Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма Кири

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Весь вид большого трёхэтажного здания говорит само за себя. Прочные каменные стены маленькие окна с тостыми прутьями решётки. Здесь постоянно дежурит охрана. Трое джонинов постоянно находяться на крыше и ещё шестеро охраняют периметр. На первых двух этажах камеры для обычных заключённых, на третьем храняться их личные вещи а так же различный тюремный инвентарь. Есть так же один поджемный этаж для особо опасных или представляющим угрозу. В основном там расположены одиночные камеры с максимальными мерами предосторожности в плоть до печатей на решётках и стенах камер.*

0

2

*Шинбе прошёл в здание тюрьмы. Его уже ждала команда медицинских ниндзя из трёх человек, а так же эксперт во владении гендзюцу чьей работой чаще всего было вытрясти из человека сведения даже если придётся при этом искалечить всё сознание. Охра проводила их на нижний уровень, куда поместили пойманного диверсанта. Ксаэль бы в одиночной камере, руки его были разведены в стороны цепями, которые были прикреплены к стенам. Шинбе вошёл в камеру первым.*
- И так, мне нужно знать две вещи, на кого ты работаешь и чего вы добивались. *Подождав не много он продолжил*
- Я думаю, что просто так ты мне ни чего не скажешь...
*Шинбе повернулся к медикам и кивнул в сторону заключённого.*
- Сперва попробуем альтруистические методы.
*Медики прошли в камеру, один из них открыл небольшую сумку и стал что то искать. Запахло спиртом которым смочили вату. Шинбе отвернулся, осматривая камеру пока медики делали своё дело. Закончив, один из медиков кивнул Шинбе и группа в "белых халатах" покинула камеру. Шинбе сново повернулся к Ксаэлю.*
- Тебе ввели скополомин. *Шинбе решил просветить Ксаэля*
- Он блокирует деятельность нейромедиатора ацетилхолина, если тебе это о чём то говорит.
*Шинбе хмыкнул. Какое то время ему пришлось подождать пока преступник не впал в состояние «полусна»*

0

3

НТ:Поскольку админы не проявляют интереса к этой деревне и к тому что тут происходит придёться импровизировать.

*Спустя час Шинбе покинул камеру, не узнав почти ни чего.*
"Похоже, всё-таки придётся использовать гензюцу" - подумал он.
*Он кивнул ещё одному из своих товарищей и тот приступил к делу.*
"Не известно, сколько времени пройдёт пока гендзюцу даст результаты. Придётся действовать с тем, что есть. Я знаю имена похитителей, впрочем, на большее и не стоило рассчитывать, применяя такие простые меры." - думал Шинбе поднимаясь на первый этаж.
"У меня остаётся ещё одна зацепка, но мне нужно разрешение Музукаге что бы попасть в архив." - размышлял Шинбе уже выходя на улицу. -->Дом Мизукаге

0

4

*Спускаясь на подземный уровень, Шинбе обдумывал варианты того, как пойдёт дело, если всё это была затея конохцев. Уходя от Мизукаге, ему уже не казалось что всё так просто. Добравшись до нужной камеры, он обнаружил всё тех же шиноби что пришли с ним сюда утром.*
- Как успехи? *Поинтересовался Шинбе*
- Это довольно тонкий процесс, по самым смелым прогнозам он всё расскажет в ближайшие часа три. *Ответил один из медиков что остался здесь на всякий случай*

0

5

*Спустя пять часов гендзюцу сломило волю молодого шиноби и он был готов рассказать всё. Начав допрос, Шинбе узнал родную деревню пленника, совсем не удивившись ответу.*
“Как и ожидалось”- подумал Шинбе, задавая следующий вопрос…
*Задумавшись, джонин тумана глубоко вдохнул, дожидаясь результата. Из-за того, что пленник морально был сломлен, его физическое состояние так же резко ухудшилось и медикам приходилось то и дело вынимать его из “мира снов” в который он так и наровил дезертировать от жестокой реальности. Когда медики вкатили ему адреналин, Шинбе повторил вопрос, уже не надеясь получить хоть сколько не будь вразумительный ответ. Но сегодня удача решила, что старшего отпрыска клана Мибу уже пора наградить за его заслуги и он услышал имя.*
- Орочимару…*Прохрипел неудачливый диверсант чем очень удивил уже порядком уставшего джонина.*
“Мне кажется, что я впервые слышу это имя, но звучит очень знакомо… Где я мог его слышать?” – думал Шинбе, узнав имя заказчика похищения.

0

6

*Из-за ранений и такого довольно жестокого допроса с пристрастием, Шинбе решил дать пленнику отдых, ведь Мизукаге врятли понравиться, если он даст дуба сегодня.*
“По крайней мере, можно будет начать поиск этого Орочимару” – подумал Шинбе, оставив команде медиков приводить Ксаэля в божеский вид.
*Шинбе поднялся на первый этаж тюрьмы и не торопясь покинул её территорию*
“Если Мизукаге опять будет не доволен, попрошу перевести меня в учебный комплекс инструктором по боевой подготовке…” – подумал Шинбе, направляясь к Мизукаге. ----> Дом Мизукаге.

0

7

*Возвращаясь в тюрьму, Шинбе думал о том, что Мизукаге мог направить, какого не будь специалиста по допросам, что бы выжать информацию из пленного. Мало того что Шинбе не любил мучить людей он ещё и не любил при этом присутствовать. Но оспаривать решения главы деревни ему не хотелось и вскоре он уже приступил к работе. Шинбе долго возился, подбирая вопросы и методы давления на допрашиваемого. Возможно, какому не будь тёртому ветерану и понравилось бы мучить человека, особенно из другой деревни, но молодого ждонина это раздражало. Что бы Шинбе больше не пришлось сегодня идти к Мизукаге, он попросил одного из шиноби вести запись допроса. К вечеру Шинбе закончил вопрос. Он устал не меньше чем Ксаэль. От нервного срыва и желания добить пленника его спасало только ангельское терпение, с которым он проводил этот допрос. Когда же у Шинбе уже закончились вопросы, а у Ксаэля больше не было того на что можно ответить, джонин закончил допрос. Взяв несколько исписанных листом Шинбе внимательно прочёл всё что записал его помошник. Одобрительно кивнув, он вышел из тюрьмы, решив лично отнести отчёт главе Тумана.*
----> Дом Мизукаге.

0