Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Миссия: Художник ФТВ!!" / Миссия-конкурс для всех и каждого!


"Миссия: Художник ФТВ!!" / Миссия-конкурс для всех и каждого!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ранг: Potential S
Заказчик: Хатаке Какаши
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Одному широкоизвестному форуму черезвычайно требуется ваша инициатива и поддержка
В чём суть? Несмотря на почти полуторагодичное и активное существование, у администрации так и не появилось прилично сделанного, оформленного, оригинального и антуражного баннера, могущего послужить нашим лицом и символом в на других информационных проектах и форумах. А это не есть "хорошо".

Цель: В течении трёх недель (а чем быстрее чем лучше - последний день работы миссии 08 июня, 2007го года) придумать, нарисовать, выложить и запостить у нас на форуме ваш собственный баннер, соответствующий всего трём категориям:
а) Оригинальный
б) Содержащий в себе слова NarutoRPG
в) И конечно же, содержащий героев или другую атрибутику мира "Наруто"

Требуются: Требуются все и каждый, награда будет ждать своего победителя )

Что, собственно получает финалист?
Хатаке Какаши торжественно от себя обещает выполнить любой из пунктов приведённых ниже:

а) Устроить персональное романтическое знакомство финалиста с Беловолосым Шиноби.
б) Сходить с ним в качестве Джойнина на любую миссию по его выбору.
в) Организовать персональную тренировочный курс под собственным руководством (что будет в себя включать общую развивающую тренировку, плюс изучение одной техники из арсенала Какаши, свойственной рангу ученика)
г) Лично и самым настойчивым образом проследить за качеством и скоростью выполнения мастерских работ по оценке и проверке биографии/техник/способностей или действий любого указанного победителем персонажа.
д) Поручительство к допуску на чунинский экзамен, вне зависимости от успехов победителя на Пути Развития Шиноби по игре.

Вы наверняка спросите про условия? Их совсем немного и простор для творчества оставлен.
Баннер может быть в произвольном формате (jpg, bmp, gif, swf и другие), размер тоже строго не лимитирован, ориентируйтесь на банеры внизу форума, от самых маленьких до половины размера нашего "счётчиrа lifetime'a". Время пошло :)

Не забудьте заглянуть по этой ссылке и прочесть кратенькую информацию о банерах. Спасибо Кисамэ за инфу )

0

2

Да, чуть не забыл - вопросы и примеры работ выкладывайте прямо здесь, всё будем обсуждать )

0

3

не знаю пойдет или нет...

Отредактировано Кагуя Кимимаро (2007-05-19 13:17:20)

0

4

вот еще вариантик

0

5

Собсна... вот.
Как вариант можно сделать пробег по фреймам помедленнее, секунды по 2 на каждый.

Отредактировано Aron (2007-05-19 19:31:41)

+1

6

Как тока доберусь до своего компа и пошлю деректора подальше... Буду рисовать. Кстати, мои прошлые варианты не подходят?
Типо такого
и такого ?

0

7

Картинка номер раз (имхо самая подходящая..):
http://t.foto.radikal.ru/0705/62/a07ba744a58dt.jpg
Картинка номер раз раз:
http://t.foto.radikal.ru/0705/e1/3a29dcb4858ft.jpg
Картинка номер 3:
http://t.foto.radikal.ru/0705/22/119af790d5b7t.jpg
Он подарил Какаши глаз (самая неподходящая, выставил так просто ^_^):
http://t.foto.radikal.ru/0705/b8/d1a35b10c562t.jpg

0

8

акацуки:
http://u.foto.radikal.ru/0705/44/2a8d0b6973b2.gif

0

9

Народ, вы в курсе что такое баннер вообще?
Вот ССЫЛКА, кому интересно, почитайте :)
Как вам такой вариант?
С размерами потом разберемся...

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2007-05-23 16:21:58)

+1

10

ну насколько я знаю, бывают баннеры боьших размеров. И кстати их всегда можно уменьшить ^_^ я выложил пока демонстрационные большого размера

0

11

Hatake Kakashi
Учтемс.. как сделаю выложу исправленный вариант. А так же попробую еще 1.

0

12

не сдержался :lol:

+3

13

Rock Lee
Жжошь :)

0

14

Rock Lee
Креативненько, мне нравиться  :^_^:

0

15

в принципе можно добавить любого из этих зверушек :)

0

16

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Шикаге (2007-05-24 14:30:18)

0

17

[реклама вместо картинки]
А вот моя переделка...но я еше буду дорабатывать..как сейчас?
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Шикаге (2007-05-24 15:32:16)

0

18

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Шикаге (2007-05-24 17:46:38)

0

19

Шикаге
А где соблюдение размеров?

0

20

воть

0

21

Кагуя Кимимаро
О, хорошо получилось, серьёзно :)
Пра пунктов правда меня напрягают - Забуза кажется уж очень явно состоящим из пикселей, а Орочимару одетым в какое-то садомазо )
Может быть можно на что нибудь эти кадры заменить, и добавить, например, на каждый кадр небольшу надпись-рекламку (типа того, что раньше было у Арона на банере или другую по содержанию), мм? )

0

22

Taishita no Orochimaru
вполне вероятно, это так половина банера
вот недоделанная вторая

0

23

поакуратней надо, сделаю если тема нравиться

0

24

наверно надо помедлений и справа разных картинок

0

25

Хорошая идея, только было бы здорово если бы Гаара тоже на банере был не один, а например там был какой нить представитель показываемой деревни. Ну и надпись каждый раз появлялась :)

0

26

Исправленая версия.

0

27

Aron
Лучше не использовать фан-арт, с этим потом могут возникнуть проблемы.
Текст трудночитаем, Лучше бы сделать его в отдельном поле. Тогда и сверху требуется субтитра.
И почему он у тебя смещен влево?

0

28

Насчет сабтитров-сделаем. Фанарта тут 1 слайд, остальное либо скрины из самого аниме либо работы, с которыми проблем не будет -) Непонял насчет смещения, можно по подробнее ?

0

29

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

30

Шикаге
Я напомню ещё раз, мало взять фанарт и написать на нём NarutoRPG. Прочти ответы другим постерам в этой теме, подумай что стоит сделать.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Миссия: Художник ФТВ!!" / Миссия-конкурс для всех и каждого!