Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота деревни.

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Кивнув головой в знак согласия с правилами кукловод забрал пропуск и неспешно двинулся в деревню. Жизнь внутри кипела, кто-то торопливым шагом пересекал улицу явно имея какую-то определенную цель, кто-то так же неспешно как и Карукаме прогуливался по этому муравейнику пытаясь придумать чем бы заняться. Некоторые жители бросали вопросительные взгляды на протектор генина, но в целом все было так, как и предполагал юный марионеточник.
Еще несколько шагов и он уже стоял посреди одной из улиц Конохи.

--------->Улицы Конохи.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-10-11 17:55:42)

0

62

"Телохранители" остановились как только вышли за пределы деревни.
-Кийоши извени, я сейчас тебя немного удивлю, но ты должен это узнать. У меня есть один верный друг и я думаб он нам поможет, к тому же я плохо ориентируюсь на дальних расстояниях от Конохи и он мне обычно помогает.
Зенкай кусил себя за палец и из него пошла кровь. Шиноби произнес -Kuchiyose no Jutsu.- И в ту же секунду возле него возник большой белый медведь. Он обернулся к туманнику и внимательно осмотрел его. Потом повернулся к Зенкаю.
-Я так понимаю это мне. Ткнул носом на сверток, внушительных размеров зверь.
Зенкай развернул бумагу и положил рыбину на камень перед медведем. Когда тот справился с обедом, медведь подошел к Кийоши достаточно близко, но без малейшего желания атаковать.
Кийоши познакомься это Кабалу. Кабалу это Кийоши. Мы вместе будем выполнять миссию.

0

63

"Значит Кичиосе. Парень не так прост, хотя это и не предполагалось..."
- Кийоши Райдо, чунин скрытой деревни Тумана, - ниндзя уважительно наклонил голову. - Приятно познакомиться, чем нас больше - тем мы сильнее.
Еще минут пять новоявленные охранники простояли около ворот, представляясь друг-другу, затем двинулись к месту назначения с заказчиком.
-----) Миссия Ранга В----) "Неуловимые"

0

64

*Ото продвигался к Конохским вратам. Довольно внушительным на вид, не уступающим те что в суне. Хотя в Суне и небыло врат... там было кое что получше. Встав прямо перед вратами чунин на несколько секунд решил осмотреть степень военной подготовки. Как и ожидал песочник, ворота были под охраной. Туда сюда, метались различные спецотряды, состоявшие из чунинов и джоунинов. На стенах, так же были некоторые шиноби, внимательно следящие за всеми кто вошел и вышел.*
-Хмм.. *Коротко бросил зеленоволосый, получше закидывая за спину заплечный мешок. И вот, граница ворот была пройдена. Взгляд сразу же обнаружил дежурных у поста. Пройдя к ним песочник предъявил документы. На разрешение о покидании родных границ с целью визита в Коноху. Для обмена опыта в области медицины и трав.*

Отредактировано Отавара (2008-11-03 18:26:46)

0

65

Два тюнина переглянулись. Один с хитрой улыбкой произнес.
- Хм. Видимо тот первый чего-то недособрал. Быстро вы.
После чего оставил нужное количество штемпелей в пропуске и заставил Отавару расписаться в планшетке.
- Вот теперь добро пожаловать...

0

66

-Яре Яре...сам не ожидал. - *тихо буркнул себе под нос чунин, оставляя свой немного кривой очерк на бумаге и принимая пропуск. На секунду он замер, проверил его, все ли совпадало, все ли было так, как нужно и необходимо. Никаких ошибок впрочем небыло и удостоверившись в пропуске, шиноби песка радостно зашагал по Конохским Улицам. По сути дела, он должен был уже мчаться к госпиталю, переписывать и изучать растения, травы, образцы новых пилюль. Но мысли яростно оборонялись от любой работы, и более того требовали отдыха и веселья. *
-----> Улицы Конохи.

