Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА


"Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Шиноби перевел взгляд на санина. Было видно, как песчанник морщит брови, обдумывая ответ. Наконец, пограничник обратился к Тсунаде.
-Тсунаде-химэ, боюсь что ваше знание несколько устарело. И дело не только в знании дороги.......
Шиноби на несколько секунд остановился, явно задумавшись над чем-то. Потом он снова заговорил, медленно, тщательно подбирая слова.
-Как я знаю, вы специализируетесь на медицинских техниках. Скажите, вы можете вырастить оторванные ноги?

0

32

*Тцунаде это привело в некое оцепенение, не долго думая Тцунаде решила ответить*

- Я конечно медик и не из самых плохих, однако это даже мне не под силу...

Отредактировано Тцунаде-сама (2007-08-29 18:21:03)

0

33

Сосредоточив взгляд где-то на переносице санина,пограничник ответил, чеканя слова.
-Оборонительные системы Сунагакурэ начинаются задолго до стен Периметра.
И уже спокойным голосом боец продолжил.
-Ловушки вам без проводника не пройти. По крайней мере быстро. Да и потом, вы всегда можете на секрет наткнутся, если одни пойдете. А там разговор простой-сначала выстрелят, а потом уже спросят, что вы делали в закрытой зоне. Так что берите проводника, он вам сильно путь облегчит.

0

34

Ямато убрал документы и слегка поклонился.
- Мы срадостью примем любую помощь, тем более столь полезную. И назовите пожалуйста ваше имя и ранг, чтобы я мог отрекомендовать вас казекаге. Рад, что пограничники Сунагакуре не забывают не только о доге , но и манерах.
Мы подождем вашего человека.
Джойн посмотрел пограничнику прямо в глаза.
И мы можем расспросить отправленного с нами человека. Можно начать собирать информацию.
- Не расскажете как здоровье почтенного казекаге-сама?

0

35

Поклонившись конохцам, пограничник представился
-Кейго Кен, чунин Песка, к вашим услугам.
Второй же вопрос застал песчанника врасплох. И потому, встретившись глазами с Ямато, он только выдал короткую фразу:"Не знаю".
Через долю секунды пограничник продолжил.
-Ямато-сан, наша застава стоит на отшибе, и новости, если это не касается работы, доходят до нас поздно.Единственный устойчивый канал связи с Суной-птичья почта.
Шиноби развел руки в стороны, показывая, что тут он ничем не может помочь.
-Я действительно понятия не имею, что творится в высших эшелонах власти родной деревни. Да и неинтересно это, и без того проблем хватает. Здесь, на границе.
Пограничник еще раз оглядел своих собеседников
-Что касается проводника,то наш человек прибудет в деревню завтра,часам примерно к восьми. А вам уже пора отправляться, если хотите попасть  туда до того, как совсем стемнеет.
Словно подтверждая слова чунина, ветер, завыв, стал с новой силой кружить песок по по пустныне.

Отредактировано Тэнгу (2007-08-30 22:31:07)

0

36

Ямато коротко поклонился.
- Спасибо, Кейго - сан.
Оглянувшись на Цунаде, джойнин продолжил.
- Идемте, Цунаде-химе. Нам действительно лучше поторопиться.
На душе у него скребли кошки. Пусть застава и находится на краю деревни. Пусть новостей не много. Но Суна всегда опиралась на казекаге. И если шиноби не знают, что с лидером... Хотя я возможно рановато себя накручиваю. Но все это слишком странно. Похоже, слухи, что казекаге пропал, действительно правдивы. И это очень плохо...
Повернувшись, к чунину песка, джойнин улыбнулся и помахал рукой.
- До свидания! Увидимся на обратном пути! Не отставайте, Цунаде-химе.
Ямато побежал по направлению к деревне, указанному пограничником.

Отредактировано Yamato (2007-08-31 15:14:01)

0

37

*Пока Тцунаде стояла и выслушивала диалог пограничника, в горле пересохло от сухого песка повсюду. Она достала из под кимоно бутылочку уже давно остывшего саке и не ного выпила. по окончанию диалога, Тцунаде пошла вместе с Ямато направление к деревни.*

0

38

Конохцы продолжили путь. Пограничник же доложил по радио о встрече с высокими гостями. Дождавшись подтверждения, чунин песка занял новую позицию в стороне от той, которую занимал прежде. Обменявшись несколькими фразами с напарником, бывшим поблизости и подстраховывающим от всяких неожиданностей, Кейго затаился, превратившись в еще один песчанный холмик.
Что же до шиноби Листа, то они добрались до поселения. Не прошло и получаса, как впереди замаячили огоньки, и вскоре перед конохцами раскинулась деревня. Небольшая по меркам страны Огня, всего лишь около двадцати пяти   небольших домиков, жмущихся друг к другу. Больше этот кусочек  не слишком плодородной земли не прокормит. Рядом с домиками-небольшие сады\огороды, с которых местные и питаются.  Что выделялось, так это длинное двухэтажное здание , с двором, обнесенным невысокой стеной, у которой приютились несколько служебных построек. Одна из них, судя по исходящим оттуда звукам и характерному запаху, служила конюшней. Судя по всему, этот комплекс зданий и был гостиницей. В этом можно было убедится, подойдя поближе и прочитав вывеску у ворот.
(надпись на вывеске)
Гостиница "Отдых купца"

Отредактировано Тэнгу (2007-08-31 20:24:09)

0

39

Ямато обернулся.
- Ну что же, Цунаде-химе. Я думаю, что мы прямо сейчас пройдем и снимем нам две комнаты. Да, и нужно будет сказать хозяину, чтобы согрел воду.
Джойнин направился внутрь. Открыв дверь и оглядев помещение, он нашел взглядом хозяина и направился к стойке.
- Добрый вечер уважаемый. Сколько у вас будет стоить две лучшие комнаты и помыться? Ну и поесть на двух человек бы не помешало.
Ничего не поделаешь. Нужно держать марку. Мы же послы, как -никак. Да и я обещал Цунаде-химе угостить ее.
Представив, сколько в пустыне заломят за воду, Ямато мысленно застонал. Но виду не подал. В конце концов, денег хватит. Правда придется потом сидеть на голодном пайке, хотя можно предъявить счет хокаге-сама и, пусть он оплачивает... Да и заплатить за эту миссию должны неплохо.

0

40

*Тцунаде ждала пока Яамто смет комнаты, ходила по помещению и огладывалась по сторонам. Особенно она не любила когда смотрели на нее как на дикость. Сейчас была похожая ситуация, люди находившиеся в здении, внимательно наблюдали за двумя вошедшими. *

0

41

Первый этаж гостиницы был разделен надвое. Войдя через парадный вход посетитель попадал в относительно небольшую  комнату. В дальнем углу , напротив двери находилась стойка администратора, чуть слева от нее- неприметная коричневая дверь, наверное, в служебные помещения. Справа от входа
находилась лестница на второй этаж, слева-двойные двери. Судя по запахам, идущим оттуда, там располагалась столовая.
Администратор, он же хозяин гостиницы, мужчина лет пятидесяти, худой, с обветренной солнцем кожей и будто бы усохший, оглядел новых посетителей, остановив взгляд на головных повязках шиноби. Выслушав конохца, он раскрыл лежащий на столе журнал и пролистав его, сказал.
-За поесть-это в столовую, там к барной стойке подойдите. Помыться.......кхм, во дворе есть душ, видели ,наверное, кабинки такие ,а над ними-бочка. Можете помыться там. Вода за день нагрелась, должно быть нормально. Можно устроить ванну, воду там нагреть.......Это дороже будет, вам решать.
Ну, комнаты вам будут. Не самые лучшие, тут до вас купеческий караван остановился,хозяин тоже пожелал "самые лучшие". Но ваши комнаты-хорошие, клянусь моей репутацией. На какое время изволите их занять?

0

42

- До утра. - Ямато хмуро оглянулся на попутчицу. - Давайте лучшие из каких есть. Воду, пожалуйста, согрейте. И мыло найдите самое лучшее какое только сможете. И сделайте это пожалуйста пока мы ужинаем. Заранее спасибо. Так сколько с меня?
Джойнин достал кошелек и выжидательно посмотрел на хозяина.

0

43

"Как пожелаете."-ответил хозяин,разворачивая журнал к джойнину. Как не трудно было догадаться, это оказалась книга регистрации постояльцев.
Ткнув пальцем в свободную строчку, хозяин обратился к посетителю.
-Вот здесь укажите свое имя и имя вашей прекрасной попутчицы, проставте число и время прибытия. Сюда поставте подпись,  время убытия укажете завтра,когда освободите комнату.
Дав шиноби время разобраться с регистрацией, старик  сильно постучал в дверь слева от стойки. не дождавшись результата, он постучал еще сильнее. Из-за двери высунулась вихрастая голова мальчугана лет четырнадцати. Оглядев сонными глазами старика, голова открыла рот.
-Чего, деда?
-Чего, чего! Бегом наверх, воду в  две ванны набрать и подогреть, одна нога здесь, другая там! И мыла душистого принеси!
Дед еще не договорил, как мальчуган, взяв высокий старт, рванулся к лестнице. Задев по пути Тсунанде и пробормотав что-то вроде "звиняйте пжлст", парень скрылся на втором этаже. Хозяин же снова повернулся к потенциальным постояльцам.
-Извините внука. Дети, что с них возьмешь....... Он мне с хозяйством помогает. Дело свое уже знает железно, не смотрите ,что мал. Все будет в лучшем виде. Ванная на втором этаже в конце коридора, дальняя дверь. ошибиться трудно. Вот ключи от комнат, номера 3 и 4. Тоже наверху.
А по деньгам.........
Старик достал откуда то снизу счеты, и стал щелкать костяшками, бормоча себе что-то под нос........
-Итак, за две комнаты на сутки  и две ванны с вас........
И тут дедок назвал неплохую такую сумму. Не слишком головокружительную, но очень, очень чувствительную.

0

44

Ямато улыбнулся и расплатился. Дед был смекалист и в облапошивании клиентов явно не новичок.
- Две комнаты на ночь. Завтра утром за нами придет проводник.
Джойнин указал необходимые данные и расписался сразу за обоих.
- Мы пойдем поедим.
Подойдя к дверям в столовую, Ямато открыл одну из них и сделал саннину приглашающий жест.
- Проходите, Цунаде-химе.

Отредактировано Yamato (2007-09-03 22:15:01)

0

45

*Тцунаде после того, как ее толкнул мальченка, обратилась к хозяину:*
- Раз пацаненок, так хорош, могли бы его научить манерам и аккрутности по отношению к гостям. - *голос медика был твердым, выражение лица -каменным. Неприкосновенная гордость санина была слегка задета.*
*После данного выговора хозяину, Тцунаде смягчила свой голос и ответила Ямато:*
- Спасибо, Ямато-сан. *Тцунаде чуть ли не торжественно прошла в дверь и направилась в ресторан который был в этой гостинице*

0

46

Посетители прошли в столовую. На гордое звание "ресторан" это заведение общепита не тянула, но и просто закусочной. или , не дай будда, кабаком, обозвать ее язык не поворачивался.
Столовая занимала большую часть первого этажа гостиницы. В центре помещения стояло несколько длинных столов для посетителей попроше.За ними сидели человек десять-пятнадцать просто одетых крепких мужчин, вкушавших вечернюю пищу и оживленно переговаривающихся.На появление новых лиц они не обратили особого внимания.
По вдоль правой стены стояло несколько маленьких столиков, отгороженных от остального зала аккуратными ширмами-на случай, если кому-то нравится уединение и он может за него заплатить. Было заметно, что одна из кабинок занята. В левой стене было прорезанно несколько круглых окон, на случай непогоды закрывающихся ставнями.
Что же до освещения, под потолком висело несколько электричекских ламп, сейчас горящих в пол накала. Намного больше было масляных фонарей, развешанных по залу (надо сказать, что на каждую кабинку приходился свой фонарь) В дальнем от входа конце помещения находилась барная стойка, выполненная из того же материала, что сама гостиница, за исключением деревянной крышки. За стойкой находилась коричневая занавеска, скорее всего-вход на кухню. Бармен-женщина  лет пятидесяти, что называется, в теле,увлеченно протирала лакированное дерево крышки чистой тряпочкой .

Отредактировано Тэнгу (2007-09-04 20:16:36)

0

47

"Ну и дыра" *подумалось Тцунаде, сразу после того как она вошла в данное помещение. Рассмотрев за секунду обстановку, она направилась к свободному столику окруженному ширмой. Как Тцунаде села за столик, обратилась к Ямато:*
- Интересно, как скоро нам принесут меню?

0

48

Ямато огляделся. Официанток здесь похоже не наблюдалось. Причем совсем. Дожойнин улыбнулся Цунаде и заметил.
- Возможно здесь самообслуживание. Пойду уточню.
Легкой непринужденной походкой Ямато направился к стойке. Подойдя, он поприветствовал хозяйку и осведомился.
- Здравствуйте. Чем можем отужинать у вас я и моя спутница? Какая у вас самая лучшая еда? Что-нибудь легкое и саке желательно подать прямо сейчас.
Ямато в отличие от Цунаде во время разведывательных миссий приходилось бывать в местах и почище этого. Поэтому он ничему не удивлялся. Хорошо, что они могут хотя бы воду подогреть.

0

49

Оглядев подошедщего посетителя, хозяйка мягко ему улыбнулась и пододвинула небольшую папочку.
-Вот, милок, ознакомся с ассортиментом и выбери, что по вкусу.
Женщина выжидающе посмотрела на шиноби Конохи.
Меню состояло в основном из мясных блюд. Жареное мясо со специями, что-то вроде мясного пирожка(НТ:для любопытных-манты),разновидность рамена-лапша с приправой из перченого мяса и овощей. Отдельно в списке стоял помидорно-огуречный салат, выделяясь, помимо отсутствия мяса, еще и ценой.
На сладкое-алыча, урюк, сливы. Из напитков- в основном производные от молока (в том числе и алкоголь). Опять же, отдельной строчкой стояло сакэ.  Цена  была тоже..........выделяющаяся.
Хозяйка, уже мысленно оценив платежеспособность незнакомца, продолжила.
-У нас обычно лапшу берут, с несколькими пирожками. У кого денег поболе-тот порцию жареного мяса берет. Вы, как я вижу , из Конохи, наверное, овощей пожелаете, нэ?

Отредактировано Тэнгу (2007-09-07 16:05:23)

0

50

Ямато несколько смущенно улыбнулся. Денег хватало, но слишком тратиться все же не стоило.  Пусть у джойнина Конохи зарплата и большая, и Сарутоби -сама можно будет выставить счет...
- Две порции мяса со специями. Одну салата. И четыре бутылочки саке. Слегка подогретого.
Прикинув, во сколько ему обойдется сегодняшний ужин, Ямато горько вздохнул про себя. [i]В стране огня он бы отдал за эту же еду в три раза меньше денег. Что поделаешь, овощи здесь деликатес, а саке, небось, из страны Огня и привозят.

Подняв глаза на хозяйку, джойнин достал достаточно пухлый кошелек.
- Сколько с меня?

0

51

быстро записав заказ,на небольшом желтоватом листке бумаги, хозяйка придвинула к себе лежащие рядом счеты.
-Ну, милок, с тебя...
Сумма оказалась ожидаемо большая. Оно и понятно, пустыня же все-таки вокруг. Когда псоетитель заплатил требуемую сумму, хозяйка, улыбнувшись, сноровито пересчитала деньги и убрала их куда-то под стойку. Потом, повернувшись к конохцу спиной, она открыла  небольшой шкафчик, стоящий за стойкой снизу,незаметный, если сблизи не смотреть.. Это оказался бар. Несколько движений-и на полированном дереве крышки выстроились четыре бутылочки сакэ. Импортного, из Страны Огня. (а откуда в пустыне зерновые? )
-Алкоголь можете сейчас забрать. С остальным подождать придется, сейчас заказ передам.
Женщина прошла за занавеску. Вернувшись через десят секунд, она сказала конохцу
-Все будет в лучшем виде, подождите чуть, заказ я вам принесу.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-08 18:37:51)

0

52

Ямато взял саке. Хм. Если Цунаде-химе будет пить не закусывая, не пострадает ли репутация всей деревни и ее самой в частности? Ладно это дело вторичное. Сегодня надо успеть помыться и хорошенько отдохнуть. И пусть проводник не удивляется. Идти мы завтра будем быстро. К тому же я  знаю дорогу в Суну. Примерно, конечно, но водить нас кругами не дам. С погранзаставы наверняка уже отправили орла с посланием о нас. Так что будут встречать и пускать пыль в глаза. Действовать надо быстрее. Хокаге не устроит поспешная и неточная информация. Как я и предполагал, миссия оказалась интересной.
Дойдя до ширмы, за которой сидела Цунаде, дзенин вошел. Поставил саке на столик.
- Еду скоро принесут, Цунаде-химе. Я пока налью саке.
Аккуратно разлив напиток по двум малюсеньким чашечкам, Ямато взял одну с сделал глоток.

0

53

- Хорошо, Ямато-сан. *Тцунаде окинула взглядом бутолочки саке и прикинула, что Ямата мог бы и редьки купить, коль еду готовят будут долго. "Ну тогда потянем удовльствие" - подумалось санину. Пока Ямато наливал саке Тцунаде решила спросить:*
- Ямато-сан, как вы думаете, где именно в в деревне мыбудем искать то что нам надо? *У медкиа на лице появилась изящная улыбка, за которой скрывалась некоторая хитрость, глаза были слегка прищурены, но смотрелось в общем симпотично.*

Отредактировано Тцунаде-сама (2007-09-10 17:24:54)

0

54

НРПГ:
Тцунаде-сама написал:

    ямота

Клевое слово, мне понравилось.
Тцунаде-сама написал:

    яду

Угу. Песчаники они по различным ядам большие мастера.

Ямато как ни в чем не бывало продолжал разливать саке по чашечкам. Приподняв глаза на саннина, шиноби легко и непринужденно ей улыбнулся. Казалось он на секунду задумался.
- Вряд ли нам дадут спокойно разгуливать по Суне. Мы как-никак дипломатические личности, к нам, я думаю, приставят охрану. Но именно наш дипломатический статус позволит нам обращаться в самые высокие инстанции. Два слуха мы почти проверили. Первый. Если на границе не слышали ничего о казекаге, значит либо он пропал и, это скрывают. Либо он пропал и это никого не беспокоит. Второе маловероятно. Суна всегда опиралась на казекаге. Для них он -символ. Второй слух об ослабленности деревни. Судя по нашему приему- это всего лишь слух. Хотя и это нужно уточнить. Нам сразу по прибытии в  скрытый Песок нужно будет попасть к главе деревни. Я думаю начать оттуда.
Ямато сделал новый глоток и откинулся на спинку стула. А если их куда-то не пустят, то можно будет туда пробраться. Но аккуратно.

Отредактировано Yamato (2007-09-11 04:53:59)

0

55

НТ: Вам какого яду? есть синильная кислота и цианистый калий

Через несколько минут, деликатно покашляв, из-за ширмы появилась старушка, неся в руках  керамическую миску. Быстро поставив ее перед конохцами, пожилая женщина удалилась, не произнеся ни слова.
В миске был тот самый салат из мелко нарезанных огурцов и помидор, залитых растительным маслом и посыпанных укропом.

Отредактировано Тэнгу (2007-09-10 15:48:22)

0

56

Yamato ты я смотрю герой неведомых сказок, обладающий сопосбностям X менов... или просто олень по жизни... нельзя сделать все по человечески, написать как минмум в лс, мол так и так, исправь а то криво как то... Но нет, голова нам нужна для того, чтобы только есть и читать чужие мысли не напрягаясь, как ты пишешь посты я в шоке. Основываясь на мыслях другого персонажа о_О мне не было известно что в Наруто есть экстрасенсы. И блин прекращая отыгрвать Тцунаде за меня, если хочешь продолжать миссию один, Тцунаде свалит идаже не запариться идти обратно... Ты не знаешь где и когда она была, ты не знаешь кто она, ты вообще не знаешь перса, так как ты можешь писать что то про нее? о_О ИМХО бред. Научись уважжать других для начала и играй за себя. "нив" - исправь "ни в" и кстати, пить одному не красиво... без манерный паренек.. хех...

*Тцунаде оценила уровень интелекта Ямато, он был где выше среднего, как только санин хотел ответить, подали холодное. Судя по выражению лица старушки, она ни чего не слышала из сказанного Ямато. Как только хозяйка удалилась Тцунаде ответила джонину:*
- Такс... 1-е. Про то, что пропажа Казекаге ни кого не беспокоит, опровергает твои следующие слова про ослабленность деревни, т.е. про 2-е. Если ты видишь, что деревня не ослабленна, следовательно пропажу Казекаге скрывают, либо он ни куда не пропадал. "- И зачем говорить, то что сам опровергаешь через пару секунд? - *подумала Тцунаде и продолжила* - У нас задача состоит в том что бы обеспечить нужную поддержку Суне в сложной ситуации и помочь им ослабить нагрузку на их скрытую деревню, а поиски Казекаге, если мы допускаепм мысль о том что его нет, я думаю уже ведуться. Проверить мы это можем только, когда войдем в деревню и попросим аудиенции у Казекаге, а проверять слухи - это лишняя трата времени и возможностей, пускай этим занимаются разведовательные отряды АНБУ и то если в том есть смысл, в чем я особо не уверенна.
*Закончив говорить Тцунаде взяла палочки, достала с помощью них из салата помидор, посолила его и положила в рот, запив его саке. Откинулась на спинку стула и закинула ногу на ногу, слегка подмигнула Ямато. На лице оставалась все та же улыбка.*

0

57

НРПГ: Слушай. Разделяй игрока и персонажа. То что пишу я и говорит Ямато - это две разные вещи. Я за тебя даже пол поста не написал. Саке по чашечкам он разлил. Так что какие проблемы? За подсказку спасибо, я сам не всегда успеваю посты править. Ты мне даже в аське тогда не ответил, кстати.

Проводив пожилую женщину глазами, дзенин снова посмотрел на Цунаде. Поставив пустую чашечку на стол, Ямато тоже запустил палочки в салат. В конце концов он за него и платил. Будет потом возможность рассказывать про самый дорогой помидорный салат в мире. Дзенин негромко заговорил.
- Никоим образом.  Просто я не исключаю мысль скрытого государственного переворота. В этом случае деревня не так уж ослаблена, и казекаге пропал. К тому же, одна хорошая пограничная застава - это еще не доказательство силы деревни...
Ямато перевел взгляд на ширму. Посмотрел, прислушался. После чего снова вытянул из салата овощ и продолжил.
- Наша задача сложна как раз тем, что мы должны узнать - необходима ли Суне поддержка.  Как мне известно, по отчетам АНБУ, в стране Огня есть группа людей, стремящаяся развязать войну со страной Ветра. Они могут влиять на дайме. Но хокаге войны не хочет. К тому же любую помощь следует предложить, песчаники любое вторжение в их внутренние дела без разрешения рассмотрят как неприкрытую агрессию. Я думаю мы немного узнаем на аудиенции у казекаге. В Суне никогда не любили, когда кто-то вмешивается в их дела. Скорее всего будут заверения в добрососедских отношениях... Думаю, можно будет договориться о совместной охране некоторых участков границы.
Ямато отпил саке, после чего продолжил чинно уплетать салат.

Отредактировано Yamato (2007-09-11 05:16:35)

0

58

НТ: не волнуйся не путаю.... Ты просто помотри на свои посты ранее, где ты меня затрагивал... и вроде как должен понять, потому что это видят все кто читает... Я просто показал на ошибочност твоей логической цепочки... а в аське не ответил потому что не мог...

*Тцундае выслушала Ямато и допила свое саке, поставив чашку на стол, она не много прислонилась к столу и продолжила:*
- Ямато-сан, я удивляюсь, но вы так меня и не поняли... Мои права несколько иные в отличие от ваших, на аудиенции у Казекаге, единственное что мы можем выяснить, на месте ли он или нет. Госсударственный переворот, мягко говоря не наше дело, так как если Казекаге на месте, то переживать об этом нестоит. Но если его всетаки нет, то предлогать о свомесной обороне их границ будет не с кем, а если с дайме, то будет тоже самое, что метать бисер перед свиньей, т.к. задумка о перевороте будет идти через дайме. Если рассматривать ситуацию об отсутствие Казекаге, то можно будет выяснить с легкостью когда он пропал и какие принимаются меры по его возращению, все таки я уверенна, что как минимум половина шиноби Суны любят своего Казекаге и не захотят его предовать. Для того тчо бы органиховать нападение на страну ветра, понадобиться много сил и людей, а так же не слабый союзник.Так если допускать мысль о начале войны с Ветром: Казекаге не должно быть на месте - это первое. Мы должны увидеть группу из 3-х шиноби из другой деревни и тогда можно будет подозревать эту деревню в сюзе с Суной. Прятать чужих шиноби, они не видят смысла, так как думают что ни кто не придет, но они забыли про нас. Третье, главное увидеть разницу в ответах того с кем мы будем общаться, Казекаге или Дайме. Если выполнять первые два пункта, о нас уже ни куда не пустят. И так придя в деревню мы только одним прошением аудиенции выесняем сразу несколько ключевых моментов. Вот что от нас зависит на данном этапе. Ямато-сан вы понимаете о чем я?
*логика Легендарного Санина была идеальна, чего и следовало ожидать от такого ранга шиноби.*

0

59

НТ. Коллеги, здесь отношения не выясняем, очень вас прошу. Помните-админы бдят!

За разговорами (приятными и не очень) время пролетело незаметно. и вот снова послышалось деликатное покашливание и за ширму скользнула барменша, неся две керамические тарелки. На тарелках истекали соком аппетитные, хорошо прожаренные куски мяса, насаженные на шампуры и посыпанные сверху кинзой. От блюда исходил одуряющий аромат. Очевидно, это блюдо стоило затраченных на него денег.
Старушка  поставила тарелки  перед шиноби  и тихо удалилась.

0

60

Ямато проводил пожилую женщину взглядом, а потом пододвинул к себе тарелку. Посмотрев на Цунаде он просто сказал.
- Хаи, мне понятна нить ваших рассуждений, но вы забываете, что нас уже ждут. Если там и были, какие-то чужие шиноби,  то они наверняка либо спрятаны, либо покинули деревню. К дайме мы не пойдем в любом случае. Договор о совместной охране нужен, чтобы усилить наше присутствие на границе. И только. Отправлять наших людей на данном этапе отношений в патрули вместе с песчаниками никто не будет. И государственный переворот в Суне, если он имеется, очень даже наше дело. Но я согласен с вами, что основную информацию мы получим на аудиенции. Правда, по большей части это будет информация к размышлению.
Дзенин, пользуясь палочками, сеял с шампура кусок мяса и задумчиво начал его жевать.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Посол или Шпион?" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА