Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Юки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой, аккуратный домик, стоящий немного поотдаль от остальных строений деревни. Две комнаты – спальня Юки и гостиная, кроме того - просторная кухня и  туалет. Во дворе располагается маленькая купальня, закрытая деревянным забором и насыпью. К самому дому ведёт дорожка, выложенная каменной плиткой. За домом – сад с прудом, посреди которого, в тени сакур, поставлена скамейка для отдыха.

0

2

"Встать. Немедленно! Я сказала, вста-авай! Открой сначала левый глаз. Даваа-ай, у тебя всё получится! Ай, молодца! Теперь правый глаз... что значит "не могу"? Куда левый закрываешь?! Куда закрываешься, сволочь?!!! Не спать!!! ... ксо..."
  Юки с трудом наскребла в себе немного силы воли и, подгоняемая бодрыми воплями мозга, уже составившего планы на это утро, героически сползла с кровати. Светло голубые полоски радужки едва пробивались сквозь густой лес ресниц. Генин Скрытого Тумана никак не могла проснуться. Уже второй час.
Наконец, спустя три минуты тяжкого раздумья, организм решил работать. Зевая, Неко поднялась с пола и пошла к умывальнику. В зеркале отразилось живописная картина на тему "заспанное лицо": бледная кожа, мрачный взгляд непродравшихся до конца лазурных глаз, губы с  загнутыми к низу уголками, явно демонстрирующими недовольство владелицы. Этот «чудный» шедевр искусства  имел скромненькое обрамление в виде растрёпанной, опять таки спросоня, копны серебристых волос. Юки скептически фыркнула и начала умываться.
Примерно через полчаса «марафета», волосы удалось расчесать и тщательно собрать в тугой хвост на затылке, перевязав полоской ткани. Чисто вымытое лицо посвежело, в голубых глазах появилось на одну десятую процента больше оптимизма, чем было тридцать минут назад.
Теперь взбунтовался желудок. Организм упрямо заныл что-то про «диктаторшу, не заботящуюся о подопечных». Вздохнув, Неко, всё в той же спальной юкате, отправилась на кухню ака обеденную комнату. Холодильник гостеприимно позволил проинспектировать свои внутренности, откуда девушка на свет божий выгребла пару сосисок и молоко. Завтрак получился не хитрым, но вселяющим уверенность в доживании до вечера. Вымыв посуду, Юки вернулась в комнату и начала готовится к походу в город.
Переодевшись в обычный свой короткий топ и натянув «рукава», Неко задумалась об экипировке и бросила взгляд на стол, где был аккуратно разложен весь её запас оружия. Миссий вроде как пока не предвиделось…
«Возьму только когти и парочку кунаев. Думаю тащить с собой дополнительное оружие просто смысла не имеет. Понадобится – вернусь».
Девушка взяла теккокаги и привычным жестом закрепила «перчатку» на руке. Лёгкое движение кисти – вперёд, с тихим хищным лязгом, выдвинулись стальные когти. Пять негромких щелчков – полоски металла, в виде полу-обручей, прикрепили оружие к каждому пальцу, делая сталь продолжением ногтей. Хико тогда долго маялся над этим механизмом, но зато его ученица может похвастаться удобным многофункциональным оружием, устраивающим её во всех отношениях. Проверив, смазаны ли выдвижные детали, заточены ли когти и не забыла ли она отполировать теккокаги, Неко удовлетворённо улыбнулась.
Вернув оружие в состоянии «перчатки», Юки торопливо закрепила на поясе парочку кунаев и, на всякий случай, рассовала по полым платформам сандалий трубочку для метания отравленных игл и набор этих самых иголок.
Окинув своё отражение взглядом, девушка затянула на голове повязку со знаком Скрытого тумана. Теперь она готова. И к труду, и к обороне.
Входная дверь с тихим скрипом закрылась, выпустив изящную фигуру во двор, залитый солнечным светом.
"Не забыть сходить проверить наличие миссий. Вдруг там и для меня, что-нибудь найдётся... Скорей бы..."

---> Улицы селения Скрытого Тумана

Отредактировано Юки Неко (2007-05-16 12:16:14)

0

3

Юки буквально влетела в дом. Дверь, нещадно пнутая за медлительность, визгливо заскрипела, захлопнувшись за спиной девушки. Неко тем временем уже обдумывала перечень вещей, необходимых для этого задания
«Коноха… Деревня, с которой у Кири шаткие отношения. Это – мой шанс заслужить неплохую репутацию, а заодно и оценить способности тех, кто будет выполнять эту миссию со мной. Мне очень пригодятся эти сведения, столкнись я с коноханцами на поле боя. Впрочем, такого исхода я постараюсь избежать… Мы… всё же союзники…» - мысли чёткими фразами высвечивались в сознании, параллельно составляя алгоритм действий. Спокойно, не тратя время на лишние движения и беготню, Юки укладывала вещи в заплечную сумку – аптечка, запасные кунаи, сюрикены и дымовые бомбы, кое-что из одежды, немного еды и кошелёк, с теми деньгами, которые дал инструктор, плюс – свиток с заданием. В противном случае её в Конохе встретят не так тепло, как хотелось бы. Ну, это мягко сказано.
Закончив с поклажей, девушка прошла к столу с оружием и сосредоточенно занялась экипировкой. Закатав края штанин, Юки закрепила на каждой ноге по ножнам для кунаев, вместе с уже пристёгнутым оружием. Тут же она удостоверилась, что вытащить их при необходимости не составит труда, а вот вывалиться они не смогут. Далее Неко одела на правую ногу, чуть выше колена, так, чтобы можно было спокойно дотянуться рукой, ещё одно крепление с кунаем. Затем подошла очередь пояса и за подкладку отправились 10 сюрикенов. На самом поясе девушка закрепила два мешочка – один с некоте, другой – с пятью небольшими дымовыми бомбочками + ещё парочку кунаев, для вида. В потайной карман штанов Юки сунула ещё пять взрывающихся сюрикенов. Потом руки – на левом запястье Неко закрепила маленький, очень острый нож, лезвие которого аккуратно защитила полоской каучука, чтобы не пораниться раньше времени. На правое, отодвинув браслет теккокаги, девушка надела плоскую фляжку, предварительно проверив запас воды в ней. Отлично. Сами когти отполированы и заточены.
Вроде бы всё. Хико в любом случае сообщат, куда я отправилась. Можно идти…»
Мысленно подсчитав количество оружия (10 кунаев, 15 обычных и 8 взрывающихся сюрикенов, некоте, 7 дымовых бомб и теккокаги), коноичи  усмехнулась: «Прямо как на войну. Глупо, но лучше всё предусмотреть. Тем более что оружие лёгкое и под одеждой не заметно. Не люблю кусать локти, если что-то пойдёт не так»
Бросив взгляд в зеркало у входа, Юки поправила повязку со знаком Кири, затянув её потуже, и бегло оглядела свою одежду. «Теперь точно всё»
На этот раз дверь закрылась тихо, без лишнего шума. Дом, на какое-то время оставшийся без хозяйки, уныло уставился ей в спину проёмами окон, немо шепча: «Гамбаттене…»

0