытый песок, задержусь там ненадолго. Ты за старшего.
- Так точно, капитан.- секретарь улыбнулся. Как я понял. Пока вы заглядывали в комнату миссий, у хокаге в приемной сидит ваш клон.
- Нет. - Ямато улыбнулся и с хлопком прервал технику.
Мисао  встал и направился в приемную хокаге.
==> Приемная в доме хокаге.

0

3

Кей медленно вошел вслед за членом АНБУ. Его охватил страх...хотя какой страх...скорее паника. Да, его охватила паника, хоть внешне этого он не показывал, лишь глаза по-сумашедшему быстро бегали, оглядывая каждый предмет...
- На этот, да? - и Кей сел на стул, на который ему показали.
- Что мне надо делать?... - немного запинаясь бормотал он... "Что же делать? Как уйти от наказания, которое нам, возможно, будет предназначатся, за то, что мы сбежали из деревни..." - ему было тяжело думать об этом думать и он попытался себя успокоить...

0

4

Ему придвинули листок и бумагу. Хмурый член АНБУ предложил написать свои данные для проверки по базе. После чего вернулся за свой стол и замер. Кроме Кейтаро в комнате сидели еще один человек и один волк.
В комнату ввели человека в протекторе скрытого Тумана. Он посидел некоторое время, а затем перед ним извинились и его отпустили.

Отредактировано Такаши Риукен (2007-10-24 14:01:27)

0

5

*Перед тем как уйти Шинбе поинтересовался, где в Конохе можно снять комнату. Ему объяснили, как пройти к гостинице. Не мешало отдохнуть после дороги и просто подумать над некоторыми вещами.* --->Гостиница

0

6

Кею стало еще хуже. "Нам надо что то делать...Но что?" - вертелось у него в голове...Он презрительно посмотрел на листок, где ему надо было написать данные. В комнату ввели еще одного человека, это слегка напугало Кея, но потом он снова успокоился, лишь глаза бегали по сторонам, оглядывая помещение...
НТ: собственно, мне подробнейшее описание комнаты - окна, столы, стулья и т.п.. А так же как это все распологается.

0

7

Комната абсолютно спартанская. Три стола. Два из которых сотавляют один большой. К ним приставлены две длинные скамьи, с сидящими на них на данный момент Кеем и Мау. Третий стол стоит ближе к двери, которая находится за спиной у Кея метрах в двух. Открывается внутрь. За этим столом и сидит человек в серой броне и маске. Четыре небольших зарешеченных окна, прямо напротив Кейтаро и за спиной у Мау.

0

8

Кею ничего не осталось, как только написать свои истинные данные.......

Отредактировано Keitaro (2007-10-25 19:45:21)

0

9

Его данные проверили. Человек в маске. сидевший за столом посмотрел на него очень внимательно. Затем встал и сел напротив Кейтаро, внимательно посмотрев тому в глаза.
- То есть вы говорите, что вы из дерени Скрытого дождя. Как вы можете объяснить свое появление в Конохе? Ваши цели и время пребывания в нашей деревне?

0

10

Кей наклонил голову вниз, тем самым пряча свои глаза.
-Я...я...- тихо бормотал он, пытаясь что нибуть придумать, но в голову долго (секунд 10) ничего не лезло. Потом его резко осенило, что он аж встал:
-Наша команда должна выполнить задание в стране Волн, но провизии, изначально, взяли мало, поэтому меня послали пополнить ее...Надеюсь теперь я могу идти, ведь есть хочется - Кей показательно провел рукой по животу.

0

11

Член АНБУ задумчиво посмотрел на него. Похоже он о чем-то задумался и сам, но это Кея не касалось
-Хмм. И где же твоя команда? Они за пределами деревни? Подожди, я проверю тебя по базе. И придется сфотографироваться.

0

12

- Ну...- Кей мысленно представил себе карту и продолжил нагло врать - ...на севере от деревне. Ладно, сфотографируйте...только можно побыстрей - вы ведь должны понимать, меня ждут -
"Черт, да что он привязался ко мне? Надеюсь, после фотографии он меня отпустит" - размышлял Кей. Желудок его "подал голос" - голодно заурчал, и он (Кей) скорчил умолительную миму, явно обозначающую "отпусти меня, отпусти...".

0

13

Человек вмаске посмотрел на Кея. После чего достал свиток с печатью.
- Можно и не фотографироваться. Будь добр, приложи сюда руку. И пропусти свою чакру через лист. И можешь быть свободен. Вдруг тебя, действительно. Он сделал на этом слове ударение.
-Действительно ждут друзья.

0

14

- Ну да...ждут - Кей как-то странно посмотрел на человека в маске. Он долго смотрел на печать и на сам свиток, но все же сделал приказанное.
- Все, я могу идти?

0

15

В тот момент, когда Кей убрал руку член АНБУ сложил несколько печатьей и хлопнул ладонями по свитку с двух сторон от места, к которому шиноби Аме прикладывал руку. Тотчас смешные чернильные завитушки образовали круг и отпечаток руки Кейтаро проступил очень отчетливо.
- Да, теперь можешь. Но все равно никуда не скроешься. Удачного дня
Сказал человек в маске, сворачивая свиток и перевязывая его тесьмой.

