Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА


"Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Ранг: А
Заказчик: Хокаге
Страна заказчика: Страна огня

Описание: Из Скрытой Деревни Песка доходят странные слухи - говорят, что Казекаге пропал, его дети уехали из страны, военными силами руководит всего лишь неопытный в этом деле джойнин. Поговаривают так же, что там видели шиноби Скрытой Деревни Звука - если деревня Песка ослаблена, то страну будет очень просто захватить малой кровью и небольшими силами, возможно остальные деревни тоже положила глаз на теряющего силу соседа? Мы ведь... их союзники, верно? Возможно есть необходимость ввести туда свои силы, "для обеспечения безопасности Даймё, спокойствия на улицах и т.д.", возможно даже нам удастся уговорить Даймё назначить несколько наших людей на командные должности, раз деревня песка "пока не справляется с нагрузкой".

Цель: Придти в страну Ветра, Деревню Песка и досконально разведать обстановку.

Добавочные вознаграждение за: Скорость - главное условие, действовать нужно максимально быстро, но добывать только верные данные. Если Деревня Песка действительно ослабла -... Грядут большие перемены.

Требуются: Один-два Джойнина или Специальных Джойнина.

0

2

Джойнин Конохи Ямато берет на себя ответственность за выполнение этой миссии.

0

3

- Разрешите представиться: Тцунаде к вашим услугам.
  "Как же скучно сидеть без дела..."

0

4

Начинайте!
Условия как всегда - приидти в комнату инструктажа, получить свиток с заданием и отправляться.

0

5

*Подойдя к воротам, открыла бутылочку саке и не много выпила, буквально парочку глотков. "Ожидание страшно скучная штука" и сделала еще глоток, далее закрыла бутылочку и начила рамышлять, ни чего ли она не забыла.*

0

6

Ямато появился у ворот, на ходу проверяя, ничего ли он не забыл. Стандартное снаряжение было на месте. Джойнин остановился  и сравнил лицо женщины у ворот с фотографией в личном деле. Не найдя отличий он отметил, что это означает , что Цунаде-сама действительно очень сильный медик. Шиноби остановился и помахал рукой.
- Конничива, Цунаде-химе. Меня зовут Ямато и я буду сопровождать вас на миссию в деревню Скрытую в песках.

0

7

"Ну наконец то, кто то пришел..."
*Спокойно отреагировав на молодого человека перед ней, Тцунаде решила всетаки поздороваться, хотя и не здоровоться мыслей, не было*
- Коничива, Ямато-сан. Думаю мы можем начинать.  *Происнеся с легкой улыбкой, легендарный медик, спокойно закрыла бутылочку саке и убрала ее внутрь кимоно*
  Ну что? Удачи нам? *В голосе чуствовалась уверенность и легкая ветренность фразы*

Отредактировано Тцунаде-сама (2007-08-02 18:21:44)

0

8

- Хаи. Так точно.- Ямато улыбнулся. -  Давайте отправляться.
С этими словами Темноволосый шиноби вышел за ворота деревни навстречу неизвестному и неизбежному. Ветер шумел в кронах деревьев.

0

9

*Тцунаде не теряя времени, пошла рядом с Ямато в сторону Страны Ветра*
*С самого начала движения на эту миссию Тцунаде ударилась в ностальгию, начинала вспоминать когда их лучшая тройка Листа, ходили на миссии вместе, сколько было тогда веселья и забот. А сейчас уже все стало однообразным. Молодые Шиноби к чему то стремятся, а что стало с Легендарными Саннинами? ни кому не было известно. Однако она шла на мисси отвлечся от своих горьких воспоминаний. "Надо будет как ни будь зайти и навестить Шизуне" Подумалось Тцунаде, которая продолжала идти на очередное задание. *

0

10

Ямато мерил шагами дорогу, которая вела по направлению к стране Ветра. Он очень глубоко задумался. Мы поступили неправильно, что не взяли на нас двоих дипломатические документы. Хотя если придется совершать какие либо действия против шиноби Песка, Коноха не должна попасть под удар. Действовать придется по большей части мне. Так как слишком уж известное лицо - эта моя напарница. Надо вернуться и взять документы. Иначе нам в песке ничего не скажут и никуда не пустят. Да и какая - никакая неприкосновенность.
Вслух он сказал
- Цунаде-сама. Я считаю мы должны вернуться и позаботиться о дипломатическом прикрытии. Нам нужны документы удостоверяющие, что мы - официальные посланцы Конохи. Или по крайней мере, вы - официальный посланец Конохи.

0

11

"Мысль интересная... Хотя..."
- Я думаю, одного моего лица будет вполне достаточно, что бы пройти официально, в места закрытые от глаз жителей деревни. Все-таки люди Песка, знают, что мы являемся союзниками, завидев Санина, большинство сразу поймет, что дело довольно серьезное и пропуск у нас будет куда угодно. Ведь после похищения 3-го Казекаге, была война с Песком, однако после нее мы предложили союз между нашими деревнями. Я иду как официальное лицо Конохи, для того чтобы показать, даже когда один из сильнейших шиноби Скрытого Листа покидает деревню, защита деревни не ослабевает ни на секунду, плюс  то что Коноха серьезно настроена на крепкий союз, хотя я думаю что это все показуха. Мда... Политика ни когда не была моим коньком *Тцунаде невинно улыбнулась, смотря вдаль дороги* Хотя, если вы Ямато-сан, желаете вернуться, дабы более удостоверить жителей Песка, что мы дипломаты, то вам нужно поспешить, так как в задачах миссии стоит приоритетом "Скорость". Я пока вас подожду здесь...
"Если он так беспокоится за это, то мог бы взять с собой все сразу... Или он вспомнил еще о чем то, что забыл?"
*Тцунаде остановилась и достала из под кимоно, уже начатую бутылочку и сделала не большой глоток, показывая что ей есть чем заняться пока Ямато не будет*
"Хех.. снова ждать..."

0

12

Ямато кивнул.
- Сумимасен, Цунаде-химе. Я быстро.
   И исчез. Вернулся он через пятнадцать минут, большая часть из которых ушла у Хокаге на то, чтобы написать письмо. Но теперь они имели рекомендательное письмо главы деревни, удостоверяющее, что они направляются в Суну с миссией дружбы с целью упрочнения союза двух деревень. Снова появившись на дороге, джойнин смущенно улыбнулся.
- Можно двигаться дальше.
  Ямато немного беспокоился по поводу того, что Цунаде много пьет. Но он был абсолютно уверен, что она сумеет снять опьянение в случае чего непредвиденного. Для такого медика это раз плюнуть. И маленькая дипломатическая миссия вновь отправилась к месту своего назначения с максимально возможной скоростью.

Отредактировано Yamato (2007-08-02 18:49:01)

0

13

*Пока Тцунаде ждала Ямато, она успела сделать всего несколько глотков. Бутылочка только приблизилась к половине, как появился дженин. Санин закрыла бутылочку с саке и удрала ее снова внутрь кимоно.*
- Да, думаю можно, и отправляться дальше...

0

14

Ямато задумался. Да, теперь дипломатически они защищены, но в случае чего не помогут и документы. Действовать нужно максимально быстро. Настолько, насколько это вообще возможно. Миссия будет интересной но сложной и опасной.
- Цунаде-химе, можно задать вам вопрос. С какой целью вы покидали Коноху?
Отряд продолжал движение. Они решили попасть в страну Ветра через границу нейтральной страны. Двигались они с той скоростью, на котороую способны только саннин и капитан АНБУ.

0

15

- Были не завершенные дела... *Тцунаде говорила не убирая взгляда от дороги* Однако, с какой целью вы интересуетесь Ямато-сан? *вдруг неожиданно санин повернул голову, в торону Ямато и бесхитростно посмотрела на него, однако взгляд пронзил Ямато с ног до головы, как будто бы видя Ямато на сквозь*

0

16

- Я? - Ямато даже не изменил выражение лица. - Моя главная цель- безопасность Конохи. Меня будет интересовать все, что с этим связано... Сами посудите. Вы исчезаете достаточно надолго, затем вас приводят в Коноху и вы тут же берете миссию ранга А. Это может показаться странным. С какой целью? Вы еще даже не обосновались заново в деревне. Я не требую объяснений, я просто говорю о том, что меня беспокоит. Эта миссия имеет слишком политический подтекст. В случае нашего провала, Коноха очень много потеряет и я просто надеюсь, что вы это понимаете, Цунаде-химе.
Джойнин отвернулся.

0

17

"Нахал..."
- Ямато-сан... Я вам скажу просто и надеюсь доходчиво: Когда я была Дженином, Ямато-кун, вас еще не было рождено на свете. Если вас беспокоит такая глупость, то я немного сочувствую вам. Все мои дела, это мои личные дела. Если у вас есть, какие-то подозрения, прошу вспомнить, что я вернулась по просьбе Хокаге. Если же вы считает, что эта миссия может закончиться провалом, то прошу... Вернитесь в Коноху, дженин Скрытого Листа, не должен иметь таких мыслей. *Спокойный голос Тцунаде был наполнен все серьезностью.*
"Через чур подозрительный... Не нравиться мне это... Он пошел на миссию или следить за мной?! Если второе, то деревня гниет изнутри и тогда в этом я начинаю понимать Орочимаро"

0

18

Ямато улыбнулся.
- Джойнин деревни Скрытой в листьях должен уметь просчитывать несколько ходов наперед. Не сочтите за подозрительность. Но кроме краткого, я бы даже сказал откровенно небольшого вашего, Цунаде-химе, личного дела, у меня на вас ничего нет. Для меня вы абсолютно неизвестный человек. Я знаю, что во время войн шиноби вы очень много потеряли и именно поэтому покинули Коноху. И как вы сами сказали, когда вы были джойнином, меня еще не было на свете. И поэтому я не могу судить о вас. Теперь я знаю только то, что вы пьете на задании. Разбираетесь ли в в создавшейся политической ситуации? Позиции Орочимару несказанно усилились за последнее время. Деревня Скрытая в песках - наши союзники, но надолго ли... Наш провал точно толкнет их к союзу с предателем. Я просто пытаюсь понять вас и хочу, чтобы вы поняли меня, Цунаде - химе...
Джойнин вздохнул и некоторое время шел молча. Затем он снова обернулся, на его губах играла улыбка.
- Как вы правильно заметили, я -джойнин деревни Скрытой в листьях. Я сделаю все, чтобы миссия окончилась успехом. Все возможное и невозможное. И это не пораженческое настроение, а осознание того, чего не должно произойти. Теперь я слышал вас и понял, что вы говорили серьезно. Значит для вас это задание - не прогулка. Я этому очень рад. Будем надеяться по дороге мы познакомимся получше и составим прекрасную команду. Кстати, у вас не осталось немного саке, Цунаде-химе?

Отредактировано Yamato (2007-08-06 15:59:04)

0

19

- Если я не известный человек, следовательно должна таким оставаться ;)  *Тцунаде безхитросно подмигнула*
« Все бы ни чего, если бы ты Ямато не вел таких допросов со своим напарником…»
- Хех… Саке…  *Санин полезла за пазуху, и достала ранее начатую бутылочку саке. Открыв пробку, она протянула руку к дженину*
- В этот раз я угощаю, но в следующий – ты. *Произнеся это, Тцунаде улыбнулась*

0

20

Ямато, пожалуй, первый раз за все время разговора был выведен из равновесия. Даже левый глаз слегка дернулся. Но затем широкая улыбка затмила проступившее до этого удивление. Он выставил ладони согнутых рук вперед и слегка помахал ими, словно защищаясь.
- Вы, наверное, меня не так поняли, Цунаде-химе... Ну, впрочем это ваше дело. Тогда я покажу вам фокус, чтобы вы лучше поняли меня.
Джойнин принял у женщины бутылочку саке и шутливо поклонился. Затем подошел к небольшому дереву, растущему у дороги. Опершись на него рукой, Ямато отпил саке. В тот момент еще можно было заметить вибрации чакры, расходящиеся по коре от его ладони.
Раздался треск, молодое дерево росло на глазах. Оно вздымалось выше, его ветви становились толщиной с человека и, через пару десятков ударов сердца, возле дороги стоял настоящий великан. Словно это дерево стояло здесь сотни лет с того момента, что пустило корни. Шиноби повернулся к Цунаде.
- Вот почему я обязан защищать Коноху, Цунаде-химе, -затем в сторону, словно задумавшись,- оно же остыло, как вы такое пьете? Надо, как придем в какой-нибудь город угостить вас ужином...

Отредактировано Yamato (2007-08-08 04:53:44)

0

21

*На Тцунаде этот поступок проивел впечатление, но не подовая вида продолжила разговор*
- Договорились, будем ждать следующего города. И на самом деле мне стало довольно интересно, от куда вы, Ямато-сан знаете эту технику и довольно умело ее применяете?

0

22

- Подарок от вашего старого знакомого. Во мне течет кровь первого хокаге. Внедренная операционным путем. Эксперимент Орочимару увенчался успехом, хотя он этого и не знает. - джойнин помолчал, затем вновь обернувшись, спросил, - Интересно, как считаете, Цунаде - химе, нам стоит поторопиться? Путь до Суны неблизкий.
Она не подала виду, что ее удивило мое умение. Знать, что этой силой обладал лишь первый и выразить лишь легкое удивление... Да и то ровно настолько, чтобы соблюсти приличия. Не зря она ниндзя медик. Значит, у нее действительно прекрасный контроль чакры. Ладно, посмотрим, что мне еще удасться  узнать. Если Цунаде - химе не будет обо всем умалчивать, то разговор получится интересным.

0

23

- Думаю, нам стоит спешить, но не слишком... *На лице у Тцунаде появилась легкая улыбка* Не даром приоритетом стояла скорость. Я знаю дорогу и мы доберемся до Песка за пару дней. *После 5-ти секундной паузы*
- Мда...Ямато... Думаю тебе было тяжело... Но ничего, думаю при следующей встречи с Орочимару, я ему и это вспомню... *на несколько секунд лицо санина стало серьезным, но после произнесенного, снова появилась искренняя легкая улыбка* Расскажи как ты научился пользоваться данной техникой, мне она очень близко к чердцу и будет очень интересно послушать, а пока не снижай темпа... *Тцунаде подмигнула и слегка ускорилась, опередив Ямато на корпус* Ведь если в следующем городе мы хотим отдохнуть больше, нужно идти побыстрее...

0

24

НТ: По Какашиному веленью, по Гаариному хотенью я некоторое время буду вести эту миссию.

Беседуя, шиноби Листа продолжали двигаться вперед в хорошем темпе.  Километр за километром, стремительно сокращая растояние, отделяющее их от цели миссии, конохцы не могли не заметить, как постепенно меняется местность.  Деревья, такие высокие и стройные в Стране Огня,  уменьшились в размерах и будто бы скрутились. Плодородный грунт становился все суше, постепенно сменяясь песком.
Наконец, ближе к вечеру последние деревья остались позади. Перед шиноби простиралась пустыня- владения Деревни Скрытого Песка.
И зная песчанников, вряд ли граница осталась без охраны.

0

25

Ямато остановился. Достал карту и начал с ней сверяться. Его волновал один момент. Где тут поблизости деревушка. Послы не должны являться взмыленные и усталые. Дорога вела дальше и исчезала где-то среди дюн. Повсюду насколько хватало глаз был только песок. И солнце здесь светило ярче и палило жарче. Да и воспоминаний хороших из своих визитов в страну ветра Ямато что-то не припоминал...
- Вот мы и на границе, Цунаде-химе. Через несколько часов будет небольшая деревушка. Там, я думаю, мы могли бы отдохнуть и помыться. И раз уж вы спрашивали, есть секретный свиток личных техник первого. Он не внесен в главный свиток деревни только потому, что этими техниками владели первый и ...я. Других людей с этим улучшенным геномом не было выявлено и обучать им кого-то еще было бессмысленно. Первый написал этот свиток, наверное, потому, что надеялся, что в его роду появится кто-то способный овладеть ими. Но все получилось не совсем так, как он рассчитывал.
Джойнин приложил ладонь козырьком ко лбу. И очень внимательно оглядел окрестности.
- Не знаю. Вполне возможно, что нас и встретят. И даже то, что за нами будут следить. Песочники никогда не славились сильным дружелюбием и гостеприимством.

0

26

- Интресная история Ямато-сан, однако получается, что по генам вы мой дедушка? *Тцунаде рассмеялась*
*Немного приостыв, пришла всебя и осматрела местность*
- Да у меня точно такие же подозрения... *санин слегка протянул последние слова, оглядываясь по тсоронам*

0

27

Вокруг конохцев расстилалась пустыня. Уже смеркалось. и очертания барханов постепенно размывались. ПОднявшийся ветер будто бы перекатывал песчанные холмики с места на место.
Однако глаз внимательного шиноби мог заметить некоторую странность.  Слишком уж большой песчанный холм перемещался в ста метрах справа от конохцев. Да и  двигался он странно медленно. однако вскоре эта загадка разрешилась. На расстоянии восьмидесяти метров от шиноби Листа "холмик" вдруг поднялся, оказавшись на проверку совсем живым человеком в  маскхалате. Ну, и гендзюцу, возможно, использовал, но это к делу не имеет отношения.
Держа пустые руки на виду человек направился к конохцам.
Когда неизвестный подошел метров на пять, можно было разглядеть на нем стандартную форму шиноби Песка-жилет, коричневую рубаху , штаны, арафатку и маску, защищающую от песка.
"пограничная стража Сунагакурэ"-отрекомендовался песчанник. Затем последовал вопрос: "Ваши имена, должности и цель прибытия в страну Ветра ?"

0

28

- Джойнин деревни Скрытой в листьях, Тензо Ямато. Позвольте представить саннина Цунаде-химе. Цель нашего прибытися - дипломатический визит с целью укрепления дружеских отношений между Конохой и Суной. Рад видеть, что пограничники наших союзников всегда на посту.
Ямато легко и непринужденно улыбался. Стоял он совершенно спокойно и руки держал на виду. Ясно, что этот парень здесь не один. Иначе он не подошел бы открыто. Джойнин , подумав, медленно запустил руку в карман жилета и извлек оттуда небольшой свиток. Не сделав ни шага, он протянул его пограничнику.
- Вот наши путевые письма и дипломатические документы. Если желаете, можете проверить.
Ямато был само дружелюбие.

0

29

Шиноби песка тихо выдохнул. Согласитесь, не каждый день приходится встречать особ такого ранга.Приблизившись, пограничник осторожно взял свиток. Развернув его, он быстро пробежал глазами написанное и вернул свиток Ямато. Оглядев конохцев, песчанник поклонился и произнес.
-Добро пожаловать в страну Ветра. Мы всегда рады нашим союзникам из Конохи.
Помолчав, шиноби песка добавил
-Я сообщу  начальству о вашем прибытии. Не беспокойтесь, в Сунагакурэ тоже будут поставлены в известность о вашем визите.
Боец взглянул на постепенно чернеющее небо и снова обратился к конохцам.
-Как я понял, вы направляетесь в ту приграничную деревушку?
Шиноби махнул рукой в   направлении дороги.
-Там часто останавливаются те, у кого в Суне дела есть. Купцы например.  Только вот вам лучше поторопится. Скоро стемнеет, а ночи в пустыне суровые. Лучше встретить темноту в четырех стенах, сидя рядом с очагом и попивая чай. В хорошем темпе дойдете примерно за полчаса. И вот еще что.......
Пограничник взглянул прямо в глаза дзенина Листа.
-Командир вам проводника выделит из числа моих коллег. Так вот, я настоятельно рекомендую вам дождаться его. Для вашей же пользы.

Отредактировано Тэнгу (2007-08-29 18:03:34)

0

30

*Тцунаде смотрела на отвечающего перед ней шиноби и песка, не много подождв спросила*

- Я все прекрасно понимаю, но думаю проводник нам не нужен, я здесь уже была и не раз, могу уверить дорогу я знаю. *Тцунаде говорила так легко, что от ее голоса заиграла музыка в ушах у окружающих ее слушателей*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА