Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хата Китумары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дом милый Дом
Милое одноэтажное здание. правда вкопано в землю.
На первом (или точнее на "- первом") этаже находится спальня/гостиная, кухня туалет.
-------------------------------
Китумара встал и потянулся. Ему не нравилось проспыаться по утрам, хоть он знал, что спать вечно нельзя. Одевшись, Китумара налил себе рюмку саке и открыл пакетик чипсов. Одной рюмки было мало и он налил вторую, третью. Решив, что саке пока хватит он пошёл к маникену, и начал отрабатывать удары зонтом по самым болезненным точкам человеческого тела

Отредактировано Kitumara (2007-05-24 11:27:51)

0

2

Всю тему исправить и обойтись без бреда. Все звуковики живут в подземелье и никаких домов здесь нет, неговоря уже о многоэтажках.

0

3

Вскоре такая "глупая и бесполезная" тренировка надоела молодому шиноби и он, откинув зонт в сторону, плюхнулся на диван. Как всегда под руку попалась ещё недопитая бутылка саке.
Нет...Пожалуй пить сегодня больше не буду, а то Орочимару-сама выгонит меня из деревни.... А вот ещё одна тренировка не повредит.
Нехотя встав с мягкого дивана, Китумара снова начал тренировку. На этот раз зонт не использовался, как оружие. Шиноби использовал против маникена только силовое тайджутсу.

0

4

Досу молча подошел к двери и постучался в нее.
"По-видимому, этот парень новичок... значит, чунином он стал еще до поступления к Орочимару. Да, ненадежный человек... Надо будет за ним внимательно следить."

0

5

В дверь "погребка" Китумары кто-то сильно постучал. Китумара, поправив повязку,  пошёл открыть дверь.
На пороге стоял какой-то странный человек: согнутый "пополам", с меховой шкурой и весь в бинтах.
"Похоже это тоже один из шиноби Звука. Странный какой-то...
-Привет. Чем могу помочь?-довольно непринуждённо и весело спросил Китумара у незнакомца.

Отредактировано Kitumara (2007-05-24 21:07:12)

0

6

Досу посмотрел на человека своим левым глазом.
"Какой он ухоженный весь. Разве это похоже на шиноби? Неважно, внешность это не главное."
- Меня послал Орочимару-сама. Нам с тобой поручили важное задание.
Досу посмотрел по сторонам, после этого попытался войти, и, если ему никто в этом не помешал, он беспрепятственно вошел в жилище Китумары.
- Мы должны отправиться в страну Песка, в Суну, и там достать личную печать Казекаге. Предположительно она находится или в его доме, или в главном здании Суны, что для нас намного хуже. Это все, что известно о нашей миссии. Я думаю, нам надо серьезно продумать, что мы собираемся делать, так как это задание явно выше ранга D или C.

0

7

"Задание...Неужели?
Китумара внутри практически ликовал от счастья- ещё бы пару месяцев, и он бы умер от скуки. А тут задание, да ещё и очень сложное.
-О,Орочимару-сама...Ну проходи. Кстати моё имя Китумара.
Молодой шиноби пригласил гостя на кухню- сесть за стол.
Первым делом Китумара достал рюмки, саке и чипсы, а уже затем бумагу и карандаши.
-Я предлагаю не искать каких-либо сложных путей- взрывать стену, делать подкоп. Я предлагаю нагло пройти в деревню с помощью джутсу Henge. Поймаем каких-нибудь генинов, которые бездельничают возле деревни, свяжем, а затем превратимся в них. Хотя они могут выбраться. Тогда лучше просто вырубим их и спустим в какую-нибудь яму. А дальше...А что делать дальше- я ещё не знаю...Сильно дом Казекаге охраняется...
Китумара махом осушил рюмку саке и налил следующую

Отредактировано Kitumara (2007-05-24 21:07:38)

0

8

Досу присел за стол, опустив на него руки.
- Использовать Henge для нас слишком рискованно. В Суне множество джоунинов, которые легко обнаружат иллюзию... Я думаю, нужно изучить скалы вокруг Суны - возможно, мы как-то сможем на них забраться. А уж если сможем на них забраться, значит, проникнем и в город... Кстати, Орочимару-сама говорил, что никто не должен узнать о том, что это дело рук Звука, так что нам надо будет одеть протекторы Песка и, наверное, что-то песочного цвета. Внутрь дома будет пробраться намного сложнее, по крайней мере надо будет изучить распорядок смены постов. Если у них будут какие-то белые пятна, а без них ничего не бывает, то мы сможем пробраться внутрь. Кстати...
Досу внимательно посмотрел на своего напарника.
- Ты ведь готов умереть, если нас схватят? Шанс велик, а, если нас будут допытывать, то мы можем сказать много лишнего. Так что ты готов к самоубийству, если того потребует ситуция?
"Он не похож на того человека, который готов отдать все ради выполнения миссии..."

0

9

Китумара загадочно улыбнулся.
-Я никогда не довожу дело до такой степени, когда неминуема угроза моей жизни. А так, конечно готов. Хотя если они не прикончат меня на месте, то я смогу выбраться. И помочь тебе если нужно.
-На скалы думаю будет тяжело залезть, но нет ничего не возможного. А одежда...наверняка на складе есть протекторы и песочная одежда. А насчёт белых пятен дома....Всегда есть неохраняемая, "слепая" зона. Обычно это окна выходящие во внутренний двор. Если конечно он есть....
Китумара поправил протектор и отогнулся на спинку стула.

Отредактировано Kitumara (2007-05-24 21:08:01)

0

10

Досу сложил руки.
- Хорошо, ещё одна необходимая вещь: мы должны знать все об умениях друг друга. Это миссия требует от нас максимального напряжения всех способностей, поэтому мы должны использовать все то, что умеем. Специализация, предпочтения в бою, техники, кеккай генкай - все это должно быть известно нам обоим, иначе вероятность выполнения миссии будет слишком мала.
Досу склонил голову.
- Я специализируюсь на звуковых атаках. Предпочитаю ближний бой. Могу повреждать вестибулярный аппарат противника звуковыми волнами, хотя могу использовать и просто атакующие широкие волны на расстояние до 5 метров. Также могу переносить звуки, которые я издаю, такие как голос, шаги, стук, в другие места, тем самым обманывая противника. И могу создавать звукового клона, при уничожении он взрывается, издавая очень громкий звук, который оглушает противника. Это всё. Есть вопросы?

0

11

-Хе..Способность переносить звуки....Я понял!Мы устроим громкий шум в одной части дома, а перенесём звук в другую часть дома. Я уверен, что все охранники сбегутся туда. А мы выкрадем печать.
Китумара засунул руку в пакетик с чипсами и отправил в рот практически пол-пачки этого картофеля.
-Так как я из Амекагуре, я могу создавать водных клонов, умею драться зонтом, клонировать его, превращать зонт в кунаи. И моё любимое генджутсу: Противнику начинает казаться, что идёт дождь, который разъедает его. Вот и всё.
Шиноби встал
Идём на склад?

------Склады

Отредактировано Kitumara (2007-05-24 21:08:31)

0

12

- Да, можно устроить и что-то похожее на это. Но преграда заключается в том, что охранники, не найдя никого, скорее всего начнут прочесывать дом, а того времени, пока они будут осознавать это, может быть, нам не хватит.
Досу встал и пошел к выходу.
- Хорошо, идем. Да.. мое имя Досу. Досу Кинута.
----> Склады

0

13

Китумара неспеша прошёл в дом и упал на диван. Хоть он и ничего не делал, что могло вызывать усталость, почему-то всё тело болело.
"Чёрт...."-подумал он, открывая пакет чипсов и включая телевизор.
Мгновенно опустошив первый пакет, он принялся за второй, потом за третий...

0

14

На полу валяется большое количество упаковок из под чипсов "Картошка от Шоко-сана". Китумара доедает уже 9 упаковку чипсов, запивая их соком(!).
-Когда же Досу придёт- произнёс он это, как бы размышляя вслух сказал Китумара и залпом допил 4 бутылочку апельсинового сока.- Ничего вкусный сок. И с чипсами хорошо подходит...
Что-то бубнил телевизор, а Китумара был весь в ожидании, когда же начнётся задание...

0

15

Досу медленно вошел в дом и оглядел то, что валялось на полу, после чего перевел взгляд на телевизор.
"Он так изучал карту... ну хорошо, это теперь уже неважно."
- Я разговаривал с Саконом, он сообщил, что в доме Казекаге в данный момент живут только его дети, как я помню, Темари и Канкуро. У Казекаге три ребенка, но один из них сейчас не в Песке.
Досу прошел на кухню, взял там стул, поставил его в центре комнаты, после чего незамедлительно на него сел.
- Важнее то, что Сакон дал мне ключ от этого дома за странную услугу: мы должны принести оттуда одного из двух животных дочери Казекаге, то-есть Темари. Я думаю, что это ненастолько сложно, а ключ нам очень сильно облегчит работу....
Генин прищурился.
"Вот она - ошибка... что будет, если печати не окажется в доме Казекаге?.. Нам придётся таскаться с этим животным в Администрацию. Это крайне усложнит нашу миссию..."
После секунды раздумия, Кинута продолжил:
- Также он сказал, что охраны там нет, но двери и окна хорошо защищены. Так что самый удобный вариант - через главный ход. Я думаю, мы получили всю доступную на данный момент информацию, так что все остальное мы должны изучить на месте.

0

16

-Хм. Какая странная услуга- сказал Китумара- Зачем интересно ему животное? Дома что ли скучно?
Он улыбнулся своим словам.
-Ну я так думаю мы можем идти...Теперь наша задача поскорее добраться до Селения Скрытого Песка...
Китумара сунул в каждый карман по бутылочке апельсиного сока, а протектор Суны он положил в нагрудный карман кофты.
-Как выйдем из Страны Риса, сразу же одену другой протектор- пояснил он и направился к выходу.

------> Система подземных ходов

0

17

"Какой он торопливый... Он думает, что на пути к Суне ему хватит нескольких бутылок сока?"
Проследив за напарником, Досу вышел из дома.
Досу -------> Система подземных ходов

0