0

16

Кей на радостях уже побежал к двери, но, подумав, что это привлекает к нему внимание, зашагал более медленно.
- Досвиданья -  сказал он, закрывая за собой дверь.

==> Улицы Конохи

0

17

===>Улицы Конохи.
*Маса вошёл в приёмную, дежурный выглядел скучающим, но Маса знал что это лишь видимость.*
-Здравствуйте, - произнёс Маса, подойдя к столу. - Мой имя Хироши Маса, Джонин.
*Маса чуть наклонился к дежурному и произнёс - "Медвежья охота". Дежурный кивнул. Маса кивнул, прощаясь. После чего вышел и отправился к воротам.*
===>Улицы Конохи.

0

18

===>Улицы Конохи.
К деревянной двери на входе в здание подошел черноволосый парень, с закрытым повязкой лицом. Он просто постучал в дверь, ожидая когда ему дадут разрешение на вход.
"Напарник у меня будет из Конохи - факт... не пустят иностранца работать с АНБУ одного. Вопрос в том кто. И насколько" - такими мыслями была занята голова Кийоши.

0

19

Как оказалось, дверь не была заперта. Туманник прошел внутрь здания по длинному коридору украшенному резными панелями. Когда он вошел внутрь, ему показалось, что тело чуть хуже слушается его и идти стало как-то труднее. В конце коридора его ждала стальная дверь которую держал приоткрытой индивид в серой броне и маске лисы. Он взглянул на протектор Райдо.
- Киеши Райдо, я полагаю. Проходи, оформишься.
Страж чуть отступил назад, пропуская туманника внутрь.

Отредактировано Такаши Риукен (2008-10-11 17:22:59)

0

20

---------->Улицы Конохи
Возле двери на входе в здание остановился парень с черными волосамми , достаточно высокого роста в черной куртке и тёмных очках. Такое ощущение что он сомневался - входить или нет. Но на самом деле, суть неуверенности была в другом. Новый напарник и возможно не один, сможем ли сработаться. Главное не провалить миссию - это не допустимо. И было бы не плохо наконец найти себе друзей. Эти мысли одолевали его ещё по дороге, но перед входом это стало почти проблемой.
"Хватит!!! Всё будет видно." - не громко, но достаточно уверенно сказал сам себе, как бы очистив разум.
Постучал, и стал ждать.

0

21

Сразу, как только парень зашел в здание, на его лице появилась саркастическая улыбка.
"А вот теперь точно, как дома, - подумал шиноби тумана. - Гендзютсу... вероятнее всего, поражает по радиусу сферы. Не слишком сильно, но навязчиво. Наверное, чтобы если возникнут проблемы можно было быстро достучаться, а вернее стукнуть по сознанию чересчур буйного посетителя. Умно. Но, слабо - Кири подобная техника покрывает полностью. Да... и наверное поэтому у нас так тускло... "
Шаг был не быстр - эхо от удара ноги о пол раздавалось примерно раз в секунду. Именно тот промежуток времени, который позволял осмотреть окружающее пространство. Хотя... что осматривать? Лишь коротенькие сюжеты сказок, вытащенные из мифов, а затем помещенные на деревянные панели по обе стороны коридора. Они должны были тоже определенным образом воздействовать на идущего по коридору. Скорее всего, как решил для себя ниндзя, их последовательность также запускала какие-то процессы в мозгу человека - либо ослабляла внимание, либо угнетала сознание...
Тело двигалось неохотно, словно после продолжительного сна. В движениях Райдо проглядывался некоторый автоматизм и подавленность. Парень льстил себе возможностью снятия сего гендзютсу, но не стал даже пытаться.
- Он самый. С удовольствием, - в двадцати шагах перед Кийоши появилась дверь с АНБУ стоящим в ней.
"Еще одна иллюзия. Ну а теперь давайте посмотрим, что вы сможете мне предложить, кроме информации о ваших охранных системах..." - с такими мыслями он прошагал мимо АНБУ Конохи, заходя внутрь кабинета...

0

22

Простояв возле двери, более пологающегося для ответа времени, Зенкай решил толкнуть дверь.
Не заперто - пробормотал себе под нос шиноби. Видимо им некого или нечего бояться С этими мыслями он вошёл в открытую дверь и немного опешил. Ненавижу гендзюцу
Почувствовам, что попал под влияние не особо мощного дзюцу, первым делом захотелось как можно быстрее от него освободиться. Правда это не достаточно везкая причина что бы злить старших коллег.
Пройти по длинному коридору, оказалось куда труднее чем взобраться на киллометровую скалу. Даже не удалось запомнить ни оформление, ни цвета стен, ни высоту потолка помощения в котором оказался персонаж.
Вряд ли на это расчет. Это было похоже, скорее на более простой способ задержания, Думать и то было не так просто как это всегда получалось.
Но вот в конце коридора показалась дверь и, по всей видимости "Караульный", который ,может, наконец то, объяснит -  куда дальше.

0

23

Кийоши Райдо
Дальше его пропускать никто не собирался. Оказался он в комнате без окон и дверей в которую вели две двери. И в одну из них он вошел. Помимо того оперативника, что впустил туманника внутрь,  за столом в комнате находился еще оди. Перед ним был монитор и пульт. Он невозмутимо поднял голову и протянул, не вставая со стула две папки.
- Здесь информация по заданию, акт о неразглашении, который вам нужно заполнить по образцу. И еще.
Оперативник достал свиток, на котором было изображено множество иероглифов, печать посередине и два места для прикладывания ладоней.
- Приложите ваши руки и пропустите через них чакру. Это небольшая мера предосторожности, не более.

Zenkay S@tana
Караульный выглядел спокойным. Он просто и без обиняков обратился к шиноби.
- Пердставьтесь и назовите цель вашего появления.

0

24

Концентрация давалась Зенкай не совсем легко, но нельзя было подавать вид, что он испытывает достаточно сильный дискомфорт. Выбора правда не оставлось.
Зенкай Сатана, Чунин деревни скрытой в листве. Пришёл для прохождения инструктажа по поводу миссии "Неуловимые"
И всё таки какие процедуры предётся пройти. И что в этой миссии такого особенного что визит сюда является необходимостью.
Надюсь что на эти вопросы мне дадут ответы.

0

25

Губы человека в маске неприятно скривились при появлении свитка.
"Ксо... Не предусмотрел... Теперь уже обо мне собирают информацию. Сам виноват..."
Скрепя сердце, ниндзя приложил ладони к бумаге и пропустил через них чакру.
"Посмотрим что это..."
Шиноби подождал проявления последствий своих действий, после чего принялся за оформление договора...

Отредактировано Кийоши Райдо (2008-10-17 18:05:38)

0

26

Кийоши Райдо
После оформления договора, его вежливо но твердо попросили снять маску, при этом в комнате появился третий оперативник с фотоаппаратом.
Zenkay S@tana
Зенкай даже пары слов сказать не успел, когда его провели внутрь. Внутри было несколько оперативников и таинственный шиноби в маске. Один из оперативников, который сидел за столом, передал папку тюнина, после его так же быстро проводили до двери. При этом никто не сказал ни единого слова.

0

27

"Ну конечно... нужно идти до конца. Хорошо, что сдесь я как простой синоби, а не АНБУ. Хотя, возможно тогда не было бы таких проблем."
Хотел того Кийоши, или не хотел, а маску снять пришлось. Собственно говоря, это не имело особого значения - он также не всегда был в маске на миссии. Это был для него всего лишь атрибут, соответствующий специфике работы ниндзя.
В общем, парень снял маску, показывая оперативникам черные волосы и белоснежную улыбку.
"Интересно, третий пришел поскольку решили, что от вида моего лица первые двое окаменеют? Хотя что это я, сам же знаю, что так все и проводится..."
Единственное, что - лицо кириец постарался исказить как можно больше, выдав самую крутую из доступных ему гримас. Он понимал, что это ничего не даст и в будущем не поможет, но сделал так просто изза негативных эмоций к этим людям. Да и коноховцы запретит подобного действия не могли. Опознать Райдо всё равно не составило бы труда.

0

28

---------->Улицы Конохи
Оперативник пропустил Зенкая в кабинет, затем прошел внутрь сам. Заперев дверь, он жестом предложил чунину сесть, сам сел напротив.
- Можешь называть меня «Красноглазый». Отряд «Стрела», подразделение «Восток», СБ. Я должен проинструктировать тебя о твоей миссии. Вернее я должен дать тебе дополнительное задание на твою миссию, - оперативник достал фотографию и протянул ее Зенкаю. – Как ты знаешь, эта миссия проводится совместно с Туманом. Это твой напарник на эту операцию. И твое задание.

0

29

----------->Улицы Конохи
Зенкай взял фотографию из рук оперативника и начал  внимательно изучать шиноби, изображённого на ней. Правда запоминать было особо нечего. Человек ничем особенно не отличался.
-Хорошо "Красноглазый" ,я так понимаю, что то не так с моим напарником. Ладно выводы будем делать потом?
Протягивая фотографию обратно Зенкай добавил:
-Хотелось бы, для начала, выслушать дополнительную миссию.

Отредактировано Zenkay S@tana (2008-10-21 16:11:50)

0

30

- Это и есть цель. Кийоши Райдо.  По имеющимся у нас данным – обычный чунин, каких тысячи в любой деревне.  А данных по нему не мало, так как экзамены чунина сдавал в Конохе. Но у нас есть подозрения, что он боец АНБУ Кири. Более того, член секретного спецподразделения. Если информация  верная, зачем он прибыл в Коноху? Здесь за ним установлено наблюдение, но мы же можем послать команду следить за ним на миссии. Поэтому следить за ним должен ты.

0