Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Миссия: Художник ФТВ!!" / Миссия-конкурс для всех и каждого!


"Миссия: Художник ФТВ!!" / Миссия-конкурс для всех и каждого!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Seimon no Sakon
А что делать, если автор неизвестен, а элемент картинки (тот же Наруто с саке в зубах) активно используется в самых разных композициях?

0

62

Кугэ
Ну, я лично руководствовался тем, что подобные лозунги могут подойти к любому форуму, а наш может похвастаться именно тем что я предложил -) ибо мне лично было бы неинтиресно "искать друзей", скажем, на форуме где обитает человек 10-15.
Seimon no Sakon
Я понял слова лерокс дословно и свел кол-во фан арта к минимуму.

0

63

Yki Neko
Автор неизвестен? Юзайте. Известен - пишите тут имя.

Aron
Если у тебя есть подходящий, хороший фанарт который ты моджешь сюда вставить - do it right now, plz ;)

0

64

Taishita no Orochimaru
То бишь бить меня никто не будет, ня? :rolleyes:

0

65

Taishita no Orochimaru
Данный набор слайдов меня устраивает -) Да и не многий фан арт мог бы хорошо сочетаться с размерами данного баннера и текстом. Конечно, есть неплохие подходящие кадры, но имеющиеся сейчас идеально подходят по всем критериям, что я задавал, делая баннер, поэтому, думаю не стоит заменять в нем что-либо.
Вопрос стоял в том, что гораздо сложнее найти подходящий для баннера кадр из первоисточника (аниме, манги) и обработать его для баннера, нежели найти уже красиво сделанный фан арт и просто использовать его. Конечно, это моя точка зрения -) Ибо если его использование разрешено, конечно все ок..

Yki Neko написал(а):

А со скринами из мульта не так привлекательно и ярко всё было бы...

не согласен -) в аниме достаточно эффектных, красочных и подходящих даже для большого банера кадров -) уж за 236 серий можно найти ;)

Отредактировано Aron (2007-06-08 11:47:50)

0

66

Совершенно верно, но лучше сейчас не спорить о том, что лучше, а сделать то, что будет лучше ;)

Неко
Да.

0

67

Aron
Я конешно полностью с тобой согласна) Просто, лично у меня, не было такой возможности. Весь Наруто, который я смотрела - болванки с записями, которые ходят из рук в руки по нашей улице. Буквально - на просмотр даётся ровно день. Последнюю неделю у меня не было этого аниме под рукой и самостоятельно сделать скрины я не могла. А всё, что было найдено в Интернете - большей частью фанарт или такие ужасные скрины, что использовать их в баннере просто не эстетично.
Насчёт легкости поиска - абсолютно несогласна. Начнём с того, что если у тебя на руках само аниме ты можешь сделать скрин абсолютно ЛЮБОГО кадра, который тебя устраивает и при тех же базовых навыках работы с фотожабнем и "Майкрософт Офис Пикче" (ну влом мне это на английском печатать) превратить его в конфетку. А попробуй найти подходящий фанарт требуемого качества. Я, к примеру, перелопатила горы ссылок, прежде чем нашла подходящие мне кадры. Так что насчёт лёгкости - вопрос спорный.
Это, конечно, тоже лично моё мнение.

0

68

Всё-всё-всё, ненадо спросить, правда :)
Непринципиально то, откуда были взяты кадры, при соблюдении всех деталей и там и там их найти сложно - это и так понятно.

0

69

Yki Neko
Незнаю, что легче или корректнее, пересмотреть, даже бегло и помня на память хорошие моменты в аниме, пересмотрев возможно не 1 десяток серий. и затем его подогнать до нужной кондиции или создать, уже свой фан арт. или искать в уже готовом проявлении чьего то творчества и проделывать над ним уже свои операции. Я говорю даже не про нашу ситуацию а вобще в целом.
Вобщем, результаты у нас на руках есть, думаю не стоит устраивать дебаты -) а ждать оглашения судьи -) draka
Taishita no Orochimaru
Лично я сделал то, что задумывал преподнести на конкурс -) Именно с тем смыслом, с теми размерами, качеством и т.п. возможно я мог бы сделать лучше, но у меня нету навыков фотошопа или флеш мейкерства, посему я делал в меру сил и возможностей.

0

70

Aron
Согласна)))
Лично у меня была идея сделать акцент на чувствах, а не на сухой рекламе в баннере. Что я, собственно, и сделала. Мне было просто интересно попробовать себя в маркетинге, ибо такими весчами я никогда раньше не занималась)))

0

71

Вчера сидел дома без интернета, поэтому объявляю сегодня:
Миссия закрыта.
Я искренне благодарю всех, кто поучаствовал в ней, приложил усилия к тому, что бы сделать наш форум лучше, красивей и полней. Особенно хочу отметить Юки Неко и Кимимару - у вас были отличные работы, и, с вашего разрешения, я бы хотел оставить их "в запасе" для нашего форума, может быть немного доработать (советуясь с вами) и использовать в последствии. Но в любом случает, ещё раз благодарю за активность! :)

Победителем стал Арон - его работа понравилась мне больше других, прими мои поздравления! )
Тебе хорошо бы подумать над желаемой наградой и написать её тут, что бы все узнали этот выбор и смогли проследить за исполнением :)

PS Если у кого-то остались ещё интересные идеи, или другие варианты родились - оставляйте их в этой теме, я непременно их отмечу и если работа будет достойной, то без вознаграждения она не останется ;)

0

72

Подумал я хорошо -) У меня еще давно, было желание познакомиться с беловолосым шиноби и поотыгрывать с ним -)
Методом исключения я остановился на варианте в. Ибо, миссия это конечно хорошо, но это разовый импульс и не так интиресно.
С анкетой и чунинством у меня все в порядке, а романтические свидания меня не интересуют ^_^
А по быть учеником Какаши сенсеея, это мечта не только Наруто ^^ К тому же это означает проведение немало времени вместе, отыгрыша, что меня вполне устраивает -)  Так что-вариант в -)

0

73

Принято, организуем  :cool:

0

74

Народ...
а через какую прогу вы делали эти баннеры?
*а то я хочу сделать себе аватарку, а не знаю через что именно... (

0

75

Геккоу Хаяте
Фотошоп пробовал? :)

0

76

да я не умею его юзать....
поэтому ипрошу какую нить прогу для гифок...
кстати если кто нить сможет мне сделать маленькую... очень маленькую картинку gif буду очень благодарен...

0

77

Для GIF:  Ulead GIF Animator

А вот и маленькая GIFка :) :) 
-v- тут -v-

0

78

Я вижу... Мигающую точку??? :O  Кугэ, я прав?

0

79

Точняк! Сиё мегаконцептуальное произведение сделано специально по заказу Геккоу Хаяте:

мне сделать маленькую... очень маленькую картинку gif

Я хотел сделать меньше, но, увы, меньше чем в 1 пиксель сделать gif-ку у меня не получилось. Может у кого-нибудь другого выйдет лучше :)

0

80

Кугэ
Жжошь!  :D

0

81

Короче вот!!!
http://www.download-zone.org/i-20051-76996508.png
Опоздал, но что делать=)

Отредактировано Eichi Fushitekuto (2007-06-29 15:25:41)

0

82

Вот еще один банер моей работы, маленького размера. Уже с использованием новых знаний -) Сделаю позже большой, версии 2.0

http://i021.radikal.ru/0712/fd/d845bb06a4ee.gif

+1

83

Молодца! :)

Чуть-чуть замечаний:
Не слишком ли маленький шрифт? Читается, честно говоря, с трудом, особенно отдельный фразы.
Последний кадр, с адресом стоит задержать подольше, что бы человек успел разглядеть "что там собственно за www" :)

Ну и тебе не кажется фон мрачноватым? у нас же вобщем то светлая гамма в основном присутствует. Как считаешь?

0

84

Фон изначально задумывался серьезный -) С шрифтом можно похимичить, но на таком размере больший шрифт не вмешает все фразы, а была опять же идея сделать мини юзербар.
Как будет свободное время попробую еще пару вариантов мини -) Большой хочу сделать когда наберусь опыта в крутой анимации.

Отредактировано Aron (2007-12-24 10:20:28)

0

85

Боже мой, как давно это было, а мои баннеры до сих пор у меня где то на компе валяются))))))

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Миссия: Художник ФТВ!!" / Миссия-конкурс для всех и каждого!