Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА


"Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Ямато честно ответил старому шиноби.
- Я не знаю, почему ко мне приставлен именно Уранай Куроцути. Думаю, это решение главы вашей деревни. Если вопросов больше нет, тогда я начну.
Дзенин вынул из жилета небольшой свиток и развернул его. Аккуратно сняв головы, он разместил их рядом со свитком. Последовала длинная серия печатей и с легким хлопком головы несчастных дзенинов Листа оказались запечатаны в свитке. Ямато свернул его и убрал на место.

0

182

-Ямато-сан, предлагаю вам серьезно подумать над моим последним вопросом. Это в ваших же интересах.
Коротко кивнув конохцу, песчанник молча наблюдал, как тот запечатывает его боевые трофеи в свиток. Когда дзенин листа закончил, Хаттори Саберу произнес, направившись к выходу из комнаты.
-Пойдемте, Ямато-сан. Время уже позднее, а вам необходимо выспатья. Сонный шиноби-мертвый шиноби, как говорят у нас.
Выйдя из сокровищницы и заперев ее, старик довел своего гостя до ворот.
-Благодарю вас, капитан, за удовольствие побеседовать с вами. Думаю, мы еще встретимся.
Поклонившись гостю, старый шиноби поправил заткнутые за пояс ножны с фамильным мечом и направился к своему поместью. Привратник же распахнул перед Ямато ворота.
За воротами дзенина Конохи уже ждали. Коренастая фигура, черная одежда и вышитый по вороту дракон не оставляли сомнения в личности человека, прислонившегося к стене рядом  со входом.

0

183

Ямато вышел за ворота. Он уже заметил Ураная иулыбнувшись, легким поклоном поприветствовал своего конвоира и охранника.
- Неужели я забыл о времени?
Посол был само добродушие.

0

184

Вернув поклон, песчанник  с легкой улыбкой произнес.
-Смеркается, Ямато-сан. В такое время вам по Суне разрешено ходить только с сопровождением. Пройдемте.
ДзенинПеска повел своего коллегу к домику для гостей.
наметанный глаз мог заметить легкое шевеление теней на соседних крышах. Песчанник решил подстраховаться от возможныхэксцессов со стороны гостя.

0

185

Ямато шел абсолютно спокойно. Он знал что ему не позволят и шага сделать, впрочем и к эксцессам со стороны шиноби Песка он тоже был готов. Вернувшись в свое временное обиталище, он лег на диван и услышал как дверь в который раз закрыли на ключ. Завтра пора было покидать Суну.

P.S. Как раз должен прибыть орел-вестник с новостями о Гааре.

0

186

Ночь прошла без происшествий.  Охрана бдила и вела усиленное наблюдение за домиком для гостей. С другой стороны, никто не врывался внутрь, не кидал дымовые бомбы и не пытался располосовать конохца на ленточки
И как  обычно, рано утром скрипнула  и закрылась дверь за Акиро Тономото, слугой гостя из Конохи

0

187

Ямато был уже готов. Пил на кухне горячий чай и глядел в окно. Встав, он коротко поклонился слуге и жестом указал на вторую чашку.
- Садитесь, Тономото-сан. Сейчас допиваю чай и покидаю вашу деревню.
Чай дзенин действительно уже допивал.

0

188

Поклонившись своему подопечному, старик быстро отнес сумку с продуктами на кухню. Вернувшись, он сел напротив конохца, и. отхлебнув из чашки произнес
-Воля ваша, Ямато-сан. Приятно было с вами работать.
Коротко хмыкнув, старый слуга продолжил.
-Только я вам, значит, советую предупредить охрану. Во избежание, как говорится.

0

189

Дзенин поставил пустую кружку на стол и встал.
-С удовольствием прислушаюсь к совету. Что ж мне пора.
Ямато нажал на кнопку вызова и подождал когда ответит Уранай.
-Я собираюсь покинуть Сунагакурэ. Мои дела завершены и мне пора возвращаться в Коноху. Передайте пожалуйста вашим людям, чтобы они проводили меня до границы деревни.

0

190

Протрещала статика и через секунду из динамика раздался голос Ураная.
-Принято. Ждите у выхода с территории.
ждать конохцу пришлось недолгоМинут через двадцать прибыли сопровождающие. Уранай  в сопровождении тех самых волкодавов, которые сопровождали особого дзенинапеска при первой встрече с конохцем. Все с рюкзаками за спиной.
-Мы доведем вас до границы. Пойдемте.
шиноби привычно рассредоточились, взяв конохца в коробочку. "конвой" тронулся в путь. Долгий путь сквозь линии ловушек, короткий привал и снова бег по пустыне.
Часов через шесть-семь впереди замаячили верхушки деревьев. Граница была уже близко.
Дойдя до пограничного камня, Уранай коротко поклонился конохцу и произнес.
-здесь мы вас покинем, капитан. До свиданья
Ухмыльнувшись, песчанник продолжил.
-И еще. Патриарх просил передать свою благодарность. Не часто встретишь достойного противника.
Развернувшись, песчанники отправились в долгий путь домой.

0

191

Ямато посмотрел им вслед. Улыбнувшись он прикрыл глаза рукой и посмотрел на небо, где парил одинокий орел.
- Достойные люди,- покачав головой проворчал дзенин.
Но ему было пора домой. Быстрым марш - броском посол двинулся в сторону Конохи.
=======)Ворота деревни.

0

192

Выдерживая заданный темп, дзенин пробегал километр за километром. Но теперь под ногами простиралась земля Страны Огня, вотчина Хокаге.
К ночи Ямато был уже у ворот скрытой деревни.
Так и завершилась шпионско-дипломатическая миссия капитана конохских АНБУ

на том и миссии конец, кто читал ее -тот молодец.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА