Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Копай, копай.../Хаку он же Kitumara


Копай, копай.../Хаку он же Kitumara

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:Копай, копай...
Глава №: первая и последняя.
Автор: Хаку он же Kitumara
Редактор: Word и я
Персонажи: Хидан
Рейтинг: не могу определиться. Будет: PG
Жанр: Драма.
Примечание: Продолжаем тему Акацук.

Сколько человек может прожить без еды и воды? День, два, три, неделю, месяц. Сколько человек может прожить без воздуха? Максимум пять минут. Он обходился без этого двадцать лет...
"Ещё немного, ещё немного"- думал он, когда очередная порция земли отправлялась в его желудок. "Давай, давай. не зря же уже двадцать лет я копаю?? Нужно копать дальше, дальше."- он продолжал жевать мягкую землю вместе со всем её содержимым. Песок громко хрустел на зубах, но его это уже не волновало. Уже не волновало. Как человека может волновать какой-то хруст на зубах, когда он провёл в земляном заточении двадцать лет?
Наконец он остановился и произнёс вслух, но едва слышно: Во имя религии Ясин. О, Ясин, дай мне ещё сил, дай мне ещё сил. Я скоро выберусь отсюда. Я буду мстить и убивать. Я буду беспощадно убивать, во имя тебя, Ясин. Я буду мстить!
На последней фразе он сделал ударение и опять вгрызся зубами в грунт.
Если бы кто-нибудь видел этого человека, он бы наверняка сравнил его с земляным червём.
Вдруг ему на лицо упала капля воды, вторая, третья, вода тонкими струйками стекала по его лицу.
Он не выдержал и закричал во весь голос:
-Наконец! Наконец-то! Я практически свободен! спасибо, Ясин-сама! Благодаря вам, я свободен!
Его зубы ещё быстрее стали раскусывать размякшую от дождей землю и наконец он увидел свте. Этот свет слепил ему глаза, после двадцати лет жизни под землюй.
-Я выбрался! Я покараю этого мальца!- воскликнул он, наслаждясь, как дождь омывает его лицо.
-Я обещал тебе, Нара Шикамару, что я выберусь и перегрызу тебя твою глотку! Я обещал тебе, с*ка!
Дождь становился всё сильнее и сильнее. Через минуту это был уже настоящий ливень, который беспощадно бросал капли на землю.
Хидан напряг останки своего тела дабы поскорее вырваться из плена. Обрубок руки опёрся на подмякший грунт. Мгновение и .... кусок земли отвалился и полетел вниз, за ним- Хидан.
От сильного дождя земля становилась всё мягче и мягче, и наконец она стала стекать как грязь на  бедного Хидана, лежащего на дне пропасти.
-Ааа! Я больше не хочу жить!!!- закричал он, что мог- Будь проклят этот Ясин, будь проклята эта религия!!
Прокричав это, он замолчал. Замолчал похоже навсегда- на месте его тела лежала кучка пепла....

Отредактировано Kitumara (2007-06-16 09:18:47)

0

2

мм я что-то конец слегка смазал, ну да ладно.. =(

0

3

А помоему очень даже ничего -)
И правельно, так и нужно поступать с изменниками-еретиками! Нада было еще молнией его поджечь, ибо Ясин-сама не фраер! Ему сверху все видно..

0

4

Aron
спасибо, тов. Арон)

0

5

Фи-и-и, я совсем не такой  :beee:

0

6

Кagirinai no Hidan
может и был не такой...но как бы ты изменился, пролежав в земле 20 лет?

0

7

Хаку
Не имею ничего против Хидана (хотя он Асуму) но такого горбатого даже могила не исправит.

Хорошо написано...Kitumara
Но говорящая голова, могла бы и остаться как факт....

0

8

Rio Nagava написал(а):

Хорошо написано...

спасибо. Но мне показалось, что Хидан МОГ стать другим =)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » Копай, копай.../Хаку он же Kitumara