0

67

По дороге из поселения Скрытого Песка в поселение Скрытой Листвы-------->
Так вот ты какая Коноха, как и полагается могучей деревне - могучая оборонительная ограда и крепкие ворота. Постарались на славу, здесь все так же серьезно и строго как у нас в Песке, пожалуй не буду испытывать их терпение, а то ненароком нашпигуют кунаями как подушечку для иголок и поминай как звали

В нескольких шагах перед Кишоном, находился пропускной пункт, на котором несли вахту пара не самых молодых шиноби. Они сразу заметили Кишона и не сводили с него взгяд, злоупотреблять гостеприимством желания не было и Кишон достал из внутреннего кармана подписанное разрешение на прибытие в Коноху, затем сделал несколько уверенных шагов к шиноби Конохи и протянул разрешение и заодно представился - Кишон Шингари, дзенин деревни скрытой в Песке.

0

68

Охрана не стремилась задерживать Кишона. Было достаточно жарко, поэтому двое молодых шиноби Листа вовсе не стремились удлиннять и без того стандартную процедуру. Они серили имя Кишона со списком иностранных ниндзя, которые должны были прибыть в Коноху, выяснили цель его визита, которая и так была достаточно ясной. получили роспись в листе прибывших, поставили печать на его документах и буднично пожелали ему удачного пребывания в деревне. Скромно, просто и буднично) Венков не дарили и гимнов не пели.

0

69

Забрав документы у одних из самых "гостеприимных" караульных и убрав их во внутренний карман, Кишон сделал несколько длинных шагов по прямой от пропускного пункта и свернул на соседнюю улицу, ибо не стоит маячить на глазах вахтеров. А вот теперь ему предстояло сделать выбор: или сразу бежать искать юного кукловода, но где? и каким образом?. Правда поиски ответов на эти два вопроса все дальше отталкивали от этого варианта. Или сначала хорошенько помыться, все таки столько времени в пути, да и рассказы о лечебных горячих источниках Конохи были очень похожи на правду, ну а потом плотно перекусить. В данном случае победил здравый смысл, и Кишон отправился в баню.
-------->Улицы Конохи----->Бани Конохи

0

70

Саске приближался к своей деревне после не очень удачной миссии и вот он прошел главные ворота деревни, где наблюдателями как всегда были Котетсу и Изумо. Теперь молодой Учиха должен был направиться в кабинет Хокаге, чтобы обсудить саму миссию, которую выполнял генин. Парень направился в сторону главного здания в деревне и шел к нему довольно медленным шагом.

-------->>Приемная в доме Хокаге

0

71

-------------->Оружейный магазин.
Слегка покачиваясь генин быстрым шагом подходил к воротам. Он думал что уже слегка опаздывает, однако дзенина видно не было и можно было чуть-чуть расслабиться. Тем ходьбы замедлился сам по себе а кукловод принялся приводить в порядок свои слегка растрепанные волосы. Солнце светило, дул слабый ветерок, и вообще был прекрасный день для долгого пути, с лика Карукаме не сходила слабая улыбка, он даже достал блокнотик и сделал пометку.
-В Конохе все не так уж и плохо. Встретил пару новых знакомых и огромную панду- гласила запись. И только в этот момент Кашито понял что панда идет следом. Нет в этом не было ничего плохого, однако он как-то слишком быстро привык к этому и даже не замечал нервно оглядывающихся прохожих. Та что-то бормотала, махала руками, но слушать её постоянно было слишком… лениво для кукловода. Да и от такого потока информации могла взорваться голова. Хотя это сейчас было абсолютно не важно, ведь генин уже подошел к выходу из Конохи и сев на корточки стал ждать своего учителя. Но ждал он не с пустыми руками. С ним была известная, и тем не менее относительно небольшая книга “Жизни Паучьи” посвященная обращению с пауками, их анатомии и ядам, их собраниям и иерархии…

0

72

Ичираку Рамен--------->

Неспешной походкой Кишон приближался к выходу из Конохи, где не так давно два "добрейших человека" разрешили ему находится в их деревне. И как ни странно, именно те же личности охраняли покой деревни и на сей раз. Они о чем то спорили и особого внимания на песчанника не обращали, тем более их больше волновали приходящие в деревню. Возле самых ворот, сидел синеволосый кукловод, а рядом с ним гуляла панда, которая была явно чем то озабочена, точнее чем то увлечена, ведь она так яро что то бормотала себе под нос. Кишон подошел к Карукаме и спросил:
- Ну что готов к приключениям? Кстати, перед выполнением миссии, зайдем на тренировочную площадку, я слышал она неподалеку и нам по пути.

---------->Тренировочная площадка

Отредактировано Кишон (2008-11-25 16:39:33)

0

73

Улицы Конохи <----

Так Ино, полностью погруженная в себя, очень скоро дошла до ворот из деревни. Возможно, будь она там раньше, она бы не разминулась с учителем. И, наверно, ее можно было бы упрекнуть, что она ведет такой относительно спокойный образ жизни, в то время, как в Конохе дела порой обстояли далеко не так гладко. Однако коноичи понимала, что совать во всё свой нос, как это делал обычно Наруто (хотя навряд ли даже саннин сможет его от этого отучить), во всё вокруг не то, что не стоит, но может даже навредить. "Если вас схватят, то, скорее всего, будут пытать - именно поэтому коноичи должна иметь высокую силу воли. Однако существуют способы взять необходимые сведения силой, против вашей воли, путем различных дзюцу и не только. Тогда вы, как истинные ниндзя, будете обязаны покончить с жизнью дабы противнику не досталась стратегическая информация. Но вы должны запомнить, очень хорошо запомнить, что это крайний случай, потому что Коноха сильна каждым своим воином". Так говорили в Академии. Не сказать, чтобы Яманака всё пристально слушала, разглядывая при этом младшего Учиху, но... что-то таки в голове откладывалось. И свидетельством тому было успешное окончание обучения и статус генина.
Девушка шла, погруженная в свои мысли о техниках и способностях, пытаясь решить, что она будет делать на экзамене. "Когда я не занимаюсь простыми делами, а начинаю думать о более ответственных вещах, мне становится страшно... Как коноичи, я не могу себе этого позволить," - Ино спешно прошла мимо охраны на глывных воротах селения,  - "Но как... Нет." - она едва мотнула головой и сдвинула брови, - "Нет, я буду отличной коноичи! Достойной ниндзя своей деревни". Ино еще совсем не знала как она собирается решать эту проблему. Тем более, что она совершенно не предполагала и не задумывалась о появлении проблем новых.

----> Лес за пределами деревни

0

74

Лес за пределами деревни <----

Коноичи аккуратно выпрыгнула между деревьев прямо на середину дороги и челка снова опустилась на правый глаз. Девушка улыбнулась своей красиво поставленной финальной точке так называемой ‘тренировки’. Ей всегда больше нравилось ловко уйдя от удара, проворно контратаковать соперника, нежели рассчитывать на силу атаки. Собственно, огромной силой Ино для этого и не обладала. «Может, попросить Ли со мной позаниматься? Скорость его тайдзюцу действительно впечатляюща и он мог бы показать мне пару любопытных приемов… Хотя нет» - девушка вспомнила как именно проходят тренировки у двух зеленых зверей Конохи, - «200, 300… Ненормальные!» Ино покоробило. «Блин, да где же шлындаются этот лентяй и уничтожитель запасов?»
Яманака повернула голову и увидела дежурных на посту охраны. В момент улетучились все другие мысли, а от одного вида ниндзя девушка расплылась в широченной улыбке, едва не зайдясь смехом.
- Дааааа… - негромко протянула она, отворачиваясь, чтобы избежать ненужных расспросов и задирая голову к ярко голубому небу и шагая дальше в деревню. «Ха-ха. Может как-нибудь повторить?»
Тем временем Коноха уже приветливо открывала свои объятия в виде множества переплетающихся улочек

----> Улицы Конохи

Отредактировано Yamanaka Ino (2009-01-08 23:05:58)

0

75

----> Город Изуко

-фуух… еще чуть-чуть…- бормотал картежник пробираясь через заросли какого-то кустарника. Акио до сих пор не привык к долгим странствиям, и даже несмотря на приятный климат страны огня он уже устал. Еще бы, ведь часовщик уже двацать четыре минуты и пять секунд шастал по кустам. Часы равномерно тикали наполняя все вокруг неким волшебством, однако их прекрасный голос то и дело перебивало расстроенное бормотание их хозяина. Он наконец то сумел выбраться на дорогу и в полной мере оценить состояние своей одежды. Та в свою очередь была далеко не в лучшей форме. Ругнувшись странник начал деловито осматриваться вокруг, и о чудо! Он увидел в далеке ворота конохи!
Ноги сами ускорили шаг, и вскоре слегка запыхавшийся гость уже заполнял форму, для временного посещения сей деревни. Все прошло на удивление легко, и теперь перед парнем во всей своей красе предстала деревня скрытого листа. Это зрелище радовало глаз, столько потенциальных игроков! Неспешным шагом трюкач принялся петлять по улицам в поиске наиболее подходящего места для начала заработка.
-----> Улицы Конохи

Отредактировано Акио Рю (2009-01-24 15:20:52)

0

76

---> Миссия "Храброе Сердце"
Путь назад занял много времени. Причиной тому были достаточно серьезные раны, которые Синг получил в схватке. Конечно, это не мешало ему, достаточно бодрым маршем проходить километр за километром. Но про стремительное передвижение по веткам деревьев, или хотя бы про стремительный бег, пришлось забыть.
Боль ушла настолько глубоко в подсознание, что чунин уже не воспринимал ее как нечто не присущее его обычному состоянию. Однако сейчас он был рад ей. Она не давала думать ни о чем. Совсем. Первые два привала, он просто отключался, организм требовал отдыха. Только во время последнего отдыха, когда до Конохи оставался всего один переход, сон снова обернулся кошмаром. Тем же самым. На этот раз Сингу повезло. Он проснулся без крика. У него явно был жар. Раны воспалились и все его тело излучало жар.
Акихико бросил на него, настороженный взгляд, но не дождавшись ответа, на немой вопрос, отвернулся и занялся костром. Спустя короткое время они двинулись вперед.
Оставалось совсем немного. На удивление чунина, он смог подняться и идти вперед. В мозгу сидела только одна мысль «Я должен искупить свою вину».
И его медленное перемещение, сопряженное болью, внутренней и внешней, стало этим искуплением. Каждый шаг, словно звонкая золотая монета, ложилась на невидимые весы вины, оплачивая его проступок.
Сначала бинты обагрились кровью. Но Синг даже обрадовался этому. Ведь каждый его шаг становился еще ценнее. Кажется он даже улыбнулся. На какой-то момент времени он его сознание отключилось и он просто шел вперед.
Когда же вепереди замаячили стены деревни, чунин на мгновение позволил себе расслабиться. И это было большой ошибкой. Кажется невидимый внутренний двигатель на мгновение остановился. А когда чунин попробовал возобновить движение внутри что-то мерзко лопнуло.
Фехтовальщик понял, что падает вниз. Как в плохом боевике он рухнул, сначала на колени, мгновение постоял на них, словно молясь, а затем упал лицом вниз. Молча.
Темнота поглотила его.

0

77

Акихико не удивило то что его напарник резко повысил темп приближаясь к Конохе. И когда вырвавшийся вперед Синг замедлился тоже. Ему бы следовало поберечь себя. но когда Акихико поравнялся с напарником тот рухнул на землю. Подбежав к нему Акихико опустился на колени. Бинт налились кровью, видимо открылась рана. Потрогал лоб – Синг весь горел. пульс учащенный.
- Похоже подхватил заразу. Как не вовремя.
Первым делом чунин достал из аптечки антибиотик и вколол напарнику. По крайней мере зараза слегка поутихнет. Затем взвалил Синга на спину и поволок к воротам.
---> Больница Конохи

0

78

Прошло много лет с тех пор как Акено покинула Коноху будучи маленькой девочкой. Приближаясь к воротам она сняла маску с лица и повязала на лоб протектор Конохи. Беглый синоби... вернуться обратно будет не так легко... - поморщилась девушка, вглядываясь вперед. Откинув непослушную прядь волос назад, Акено выдохнула и уверенно зашагала к пропускному пункту, сжимая в кулаке свои документы. Восемь лет - немалый срок... Что же будет... А что если... - сомнения терзали куноичи, но она продолжала идти. Что же сказать...
Здравствуйте... - улыбнулась девушка стражникам.

0

79

-Добрый день. *Приученный механически улыбаться чунин приветственно кивнул её из-за регистрационного стола и, возможно, по рабочей обязанности, а возможно и из праздного интереса оглядел собеседницу с головы до ног. Ноги, почему-то, особенно пристально. Кажется, он скучал - день был, по сути, неплохой и однообразный вид, который открывался с дежурного поста, уже давно надоел, а время обеда было только через час.*
-Чем я могу вам помочь? *Спросил он, наконец, подняв взгляд снова на уровень её лица*

0

80

Добрый. - улыбнулась в ответ девушка. Первое волнение прошло, уступив место привычному кокетству, характерному для всех девушек, не зависимо от возраста и ранга.
Я бы хотела войти в деревню. - усаживаясь на край стола, проговорила Акено, самым нежным тоном, на какой был способен её ласковый голос. Девушка протянула документы слегка наклонившись к стражнику.
Меня долго не было, и теперь я хотела бы вернуться домой. - с грустной улыбкой сказала девушка, с замиранием сердца, ожидая ответа.

0

81

*Быстро поменявшись в тоне и, немного, в лице, он достал лист бумаги и приготовил ручку для записи. Большой журнал визитёров лежал с ним рядом, однако его он сейчас не открывал.*
-Хорошо, я задам вам ряд совершенно обычных вопросов, на которые отвечают абсолютно все, кто посещает нашу Скрытую Деревню. Пожалуйста, не волнуйтесь, ничего страшного в них нет, если, конечно, вы чего-то от меня не планируете скрывать. А ведь вы не планируете? *Он с интересом поднял брови, задавая этот первый вопрос. За ним, он задал и второй и третий, аккуратно и внимательно записывая ответы. Вопросы были следующие:

1) Какова цель вашего визита?
2) Какое с вами количество багажа? Тяжелое?
3) Сколько планируете пребывания у нас?
4) Ваша профессия?
5) Где собираетесь жить? Напишите, пожалуйста, адрес.
6) Какой у вас основной источник доходов?
7) Семейное положение?
8) Как вас зовут?
 

На последнем, он ещё раз проницательно посмотрел ей в глаза.*

0

82

Я всегда говорю только правду. - улыбнулась девушка на мгновение положив правую руку на грудь... точнее на сердце. Спокойствие... - пронеслось в голове и собравшись с мыслями Акено начала отвечать на вопросы.
Первое - я пришла навеки поселиться и по возможности сдать экзамен на чунина, со временем.
Багаж - только то, что на мне.
И *девушка подняла правую ногу в воздух* кинжал из оружия.
Третье - надеюсь здесь состариться без лишних приключений.
Профессии у меня нет. Но я собираюсь жить в чайной, которая когда-то принадлежала моей матери. Возможно продолжу её дело, так как наследство её, мой основной источник средств существования, подошел к концу. Я не замужем, если вы об этом. А зовут меня Акено Кеншин.
Девушка выдохнула, ожидая ответа.

Отредактировано Акено Кеншин (2009-03-11 12:44:22)

0

83

-Очень, очень интересно... *Он сделал какую-то пометку на своём листке, а затем, улыбаясь, протянул открытую ладонь для рукопожатия* -А меня зовут Накатоми Йорихиро, очень рад знакомству. Так значит... Вы не замужем? Что планируете делать сегодня, скажем... *Он посмотрел на часы и прикинул сколько времени до конца рабочей смены* -Через четыре часа? Может быть будете в той чайной, которую вы упоминали?
*Он с интересом продолжал беседу, если бы сейчас Кенши могла заглянуть в Журнал Визитов и узнать настоящие вопросы, которые обычно задают, она бы наверное удивилось их значительно меньшему количеству и глубине.*

0

84

Может быть, Накатоми. - улыбнулась Акено, наклонив слегка голову на бок и положив свою руку на ладонь молодого человека. Что-то в её изумрудно-зеленых глазах говорило, что она будет там наверняка. Через секунду она спрыгнула со стола и игриво откинула волосы назад.
Я могу идти? - спросила она.

0

85

-Ну, у меня ещё была пара вопросов, да и вы так и не ответили на счёт замужества, но... *"Эх, видимо скучный день всё же не удасться разбавить до вечера" - грустно подумал он про себя, однако в лице не изменился.* -Конечно, вы можете идти. Добро пожаловать в Коноху, Акено Кеншин. Удачного дня.

PS Просьба, однако, не забывать, что жирным выделять прямую речь в своих постах НЕ нужно.

0

86

Нет не можете! – послышалось из-за спины Акено. Там неожиданно для всех материализовались две фигуры, закутанные в черные плащи фигуры, из под капюшонов которых скалились две звериные морды. – Отдел Внутренней Безопасности Конохи. Акено Кешин, вы арестованы. Сдайте оружие и следуйте за нами!

0

87

Эх, почти удалось. - вздохнула про себя девушка и медленно обернулась к говорящему. Внимательно посмотрев на две фигуры, она вынула нож и протянула его рукояткой одному из незнакомцев.
Как скажите. Ведите. - спокойным голосом проговорила Акено.

0

88

Один из «черных плащей» взял у девушки нож, второй тем временем резко заломил ей руки за спину и защелкнул браслеты наручников. Затем, обыскав девушку, ее повели в сторону одной из угрюмых башен, на окраине Конохи.
---> "База Корня"

0

89

*На выходе Садзи долго разговаривал с привратниками, не допрос а общение на тему "Как жизнь?". Привратники знали его, он уже два раза выходил из этих ворот с Миссиями в группе с шиноби конохи. Все же пройдя все процедуры он оставил подпись покидающего тиреторию деревни.*
-Ладно давайте, не скучайте тут, передавайте приветы, может еще вернусь!!
*Но сильное чувство настороженности, подсказывали что это возможно, мало вероятно. Инстинкт человека не думавшего о завтра, странно грыз в раёне почек.*
Наверно перепил вчера, вот и мерещится.
*Припоминая координаты на карте, Садзи прибавил шагу в сторону дороги.*

----- Окрестности Конохи. » Забегаловка "У пьяного леса"

Отредактировано Андо Садзи (2009-03-21 19:15:07)

0

90

------>>> Миссия "Потерянные книги"

Полуденное солнце пекло, витающая над поверхностью дороги дымка и сухость в горле назойливо напоминали бредущей парочке о прелестях цивилизации, лежащих уже на горизонте. Казалось, что даже находящаяся вокруг листва пожухла, теряя сочность красок, а редкие порывы ветерка лишь поддразнивали, да поднимали клубы пыли.
Стоит ли говорить, что настроение у Кашимото было сквернейшим. Самым плачевным было именно то, что до желанного конца пути оставалось совсем чуть-чуть, и это ожидание теребило больше всего. Ведь это совершенно две большие разницы – быть в продолжающемся пути, или же находиться в шаге от заветного освежающего душа, прохладного алкоголя и симпатичных особ женского пола. Это манящее чувство, обостряемое безысходностью, разыгрывалось как раз под самый конец их путешествия, и лишь стойкость духа позволяла мужчине не впадать в уныние.
В прочем, избавиться от тоскливой мины на лице и мрачного взгляда так и не удавалось. Все попытки Сава напасть на сенсея и что-либо выудить жестоко проваливались, натыкаясь на буквально непробиваемую стену. В такие моменты Кашимото менее всего был готов о чем-либо говорить, и тем более – о ниндзютсу.
Но, наконец, мучения были закончены. Внутренняя медитация из словосочетаний «Душ», «Еда», «Кондиционер – кресло», «Напитки» помогала, и уже буквально подходя к воротам Конохи, Кашимото оживился, и даже поприветствовал охрану, бренно махнув рукой.
- Йо, Сав. Отчет Хокаге о миссии я доложу сам, позже. – Ощущая присутствие парня где-то рядом с собой, Нара водил носом в сторону ближайшего магазина с прохладительными напитками. На его физиономии уже появились лукавые оттенки, предвкушающие досуг. Сейчас он был похож на хитрого волка из сказок, облизывающегося, увидев свою добычу.
- Джа-нэ. – Сложив ими, Нара таинственно, но в то же время достаточно резво, испарился в облачке дыма.

---->>> Улицы Конохи

0